Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продам: Diana 52 18.500! Crosman 1077 3.000! иж 53м 2500! Walther cp99 compact

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам: Diana 52 18.500! Crosman 1077 3.000! иж 53м 2500! Walther cp99 compact
Kamal30rus
15-6-2019 17:29 Kamal30rus
ЛОТ 1
Продам пневматическую винтовку Diana 52. Была купленна на ганзе. Месяц назад. Продавец нашёл небольшую проблему которая по сути не влияет на функционал винтовки. Сылка на видео проблемы https://www.youtube.com/watch?v=kmsIOPM5IRk&feature=youtu.be
Спусковой механизм - 05.Состояние хорошее.
Полностью исправна. Следы использования на фото. К сожалению, отсутствует деталь (маленькая металлическая пластинка с прорезью, которая вставляется в пазы) на и целике (см. фото). Манжета нормальная, пружина тоже. Чехол, что на фото, - вместе с ней. Винтовку даже не собрал как купил так и лежит в разобранном виде. Замотана ещё прошлым продавцом в газету
Территориально город Москва, станция Алма-Атинскся. Пересылать пока нет возможности, только из рук в руки. Винтовка на данный момент находится в разобранном виде, что бы не возникало проблем с транспортировкой. Документы Имеются, сертификат и паспорт.
Оптика в комплект НЕ ВХОДИТ!
ЦЕНА 18.500 тыс ТОРГА НЕТ!

ЛОТ 2
Кросман 1077 укорочённый ствол, факса очень аккуратная. Брался для хардбола,
Пластик пилен для большего удара бойка по клапану.
Требует замен прокладок
Отдам куски полиуретана с них кольца вырубают уплотнительный заместо простой резины.
Есть пересыл.
ПРОДАНО!

ЛОТ 3
ИЖ 53М
Муфта и задник МЕТАЛ!
Ржавчины нет.
Есть пересыл.
1995 год. Паспорт и сертификат!
ЦЕНА 2.500 ТОРГ!

ЛОТ 4
Walther CP99 Compact
Есть пересыл.
Требует замены РТИ.
ЦЕНА 2.300ТОРГ!

ЛОТ 5
МР 512 металическая муфта
Ложе пластик
2005 год
Установлена ГП, хорошая манжета и перепуск.
Скорость пулей Gamo pro magnum 0.49 гр. 210 км/ч
Отсутствует ласточкин хвост
Цена 4.500 торг! Могу доукомплектовать металическим ластохвостом + 300руб

edit log

Kamal30rus
15-6-2019 17:46 Kamal30rus

click for enlarge 1040 X 780  91.9 Kb
800 x 400
200 x 400
300 x 600
800 x 400
click for enlarge 1710 X 1280 115.9 Kb
click for enlarge 1280 X 960  95.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280  84.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280  81.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 100.3 Kb
click for enlarge 1280 X 960  90.1 Kb
MOISHANSK
16-6-2019 09:24 MOISHANSK
По видео ни чё не видно что там в реальности в отверстии стакана . Сделай проще - сними нормальное фото с нескольких разных ракурсов , чтоб дно отверстия было видно , + крупно фото самих уплотнений ( из ЗИП-а которые) -есть подозрения что они от др. модели или просто левые ( они оч. и оч. износоустойчивы ! их меняют гораздо реже чем манжеты ). И из сказоного в видео "закруглены края отверстия на дне , где уплотнение стоит " - там не вытащено само старое уплотнение , оно если из чёрного пластика , то фиг отличишь от дна самого отверстия ( дно в оригинале именно плоское !). Ну и длину тяги рычага похоже ни кто не регулировал ( после замены уплотнения - это обязательная процедура , иначе винтовка будет ломаться выстро и часто ) .
--- Без уплотнения ствола , как автор видео  " врёт " , ни в коем случае не стрелять !!! ------ Первой сдохнет оптика , потом обычно тяга или серьга стакана .
Цена приятная , нужно заменить уплотнение и настроить недозакрытие рычага взведения ( длину тяги отрегулировать) .
  пс: взял  в кавычки слово  врёт  ,  следует читать как "добросовестно заблуждается "  , потому что так оно  и есть . Согласен , автор видео ( Андрей ) - честный человек и всё описал как есть  , просто тут он чуток  не в теме ( про роль уплотнения ) , вот так и сказал , ну  а я  не правильно  сформулировал , надо было или сразу  в кавычках писать или сказать что именно тут он говорит не правильно . 
 пс2:   посмотрел начало видео чуть внимательнее - в  видео на 0,37 в отверстие стакана  видно что сектор  7- 9 ч тёмный , а 9 - 12 -7  светлый ! А д.б. одинаков  ; если  грубо , то синий или чёрный  , если прокладка  стоит  , и светлый  если  выдернута  и виден голый металл .  Как там будет выглядеть  прозрачное/белое  уплотнение от вадо 123 или от Олега2100 - не знаю .
  Ну в общем фото надо  с ракурса примерно   как на 0:37 .  Тогда покупателю проще будет  понять что там и как  , а может и мы ,коллективно , да  по фото ,вылечим  , .

edit log

Kamal30rus
16-6-2019 11:31 Kamal30rus
quote:
Изначально написано MOISHANSK:
По видео ни чё не видно что там в реальности в отверстии стакана . Сделай проще - сними нормальное фото с нескольких разных ракурсов , чтоб дно отверстия было видно , + крупно фото самих уплотнений ( из ЗИП-а которые) -есть подозрения что они от др. модели или просто левые ( они оч. и оч. износоустойчивы ! их меняют гораздо реже чем манжеты ). И из сказоного в видео "закруглены края отверстия на дне , где уплотнение стоит " - там не вытащено само старое уплотнение , оно если из чёрного пластика , то фиг отличишь от дна самого отверстия ( дно в оригинале именно плоское !). Ну и длину тяги рычага похоже ни кто не регулировал ( после хамены уплотнения - это обязательная процедура , иначе винтовка будет ломаться выстро и часто ) .
--- Без уплотнения ствола , кк автор видео врёт , ни в коем случае не стрелять !!! ------ Первой сдохнет оптика , потом обычно тяга или серьга стакана .
Цена приятная , нужно заменить уплотнение и настроить недозакрытие рычага взведения ( длину тяги отрегулировать) .

К сожалению как уже и сказал, переслать винтовку пока нет возможности по одной простой причине что я ее вообще в живую не видел. Находится у родственников в Москве, сам на данный момент в Астрахани. Родственники совсем не шарят в этом деле. Благодарен вам за совет. Преждний хозяин винтовки не особо разбирается в пневматике, но скажу что Очень честный человек. Сразу сказал про проблему.

Kamal30rus
16-6-2019 20:07 Kamal30rus
quote:
По видео ни чё не видно что там в реальности в отверстии стакана . Сделай проще - сними нормальное фото с нескольких разных ракурсов , чтоб дно отверстия было видно , + крупно фото самих уплотнений ( из ЗИП-а которые) -есть подозрения что они от др. модели или просто левые ( они оч. и оч. износоустойчивы ! их меняют гораздо реже чем манжеты ). И из сказоного в видео "закруглены края отверстия на дне , где уплотнение стоит " - там не вытащено само старое уплотнение , оно если из чёрного пластика , то фиг отличишь от дна самого отверстия ( дно в оригинале именно плоское !). Ну и длину тяги рычага похоже ни кто не регулировал ( после замены уплотнения - это обязательная процедура , иначе винтовка будет ломаться выстро и часто ) .
--- Без уплотнения ствола , как автор видео  " врёт " , ни в коем случае не стрелять !!! ------ Первой сдохнет оптика , потом обычно тяга или серьга стакана .
  пс: взял  в кавычки слово  врёт  ,  следует читать как "добросовестно заблуждается "  , потому что так оно  и есть . Согласен , автор видео ( Андрей ) - честный человек и всё описал как есть  , просто тут он чуток  не в теме ( про роль уплотнения ) , вот так и сказал , ну  а я  не правильно  сформулировал , надо было или сразу  в кавычках писать или сказать что именно тут он говорит не правильно . 
 пс2:   посмотрел начало видео чуть внимательнее - в  видео на 0,37 в отверстие стакана  видно что сектор  7- 9 ч тёмный , а 9 - 12 -7  светлый ! А д.б. одинаков  ; если  грубо , то синий или чёрный  , если прокладка  стоит  , и светлый  если  выдернута  и виден голый металл .  Как там будет выглядеть  прозрачное/белое  уплотнение от вадо 123 или от Олега2100 - не знаю .
  Ну в общем фото надо  с ракурса примерно   как на 0:37 .  Тогда покупателю проще будет  понять что там и как  , а может и мы ,коллективно , да  по фото ,вылечим  , .

Ну, не знаю даже что тут сказать. Будь у меня эта винтовка сейчас, я бы конечно все разобрал и сфоткал так как пожелает Покупатель и просто гражданин, но пока могу сделать вставочку из скринов с видео.

Kamal30rus
16-6-2019 20:08 Kamal30rus

x
Kamal30rus
16-6-2019 20:10 Kamal30rus

click for enlarge 720 X 1280   1.1 Mb
click for enlarge 720 X 1280   1.1 Mb
Alexei Sirotenko
17-6-2019 08:55 Alexei Sirotenko
Наклеп не хилый,видимо без уплотнения уже постреляли.
Kamal30rus
17-6-2019 09:58 Kamal30rus
quote:
Изначально написано Alexei Sirotenko:
Наклеп не хилый,видимо без уплотнения уже постреляли.

Да, преждний владелец сказал мне что стрелял без уплотнения. Но вот не знаю сколько он так стрелял.

edit log

Alexei Sirotenko
17-6-2019 10:03 Alexei Sirotenko
Интересно серьга жива,на видео не видно её.
Kamal30rus
17-6-2019 10:21 Kamal30rus
quote:
Интересно серьга жива,на видео не видно её.

В конструкции данного девайса не разбираюсь, По этому даже не знаю что это, но то что винтовка стреляет это точно

edit log

MOISHANSK
17-6-2019 11:02 MOISHANSK
quote:
Originally posted by Kamal30rus:

В конструкции данного девайса не разбираюсь, По этому даже не знаю что это,

То что на последнем скриншоте вставляется в стакан на 2 часа , к чему тяга крепится .
Надо тогда и казённый срез ствола смотреть - есть ли там следы от предполагаемого наклёпа ( ?). Я вот не соображу - а зачем её ВСЮ разобрали ??? Этого не для пересыла , ни для продажи не надо ( в смысле сам стакан и тягу снимать не надо , чтоб разобранную отправлять . Хотя продавали вроде в Москве , там и назодится ...). Ну да и ладно , я то чего пристал ?
Kamal30rus
17-6-2019 15:08 Kamal30rus
quote:

То что на последнем скриншоте вставляется в стакан на 2 часа , к чему тяга крепится .
Надо тогда и казённый срез ствола смотреть - есть ли там следы от предполагаемого наклёпа ( ?). Я вот не соображу - а зачем её ВСЮ разобрали ??? Этого не для пересыла , ни для продажи не надо ( в смысле сам стакан и тягу снимать не надо , чтоб разобранную отправлять . Хотя продавали вроде в Москве , там и назодится ...). Ну да и ладно , я то чего пристал ?

Ну не знаю, зачем. Просто попросил вынуть пружину, что бы не возникло проблем с транспортировкой. Так и разобрали. Да и думаю для потенциального покупателя будет лучше, в плане того что может посмотреть каждую деталь.

Alexei Sirotenko
17-6-2019 15:59 Alexei Sirotenko
По видео казённик не разглядеть, так же по видео , винтовка для замены уплотнения разбиралась не единожды, а про регулировку тяги нет ни слова. Скорее всего этот нюанс Диан автору не известен и сколько в таком состоянии с неё палили не понять, а разобрал та скорее всего для очередного ремонта.
Kamal30rus
17-6-2019 17:50 Kamal30rus
quote:
По видео казённик не разглядеть, так же по видео , винтовка для замены уплотнения разбиралась не единожды, а про регулировку тяги нет ни слова. Скорее всего этот нюанс Диан автору не известен и сколько в таком состоянии с неё палили не понять, а разобрал та скорее всего для очередного ремонта.

Ни для какого ремонта винтовка не разбиралась! Винтовку разобрал бывший хозяин по моей просьбе для облегчения транспортировки и что бы у полиции вопросы не возникли. Перед разбором скинул мне видео как стреляет тоже по моей просьбе, после чего попросил разобрать и упаковать для меня, а в ходе разборки обнаружил эту проблему.

Selivanov
19-6-2019 14:31 Selivanov
Отписал в Р.М.
Kamal30rus
24-6-2019 11:01 Kamal30rus
ЛОТ 2 ПРОДАН
MOISHANSK
3-7-2019 07:43 MOISHANSK
Раз фото только в этой теме , то в ней и  отвечу ( в новой не буду , чтоб не "".. засорилась так же как .. "" . ).  click for enlarge 268 X 283 133.9 Kb
пс: описывать надо продаваемое так как оно есть, а не "Полностью исправна." , но при этом даже не подержав в руках то что продаётся , тем более не постреляв . Из описанного и показанного - просто нельзя понять насколько значимы повреждения , они м.б. от незначительных ( очень незначительных , если там только то что обведено на фото ) , до весьма проблемных ( серьга , тяга, и не дай бог наклёп на казне ).
пс2: А дно отверстия стакана ( где уплотнение) может ли вообще достать до каз. среза ствола ??? Или таки оно глубже выступа ствола ( немецкие инженеры поди не дураки ж )?

edit log

Kamal30rus
3-7-2019 19:15 Kamal30rus
quote:
Раз фото только в этой теме , то в ней и  отвечу ( в новой не буду , чтоб не "".. засорилась так же как .. "" . ). 
пс: описывать надо продаваемое так как оно есть, а не "Полностью исправна." , но при этом даже не подержав в руках то что продаётся , тем более не постреляв . Из описанного и показанного - просто нельзя понять насколько значимы повреждения , они м.б. от незначительных ( очень незначительных , если там только то что обведено на фото ) , до весьма проблемных ( серьга , тяга, и не дай бог наклёп на казне ).
пс2: А дно отверстия стакана ( где уплотнение) может ли вообще достать до каз. среза ствола ??? Или таки оно глубже выступа ствола ( немецкие инженеры поди не дураки ж )?

Слушайте, если я написал исправна, значит исправна. Написал ровно так же как и прежний хозяин. Человек скинул специально для меня видео отстрела и говорит что все работает и все исправно и про косяк указал! Мне ему не верить нет смысла человек он честный! Так вот, я написал ровно тоже что и он.

Kamal30rus
3-7-2019 19:19 Kamal30rus
quote:
Раз фото только в этой теме , то в ней и  отвечу ( в новой не буду , чтоб не "".. засорилась так же как .. "" . ). 

Меня ск* убила фраза продавать надо так как оно есть. Так я мог бы вообще не париться и втюхать ее кому нибудь написав ИДЕАЛЬНА!
Мне это нахер не надо! Я описал проблему ровно так как есть и описал прежний владелец! И голову ломать думать над тем как это получилось у меня нет времени. Кому надо я ещё раз говорю купит! Вот есть по 20-30 тыс другие «ИДЕАЛЬНЫЕ» идите и покупайте их

Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продам: Diana 52 18.500! Crosman 1077 3.000! иж 53м 2500! Walther cp99 compact