Guns.ru Talks
Тверь
Реквизиты для оплаты госпошлины за выдачу РнД ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Реквизиты для оплаты госпошлины за выдачу РнД
gamych
13-7-2015 13:17 gamych
Коллеги, может быть у кого-то сохранились реквизиты для оплаты этой госпошлины? Которая 650 руб.? Подскажите, пожалуйста.
MarioTV
18-7-2015 01:50 MarioTV
Получатель: УФК по Тверской области (Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области)

ИНН 6950015221
КПП 695201001

ОКТМО 28701000
р/с 40101810600000010005

БИК 042809001
Банк Отделение Тверь (г.Тверь)

КБК 04810807240011000110

Государственная пошлина за предоставление разрешения на добычу объектов животного мира, а также за выдачу дубликата указанного разрешения

Сумма: 650 руб 00 коп (дубликат - 350 руб 00 коп)

#Витамин#
27-7-2015 00:32 #Витамин#
Через банк онлайн можно оплатить и прокатит?
Sergei69
29-7-2015 23:16 Sergei69
quote:
Originally posted by #Витамин#:

Через банк онлайн можно оплатить и прокатит?

В том году оплачивал, всё прокатило.
#Витамин#
30-7-2015 10:03 #Витамин#
quote:
Изначально написано Sergei69:

В том году оплачивал, всё прокатило.

Спасибо!
Я ещё не разу не платит! Вопрос, должны быть две квитанции с одинаковыми реквизитами но разными суммами 650 и 350?
gamych
30-7-2015 10:08 gamych
quote:
Originally posted by Sergei69:

В том году оплачивал, всё прокатило

А как Вы получили подтверждающий документ? Или не получали его совсем?
gamych
30-7-2015 10:10 gamych
quote:

Вопрос, должны быть две квитанции с одинаковыми реквизитами но разными суммами 650 и 350?

Одна. 350 - это если Вам нужно повторно выдать РнД, когда ранее выданное пришло в негодность или утеряно.
#Витамин#
30-7-2015 13:32 #Витамин#
quote:
gamych:
А как Вы получили подтверждающий документ? Или не получали его совсем?

При оплате через банк онлайн можно распечатать квитанцию. В ГИБДД так платил приносил им эту квитанцию, они по бурчали но приняли!
quote:
gamych:
Одна. 350 - это если Вам нужно повторно выдать РнД, когда ранее выданное пришло в негодность или утеряно.

Спасибо!
Да! И ещё приобрести путёвку можно в какой период? В этом году вроде переноса открытия не наблюдается, погода способствует и открытие должно 8го августа открыться. Когда приблизительно выходит приказ и до 8го можно будет купить. Интересуюсь так как в разъездах в другие регионы и путёвку надо купить заранее так как время на приобретения будет тока 4-5го!

edit log

Sergei69
30-7-2015 13:47 Sergei69
quote:

При оплате через банк онлайн можно распечатать квитанцию

Так и делал,егерь сначала за сомневался,но его жена вразумила
gamych
30-7-2015 14:46 gamych
quote:

И ещё приобрести путёвку можно в какой период?

Я уже получил, только не путёвку, а разрешение на добычу - так это сейчас называют. Вот здесь изложил, как и что делал. Сообщение #155

https://forum.guns.ru/forummessage/264/1467435.html

quote:

При оплате через банк онлайн можно распечатать квитанцию.

Надо же, не думал, что эта распечатка может быть за документ принята. Там же ни печати, ничего.
quote:
Originally posted by Sergei69:

Так и делал

Просто распечатали, даже не ходили в отделение Сбербанка печать ставить?
#Витамин#
30-7-2015 17:19 #Витамин#
Что то я потерялся! А что сейчас разрешения путёвку на добычу по другому получать? Я думал на Сахаровское съезжу и у сё! Мне нужно то на Старицкий р-он да на Калининский.
Sergei69
30-7-2015 17:50 Sergei69
quote:
Originally posted by gamych:

Просто распечатали, даже не ходили в отделение Сбербанка печать ставить

Не ходил.
Sergei69
30-7-2015 17:52 Sergei69
quote:

Старицкий р-он

На Сахаровском и на Старицкий делали?
#Витамин#
30-7-2015 19:10 #Витамин#
quote:
Sergei69:
На Сахаровском и на Старицкий делали?

Если ошибаюсь поправьте! Я выписывал разрешения прям на месте но это были не общедоступные угодья суточные а на весь сезон и в общедоступные ещё ни разу не выписывал.
Сейчас я так понял новые правила и где ща надо выписывать на весь сезон разрешения? Мне надо на Старицкий и Калининский район общедоступные? И как это происходит с оплатой понятно?
gamych
30-7-2015 21:13 gamych
На Сахаровском же только на Калининский делали.

В ОДОУ любого (всех) районов области - Петербургское шоссе, 53а.

Sergei69
30-7-2015 23:22 Sergei69
quote:

но это были не общедоступные угодья

Понятно.
quote:

В том году меня в Старицу отправили за путевкой,хорошо,что теперь можно на Петербургском взять,Спасибо!
#Витамин#
31-7-2015 03:53 #Витамин#
quote:
gamych:
На Сахаровском же только на Калининский делали.

Спасибо!
Ещё вопрос? Кого открытия в этом году вторые выходные это 8 го или 15го?

gamych
31-7-2015 09:50 gamych
quote:
Изначально написано #Витамин#:

Кого открытия в этом году вторые выходные это 8 го или 15го?

Сроки охоты на те или иные виды дичи, в зависимости от регионов, приведены в соответствующих разделах Правил охоты.

http://base.consultant.ru/cons...se=LAW;n=171462

#Витамин#
31-7-2015 13:47 #Витамин#
quote:
gamych:

Сроки охоты на те или иные виды дичи, в зависимости от регионов, приведены в соответствующих разделах Правил охоты.

http://base.consultant.ru/cons...se=LAW;n=171462

В Тверской Губернии как правило если нет указов о переносе, открытия вторые выходные августа! Понятно что надо ждать приказа указа на сайте мин природы Твери, просто я работаю по графику и надо заранее подмену найти.
wepr-tv
31-7-2015 15:19 wepr-tv
Везде, где видел/искал в инете: 3-я суббота августа, т.е. 15-е?!

edit log

gamych
31-7-2015 15:32 gamych
quote:
Изначально написано wepr-tv:
Везде, где видел/искал в инете: 3-я сббота августа, т.е. 15-е?

Конечно.

Люди, блин, легендами какими-то питаются Приказов-указов всё ждут

#Витамин#
31-7-2015 18:07 #Витамин#
Понятно! Я слышал от бывалых которые и путёвки выписывают когда вспомнят
#Витамин#
4-8-2015 19:58 #Витамин#
#Витамин#
5-8-2015 18:46 #Витамин#
Кто подскажет график работы кабинета где путёвку модно выписать на Петербургском шоссе 53а?

edit log

#Витамин#
11-8-2015 18:07 #Витамин#
Был на Петербургской 53а. Там только для юр лиц выписывают.для частников в ОДУ района в самих районах!
gamych
11-8-2015 20:09 gamych
quote:
Изначально написано #Витамин#:
Был на Петербургской 53а. Там только для юр лиц выписывают.для частников в ОДУ района в самих районах!

Ну, то есть это они Вам так сказали, а Вы возьми, да и поверь?

Или спросили не о том? Дословно, что Вы спросили?

edit log

#Витамин#
12-8-2015 00:05 #Витамин#
Дословно! Можно выписать путёвку на добычу (пернатых) в ОДУ Старицкого района?. Мне ответ как физ лицу или частному. Я сказал как частному. Здесь выдаём разрешения для юр лиц а чтоб выписать путёвку обратитесь в г Старица на ул Завидова по Калининскому района г Тверь ш Сахаровское, показали распечатку по районам! Заходил в кабинет на 6 этаже по коридору справа первая дверь.
gamych
12-8-2015 07:59 gamych
Понятно. Они Вас просто послали
Sergei69
12-8-2015 09:10 Sergei69
А как сделать чтоб не послали?
gamych
12-8-2015 10:01 gamych
quote:
А как сделать чтоб не послали?

На Ганзе постов не читают (С) Да, тёзка?

Сообщение #10 в этой теме.

#Витамин#, это и Вам тоже. В том сообщении я именно Вам отвечал, но Вы зачем-то продолжаете прошибать дверь головой, вместо того, чтобы открыть её и войти

edit log

#Витамин#
12-8-2015 11:18 #Витамин#
Ни кто головой дверь не открывает! У меня нет столько времени бегать в МФЦ потом Петербург ш 53а. Я просто попробовал, не хотят не надо! Данные отправлены и деньги уже отправлены в район и на открытия в эту субботу меня разрешения будет ждать на месте добычи вот всё.
gamych
12-8-2015 12:01 gamych
quote:

Данные отправлены и деньги уже отправлены в район и на открытия в эту субботу меня разрешения будет ждать на месте добычи вот всё.

В #11 и #14 Вы писали, что Вам нужны РнД в два района. Исходя из этого Вам и были даны рекомендации, что и как делать.
quote:

У меня нет столько времени бегать в МФЦ потом Петербург ш 53а.

Время - деньги. Вы не сэкономили время и потеряете в деньгах.
quote:

Я просто попробовал, не хотят не надо!

Это Вы не хотите
gamych
12-8-2015 16:16 gamych
Меня несколько раз коллеги спрашивали в P.M. относительно паролей-явок-телефонов в Твери. Сообщу здесь всё, что мне известно на сей счёт. Может, имеет смысл сделать обобщить всё в отдельном посте? Если есть - сделаю. А пока - вот контактные данные:

О результатах сообщают по телефону, который заявитель указывает для связи при подаче заявления. Получать РнД - Петербургское шоссе, 53а, 612 кабинет, у некоей Татьяны Васильевны. Её телефон - 39-44-78.

9lp
12-8-2015 16:39 9lp
quote:

Дословно! Можно выписать путёвку на добычу (пернатых) в ОДУ Старицкого района?. Мне ответ как физ лицу или частному. Я сказал как частному. Здесь выдаём разрешения для юр лиц а чтоб выписать путёвку обратитесь в г Старица на ул Завидова по Калининскому района г Тверь ш Сахаровское, показали распечатку по районам! Заходил в кабинет на 6 этаже по коридору справа первая дверь.

Сегодня тоже самое, один в один, и кабинет тот же
На вопрос получения в несколько районов сказали, что так не бывает и послали за комментариями в 605 кабинет к начальнику отдела. Не пошел, думаю попробовать через МФЦ по совету уважаемого gamych

gamych
12-8-2015 18:09 gamych
Коллеги, я вас, честное слово, не обманываю. Ежели есть сомнения какие - могу отсканировать РнД.
Sergei69
12-8-2015 19:18 Sergei69
quote:

На Ганзе постов не читают (С) Да, тёзка?
Сообщение #10 в этой теме.

Пошёл изучать.
Sergei69
12-8-2015 19:47 Sergei69
quote:

Может, имеет смысл сделать обобщить всё в отдельном посте?

Да,хорошо бы в отдельном посте.
gamych
12-8-2015 21:09 gamych
quote:

Да,хорошо бы в отдельном посте.

Ок. Завтра утречком распишу.
#Витамин#
12-8-2015 21:21 #Витамин#
quote:
Изначально написано gamych:[/B]

Не нужно мне в два района! Тем более по одному разрешению в два района не получиться. Всё что вами от МФЦ до МинПрироды Петербург 53а описано это хорошо на будущее возьму на заметку!
gamych
13-8-2015 09:40 gamych
Итак, приступим. В этом сообщении расскажу о том, как я получил разрешение на добычу охотничьих ресурсов (птиц).

Цель мероприятия : получить РнД, позволяющее охотиться на несколько видов дичи, в разные сроки, в общедоступных охотничьих угодьях Тверской области, а не какого-то одного района.

Порядок действий, которого я придерживался:

1. Оплата госпошлины за выдачу РнД.
Платил в отделении Сбербанка. Отсканированный бланк квитанции прилагаю.

2. Подал заявление в МФЦ, расположенном по адресу Трёхсвятская, 6. Вот ссылка, по которой есть вся контактная информация - http://www.mfc-tver.ru/index.p...-rajone-g-tveri

Вот текст заявления практически дословно.

В министерство природных ресурсов и экологии Тверской области
от Ф.И.О., проживающего по адресу __________,
тел. __________

Прошу выдать мне разрешение на добычу следующих видов охотничьих ресурсов:
- водоплавающие, с 15.08.2015 по 15.11.2015, согласно норм добычи;
- рябчик, с 15.08.2015 по 28.02.2016, согласно норм добычи.
Вид охоты - любительская. Места охоты - общедоступные охотничьи угодья Тверской области. Орудия охоты - охотничье огнестрельное оружие. Способ охоты - отстрел дичи.
Охотничий билет N ... выдан Департаментом управления природными ресурсами и охраны окружающей среды Тверской области __.__.20__.

Заявление оформлял не сам. Это делала девочка, работавшая со мной, я только продиктовал ей содержательную часть.

На всякий случай напоминаю полное название госуслуги, которую я получил - "Выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, а также млекопитающих и птиц, занесенных в Красную книгу Российской Федерации". Именно под таким названием она числится в реестре госуслуг, предоставляемых через МФЦ.

К заявлению приложил платёжку. Девочка сняла копию охотничьего билета. И, если правильно помню, паспорта. На всякий случай. Заявление она зарегистрировала в журнале и выдала мне расписку в том, что от меня такого-то числа получено заявление и прочие документы.

3. На пятый день ожидания мне позвонила некая дама, представившаяся заведующей тем филиалом МФЦ, где я подавал заявление, и сообщила, что разрешение готово и я могу его получить по адресу г. Тверь, Петербургское шоссе, д. 53а, в кабинете 612. Контактное лицо - некая Татьяна Васильевна (фамилию сама не сказала, а я забыл уточнить), телефон 39-44-78. Я позвонил по этому телефону, сообщил, что приеду до конца рабочего дня, и попрощался.
Кстати, рабочий день там до 18.00 с перерывом на обед, насколько я помню, с 13.00 до 14.00. Впрочем, это всегда можно уточнить по указанному телефону.

4. Приблизительно в 17.45 я прибыл по указанному адресу, меня встретила дама, назвавшаяся той самой Татьяной Васильевной. Она вручила мне РнД, заполненный от руки, в точности с теми данными, что я указывал в заявлении, с нужными подписями и печатями. Истребовав мою подпись в том, что я получил РнД, дама сообщила мне, что я хитрый, напомнила, что РнД надо будет сдать в марте, когда закончится последний указанный в нём срок охоты, и мы на этом распрощались.

Как видите, коллеги, у меня всё прошло как по маслу. Уверен, что существуют и другие пути получения точно такого же результата. Я не ставил перед собой задачу рассмотреть их все, а также предусмотреть все возможные неприятности на этом пути. Если они у кого-то возникнут, коллективный разум, уверен, поможет выпутаться и получить желаемое.
click for enlarge 1920 X 2716 361.5 Kb

edit log

Guns.ru Talks
Тверь
Реквизиты для оплаты госпошлины за выдачу РнД ( 1 )