Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Мерки для Lee под порох Сокол. Максимальный на ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Мерки для Lee под порох Сокол. Максимальный набор. Пересыл

H_u_n_t_e_r
P.M.
12-9-2018 02:37 H_u_n_t_e_r
Продаю максимально возможный набор мерок под порох "Сокол", для станка Lee Load All 2 . В комплекте 8 мерок от 1.8 до 2.5 гр с шагом 0.1 гр.

Цена комплекта 700 рублей.

Оплата на карту Сбербанка России. Отправка Почтой России и ТК "СДЭК Посылочка" осуществляется по будням после 17:00 по Московскому времени.

Так же эти мерки можно купить у представителя в Казахстане. Контакты представителя в Казахстане скину по требованию, вам на электронную почту
Возможна отправка в республику Беларусь, Казахстан Армения.

Оповещение в P.M. не работает, для того чтобы я смог ответить вам максимально быстро, заказы отправляйте мне на электронную почту pm3d@mail.ru

Контакты: pm3d@mail.ru тел.+7(977)-959-0150 Сергей https://vk.com/pm3d_msk

С помощью этого набора мерок, вы получите возможность использовать все возможные навески пороха "Сокол" для 12-того калибра на станке LEE Load All 2.
Это набор мерок является максимально возможным для данного станка.
С помощью этого набора у вас появится возможность собрать патрон под любые задачи от спортивного до магнум класса.

Для заказа мерок для дроби перейдите по ссылке Мерки для дроби для станка / пресса LEE LOAD ALL 2.


click for enlarge 1707 X 1280 145.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 135.3 Kb

Конусную оправка, которая формирует фаску на краю гильзы готового патрона закрытого звездой, для лучшей подачи патрона в оружии с полуавтоматической подачей или помпового действия Стоимость данной оправки 250 рублей. Видео как крепится оправка https://vk.com/wall-161565088_74


click for enlarge 1080 X 881 141.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 145.4 Kb

Представляю новый набор мерок для пороха Сокол версии ПРО. Рабочее название данного набора мерок " Максимальный ПРО". Данный набор это эволюция набора мерок под названием "Максимальный"
В чём отличие данного набора мерок версии ПРО?
- Набора мерок "Максимальный ПРО" имеет регулировочные болты для возможности настраивать любую навеску пороха Сокол в диапазоне от 1.7 до 2.5 гр. Тем самым вне зависимости какой плотности у вас купленный порох или из какой партии, вы всегда сможете настроить именно ту навеску пороха Сокол, какую нужно именно вам.
Установив болты вровень с внутренней стенкой мерок, мерки соответствуют номиналу 1.8 гр.- 1.9 гр. - 2 гр.- 2.1 гр. 2.2 гр.- 2.3 гр.- 2.4 гр.- 2.5 гр. Закручивая болт до самой шляпки, навеска уменьшается ровно на 0.1 гр. Подстройка навески пороха регулируется не вынимая мерки из челнока. Для фиксации болта в мерке, используется наружная гайка.
Стоимость Набора мерок "Максимальный ПРО" 1000 рублей.


click for enlarge 1280 X 960 67.6 Kb

Подробный видео обзор набора мерок для пороха Сокол под названием "Максимальный ПРО".




click for enlarge 1707 X 1280 246.9 Kb
Обновлённый набор мерок "Максимальный ПРО 10". Десять настраиваемых мерок от 1,5 до 2,5 гр пороха Сокол. Стоимость набора 1350 рублей.
Алекс Р
P.M.
14-9-2018 07:57 Алекс Р
На почту написал.

------
С уважением Алексей.

H_u_n_t_e_r
P.M.
14-9-2018 10:03 H_u_n_t_e_r
Алекс Р:
На почту написал.

Ответил.

Cesare
P.M.
14-9-2018 11:00 Cesare
Интересное предложение. Наверняка такой набор будет востребован самокрутчиками 12 калибра. Под 20 калибр хватает штатных.

Ап такой

Город на Неве
P.M.
14-9-2018 16:21 Город на Неве
Интересное предложение!
zavgar6523
P.M.
16-9-2018 14:25 zavgar6523
ТС, глянь в личку.
Алекс Р
P.M.
22-9-2018 18:02 Алекс Р
Получил посылочку. Почта России отстой. Семь дней по Москве болталась посылка. Мерки сделаны аккуратно, встают в челнок плотно. После доработки максимальная мерка выдают 2.48г. пороха. Но у меня сокол - смесь нескольких партий и сухой. Продавцу спасибо!

------
С уважением Алексей.

H_u_n_t_e_r
P.M.
23-9-2018 00:46 H_u_n_t_e_r
Алекс Р:
Получил посылочку. Почта России отстой. Семь дней по Москве болталась посылка. Мерки сделаны аккуратно, встают в челнок плотно. После доработки максимальная мерка выдают 2.48г. пороха. Но у меня сокол - смесь нескольких партий и сухой. Продавцу спасибо!

Благодарю за отзыв. Чтоб сделать нормальные мерки для пороха сокол я потратил не одну неделю времени. Чтобы получить нужную навеску, отбраковывал и горстями мерки летели в мусорное ведро. Больше всего времени потратил на навеску 2,4 гр. Я с ней мучился три вечера подряд, чтоб получить нужный, стабильный вес. 5 или 6 раз мерка сменила форму чтоб добиться стабильности в насыпаемых навесках. Пришлось выдумать целую систему чтоб весы показывали нужные цифры. Обнулить тару и мерить этого не достаточно, ведь речь идёт о сотых долях граммов. Очень сильно влияет на вес, во что насыпается порох. В зависимости куда насыпать порох вес может существенно гулять. А это не есть GooD. Перепробовал кучу разных баночек, крышечек, всяких бумажек и тд. Остановился на гильзе 12 калибра, но ставить на весы нужно по особому, нужно попадать в один и тот же вес. Чтоб включил весы, поставил гильзу, выключил весы, включил и обнулил чтоб всегда на табло должен один и тот же вес у гильзы. Если вес у гильзы на весах гуляет даже в 2 сотки, то и у мерки будет погрешность. Яж говорю у меня целая система чтоб правильно вешать на весах. У меня было время подумать над этим
Да и сам порох не однородный и от партии к партии он имеет разную плотность. И влажность тоже влияет. Самое главное при установке мерок не нужно их запихивать до упора вовнутрь. Я в видео ролике об этом упомянул. Если запихнуть до упора, то вес пороха будет сотки на 3-4 меньше насыпать. Так что чтоб сделать нормальные мерки для сокола, это ещё тот "геморрой". Думаю что очень много факторов могут влиять на измерения насыпаемого пороха. Даже по разному откалиброванные весы для начала. Плюс по разному калибрована тара и метод обнуления тары. Как конструктор и производитель рекомендую не вмешиваться в геометрию мерок (не допиливать), перед тем чтоб отправит конечному потребителю, я их каждую осматриваю и в случайном порядке из партии беру на тест, если что то не так с навесками, вся партия летит в мусорное ведро. Я не мелочусь и не экономлю. Для меня критерий это стабильность и качество.

Алекс Р
P.M.
23-9-2018 06:42 Алекс Р
[QUOTE]Изначально написано H_u_n_t_e_r:
[B]

Благодарю за отзыв. Чтоб сделать нормальные мерки для пророха сокол я потратил не одну неделю времени.

Претензий к меркам нет. Замочек на макс. мерках сделан грамотно. Дальше не встанет. Порох вешаю тоже гильзой на тысячных весах. Всё зависит от пороха, я под свой подгонял. Ещё раз спасибо за качественные мерки.

------
С уважением Алексей.

usefulvitamin
P.M.
6-12-2018 13:56 usefulvitamin
На почту написал
philiphardcorov
P.M.
6-12-2018 23:03 philiphardcorov
Приветствую. Под нобель спорт мерки не планируются?
H_u_n_t_e_r
P.M.
7-12-2018 22:58 H_u_n_t_e_r
philiphardcorov:
Приветствую. Под нобель спорт мерки не планируются?

Пользователей этим порохом не так много. То есть вы единственный к сожалению, из тех людей которых я знаю. Нужна массовость для запуска нового проекта.

philiphardcorov
P.M.
8-12-2018 08:23 philiphardcorov
H_u_n_t_e_r:

Пользователей этим порохом не так много. То есть вы единственный к сожалению, из тех людей которых я знаю. Нужна массовость для запуска нового проекта.

Должен сказать, что я далеко не единственный пользователь этого пороха Нет, так нет. Кстати, посылка с мерками шла до Москвы 8! дней, нужно было попросить Вас СДЭКом отправить.

H_u_n_t_e_r
P.M.
15-12-2018 01:34 H_u_n_t_e_r
philiphardcorov:

Нужно было попросить Вас СДЭКом отправить.

СДЭК Посылочка, нужно на заметку взять. У нас 2 офиса в городе есть. Доставка 300 рублей, только быстрее намного.

philiphardcorov
P.M.
15-12-2018 09:42 philiphardcorov
Мерку 1,8 продадите?
H_u_n_t_e_r
P.M.
15-12-2018 12:45 H_u_n_t_e_r
philiphardcorov:
Мерку 1,8 продадите?

Да,конечно. Мерки можно купить и по отдельности. Стоимость одной мерки 100 рублей.

usefulvitamin
P.M.
24-12-2018 14:27 usefulvitamin
Посылка пришла в лучшем виде, отдельное спасибо за бонус!
Рекомендую продавца - все четко, в срок и мне еще напоминали, чтобы я посылку забрал))
H_u_n_t_e_r
P.M.
27-12-2018 09:54 H_u_n_t_e_r
usefulvitamin:
Посылка пришла в лучшем виде, отдельное спасибо за бонус!

Благодарю за отзыв.

nivamarine74
P.M.
29-1-2019 19:34 nivamarine74
Задумался
nivamarine74
P.M.
29-1-2019 19:47 nivamarine74
Мерки как нибудь подписаны?
H_u_n_t_e_r
P.M.
30-1-2019 00:05 H_u_n_t_e_r
nivamarine74:
Мерки как нибудь подписаны?

На каждой мерке выдавленая гравировка. Гравировка обозначает сколько мерка отменяет пороха. 2.0 -2гр, 2.1- 2.1гр и т.д. Если фотографию с мерками увеличить, то гравировку хорошо видно.

Дымыч
P.M.
4-2-2019 20:33 Дымыч
Здравия! Есть желание приобрести данный набор.. .
H_u_n_t_e_r
P.M.
5-2-2019 09:13 H_u_n_t_e_r
Дымыч:
Здравия! Есть желание приобрести данный набор...

Реквизиты скинул P.M.

nivamarine74
P.M.
5-2-2019 16:58 nivamarine74
Мерки получил, спасибо большое!
H_u_n_t_e_r
P.M.
5-2-2019 20:02 H_u_n_t_e_r
nivamarine74:
Мерки получил, спасибо большое!

Рад что понравилось.

the evil dragon
P.M.
6-7-2019 15:45 the evil dragon
Здравствуйте! Хотелось бы узнать мерки ещё в продаже?
H_u_n_t_e_r
P.M.
8-7-2019 01:12 H_u_n_t_e_r
the evil dragon:
Здравствуйте! Хотелось бы узнать мерки ещё в продаже?

Да мерки в наличии, можете заказывать. Ответил в P.M.

the evil dragon
P.M.
23-7-2019 18:03 the evil dragon
Большое спасибо, посылочку получил, теперь будем нормально снаряжать.
H_u_n_t_e_r
P.M.
23-7-2019 22:50 H_u_n_t_e_r
the evil dragon:
Большое спасибо, посылочку получил, теперь будем нормально снаряжать.

Благодарю за отзыв.

dmanto275
P.M.
27-8-2019 11:55 dmanto275
отмечусь , тоже интересно.
umrkp
P.M.
6-10-2019 17:02 umrkp
Написал в почту. Отмечусь и тут
Dimon1904
P.M.
6-10-2019 20:20 Dimon1904
Ап.
umrkp
P.M.
13-10-2019 13:26 umrkp
Получил мерки, которые ПРО. Качество на уровне. Протестировал мерки 1,8 и 2,0. Отмеряют точно. В зависимости от партии навеску можно болтом регулировать. Странно, что в оригинальном LEE этого нет.
Единственное, что огорчило, это то, что пришлось делать в станке пропил под болт.

В общем, рекомендую.

H_u_n_t_e_r
P.M.
17-10-2019 11:56 H_u_n_t_e_r
umrkp:
Получил мерки, которые ПРО. Качество на уровне. Протестировал мерки 1,8 и 2,0. Отмеряют точно. В зависимости от партии навеску можно болтом регулировать. Странно, что в оригинальном LEE этого нет.
Единственное, что огорчило, это то, что пришлось делать в станке пропил под болт.

В общем, рекомендую.

Благодарю за отзыв. Не совсем понял для чего нужно было делать в станке пропил под болт?

umrkp
P.M.
22-10-2019 10:27 umrkp
Не совсем понял для чего нужно было делать в станке пропил под болт?

Имелось ввиду пропил а алюминиевой пластине которая крепится двумя саморезами к станку. Без пропила порох тупо не насыпается, ибо болт не дает двигаться ползунку с мерками

По моим измерениям в мерку 722 входит 23-23,5 грамм бийской дроби 7,5. Самое то для тарелок.

H_u_n_t_e_r
P.M.
27-10-2019 15:02 H_u_n_t_e_r
umrkp:

Имелось ввиду пропил а алюминиевой пластине которая крепится двумя саморезами к станку. Без пропила порох тупо не насыпается, ибо болт не дает двигаться ползунку с мерками

По моим измерениям в мерку 722 входит 23-23,5 грамм бийской дроби 7,5. Самое то для тарелок.

Ответил вам на электронную почту.

umrkp
P.M.
5-11-2019 06:25 umrkp
Сергей оперативно отреагировал на мое замечание сделанное постов выше, и прислал необходимые детали за свой счет. Качество как всегда на высоте. Еще раз рекомендую к покупке
H_u_n_t_e_r
P.M.
5-11-2019 07:27 H_u_n_t_e_r
umrkp:
Сергей оперативно отреагировал на мое замечание сделанное постов выше, и прислал необходимые детали за свой счет. Качество как всегда на высоте. Еще раз рекомендую к покупке

Благодарю за отзыв.

Эхтият222
P.M.
15-11-2019 09:58 Эхтият222
посылка пришла, я много разных мерок заказывал тут на ганзе но таких качественных и четких мерок встретил первый раз, продавец молодец,

РЕКОМЕНДУЮ

взвесил замерил все четко получается даже думаю станок ли оставить а МЕК продать

H_u_n_t_e_r
P.M.
15-11-2019 23:19 H_u_n_t_e_r
Эхтият222:
посылка пришла, я много разных мерок заказывал тут на ганзе но таких качественных и четких мерок встретил первый раз, продавец молодец,

РЕКОМЕНДУЮ

взвесил замерил все четко получается даже думаю станок ли оставить а МЕК продать

Благодарю за отзыв. Рад что вам понравились мои мерки. Удачи !!!


>
Guns.ru Talks
Товары для снаряжения патронов
Мерки для Lee под порох Сокол. Максимальный на ... ( 1 )