Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Кастом ППП 16дж. Продам. Пересыл. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Лазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!МОДУЛЬНЫЕ КИТЫ для построения РСР, DOBERMANN. Барнаул.
Тайпан Мк2 Вайрухи Дубрава-ЛЕСНИК Дудки LOTHAR-WALTHER Баллоны АРМОТЕЧ Насосы Пульки Хроны МСК РФ Казах РБХРОНОГРАФЫ 1350р МОДЕРАТОРЫ 750р ГП 550р СТАНЦИИ 550р, ОПТИКА, ЧЕХЛЫ, ПУЛИ И НЕ ТОЛЬКО
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Первая Российская группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в Whatsapp
СТАНЦИИ PCP (ОПТ\ РОЗНИЦА). Гарантия 5 лет. ЦЕНЫ от 650. ОГРОМНЫЙ ВЫБОРПРОДУКЦИЯ ЭДГАН ПРЕДЗАКАЗ ЛЕШИЙ 2 на КОЛБЕ КОМПРЕССОРЫ НАСОСЫ БАЛЛОНЫ СТАНЦИИ
КУПИТЬ EDgun ЛЕШИЙ 2.0 у официального представителя ЭдганУпоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и пр
МИШЕНЬ МЕТАЛЛ ДЕРЖИТ УДАР, СТОЛЫ, МАТЫ, КЕЙС МАТ, ЧЕХЛЫ, РЮКЗАКИ, МЕШКИ, ВЕТРОУКАЗАТЕЛИНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор Талон
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик КУПИ Шик Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometОригинальные оружейные рюкзаки и чехлы от Доцента. Персональный дизайн, опции. Консультации, опыт, надежность, качество
Пневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержкаАКЦИЯ Насосы ВД - Год ГАРАНТИИ! Мск пересыл.
МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ. Лучшая цена.
Автор
Тема: Кастом ППП 16дж. Продам. Пересыл.
armsmaster
15-9-2011 15:02 armsmaster
Приветствую всех, сюда заглянувших!
Предлагаю вашему вниманию отличную кастом винтовку.
ТТХ:
Мощность 1.6дж (23.5м/с Х0.56гр)
Длинна 98 см
Вес с приц. 4.0 кг
Кучность 20мм (дистанция 35 м)
Винтовка укомплектована прицелом Нико Стерлинг 4-12Х42 мил дот. В своем классе непревзойденная оптика. При изменении кратности крест остается на положенном ему месте в центре, чем может похвастать редкая оптика, проверенно из тисков и при стрельбе всё отлично.
Сама винтовка с одной стороны вполне обычная мр 512, с другой стороны грамотно подготовленная, стреляющая часть винтовки с оптимальным настройками. А именно сделано: Полная пригонка, шлифовка и полировка всех нуждающихся в этом элементов усм. Спуск сделан плавным и прогнозируемым усилие в пределах 500-600гр. Устранен его провал после срыва шептала. Что это значит? Это значит что нет тех вредных движений инерционных которые пагубно сказываются на кучности. Далее, ролик на тяге заменен на салазок пластиковый ( точно сказать не могу что-то похожее на фторопласт) Ствол был глубже запрессован в колодку и сделана новая казна с правильной фаской отполировано пастой ГОИ дульная часть аналогично прошла тюнинг. Пружина ГХ +утяжелитель + манжета залитая + настройка с помощью хронографа. Внешние поверхности были отшлифованы, убраны острые кромки фаски заворонено клевером - это чисто внешний тюн очень приятный.
Ложе, пожалуй, самая выдающаяся часть в этой винтовке т.к. делалась для себя с особой тщательностью. Материал бук комлевой имеет не типичный рисунок и необычайную прочность. Выполнено по классическим мотивам и имеет при этом ряд особенностей: регулируемый затыльник, регулируемую щеку, анатомическая пистолетная рукоятка, на которой присутствует правильная насечка(как на стендовых ружьях высокого класса для стабильности хвата), пятка пистолета выполнена их ореха для красоты и остроты восприятия. Пропитка производилась трю ойлом в несколько этапов с конечной полировкой. Результат просто пёрфект.
Причину продажи принято указать. Это не <наигрался, РСР или авто и т.д.>. Моя развивающаяся мастерская постоянно требует вложения сил и времени а главное Средств.
Цена: 12.000р.
P.S. В случае если не продам, с удовольствием оставлю себе эту прекрасную винтовочку.

click for enlarge 1600 X 1200 487,7 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 458,0 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 399,4 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 455,6 Kb picture
Леший-ЛЕфША
15-9-2011 15:12 Леший-ЛЕфША
а хде фоты?..
...о появились!
только мне кацца, что это не пистолетная рукоять, а ПОЛУпистолетная и ни разу не анатомическая, сорри...

edit log

falko
15-9-2011 15:19 falko
Ложа наиохренительнейшая!!!!!!!
ehehcku
15-9-2011 15:30 ehehcku
Зачет!
serge82
15-9-2011 15:48 serge82
Сколько будет без прицела?
armsmaster
15-9-2011 16:47 armsmaster
quote:
Originally posted by Леший-ЛЕфША:

мне кацца, что это не пистолетная рукоять, а ПОЛУпистолетная и ни разу не анатомическая, сорри...

Используем поиск: английское ложе, полупистолетная рукоятка, пистолетная рукоятка, анатомическая рукоятка, ортопедическое ложе, рукоять стендового ружья. Также используем русский язык и извиняемся перед собой за безграмотность. Удачи.
quote:
Originally posted by serge82:

Сколько будет без прицела?

Пока только комплектом. Потом посмотрим.
ekulikov
15-9-2011 16:57 ekulikov
красиво, грамотно, но на кастом не тянет.
armsmaster
15-9-2011 17:09 armsmaster
quote:
Originally posted by ekulikov:

Кастом, ещё и какой. В первом посте расписано. Кастом.
ekulikov
15-9-2011 17:21 ekulikov
прочел очень внимательно, спорить на эту тему не желаю. Вы тут не сделали ничего кастомного(по железу) вы очень грамотно довели винтовку до ума
Gremlin@
15-9-2011 17:24 Gremlin@
Добротная винтовка,АП!
What's up
15-9-2011 18:00 What's up
надульника не хватает...
potterist
15-9-2011 18:09 potterist
quote:
Originally posted by ekulikov:

Правда твоя,А Тсу скорости распиши подробнее, например 10 выстрелов через хрон, фото нарезов раз мурку за 12 тыщщ толкаешь...
armsmaster
15-9-2011 18:34 armsmaster
quote:
надульника не хватает...

Реальному покупателю сделаю любой если понадобится. Мне не надо было.
quote:
скорости распиши подробнее, например 10 выстрелов через хрон, фото нарезов раз мурку за 12 тыщщ толкаешь...

Да, ганза ганзой и осталась...
Что рассписывать? 235 +- 2 м/с. По моему я написал кучность винтовки.
potterist
15-9-2011 18:54 potterist
quote:
Originally posted by armsmaster:

Да, ганза ганзой и осталась...

Звиздуй на аир ган тада, крелби ру фсё твоё, умник)))))))))))
armsmaster
15-9-2011 19:11 armsmaster
quote:

За базаром следи, трольное чмо.
Dr.Alex1980
15-9-2011 21:16 Dr.Alex1980
Действительно, классно сработано, выглядит гармонично.
Александр - респект!
quote:

Хамло... епт.
Леший-ЛЕфША
15-9-2011 22:04 Леший-ЛЕфША
"сообщение удалено автором темы"
...а почему? я следуя вашим советам нашёл в поисковике пистолетную и полупистолетную рукоять и АРГУМЕНТИРОВАННО продемонстрировал, что на вашем девайсе именно полупистолетная и начало вашего топика слегка не соответствует... не говоря уже о её анатомичности
по моему это есть обсуждение продаваемого изделия и его ИСТИННЫЕ характеристики - ТТХ, влияющие на цену...
...дорогонах, т.к. ТТХ не соответствуют заявленным...
armsmaster
15-9-2011 22:35 armsmaster
quote:
сообщение удалено автором темы"
...а почему? я следуя вашим советам нашёл в поисковике пистолетную и полупистолетную рукоять и АРГУМЕНТИРОВАННО продемонстрировал, что на вашем девайсе именно полупистолетная и начало вашего топика слегка не соответствует... не говоря уже о её анатомичности
по моему это есть обсуждение продаваемого изделия и его ИСТИННЫЕ характеристики - ТТХ, влияющие на цену...
...дорогонах, т.к. ТТХ не соответствуют заявленным...

Табуреткой по голове, как в армии, сразу бить? Или сперва дать прочитать то, что по ссылке? http://www.shooting-ua.com/arm-books/arm_book_159.htm
Про анатомичность тоже носом натыкать как, пардон, паршивого катенка?

tratatatata
15-9-2011 22:39 tratatatata
quote:
Originally posted by falko:

Ложа наиохренительнейшая!!!!!!!

поддерживаю предыдущего оратора.

Dj.Sator
15-9-2011 22:58 Dj.Sator
quote:
прогнозируемым усилие в пределах 500-600гр

Ничего удивительного.
quote:
Далее, ролик на тяге заменен на салазок пластиковый ( точно сказать не могу что-то похожее на фторопласт)

Продаешь "кастом" а что вместо ролика не знаю.
quote:
Ствол был глубже запрессован в колодку и сделана новая казна

А это что за ап? Фото нет, а что написано хер пойми, пардон муа франсе. Это ап на тему как у хантера казна, или банальная переделка казны с отрезанием ствола?
quote:
Пружина ГХ +утяжелитель + манжета залитая + настройка с помощью хронографа.

За цену винтовки должна была гп стоять. И дело не в ценообразовании, а цене на мурку фуллАп по которой они уходят.
quote:
Внешние поверхности были отшлифованы, убраны острые кромки фаски заворонено клевером - это чисто внешний тюн очень приятный.

Я правильно понял что винт в клевере переворонили?
В ложе втулки стоят? На фото не совсем понятно...
В общем больше фото хороших и разных.
armsmaster
15-9-2011 23:08 armsmaster
quote:
quote:

прогнозируемым усилие в пределах 500-600гр

Ничего удивительного.

quote:

Далее, ролик на тяге заменен на салазок пластиковый ( точно сказать не могу что-то похожее на фторопласт)

Продаешь "кастом" а что вместо ролика не знаю.

quote:

Ствол был глубже запрессован в колодку и сделана новая казна

А это что за ап? Фото нет, а что написано хер пойми, пардон муа франсе. Это ап на тему как у хантера казна, или банальная переделка казны с отрезанием ствола?

quote:

Пружина ГХ +утяжелитель + манжета залитая + настройка с помощью хронографа.

За цену винтовки должна была гп стоять. И дело не в ценообразовании, а цене на мурку фуллАп по которой они уходят.

quote:

Внешние поверхности были отшлифованы, убраны острые кромки фаски заворонено клевером - это чисто внешний тюн очень приятный.

Я правильно понял что винт в клевере переворонили?
В ложе втулки стоят? На фото не совсем понятно...
В общем больше фото хороших и разных.

Тролим? И это замечательно! Больше людей посмотрят.

BRN
15-9-2011 23:45 BRN
Дороговато выходит за само железо, если вычесть стоимости ложа и прицела.
Тс резко упал в моих глазах. Как можно так себя вести и при этом делать ложи-произведения искусства?
Мастер должен быть мастером во всем.
Alex485
16-9-2011 02:08 Alex485
Пока читал описание винтовки, желание преобрести ее рождалось. Как дошел до цены........ я лучше Дианку возьму за эти деньги, а почитав далее.....
Я конечно понимаю, что ТС много труда вложил, но так хамить людям нельзя, тем более людям которые пришли купить у вас винтовку. Кстати ТТХ вполне стандартные, 235 полуграммом и моя Мурка выдает, хотя сильно я с ней не заморачивался.
funt22
16-9-2011 02:56 funt22
железо с обычным АПом, + прицел, + охренительная ложа(мне понравилась очень!), думаю цена вырисовывается примерно такая как указал ТС (дорого или нет решать конечно покупану).
Леший-ЛЕфША присоединясь автор малёха с названием перемудрил З)))
а теме АП !

edit log

armsmaster
16-9-2011 08:10 armsmaster
quote:
Дороговато выходит за само железо, если вычесть стоимости ложа и прицела.

Расскладываем:
Прицел - 4000р.
Ложе - 6000р
Железо - ?
Итого - 12000
quote:
хамить людям нельзя, тем более людям которые пришли купить у вас винтовку.

Эти люди пришли побазарить не по делу. Кому что-то не нравится "Досвидульки, никого не держу, проваливайте, пошли вон".

edit log

NikeTT
16-9-2011 12:16 NikeTT
По лубому не
quote:

Кастом

а
quote:
Мурка Ап

я уж подумал что это концепт от гнома продается...
armsmaster
16-9-2011 12:43 armsmaster
quote:
По лубому не

quote:

Кастом

а

quote:

Мурка Ап

Еще раз повторяю КАСТОМ ППП. Кому дорого идет покупает ап, фуллап или диану, которую раскурочили, разломали и теперь продают по дешевке. Здесь продается отлаженый, настроеный винт. Апов много, А КАСТОМ один, именно КАСТОМ.

MadRoy
16-9-2011 13:14 MadRoy
quote:

Аналогично. Это такой ход специальный - Мурка Ап за 12 тыр - это дорогонах, а кастом ППП - вроде и нормально, не придерешься.

А по теме - вроде не дорого, учитывая деревяху и прицел...

палыч 67
16-9-2011 13:44 палыч 67
Не кастом,конечно,но хорший тюнинг. Учитывая большие трудозатраты -цена не запредельная ,но автору не помешает немного выдержки в общении с людьми !С уважением.
armsmaster
16-9-2011 14:15 armsmaster
Я не такой злой как кто-то подумал. Просто не люблю когда меня пытаются учить те кто сам ничего не знает и мутит воду и галдят,галдят.

По теме еще раз. Что такое Кастом и что такое Апгрейд? Кто может дать четное определение? Озадачившись этим вопросом (итак зная что к чему) начал искать. Что я нашел..

Кастом http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BC

Апгрейд http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BF%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4

Swarog
16-9-2011 14:40 Swarog
сообщение удалено автором темы.
палыч 67
16-9-2011 14:45 палыч 67
В Ваших ссылках есть ответ-кастом это значительное изменение конструкции с привлечением значительного кол-ва авторских деталей и элементов. у Вас из авторского толька ложе,следовательно,-это или тюнинг или апгрейд. С уважением.
armsmaster
16-9-2011 16:45 armsmaster
quote:
В Ваших ссылках есть ответ-кастом это значительное изменение конструкции с привлечением значительного кол-ва авторских деталей и элементов. у Вас из авторского толька ложе,следовательно,-это или тюнинг или апгрейд. С уважением.

Кастом (англ. custom - изготовленный на заказ)

изготовленное в единственном или крайне малом количестве экземпляров, обычно это иначе оформленные или полностью переделанные серийные модели

Основная идея такого транспортного средства в том, чтобы он максимально удовлетворял потребностям и представлениям владельца

очень дорогие кастомы, произведенные специализированными мастерскими

Некоторые мотолюбители считают, что настоящими кастомами являются мотоциклы, сделанные руками владельца.

Некоторые мотопроизводители (например, Honda, Harley-Davidson) включают слово <Custom> в название модели. Тем не менее, это не позволяет их относить к данному классу мотоциклов. Но эти же производители часто предоставляют возможность изменения внешней и внутренней комплектации мотоцикла под запросы покупателя, что, при определенном уровне модификации, позволяет считать эти мотоциклы кастомами.

Как Вы читали мне не понятно. С ув.

палыч 67
16-9-2011 17:03 палыч 67
Извините,но мы не мотоциклы обсуждаем, и,сдается мне,это Вы не совсем внимательно читали.Я передал смысл этого понятия в общем контексте . Ес ли уж по вашей логике -понятие апгрейда должно относиться только к компьютерам . Есть понятие буквального перевода,а есть смыслового . В любом случае,процент Ваших доработок мурки до кастома не дотягивают.Это хороший тюнинг. Но если для Вас это принципиально ,называйте как угодно ! С уважением.
alex CB
16-9-2011 17:43 alex CB
кыш, нищеброды и борыги винтовк своих денег стоит, аданазаначна
armsmaster
16-9-2011 18:21 armsmaster
quote:
Извините,но мы не мотоциклы обсуждаем, и,сдается мне,это Вы не совсем внимательно читали.Я передал смысл этого понятия в общем контексте . Ес ли уж по вашей логике -понятие апгрейда должно относиться только к компьютерам . Есть понятие буквального перевода,а есть смыслового . В любом случае,процент Ваших доработок мурки до кастома не дотягивают.Это хороший тюнинг. Но если для Вас это принципиально ,называйте как угодно ! С уважением.

Мне стало так смешно... за это огромное спасибо. Даже не знал что глупость и темность может так развеселить.
quote:
кыш, нищеброды и борыги винтовк своих денег стоит, аданазаначна

Спасибо, дорогой, хоть кто-то сеет здравое разумное зерно.

NikeTT
16-9-2011 19:31 NikeTT
quote:

Еще раз повторяю КАСТОМ ППП

а в паспорте тоже написано "кастом пр-во ИжМех"?
Напишите модель винтовки что бы народ не путать
armsmaster
16-9-2011 19:58 armsmaster
quote:
а в паспорте тоже написано "кастом пр-во ИжМех"?
Напишите модель винтовки что бы народ не путать

Опять здрасте, все не слава богу. Читаем по ссылке выше. Если читать не позволяет религия "Кастом - может представлять собой серийное изделие доработаное или иначе оформленное и отвечающее потребностям и представление владельца."
NikeTT
16-9-2011 20:18 NikeTT
quote:
Если читать не позволяет религия

А вам религия не позволяет писать правильно
перейдем на личности или не стоит?
з.ы. а насчет вики-читайте поменьше, а то много хавна в голову влезет

edit log

armsmaster
16-9-2011 20:39 armsmaster
quote:
А вам религия не позволяет писать правильно
перейдем на личности или не стоит?
з.ы. а насчет вики-читайте поменьше, а то много хавна в голову влезет

"Бить нельзя их, а не вникнут разъяснять"
Я как раз и пишу правильно. А те кто не в состоянии понять правильно, ввиду плачевного состояния мозга, сами виноваты.

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Кастом ППП 16дж. Продам. Пересыл. ( 1 )