Гринпис 111
|
7-11-2016 17:14
Гринпис 111
Раньше в ветке была тема для чайников. Давно. Ну раз её нет, то спрашиваю. Хочу узнать разницу между SPS, XCR, VLS, LTR. Или "наколочку", где почитать можно. Только не надо ёрничать.))) Просто спросил, потому что интересно. Плюсы/минусы и всё такое.
|
|
Tula.sh,OK
|
7-11-2016 19:18
Tula.sh,OK
|
|
Гринпис 111
|
8-11-2016 12:13
Гринпис 111
Благодарю. Частично обогатился знаниями.
|
|
БИДЖО
|
Originally posted by Гринпис 111:
Хочу узнать разницу между SPS, XCR, VLS, LTR.
если коротко, то по убыванию качества: XCR LTR VLS SPS толстый ствол SPS тонкий ствол
|
|
plamia2
|
БИДЖО:
если коротко, то по убыванию качества: XCR LTR VLS SPS толстый ствол SPS тонкий ствол
По стволам/ресиверам я б не был столь категоричен. у меня что ЛТР-ка, что СПС-ка (с тонким стволом) сделаны в Ilion, NY.
|
|
БИДЖО
|
Да, и что это меняет? ресивер у СПСки такой же как у ЛТР? Ширина горки подавателя разная, и еще ест. отличия в геометрии
|
|
plamia2
|
ствольное производство одно и то же. по ресиверу, различий не заметил.
|
|
Tula.sh,OK
|
17-11-2016 16:42
Tula.sh,OK
Originally posted by plamia2:
ствольное производство одно и то же.
Сталь разная.
|
|
plamia2
|
Сталь разная
И какая марка куда идет?
|
|
Tula.sh,OK
|
17-11-2016 19:21
Tula.sh,OK
XCR нержавейка, LTR, SPS чёрная.
|
|
plamia2
|
Tula.sh,OK: XCR нержавейка, LTR, SPS чёрная.
Кэп... )))
|
|
chico777
|
18-11-2016 02:04
chico777
Критерий все-таки- дырки в мишени.ИМХО.
|
|
БИДЖО
|
Originally posted by plamia2: ствольное производство одно и то же. по ресиверу, различий не заметил.
принцип "нового инструмента" никто на ремингтоне не отменял да ствольное производство одно, но стволы сортируются по качеству- получше на полицайку, так себе- на СПС ку по нержавейке отдельная песня. кованые стволы из нержи ремингтон закупает у ствольщиков типа кригера
|
|
plamia2
|
принцип "нового инструмента"
да, тоже читал про это на ганзе. правда, с точки зрения массового производства это хрень. ИМХО, проще вовремя развертку заменить, чем упороть несколько бланков.
|
|
Гринпис 111
|
18-11-2016 16:38
Гринпис 111
Благодарю всех. А за ссылки отдельно! )))
|
|
|