Guns.ru Talks
  Крым
  В Крым на ПМЖ ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   В Крым на ПМЖ
  версия для печати
AYNRED
9-12-2015 23:41 AYNRED        первое сообщение в теме:

Всем привет в соседней ветке уже писал:
quote:
Originally posted by AYNRED:

Всем привет, мне сложно быть объективным так как съездить отдохнуть на несколько дней это одно, а ездить каждый год в отпуск (северный 2,5 месяца) в свой дом (родители жены) это другое.
По теме когда лет 10 назад первый раз приехал (сразу добавлю это не ЮБК это практически центр Крыма) первое впечатление что попал в прошлое, все люди приветливые, ещё нет моды на глухие двухметровые заборы, все со всеми здороваются.
Конкретная ситуация: в прошлом году не расчитал с бензином и то что заправка перед Гвардейским не работает прям на ней и обсох, стою загораю, остановился мужик на ниве спросил , я обрисовал ситуацию поехали сначала к нему в гараж за канистрой, затем на заправку, затем к машине и потом долго уговаривал его взять деньги.
Этим летом был в мае это была моя последняя поездка в отпуск.
Счас сижу на чемоданах завтра самолёт, неделя в Архангельске потом домой в Крым на совсем.

Думаю что эта тема для тех кто переезжает в Крым или возвращается домой.
Про себя уже в Архангельске вчера прилетел нервов потратил много, оружие на самолёт не брали но спасибо друзьям помогли, счас ТО машины , отправка контейнера и поеду если смотреть по карте то строго сверху в низ.

ross
29-12-2015 21:23 ross    

quote:
Изначально написано Starshoi1963:

Полностью согласен с предыдущим оратором!

ANATOLITSH
29-12-2015 21:42 ANATOLITSH    

quote:
Изначально написано Starshoi1963:

Чо , в купле продаже выходной ? Тролей на побывку распустили ?

ross
29-12-2015 21:47 ross    

quote:
Originally posted by ANATOLITSH:

Мы не фонд а общественная организация.

Вопрос: "вы по убеждениям,или просто по работе?" не задаю - ответ уже дан!
Но все таки интересно, почему все ... оппозиционеры.., не сумевшие добиться взаимности у америки и стран ЕС, так пламенно любят Украину? Вы там жили? Работали? Или вам "просто Рабинович напел"(с.)? С чего вы считаете себя компетентным поучать тех, кто там 23 года отмотал без УДО? Даже скажу хуже: А с чего вы взяли, что через пару лет жалеть будут крымчане, а не коренные Россияне - "дескать пустили ... в огород, И слава богу что пока не Одесситов"? Лично я не исключаю и такого варианта развития событий! Ну и кого первичного полового признака вы нас Россией пугаете? Скорее,ее пора - нашими беспринципными представителями бизнеса!
ЗЫ: И на последок маленький совет всем белоленточникам: Не напрягайтесь, не выйдет! Так уж вышло,что в Крыму рейтинг и авторитет Путина,намного выше чем Российского государства и большинства политиков РФ. Ибо Путин Крымчан - не кидал, а прочие - кидали!(начало -середина 90-х годов)
ANATOLITSH
29-12-2015 21:56 ANATOLITSH    

Я по убеждениям. В Украине жил. Половина родственников там живет. Аппозиционером не являюсь и легитимную власть поддерживаю. Путин это не Россия. Он только в телевизоре и газетах что то решает. На деле на него кладут все, от мелкого клерка в собес до министров. Реальная власть в руках совсем других людей.

Посоветую и я: Внимательнее читайте что я пишу !

ross
29-12-2015 22:09 ross    

quote:
Я по убеждениям. В Украине жил.

Жили? Или жили и работали? Ибо это две большие разницы! Если бы хоть чуть делами в Украине занимались, и имели бы хоть малейшее представление откуда ноги растут в любом бизнесе - не несли бы эту розовую плюшевую муть, как сказочно было при Каклах и какая жопа нас ждет в России! Ей богу, зайдите лучше в бордель и прочтите тамошним работницам лекцию "о вреде ранних и беспорядочных половых сношений" - и то больше будет пользы.. И для них и для вас...
ANATOLITSH
29-12-2015 22:14 ANATOLITSH    

quote:
Изначально написано ross:

Жили? Или жили и работали? Ибо это две большие разницы! Если бы хоть чуть делами в Украине занимались, и имели бы хоть малейшее представление откуда ноги растут в любом бизнесе - не несли бы эту розовую плюшевую муть, как сказочно было при Каклах и какая жопа нас ждет в России! Ей богу, зайдите лучше в бордель и прочтите тамошним работницам лекцию "о вреде ранних и беспорядочных половых сношений" - и то больше будет пользы.. И для них и для вас...

Когда я сказал и где , о том как жилось при прошлом режиме ?
Вы под кайфом чтоли ?

georg1
29-12-2015 23:02 georg1    

quote:
Originally posted by ross:

Так уж вышло,что в Крыму рейтинг и авторитет Путина,намного выше

Заберите иго сибе. Мы вам за то суверинитету отсыплем. Вволю. С присными тока...
ANATOLITSH
29-12-2015 23:15 ANATOLITSH    

quote:
Originally posted by georg1:

Заберите иго сибе

Скорее бы уже (((
toucaner
29-12-2015 23:27 toucaner    

quote:

Реальная власть в руках совсем других людей.

Поддержу. Истину глаголишь.
toucaner
29-12-2015 23:31 toucaner    

quote:

Скорее бы уже (((

А что потом? Наступит всеобщее счастие? Или как в Украине, отнимем у одних и отдадим другим? Боюсь, надо запасаться патронами активнее.
ross
29-12-2015 23:36 ross    

quote:

Когда я сказал и где , о том как жилось при прошлом режиме ?
Вы под кайфом чтоли

А почитать свои посты - слабо? Если уже память не держит воспоминания за столь короткий период времени?
ЗЫ: Вот уж истинное подтверждение догмы на примере оппонента: Мозг человека на 80% состоит из жидкости. к сожалению у некоторых эта жидкость - тормозная.
ANATOLITSH
29-12-2015 23:37 ANATOLITSH    

quote:
Originally posted by toucaner:

А что потом?

Можно будет спокойно смотреть телевизор. а то его даже в детские программы стали впихивать между лунтиком и пони
ANATOLITSH
29-12-2015 23:38 ANATOLITSH    

quote:
Изначально написано ross:

А почитать свои посты - слабо? Если уже память не держит воспоминания за столь короткий период времени?
ЗЫ: Вот уж истинное подтверждение догмы на примере оппонента: Мозг человека на 80% состоит из жидкости. к сожалению у некоторых эта жидкость - тормозная.

Вы похоже ее и вовсе пьете (((

ross
29-12-2015 23:53 ross    

quote:
Originally posted by georg1:

Заберите иго сибе. Мы вам за то суверинитету отсыплем

Ну теперь понятна производная оппозиционных настроений
ЗЫ: Будет ОРМ "Закупка" - отсыпайте, сколько успеете.
quote:
Originally posted by toucaner:

А что потом? Наступит всеобщее счастие? Или как в Украине, отнимем у одних и отдадим другим? Боюсь, надо запасаться патронами активнее.

Вот именно как ф Лохляндии: Почему то большинство оппозиционеров оказываются невостребованным окружающей реальностью неликвидом с дико переоцененной собственной хенияльностью. И считают,что в их "недоотцененности" виновата исключительно действующая власть. И если снести власть, у них сразу станет все пучком, а того и гляди - вдруг что обломится. И так по нескольку раз, с переходом от любви к ненависти к своим бывшим обожаемым вождям. Все как в Укре.... Те же грабли...
Но при этом мнят что и они, и их ситуация уникальна...
Серж_М
29-12-2015 23:56 Серж_М    

Ну кроме правозащитника и оппозиционера может так злоупотреблять терпением читателей?
Я сколько раз Вам, ANATOLITSH прямо и ясно сказал, что тема называется не "Свобода слова с Савиком Шустером". Сами посмотрите, как называется тема, начатая камрадом о его личном переезде в Крым.
"Никаких тем я создавать не буду, в разделе где модератор предвзят и не объективен."
Ну да, ну да, "буду срать в чужих темах".
georg1
29-12-2015 23:58 georg1    

quote:
Originally posted by ross:

Ну теперь понятна производная оппозиционных настроений

Ничо вам,парни,непонятно. Увы...
И да-ни опазиционэр я,а режиму сему, открытый враг.
georg1
29-12-2015 23:59 georg1    

Пысь. Прощение за офф!
Серж_М
30-12-2015 00:02 Серж_М    

quote:
Изначально написано georg1:

Заберите иго сибе. Мы вам за то суверинитету отсыплем. Вволю. С присными тока...

Ну что Вы можете нам отсыпать то? Отсыпалки то у Вас тю-тю. Так, попиз... поговорить только можете безответственно.
Да и нах он Крыму, суверенитет. Украина тогда покажется образцом немецкого орднунга.

ANATOLITSH
30-12-2015 00:06 ANATOLITSH    

quote:
Originally posted by Серж_М:

"Никаких тем я создавать не буду, в разделе где модератор предвзят и не объективен."Ну да, ну да, "буду срать в чужих темах".

А что остается ? Вы же четко обозначили , что темы с независимым контентом потрете.
Серж_М
30-12-2015 00:12 Серж_М    

quote:
Изначально написано georg1:

Не Георг, таким образом стать для шышыа хорошим не прокатит. Дело, как оказалось, не в Путине...
http://detonator666.livejournal.com/1354044.html

всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

следующая тема | предыдущая тема