Guns.ru Talks
Продукты охоты - купля продажа
Москва. Принимаю заказы на парное мясо и струю стреленных бобров, шкуры. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Москва. Принимаю заказы на парное мясо и струю стреленных бобров, шкуры.
Aivengo
27-10-2020 14:56 Aivengo персональное сообщение Aivengo Цитирование
Есть клиенты на струю бобра, пока нет клиентов на мясо, тушку бобра, поэтому пока не начинаю охотится. Есть желающие приобрести парное мясо свежестреленного бобра с доказательством добычи именно что стреленный, а не просто слова как это в 99% случаев, где будет видео с моментом выстрела по еще живому животному!?
vitek Armsan
27-10-2020 15:26 vitek Armsan персональное сообщение vitek Armsan Цитирование
quote:
именно что стреленный, а не просто слова как это в 99% случаев,

Вот читаю я вас и удивляюсь.Пишите так что вы один спец по бобрам и только у вас они стрелянные,а у всех остальных нет.
Aivengo
10-11-2020 11:36 Aivengo персональное сообщение Aivengo Цитирование
Есть мясо, тушка парная, сегодняшний под утро, взрослый молодой бобр, живой вес 22кг, тушка разделанная на 10кг, можно часть, думаю если что себе немного оставить, должен быть вкусный, в чистой воде жил с течением. Могу заморозить или просто в холодильнике подержать пару дней, могу привезти в Москву к выходным или сразу после.
Итого мясо тушка 10х350р=3500р
Струя этого бобра на 125 грамм. 125х30р=3750р
Всего на 7250р.
Мой тел. 89035289309 Александр.

click for enlarge 768 X 768 107.6 Kb

edit log

Aivengo
11-11-2020 13:02 Aivengo персональное сообщение Aivengo Цитирование
Этот комплект что выше продан, пока ничего больше нет, жду ваших заказов.
Влад4404
13-11-2020 21:42 Влад4404 персональное сообщение Влад4404 Цитирование
Приветствую ! Крупного бобра забрал бы со струёй и хвостом
Aivengo
14-11-2020 11:50 Aivengo персональное сообщение Aivengo Цитирование
quote:
Приветствую ! Крупного бобра забрал бы со струёй и хвостом

Хорошо, заказ принял, прошу продублировать на вотцап.
Aivengo
7-12-2020 15:30 Aivengo персональное сообщение Aivengo Цитирование
Все кто заказывал, свои заказы получили, сезон стабильной результативной ружейной охоты закончился, у нас давно толстый лед более 10ти сантиметров, бобры уже вылезают очень редко, в основном плавают подо льдом и грызут в норе, сейчас у нас активизировались все кто ловят в петли и изредка в капканы, далее заниматься поиском и отстрелом взрослых особей малопродуктивно, это требует заметно больше потраченного времени и не будет окупаться за сколько не продавай бобров, поэтому всем приятного аппетита, богатырского здоровья и до нового осеннего сезона!

click for enlarge 1920 X 1080 213.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 275.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 266.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 227.4 Kb
click for enlarge 1080 X 607  89.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 259.0 Kb
Aivengo
15-9-2021 21:57 Aivengo персональное сообщение Aivengo Цитирование
Скоро новый сезон, с 1 октября начну принимать заказы на бобров, привезу в Москву парное мясо в разделанных тушках и струю, пишите свой заказ на вотсап или звоните мне 8-903-528-93-09 Александр
Kukuchka1989
20-9-2021 01:42 Kukuchka1989 персональное сообщение Kukuchka1989 Цитирование
Шкуры выделанные есть?
Aivengo
20-9-2021 17:50 Aivengo персональное сообщение Aivengo Цитирование
Есть остатки какие то, мелкие и средних несколько должно оставаться было. Пишите на вотсап.
Aivengo
7-10-2021 13:33 Aivengo персональное сообщение Aivengo Цитирование
Начал принимать заказы на парное мясо стреленного из ружья бобра и на мясо бобра+струя.
Практически про каждого бобра на моем канале ютуб есть персональное видео с моментом выстрела по данному экземпляру пока он еще живой.
Гарантирую что все что я продаю здесь добыто лично мной, а не перекуплено у кого то со словами что мол конечно стреленный, обижаешь да, мамой клянусь. Никаких сторонних добытых неизвестно кем, как и где тушек , неизвестных насколько своевременно разделанных и тому подобное. Только то что добыл самостоятельно и за что лично ручаюсь!
У всех бобров сразу своевременно спущена кровь и тушки разделаны, это не утопленники с петель или капканов, которые точно не секунду назад умерли от точного выстрела, а неизвестно когда и со свернувшейся кровью , это не какие то найденные вздувшиеся тухлые тушки плавающие в канаве неделю и источающие неприятный запах, никакого мяса или струи из неизвестных источников.
Гарантирую что никакого трупного яда и даже его зачатков, только самое свежайшее мясо под ваш заказ, специально еду и добываю именно для вас, в мясе никаких гормонов и антибиотиков, это реально здоровая и вкусная пища, которую по сути и задумано что должен употреблять в пищу человек, пригодно хоть для самостоятельного питания, хоть для любимой собаки или другого питомца вашего побаловать, как правило они едят его с большим удовольствием и на нем хорошо набирают вес и поправляют свое здоровье, дичь она все таки и есть дичь, которая питается правильно всю свою жизнь как и задумано самой природой, а это залог здоровья и долголетия!

edit log

Ded Mazay
21-11-2021 19:29 Ded Mazay персональное сообщение Ded Mazay Цитирование
quote:
Изначально написано Aivengo:
Поэтому если вам предлагается струя и мясо бобра после становления льда, по которому уже можно передвигаться, хотя бы на лыжах, или до открытия охоты на бобра, будьте уверены, это пойманный в петли в 90% случаев, и 10% капкан, стрелять бобров подо льдом невозможно,

могли бы оставить один процент стрельбы бобра на лЪду.

Guns.ru Talks
Продукты охоты - купля продажа
Москва. Принимаю заказы на парное мясо и струю стреленных бобров, шкуры. ( 2 )