Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Мерки для Lee под порох Сокол. Максимальный набор. Пересыл

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Автор
Тема: Мерки для Lee под порох Сокол. Максимальный набор. Пересыл
H_u_n_t_e_r
12-9-2018 02:37 H_u_n_t_e_r
Продаю новый, максимально возможный набор мерок под порох "Сокол", для станка Lee Load All 2 . В комплекте 8 мерок от 1.8 до 2.5 гр с шагом 0.1 гр.

Цена комплекта 600 рублей.
Оплата: 1) На карту Сбербанка. Отправка Почтой России первым классом. При оплате на карту стоимость доставки по России 200 рублей
2) Отправка Почтой России первым классом с наложенным платежом. Стоимость доставки 300 рублей (из-за объявленной ценности посылки).
Возможна отправка в республику Беларусь и Казахстан. Стоимость доставки 300 рублей.
Так же эти мерки можно купить у представителя в Казахстане. Контакты представителя в Казахстане скину по требованию, вам на электронную почту.
Оповещение в P.M. не всегда работают, для того чтобы я смог ответить вам максимально быстро, заказы отправляйте мне на электронную почту pm3d@mail.ru

Контакты: pm3d@mail.ru тел.+7(977)-959-0150 Сергей https://vk.com/pm3d_msk

С помощью этого набора мерок, вы получите возможность использовать все возможные навески пороха "Сокол" для 12-того калибра на станке LEE Load All 2.
Это набор мерок является максимально возможным для данного станка.
С помощью этого набора у вас появится возможность собрать патрон под любые задачи от спортивного до магнум класса.

click for enlarge 1707 X 1280 183.7 Kb
click for enlarge 819 X 1280 164.8 Kb

edit log

Алекс Р
14-9-2018 07:57 Алекс Р
На почту написал.

----------
С уважением Алексей.

H_u_n_t_e_r
14-9-2018 10:03 H_u_n_t_e_r
quote:
Изначально написано Алекс Р:
На почту написал.

Ответил.

Cesare
14-9-2018 11:00 Cesare
Интересное предложение. Наверняка такой набор будет востребован самокрутчиками 12 калибра. Под 20 калибр хватает штатных.

Ап такой

Город на Неве
14-9-2018 16:21 Город на Неве
Интересное предложение!
zavgar6523
16-9-2018 14:25 zavgar6523
ТС, глянь в личку.
Алекс Р
22-9-2018 18:02 Алекс Р
Получил посылочку. Почта России отстой. Семь дней по Москве болталась посылка. Мерки сделаны аккуратно, встают в челнок плотно. После доработки максимальная мерка выдают 2.48г. пороха. Но у меня сокол - смесь нескольких партий и сухой. Продавцу спасибо!

----------
С уважением Алексей.

H_u_n_t_e_r
23-9-2018 00:46 H_u_n_t_e_r
quote:
Изначально написано Алекс Р:
Получил посылочку. Почта России отстой. Семь дней по Москве болталась посылка. Мерки сделаны аккуратно, встают в челнок плотно. После доработки максимальная мерка выдают 2.48г. пороха. Но у меня сокол - смесь нескольких партий и сухой. Продавцу спасибо!

Благодарю за отзыв. Чтоб сделать нормальные мерки для пороха сокол я потратил не одну неделю времени. Чтобы получить нужную навеску, отбраковывал и горстями мерки летели в мусорное ведро. Больше всего времени потратил на навеску 2,4 гр. Я с ней мучился три вечера подряд, чтоб получить нужный, стабильный вес. 5 или 6 раз мерка сменила форму чтоб добиться стабильности в насыпаемых навесках. Пришлось выдумать целую систему чтоб весы показывали нужные цифры. Обнулить тару и мерить этого не достаточно, ведь речь идёт о сотых долях граммов. Очень сильно влияет на вес, во что насыпается порох. В зависимости куда насыпать порох вес может существенно гулять. А это не есть GooD. Перепробовал кучу разных баночек, крышечек, всяких бумажек и тд. Остановился на гильзе 12 калибра, но ставить на весы нужно по особому, нужно попадать в один и тот же вес. Чтоб включил весы, поставил гильзу, выключил весы, включил и обнулил чтоб всегда на табло должен один и тот же вес у гильзы. Если вес у гильзы на весах гуляет даже в 2 сотки, то и у мерки будет погрешность. Яж говорю у меня целая система чтоб правильно вешать на весах. У меня было время подумать над этим
Да и сам порох не однородный и от партии к партии он имеет разную плотность. И влажность тоже влияет. Самое главное при установке мерок не нужно их запихивать до упора вовнутрь. Я в видео ролике об этом упомянул. Если запихнуть до упора, то вес пороха будет сотки на 3-4 меньше насыпать. Так что чтоб сделать нормальные мерки для сокола, это ещё тот "геморрой". Думаю что очень много факторов могут влиять на измерения насыпаемого пороха. Даже по разному откалиброванные весы для начала. Плюс по разному калибрована тара и метод обнуления тары. Как конструктор и производитель рекомендую не вмешиваться в геометрию мерок (не допиливать), перед тем чтоб отправит конечному потребителю, я их каждую осматриваю и в случайном порядке из партии беру на тест, если что то не так с навесками, вся партия летит в мусорное ведро. Я не мелочусь и не экономлю. Для меня критерий это стабильность и качество.

edit log

Алекс Р
23-9-2018 06:42 Алекс Р
[QUOTE]Изначально написано H_u_n_t_e_r:
[B]

Благодарю за отзыв. Чтоб сделать нормальные мерки для пророха сокол я потратил не одну неделю времени.

Претензий к меркам нет. Замочек на макс. мерках сделан грамотно. Дальше не встанет. Порох вешаю тоже гильзой на тысячных весах. Всё зависит от пороха, я под свой подгонял. Ещё раз спасибо за качественные мерки.

----------
С уважением Алексей.

edit log

usefulvitamin
6-12-2018 13:56 usefulvitamin
На почту написал
philiphardcorov
6-12-2018 23:03 philiphardcorov
Приветствую. Под нобель спорт мерки не планируются?
H_u_n_t_e_r
7-12-2018 22:58 H_u_n_t_e_r
quote:
Изначально написано philiphardcorov:
Приветствую. Под нобель спорт мерки не планируются?

Пользователей этим порохом не так много. То есть вы единственный к сожалению, из тех людей которых я знаю. Нужна массовость для запуска нового проекта.

philiphardcorov
8-12-2018 08:23 philiphardcorov
quote:
Изначально написано H_u_n_t_e_r:

Пользователей этим порохом не так много. То есть вы единственный к сожалению, из тех людей которых я знаю. Нужна массовость для запуска нового проекта.

Должен сказать, что я далеко не единственный пользователь этого пороха Нет, так нет. Кстати, посылка с мерками шла до Москвы 8! дней, нужно было попросить Вас СДЭКом отправить.