Guns.ru Talks
Швейцарские ножи
Victorinox Multi Nail Clipper (8.2055.CB)

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Victorinox Multi Nail Clipper (8.2055.CB)
RPD_macro
23-5-2021 15:28 RPD_macro персональное сообщение RPD_macro Цитирование
Не привык я использовать книпсеры, предпочитаю ножницы, но как аварийный резерв может кому-нибудь пригодиться на ключи.
Технические параметры:
- серия NailClip,
- вес 17,6 грамм, с кольцом 21,7 грамм, в блистерной версии кольцо не идет в комплекте, можно купить отдельно, стоит копейки.
- материал: нержавеющая сталь,
- размеры: 59 х 12,5 х 8 мм.
На блистере под эмблемой Victorinox написано Quality contrilled, а надписи Swiss made не смог найти, где сделано - неизвестно.
Инструменты:
- собственно кусачки для ногтей, кусают хорошо, больше нечего добавить, опыта слишком мало), правда грубый сатин это лишнее, лучше б они и торцы кусачек заполировали, не было б неприятного ощущения,
- кольцо для ключей,
- пилка для ногтей,
- маленькая отвертка на конце пилки для ногтей.
В отличии от мягкой пилочки на Classic SD, эта дает ужасное ощущение, просто мечта инквизитора 
Если в закрытом положении лезвия кусачек не совпадают, не стоит на это обращать внимание, в рабочем положении они сходятся точно.
Вроде и расcказать-то нечего больше, перейдем к фоткам. 
Для сравнения рядом Pioneer-X alox.

------
@rpd_macro

edit log

Урядник1996
23-5-2021 15:34 Урядник1996 персональное сообщение Урядник1996 Цитирование
Ношу такие лет шесть на ключах,офигенная штука!!!
Frater Martin
16-7-2021 10:59 Frater Martin персональное сообщение Frater Martin Цитирование
Уважаемый RPD_macro. Спасибо за внимание к разделу "Швейцарские ножи", созданную интересную тему и фотографии в ней. Надеюсь, вам понравится в разделе и вы прочитаете Правила раздела, которые обязательны для всех (в т.ч. раздел 4).

Но сейчас обращаю ваше внимание на п. 5.5 правил. "...Пожалуйста, уважайте глаза читателей, особенно тех, кто имеет небольшие экраны. Не стоить ставлять картинки разрешением 800х600 больше двух подряд или разрешением выше 800х600 - это затрудняет чтение. Выбирайте меньший размер вставляемой в страницу картинки (уточню - именно картинки на странице форума. Размер фото, на которое перейдет читатель по вашей ссылке, не лимитируется).".
Будьте добры- отредактируйте размер фото в вашем посте на меньший так, как вы это сделали в теме про Explorer.

Если вы будете раздражены на мое замечание, то сохраняйте, пожалуйста, спокойствие: моя миссия - следить за соблюдением правил, а не ограничивать творчество участников раздела.
Спасибо за понимание...

edit log

RPD_macro
16-7-2021 14:56 RPD_macro персональное сообщение RPD_macro Цитирование
Уменьшил
Насчет описания - ну это, я человек не красноречивый, мне проще сфоткать, уж простите

edit log

Frater Martin
19-7-2021 09:37 Frater Martin персональное сообщение Frater Martin Цитирование
Спасибо за понимание.

Что до сабжа, то где-то было упоминание, что делается он во всем известной стране, из местных материалов. Потому нет ни единого значка про Швейцарию, только про "контроль качества", судя по всему, условный. Встречал несколько упоминаний про низкое качество изделия.

Метео
17-8-2021 11:21 Метео персональное сообщение Метео Цитирование
Тоже,не так давно,приобрёл себе такой.Отличная штука.Из всех книпсеров,что прошли через мои руки-этот лучший.Так же повесил на ключи и доволен.А с помощью пилки,можно и другой швейцарец подточить(опробовано на Спартане).
Приобретал в официальном магазине Викторинокс у нас в городе.Качество Викса.

------
С Уважением.

edit log

Guns.ru Talks
Швейцарские ножи
Victorinox Multi Nail Clipper (8.2055.CB)