Guns.ru Talks
Купля-продажа списанного и охолощённого оружия
Приобрету СХП АК-74М Уфа.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Приобрету СХП АК-74М Уфа.

RPulse
P.M.
17-3-2018 21:22 RPulse
------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
------

Куплю охолощенный ижевский АК-74М(с соответствующей планкой и складывающимся прикладом) с непопиленным режимом автоматической имитации по цене не более 20 000 рублей.

Если имеется, то так же куплю цинк белоголовых 5.45х39(за 5400р.), при условии что вы продаете и сам СХП(или я его уже взял).

Нахожусь в Уфе, пересыл только по постоплате.
Связь в теме или в ПМ.

AFavorit
P.M.
18-3-2018 00:37 AFavorit
Ценник не реальный. Не купите
RPulse
P.M.
18-3-2018 10:17 RPulse
AFavorit:
Ценник не реальный. Не купите


Почему же? АК тут же продавался за такие деньги, просто я не успел. Белоголовые тут тоже иногда по 5 рублей продают.

DRB-EVG
P.M.
18-3-2018 13:27 DRB-EVG
RPulse:

АК тут же продавался за такие деньги, просто я не успел. Белоголовые тут тоже иногда по 5 рублей продают.

Да, продаются тут предметы по цене ниже рыночной. Но точно не по таким "поисковым" объявлением. Сами ждите подходящий для вас лот, мониторьте раздел. И помните - дешевый сыр часто может быть мышеловкой.

SHPGUNS
P.M.
18-3-2018 16:32 SHPGUNS
Слишком дешево хотите,аккуратнее с предложениями в личку!Ничего личного!
krot
P.M.
20-3-2018 23:51 krot
Сочувствующуюся улыбка у меня на лице когда такие обьявы читаю
Starway48
P.M.
21-3-2018 01:08 Starway48
Я уже и не удивляюсь. Мне порой чудаки такие предложения делают, что хоть стой хоть падай.
SHPGUNS
P.M.
21-3-2018 09:53 SHPGUNS
Тут вообще, и постоплата и дешево)это супер предложение для продажи Ак!
other
P.M.
21-3-2018 11:23 other
Слишком дешево хотите,аккуратнее с предложениями в личку!Ничего личного!

Сочувствующуюся улыбка у меня на лице когда такие обьявы читаю

Чего вы возмущаетесь...
Лично покупал (правда 103) и за 20, и за 22 причем с доставкой.
Недавно шикарный 925-ый проскакивал за 16т.
Другое дело что для Уфы это мало-реально, все срочные объявы тут же в Москве растворяются.
SHPGUNS
P.M.
21-3-2018 13:07 SHPGUNS
Я не возмущаюсь,а предостерегаю.За месяц троих кинули на ветке.С дешевыми ценами!Вот написать ,куплю из рук в руки,более реально чем постоплата!
other
P.M.
21-3-2018 13:13 other
SHPGUNS:
Я не возмущаюсь,а предостерегаю.За месяц троих кинули на ветке.С дешевыми ценами!Вот написать ,куплю из рук в руки,более реально чем постоплата!

Да, про постоплату упустил. Это не реально.

krot
P.M.
21-3-2018 14:42 krot
Куплю цинк белоголовых за 5400 руб ) там 1080 штук, 5 рублей штука, за такую цену даже прапор вор с 90 х вам его не продаст вы о чем вообще, зачем флудить такими постами. Ну даваите я десять постов создам как куплю тт сх по 15000 , пм сх за 12000 и исгадю тут все. Я голосую за бан этого обьявления как флуд.
Обьявление должно начинаться так
Уважаемые комерады если среди вас есть сеичас в ломке героиновый наркоман, который продаст мать в эту минуту, готов купить у вас для решения вашеи проблемы цинк с белоголовыми и калаш новый за 25 тыщ. С меня 25 чеков плюс пересыл. Или сколько сеичас чек стоит поправьте.
korvin0707
P.M.
21-3-2018 15:56 korvin0707
Originally posted by other:

В нынешних реалиях вполне вероятно что купит и по 5 р.(но не по пост. оплате)
Причем тут ПМ-СХ за 12 тыс.?
Предложенная цена за 74-ку вполне реальная, и я подтверждаю:
Лично покупал ОС-АК-103 б.у. за 20 и 22т.
за 23 (покупал новый) у одного участника отписавшегося именно в этой теме, причем с доставкой.
Давай тогда запретим темы не только по поиску бюджетных предметов, но и продажу по низким ценам... Вот рай-то будет...

Я когда-то покупал ПМ-СХ за 16000, а кто-то и за 14000, но это не значит, что кто-то сейчас захочет продать по такой цене. К тому же, даже если и найдётся товар по такой цене, вряд ли новичку по постоплате продадут.. .

other
P.M.
21-3-2018 15:59 other
вряд ли новичку по постоплате продадут.. .

Ну это единственная причина.
Я когда-то покупал ПМ-СХ за 16000, а кто-то и за 14000, но это не значит, что кто-то сейчас захочет продать по такой цене.

Буквально неделю назад ВПО 925 проскакивал за 16т. в Москве.
И крайний 103-ий я покупал не позже 2 мес. назад.
Но естественно, новичок и постоплата несовместимо.
krot
P.M.
21-3-2018 16:51 krot
Народ кто знает рынок купли продажи конечно знает большую разницу между сидеть и ждать халявного предложения или тупо написать куплю нашару. 1 бывает , второе нет
other
P.M.
21-3-2018 17:05 other
krot:
Народ кто знает рынок купли продажи конечно знает большую разницу между сидеть и ждать халявного предложения или тупо написать куплю нашару. 1 бывает , второе нет

Вань, ты опытный участник, с тобой не поспоришь.

krot
P.M.
21-3-2018 20:40 krot
Спасибо )
alexeishestackow1985
P.M.
23-3-2018 16:34 alexeishestackow1985
пересыл только по постоплате

не смешите, новичку по постоплате никто не продаст!
Zaxapoff
P.M.
23-3-2018 20:03 Zaxapoff
О боже, да успокойтесь Вы. Это я в теме обмен захотел "толкнуть" калашмат друга за 20000! RPulse, этому другу деньги нужны были на операцию матери. Деньги нашли, продавать не нужно. Это вещь стоит намного дороже, а в его комплекте минимум 27000.
С годами ещё и дороже будет.
А в Уфе их вообще нет, так что даже время не тратьте.
Вот она как реклама то работает!
RPulse
P.M.
23-3-2018 20:32 RPulse
Zaxapoff:
О боже, да успокойтесь Вы. Это я в теме обмен захотел "толкнуть" калашмат друга за 20000! RPulse, этому другу деньги нужны были на операцию матери. Деньги нашли, продавать не нужно. Это вещь стоит намного дороже, а в его комплекте минимум 27000.
С годами ещё и дороже будет.
А в Уфе их вообще нет, так что даже время не тратьте.
Вот она как реклама то работает!

Попробовать стоило. А то что, покусают меня?