Mister-X
P.M.
|
13-10-2021 23:09
Mister-X
Excuse me, можно увидеть фото штифтиков в затворе? Если не сложно! Даже на представленном фото 50 года тт, в затворе штифта не видно. Также хотелось бы понимать, про штифт затвора в ТТ 35 года?! Есть ли дверка на рукояти? Если у него штифт в ЗАТВОРЕ имеется, готов предложить вам 80, так как имеется рем клеймо на раме, усм хоть и на номере, но ремонтный с Ижевским клеймом и накладки рукояти зиповские, магазин уж фиг с ним, что без уха !
|
|
Mister-X
P.M.
|
13-10-2021 23:30
Mister-X
И прошу прощение, можно фото 35-го, рогов у серьги ствола, просто у вас на фото так всё мутно, будто рожкам ствола около серьги каюк пришёл, не понятно! Извиняюсь если завалил вопросами, но если брать, то уж брать))
|
|
other
P.M.
|
Mister-X: Excuse me, можно увидеть фото штифтиков в затворе? Если не сложно! Даже на представленном фото 50 года тт, в затворе штифта не видно. Также хотелось бы понимать, про штифт затвора в ТТ 35 года?! Есть ли дверка на рукояти? Если у него штифт в ЗАТВОРЕ имеется, готов предложить вам 80, так как имеется рем клеймо на раме, усм хоть и на номере, но ремонтный с Ижевским клеймом и накладки рукояти зиповские, магазин уж фиг с ним, что без уха !
Ув. Mister- X, excuse me) Цены обозначены, приоритеты расставлены! Повтрюсь: Предметы полностью в заводском деактиве, (все штифты на месте, стволики из затворов неизвлекаемы) Оба предмета в превосходном состоянии, затворы четко сидят на своих местах, "мясистые рога" пышат здоровьем) Увы, дверки в рукояти 35-го года нет P.S. Бонусом к каждому предмету добавлю по пачке расходников, также из старых запасов еще серебристого цвета. Штифт и рога 35-го. У 50- го штифт мизерный, камера не ловит, но ствол извлечь невозможно, желающие могут подъехать и "подергать" самолично
|
|
седой_74
P.M.
|
14-10-2021 10:09
седой_74
Кобуры отдельно продаете?
|
|
Mister-X
P.M.
|
14-10-2021 11:26
Mister-X
other: Ув. Mister- X, excuse me) Цены обозначены, приоритеты расставлены! Повтрюсь: Предметы полностью в заводском деактиве, (все штифты на месте, стволики из затворов неизвлекаемы) Оба предмета в превосходном состоянии, затворы четко сидят на своих местах, "мясистые рога" пышат здоровьем) Увы, дверки в рукояти 35-го года нет P.S. Бонусом к каждому предмету добавлю по пачке расходников, также из старых запасов еще серебристого цвета. D
Тогда извините, за 140 тр 35 год - я пас! Как уже написал выше: усм ремонтный Ижевский, дверки нет, имеется рем клеймо, щёчки зиповские - ремонтные, магазин тоже послевоенный. По-моему предложенная мной цена за него была достойной, за 140 брать такое не готов. За фото спасибо и удачи в продаже.
|
|
other
P.M.
|
седой_74: Кобуры отдельно продаете?
Нет.
|
|
bk73
P.M.
|
Mister-X: Тогда извините, за 140 тр 35 год - я пас! Как уже написал выше: усм ремонтный Ижевский, дверки нет, имеется рем клеймо, щёчки зиповские - ремонтные, магазин тоже послевоенный. По-моему предложенная мной цена за него была достойной, за 140 брать такое не готов. За фото спасибо и удачи в продаже.
Тт33 с дверкой как бы не бывает) С ув
|
|
БРОНЕВИК
P.M.
|
24-10-2021 14:36
БРОНЕВИК
bk73: Тт33 с дверкой как бы не бывает) С ув
Вот, как раз 1935 год ТТ с дверкой - бывает! А ТТ-33 не бывает, но тут вроде нигде не написано, что ТТсх 35 года из ТТ-33.
|
|
bk73
P.M.
|
БРОНЕВИК: Вот, как раз 1935 год ТТ с дверкой - бывает! А ТТ-33 не бывает, но тут вроде нигде не написано, что ТТсх 35 года из ТТ-33.
А вы по фото не видите,что это 33й? Форма усм и спуска вам не говорят ниочем коллега?) С ув
|
|
БРОНЕВИК
P.M.
|
24-10-2021 23:37
БРОНЕВИК
bk73: А вы по фото ге видите,что это 33й? Форма усм и спуска вам не говорят ниочем коллега?) С ув
Ну вообще я о дверке на ТТ 35 года говорил)) и просто текст читал, а в фото и не вдавался. Теперь да, вижу, что это ТТ-33.
|
|
|