Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Помогите в выборе пневматической винтовки? ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3  4 ... 9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Помогите в выборе пневматической винтовки?    (просмотров: 3478)
 версия для печати
Denirvan
posted 4-9-2010 08:13    
Приветствую всех, сразу не ругайте, знаю что много уже обсуждали эту тему, но все таки. Нужна винтовка, вот критерии: до 10 тысяч рублей, не переломка, не требующая разрешение, по мощней, хорошая кучность, надежная, 12 нарезов, не дефицитные комплектующие к ней, минимум брака и т.д.

В общем хочу охотиться на мелкую дичь: фазаны, утки и т.д. нужно чтобы она на метров так 50 била точно и мощно )

Заранее благодарен за советы!!!

Denirvan
posted 4-9-2010 08:23    
Предлагают Хатсан, но я много плохого о нем слышал, мол много брака, большая отдача что оптика сыпется и т.д.
А правда что калибр 5.5 только с разрешением можно купить?
ADF
posted 4-9-2010 08:30    
Вот это вот: http://forum.guns.ru/forummessage/3/271976.html написано для всех, кроме Вас.

edit log

Glam
posted 4-9-2010 09:46    
quote:
Originally posted by Denirvan:

Нужна винтовка, вот критерии: до 10 тысяч рублей, не переломка, не требующая разрешение, по мощней, хорошая кучность, надежная, 12 нарезов, не дефицитные комплектующие к ней, минимум брака и т.д.

Гамо CFX. Но насчет минима брака с Гамой не получится... и хз сколько там нарезов.

quote:

нужно чтобы она на метров так 50 била точно и мощно

А вот это наврятли.

quote:

Предлагают Хатсан, но я много плохого о нем слышал, мол много брака, большая отдача что оптика сыпется и т.д.

Главная проблема хатсана не плохое, а нестабильное качество.

quote:

А правда что калибр 5.5 только с разрешением можно купить?

За 10000р да, только по лицензии.

А вообще, покурите тему на которую вам дал ссылку ADF.

gosha-kun
posted 4-9-2010 09:56    
Хочу канарейку за копейку, чтоб пела, и ничего не ела... Браконьерить по уткам с фазанами, да точно на полтос, да чтоб неподвижка, да желательно в папском, и все это даже не за 10, а до 10 тыр... Нет такого. Или свои труды вложить придется, или стоит дороже, т. е. придется заплатить за чужие.
Denirvan
posted 4-9-2010 10:15    
10 тысяч, это мой предел в покупки пневматике, ну так все таки что посоветуете???
Denirvan
posted 4-9-2010 10:16    
Я понимаю что здесь есть тема на мой вопрос, но хочется услышать ответы именно в моей теме?

Заранее благодарен!!!

Gaydamak
posted 4-9-2010 10:24    
У вас там во Владике чё, Китай с Карты стёрли? Иди на рынок, ищи продавца пневмы..... И ЕМУ на мосК пукай! А вроде и мальчик большой - целых 28 лет! Форум почитайхоть неделю....
Denirvan
posted 4-9-2010 10:27    
В форуме пишут разное, я бы хотел услышать конкретный вопрос от знатоков своего дела, по поводу Китая, на рынках ни кто тебе не продаст такие вещи, да и не особо хочется там брать!!!
Denirvan
posted 4-9-2010 10:27    
Точнее услышать конкретный ответ?
Denirvan
posted 4-9-2010 10:30    
Вы все пишите, мол читай форум и не ленись, не ужели так сложно ответить на мой простой вопрос?
Denirvan
posted 4-9-2010 10:32    
Я люблю стрелять, делаю это довольно не плохо, думаю дай как обращусь к знающим людям, думал помогут мне, а в итоге читай да не ленись (
Nik G
posted 4-9-2010 10:32    
quote:

Я понимаю что здесь есть тема на мой вопрос, но хочется услышать ответы именно в моей теме?

Тебе уже написали: Гамо CFX. Или добавляй денег и Смотри к примеру Дианы, пусть даже переломки, там пофиг. Посмотри к купле продаже.
Denirvan
posted 4-9-2010 10:38    
Я хочу новую с магазина, а не бу...
Denirvan
posted 4-9-2010 10:38    
Как я понял GAMO CFX Royal, или???
Gaydamak
posted 4-9-2010 10:39    
Ну вот тебе конкретный ответ! Покупаешь в ормаге МР-512 новый дизайн. Кроссовок Новую пружину от ГХ 440 либо ГП. резинку перепуска от "старой" МП-512. Втулку перепуска на 3.2 мм. Пульки КП-10. Прицел ВОМЗ с кронштейном. В хозмаге - 1 кг оконной замазки. Для утяжеления внутри приклада и в шейке приклада. Там даже ячейки есть. Собираешь всё... И идешь стрелять учишься.... Года два.... каждый день читая форум... И копишь бабло на ствол ПСП. Вот где-то так.
ADF
posted 4-9-2010 10:40    
quote:
к знающим людям, думал ...а в итоге читай да не...

Задавать подобные вопросы и требовать ответы - неуважение ко всем участникам форума!
!!Специально!! для облегчения выбора сделаны подборки ссылок, написаны сотни обзоров и тем-сравнений, так нет же бл9дь: каждую неделю припирается какой-нибудь новичок и, будто герцог на белом коне (а все вокруг в говне) - мол быстренько скинулись и ответили мне в мою тему, а читать ваш форум я все равно не буду. В других местах за такое сразу же на МПХ посылают, а вам уже целый десяток сообщений накидали!

Уважайте людей и их время.

На форуме все все доступные на территории БСССР пневматические винтовки подробно рассмотрены, но конкретный выбор модели все равно остается за вами.

edit log

Denirvan
posted 4-9-2010 10:47    
Я уважаю всех здесь присутствующих и не нужно на меня наезжать, читал я часть подсказок по моему вопросу, но там все пишут по разному, а я хочу конкретный ответ на свой вопрос, если мне здесь не ответят, это не беда, думаю найду ответ еще где нибудь и еще раз, не нужно на меня наезжать, я ни кого здесь не заставляю отвечать!!!
ober
posted 4-9-2010 10:51    
дайте список из 15 параметров, по которым вы хотите выбрать себе винтовку. параметры должны быть опИсаны на чОтком техническом языке, не подразумевающем двоякое толкование.
Denirvan
posted 4-9-2010 10:54    
15 параметров это думаю многовато будет, я все таки не спец в этом деле, но основные критерии я описал в своем первом сообщении?

всего страниц: 12 :  1  2  3  4 ... 9  10  11  12 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Пневматическое оружие
  Помогите в выборе пневматической винтовки? ( 1 )
guns.ru home