Guns.ru Talks
PCP
kral puncher maxi 3 pcp ( 14 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 18 : 123...1112131415161718
Автор
Тема: kral puncher maxi 3 pcp
UraSor
17-12-2017 13:26 UraSor первое сообщение в теме:
Всем привет! Хочу приобрести KRAL PUNCHER MAXI 3 PCP. Прошу отписаться тех, кто реально пользовался KRAL PUNCHER MAXI 3 PCP: стоит ли брать, реальные ТТХ с коробки и после апгрейда (замена иглы), качество и т.д. Заранее благодарен на информацию.

edit log

Drix
7-4-2019 22:19 Drix
quote:
Изначально написано Deni-kin:

Если это "подпольщик", то я снимаю шляпу!

А как иначе это объяснить? В теме про очень сомнительное устройство "вдруг" возникает множество "новичков". Которые разом генерируют трафик и несут такую околесицу, что просто уши вянут.
Причем проделывают совершенно бессмысленные манипуляции с устройством, сообщая о каждом своём шаге. Просит кто, интересно кому?...

tancus
7-4-2019 22:46 tancus
quote:
А как иначе это объяснить?

Да очень просто .. Пиарит кто-то Крал. Очевидно продаваны какие.
Не мешает же ничего другим продаванам ради пиара херы в ложе вырезать
Drix
7-4-2019 22:50 Drix
У тебя проблемы с хером? Медицина нынче чудеса творит!...

edit log

tancus
7-4-2019 22:52 tancus
quote:
У тебя проблемы с хером? Тебе поможет пластическая хирургия! Я яичками-то всё в порядке?

Вот в этом принципиальное различие между нами - меня забавляет ложейка твоих поделок, а тебя волнуют мои гениталии

Не очень продажи?
Ну не переживай, херовая винтовка не пошла, делай пиз.атую

А Кралы прикольные .. куплю наверное на днях на попилить .. Вот только не решил .. Немезиса брать или Джумбо ..

edit log

Assignee139
8-4-2019 02:48 Assignee139
Да тиха, я кароч вхерачил новую дудку, и кароч после отстрела напишу чесно что вышло, и ценник который вбухался.
Без завываний о потанцевале винтовки и духовности.
если кому надо старую дудку можно договорится
Youri
8-4-2019 06:29 Youri
quote:
Изначально написано Deni-kin:

Примерно 235кг при 300ат. Это рабочая нагрузка для гайки 8.8 М6.

А если исходные будут такими
-торцевое уплотнение с отверстием для подачи воздуха из резервуара ф3.5мм ?

edit log

Deni-kin
8-4-2019 14:29 Deni-kin
quote:
Originally posted by Youri:

ф3.5мм

Ну если так считать, то отверстие будет раза в 2 меньше, так как прокладке при затяжке манометра, просто больше некуда деваться как плющится в это отверстие.
прим. 29кг.

edit log

Deni-kin
8-4-2019 14:44 Deni-kin
quote:
Originally posted by Drix:

А как иначе это объяснить? В теме про очень сомнительное устройство "вдруг" возникает множество "новичков". Которые разом генерируют трафик

Ну, может быть-может быть... Пролистал тему с начала, много новичков которые пишут один раз и не понятно что и зачем. Может это и фейки одного-двух человек, созданные для поднятия темы и пиара устройства, да похоже на то.
Vladimir1803
8-4-2019 15:10 Vladimir1803
quote:
Изначально написано Youri:

Тут или шашечки или ехать-манометр в передней пробке
Клапан получился такой,что пришлось зажимать проходное,чтобы снизить минимальную скорость ниже 300м/с пулей 2.2г в 6.35 при начале плато с давления 220 (230)атм и полностью ослабленной пружине ударника,при том,что пружину клапана без воздуха можно прожать только об пол
Регулятор остаётся заводским,только придётся рассверлить отверстие сверлом,которое будет в комплекте

а можно в личку написать, я бы с удовольствие заказал

Youri
8-4-2019 18:53 Youri
quote:
Originally posted by Deni-kin:

Ну если так считать, то отверстие будет раза в 2 меньше, так как прокладке при затяжке манометра, просто больше некуда деваться как плющится в это отверстие

То есть,через отверстие в пробке,никакого давления на уплотнение манометра нет ?
quote:
Originally posted by Vladimir1803:

а можно в личку написать, я бы с удовольствие заказал

С этим к Антону
https://forum.guns.ru/forummessage/25/1295016.html
Deni-kin
8-4-2019 20:21 Deni-kin
quote:

То есть,через отверстие в пробке,никакого давления на уплотнение манометра нет ?

Фсмысле? Чего ты меня путаешь? Я же выше написал, на Ф3,5мм при 300ат давит около 29кг.
Но имхается мне, что усилие на резьбе возникает не только от давления в резике, а в большей степени от затяжки манометра по прокладке. И усилие это, даже больше чем если бы на манометр давил воздух не через дырочку в прокладке, а на полную площадь в Ф10мм.

edit log

Youri
8-4-2019 20:35 Youri
quote:

Но имхается мне, что усилие на резьбе возникает не только от давления в резике, а от затяжки манометра по упругой прокладке. И усилие это, даже больше чем если бы на манометр давил воздух не через дырочку в прокладке, а на полную площадь в Ф10мм.

Прокладка манометра-фторопласт,не очень большая нагрузка
По нагрузке на резьбу манометра-я не понял,извини

Deni-kin
10-4-2019 13:17 Deni-kin
Вообще не понял, или тогда не понял?
Youri
10-4-2019 18:28 Youri
quote:

Вообще не понял, или тогда не понял?

Фторопласт деформируется,уплотняя манометр по торцу "ножки" с малым усилием
Assignee139
10-4-2019 22:28 Assignee139
надо взять ключ спецальный который щелкает и посчитать!!!! димонамометрический вроде, надо умножить силу на косинус резьбы или как то так

Кстати померял твист родного ствола палочкой с полоской и рулеткой, вышло где то 400-450(тарированой палки не нашлось, она показала 420)

edit log

Deni-kin
11-4-2019 00:59 Deni-kin
quote:

Фторопласт деформируется,уплотняя манометр по торцу "ножки" с малым усилием

Вот что стоит под манометром в стоке:

click for enlarge 1707 X 1280 152.7 Kb click for enlarge 1707 X 1280 159.7 Kb

Я никогда не видел чёрный фторопласт, и не понимаю зачем его делать чёрным, но пусть это будет фторопласт.
Просто на другой диаметрально противоположной стороне пробки, есть точно такое же отверстие с резьбой и таким же уплотнением, но в него вкручена хреновина под 6гранник, которая держит предохранительную мембрану. Так вот когда я её первый раз откручивал, шестигранный ключ 4мм не хило так изгибался, и усилие на ключ я прикладывал килограмм 12-15 что бы его сорвать, а значит "пробка" на резьбу давила очень сильно. Да и манометры иногда ТАК затянуты (не на крале), что страшно откручивать даже головкой, того и гляди башку ему свернёшь.

edit log

Assignee139
11-4-2019 02:03 Assignee139
quote:

Я никогда не видел чёрный фторопласт, и не понимаю зачем его делать чёрным, но пусть это будет фторопласт.
Просто с другой диаметрально противоположной стороне на пробке, есть точно такое же отверстие с резьбой и таким же уплотнением, но в него вкручена хреновина под 6гранник, которая держит предохранительную мембрану. Так вот когда я её первый раз откручивал, шестигранный ключ 4мм не хило так изгибался, и усилие на ключ я прикладывал килограмм 12-15 что бы его сорвать, а значит "пробка" на резьбу давила очень сильно. Да и манометры иногда ТАК затянуты (не на крале), что страшно откручивать даже головкой, того и гляди башку ему свернёшь.

его бы задавить подичкой, чисто для статистики.
Youri
11-4-2019 06:49 Youri
quote:

Я никогда не видел чёрный фторопласт, и не понимаю зачем его делать чёрным, но пусть это будет фторопласт

Я не про стоковый резервуар писал
А это похоже на капролон/пом графитонаполненный
Уплотняется нормально,но может потребоваиться подтяжка манометра после первой забивки.Усилие,конечно,больше,чем по фторопласту
Р-140м
11-4-2019 06:59 Р-140м
Что за синий фторопласт на тазиках применяют, вполне годная вещь.)))
Deni-kin
11-4-2019 21:38 Deni-kin
quote:
Originally posted by Assignee139:

чисто для статистики

Для статистики, надо давить до разрушения хотя бы штук 50, а для лучшей статистики 250.

edit log

всего страниц: 18 : 123...1112131415161718

Guns.ru Talks
PCP
kral puncher maxi 3 pcp ( 14 )