Guns.ru Talks
Тверь
Работа ЛРО Твери(области) претензии, проблемы. ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Работа ЛРО Твери(области) претензии, проблемы.

tver74
P.M. Ц
8-3-2019 21:42 tver74
Народ, кто разрешения продлевал на гладкое и травмат, надо заново обучение проходить или нет? В сети сведения противоречивые. И где сейчас лро московского района? На Ротмистрова раньше было а сейчас там здание закрыто.
depotv
P.M. Ц
9-3-2019 14:14 depotv
Если есть ООП, то учиться надо
Московский разрешитель на Шмидта, в Заволжском РОВД.
tver74
P.M. Ц
9-3-2019 21:55 tver74
Вот же.. . Всё для народа. Опять квест проходить заново. Медсправка на Победы, психдиспансер на Фурманова, нарколог на Королёва, учёба на Ржевской, участковый на Ротмистрова, лро на Шмидта! 6 точек вразброс чтобы резиноплюйку продлить. Вот как это называется?! У меня цензурных слов нет.
Андрей69-1
P.M. Ц
14-3-2019 07:36 Андрей69-1
участковый на Ротмистрова

Вообще то сейчас участковый ни при делах,хотя по стране бывают случаикогда участковых отправляют на осмотр,но выбегать и искать его не обязаны и не должны... теперь Росгвардия рулит... к вам оттуда должны придти и да с учётом огромной толпы народа с заменой прав в этом году вы только в одном наркодиспансере в 3(в регистратуру,очередь на тест на наркотики и потом к врачу)очередях легко можете целый день потерять!В нормальных городах в наркодиспансерах сделали и приём врачей их психдиспансера,чтобы народ не гонять и да теперь справка на Победы которую будете получать,теперь сначала проходите оба диспансера,а не наоборот,как раньше и фото на справку теперь не надо,она нового образца!
tver74
P.M. Ц
14-3-2019 18:36 tver74
Андрей69-1:

Вообще то сейчас участковый ни при делах,хотя по стране бывают случаикогда участковых отправляют на осмотр,но выбегать и искать его не обязаны и не должны... теперь Росгвардия рулит... к вам оттуда должны придти и да с учётом огромной толпы народа с заменой прав в этом году вы только в одном наркодиспансере в 3(в регистратуру,очередь на тест на наркотики и потом к врачу)очередях легко можете целый день потерять!В нормальных городах в наркодиспансерах сделали и приём врачей их психдиспансера,чтобы народ не гонять и да теперь справка на Победы которую будете получать,теперь сначала проходите оба диспансера,а не наоборот,как раньше и фото на справку теперь не надо,она нового образца!

Спасибо друже. Информация важная. Я б сперва на Победу рванул. А по учёбе никаких нововведений нет?

Delovoy
P.M. Ц
15-3-2019 09:54 Delovoy
Я б сперва на Победу рванул.

Сначала нужно справки у психа и нарика получить, потом за общей. Я общую в Линейной поликлинике на Гагарина брал несколько раз и на оружие и на права. Очередей там никогда не было.
tver74
P.M. Ц
15-3-2019 10:43 tver74
Delovoy:

Сначала нужно справки у психа и нарика получить, потом за общей. Я общую в Линейной поликлинике на Гагарина брал несколько раз и на оружие и на права. Очередей там никогда не было.

Да в общем и на Победы очередей не было вроде. Меня больше учёба беспокоит. На Ржевской с 9 до 15 суббота воскресенье выходной а мне никак вообще. Есть вроде на Волоколамке учебный центр но я про него только адрес в интернете. И график до 17:00.

Sleepyman
P.M. Ц
15-3-2019 10:44 Sleepyman
Originally posted by depotv:

Если есть ООП, то учиться надо


не учиться, а проходить проверку знаний
разные вещи совсем
Delovoy
P.M. Ц
15-3-2019 13:26 Delovoy
Да в общем и на Победы очередей не было вроде. Меня больше учёба беспокоит. На Ржевской с 9 до 15 суббота воскресенье выходной а мне никак вообще. Есть вроде на Волоколамке учебный центр но я про него только адрес в интернете. И график до 17:00.

Я в Химки ездил. 3 часа и ты со справкой о прохождении обучения/сдачи экзамена/.
tver74
P.M. Ц
15-3-2019 17:58 tver74
Delovoy:

Я в Химки ездил. 3 часа и ты со справкой о прохождении обучения/сдачи экзамена/.

Что за контора такая волшебная в Химках? И ценник если можно.

Delovoy
P.M. Ц
18-3-2019 09:53 Delovoy
Что за контора такая волшебная в Химках? И ценник если можно.

Вот тут я подробнее писал. Пост #73
Курсы и экзамен при продлении разрешения на травму и первичном получении на гладкоств
за_ лег_оружие
P.M. Ц
20-10-2019 19:25 за_ лег_оружие
Подскажите где сейчас продлевают и выдают лицензии на оружие. На госуслугах приняли заявление, но на прием не записаться (через одно место работает сайт). На оф.сайте Тверского МВД информация про ул. Ротмистрова, но мне звонили из Заволжского РОВД уточняли о заявлении на портале госуслуг. Теперь непонятно куда ехать. Не очень хочется мотаться по городу, а информации где нет.
Андрей69-1
P.M. Ц
20-10-2019 20:06 Андрей69-1
за_ лег_оружие:
Подскажите где сейчас продлевают и выдают лицензии на оружие. На госуслугах приняли заявление, но на прием не записаться (через одно место работает сайт). На оф.сайте Тверского МВД информация про ул. Ротмистрова, но мне звонили из Заволжского РОВД уточняли о заявлении на портале госуслуг. Теперь непонятно куда ехать. Не очень хочется мотаться по городу, а информации где нет.

На какое гражданское оружие?! Если нарезное,то независимо от района города на Сахаровское ш.,если гладкое и ОООП,то Московский,Пролетарский и Заволжский р-ны разрешители находятся в Заволжском РОВД на б-р Шмидта,а Центральный р-н в РОВД Центрального р-н!


Guns.ru Talks
Тверь
Работа ЛРО Твери(области) претензии, проблемы. ( 6 )