Guns.ru Talks
  Ремингтон 700 серии
  Кронштейны Вилейка (Беларусь), что про них можете сказать?

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кронштейны Вилейка (Беларусь), что про них можете сказать?
  версия для печати
Bzzzikkk
13-2-2017 11:30 Bzzzikkk    

Наткнулся вот на такое предложение

https://www.optic4u.ru/catalog...-700-long-0112/

цена за стальную планку чуть больше 2200 рублей , можно и дешевле найти... посмотрел в инете отзывов практически нет. Может тут кто-нибудь что-то мне подскажет???

edit log

SDR
13-2-2017 12:42 SDR    

quote:
можно и дешевле найти

качество гарантировано?
Bzzzikkk
13-2-2017 12:52 Bzzzikkk    

quote:
качество гарантировано?

Я имею ввиду аналогичный товар, этого производителя, но в других магазинах.
Мне и интересно, какого качество кронштейнов этого производителя?
https://www.optic4u.ru/info/brands/vileyka/
SDR
13-2-2017 13:07 SDR    

Под торговой маркой Вилейка выпускается продукция завода «Зенит», принадлежащего крупной белорусской компании БелОМО. Название бренда произошло от города, в котором расположен завод. На сегодня ассортимент Вилейка включает оптические прицелы, ЛЦУ, широкий выбор кронштейнов и другие охотничьи принадлежности.

Предприятие «Зенит» (Вилейка) начало свою деятельность в 1973 году и быстро стало одним из лидеров в производстве оптической техники на территории бывшего СССР. Три линейки оптических прицелов Вилейка – ПОСП, ПО, ПК – пользуются большим спросом у охотников благодаря выгодному соотношению качества и цены, долговечности, неприхотливости в уходе. Будучи разработаны на основе популярной модели армейского прицела, они унаследовали от него высокую надежность и стойкость к любым условиям эксплуатации.

Очень востребованной продукцией Вилейка являются и кронштейны для прицелов – завод выпускает несколько видов креплений для отечественных карабинов Сайга, Тигр, Вепрь и т.д. Ярким преимуществом кронштейнов Вилейка считается удлиненная планка Weaver ассиметричной конструкции. Благодаря этому крепления подходят для монтажа как оптических, так и коллиматорных прицелов, а также ночной оптики.

Bzzzikkk
13-2-2017 13:29 Bzzzikkk    

Это как то ответило на мой вопрос про качество?)
SDR
13-2-2017 13:33 SDR    

quote:
Изначально написано Bzzzikkk:
Это как то ответило на мой вопрос про качество?)

абсолютно

единственно, обговорите с продавцом форсмажор возврата если не подойдет (отверстия несоосные и проч), на всякий

edit log

Bzzzikkk
14-2-2017 10:48 Bzzzikkk    

Есть тут люди кто пользовался этими планками?
Дохтур22
14-2-2017 11:46 Дохтур22    

Она по ходу с наклоном. Выглядит вроде не плохо в живую бы пощупать.
wrc
14-2-2017 13:09 wrc    

Слышал что боковые кроны у них говно.
Как эта неизвестно, если сталюка и не совсем уж винтом, можно ее вклеить и будет норм. ИМХО

следующая тема | предыдущая тема