Guns.ru Talks
  Ремингтон 700 серии
  Экстрактор Remington 700 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Экстрактор Remington 700    (просмотров: 5930)
 версия для печати
Jinxed
25-5-2010 22:17    

У меня ест и РЕМ 700 и ТС ИКОН на хеадспайс не жалуюсь, обрезать патронник да нет через чур, просто надо выставить правильный хеад спайс, ствол имеет нарез и вкручивается в акшон, может надо на пол а то на четверть оборота подправить, ну и камеру отполировать снять меньше микрона...
pilligrim
26-5-2010 02:47    

Топикстартеру-
Вы гильзой пользуетесь или снаряженным патроном?
pilligrim
26-5-2010 03:49    

Было вот так (качество фото не очень), вылечилось полностью.
click for enlarge 1280 X 960 478,6 Kb picture
Alecks
26-5-2010 08:20    

quote:
Originally posted by pilligrim:

Вы гильзой пользуетесь или снаряженным патроном?

Патронами.

Djafar
26-5-2010 08:45    

quote:
Зря Вы так, 700 тый здесь как икона. Уже послышались возгласы что типа ТС сам виноват))))

Видел недавно на стрельбище Rem 700 из магазина, так калибр NO GO со свистом залетает и закрывается. Так что по поводу качества и безопасности заводских Rem 700 я уже выводы сделал давно и всем советую все проверять.

Dobryak
26-5-2010 10:33    

Уважаемый Alecks.
Думаю, что знаю решение вашей проблемы(сам с таким сталкивался). И никакой хедспейс здесь ни причём.

Просто скорее всего за экстрактор (точнее между боковой стенкой затвора и экстрактором) попала грязь или другие инородные частицы. Экстрактор пружинный и имеет ход к стенке. Соответственно Вам нужно просто вынуть очень аккуратно экстрактор и почистить болт.
Ваша проблема стоит особо остро, если использовать отечественные или импортные патроны с капсюлем залитым лаком. Вот как раз он то и отслоившись набивается за экстрактор и вызывает проблему с закрыванием и порчей гильз.

Надеюсь мой опыт Вам поможет.

valeryyyyy
26-5-2010 12:26    

quote:
Соответственно Вам нужно просто вынуть очень аккуратно экстрактор и почистить болт.

а можно подробнее про то,как его вынуть?
С ув.
Alecks
26-5-2010 13:01    

quote:
Originally posted by Dobryak:

Думаю, что знаю решение вашей проблемы

Попробую почистить под экстрактором, но вроде бы там чисто. Грязи не откуда взяться, т.к. я сам еще не стрелял, а винтовка новая. Т.е. был только тестовый отстрел и для пулегильзотеки. Я больше склоняюсь к тому, что гильзу царапает тот выступ (см. предыдущую страницу с фото). Думаю, со временем притрется, а небольшое количество Барнаула в стальной гильзе этому поможет

quote:
Originally posted by valeryyyyy:

а можно подробнее про то,как его вынуть?

Вот Вам видео-инструкция: http://www.youtube.com/watch?v=5jG-rkGjc_k
valeryyyyy
26-5-2010 17:44    

quote:
Вот Вам видео-инструкция

Спасибо!
С ув.
Jinxed
26-5-2010 17:45    

не забудьте в видео говориться если вы его вытащили то назад он уже не идет, предупреждают чтоб не вытаскивали для чистки, все это для того только если у вас есть замена
valeryyyyy
26-5-2010 17:48    

quote:
Вот Вам видео-инструкция

Cпасибо!
С ув.
Jinxed
26-5-2010 17:53    

не забудьте в видео говориться если вы его вытащили то назад он уже не идет, предупреждают чтоб не вытаскивали для чистки, все это для того только если у вас есть замена!
Jinxed
26-5-2010 18:04    

quote:
Originally posted by Alecks:

Вот Вам видео-инструкция: http://www.youtube.com/watch?v=5jG-rkGjc_k

не забудьте в видео говориться если вы его вытащили то назад он уже не идет, предупреждают чтоб не вытаскивали для чистки, все это для того только если у вас есть замена

valeryyyyy
26-5-2010 20:13    

quote:
Вот Вам видео-инструкция

Спасибо!
quote:
если вы его вытащили то назад он уже не идет

идет без проблем уже сделал Раз десять вытаскивал ,подтачивал и ставил обратно
проблема в экстакторе, острыми краями режет гильзу
подтачивал те места, которые указал уважаемый KRSK ,круглым надфилем.
Проблема исчезла практически полностью, следы на гильзе сейчас есть, но едва заметны-думаю со временем исчезнут полностью
При установке экстрактора на место приходится немного разгибать его края(выполнен в виде пружины),т.к. он немного деформируется при извлечении .Досылание патрона(без капсуля и пороха-безопасность превыше всего) в патронник и закрытие затвора стало при этом намного легче
С ув.
Jinxed
26-5-2010 20:18    

удачи... человек вам на чистом английском языке в видео сказал не вытаскивает для чистки, а только для замены на новый
Калугин
27-5-2010 09:00    

quote:
Originally posted by valeryyyyy:

Раз десять вытаскивал ,подтачивал и ставил обратно... При установке экстрактора на место приходится немного разгибать его края(выполнен в виде пружины),т.к. он немного деформируется при извлечении

Есть риск, что после этой процедуры в самый неподходящий момент экстрактор может сломаться. Думаю, стоит задуматься о приобретении запасного.

С уважением, Андрей

Dr. Watson
27-5-2010 09:27    

quote:
Originally posted by Калугин:

о приобретении запасного

Дык ЗИП никто и не отменяет. Я прямо между упражнениями в КРД переставлял.

Док

Калугин
27-5-2010 10:10    

quote:
Originally posted by Dr. Watson:

прямо между упражнениями в КРД переставлял.

Ага, а я после них же решил вопрос кардинально - на сако-типный заменил.

С уважением, Андрей

Dr. Watson
27-5-2010 10:16    

А там свои геморрои. Вот был от передоза клин и саморазборка на части. Пришлось заказывать, ждать.

click for enlarge 845 X 634 146,2 Kb picture

Я оставил на Ремах штатные (и запаску, конечно).

Док

kabar
27-5-2010 11:44    

quote:
А там свои геморрои.

Саковский почти такой же как АВ если что то кирдык не шлют и не достать(я про АВ) ремингтоновский -замена на коленке в поле а Саковский если не аккуратно или случайно пружинка вылетела то пипец!

А сколько у ково на памяти ремовский ломался?

С ув.Артур

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ремингтон 700 серии
  Экстрактор Remington 700 ( 2 )
guns.ru home