Guns.ru Talks
PCP
kral puncher maxi 3 pcp ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
Автор
Тема: kral puncher maxi 3 pcp
magazin
10-3-2018 00:00 magazin
quote:
по результату

Стрелял по ДСП толщиной 2 см. пулей 1,7 гр. Все пули прошли на вылет. Звук умеренный, для моих задач (стрельба за городом) думаю глушитель и не потребуется. Хрона, для замера скорости, у меня пока нет. Игрушкой очень доволен.
click for enlarge 1707 X 1280 118.9 Kb
Размером чуть короче Сайги 20-С,
click for enlarge 1707 X 1280 134.6 Kb

edit log

pravnik
11-3-2018 23:22 pravnik
Здорово! Я себе заказал хрон. Как придет сразу в тир проверить скорость и пристреливать оптику!
pravnik
24-3-2018 15:53 pravnik

click for enlarge 960 X 1280  88.9 Kb
click for enlarge 1280 X 1280 103.1 Kb
pravnik
24-3-2018 16:02 pravnik
Наконец-то пристрелял прицел на 50м. Винтовка очень понравилась , прикладистая.
magazin
6-4-2018 21:04 magazin
Пришел насос из китая, купленный на Али за 3200. Подошёл как родной, качает отлично. Прицела пока нет, коплю на дорогой ночник. Стреляю по лазерному целеуказателю. На 50 метров в лист А4 легко попадаю.
quote:
pravnik
Вы хрон получили? Скорость измеряли?
цукер
7-4-2018 18:03 цукер
quote:
На 50 метров в лист А4 легко попадаю

ну это в цитатник нужно занести ! )))
magazin
19-4-2018 20:50 magazin
С гладкого это мне не всегда удавалось.
Сегодня замерил скорость смартфоном (скачал специальную программу для андроида). Показал 191-196 м/с. Маловато однако, поэтому и выстрел тихий, как при стрельбе в тире времён СССР. Как пружину поджать подскажите? Пробку дальше в крутить или надо проставку поставить между пружиной и пробкой?
XuTpblu
20-4-2018 08:55 XuTpblu
quote:
Изначально написано xAndrey:
[b]Резервуары, турки, НЕ ОПРЕССОВЫВАЮТ!

[/B]

Это может быть даже выброс

XuTpblu
20-4-2018 09:01 XuTpblu
Я имею ввиду, может это фйковые новости?
wellad
21-4-2018 19:38 wellad
quote:
Originally posted by xAndrey:

."гусеницу" из трубы 44-10 при 190Атм. видел? ...а, я видел

Дык покажи. Ты не мог не сфотать.
Я так понимаю у тебя продажи упали?
wellad
21-4-2018 21:28 wellad
Мне безразлична конкурентная борьба. Я не участник продаж. Просто выкладываешь фото непонятно чего понятно зачем. Где фото взорванного резервуара? Если б это случилось рядом со мной, я бы сделал в макро кучу снимков. Да и любой аирганнер поступит так же. Пока же вижу тоько дырки непонятно в чем и непонятно чем сделанные. Ты сам опрессовываешь трубы и знаешь какие силы надо приложить, чтобы порвать. И теперь доказываешь, что стальная труба порвалась, ну пусть не от 90, а от 200 атм. Или пусть 400. Ты сам в это веришь? Я вижу эти резервуары ежедневно. Разбираю, собираю, задуваю. Задняя пробка тоже стальная. Могу снять видео с микрометром. Надавлю насколько сил хватит. Лениво конечно этим заниматься, но можно.
quote:

...я, да-же видео срывающихся шептал при легком ударе рамой о ладонь, пролюбил, а это не Крал...интереснее

Я тоже не снимал, но заметь, все было отозвано и исправлено. И вины нашей там небыло. Кстати в карле этой проблемы нет. Усм там идиотский, но очень надежный.
quote:

.а, если-бы это не я написал и выложил? ...этот факт из разряда "не честной конкурентной борьбы", перешел-бы в разряд ЧП?

Мне без разницы кто выложил. Андрюх, ничего не имею против тебя и твоего бизнеса. Надо все проверять, а не принимать возможный фейк за правду. Посмотри кто создал вброс. Эдгановод-апгрейдер. Поищи выложенные фото в профайле фотографа. Их нет там.
wellad
21-4-2018 22:42 wellad
Ответил. И здесь могу. Хач галатиан. Корпус усм из пластика. Конская пружина ударника просто ломала одну стенку корпуса и срыв был непредсказуем. Поменяли корпус на дюраль все. "Поменяли" сказать просто, а на самом деле Юра пилил на чпу, а потом доводили напильником.
wellad
22-4-2018 00:05 wellad
На 3-х осевом чпу невозможно пилить сбоку поэтому внутрянку пилили на ручном.
wellad
22-4-2018 20:01 wellad
Вобщем, Андрюх, мое мнение такое: поскольку ты выложил непонятный вброс во всех темах с кралом, чем-то этот крал тебя обидел. Сильно сомневаюсь в твоей заботе об аирганнерах. Не тот ты человек. Отсюда вывод. Конкуренция. Именно в этом классе винтовок. Крал ни разу не конкурент нашим премиум брендам. Про импорт умолчу. А вот тебе дорогу переходит. И поскольку он еще малоизвестен, надо создать антирекламу. Зря ты это затеял. Сейчас те кто даже не слышал, потянутся изучать и чего доброго отвернутся от лесников, анчуток и хатсанов в сторону крала. При его-то цене и конструктиве. Напомню, цельнофрезерованная коробка. А там и полуавтомат не за горами. С колбой. Прикинь, чего будет?
quote:

не обгрызать не дорез и не вышкуривать надранные торцы

И перестань Юру везде пинать. Будь немножко благодарным. Всему, что ты умеешь делать на станках, он тебя научил. Я же помню как ты появился в мастерской. А теперь ты производитель. Прямо Сэм Кольт.
xAndrey
22-4-2018 22:08 xAndrey
Володь, я тебя услышал (именно услышал...а, про "учителя" в Р.М.), пойду удалять

з.ы. Крал, мне не конкурент...я Кралу не конкурент, ибо...ну сам понимаешь ...Крал, это завод, я всего-то...маленькая мастерская

edit log

DEN 54
23-4-2018 01:42 DEN 54
quote:
Изначально написано wellad:
Вобщем, Андрюх, мое мнение такое: ............................. Прямо Сэм Кольт.

Развели тут дедовщину понимаешь.

Alex.Veritas
10-5-2018 00:04 Alex.Veritas
Купил винтовку 4 дня назад, полный комплект, поехал на дачу, в итоге отстрелял 12 пуль пока настроил оптику, и по итогу перестал работать затвор. Просто не цепляет, и в итоге не идет зацеп и курок не взводится. Кто сталкивался? Прошу подсказать.
wellad
10-5-2018 20:30 wellad
Там сбоку видно ход ударника.
Youri
11-5-2018 10:13 Youri
quote:
Изначально написано wellad:
Ответил. И здесь могу. Хач галатиан. Корпус усм из пластика. Конская пружина ударника просто ломала одну стенку корпуса и срыв был непредсказуем. Поменяли корпус на дюраль все. "Поменяли" сказать просто, а на самом деле Юра пилил на чпу, а потом доводили напильником.

Мы,Володь,только паз допиливали на ручном фрезере и отверстия шпилек делали
Зато сняли с этих несчастных Галатианов в 9мм 320 мысов
Я тут разбирал бам-50 (менял резинки) со стальным резиком ,один из первых,это значит 2005-2006 года-резик и внутри и снаружи в идеальном состоянии
click for enlarge 676 X 344 79.2 Kb
click for enlarge 945 X 575 39.2 Kb
quote:
Originally posted by wellad:

И перестань Юру везде пинать. Будь немножко благодарным. Всему, что ты умеешь делать на станках, он тебя научил. Я же помню как ты появился в мастерской.

Да пусть пиарится за счёт меня
Я год ничего не писал-читал по присланным добрыми людьми ссылкам этот понос,потом Гарику выдал часть,завёл он меня
Начиная с поста #127
https://forum.guns.ru/forummessage/30/2242175-4.html
Про задрано-это сильно,наверное перепутал своё и моё (это я про задранный по торцу "новый" рычаг под нитридом ,колодки усм и тд)
Как на "своём новом " моём рычаге,который ты помнишь ещё по Динамо,и самое смешное с моими же тягами
Нет,ну рюши-то есть,конечно ,но с...ка не сделать новый рычаг на аналог твоего переднего взвода,а перевернуть мой старый-это апофеоз конструкторской мысли
Или как на "левых" колодках усм,на которые без слёз не взглянешь,сделанных теми фрезами которые я не использую
Или сделать шаром выборки на коробке,которые делали мы с тобой,выдав это за полёт своей мысли...

edit log

Koko123
19-5-2018 19:03 Koko123
Привет, сел в лодку))))
Ну это прикол конечно- из коробки 1.6гр.(6.35) пулка это пливки на 30 метров, вытащив кое че для замены....Почему нет сквозного отверствия???Понятно что ослабленный вариант, но хоть дырочку с ушко как у иглы , тока напетка от дрели
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5