Продукты охоты - купля продажа

Москва. Принимаю заказы на парное мясо и струю стреленных бобров, шкуры.

Aivengo 26-09-2018 19:40

Стреляю бобров под заказ, привожу в Москву, забирать в ЮАО, по адресу Москва, ул.Ясеневая д.28, очень желательно подъезжать забирать заказ в день моего приезда, который согласовывается накануне, охота открывается с 1 октября, начинаю формировать список заказов!
Мой телефон 8-903-528-93-09 Александр (Если не отвечаю или не доступен, значит я на охоте или отсыпаюсь после, можно сделать дозвон или написать смс, как появится связь у меня все отобразиться и я вам перезвоню или отпишусь, есть вотцап)

Мясо бобра.
- из расчета 450р за кг, продается в тушках, без кишок, без шкуры, без головы, лапы по колено обрубаются, складывается вдвое и в пакет. Печень, почки, легкие, отдельным пакетом кладутся внутрь тушки.
Отдельно можно доплатить чтоб разделить тушку бобра на части, лапы отдельно по суставам, хвост, спина на несколько частей и на две половины ребра, в таком виде разобранный бобр будет стоить тушка из расчёта 500р за кг.
Привозится парным или замороженным по договоренности.

Струя свежая, подвяленная от стреленного бобра из расчета 45р за грамм.

- От мелких бобров 1000р, там наверное с ноготок всего, это если кому на приманку или попробовать. Сам таких не стреляю, если только клиенты охотники по ошибке.
- От средних бобров весом 15-17кг, струя весом под 100 грамм, стоит ориентировочно 4500р
- от взрослых крупных бобров весом около 20кг струя размером от 100 до 150 грамм, стоит ориентировочно 4500-6750р,
- очень активные взрослые бобры, настоящие бойцы с покусанными хвостами в многочисленных боях, а так же просто очень крупные особи могут иметь струю более 150грамм, а то и 200грамм и даже более, такая крупная струя редка и за весь сезон таких бобров бывает по пальцам пересчитать можно, если конечно повезет.

Шкуры мокросоленые
- маленький бобр 8-12кг - 500р,
- средний бобр 15-17кг - 750р,
- крупный бобр 20+кг - 1000р.

Голова под выделку черепа или зубы - 1000-1500р
Шкура на чучело, с лапами, головой и хвостом - от размера бобра от 2500р

Приоритет для тех кто берет сразу и мясо и струю бобра, т.к. отдельно друг от друга они не плавают. В случае, если вам нужна только струя, то сначала ищется клиент кто заберет тушку бобра, т.к. тушка габаритная и хранить их негде, струю же хранить проблемы не представляет, поэтому струя продается по остаточному принципу.


Прошлую большую тему снесли в прошлом году, где было множество фото, видео и отзывов за много лет, когда и раздела этого - продукты охоты - еще и в проекте не было, восстановить ее уже нельзя, поэтому завожу новую.
Буду понемножку выкладывать в теме видео с охот, полностью все видео с моментом выстрела и взятия с подтверждением добычи, что все что я продаю, это именно стреленные с ружья, есть персональное видео практически про каждого проданного бобра на моем канале https://www.youtube.com/user/Aivengo123/videos , а в теме с приглашением на охоту есть отчеты и фотографии с охот forummessage/110/35 .

Охота на бобра у нас в Московской области начинается с 1 октября и заканчивается фактически как встанет прочный лед, дальше ружейная охота становиться не эффективной и добывают уже только утопленников, капканным способом и браконьерскими петлями. Поэтому если вам предлагается струя и мясо бобра после становления льда, по которому уже можно передвигаться, хотя бы на лыжах, или до открытия охоты на бобра, будьте уверены, это пойманный в петли в 90% случаев, и 10% капкан, стрелять бобров подо льдом невозможно, а в не сезона охоты никто не станет так громко привлекать к себе внимание инспекторов. Ставятся эти приспособления под лед, где попавшие бобры захлебываются попав в ловушку, не имея возможности сделать глоток воздуха, и ждут своего часа, когда их достанут. Уже через короткое время начинается процесс брожения в тушке, начинается работа соответствующих микроорганизмов с выделением газа, от чего тушка всплывает, все это дело попадает во все органы и ткани трупа животного, как минимум уже ничего полезного это вам не принесет... Так же когда на суше в петле и в капкане бобр долго сидит мучается, боится, он и из струи самые полезные вещества тратит и в мясо всякие вещества вбрасываются, от чего оно становится более жестким и менее ценным с гастрономической точки зрения, а струя практически бесполезной или правильнее сказать менее полезной и эффективной. Мясо таких бобров уже не на столько вкусное и полезное, как могло бы быть, конечно до отравления не должно дойти, тем не менее это на прямую зависит от периодичности проверки ловчих приспособлений, а так же от честности и порядочности конкретных продавцов, как правило на приманку и собак такими бобрами кормят и те вроде живы здоровы по большому счету. Со стреленных бобров крови по пол ведра порой натекает и в тушке крови практически не остается, как если бы перерезали горло и спустили кровь, как это по хорошему и должно делаться, как когда скотину режут. К тому же подстрелив бобра, его всегда сразу после этого и разделывают, а не держат много дней как есть, т.к. складировать и хранить начинающие портить тушку лишние кишки и говно никто не будет, без них бобер почти вдвое меньше весит и в трое меньше места занимает в морозилке.
Покупая такой продукт как струя бобра, надо понимать, что сейчас уже что только в струю подмешивать и шприцевать чем не научились, чтоб и весила побольше и объем, раздутая была как шарик, того гляди лопнет, настойки из одного и того же материала настаивают по множеству раз, подкрашивают, отработанное для вида бросают на дно, поэтому важно понимать, ваше здоровье, это только ваше здоровье и если есть возможность добыть самому, то это самое лучшее что только может быть для контроля качества, это гарантия что у вас будет и свежее вкусное мясо на столе и струя которая будет на 100% именно струей и будет полезна для организма, неся очевидный, а не надуманный эффект, а не сморщенный полусгнивший кусок чего то вонючего, чем порой можно уже и гвозди забивать. Я пишу это не затем что бы сказать что это делает каждый первый и очернить кого то, но иной раз видя как просто и легко людям впаривается порой всякая хрень, порой страшно становится, имейте ввиду и будьте бдительны, если нет возможности добыть самому, может есть возможность присутствовать при добыче и разделке.
Всем здоровья, приятного аппетита и ни пуха ни пера!
Александр Колосов (Айвенго)

Мои видео в помощь начинающим охотникам






AndrewR 27-09-2018 20:09

Даже страшно спросить. А ск стоит присутствие при разделке добытого вами бобра?
Aivengo 27-09-2018 22:24

quote:
Лучше бы добавили фото разрешения на охоту с количеством записанных туда особей, чтобы не было вопросов у соответствующих органов!!!
С ув.

Я прекрасно знаю куда и чего мне добавить, не беспокойтесь. Есть люди уполномоченые проверять и у них вопросов не возникает, непонятно почему и на каком основании у вас возникает?
Aivengo 27-09-2018 22:27

quote:
Даже страшно спросить. А ск стоит присутствие при разделке добытого вами бобра?

За спрос денег не берут, как говорится. Ничего не стоит, если вы и так уже приехали и оплатили охоту, вы имеете полное право находится на территории и можете присутствовать и при разделке. А если вы не приехали по коммерческому предложению на охоту, то вам там не от куда взяться на частной территории.
Aivengo 03-10-2018 23:04

Открытие на бобра в Московской области 1 октября состоялось и прошло на отлично! Добыты пара взрослых экземпляров мясистые, с шикарной крупной струей.
Мясо бобров ушло на собственные нужды,в т.ч. на тушенку, следующих начинаю продавать.
По струе, одна потянула на 165грамм и вторая аж на 230грамм, она не только огромная, но и очень твердая, кто разбирается, тот понимает о чем я!

click for enlarge 850 X 596 58.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 236.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 226.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 252.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 125.1 Kb

Aivengo 03-10-2018 23:05

Напоминаю цены на парное мясо и струю стреленных бобров. В доказательство видео с выстрелом по живому бобру прилагается ниже.

Мясо в тушках из расчета 350кг, тушки обычно 8-12 кг, более мелких не стреляю.

Струя
- до 100грамм - 20р. за грамм,
- 100-150гр - 25р. за грамм,
- более 150 грамм - 30р за грамм.


Aivengo 06-10-2018 15:04

И еще один бобрик взят. Видео будет когда вернусь в Москву. Средний, живым весом 15,5кг., тушка на 6кг получилась, в продаже, струя 60грамм.
Есть еще струя от микробобрика весы не показывают сколько весит, показывают ноль , можно либо на приманку, либо для камуфляжа так скажем, т.к. струя большого бобра может и отпугнуть, такой типа и навалять может, а от мелкого никого не напугает, а запах человека при этом замаскирует.

click for enlarge 1920 X 1080 237.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 246.1 Kb

Итого на сегодня в продаже:

Мясо
- тушка бобра на 6кг.

Струя
- 60 грамм,
- 165 грамм,
- 230 грамм.

Aivengo 09-10-2018 01:59

По ошибке был добыт совсем молодой бобр, весом на 8 кг, тушка всего несколько кг потянула.

+

Мясо
- тушка бобра на 6кг.

Струя
- 60 грамм,
- 165 грамм,
- 230 грамм.

Aivengo 09-10-2018 02:02

Мясо бобров все распродано, следующая охота на бобров на следующей неделе, делайте предварительные заказы.

Струя в наличии:
- 0 грамм (так весы показывают) от молодого бобра на 8 кг живого веса)
- 60 грамм,
- 165 грамм,
- 230 грамм.

Aivengo 10-10-2018 16:23


dexzess 15-10-2018 14:09

Приветствую Александр. Крупную струю заберу, звонил Вам.
Aivengo 18-10-2018 10:08

На день рождения удача преподнесла подарок, на видео, которое будет чуть позже будет видно, попадались только мелкие бобры, к часу ночи хотел уехать, устал и замёрз, но по пути домой решил проверить пару мест и в каждом взял по бобру, по чистой случайности, совсем не там где рассчитывал, замучился ружье собирать разбирать. Подарки потянули на 16,5кг и на 25,5кг.

click for enlarge 1920 X 1080 235.6 Kb

Aivengo 18-10-2018 10:19

quote:
Приветствую Александр. Крупную струю заберу, звонил Вам.

На здоровье!

quote:
Мясо бобров все распродано, следующая охота на бобров на следующей неделе, делайте предварительные заказы.

Струя в наличии:
- 0 грамм (так весы показывают) от молодого бобра на 8 кг живого веса)
- 60 грамм,
- 165 грамм,
- 230 грамм.

Вся крупная струя разобрана, на сегодня имеется пополнение с вышеподстреленных бобров, струя от бобра на 25,5кг - 110 грамм, с бобра на 16,5кг -100 грамм.

Мясо от бобра на 16,5кг бобра тушка на 8,5кг - уже куплена и уехала, приятного аппетита!

остается тушка от бобра на 25,5 кг, которая весит - 13,5кг, мясистый такой, как бройлерный, убрал в морозилку пока, т.к. приехал сейчас в Москву привез всем кто чего заказывал, а так же выложить фото и видео с охоты. Итак в продаже:

Мясо

- разделанная тушка бобра на 13,5кг.

Струя

- 0 грамм (так весы показывают) от молодого бобра на 8 кг живого веса,
- 60 грамм,
- 100 грамм,
- 110 грамм.

Aivengo 18-10-2018 21:02


Aivengo 24-10-2018 23:29

Новое поступление - пару дней назад взят бобр на 24,5кг, тушка получилась на 14кг , продано, струя с него тоже зарезервирована.




На сегодня в продаже

Мясо
- пока нет в наличии, разобрали, принимаю новые заказы.

Струя
- 0 грамм (так весы показывают) от молодого бобра на 8 кг живого веса, для приманки или чтоб отбить свой запах и при этом не напугать других бобров, цена 500р.
- 60 грамм.

Шкуры мокросол
- маленькая - 1 шт
- средняя - 2 шт
- крупная- 4 шт

dexzess 25-10-2018 10:48

Огромное спасибо Александру! Струя и БОБЕР по Высшему разряду!
Aivengo 26-10-2018 12:16

На здоровье и приятного аппетита!
Aivengo 31-10-2018 22:40

Бобры на 24кг, 21кг и на 15кг, взяты в течении одного часа с одного и того же места, постараюсь в ближайшее время сделать видео, если получилось.
Струя 305грамм, 220 грамм и 75грамм
Тушки 12,5кг, 12кг и 7,5кг.
click for enlarge 1920 X 1080 186.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 187.4 Kb

Крупная струя уже вся выкуплена, остается в наличии
- 0 грамм (так весы показывают) на приманку или чтоб запах человека отбить.
- 60 грамм
- 75 грамм

По мясу , свежие тушки на 12,5кг и на 7,5кг забрали, оставшуюся положил в морозилку и остается в наличии:
- тушка на 12кг или часть тушки примерно на 3 кг где ребра и передние лапы, надо взвешивать, на заднюю часть есть покупать, тем не менее т.к. продаю тушками, лучше если кто то заберет целиком тушку.

Шкуры мокросол
- маленькая - 1 шт
- средняя - 3 шт
- крупная- 6 шт

Aivengo 02-11-2018 23:44



Aivengo 06-11-2018 18:03

Выполнен очередной заказ, просили среднего бобра с тушкой менее 10кг, только под самое утро нашёл такого, живым весом на 17кг потянул, разделанная тушка на 9,5кг, струя 65 грамм. Куплен целиком мясо плюс струя.
click for enlarge 1920 X 1080 155.1 Kb

Тушка замороженная, что была на 12кг, обрела своего покупателя.
По мясу пока ничего нет в наличии.
Заказан ещё один средний бобр с тушкой на 7-8 кг. Буду пробовать найти и добыть.

Струя в наличии:
- 0 грамм ( так весы показывают) на приманки или перебить запах человека.
- 60 грамм (уже почти в сухом виде)
- 65 грамм (свежая)
- 75 грамм (подвяленная хорошо)

Шкуры мокросол
- маленькая - 1 шт
- средняя - 4 шт
- крупная- 6 шт

Aivengo 07-11-2018 04:31

Как то силы закончились, а ещё разделывать, спать рубит... Вчера так же разделывал в 6 утра, а потом звонки и сообщения начались не успел поспать, думал сегодня высплюсь, но азарт конечно сложно перебороть, все одно до последнего охотишься, надеешься и наконец удача улыбается и ты усталый и счастливый едешь к дому, но почему то все время под утро уже...
Бобр 22,5кг, заяц без головы 2,1 кг.
Тушка разделанная бобра потянула на 13кг, зайца на 1,5кг, струя бобра потянула на 140грамм.

Забрали все в тот же день, тушки этого бобра и зайца, а так же струю бобра.

click for enlarge 1920 X 1080 144.8 Kb
[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]
click for enlarge 1920 X 1080 218.1 Kb

Aivengo 08-11-2018 12:42

Мясо
- тушка 12 кг, (забронировали, но когда смогут забрать не знают, в холодильнике места не оказалось, это бобр который черный большой с фото и видео где три бобра взяты за час были)
Выставляю в продажу, заморожен сразу после разделки, срок добычи неделя.

По струе в наличии:
- 0 грамм ( так весы показывают) на приманки или перебить запах человека.
- 60 грамм (уже почти в сухом виде)
- 65 грамм (свежая)
- 75 грамм (подвяленная хорошо)

Шкуры мокросол
- маленькая - 1 шт
- средняя - 4 шт
- крупная- 7 шт

Aivengo 09-11-2018 20:08



Aivengo 10-11-2018 15:25



Aivengo 12-11-2018 12:49


Принимаю заказы.

Что есть в наличии:


Мясо
- тушка 12 кг
Выставляю в продажу, не смогли забрать, заморожен сразу после разделки, срок добычи 12 дней, хорошая тушка, мясная. На фото он нижний черный. И его тушка в разделанном виде.

click for enlarge 1920 X 1080 186.7 Kb

По струе:
- 0 грамм ( так весы показывают) на приманки или перебить запах человека.
- 60 грамм (уже почти в сухом виде)
- 65 грамм (подвяленная)
- 75 грамм (подсушенная)

Шкуры мокросол
- маленькая - 1 шт
- средняя - 4 шт
- крупная- 7 шт

Aivengo 16-11-2018 21:22

Эти выходные 17-18 ноября и вся неделя по следующие выходные 24-25 ноября являются последними в этом году когда я принимаю охотников и охочусь сам, лёд уже толстый, ружейная охота подходит к своему логическому завершению.

По мясу
Тушку на 12кг забронировали, в наличии больше нет, только на заказ.

По струе, все то же что перечислено выше в наличии.

Шкуры забирают все.

Aivengo 18-11-2018 12:00

Струя, вся хорошо подсушенная, в наличии:
- 0 грамм ( так весы показывают) на приманки или перебить запах человека.
- 60 грамм
- 65 грамм
- 75 грамм
krok12 18-11-2018 18:14

А как попасть к вам на охоту?
Aivengo 18-11-2018 22:31

Ганза видимо глючит, сообщения не отправляются, потом сразу все выскочат вподряд наотправленные за это время...
quote:
А как попасть к вам на охоту?

Моя тема с приглашением на охоту forummessage/110/35
Aivengo 05-12-2018 11:48

Сезон ружейной охоты закрыл, лед уже давно очень толстый, стреленные бобры и парное свежайшее мясо теперь только с 1 октября следующего года вновь буду принимать заказы.
Все распродано подчистую и струя и шкуры и мясо.

Сейчас и далее активизируются те кто утопленниками торгует, появится сразу огромное число предложений, пересушенные чуть ли не до состояния деревяшки остатки будут распродаваться до лета или до начала осени, все что не продается, мелкая струя совсем ,которая практически бесполезна и которую не продать ни за сколько, или не приглядного вида уже и т.д. всю некондицию, все будет в настойку закладываться, не выкидывать же, имейте ввиду и помните, добывать лучше всегда самим и контролировать весь процесс от начала и до конца, шутить с такими вещами никому не посоветую, всем здоровья, приятного аппетита и до будущего сезона!

Aivengo 24-09-2019 13:34

Близится открытие нового сезона охоты на бобра с 1 октября 2019 года.
Начинаю принимать заказы на мясо бобра и струю, все цены прошлого года не меняются и актуальны на этот сезон!
Vaygon 01-10-2019 14:52

Добрый день. Интересует струя грамм 300+\-. Высылаете ли в СПб?
P/S/ можно и 2 шт по 150.
Aivengo 02-10-2019 11:17

Добрый день, вот только взял лицензии, планирую на следующей неделе уже попробовать поохотится. Да, если повезёт и до буду, смогу выслать.
Пашкевич 04-10-2019 10:26

Ну неправда Ваша тут-"Охота на бобра у нас в Московской области начинается с 1 октября и заканчивается фактически как встанет прочный лед, дальше ружейная охота становиться не эффективной и добывают уже только утопленников, капканным способом и браконьерскими петлями. Поэтому если вам предлагается струя и мясо бобра после становления льда, по которому уже можно передвигаться, хотя бы на лыжах, или до открытия охоты на бобра, будьте уверены, это пойманный в петли в 90% случаев, и 10% капкан"
Вполне себе охотят с ружиком.Я например на переходах бью,на кормежках.
Хожу на лыжах.Так что не надо за всех говорить)))Но в большинстве своем согласен.
Типа ап такой))
Aivengo 17-11-2019 15:07

Остаётся одна шкура бобра мокросол, хорошая большая снимал с запасом чтоб не прорезать,от бобра на 22,5кг. Отдам за 750р
Aivengo 24-11-2019 23:19

Сезон закрыл, всем до следующего сезона!
Aivengo 10-10-2020 14:56

Всех с новым сезоном, пока по уткам ещё охота полным ходом, но начинаю посматривать на бобров потихоньку, а потому начинаю принимать заказы на мясо+струя, все цены прошлых годов в силе и на этот сезон!
dexzess 12-10-2020 13:58

Приветствую. Интересует струя.
Aivengo 12-10-2020 21:09

quote:
Приветствую. Интересует струя.

Продублируйте пожалуйста свой заказ мне на вотцап по моему номеру телефона 89035289309 Александр
Aivengo 13-10-2020 17:39

У меня написано что продаётся мясо плюс струя, потому что по отдельности они не плавают, поэтому струя без мяса может быть продано, если кто то тушку бобра сначала купит. Поэтому меня в первую очередь интересует продажа именно разделанная тушка и струя от него, а не по отдельности. Только в этом случае выезд на охоту может оказаться не в минус, и то не факт, потому как подстрелить бобра у нас это много времени потратить и денег на бензин искатать. Поэтому если кому то нужно парное мясо или мясо и струя одновременно, то пишите, постараюсь добыть для вас и сразу привезти в Москву!
Aivengo 27-10-2020 14:56

Есть клиенты на струю бобра, пока нет клиентов на мясо, тушку бобра, поэтому пока не начинаю охотится. Есть желающие приобрести парное мясо свежестреленного бобра с доказательством добычи именно что стреленный, а не просто слова как это в 99% случаев, где будет видео с моментом выстрела по еще живому животному!?
vitek Armsan 27-10-2020 15:26

quote:
именно что стреленный, а не просто слова как это в 99% случаев,

Вот читаю я вас и удивляюсь.Пишите так что вы один спец по бобрам и только у вас они стрелянные,а у всех остальных нет.
Aivengo 10-11-2020 11:36

Есть мясо, тушка парная, сегодняшний под утро, взрослый молодой бобр, живой вес 22кг, тушка разделанная на 10кг, можно часть, думаю если что себе немного оставить, должен быть вкусный, в чистой воде жил с течением. Могу заморозить или просто в холодильнике подержать пару дней, могу привезти в Москву к выходным или сразу после.
Итого мясо тушка 10х450р=4500р
Струя этого бобра на 125 грамм. 125х40р=5000р
Всего на 9500р.
Мой тел. 89035289309 Александр.

click for enlarge 768 X 768 107.6 Kb

Aivengo 11-11-2020 13:02

Этот комплект что выше продан, пока ничего больше нет, жду ваших заказов.
Влад4404 13-11-2020 21:42

Приветствую ! Крупного бобра забрал бы со струёй и хвостом
Aivengo 14-11-2020 11:50

quote:
Приветствую ! Крупного бобра забрал бы со струёй и хвостом

Хорошо, заказ принял, прошу продублировать на вотцап.
Aivengo 07-12-2020 15:30

Все кто заказывал, свои заказы получили, сезон стабильной результативной ружейной охоты закончился, у нас давно толстый лед более 10ти сантиметров, бобры уже вылезают очень редко, в основном плавают подо льдом и грызут в норе, сейчас у нас активизировались все кто ловят в петли и изредка в капканы, далее заниматься поиском и отстрелом взрослых особей малопродуктивно, это требует заметно больше потраченного времени и не будет окупаться за сколько не продавай бобров, поэтому всем приятного аппетита, богатырского здоровья и до нового осеннего сезона!

click for enlarge 1920 X 1080 213.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 275.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 266.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 227.4 Kb
click for enlarge 1080 X 607  89.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 259.0 Kb
Aivengo 15-09-2021 21:57

Скоро новый сезон, с 1 октября начну принимать заказы на бобров, привезу в Москву парное мясо в разделанных тушках и струю, пишите свой заказ на вотсап или звоните мне 8-903-528-93-09 Александр
Kukuchka1989 20-09-2021 01:42

Шкуры выделанные есть?
Aivengo 20-09-2021 17:50

Есть остатки какие то, мелкие и средних несколько должно оставаться было. Пишите на вотсап.
Aivengo 07-10-2021 13:33

Начал принимать заказы на парное мясо стреленного из ружья бобра и на мясо бобра+струя.
Практически про каждого бобра на моем канале ютуб есть персональное видео с моментом выстрела по данному экземпляру пока он еще живой.
Гарантирую что все что я продаю здесь добыто лично мной, а не перекуплено у кого то со словами что мол конечно стреленный, обижаешь да, мамой клянусь. Никаких сторонних добытых неизвестно кем, как и где тушек , неизвестных насколько своевременно разделанных и тому подобное. Только то что добыл самостоятельно и за что лично ручаюсь!
У всех бобров сразу своевременно спущена кровь и тушки разделаны, это не утопленники с петель или капканов, которые точно не секунду назад умерли от точного выстрела, а неизвестно когда и со свернувшейся кровью , это не какие то найденные вздувшиеся тухлые тушки плавающие в канаве неделю и источающие неприятный запах, никакого мяса или струи из неизвестных источников.
Гарантирую что никакого трупного яда и даже его зачатков, только самое свежайшее мясо под ваш заказ, специально еду и добываю именно для вас, в мясе никаких гормонов и антибиотиков, это реально здоровая и вкусная пища, которую по сути и задумано что должен употреблять в пищу человек, пригодно хоть для самостоятельного питания, хоть для любимой собаки или другого питомца вашего побаловать, как правило они едят его с большим удовольствием и на нем хорошо набирают вес и поправляют свое здоровье, дичь она все таки и есть дичь, которая питается правильно всю свою жизнь как и задумано самой природой, а это залог здоровья и долголетия!
Ded Mazay 21-11-2021 19:29

quote:
Изначально написано Aivengo:
Поэтому если вам предлагается струя и мясо бобра после становления льда, по которому уже можно передвигаться, хотя бы на лыжах, или до открытия охоты на бобра, будьте уверены, это пойманный в петли в 90% случаев, и 10% капкан, стрелять бобров подо льдом невозможно,

могли бы оставить один процент стрельбы бобра на лЪду.

Зотов 10-11-2022 06:08

Изложено все предельно честно и доходчиво. Автору - респект !
Юрец79 16-11-2022 15:38

Здравствуйте! Струю взял бы если есть или как будет.
ternecia 17-11-2022 14:07

прикупил бы бобрика и струю
Aivengo 29-11-2022 19:25

Полная темнота 22 часа, луна только после 12ти ночи появится. Активности не было никакой, отсидел 5 часов без движения, сменил место где лёд слышал ломался, не успел толком отдышаться пока прорывался туда только сел и вдруг разом четыре бобра обступили, три по канаве, один сверху на лёд забирался ломал своим весом, все ближе и ближе, почти передо мной уже за ветками, второй перенырнул из полыньи вылез, слышу как льдины раздвинулись, один в норе вынырнул напротив и сразу грызть начал и один на берег ко мне внаглую вылез и стал грызть как ни в чем не бывало. Сижу боюсь громко задышать, задыхаюсь, вроде вдыхаю воздух, а сердце так колотится что его не хватает, хочется ещё сильнее вдохнуть, насыщения не происходит, начинаю понимать что надо срочно стрелять иначе выдам себя. До самого дальнего бобра сбоку что на берег ко мне на мою сторону вылез и грызёт 8 шагов, померил потом. Туда не удобно, не до вернуться, передо мной полынья, куда я и расчитыал что бобр вылезет и где я думаю что прямо сейчас два бобра, один льды раздвигает, второй грызёт, я не знал что второй в норе грызёт. Включаю фонарь на полынью, где бобры сейчас, а там пусто, вообще ни одного, никого. В норе продолжает грызть, на берегу что грыз сразу замолк, увидев свет, уже не выключаю, поздняк, все равно обнаружил себя, жду, не шевелюсь, ни звука не воспроизвожу и тут выныривает голова из полыньи, нормальный не мелкий, поднимаю бесшумно ружье, стреляю, бобр начинает биться, плеская воду задним лапами. Тихо подхожу пару шагов к берегу, не лезу забирать пока, вот он, знаю откуда то что сейчас что то будет ещё. В норе, что в двух метрах от меня бобр продолжает грызть, на выстрел и свет не отреагировал, стою наблюдаю, налобник светит на битого бобра и тут слышу шум воды, бобр в норе разворачивается, не проходит и секунды и сразу появляется его голова, выныривает прямо в пятне света в метре от моих ног, начинаю ружье поднимать к плечу, хочу успеть навести на бобра, но он замечает движение и голова успевает зайти аккурат под воду. Я угадывая начало этого движения, решаю стрелять с бедра, потому что уже не успею вскинуться и прицелиться. Гремит выстрел, дробь прилетает уже сверху по воде, долю секунды назад там была голова бобра. С шумом бобр как торпеда влетает в свой туннель и сразу все стихает, не бьется, тишина полная, ни конвульсий, ни плесков, видимо даже не задел по нему, надеялся что хоть контузит и голову высунет, но не прокатило. Ломаю лёд, достаю битого, на всякий случай везде обшарил куда удрал бобр, но пусто, убеждаюсь что ушёл не вредимый. Бобр которого взял, не смотря на хвост как у среднего бобра, оказывается очень тяжёлым, не удаётся с ним продираться, пытаюсь волоком за верёвку тащить, как бурлаки на Волге, лишь иногда перетаскивая через препятствия. Взвесил у машины, бобр потянул на 23кг, взрослый, первый два дня назад что выше пост на 17,5кг был. Еду к дому, надо разделывать поскорее, ещё и ещё раз переживаю всю охоту, прокручиваю все как было, эмоции переполняют, вот это охота, не передать!!!

click for enlarge 1920 X 1080 211.5 Kb

click for enlarge 1920 X 1080 208.1 Kb

click for enlarge 1080 X 1920 168.5 Kb

click for enlarge 1920 X 1080 182.4 Kb

Aivengo 29-11-2022 19:27

Поехал перед отъездом кишки вчерашнего бобрика вывести на болота и надо было зачем то не просто выкинуть и вернуться, а взять и канавкой в другую сторону проехать, сам не знаю для чего, вроде бобров там нет, смотрел на днях, да и времени нет, собираться надо скорее, но нет, руки туда машину все же направили. Еду понимаю что только время зря трачу, теперь не развернуться ещё и придётся до конца канавы ехать и тут замечаю тропинку из канавы грязную, свеженатоптанную, по тормозам, тааак... Вылезаю, смотрю полынья, вода в ней колышится, а из норы хруст доносится. Ну что делать, срочно возвращаюсь за ружьём, хватаю что то пожевать и еду по светлому попытать счастья добыть этого нового бобра переселенца. Обычно где бобров начинают беспокоить, они решают искать себе новый дом, подальше от мест, где их кто то начинает регулярно посещать. В торопях, толком не взял ничего, ни поджопник, ни от ветра на спину что то, свитер только второй сверху надел под цвет травы сухой что на канаве и маску на лицо, светло же, надо выйграть будет лишние пол секунды на плавное поднятие ружья и прицеливание. Сейчас он вылезет за следующей палкой из полыньи и тут я его возьму сразу, прямо сейчас.
Пока туда сюда мотался начинает вечереть, выхожу из машины и пара тетеревов с шумом взлетает за канавой. Очень плохая примета у меня, увидеть дичь перед непосредственно охотой, по пути, особенно тетеревов, никогда потом ничего добыть не получается. И только сел на позицию, тетерева снова возвращаются, видят машину и снова шумно улетают, и вдруг при их отлете на том же месте, воздух разом взрывается, десятки крыльев, целая тёмная туча тетервов, начинает подниматься и уходить, пугая всех вокруг. Вот блин приехал, теперь точно ничего хорошего похоже не будет, хоть и все признаки что этого бобра взять должно было быть довольно легко, но теперь даже немного начинаю переживать от такого количества плохих предзнаменований, как бы чего совсем плохого не случилось, уж лучше черт с ним с этим бобром, не надо мне ничего, лишь бы все в порядке было и ничего плохого не произошло.
Встал, ещё все хорошо видно, но в норе тишина, полная причём, вода тоже не шевелится, куда бобр делся? Неужели кто то меня опередил, ехал с ружьём, увидел тропинку, полынью и взял уже бобра? Начал разглядывать снег, но следов кроме моих нету, отлегло. Но может он вылез за очередной веткой именно в тот момент моего приезда, видел как я подъехал и подошёл сюда, хоть и тихо и теперь стоит за пригорком и ждёт когда я уйду? Вот это правда неудачно тогда я подъехал, не выйдет сюда точно теперь... Вот чёртовы тетерева, ну гады... Темнеет. Тишина. Начинает ветер усиливаться, деревья и трава зашумели. Вот блин, с изменением погоды, с тихо на шумно бобр может и вовсе не покажется теперь, приходят мысли. И главное он в тепле в норе, а я на верху, минус 6, а я в свитере на ветрище сижу, начинает бок подмерзать с ветра, стараюсь рукой прикрыть поудачнее, защититься.
Но что это? Что за звуки вдруг, будто вручную стирают что то большое, полощат. Я их уже слышал раньше, бобр так нору копал, и потом после попадания по нему, вылез у меня прямо из под ног из под уреза берега, когда я пришёл к тому месту где звуки и были. Теперь я точно знаю, что это переселение, только сегодня облюбовал похоже новое место на зимовку и копает себе новую нору. Покопал он так минут десять и перестал. Зябко, в норе тишина, поел, поработал и спать что ли? Ну вот тебе и тетерева, надо сваливать домой пока не простудился и время ещё на сборы есть, а то так я сегодня и не уеду никуда. Надо, надо вставать и идти к машине, но сижу и сижу, ежусь, холодно. Ветер понемногу начинает стихать, похоже основной шторм закончен, надежда начинает заново вселяться, надо посидеть ещё немножечко, ну вдруг повезёт все таки.
Опять бобр очнулся похоже, какие то звуки, надоело то включать, то выключать камеру, скоро так и батарейка сядет, надо экономить заряд. Опять затихло. Ну что ж так не везёт то, тетерева ещё эти, паразиты...
Ночь, темнота, время уже прошло сколько и не планировал, надо идти, раз два три, встаём идём, но нет, сижу почему то. Начинаются снова какие то шевеления не внятные, вот он новую порцию земли слышу в канаву выкинул, убрался что ль, на копал уже, просто порядок похоже наводит. Забулькало, и вот не верю своим ушам, звук бульканья вышел на ружу, сместившись в мою полынью. Бобр прямо здесь и сейчас, плескается, пока он не учуял медлить нельзя ни секунды. Поднимаю ружье одним плавным движением, вкладываюсь, нацеливаю на полынью и включаю фонарь. Бобр бултыхается в воде, мгновенный выстрел и вот видно как кровь из головы начала смешиваться с водой, бобр забился, доходит. Попадание четкое, но надо подождать, чтоб если вдруг под лёд угребет в конвульсиях, надо знать в какую сторону лёд ломать. Но вот бобр затих, вроде с высоты бугра не очень большим кажется, видно только небольшую часть спины на поверхности воды, надеюсь что хотябы средний, судя по на мгновение увиденному хвосту, килограмм на 15 и то уже неплохо бы.
Лёд трещит, под берегом нога проваливается. Так близко, а не взять. Пригоняю машину, начинаю пилить берёзки что тут же на обочине канавы, они распределят нагрузку своими ветками и гибкими стволами. Перейти удаётся без приключений, хватаю бобра за лапу, а он так просто то и не идёт, тащу-тащу, а бобр то и не кончается, наконец то вытаскиваю всего бобра из под воды на лёд. Вот это годзилла! Хвост как у среднего бобра, но весь побитый в боях, с выдранными частями, а тело то здоровенное, длинное, да и сам тяжёлый, полноценный взрослый бобр, вот это удача перед отъездом, не жданно, не гаданно! Супер! И главное даже тетерева не смогли помешать, просто удивительно, класс! Весы показали 21 кг, полноценный взрослый бобр в самом расцвете что называется. Чёрная как смоль, блестящая густая шкура, отличный экземпляр, просто красавец! Ну и охота, никогда не знаешь когда и что может произойти, поэтому всегда очень интересно бывает и не забываемо, ух!

click for enlarge 1080 X 1920 122.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1080 131.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1080 134.7 Kb

click for enlarge 1920 X 1080 139.3 Kb

Aivengo 29-11-2022 19:28

Мясо бобра продаю тушками из расчёта 450р за кг тушки, так как на охоте особенно в зимнее время, когда везде лёд, без жидкой чистой воды, а только с магазинной, все это не так просто как дома в тепле и на холоде надо все делать как можно быстрее и некогда заморачиваться на самом деле, надо охотится. Тем не менее, иногда люди готовы доплатить за разбор бобра, чтоб его разделить на отдельные части, а не просто получить тушку без кишок, без головы и без шкуры в два раза согнутую в пакете, в этом случае цена из расчета тушки по 550р кг.
Вот так выглядит бобр в разобранном виде

click for enlarge 1152 X 648 124.3 Kb
click for enlarge 1152 X 648 122.8 Kb

Aivengo 29-11-2022 19:28

Вот такая интересная струя у бобра в виде варежек или боксёрских перчаток

click for enlarge 1920 X 1080 122.8 Kb

click for enlarge 1920 X 1080 109.3 Kb

Сезон закончил, что есть из остатков:
Утки разных пород остатки из морозилки, позднеосенние птицы, красивые, среди них один вальдшнеп. Если кому надо звоните, в продаже. Есть так же в продаже одна струя от свежестреленного бобра на 110грамм.
Звоните или пишите на ватсап 89035289309 Александр


click for enlarge 1920 X 1080 151.4 Kb

click for enlarge 1920 X 1080 133.9 Kb

Aivengo 26-12-2022 17:50

Вся продукция охоты распродана, всем здоровья и приятного аппетита, и теперь уже, даст бог, всем до следующего сезона 2023 года!
Утки-гуси-вальдшнеп это весенний сезон с апреля по конец майских праздников.
Летне осенний сезон утки со второй субботы августа и по конец ноября.
Бобры с 1 октября открытие охоты, начинаю принимать заказы, охотится начинаю ближе к ноябрю и до начала декабря как правило.
Aivengo 04-10-2023 15:41

Сезон на бобра открыт! Начал принимать заказы на продукты охоты пишите заказы мне на ватсап, мой тел.89035289309 Александр

Мясо бобра.
- из расчета 450р за кг, продается в тушках, без кишок, без шкуры, без головы, лапы по колено обрубаются, складывается вдвое и в пакет. Печень, почки, легкие, отдельным пакетом кладутся внутрь тушки.
Отдельно можно доплатить чтоб разделить тушку бобра на части, лапы отдельно по суставам, хвост, спина на несколько частей и на две половины ребра, в таком виде разобранный бобр будет стоить тушка из расчёта 500р за кг.
Привозится в Москву парным или замороженным по договоренности.

Струя свежая, слегка подвяленная от стреленного бобра из расчета 45р за грамм.




Aivengo 20-11-2023 13:28

Всех приветствую! Закрыл сезон, вернулся в Москву, все находится по адресу Москва, ул. Ясеневая д.28. ЮАО Орехово-Борисов Южное.
Продам 3 тушки бобра, подстреленные неделю назад, разделаные и сразу замороженные, стоимость из расчёта 450р кг, тушка на 8,3кг и две тушки по 8,1кг.
Это выход с бобров в живом весе от 17кг до 18,5кг, столько вот остаётся после разделки, без головы, без кишок, без шкуры, лапы по колено по суставам, остаётся скелет на котором мясо, это и есть та тушка, которую я продаю вам. Сердце, печень, почки, легкие, отдельным пакетом закладываю в тушку.
Струя размером 60-85 грамм. По 45р за грамм
click for enlarge 1920 X 1080 137.7 Kb

Все бобры стрелены с ружья, будет видео про каждого.


Есть один селезень замороженный в пере, на днях подстрелен.

Продам кусок 1/4 копченного бобра задняя ляшка как бы, весом в несколько кг, нежнее говядины, вкусное и сытное мясо, из расчёта 1200р кг

click for enlarge 768 X 1024 161.9 Kb
click for enlarge 1152 X 648 122.9 Kb
click for enlarge 1152 X 648 124.4 Kb
click for enlarge 1080 X 1920 139.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 178.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 178.2 Kb
click for enlarge 1080 X 1920 159.4 Kb
click for enlarge 1080 X 1920 185.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 219.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 211.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 168.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 183.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 167.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 201.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 170.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 224.4 Kb

Aivengo 24-11-2023 14:44

Гарантирую что все что я продаю здесь добыто лично мной, а не перекуплено у кого то со словами что мол конечно стреленный, обижаешь да, мамой клянусь. Никаких сторонних добытых неизвестно кем, как и где тушек , неизвестно насколько своевременно разделанных и тому подобное. Только то что добыл самостоятельно и за что лично ручаюсь!
У всех бобров сразу своевременно спущена кровь и тушки разделаны, вырезаны вонючие потовые железы, срезана внешняя капсула, та прослойка питающая жирный волосяной покров, дающая неприятный запах и привкус, это не утопленники с петель или капканов, которые точно не секунду назад умерли от точного выстрела в голову, а неизвестно когда и со свернувшейся кровью , это не какие то найденные вздувшиеся тухлые тушки плавающие в канаве неделю и источающие неприятный запах, никакого мяса или струи из неизвестных источников.
Гарантирую что никакого трупного яда и даже его зачатков, только самое свежайшее мясо, специально еду, ищу и добываю бобров живущих в чистой воде, а не в вонючей сточной канаве, в мясе никаких гормонов и антибиотиков, это реально здоровая и вкусная пища, которую по сути и задумано что должен употреблять в пищу человек, пригодно хоть для самостоятельного питания, в том числе диетического, хоть для любимой собаки или другого питомца вашего побаловать, как правило они едят его с большим удовольствием и на нем хорошо набирают вес и поправляют свое здоровье, дичь она все таки и есть дичь, которая питается правильно всю свою жизнь как и задумано самой природой, а это залог здоровья и долголетия! Приятного вам аппетита! 🤝
Aivengo 13-12-2023 11:06

Осталась одна тушка бобра на 8,5 кг и струя одна на 190грамм, плюс 1/4 копченого бобра задняя часть на 2,5-3кг. Кому надо к новому году обращайтесь, все находиься Москва ул. Ясеневая д.28, 89035289309 Александр
Aivengo 18-12-2023 12:31

Все распродано, теперь до следующего сезона, с 1 октября начну принимать ваши заказы, мой телефон, ватсап 89035289309 Александр

Всем крепкого здоровья и приятного аппетита!

P.S.
1. Для тех кто не допонимает о чем объявление, я не покупаю, а ПРОДАЮ!
2. Только то что добываю САМ!
3. Не нужно мне звонить и предлагать ваше мясо и струю, я не скупаю ничего ни у кого!

Продукты охоты - купля продажа

Москва. Принимаю заказы на парное мясо и струю стреленных бобров, шкуры.