Guns.ru Talks
Тверь
Карты охотугодий Тверской области, адреса и контакты охотобществ. Выдача разрешений. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Карты охотугодий Тверской области, адреса и контакты охотобществ. Выдача разрешений.
FAT CAT
5-10-2011 23:10 FAT CAT
Карты, адреса, телефоны, отзывы... и.т.д.


Карты общедоступных угодий Тверской области смотрим тут....
http://tverhunter.ru/index.php/uop.html

edit log

FAT CAT
5-10-2011 23:12 FAT CAT
границы охотугодий общего пользования...?
click for enlarge 800 X 534 112,6 Kb picture
click for enlarge 800 X 534 114,0 Kb picture
click for enlarge 800 X 534 96,7 Kb picture
click for enlarge 800 X 534 123,2 Kb picture
click for enlarge 800 X 873 238,9 Kb picture
КАРТА С САЙТА
http://tverhunter.ru/

Адреса выдачи разрешений на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных угодьях Тверской области

Район ФИО Адрес Телефон
1. Бежецкий Абрамов Валерий Валентинович г. Бежецк, ул. Чехова, д. 23 848-231-5-10-70
2. Сонковский Чернов Владимир Васильевич г. Красный Холм, ул. Калинина, д. 49
3. Рамешковский Гусев Юрий Александрович п. Рамешки,
ул. Кооперативная, д. 20 848-244-2-18-47
4. Нелидовский Павленко Александр Николаевич г. Нелидово, ул. Советская,
д. 33 848-266-5-16-86
5. Западнодвинский Борисенко Юрий Валерьевич г. Западная Двина,
ул. Школьная, д. 17
6. Торопецкий Васильев Михаил Алексеевич г. Торопец, ул. Ломоносова, д. 1 848-268-2-17-21
7. Жарковский Борисенко Юрий Валерьевич п. Жарковский,
ул. К. Заслонова, д. 16, каб. ?15
8. Бельский Мягков Юрий Михайлович г. Белый, ул. Кирова, д. 44, каб. ?2 848-250-2-28-14
9. Кашинский Устинов Игорь Александрович г. Кашин, ул. Песочная, д. 7 848-234-2-09-54
10. Кесовогорский Коршунов Сергей Александрович пгт. Кесова Гора,
ул. Московская, д. 9а 848-274-2-11-70
11. Кимрский Шитюков Геннадий Владимирович г. Кимры, ул. Шевченко,
д. 110
12. Калязинский Маврычев Владимир Иванович г. Калязин, ул. 1 мая, 10/19
13. Калининский Шмагин Роман Валентинович г. Тверь, Сахаровское ш.7
14. Конаковский Шитюков Геннадий Владимирович г. Конаково, ул. Свободы,
д. 139 848-242-3-32-32
15. Лихославльский Ананьев Олег Юрьевич г. Лихославль,
ул. Первомайская, д. 24
16. Краснохолмский Виноградов Иван Геннадьевич п. Красных Холм,
ул. Калинина, д. 49 848-237-2-21-78

Сандовский Ильичев Денис Иванович п. Молоково, ул. Красноармейская, д. 18 848-275-2-14-45
17. Молоковский Ильичев Денис Иванович п. Молоково, ул. Красноармейская, д. 18 848-275-2-14-45
18. Весьегонский Зиновьев Сергей Константинович г. Весьегонск,
ул. Живенская, д. 40 848-264-2-10-41

19. Андреапольский Трифонов Михаил Михайлович г. Андреаполь, ул. 50 лет Октября, д. 9 848-267-3-16-27
20. Пеновский Васильев Юрий Алексеевич пгт. Пено, ул. 249 Стрелковой дивизии, д.20
21. Осташковский Сошкин Сергей Николаевич г. Осташков,
ул. Печатникова, д. 2
22. Селижаровский Сапежинский Александр Аркадьевич п. Селижарово,
ул. Бульварная, д. 3 848-269-2-23-05
23. Зубцовский Толстов Николай Алексеевич г. Зубцов, ул. Луговая, д. 10 848-262-212-40

24. Старицкий Владимиров Александр Андреевич г. Старица, ул. Завидова,
д. 18, каб.?5 848-263-2-30-78
25. Ржевский Романов Роман Александрович г. Ржев, ул. Декабристов,
д. 55 848-232-2-25-68

26. Оленинский Королев Сергей Григорьевич г. Оленино, ул. 1-ое Мая, д.1 848-258-2-14-30
27. Спировский Куликов Андрей Алексеевич п. Спирово, Козловское ш,
д. 1
28. Кувшиновский Довлатов Владимир Николаевич г. Кувшиново,
ул. Советская, д. 33
29. Торжокский Иванов Александр Валентинович г. Торжок, ул. Кожевников, д. 3а 848-251-9-91-16
30. Максатихинский Смирнов Алексей Витальевич п. Максатиха, ул. Красноармейская, д. 11
31. Удомельский
Леонтьев Сергей Викторович г. Удомля, ул. Попова, д. 22

32. Лесной Полозов Игорь Васильевич п. Лесное,
ул. Дзержинского, д. 29
33. Вышневолоцкий Калдин Александр Сергеевич г. Вышний Волочек, Ржевский тракт, д. 110а
34. Фировский Барканов Владимир Владимирович пгт. Фирово,
ул. Рожденственское сп, п. Граничный, д.50
35. Бологовский Данилов Алексей Васильевич г. Бологое,
ул. Красногвардейская, д. 46 848-238-2-24-40

edit log

FAT CAT
5-10-2011 23:26 FAT CAT
Контакты государственных инспекторов по Тверской Области

http://www.mprtver.ru/images/all/Vse_contact.doc


Государственные инспектора отвечают за ОДУ (общедоступные угодья)...


Контакты государственных охотничьих инспекторов Тверской области
Район ФИО Адрес Телефон Эл. почта
1. Бежецкий Абрамов Валерий Валентинович г. Бежецк, ул. Чехова, д. 23 848-231-5-10-70 bezeckohota@mail.ru
2. Сонковский Антоненко Сергей Юрьевич п. Сонково, ул. Ленина,
д. 24 848-246-2-12-67 sonkovoohota@mail.ru
3. Рамешковский Гусев Юрий Александрович п. Рамешки,
ул. Кооперативная, д. 20 848-244-2-24-17 rameshkiohota@mail.ru
4. Нелидовский Павленко Александр Николаевич г. Нелидово, ул. Советская,
д. 33 848-266-5-16-86 nelidovoohota@mail.ru
5. Западнодвинский Борисенко Юрий Валерьевич г. Западная Двина,
ул. Школьная, д. 17 8-903-808-14-69 dvinaohota@mail.ru
6. Торопецкий Васильев Михаил Алексеевич г. Торопец, ул. Ломоносова, д. 1 848-268-2-17-21 toropetcohota@mail.ru
7. Жарковский Захаров Николай Владимирович п. Жарковский,
ул. К. Заслонова, д. 16 8-903-808-14-77 zharkiohota@mail.ru
8. Бельский Мягков Юрий Михайлович г. Белый, ул. Кирова, д. 44 848-250-2-26-31 belyiohota@mail.ru
9. Кашинский Устинов Игорь Александрович г. Кашин, ул. Песочная, д. 7 848-234-2-09-54 kashinohota@mail.ru
10. Кесовогорский Коршунов Сергей Александрович п. Кесова Гора,
ул. Московская, д. 9а 848-274-2-11-70
8-903-808-14-76 kgoraohota@mail.ru
11. Кимрский Руднев Сергей Николаевич г. Кимры, ул. Шевченко,
д. 110 848-236-3-10-29 kimryohota@mail.ru
12. Калязинский Маврычев Владимир Иванович г. Калязин, ул. Ленина, 10/19 848-249-2-39-62
8-903-808-14-79 kalyazinohota@mail.ru
13. Калининский Шмагин Роман Валентинович г. Тверь, Сахаровское ш.7 kalininohota@mail.ru
14. Конаковский Шитюков Геннадий Владимирович г. Конаково, ул. Свободы,
д. 139 848-242-3-32-32 konakovoohota@mail.ru
15. Лихославльский Дроздов Владимир Алексеевич г. Лихославль,
ул. Первомайская, д. 4 848-261-3-65-27
lihoslavlohota@mail.ru
16. Краснохолмский Виноградов Иван Геннадьевич п. Красных Холм,
ул. Калинина, д. 49 848-237-2-21-78
8-903-808-1475 kholmohota@mail.ru
Сандовский Объединен с Молоковским районом
17. Молоковский Ильичев Денис Иванович п. Молоково, ул. Красноармейская, д. 18 848-275-2-14-45 molokovoohota@mail.ru
18. Весьегонский Зиновьев Сергей Константинович г. Весьегонск,
ул. Живенская, д. 4 848-264-2-10-41
8-903-808-14-73 vesegonskohota@mail.ru
19. Андреапольский Трифонов Михаил Михайлович г. Андреаполь, ул. 50 лет Октября, д. 9 848-267-3-16-27 andreapolohota@mail.ru
20. Пеновский Васадзе Вепхя Автандилович п. Пено, ул. Коммунаров,
д. 81 848-230-2-30-11 penoohota@mail.ru
21. Осташковский Сошкин Сергей Николаевич г. Осташков,
ул. Печатникова, д. 2 8-903-808-14-65 ostashkovohota@mail.ru
22. Селижаровский Сапежинский Александр Аркадьевич п. Селижарово,
ул. Бульварная, д. 3 848-269-2-23-05 selizharovoohota@mail.ru
23. Зубцовский Толстов Николай Алексеевич г. Зубцов, ул. Луговая, д. 10 848-262-212-40
8-903-808-14-68 zubczovohota@mail.ru
24. Старицкий Пугачев Михаил Петрович г. Старица, ул. Завидова,
д. 18 848-263-2-30-78 stariczaohota@mail.ru
25. Ржевский Романов Роман Александрович г. Ржев, ул. Декабристов,
д. 55 848-232-2-25-68
8-903-808-14-73 rzhevohota@mail.ru
26. Оленинский Королев Сергей Григорьевич г. Оленино, ул. 1-я Мая, д.1 848-258-2-14-30 oleninoohota@mail.ru
27. Спировский Кулешов Юрий Владимирович п. Спирово, ул. Карабиха,
д. 49 848-257-2-11-84 spirovoohota@mail.ru
28. Кувшиновский Довлатов Владимир Николаевич г. Кувшиново,
ул. Советская, д. 55 8-903-808-14-74 kuvshinovoohota@mail.ru
29. Торжокский Куранов Александр Александрович г. Торжок, ул. Кожевников, д. 3-а 848-251-9-91-16 torzhokohota@mail.ru
30. Максатихинский Смирнов Алексей Витальевич п. Максатиха, ул. Красноармейская, д. 11 8-903-808-14-71 maksatihaohota@mail.ru
31. Удомельский
Леонтьев Сергей Викторович г. Удомля, ул. Попова, д. 22 8-903-808-14-67
udomlyaohota@mail.ru
32. Лесной Полозов Игорь Васильевич п. Лесное,
ул. Дзержинского, д. 29 8-903-808-14-70 lesnojohota@mail.ru
33. Вышневолоцкий вакансия г. Вышний Волочек, Ржевский тракт, д. 110-а 8-903-808-14-78 volochekohota@mail.ru
34. Фировский Барканов Владимир Владимирович п. Фирово,
ул. Железнодорожная, д. 1 8-903-808-14-80 firovoohota@mail.ru
35. Бологовский Данилов Алексей Васильевич г. Бологое,
ул. Красногвардейская, д. 6 848-238-2-24-40 bologoeohota@mail.ru

edit log

FAT CAT
5-10-2011 23:45 FAT CAT
,
FAT CAT
5-10-2011 23:47 FAT CAT
...
Oleg15tv
6-10-2011 11:13 Oleg15tv
Наименование юридического лица (тел, адрес) Серия и N долгосрочной лицензии, срок действия Площадь тер., представл. для долгосроч. пользования, тыс. га
Наименование юридического лица, район адрес тел. ФИО руководителя
1. Андреапольское РООиР 172800, г. Андреаполь, Базарная пл. 48-267-3-10-31 Козлов Николай Владимирович ХХ 4596
09.07.01-09.07.11 158,6000
2. Бельское РООиР 172530, г. Белый, ул. Ленина, 2а-1 48-250-2-27-56 Ерохин Владимир Владимирович ХХ 4607
11.09.01-11.09.11 144,1000
3. Бологовское РООиР 171070, г. Бологое, ул. Некрасова, 13а 48-238-2-22-19 Долгинский Александр Анатольевич ХХ 5308
18.06.03-25.07.11 158,3000
4. Вышневолоцкое РООиР 171150, г. В.Волочек, ул. Рабочая, 32а 8-48-233-6-43-56 Фокин Борис Алексеевич ХХ 3444
31.07.00-31.07.10 210,0000
5. Весьегонское РООиР 171720, г. Весьегонск, ул. Жигарева, 30 48-264-2-21-49 Демченко Евгений Михайлович ХХ 4615
22.08.01-22.08.11 109,5000
6 Калязинское РООиР 171570, г. Калязин, ул. Красноармейская, 1-а 48-249-2-19-47, 2-02-26 Чередников Евгений Владимирович ХХ 4597
11.07.01-11.07.11 85,0000
7 Кашинское РООиР 171640, г. Кашин, ул. Песочная, 18а 48-234-200-67 Кулишкин Авенир Георгиевич ХХ 4595
26.06.01-06.06.11 135,0000
8 Кимрское РООиР 171500, г. Кимры, ул. Володарского, 57 48-236-3-12-15 Шуваев Валентин Николаевич ХХ 4604
31.07.01-31.07.11 113,0000
9 Конаковское РООиР 171250, г. Конаково, пл. Базарная 48-242-4-19-52 Крапивин Юрий Александрович ХХ 3437
29.08.00-29.08.10 57,6000
10 Краснохолмское РООиР 171660, г. Красный Холм, ул. Ленина, 98/33 (237) 2-25-84 Карабчеев Геннадий Николаевич ХХ 4598
09.07.01-09.07.11 95,2000
11 Кесовогорское РООиР 171470, п. Кесова Гора, ул. Полевая, 5 (274) 2-15-49 Баскаков Сергей Алексеевич ХХ 3458
31.07.00-31.07.10 59,9000
12 Кувшиновское РООиР 172110, г. Кувшиново, ул. Семашко, 9-а (257) 4-56-60 Нилов Александр Павлович ХХ 4663
14.11.01-14.11.11 114,6000
13 Лихославльское РООиР 171210, г. Лихославль, ул. Севастьянова, 72 48-261-2-10-49 Черткова Нина Федоровна ХХ 4609
01.10.01-01.10.11 100,3860
14 Лесное РООиР 171890, п. Лесное, ул. Дзержинского, 27 48-271-2-15-85 Розанов Александр Викторович ХХ 3459
31.07.00-31.07.10 68,7000
15 Максатихинское РООиР 171900, пос. Максатиха, Базарная пл., 2 (253) 2-14-45 Тихомиров Владимир Евгеньевич ХХ 3440
27.09.00-27.09.10 231,3000
16 Молоковское РООиР 171680, п. Молоково, ул. Советская, 51 (275) 2-36-88 Федотов Юрий Григорьевич ХХ 4653
24.07.01-24.07.11 90,0000
17 Нелидовское РООиР 172520, г. Нелидово, ул. Панфилова ,1 (266) 3-35-78 Яковлев Николай Васильевич ХХ 5281
26.04.02-26.04.12 96,6000
18 Оленинское РООиР 172400, п. Оленино, ул. Гагарина, 4а (258) 2-13-57 Живцов Юрий Алексеевич ХХ 6161
29.12.03-27.11.11 40,8000
19 Осташковское РООиР 172730, г. Осташков, Ленинский пр-т, 18 48-235-5-41-46 Осипов Алексей Васильевич ХХ 3446
23.10.00-23.10.10 154,7000
20 Рамешковское РООиР 171400, п. Рамешки, Спортивный пер., Дом охотника 8-920-160-50-46 Зверьков Василий Алексеевич ХХ 4654
24.07.01-24.07.11 123,0000
21 Сандовское РООиР 171750, п. Сандово, ул. Соболинская, 1 48-272-2-12-06 Крылов Василий Алексеевич ХХ 4651
25.07.01-25.07.11 103,0000
22 Селижаровское РООиР 172200, п. Селижарово, Базарная пл. 48-269-2-22-36 Веселов Борис Иванович ХХ 3454
02.03.01-02.03.11 135,0000
23 Спировское РООиР 171170, п. Спирово, ул. Карабиха, 35 48-276-2-11-73 Арсеньев Иван Андреевич ХХ 4655
24.07.01-24.07.11 93,9000
24 Старицкое РООиР 171360, г. Старица, ул. Ленина, 8 48-263-2-33-55 Коровкин Вячеслав Евгеньевич ХХ 3442
23.10.00-23.10.10 184,6070
25 Пеновское РООиР 172770, п. Пено, ул. Лесная, 20 48-230-2-32-24 Коржан Иван Аксентьевич ХХ 3445
23.10.00-23.10.10 102,9000
26 Торжокское РООиР 172000, г. Торжок, ул. Красная Гора, 22а 48-251-9-17-21 Рукавишников Игорь Михайлович ХХ 3452
12.02.01-12.02.11 230,4000
27 Торопецкое РООиР 172840, г. Торопец, ул. Комсомольская , 7а 48-268-2-19-06 Иванов Виктор Сергеевич ХХ 6160
19.12.03-31.07.10 210,2000
28 Удомельское РООиР 171840, г. Удомля, ул. Пионерская, 32 48-255-5-53-27 Петров Сергей Николаевич ХХ 3443
23.10.00-23.10.10 222,1000
29 Региональная общественная организация Тверское областное общество охотников и рыболовов (Калининский, Рамешковский,
Конаковский, В.Волоцкий районы)
170006, г. Тверь, ул. Циммервальдская, 1/40 32-09-37 Никитин Валерий Иванович
<Кушалинское> ОРХ ХХ 4660
01.08.01-01.08.11 63,0000
<Белавинское> ОРХ ХХ 4661
01.08.01-01.08.11 35,0000
<Тургиновское> ОРХ ХХ 5292
26.09.02-26.09.27 42,0000
30 ФГУ ГООХ <Медведица> (Кимрский, Кашинский, Бежецкий, Кесовогорский, Рамешковский р-ны)
171640, Кашин, Песочная, 1/16 48-234--2-09-14 Журкин Геннадий Викторович ХХ 4582
10.04.01-10.04.26 98,3000
31 ФГУ ГООХ <Селигер> (Осташковский, Селижаровский) 172730, Осташков, Магницкого,73 48-235-5-07-42 Протасов Николай Павлович ХХ 4586
11.04.01-11.04.26 136,0000
ХХ 4587
11.04.01-11.04.26 135,4000
32 ФГУ ГООХ "Безбородово" (Торжокский, Конаковский,
Лихославльский)
171266, Конаковский р-н, п/о Мокшино, д. Безбородово 539-20-23 Гончаров Алексей Васильевич
Конаковский р-н, п/о Мокшино ХХ 4588
04.06.01-04.06.26 11,7000
Торжокский р-н ХХ 4589
04.06.01-04.06.26 20,0000
33 Межрегиональное военно-охотничье общество Московского военного округа Тверская обл., Вышневолоцкий р-н, п. Зеленогорский, левый берег реки Рвянка 48-233-6-73-29 Борисов Юрий Николаевич
и Московского округа о/х Тверецкое> ХХ 4594
08.06.01-08.06.11 6,2000
противовоздушной обороны о/х <Рютинское> ХХ 4593 15,5000
(о/х Шитовское-В.Волоцкий, 08.06.01-08.06.11
о/х Рютинское-Бологовский, о/х Тверецкое - Спировский) о/х <Шитовское> ХХ 4657
24.07.01-24.07.11 45,5000
34 Военно-охотничье общество - общероссийская спортивная общественная организация (Кашинский,
Калязинский, Кимрский)
171590, Тверская обл. Калязинский р-н, п/о Скнятино, охохозяйство 8-48-249-2-18-07 Панченко Александр Дмитриевич ХХ 5314
14.09.00-14.09.49 58,3000
35 Межрегиональное военно-охотничье Общество Генерального штаба Вооруженных Сил РФ военно- охотничьего общества- общероссийской спортивной общественной организации (о/х Заболотское-Калязинский) 121019, Москва, Крестовоздвижинский пер., 2, стр. 2 495-296-71-12 Глушков Виктор Петрович ХХ 4580
11.04.01-11.04.11 16,8000
36 ООО <Цна> (Кувшиновский р-н) 172110, г. Кувшиново, ул.Советская, 55 8-903-803-76-29 Морозов Николай Васильевич ХХ 3450
12.02.01-12.02.11 26,5000
37 ГУП <Конаковское ДРСУ> 171250, Тверская обл., г.Конаково ул. Белавинская, 63 48-242-4-23-44, 4-45-64 Низов Павел Иванович ХХ 5294
06.11.02-06.11.27 2,5000
38 ООО <Промысловое охотничье-рыболовное предприятие <Мец> (Вышневолоцкий) 171144, Тверская обл., Вышневолоцкий р-н, д. Гряды 48-233-7-54-66 Егоров Виталий Сергеевич ХХ 3441
03.10.00-03.10.10 11,0000
39 ООО <Охотничье хозяйство <Шолоховское> ОАО <Высота> (Ржевский) 172380, г. Ржев, ул. Краностроителей, 32 48-232-2-25-01, 2-04-03 Анущенков Василий Егорович ХХ 3448
27.09.00-27.09.49 65,9000
40 ООО <Компания <Тристар> (Пеновский) 172770, Тверская обл., пгт. Пено, ул. 249 Стрелковой дивизии, 36 48-230-3-14-40 Вишняков Олег Борисович ХХ 3449
12.02.01-12.02.11 10,7000
41 ООО <Руссо-Диз> (Пеновский, Сонковский, Кесовогорский р-ны) Тверская обл., п. Пенно, ул. Родина, 38 8-920-156-17-00 Шитиков Николай Александрович
Пеновский р-н. ХХ 4606
19.09.01-19.09.50 6,7000
Сонковский р-н ХХ 5307
18.06.03-18.06.52 8,0000
Пеновский р-н. ХХ 6152
21.11.03-21.11.52 12,1000
Сонковский р-н ХХ 7922
18.11.05-18.11.54 4,0690
Кесовогорский р-н серия 69 N 0000019
24.02.09-24.02.58 1,8000
42 ООО <Орбита-Сервис> (Вышневолоцкий) 171150, г. В.Волочек, ул. Парижской Коммуны, 43/46 48-233-6-22-72, 6-15-70 Хасаинова Галина Витальевна ХХ 4605
03.09.01-03.09.11 13,1000
43 ЗАО <Строительная фирма <Сапсан> (Торопецкий) Тверская обл., Торопецкий р-н, д. Уварово, Пашинцеву М.Е. 8-48-268-2-72-04 Кошкин Сергей Львович ХХ 3457
16.12.99-16.12.48 30,0000
44 ООО "Залесье" (Торжокский) 172042, Тверская обл., Торжокский р-н, д. Стружня, 69-4 48-251-5-33-61,5-33-52 Смирнов Владимир Николаевич ХХ 6167
30.05.05-14.12.48 17,0000
45 ЗАО <Сервис <Делового Мира> Москва, пр. Мира, 57
о/х <Холмы> ХХ 3462
06.01.00-06.01.49 8,7000
о/х <Горские Устья> ХХ 3461
06.01.00-06.01.49 5,5000
о/х <Заречье> ХХ 3463
06.01.00-06.01.49 9,0500
о/х <Горские Устья> ХХ 3436
29.08.00-29.08.49 14,9000
о/х <Горские Устья> ХХ 3456
29.08.00-29.08.49 4,0000
46 Тверская региональная общественная организация охотников <Егеръ> 172770, Тверская обл. п. Пено, Лесная, 20а 34-56-28 Полуйко Юрий Васильевич
о/х <Горские Устья> ХХ 3455
10.04.01-10.04.50 35,0000
о/х <Холм> ХХ 4602
25.07.01-25.07.50 26,2000
о/х <Покровское> ХХ 4603
25.07.01-25.07.50 16,0000
о/х <Заречье> ХХ 4601
25.07.01-25.07.50 36,0000
о/х <Добрынинское> ХХ 4608
01.10.01-01.10.50 12,0000
о/х <Ивановское> ХХ 4662
26.10.01-26.10.50 22,0000
о/х <Добрый Бор> ХХ 4614
07.02.02-07.02.51 12,0000
о/х <Горские Устья> ХХ 5278
22.02.02-22.02.51 3,2000
о/х <Нелидовское> ХХ 5285
03.06.02-03.06.51 8,5000
о/х Фировское ХХ 5286
29.07.02-29.07.51 32,0000
о/х <Горские Устья> ХХ 5291
19.09.02-19.09.51 11,5000
о/х <Горские Устья> ХХ 5312
04.08.03-04.08.52 10,1000
о/х Андреапольское ХХ 5301
21.04.03-21.04.52 22,7000
о/х <Ивановское> ХХ 5302
28.04.03-28.04.52 23,0000
о/х <Торопа> ХХ 5303
07.05.03-07.05.52 25,0000
о/х>Северный холм> ХХ 6171
15.09.05-15.09.54 32,3000
Торопецкий р ХХ 7929 16.05.06-16.05.55 35,3000
Нелидовский р ХХ 7930 16.05.06-16.05.55 4,7750
Нелидовский р ХХ 7931 16.05.06-16.05.55 4,8360
Молоковский О 0000791 23.04.07-16.03.56 3,2000
Молоковский О 0000792 23.04.07-16.03.56 23,3000
Пеновский серия 69 N 0000050
03.03.10-03.03.59 16,5000
47 ООО <Эльта> (Лесной) 170024, г. Тверь, пр. 50 лет Октября, 3 Данильченко Александр Васильевич ХХ 5277
21.02.02-21.02.12 25,2000
48 Тверская областная общественная организация охотников и рыболовов <Ферязкино> (Калининский, Лихославльский р-ны) г. Тверь, ул. Попова, 29 Фомин Валентин Григорьевич ХХ 5326
22.02.02-22.02.51 19,0000
49 ООО <Дубакинское> (Бежецкий) Тверская область, Бежецк, пер. Воздвиженский, 43 48-231-2-19-79, 2-32-91 Дунаев Юрий Александрович ХХ 5279
18.04.02-18.04.51 33,8080
50 Тверское региональное общественное учреждение охотников и рыболовов (ТРОУ) <Межа> (Западнодвинский) 172610, Тверская обл., г. Западная Двина, ул. Школьная, 15 48-273-2-54-38 Быков Сергей Дмитриевич ХХ 5280
18.04.02-18.04.51 38,5000
51 ЗАО <Агрофирма <Дмитрова Гора> (Конаковский) 171290, Тверская область, Конаковский р-н, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная 48-242-4-31-28 Боргуль Владимир Андреевич ХХ 5282
07.05.02-07.05.51 11,1300
52 Государственный комплекс <Завидово> Федеральной службы охраны России (Калининский, Конаковский) 171274, Тверская область, Конаковский р-н, п. Козлово 495-539-20-48 Егоров Александр Николаевич ХХ 5283
07.05.02-07.05.51 68,7000
53 ООО <Охотхозяйство <Колкуново> (Кимрский) 171501, Тверская область, Кимрский р-н, Плешково, 101 48-236-2-51-03 Буянов Сергей Александрович ХХ 5284
22.05.02-22.05.27 10,5000
54 Некоммерческое партнёрство <Спортивно-охотничий клуб <Румелко-Спортинг> (Кашинский) 171600, г. Кашин, ул. Песочная, 18-а 48-234-2-00-67 Кулишкин Эдуард Авенирович ХХ 5288
16.08.02-16.08.27 8,1000
55 Открытое акционерное общество <Раздолье> (Оленинский) 141200, Москва, Пушкино, Московский пр-т, 55 495-993-41-81 Кулик Николай Васильевич ХХ 5289
16.08.02-16.08.51 8,0000
ХХ 6155
31.10.03-31.10.52 8,0000
56 Общество с ограниченной ответственностью <Опос> (Рамешковский) 170028, Тверь, наб. р. Лазури, д. 15а 48-01-51 Желев Александр Стоянович ХХ 5290
22.08.02-22.08.51 16,0000
57 <Кашинское районное общественное учреждение охотников и рыболовов <Корожечна> (КРОУОР <Корожечна> ) 171602, Тверская обл., Кашинский р-н, Шепелевский с/о, д. Шепели, колхоз <Заря> 48-234-6-17-29 Воробьева Татьяна Николаевна ХХ 5287
16.08.02-16.08.27 8,9000
58 ООО <Заря> (Осташковский) 172730, Тверская обл., г. Осташков, ул. Магницкого, 73 48-235-5-36-34 Бойков Юрий Валентинович ХХ 5293
06.11.02-06.11.51 16,7000
59 ООО <Подсобное хозяйство <Нестерово> (Калининский) 170558, Тверская обл., Калининский р-н, д.Волосово Росинский Михаил Юрьевич ХХ 5296
06.11.02-06.11.27 3,2000
60 Общество с ограниченной ответственностью <Корус> (ООО <Корус) 170034, г. Тверь, пр-т Чайковского, д. 9 48-92-14 Кашенков Григорий Викторович
Нелидовский р-н ХХ 5297
16.01.03-16.01.52 36,0000
Бельский р-н О 0000777
29.09.06-29.09.55 12,1000
61 ТООУОиР "Квант" 170016, г. Тверь, ул. Загородная, 5а 41-37-96 Орехов Алексей Юрьевич
Весьегонский р-н ХХ5311
25.07.03-25.07.28 16,3000
Кесовогорский р-н ХХ 6154
27.11.03-27.11.28 10,9000
62 ТООУОиР <Квант-Удомля> 170002, г. Тверь, ул.Склизкова, 10, кв. 222 Еременко Степан Николаевич О 0000810 27.11.07-04.08.28 15,7000
63 Некоммерческое партнёрство <Зурбаган> (Кувшиновский) 170026, г. Тверь, Комсомольский пр-т, 12а Вавин Валерий Марсович ХХ 5299
04.02.03-04.02.28 12,0000
64. Бологовская районная общественная организация охотников и рыболовов <Хотилово> (Бологовский) Тверская обл., г.Бологое, Заозерный м-н, 3-69 48-238-3-21-13 Петреев Николай Николаевич ХХ 5300
16.04.03-16.04.52 13,6000
65. ООО <Меж транс групп> (Спировский) 143402, г. Москва, Главпочтампт, а/я 872 495-784-64-95 Беспутин Александр Борисович ХХ 5305
13.05.03-13.05.52 14,8000
66. ООО <Легион> (Оленинский) Тверскаяобл.,
Оленинский р-н, д. Холм 495-922-73-26 Платонов Василий Викторович ХХ 5306
18.06.03-18.06.52 40,0000
67. ООО <Медведь> (Лесной) 171881, Тверская обл., Лесной р-н, п. Медведково, ул.Заречная, 6 8-495-763-51-36 Лихачев Геннадий Петрович ХХ 5309
14.07.03-14.07.52 14,5000
68. Тверское областное общественное учреждение охотников и рыболовов <Русь> (Бежецкий) 170017, г. Тверь, ул. Бочкина 15, ТВ <Голованёв и К> 49-20-41 Голованев Алексей Николаевич ХХ 5310
25.07.03-25.07.52 26,0000
69. Тверская областная общественная организация <За экологию> (Максатихинский) г. Тверь, пр-т Победы, 53 48-253-2-28-48 Скрипкина Надежда Леонидовна ХХ 5315
14.08.03-14.08.52 14,0000
70. ОАО <Рыболовецкое хозяйство <Горское> (Весьегонский) 171271, Тверская обл., г.Весьегонск, Промышленная пл.,1 48-264-2-27-98 Фомин Николай Михайлович ХХ 5317
22.08.03-22.08.52 10,0000
71. Оленинское районное общественное учреждение охотников и рыболовов <Дубряне> (Оленинский) 172430, Тверская обл., Оленинский р-н, п. Мирный, ул. Юбилейная, д. 1-а Сергеева Ирина Анатольевна ХХ 5319
01.09.03-01.09.52 20,0000
72. Некоммерческое партнёрство <Общество охотников и рыболовов <Якшинское> (Кимрский) 171502, Тверская обл., г.Кимры, ул.Орджоникидзе, 70 48-236-2-92-61 Торубаров Николай Николаевич ХХ 5318
01.09.03-01.09.28 16,6000
73. Общественное объединение <Российская Ассоциация общественных объединений охотников и рыболовов> (Росохотрыболовсоюз) (о/х Калининское-Калининский, Рамешковский, Кимрский) г. Москва, Головинское шоссе, д. 1-а 495-452-13-36 Бендерский Эдуард Витальевич ХХ 5320
04.09.03-04.09.28 61,0000
74. ООО <Ветераны разведки - Ватутинки> (Оленинский) Тверская обл., Оленинский р-н, с.Холмец-Широкову А.А. 495-956-06-05 Чижов Александр Михайлович ХХ 5323
28.10.03-28.10.52 7,6000
75 Тверское областное общественное учреждение охотников и рыболовов <Мастер> Тверская область, Весьегонский район, д. Противье, ул. Рыбацкая, д. 59 485-999-92-07 Евминенко Сергей Петрович ХХ 6157
05.12.03-05.12.52 8,7500
76 ООО <Белка> 171472, Тверская область, Кесовогорский район, д. Вязовец 48-274-2-12-96 Крылов Василий Анатольевич
Кесовогорский ХХ 6153
27.11.03-27.11.52 9,1000
Бежецкий, Сонковский серия 69 N 0000008 от 14.11.2008 26,3710
77 Оленинская районная общественная организация <Потемкинское общество охотников и рыболовов> <Немые плесы> (Оленинский) 172412, Тверская область, Оленинский район, д. Козаково 495-248-69-07 Митрохин Михаил Юрьевич ХХ 6158
28.10.03-28.10.52 6,0000
78 Тверское областное общественное учреждение охотников и рыболовов <Ворчала> (Старицкий) 170000, г. Тверь, пер. Смоленский, д. 29 48-263-2-17-01 Юшин Николай Алексеевич ХХ 6156
05.12.03-05.12.52 23,3000
79 Закрытое акционерное общество <НОРМИКС> (Андреапольский) 143530, Московская обл., Истринский р-н, г.Дедовск, ул.1-я Волоколамская, 76 а 495-994-88-33; 48-267-3-31-21 Киреев Сергей Николаевич ХХ 5324
12.11.03-12.11.52 19,6000
ХХ 6177
26.09.05-26.09.55 42,4000
80 ООО <Восход> (Бежецкий) 171950, Тверская обл., г.Бежецк, ул.Рыбинская, 4 Ильин Сергей Николаевич ХХ 6159
29.12.03-29.12.52 25,8000
81 Жарковское районное общественное учреждение охотников и рыболовов "Межа-М" (Жарковский) 172456, Жарковский район, Сычевский сельский округ, д. Сыр, дом Быкова С.Д. 985-364-48-81 Комиссаров Юрий Анатольевич ХХ 5322
15.10.03-15.10.52 15,7000
82 ООО <Полубратовское охотхозяйство> (Старицкий, Калининский) Тверская обл., д. Нестерово, ул. Восточная, д. 10 Деревянко Игорь Михайлович ХХ 6163
10.02.04-10.06.11 30,8000
83 ЗРОУОиР <Ильинское> (Западнодвинский) 172630, Тверская обл., Западнодвинский р-н, п.Старая Торопа, ул.Спортивная, Иванову Титов Игорь Егорович ХХ 6169
12.07.05-12.07.54 45,2000
84 Зубцовская районная общественная организация охотников и рыболовов <ОХОТНИК> (Зубцовский)
172330, Тверская обл., г.Зубцов, ул. Октябрьская, 2 Иванов Николай Ильич XX 7925
14.02.06-14.02.55 48,9500
85 Тверское региональное общественное учреждение охотников и рыболовов <Колибри> (Оленинский)
170000, г. Тверь, пр-т Чайковского, 27/32, оф.0216 Кириллов Александр Алексеевич ХХ 6172
09.09.05-09.09.54 10,0000
86 Общество с ограниченной отвественностью <Авто-Р> (Рамешковский)
г. Тверь, п/о - 1, а/я - 01228 или Двор Пролетарки,19
45-00-19 Горшков Николай Иванович ХХ 6178
11.10.05-11.10.54 11,0000
87 ООО <Русский охотничий клуб> (Зубцовский) 172333, Тверская обл., г. Зубцов ул. Вокзальная д. 1 495-768-40-71 Брусенский Сергей Алексеевич ХХ 6173
09.09.05-09.09.54 14,4000
88 ООО <С.Б.-2> (Зубцовский) 125222, г.Москва, ул.Пенягинская, 8-1
495-768-40-71 Брусенский Сергей Алексеевич ХХ 6174
09.09.05-09.09.54 8,8400
89 ООО <Большая Медведица> (Калининский) г. Тверь, пер. Вагонников, 66 Калинину И.А. 36-37-80 Рыбин Евгений Анатольевич ХХ N7924
23.12.05-23.12.54 31,5000
90 Жарковская районная общественная организация охотников и рыболовов <Щучье озеро> (Жарковский)
172460, Тверская область, пос. Жарковский, ул. Заводская, д. 6 Кондратьев ХХ N 6180
15.07.05-15.07.54 21,3000
ХХ N 7923
02.12.05-02.12.54 14,9000
серия 69 N 0000013
22.11.08-22.11.57 10,3000
91 ООО <Сезон охоты>, Зубцовский р-н. 172330, Тверская обл., г.Зубцов, ул.Зверева, 53 Баранов Валерий Викторович ХХ N 7927
17.03.06-17.03.55 6,4000
ООО <Сезон охоты>, Ржевский р-н. 172332, Тверская обл., г. Зубцов, ул. Парижской Коммуны, д. 41 Баранова Ирина Федоровна серия 69 N 0000038
18.11.09-18.11.58 7,327
92 МОО "Добровольное общество любителей птиц" (Бежецкий) 119002, г. Москва, пер.Сивцев Вражек, д.32 48-231-2-12-54 Петров Сергей Владимирович ХХ 6170
12.08.05-12.08.54 41,1000
93 Общество с ограниченной ответственностью <Канадаспецтехнострой> (Зубцовский) 143581, Московская обл., Истринский р-н, с.Павловская Слобода, а/я N 4, ООО <Комсервис> 495-997-22-12 Шафир Сергей Борисович XX N 7926
03.04.06-03.04.55 19,0000
94 ООО <Природа> (Калязинский) 171573, Тверская область, г. Калязин, ул. Заводская, д. 8а Комаров Александр Арнольдович ХХ N 7928
16.05.06-16.05.55 4,2000
95 ООО <За экологию> (Максатихинский) 170037, г. Тверь, пр-т Победы, д. 53 48-253-2-28-48 Скрипкина Надежда Леонидовна О 0000761
24.05.06-24.05.55 11,0000
96 ООО <Батуринское> 172505, Тверская обл., Нелидовский р-н, д.Талухино 48-92-14 Иванов Иван Иванович ХХ 5325
18.11.03-18.11.52 18,0000
Бельский О 0000762
26.07.06-26.07.55 3,4000
Нелидовский О 0000763
26.07.06-26.07.55 8,6000
97 ООО <Агентство экологической безопасности> (Зубцовский) 170008, г.Тверь, пр-т. Победы, 35
495-106-55-98 Степанов Михаил Иванович О 0000764
22.06.06-22.06.55 21,4000
98 ТООУ ОиР <Коша> (Старицкий) 170556, Тверская обл., Старицкий р-н, с.Берново, ул.Лесная, 14
Бруй Иван Константинович О 0000766
19.07.06-19.07.55 18,0000
99 ЗАО <Возрождение> (Бологовский) 175421, Новгородская обл. Валдайский р-н, д. Ключи, 23 8-816-66-31-202 Голубева Ирина Георгиевна О 0000767
19.07.06-19.07.55 11,8000
100 ТООУОиР <Берново> 170556, Тверская обл., Старицкий р-н., пос. Берново, ул. Лесная, 14 495-705-66-00 Шагинян Самвел Григорьевич О 0000768
09.08.06-09.08.55 10,0000
101 НП <Общество охотников и рыболовов <Чичатское> (Бельский) Тверская обл., Бельский р-н, д.Рожино, ул. Центральная, д.1
Бацаев Сергей Анатольевич О 0000770
22.08.06-22.08.55 29,3000
102 ООО <СиБОСС-Охота> (Андреапольский)
172770, Тверская обл., п.Пено, ул.249 Стрелковой Дивизии, 36
Козлов Алексей Дмитриевич О 0000771
23.08.06-22.08.55 24,0000
103 Некоммерческое партнерство первичной организации охотников и рыболовов <ОРДЫНОК> (Жарковский)
172460, Тверская обл., пос.Жарковский, ул.Полевая, 7
Кочетыгов Николай Петрович О 0000772
12.09.06-12.09.55 23,5500
104 ООО <Нестеровское охотхозяйство> (Бельский)
172530, Тверская обл., г.Белый, ул.Нила Петрова, 38 а (ул.Латышева,18-1)
48-250-2-22-18 Хакуй Гисса Газаватович О 0000773
12.09.06-13.09.55 15,1000
105 Некоммерческое партнерство <Научно-производственная лаборатория дичеразведения и организации охот> (Нелидовский)
115054, г.Москва, ул.Дубининская, д.71,стр. 1
495-633-09-11 Алискеров Сергей Вадимович О 0000774
12.09.06-12.09.55 17,2000
106 ООО <Гранис> (Оленинский) 119021, г.Москва, Комсомольский пр-т, д. 5/2. 495-247-02-57 Чебурахин Сергей Юрьевич О 0000776
19.09.06-19.09.55 6,6000
107 Тверская региональная общественная организация <Общество охотников и рыболовов <Медведица> (Оленинский) Тверская обл., Оленинский р-н, д..Медведица
Козлов Николай Иванович О 0000765
11.07.06-11.07.55 20,3000
108 ООО "Инвест-Центр"
(Бельский) 119034, г. Москва, Левшинский М. пер., д. 7, стр. 1 495-786-18-88 Зимин Денис Евгеньевич О 0000780
27.12.06-27.12.55
8,1000
109 ООО <Охотничье хозяйство <Горское> (Весьегонский) 171271, Тверская обл., г.Весьегонск, Промышленная пл.,1 48-264-2-27-98 Фомин Николай Михайлович О 0000778
29.11.06-22.08.52 10,0000
110 ООО <Узмень> (Фировский) ул. Советская, д. 21, кв. 7, п. Фирово, Тверская область Богданов Юрий Валентинович О N 0000781 29.12.06-29.12.55 38,4000
111 ООО <Ручей Стрельный> (Фировский) 172704, Тверская обл., Фировский р-н, дер. Дубровка, 81
48-239-5-22-32 Петров Павел Валерьевич О N 0000788 13.03.07-13.03.56 8,8300
О N 0000789
13.03.07-13.03.56 10,9700
112 ООО <Вектор> (Фировский) 170100, г.Тверь, пл. Славы, д. 2 кв. 17 Шелковой С.А.
35-70-94 Хабаева И.А. О N 0000787 28.02.07-28.02.56 45,4400
113 ООО <Охотхозяйство Покровское> (Кимрский) 171506, Тверская обл., г. Кимры, ул.Кирова, 4
8-495-795-81-39,
8-495-787-78-68
Зуев Михаил Анатольевич О N 0000784 07.02.07-07.02.56 9,1554
114 ООО <Русская Венеция> (Вышневолоцкий) 171100, г. Вышний Волочек, ул. Бейшлотская наб., 47 для Борькина В.В.
48-233-5-83-66 Борькин В.В. О N 0000783 14.02.07-14.02.56 11,0000
115 ООО <Медведь> (Калининский и Торжокский районы) Тверская обл., Калининский р-н, Кумординский с/о, д.Рождество, охотбаза
38-62-39 Логинов Николай Васильевич О N 0000786 19.02.07-19.02.56 5,0000
116 ООО <Шегра> (Спировский)
170001, г. Тверь, ул. Веселова д.12. кв. 1 Курилкин Сергей Николаевич О 0000790
20.04.07-20.04.56 19,9000
117 ООО <Вепрь> (Краснохолмский) 170000, г. Тверь, ул. Трехсвятская, 6, офис 320 Карасев Андрей Владимирович О N 0000794
05.07.07-05.06.56 15,4000
118 ООО <Лесная гать> (Сонковский )
171141, Тв. Обл. Сонковский р-, с. Кой Букетов Алексей Валентинович О N 0000797
07.08.07-12.07.56 14,2100
119 ООО <Тверь-Сафари> (Сонковский )
171650, Тверская обл., Сонковский р-н, д. Бережки, адм. здание СПК Бережки
Катков Александр Михайлович О N 0000800
27.08.07-26.06.56 20,0000
120 ООО <Кувшинки> (Сандовский )
109147, г. Москва, пер. Маяковского, д.10, стр. 6 48-272-2-11-84 Гальперин Леонид Львович О N 0000804
31.08.07-26.06.56 18,3000
121 Общественная организация охотников и рыболовов <Верхневолжская> (Пеновский)
172770, п. Пено, пр-т Коммунаров, 45
48-230-2-18-51,
2-23-29 Барсуков Юрий Витальевич О N 0000799
15.08.07-26.06.56 21,1000
122 ООО <Тандем> (Западнодвинский )
172610, Тверская обл., г. Западная Двина, ул. Горького, 34а
О N 0000805
10.09.07-26.06.56 30,0880
123 ООО <Скопа> Сонковский район 171446, Тверская обл., Сонковский р-н, д. Марково, 12
Коваль Александр Михайлович О N 0000806
03.10.07-04.09.56 23,1000
124 ООО <Утиная охота> (Калининский, Конаковский р-ны)
г. Москва, Нахимовский пр. д. 24, стр. 1
8-48-242-40-016 Шандов Юрий Александрович О N 0000807
20.11.07 - 09.10.56 3,8330
125 ООО <Охотресурс> (Зубцовский р-н)
Тверская обл., Зубцовский р-н, д. Борки, ул. Парковая, 34
48-262-2-23-06 Совертков Федор Исаакович О N 0000809
20.11.07 - 28.09.56 11,3502
126 Некоммерческое партнерство <Тверская охота> (Конаковский) 171293, Тверская обл., Конаковский р-н, д. Ручьи
8-906-550-06-94 Те Сергей Петрович 69 N 000001
06.11.08-06.11.57 14,1390
127 ООО <Изюбрь> (Бологовский р-н) село Коломно, д. 82, Вышневолоцкий район, Тверская область, 171118 8-903-722-29-66 Леонов Яков Викторович 69 N 000002
05.11.08-05.11.57 18,6046
128 ООО <Профиль> (Зубцовский ) 170006, г. Тверь, Краснофлотская набережная, д.9 35-56-31 Сальник Константин Владимирович 69 N 000003
05.11.08-05.11.57 31,2380
129 Некоммерческое партнерство <Дипломатический охотничий клуб> (Конаковский р-н) г. Тверь, наб. Степана Разина, д. 20 495-788-95-26 Лозинская Анна Николаевна 69 N 000004
06.11.08-06.11.57 5,2000
130 ООО <Русская Охота> (Лесной р-н) 171890, Тверская область, Лесной район, с. Лесное, ул. Дзержинского, д. 29 48-271-2-12-71 Владиславлев Павел Иванович 69 N 000005 (0000017)
13.11.08-13.11.57 33,6840
131 РОУОиР <Велеса> (Западнодвинский р-н) 172610, Тверская область, г. Западная Двина, ул. Парковая, д. 39 495-764-80-85 Лукин Евгений Евгеньевич 69 N 000006
13.11.08-13.11.57 15,3240
132 ООО <Спектр>
(Старицкий р-н) 170000, г.Тверь, ул. Бассейная, 2/12
777-636 Бурлака Олег Григорьевич 69 N 000007 (0000018)
13.11.08-13.11.57 20,0000
133 ООО <Диана> (Западнодвинский р-н) 127576 , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 89 8-916-602-72-44 Каюмов Рустам Раисович 69 N 0000011
14.11.08-14.11.57 32,5000
134 ООО <Охотничье хозяйство <Старо-Торопское> (Западнодвинский) Тверская обл., г.Зап. Двина, ул. Кирова, д. 6 8-960-715-79-84 Амосов Анатолий Михайлович 69 N 0000012
18.11.08-18.11.57 47,3000
135 ООО <Охотхозяйство <Русское раздолье> (Фировский р-н) Тверская обл., Фировский р-н, п. Великооктябрьский, ул.Профсоюзная, 2
8-910-646-38-27 Алексеев Дмитрий Вячеславович 69 N0000014
23.01.09-23.01.58 22,0000
136 ООО <Мелеча> (Молоковский р-н) г. Тверь, ул. Веселова, д.12, оф. 1 8-910-647-79-36 Арсеньев Михаил Юрьевич 69 N 0000015
23.01.09-23.01.58 9,3920
137 ООО <Малиновка> 172400 Тверская обл., п. Оленино, ул. Кузьмина, д.93 8-960-711-56-16 Колоколов Г.Н. 69 N 0000016
28.01.09-28.01.58 19,0000
138 ООО <Верхнешошенское> (Зубцовский р-н)
127300, Тверская область, Зубцовский район, д. Кузьминка, д. 21 8-916-106-95-18 Логачев Александр Дмитриевич 69 N 0000020
02.04.09-02.04.58 22,5693
139 ТООУ "Квант-М" Лихославльский р-н 170003, г. Тверь, Петербургское шоссе, д. 45 б 495-926-88-30 Тиванов А.В. серия 69 N 0000021 от 01.06.2009 16,3000
140 НП "Охотничий клуб "Воспроизводство" Конаковский р-н. 171285, Тверская обл., Конаковский р-н, Вахонинское с.п., д. Сврдлово, ул. Каменка, д. 55 Орехов Вячеслав Фёдорович серия 69 N 0000022 от 08.06.2009 4,5290
серия 69 N 0000032 от 11.11.2009 1,5486
141 ООО "Охотничье хозяйство "Туросна" Жарковский р-н. 172453, Жарковский р-н, д. Лукьяново Бабин Андрей Анатоьевич серия 69 N 0000023 от 09.06.2009 27,9000
142 ООО "Юридическое бюро "Содействие" Старицкий р-н. 171381, Тверская обл., Старицкий р-н, с. Степурино 8-910-939-74-77 Бруй Иван Константинович серия 69 N 0000024 от 28.08.2009 9,1547
143 Крестьянское (фермерское) хозяйство Бугаев В.А. Лихославльский р-н. Тверская обл., Калининский р-н, с. Медное, ул. Тверская, д. 5, кв. 41 8-910-648-87-82 Бугаев Владимир Анатольевич серия 69 N 0000025 от 29.09.2009 36,0240
144 ООО "Устье"
Жарковский р-н. 172461, Тверская обл., пос. Жарковский, ул. Меженская 8-960-707-54-81 Орлов Б.А. серия 69 N 0000026 от 06.10.2009 9,049
145 ООО "Беркут"
Калининский р-н 170043, г. Тверь, ул. 8 Марта, д. 18, стр. 1 8-910-647-04-43 Петров Андрей Алексеевич серия 69 N 0000028 от 22.10.2009 9,155
146 ООО "Волга-Мста-Сервис", Конаковский р-н 170039, г. Тверь, ул. Хромова, д. 23 8-962-245-90-62 Еременко Степан Николаевич серия 69 N 0000027 от 15.10.2009 23,216
147 НП "Спортивно-рыболовный клуб "ЗУЕВКА",
Конаковский р-н. 171282, Тверская обл., Конаковский р-н, д. Юрятино 8-905-606-44-21 Лисин Владимир Александрович серия 69 N 0000029 от 30.10.2009 13,1000
148 ООО "Дубки"
Ржевский район 172386, Тверская обл., г. Ржев, ул. 8 Марта, д. 33А 8-910-934-17-68 Марков Игорь Алексеевич серия 69 N 0000031 от 30.10.2009 12,3370
149 Крестьянское (фермерское) хозяйство "Воскресенское" Ржевский р-н. 172340, Тверская обл., г. Ржев, тракт Старицкий, д. 10, кв. 240 8-920-158-96-57 Гусев Сергей Дмитриевич серия 69 N 0000030 от 30.10.2009 16,0187
150 ООО "Элит Сервис +" Ржевский район 172333, Тверская обл., г. Зубцов, ул. Победы, д. 16, каб. 14 8-925-502-45-45 Шилков Юрий Игоревич серия 69 N 0000036 от 18.11.2009 7,3270
серия 69 N 0000037 от 18.11.2009 7,1060
151 ООО "Хубертус" Старицкий район 171360, Тверская обл., г. Старица, ул Карла Маркса, д. 48 Губченко Петр Евгеньевич серия 69 N 0000039 от 15.12.2009 19,6900
152 НП Охотничий клуб "Медвежий угол" Оленинский район 125315, г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 68/1, стр. 1 8-916-672-56-84 Кубашев Николай Иванович серия 69 N 0000040 от 25.12.2009 7,0000
153 Ассоциация "Координации предпринимательской деятельности "Авто´кей" Торопецкий район 129348, г. Москва, ул. Красная Сосна, д. 3 8-985-923-18-77 Зигоренко Вячеслав Дмитриевич Шульпин Борис Дмитриевич серия 69 N 0000041 от 29.12.2009 13,2673
154 Ржевская районная общественная организация "Общество охотников и рыболовов" 172350, Тверская обл., г. Ржев, ул. Волосковская Горка, д. 4 Председатель правления Гусев Сергей Дмитриевич серия 69 N 0000042 от 29.01.2010 70,7648
155 Удомельское районное общественное учреждение охотников и рыболовов "Кезадра" 171840, Тверская обл., г. Удомля, ул. Северная, д. 4 8-910-930-12-46 Владимиров Анатолий Павлович серия 69 N 0000046 от 08.02.2010 10,4090
156 ООО "Расловка", Калязинский район 171560, Тверская обл., Калязинский р-н, Нерльское с/п, с. Нерль 8-910-930-94-72 Бондаренко С.Г. серия 69 N 0000045 от 08.02.2010 11,1180
157 ООО "Золотая Звезда", Старицкий район 121354, г. Москва, ул. Дорогобужская, д. 14, стр. 2 8-985-763-51-52 С.Б. Черкасов серия 69 N 0000047 от 26.02.2010 6,6640
158 ООО "Славяне", Старицкий район 171393, Тверская обл., Старицкий р-н, д. Беклово 8-906-727-35-22 А.В. Фокин серия 69 N 0000048 от 26.02.2010 7,6700
159 ООО "Руссо-Диз+",
Пеновский район 172770, пос. Пено, ул. Лизы Чайкиной, д. 103 8-920-156-17-00 И.В. Троицкая серия 69 N 0000049 от 03.03.2010 12,3000
160 ООО "Эскорт-В",
Калининский район 109444, г. Москва, ул. Ферганская, д. 13, корп. 5 495-763-27-36 Б.А. Сошников серия 69 N 0000051 от 05.03.2010 3,0000
161 ООО "Сафари",
Лихославльский район 171221, Тверская обл., Лихославльский р-н, с. Микшино, д. 4 8-910-431-63-22 Ермаков Александр Георгиевич серия 69 N 0000053 от 05.03.2010 9,7900
162 Крестьянское (фермерское) хозяйство "Картошино",
Ржевский район 172386, Тверская обл., г. Ржев, ул. Чкалова, д. 41, кв. 19 8-905-600-50-80 Гололобов Василий Алексеевич серия 69 N 0000054 от 12.03.2010 13,3560
163 ООО "Оршинский охотничий клуб"
Калининский, Конаковский р-ны 170535, Тверская обл., Калининский р-н, д. Видогощи, д. 42А 8-985-762-24-79 Раца Юрий Маркович серия 69 N 0000055
12.03.10-12.03.59 7,6800
164 ООО "Брау Сервис"
Старицкий р-н 170028, г. Тверь, ул. Коминтерна, д. 95 8-910-534-07-81 Дешевкин Вадим Николаевич серия 69 N 0000056
12.03.10-12.03.59 2,4200
165 ООО "Вепрь"
Конаковский р-н 171252, Тверская обл., Конаковский р-н, ул. Горького, д. 3-а 8-920-695-00-04 Родионов Алексей Александрович серия 69 N 0000058
22.03.10-22.03.59 3,6433
166 ООО "Островитовское охотхозяйство"
Бологовский р-н 171053, Тверская обл., Бологовский р-н, пос. Выползово, ул. Березовая, д. 10, кв. 60 8-906-654-65-57 Фадеев Алексей Владимирович серия 69 N 0000057
22.03.10-22.03.59 17,0000
167 ООО "Вепрь"
Торжокский р-н 170003, г. Тверь, Петербургское шоссе, д. 45 б 8-910-937-25-69 Кириллов Александр Алексеевич серия 69 N 0000061
22.03.10-22.03.59 4,6900
168 Региональная общественная организация охотников и рыболовов "Западная Двина" 172610, Тверская обл., г. Западная Двина, ул. Базарная, д. 24 48-265-2-22-07 Васильченко Игорь Иванович серия 69 N 0000059
22.03.10-22.03.59 45,7220
серия 69 N 0000060
22.03.10-22.03.59 5,4080
168 ООО "Дом"
Калининский, Торжокский 170024, г. Тверь, проспект Ленина, д. 18/1 8-903-805-68-08 Парфенов В.А. серия 69 N 0000065
30.03.10-30.03.59 24,8567
170 ООО "Осуга"
Ржевский 172389, Тверская обл., г. Ржев, ул. Бехтерева, д. 76 8-915-715-27-51 Бойцов Юрий Евгеньевич серия 69 N 0000066
30.03.10-30.03.59 2,9940
серия 69 N 0000063
22.03.10-22.03.59 11,3250
171 ООО "Русская охота"
Калининский 170100, г. Тверь, ул. Индустриальная, д. 19 8-910-833-77-50 Штырова Людмила Ивановна серия 69 N 0000067
22.03.10-22.03.59 4,3000
серия 69 N 0000068
22.03.10-22.03.59 5,7000
172 ООО "Славянская охота"
Калининский 170026, г. Тверь, Комсомольский пр-т, д. 5, корп. 1 8-960-715-33-33 Рубцов Игорь Викторович серия 69 N 0000071
30.03.10-30.03.59 18,5000
173 ООО "Сити Торг"
Калининский 170024, г. Тверь, пр-т Ленина, 18/1 8-910-647-10-91 Сергеев Роман Алексеевич серия 69 N 0000072
30.03.10-30.03.59 26,8150
174 ООО "Михайловское"
Калининский 170026, г. Тверь, Комсомольский пр-т, д. 5, корп. 1 8-960-715-33-33 Рубцов Игорь Викторович серия 69 N 0000073
30.03.10-30.03.59 11,0000
175 ООО "Гришкино"
Западнодвинский 171220, Тверская обл., Лихославльский р-н, Микшинское с.п., д. Гришкино 8-960-705-44-44 Метелев Виталий Юрьевич серия 69 N 0000089
22.03.10-22.03.59 14,9680
176 ООО "Охотник"
Старицкий 170100, г. Тверь, ул. Симеоновская, д. 1, оф. 16 8-910-647-18-55 Корнев Сергей Борисович серия 69 N 0000075
30.03.10-30.03.59 10,9940
177 НП "Союз ветеранов спецслужб и спецподразделений"
Калининский 170006, г. Тверь, ул. Дм. Донского, д. 35 А 8-910-618-33-20;
8-910-647-34-00 Архипов Алексей Петрович серия 69 N 0000076
30.03.10-30.03.59 6,0000
178 ООО "Пятницкое"
Ржевский 172346, Тверская обл., Ржевский р-н, д. Павлюки 8-985-776-32-80;
8-920-681-90-06 Мешканин Андрей Александрович серия 69 N 0000077
30.03.10-30.03.59 10,9650
179 ООО "Тверской охотник"
Рамешковский 170001, г. Тверь, Комсомольский пр-т, д. 5, кор. 1 8-960-705-44-44 Метелев Виталий Юрьевич серия 69 N 0000069
22.03.10-22.03.59 7,0000
180 ООО "Губернский охотник"
Нелидовский г. Тверь, просп. Комсомольский, д. 5, корп. 1 8-960-705-44-44 Метелев Виталий Юрьевич серия 69 N 0000080
30.03.10-30.03.59 11,8000
181 ООО "Рождественское охотхозяйство"
Калининский,
Конаковский 170505, Тверская обл., Калининский р-н, д. Борзенево, д. 25 8-905-601-26-69 Чернов Евгений Леонидович серия 69 N 0000079
22.03.10-22.03.59 7,0000
182 ООО "Спортивно-охотничий клуб "Оршинский"
Калининский,
Конаковский 170006, г. Тверь, Краснофлотская набережная, д.9 8-985-922-12-51 Коротков Олег Вениаминович серия 69 N 0000078
22.03.10-22.03.59 7,3200
183 ООО "Макаровское"
Ржевский 172351, Тверская обл., Ржевский р-н, п. Макарово, д. 16 8-960-709-06-97 Константинов Андрей Викторович серия 69 N 0000064
30.03.10-30.03.59 26,9388
184 ООО "Елисей"
Калининский 170100, г. Тверь, ул. Индустриальная, д. 19 8-906-655-66-44 Монахов Сергей Владимирович серия 69 N 0000062
30.03.10-30.03.59 16,5960
185 ООО "Ступинское"
Ржевский 172388, Тверская обл., г. Ржев, Осташковское шоссе, 11 8-905-609-04-86 Александров Валерий Валентинович серия 69 N 0000081
30.03.10-30.03.59 13,1090
186 ООО "Краснолесье"
Нелидовский 172500, Тверская обл., Нелидовский р-н, п. Южный, Бельское шоссе 8-906-654-23-52 Никитин Сергей Юрьевич серия 69 N 0000088
30.03.10-30.03.59 6,8000
187 ООО "Конаковская охота"
Кимрский 170001, г. Тверь, пр-т Калинина, д. 7/6 Лебедева Н.Ю. серия 69 N 0000082
30.03.10-30.03.59 9,8180
188 ООО "Венатор"
Нелидовский г. Тверь, Комсомольский пр-т, д. 5, корп. 1 8-960-705-44-44 Метелев Виталий Юрьевич серия 69 N 0000083
30.03.10-30.03.59 12,5000
189 ООО "Волжские просторы"
Калининский 170001, г. Тверь, Комсомольский пр-т, д. 5, кор. 1 8-960-715-33-33 Рубцов Игорь Викторович серия 69 N 0000070
22.03.10-22.03.59 10,0000
190 ООО "Лесная поляна"
Калязинский 171573, Тверская область, г. Калязин, ул. Коминтерна, д. 38/15 8-915-728-96-20;
48-249-2-00-22 Кириллов Александр Гурьевич серия 69 N 0000084
30.03.10-30.03.59 10,4000
FAT CAT
6-10-2011 11:18 FAT CAT
карта с сайта http://tverhunter.ru/
click for enlarge 1920 X 1280 236,6 Kb picture

edit log

FAT CAT
6-10-2011 11:22 FAT CAT
телефоны с сайта http://tverhunter.ru/
click for enlarge 1920 X 1280 978,3 Kb picture

edit log

VOERE 30-06
23-10-2011 00:04 VOERE 30-06
Приветствую, а у тебя случайно нет карты охотхозяйств бельского и жирковского р-ов? Заранее благодарен
msp764
26-10-2011 20:05 msp764
надо отписать.. что бы тему подняли в верх..
хорошая тема думаю если админ выделит
не плохо получится...
Antonij
27-10-2011 21:30 Antonij
А никто не подскажет, как найти ООО "Тверской охотник". Адрес г.Тверь, Комсомольский проспект, 5 корпус 1. Всё вокруг дома N5 обошёл, ничего не нашёл

edit log

Лёхус
29-10-2011 00:12 Лёхус
quote:
как найти ООО "Тверской охотник".

Тока звонить и договариваться о встрече. Я так связывался
FAT CAT
26-11-2011 23:49 FAT CAT
quote:
Originally posted by VOERE 30-06:
Приветствую, а у тебя случайно нет карты охотхозяйств бельского и жирковского р-ов? Заранее благодарен

У меня к сожелению нет... Для того и создавалась тема, что бы те, у кого есть, поделились...

webpro
8-12-2011 20:58 webpro
52 Государственный комплекс <Завидово> Федеральной службы охраны России (Калининский, Конаковский) 171274, Тверская область, Конаковский р-н, п. Козлово 495-539-20-48 Егоров Александр Николаевич ХХ 5283
07.05.02-07.05.51 68,7000

А тут никто не охотится??

69region69
11-4-2012 23:25 69region69
Замечательную новость сообщил председатель районного общества охотников и рыболовов В. А. Зверьков. Недавно он и начальник департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области Ольга Попова подписали охотхозяйственное соглашение, согласно которому 101 тыс. га охотничьих угодий района на 20 лет остаются в распоряжении районного общества охотников и рыболовов.

То есть в течение двадцати лет люди смогут пользоваться предоставленным им в пользование охотничьими ресурсами. Но обязательно соблюдать множество установленных правил и нормативов. Соглашение определяет следующие границы охотугодий:

Северная - от пересечения западной границы квартала N19 Рамешковского участкового лесничества с административной границей Лихославльского и Рамешковского районов до населенного пункта Раменье. От населенного пункта Раменье по автодороге через населенные пункты Косковская Горка, Новенькая, Красная Горка, Григорьево до населенного пункта Петраково. От населенного пункта Петраково по автодороге Рамешки-Бежецк до пересечения с административной границей Рамешковского и Бежецкого районов до населенного пункта Большуха.

Восточная - от населенного пункта Большуха по автодороге через населенные пункты Бахарево, Корино, Ильинка, Киверичи, Поречье, Беляево до населенного пункта Манушкино. От населенного пункта Устюги вниз по течению реки Ивица до впадения в реку Медведица.

Южная - от места впадения реки Ивица в реку Медведица, далее вверх по реке Медведица до населенного пункта Медведиха. От населенного пункта Медведиха по автодороге через населенные пункты Семунино, Железово до населенного пункта Баскаки. От населенного пункта Баскаки, далее по электролинии идущей на ГЭС, затем по проселочной дороге до населенного пункта Новиково. От населенного пункта Новиково по проселочной дороге до урочища Кочни, далее по проселочной дороге до населенного пункта Минино. От населенного пункта Минино по проселочной дороге до населенного пункта Селютино. От населенного пункта Селютино по автодороге через населенные пункты Моляково, Новозастолбье до пересечения с трассой газопровода Ухта-Торжок, далее по газопроводу Ухта-Торжок до пересечения с административной границей Рамешковского и Лихославльского районов.

Западная - от пересечения газопровода Ухта-Торжок с административной границей Рамешковского и Лихославдьского районов, далее по административной границе Рамешковского и Лихославльского районов до пересечения с рекой Медведица у населенного пункта Бережок, затем вниз по течению реки Медведица до населенного пункта Никольское. От населенного пункта Никольское по автодороге через населенные пункты Лахино, Замытье, Сельково, Мощеново, Лощино, Пальцево, Поместное до пересечения с административной границей Рамешковского и Лихославльского районов. По административной границе Рамешковского и Лихославльского районов до пересечения с западной границей квартала N19 Рамешковского участкового лесничества.

Как сказал В.А. Зверьков, в связи с подписанием охотхозяйственного Соглашения охотники района обязаны в течение 30 дней внести за него единовременную плату, определяемую частью 5 статьи 71 <Закона об охоте>. Обществу необходимо собрать 1 миллион рублей. Кроме этого нужны деньги на проведение охотустройства, а это порядка 200 тысяч рублей. Поэтому правление РООиР обращается ко всем членам общества с настоятельной просьбой как можно быстрее уплатить членские взносы, тем самым обеспечить весь необходимый расчет с государством.
В связи с открытием охоты с 16 апреля правление напоминает всем охотникам не забывать о своих правах и обязанностях.


Инфа с 2011 года... стех пор ни чего непоменялось?

Valerych69
24-4-2012 07:23 Valerych69
Господа! Ни кто не подскажет как связаться с охотобществом Ферязкино????? На попова 29 всё облазил,у всех переспрашивал-ни кто ни чего! Номер телефона найти не могу.
nikon7
28-8-2012 21:27 nikon7
Может кто в курсе где найти карту или хотя бы описания границ охотничьих угодий общего пользования бологовского района?
stealth3000
3-9-2012 22:58 stealth3000
подскажите пожалуйста по обществу в поселке Редкино. никак не могу найти к какому обществу оно относится и координаты.
Sgt.Pepper
20-9-2012 21:54 Sgt.Pepper
Кто нибудь может подсказать по охотобществам Ржева ?интересуют места в районах деревень Медведево и Артемово. Вроде бы там ООО "Осуга"
quote:
170 ООО "Осуга"
Ржевский 172389, Тверская обл., г. Ржев, ул. Бехтерева, д. 76 8-915-715-27-51 Бойцов Юрий Евгеньевич серия 69 N 0000066
30.03.10-30.03.59 2,9940

данный номер не отвечает..
Sgt.Pepper
9-10-2012 00:13 Sgt.Pepper
ООО " Осуга" телефон 8 9157001285 Бойцов Юрий Евгеньевич
ASwiss
28-12-2012 10:25 ASwiss
Подскажите пожалуйста по Весьегонскому району:
Тверское областное общественное учреждение охотников и рыболовов <Мастер> Тверская область, Весьегонский район, д. Противье, ул. Рыбацкая, д. 59 485-999-92-07 Евминенко Сергей Петрович ХХ 6157

Это тот же человек?
http://www.rusprofile.ru/id/4321861 и
http://fishingisland.ru/maps/bazy-otdyha/master-fishing.html

алхимик
8-8-2013 23:53 алхимик
Ребята, подскажите ради бога, у кого путёвку выписать сюда?
http://maps.yandex.ru/-/CVbEFHYm
Ни анонсов, Зубцовские открещиваются, местных пытали как фашисты в 42 - никто не в курсах(((
satanizmo
9-8-2013 20:05 satanizmo
Подскажите пожалуйста, где в городе Зубцов купить путёвку на утку? Или адрес Охот общества. Ибо охотится собираемся почти под Зубцовым. Заранее спасибо.
алхимик
9-8-2013 21:01 алхимик
В выхи не купить. Октябрьская дом 3, это раз
и ещё http://maps.yandex.ru/-/CVbE746Y на павлова вечно-закрытое общество в домике
Я там ниразу не брал... ((( Не удавалось и сё) Не у кого.


Найдёте - отпишитесь пожалуйста.

satanizmo
9-8-2013 21:02 satanizmo
Спасибо,ищем сейчас как раз.
satanizmo
9-8-2013 21:03 satanizmo
http://www.rusprofile.ru/id/2925965 вот что нашли
алхимик
9-8-2013 21:11 алхимик
Не то -)
О! Был где то зубцовский телефон охотинспектора
satanizmo
9-8-2013 21:37 satanizmo
Комрад Алхимик, поищите пожалста.
MarioTV
12-8-2013 00:50 MarioTV

click for enlarge 1920 X 2267 894.2 Kb picture
MarioTV
12-8-2013 00:50 MarioTV

click for enlarge 611 X 859 480.1 Kb picture
MarioTV
12-8-2013 00:51 MarioTV

click for enlarge 835 X 975 159.0 Kb picture
MarioTV
12-8-2013 00:51 MarioTV
MarioTV
12-8-2013 00:59 MarioTV

click for enlarge 1500 X 1741 579.5 Kb picture
click for enlarge 1000 X 727 444.8 Kb picture
MarioTV
12-8-2013 01:02 MarioTV

click for enlarge 1200 X 856 741.4 Kb picture
MarioTV
12-8-2013 01:47 MarioTV
Но это всё полумеры - кто-то где-то когда-то и что-то сфотографировал, записал, выложил на неофициальный ресурс.

Надо теребить областное правительство:
https://forum.guns.ru/forummessage/257/1161304.html

... чтобы было, как в Новгородской области (пп. 12-18)
http://novohotkom.natm.ru/hunter/ohotugod

FAT CAT
19-8-2013 09:12 FAT CAT
Контакты государственных инспекторов по Тверской Области

http://www.mprtver.ru/images/all/Vse_contact.doc

Контакты государственных охотничьих инспекторов Тверской области
Район ФИО Адрес Телефон Эл. почта
1. Бежецкий Абрамов Валерий Валентинович г. Бежецк, ул. Чехова, д. 23 848-231-5-10-70 bezeckohota@mail.ru
2. Сонковский Антоненко Сергей Юрьевич п. Сонково, ул. Ленина,
д. 24 848-246-2-12-67 sonkovoohota@mail.ru
3. Рамешковский Гусев Юрий Александрович п. Рамешки,
ул. Кооперативная, д. 20 848-244-2-24-17 rameshkiohota@mail.ru
4. Нелидовский Павленко Александр Николаевич г. Нелидово, ул. Советская,
д. 33 848-266-5-16-86 nelidovoohota@mail.ru
5. Западнодвинский Борисенко Юрий Валерьевич г. Западная Двина,
ул. Школьная, д. 17 8-903-808-14-69 dvinaohota@mail.ru
6. Торопецкий Васильев Михаил Алексеевич г. Торопец, ул. Ломоносова, д. 1 848-268-2-17-21 toropetcohota@mail.ru
7. Жарковский Захаров Николай Владимирович п. Жарковский,
ул. К. Заслонова, д. 16 8-903-808-14-77 zharkiohota@mail.ru
8. Бельский Мягков Юрий Михайлович г. Белый, ул. Кирова, д. 44 848-250-2-26-31 belyiohota@mail.ru
9. Кашинский Устинов Игорь Александрович г. Кашин, ул. Песочная, д. 7 848-234-2-09-54 kashinohota@mail.ru
10. Кесовогорский Коршунов Сергей Александрович п. Кесова Гора,
ул. Московская, д. 9а 848-274-2-11-70
8-903-808-14-76 kgoraohota@mail.ru
11. Кимрский Руднев Сергей Николаевич г. Кимры, ул. Шевченко,
д. 110 848-236-3-10-29 kimryohota@mail.ru
12. Калязинский Маврычев Владимир Иванович г. Калязин, ул. Ленина, 10/19 848-249-2-39-62
8-903-808-14-79 kalyazinohota@mail.ru
13. Калининский Шмагин Роман Валентинович г. Тверь, Сахаровское ш.7 kalininohota@mail.ru
14. Конаковский Шитюков Геннадий Владимирович г. Конаково, ул. Свободы,
д. 139 848-242-3-32-32 konakovoohota@mail.ru
15. Лихославльский Дроздов Владимир Алексеевич г. Лихославль,
ул. Первомайская, д. 4 848-261-3-65-27
lihoslavlohota@mail.ru
16. Краснохолмский Виноградов Иван Геннадьевич п. Красных Холм,
ул. Калинина, д. 49 848-237-2-21-78
8-903-808-1475 kholmohota@mail.ru
Сандовский Объединен с Молоковским районом
17. Молоковский Ильичев Денис Иванович п. Молоково, ул. Красноармейская, д. 18 848-275-2-14-45 molokovoohota@mail.ru
18. Весьегонский Зиновьев Сергей Константинович г. Весьегонск,
ул. Живенская, д. 4 848-264-2-10-41
8-903-808-14-73 vesegonskohota@mail.ru
19. Андреапольский Трифонов Михаил Михайлович г. Андреаполь, ул. 50 лет Октября, д. 9 848-267-3-16-27 andreapolohota@mail.ru
20. Пеновский Васадзе Вепхя Автандилович п. Пено, ул. Коммунаров,
д. 81 848-230-2-30-11 penoohota@mail.ru
21. Осташковский Сошкин Сергей Николаевич г. Осташков,
ул. Печатникова, д. 2 8-903-808-14-65 ostashkovohota@mail.ru
22. Селижаровский Сапежинский Александр Аркадьевич п. Селижарово,
ул. Бульварная, д. 3 848-269-2-23-05 selizharovoohota@mail.ru
23. Зубцовский Толстов Николай Алексеевич г. Зубцов, ул. Луговая, д. 10 848-262-212-40
8-903-808-14-68 zubczovohota@mail.ru
24. Старицкий Пугачев Михаил Петрович г. Старица, ул. Завидова,
д. 18 848-263-2-30-78 stariczaohota@mail.ru
25. Ржевский Романов Роман Александрович г. Ржев, ул. Декабристов,
д. 55 848-232-2-25-68
8-903-808-14-73 rzhevohota@mail.ru
26. Оленинский Королев Сергей Григорьевич г. Оленино, ул. 1-я Мая, д.1 848-258-2-14-30 oleninoohota@mail.ru
27. Спировский Кулешов Юрий Владимирович п. Спирово, ул. Карабиха,
д. 49 848-257-2-11-84 spirovoohota@mail.ru
28. Кувшиновский Довлатов Владимир Николаевич г. Кувшиново,
ул. Советская, д. 55 8-903-808-14-74 kuvshinovoohota@mail.ru
29. Торжокский Куранов Александр Александрович г. Торжок, ул. Кожевников, д. 3-а 848-251-9-91-16 torzhokohota@mail.ru
30. Максатихинский Смирнов Алексей Витальевич п. Максатиха, ул. Красноармейская, д. 11 8-903-808-14-71 maksatihaohota@mail.ru
31. Удомельский
Леонтьев Сергей Викторович г. Удомля, ул. Попова, д. 22 8-903-808-14-67
udomlyaohota@mail.ru
32. Лесной Полозов Игорь Васильевич п. Лесное,
ул. Дзержинского, д. 29 8-903-808-14-70 lesnojohota@mail.ru
33. Вышневолоцкий вакансия г. Вышний Волочек, Ржевский тракт, д. 110-а 8-903-808-14-78 volochekohota@mail.ru
34. Фировский Барканов Владимир Владимирович п. Фирово,
ул. Железнодорожная, д. 1 8-903-808-14-80 firovoohota@mail.ru
35. Бологовский Данилов Алексей Васильевич г. Бологое,
ул. Красногвардейская, д. 6 848-238-2-24-40 bologoeohota@mail.ru

edit log

Alex_4x4
24-10-2013 22:45 Alex_4x4
Через некоторое время многое в Калининском районе изменится.

Вот карта М11 ... пояснения, я думаю, не нужны.
click for enlarge 1200 X 740 457.1 Kb picture

BloodyRanger
26-10-2013 02:18 BloodyRanger
Немного не втыкаю в предоставленные выше карты. Если хочу купить путевку на сезон охоты в Калининском районе в районе с. Никулино к кому мне обращаться?
Заранее благодарю.
gamych
26-10-2013 15:39 gamych
quote:
Originally posted by Alex_4x4:
Через некоторое время многое в Калининском районе изменится.

Вот карта М11 ... пояснения, я думаю, не нужны.
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/008178/8178105.jpg][/URL]

Нужны.

Ostrelin
26-10-2013 15:56 Ostrelin
Отмечусь
Народ подскажите куда лучше по Новой риге заехать чтоб на кабана или сеголетка бюджетно посидеть?

edit log


Guns.ru Talks
Тверь
Карты охотугодий Тверской области, адреса и контакты охотобществ. Выдача разрешений. ( 1 )