Guns.ru Talks
Ремингтон 700 серии
Триггергарды под магазины AICS и аналоги

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Триггергарды под магазины AICS и аналоги

gsw-hunter
P.M. Ц
25-1-2019 10:49 gsw-hunter
Ввиду наступления межсезонья решил перевести свою полицайку на магазинное питание.
Нашел вот такие варианты
midwayusa.com midwayusa.com
ht tps://www.midwayusa.com/prod... -aluminum-blac
Кто нибудь ставил аналогичные? Интересны отзывы по установке и эксплуатации.
Может есть другие варианты? Буду благодарен за наводочку....
12dereva
P.M. Ц
25-1-2019 13:52 12dereva
Вы как не на ганзе находитесь

Продам аналог Джевел, сошек LRA, триггергард Rem700, спуск Тикка ориг.

gsw-hunter
P.M. Ц
25-1-2019 14:47 gsw-hunter
12dereva:
Вы как не на ганзе находитесь

Продам аналог Джевел, сошек LRA, триггергард Rem700, спуск Тикка ориг.

Подкол принят. . Это я знаю, только у него нет в наличии и даже статуса "в производстве" не стоит.. .

12dereva
P.M. Ц
25-1-2019 15:50 12dereva
Ну на почте с ним общайтесь. Он же вроде по потребности изготавливает.. .
gsw-hunter
P.M. Ц
25-1-2019 15:55 gsw-hunter
Попробуем... ,спасибо.
Михаил HORNET
P.M. Ц
28-1-2019 13:20 Михаил HORNET
Может лучше ложу целиком? Триггергард это полумера, выйдет в итоге по цене ложи
gsw-hunter
P.M. Ц
28-1-2019 15:05 gsw-hunter
Михаил HORNET:
Может лучше ложу целиком? Триггергард это полумера, выйдет в итоге по цене ложи

Да ложе то на Полицайке устраивает, с шиной. Щеку Карстена поставил и все вообще стало хорошо.

Михаил HORNET
P.M. Ц
29-1-2019 19:25 Михаил HORNET
Никакая алюминиевая шина в пластиковом ложе не эквивалентна по жесткости и стабильности даже алюминиевой ложе, а уж о титановой и речи нет
gsw-hunter
P.M. Ц
29-1-2019 19:51 gsw-hunter
Михаил HORNET:
Никакая алюминиевая шина в пластиковом ложе не эквивалентна по жесткости и стабильности даже алюминиевой ложе, а уж о титановой и речи нет

Не спорю, но для охотзадачь НSки за глаза.. .

-SADAM-
P.M. Ц
29-1-2019 20:22 -SADAM-
Originally posted by Михаил HORNET:

Никакая алюминиевая шина в пластиковом ложе не эквивалентна по жесткости и стабильности даже алюминиевой ложе, а уж о титановой и речи нет


Вы их продаете что-ли ? Откуда такая уверенность ? У Вас много ПРАКТИКИ с ложей pst012(на полицайке) и AICS ?
Originally posted by gsw-hunter:

Не спорю


а зря не спорите, если к ней после щеки карстена добавить еще и регулируемый по высоте затыльник - ее еще и для снайпинга будет за глаза.
Михаил HORNET
P.M. Ц
29-1-2019 23:35 Михаил HORNET
Сопромат понимаешь, голимый сопромат
Жесткость ложи из титана и даже алюминия ну ни в какое сравнение не идет с пластиком, даже и с шиной
Считайте если не верите
Я не утверждаю, что для решения каких то практических вопросов штатной ложи полицайки не достаточно
Но .. . Есть ложи с куда бОльшей жесткостью, а, следовательно, стабильностью

click for enlarge 1152 X 648 86.3 Kb
click for enlarge 1152 X 648 86.0 Kb
click for enlarge 826 X 1024 108.8 Kb

plamia2
P.M. Ц
30-1-2019 02:04 plamia2
gsw-hunter:
Ввиду наступления межсезонья решил перевести свою полицайку на магазинное питание.
Нашел вот такие варианты
midwayusa.com midwayusa.com
ht tps://www.midwayusa.com/prod... -aluminum-blac
Кто нибудь ставил аналогичные? Интересны отзывы по установке и эксплуатации.
Может есть другие варианты? Буду благодарен за наводочку....

Первые два - под аишные магазы. Придется строгать ложу. Если руки из нужного места, то справитесь.
Третий вариант под свои магазины. Насколько я помню, ложу строгать не нужно, но иногда требуется колхозить прокладочки, регулируя высоту линии подачи. Магазы с аишными не взаимозаменяемы.

plamia2
P.M. Ц
30-1-2019 02:07 plamia2
установка магазинной коробки HS Precision в одноименную ложу )
gsw-hunter
P.M. Ц
30-1-2019 06:31 gsw-hunter
[QUOTE]Изначально написано plamia2:
[B]
Спасибо! 👍
gsw-hunter
P.M. Ц
30-1-2019 08:41 gsw-hunter
-SADAM-:

а зря не спорите, если к ней после щеки карстена добавить еще и регулируемый по высоте затыльник - ее еще и для снайпинга будет за глаза.

Просто не вижу смысла в споре. А регулируемый затыльник уже стоит

-SADAM-
P.M. Ц
30-1-2019 19:12 -SADAM-
Михаил HORNET:
Сопромат понимаешь, голимый сопромат

Маркетинг, галимый маркетинг. При чем тут стабильность ? Стабильно сидеть на ней между 2ух стульев ? Стабильно ездить по ней колесами авто ? Без отстрела и сравнения его результатов по 2ум сериям из 5ти для двух типов лож - разговор ни о чем.

mechsolver
P.M. Ц
2-2-2019 19:16 mechsolver
Originally posted by Михаил HORNET:

Есть ложи с куда бОльшей жесткостью, а, следовательно, стабильностью


А если обычная деревяшка покажет лучшую кучность , чем титан ?
Originally posted by Михаил HORNET:

Сопромат понимаешь, голимый сопромат


Здесь сопромат если честно вообще никаким боком . Кто то хочет люминь , кто то титан , кто то орех или ламинат . Тут вопрос больше предпочтений и опыта стрелка + его таланта.
dim99
P.M. Ц
8-2-2019 11:21 dim99
Михаил Хорнет,
Выньте ресивер со стволом из ложи и опять так же на двух стульях.. .
gsw-hunter
P.M. Ц
8-2-2019 13:09 gsw-hunter
Заказал триггергард с магазином от HS Precision.
Огромное спасибо рlamia2 за наводку и отчет по установке!!!
Creedence
P.M. Ц
8-2-2019 14:33 Creedence
Так и не понял про что тема - установка триггергарда или реклама титановой ложа , с сидячим мужиком, от Хорнета.. .
plamia2
P.M. Ц
8-2-2019 16:17 plamia2
Пожалуйста.
Правильный выбор.
gsw-hunter
P.M. Ц
17-3-2019 14:00 gsw-hunter
Наконец то пришел долгожданный триггергард от HS. Все встало без малейших доработок.
click for enlarge 1707 X 1280 207.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 232.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 215.0 Kb
gsw-hunter
P.M. Ц
17-3-2019 14:06 gsw-hunter
Качество изготовления и конструкция на 5+. Но ложка дегтя всеравно добавилась(видимо получение посылки 13ого сказалось ).. . Первый патрон при обычной подаче донцем выскакивает выше затвора и становится наперекос... остальные без проблем. Бум лечить.. .
mikha_kms
P.M. Ц
29-3-2019 16:45 mikha_kms
gsw-hunter:
Качество изготовления и конструкция на 5+. Но ложка дегтя всеравно добавилась(видимо получение посылки 13ого сказалось ).. . Первый патрон при обычной подаче донцем выскакивает выше затвора и становится наперекос... остальные без проблем. Бум лечить...

Доброго дня, ну как, удалось решить трабл с первым патроном?

gsw-hunter
P.M. Ц
29-3-2019 19:38 gsw-hunter
mikha_kms:

Доброго дня, ну как, удалось решить трабл с первым патроном?

Сечас в процессе двухнедельной "усадки"пружины. Если не поможет, бум губки регулировать.. .

mikha_kms
P.M. Ц
29-3-2019 20:03 mikha_kms
gsw-hunter:

Сечас в процессе двухнедельной "усадки"пружины. Если не поможет, бум губки регулировать...

Понял, очень интересно продолжение. Тоже в думках по установке триггергарда с магазином.

pro100Nikolay
P.M. Ц
30-3-2019 22:51 pro100Nikolay
Никто не подскажет, где можно качественно триггергард от мехсольвера врезать в ложу от rem 700 xcr tactical. LVI перестал заниматься, а больше проверенных вариантов я не нашел.. . Желательно в районе СПб.
gsw-hunter
P.M. Ц
4-4-2019 06:48 gsw-hunter
mikha_kms:

Понял, очень интересно продолжение. Тоже в думках по установке триггергарда с магазином.

Вчера проверил, проблема не ушла...
Провел замеры штангелем. Левая губка выше правой. Сделаю приспособу и буду подгибать губки... .

mikha_kms
P.M. Ц
5-4-2019 08:23 mikha_kms
gsw-hunter:

Вчера проверил, проблема не ушла...
Провел замеры штангелем. Левая губка выше правой. Сделаю приспособу и буду подгибать губки....

Надеюсь на успешный исход. Если не сложно напишите в личку где покупали такой триггергард.

mechsolver
P.M. Ц
5-4-2019 18:37 mechsolver
Originally posted by pro100Nikolay:

Никто не подскажет


Если не найдёте , обращайтесь .
pro100Nikolay
P.M. Ц
7-4-2019 12:37 pro100Nikolay
To mechsolver.
Большое спасибо. Списались в PM.
gsw-hunter
P.M. Ц
13-4-2019 13:16 gsw-hunter
Все, эпопея закончена.. . Сделал приспособу, выровнял левую губку вровень с правой и все заработало как часики. Хоть при медленной подаче, хоть при энергичной, все отлично...
В добавок установил JEWELL. Теперь нужно выбраться на стрельбище... .
mikha_kms
P.M. Ц
13-4-2019 16:10 mikha_kms
gsw-hunter:
Все, эпопея закончена.. . Сделал приспособу, выровнял левую губку вровень с правой и все заработало как часики. Хоть при медленной подаче, хоть при энергичной, все отлично...
В добавок установил JEWELL. Теперь нужно выбраться на стрельбище....

Поздравляю, рад что все устаканилось. Теперь мне где бы выцарапать такой триггергард.

gsw-hunter
P.M. Ц
15-4-2019 11:46 gsw-hunter
mikha_kms:

Поздравляю, рад что все устаканилось. Теперь мне где бы выцарапать такой триггергард.

Благодарю.
Думаю стоит поспрашивать в " Все для спортивной стрельбы", таскают же АРочное.. .

Tsushima 1905
P.M. Ц
21-5-2019 12:55 Tsushima 1905
gsw-hunter:
Качество изготовления и конструкция на 5+. Но ложка дегтя всеравно добавилась(видимо получение посылки 13ого сказалось ).. . Первый патрон при обычной подаче донцем выскакивает выше затвора и становится наперекос... остальные без проблем. Бум лечить...

По мне так это лучшие комплекты под штатное место в реме, чтобы без колхоза.
Ну и они как я помню кладут инструкцию же в комплект триггер - магазин в которой как раз описывается подгиб если есть необходимость.

Tsushima 1905
P.M. Ц
21-5-2019 13:04 Tsushima 1905
mikha_kms:

Поздравляю, рад что все устаканилось. Теперь мне где бы выцарапать такой триггергард.

Тему создайте в разделе все для высокоточной стрельбы - «куплю триггер HS Precision на Remington в нужном Вам калибре плюс магазин. Может у кого и завалялось. Одно время народ активно перекидывал HS Precision со штатных лож в другие и оставался триггер и магазин. Штатный триггер от HS Precision тоже встанет. Он такой же. Разница может быть только в поколениях: у одного поколения плоская кнопка и фиксация магазина в триггере с одной стороны, у более свежего поколения кнопка кольцом и фиксация с двух сторон и магазины с доп.зубьями. Совсем на свежих комплектах на магазине будет ещё и логотип их.

mechsolver
P.M. Ц
25-6-2019 18:55 mechsolver
click for enlarge 1024 X 768 88.8 Kb
click for enlarge 1024 X 650 63.6 Kb
Новый вариант триггергарда со скрытой защёлкой
RAW2976
P.M. Ц
9-7-2019 17:46 RAW2976
Ищу триггергард HS-Precision (Long action, под .30-06)можно рассмотреть и другие с магазином на 5 или более мест.
Очень желательно новый. Цена вопроса? Можно в личку
EgorSPb
P.M. Ц
29-7-2020 17:19 EgorSPb
Отмечу
Guns.ru Talks
Ремингтон 700 серии
Триггергарды под магазины AICS и аналоги