Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Подскажите по пневме Gletcher ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 23 :  1  2  3  4 ... 20  21  22  23 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Подскажите по пневме Gletcher    (просмотров: 21550)
 версия для печати
ALEX_28
posted 13-12-2010 19:53    
Сегодня забегал в СУ,анонсируют пневму Gletcher,поставка ожидается в длижайшие дни. Заинтересовался металлическим пневмоУзи с Blow-Back.Кто-нибудь знает что за зверь?
click for enlarge 1248 X 1744 609,5 Kb picture
click for enlarge 1232 X 1744 608,9 Kb picture

BuTeK
posted 13-12-2010 20:27    
револьверы поинтереснее будут
по фирме хз- первый раз вижу
Lavender
posted 13-12-2010 21:16    
Пневмоузи - охеренный. Щупал. Почти точная копия. Почти цельнометаллический, всё собрано на стальной ствольной коробке. Из пластика лишь рукоятка, цевьё и пара декоративных деталек-боковинок. Пластик хороший. Остальное - суровая сталь. Весит килограмма 2, не меньше.

Стреляет очередями с отдачей! Скорострельность - 1200 в минуту, магазин на 25 шариков выплёвывает за секунду. Баллончик на 2 магазина, скорость примерно 120 мысов.

Вообще, Gletcher - это лишь торговая марка, а делает известная тайваньская фирма KWC.

ober
posted 13-12-2010 21:17    
quote:
Originally posted by Lavender:

25 шариков выплёвывает за секунду

что, прям в ствол заряжаются?
Lavender
posted 13-12-2010 21:25    
quote:
Originally posted by ober:

что, прям в ствол заряжаются?

Не, он с открытого затвора стреляет - накат, подача шарика, выстрел. Шарик выбивается из губок держателя в ствол.

ALEX_28
posted 13-12-2010 21:32    
Я с продавцом поговорил, взял буклетик. Сказал что корпус стальной, фирма американская, сделано на Тайване. Вообще интересно, и Берета 92я тоже, подождем.

edit log

Lavender
posted 13-12-2010 21:41    
quote:
Originally posted by ALEX_28:
Я с продавцом поговорил, взял буклетик. Сказал что корпус стальной, фирма американская, сделано на Тайване. Вообще интересно, и Берета 92я тоже, подождем.

Беретту тоже щупал. Понравилась меньше, чем Узи, но тоже неплохо. Механика простая и надёжная. В отличие от других пистолетов, похожих на настоящие, Глетчерам можно неполную разборку сделать - стреляющий механизм внутри задекорирован, так что при разборке не слишком-то и светится. Хочу попробовать револьвер, который стреляет из трубочек-картриджей, но его ещё нет.

Winston7
posted 13-12-2010 21:44    
интересно..
Alpha-System
posted 13-12-2010 22:21    
Беретта 92-я похоже тоже самое что и Беретта GSG.
А вот револьверы действительно поинтересней будут.
Ivars
posted 13-12-2010 22:31    
quote:

Хочу попробовать револьвер, который стреляет из трубочек-картриджей, но его ещё нет.

в россии такие девайсы под запретом, емнип
ALEX_28
posted 13-12-2010 22:40    
quote:
Originally posted by Ivars:

в россии такие девайсы под запретом, емнип

Это Вы с патроном Флобера путаете, стрельба из трубочек в России пока разрешена, это газобалонная пневматика.

Ignat
posted 13-12-2010 22:51    
quote:
Пневмоузи - охеренный. Щупал. Почти точная копия. Почти цельнометаллический, всё собрано на стальной ствольной коробке. Из пластика лишь рукоятка, цевьё и пара декоративных деталек-боковинок. Пластик хороший. Остальное - суровая сталь. Весит килограмма 2, не меньше.

Стреляет очередями с отдачей! Скорострельность - 1200 в минуту, магазин на 25 шариков выплёвывает за секунду. Баллончик на 2 магазина, скорость примерно 120 мысов.

Вообще, Gletcher - это лишь торговая марка, а делает известная тайваньская фирма KWC.

Хм. KWC узи в аирсофте весьма прикольный девайс, но цельнометаллический он "внутри". Корпус таки пластиковый. Хотя здесь может чего и изменили, но несколько сомневаюсь.
А так да, софтовый девайс весьма забавный, благо что на тех же СО2 баллонах.

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Greenthomb
posted 14-12-2010 00:03    
Это Cybergun, он же KWC и прочие его бренды.
Ничего нового, другой вопрос, что бОльшую часть представленных девайсов в России приобрести весьма непросто.
Если ценники будут вменяемые, то хорошо. Правда, очень я в этом сомневаюсь.

edit log

Abu Danil
posted 14-12-2010 00:15    
quote:
Originally posted by Alpha-System:

А вот револьверы действительно поинтересней будут.

Револьверы уже здесь - читать обзор Зеленого в ПГВ, и аирсофт от Сергея в Аирсофте. Продаже в теме ЗеленогоМедведя

P.S.Зиг хачу 226

click for enlarge 1024 X 768 380,8 Kb picture

edit log

Greenthomb
posted 14-12-2010 00:21    
quote:
Originally posted by BuTeK:

револьверы поинтереснее будут
по фирме хз- первый раз вижу

Они же WinGun, они же Dan Wesson (если не ошибся в написании). У меня был, но я по нему не писал ничего, ибо всё написано до меня. Штука прикольная, но уж больно хлипкая какая-то, да и паразитный объем в имитаторах патронов не лучшим образом сказывается на характеристиках.
Из представленных тут я описывал только Jericho (JHR941 второй лист) и GSG92 (BRT92FS первый лист).

ЗЫ На картинке в предыдущем посте как раз мой бывший WinGun он же SWB4 на первом листе

ЗЗЫ Из всего представленного хочу УЗИ сильночтоуписаться, я давно его на сайте кибергана заприметил, но пока вижу в продаже только его версию под 6мм.

edit log

Lavender
posted 14-12-2010 00:24    
quote:
Originally posted by Ignat:

но цельнометаллический он "внутри". Корпус таки пластиковый. Хотя здесь может чего и изменили, но несколько сомневаюсь.

Не совсем так - у него пластиковые левая и правая боковины, причём, это только для того, чтобы имитацию штампованных выступов. Верх-низ - металл, очень серьёзная рамная конструкция.

lihoi1985
posted 14-12-2010 00:41    
quote:

Круто!!
Купил бы!!
Ignat
posted 14-12-2010 09:26    
quote:

Не совсем так - у него пластиковые левая и правая боковины, причём, это только для того, чтобы имитацию штампованных выступов. Верх-низ - металл, очень серьёзная рамная конструкция.

Ну так и я о том же

Внутри - металл, внешняя часть корпуса - пластик.

И по-моему не только боковины, но и "задник". Хотя по памяти не уверен, надо доставать и щупать. Но именно это несколько и расстраивало - то, что снаружи и доступно "помацанию" (части корпуса) пластиковые. А металл внутри спрятан. Чего они пожмотились на внешние детали ил "жести" - не знаю.

А конструкция очень душевная, меня и в варианте 6мм прёт

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Lavender
posted 14-12-2010 11:44    
quote:
Originally posted by Ignat:

Ну так и я о том же

Внутри - металл, внешняя часть корпуса - пластик.

И по-моему не только боковины, но и "задник". Хотя по памяти не уверен, надо доставать и щупать. Но именно это несколько и расстраивало - то, что снаружи и доступно "помацанию" (части корпуса) пластиковые. А металл внутри спрятан. Чего они пожмотились на внешние детали ил "жести" - не знаю.

А конструкция очень душевная, меня и в варианте 6мм прёт

Задник тоже металл, к нему приварен стальной же узел поворота приклада. А в 4.5 - это аццкая машинка для ближнего боя в хардболе. А что пожмотились на боковинки - понятно. Видел, какие выступы у настоящего Узи? Формировать такое штамповкой из металла - нецелесообразно.

Greenthomb
posted 14-12-2010 11:56    
из люминьки можно было любые отлить с тем же успехом, что из пластмасски.
В общем, если цена будет сопоставима со страйковым, будем брать, если значительно дороже (а как я понял, так и будет), то проще купить страйковый, ибо разница там только в губках магазина и стволе.

всего страниц: 23 :  1  2  3  4 ... 20  21  22  23 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Подскажите по пневме Gletcher ( 1 )
guns.ru home