купля-продажа пневматики

Кастом ППП 16дж. Продам. Пересыл.

armsmaster 15-09-2011 15:02

Приветствую всех, сюда заглянувших!
Предлагаю вашему вниманию отличную кастом винтовку.
ТТХ:
Мощность 1.6дж (23.5м/с Х0.56гр)
Длинна 98 см
Вес с приц. 4.0 кг
Кучность 20мм (дистанция 35 м)
Винтовка укомплектована прицелом Нико Стерлинг 4-12Х42 мил дот. В своем классе непревзойденная оптика. При изменении кратности крест остается на положенном ему месте в центре, чем может похвастать редкая оптика, проверенно из тисков и при стрельбе всё отлично.
Сама винтовка с одной стороны вполне обычная мр 512, с другой стороны грамотно подготовленная, стреляющая часть винтовки с оптимальным настройками. А именно сделано: Полная пригонка, шлифовка и полировка всех нуждающихся в этом элементов усм. Спуск сделан плавным и прогнозируемым усилие в пределах 500-600гр. Устранен его провал после срыва шептала. Что это значит? Это значит что нет тех вредных движений инерционных которые пагубно сказываются на кучности. Далее, ролик на тяге заменен на салазок пластиковый ( точно сказать не могу что-то похожее на фторопласт) Ствол был глубже запрессован в колодку и сделана новая казна с правильной фаской отполировано пастой ГОИ дульная часть аналогично прошла тюнинг. Пружина ГХ +утяжелитель + манжета залитая + настройка с помощью хронографа. Внешние поверхности были отшлифованы, убраны острые кромки фаски заворонено клевером - это чисто внешний тюн очень приятный.
Ложе, пожалуй, самая выдающаяся часть в этой винтовке т.к. делалась для себя с особой тщательностью. Материал бук комлевой имеет не типичный рисунок и необычайную прочность. Выполнено по классическим мотивам и имеет при этом ряд особенностей: регулируемый затыльник, регулируемую щеку, анатомическая пистолетная рукоятка, на которой присутствует правильная насечка(как на стендовых ружьях высокого класса для стабильности хвата), пятка пистолета выполнена их ореха для красоты и остроты восприятия. Пропитка производилась трю ойлом в несколько этапов с конечной полировкой. Результат просто пёрфект.
Причину продажи принято указать. Это не <наигрался, РСР или авто и т.д.>. Моя развивающаяся мастерская постоянно требует вложения сил и времени а главное Средств.
Цена: 12.000р.
P.S. В случае если не продам, с удовольствием оставлю себе эту прекрасную винтовочку.

click for enlarge 1600 X 1200 487,7 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 458,0 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 399,4 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 455,6 Kb picture
Леший-ЛЕфША 15-09-2011 15:12

а хде фоты?..
...о появились!
только мне кацца, что это не пистолетная рукоять, а ПОЛУпистолетная и ни разу не анатомическая, сорри...
falko 15-09-2011 15:19

Ложа наиохренительнейшая!!!!!!!
ehehcku 15-09-2011 15:30

Зачет!
serge82 15-09-2011 15:48

Сколько будет без прицела?
armsmaster 15-09-2011 16:47

quote:
Originally posted by Леший-ЛЕфША:

мне кацца, что это не пистолетная рукоять, а ПОЛУпистолетная и ни разу не анатомическая, сорри...

Используем поиск: английское ложе, полупистолетная рукоятка, пистолетная рукоятка, анатомическая рукоятка, ортопедическое ложе, рукоять стендового ружья. Также используем русский язык и извиняемся перед собой за безграмотность. Удачи.
quote:
Originally posted by serge82:

Сколько будет без прицела?

Пока только комплектом. Потом посмотрим.
ekulikov 15-09-2011 16:57

красиво, грамотно, но на кастом не тянет.
armsmaster 15-09-2011 17:09

quote:
Originally posted by ekulikov:

Кастом, ещё и какой. В первом посте расписано. Кастом.
ekulikov 15-09-2011 17:21

прочел очень внимательно, спорить на эту тему не желаю. Вы тут не сделали ничего кастомного(по железу) вы очень грамотно довели винтовку до ума
Gremlin@ 15-09-2011 17:24

Добротная винтовка,АП!
What's up 15-09-2011 18:00

надульника не хватает...
potterist 15-09-2011 18:09

quote:
Originally posted by ekulikov:

Правда твоя,А Тсу скорости распиши подробнее, например 10 выстрелов через хрон, фото нарезов раз мурку за 12 тыщщ толкаешь...
armsmaster 15-09-2011 18:34

quote:
надульника не хватает...

Реальному покупателю сделаю любой если понадобится. Мне не надо было.
quote:
скорости распиши подробнее, например 10 выстрелов через хрон, фото нарезов раз мурку за 12 тыщщ толкаешь...

Да, ганза ганзой и осталась...
Что рассписывать? 235 +- 2 м/с. По моему я написал кучность винтовки.
potterist 15-09-2011 18:54

quote:
Originally posted by armsmaster:

Да, ганза ганзой и осталась...

Звиздуй на аир ган тада, крелби ру фсё твоё, умник)))))))))))
armsmaster 15-09-2011 19:11

quote:

За базаром следи, трольное чмо.
Dr.Alex1980 15-09-2011 21:16

Действительно, классно сработано, выглядит гармонично.
Александр - респект!
quote:

Хамло... епт.
Леший-ЛЕфША 15-09-2011 22:04

"сообщение удалено автором темы"
...а почему? я следуя вашим советам нашёл в поисковике пистолетную и полупистолетную рукоять и АРГУМЕНТИРОВАННО продемонстрировал, что на вашем девайсе именно полупистолетная и начало вашего топика слегка не соответствует... не говоря уже о её анатомичности
по моему это есть обсуждение продаваемого изделия и его ИСТИННЫЕ характеристики - ТТХ, влияющие на цену...
...дорогонах, т.к. ТТХ не соответствуют заявленным...
armsmaster 15-09-2011 22:35

quote:
сообщение удалено автором темы"
...а почему? я следуя вашим советам нашёл в поисковике пистолетную и полупистолетную рукоять и АРГУМЕНТИРОВАННО продемонстрировал, что на вашем девайсе именно полупистолетная и начало вашего топика слегка не соответствует... не говоря уже о её анатомичности
по моему это есть обсуждение продаваемого изделия и его ИСТИННЫЕ характеристики - ТТХ, влияющие на цену...
...дорогонах, т.к. ТТХ не соответствуют заявленным...

Табуреткой по голове, как в армии, сразу бить? Или сперва дать прочитать то, что по ссылке? http://www.shooting-ua.com/arm-books/arm_book_159.htm
Про анатомичность тоже носом натыкать как, пардон, паршивого катенка?

tratatatata 15-09-2011 22:39

quote:
Originally posted by falko:

Ложа наиохренительнейшая!!!!!!!

поддерживаю предыдущего оратора.

Dj.Sator 15-09-2011 22:58

quote:
прогнозируемым усилие в пределах 500-600гр

Ничего удивительного.
quote:
Далее, ролик на тяге заменен на салазок пластиковый ( точно сказать не могу что-то похожее на фторопласт)

Продаешь "кастом" а что вместо ролика не знаю.
quote:
Ствол был глубже запрессован в колодку и сделана новая казна

А это что за ап? Фото нет, а что написано хер пойми, пардон муа франсе. Это ап на тему как у хантера казна, или банальная переделка казны с отрезанием ствола?
quote:
Пружина ГХ +утяжелитель + манжета залитая + настройка с помощью хронографа.

За цену винтовки должна была гп стоять. И дело не в ценообразовании, а цене на мурку фуллАп по которой они уходят.
quote:
Внешние поверхности были отшлифованы, убраны острые кромки фаски заворонено клевером - это чисто внешний тюн очень приятный.

Я правильно понял что винт в клевере переворонили?
В ложе втулки стоят? На фото не совсем понятно...
В общем больше фото хороших и разных.
armsmaster 15-09-2011 23:08

quote:
quote:

прогнозируемым усилие в пределах 500-600гр

Ничего удивительного.

quote:

Далее, ролик на тяге заменен на салазок пластиковый ( точно сказать не могу что-то похожее на фторопласт)

Продаешь "кастом" а что вместо ролика не знаю.

quote:

Ствол был глубже запрессован в колодку и сделана новая казна

А это что за ап? Фото нет, а что написано хер пойми, пардон муа франсе. Это ап на тему как у хантера казна, или банальная переделка казны с отрезанием ствола?

quote:

Пружина ГХ +утяжелитель + манжета залитая + настройка с помощью хронографа.

За цену винтовки должна была гп стоять. И дело не в ценообразовании, а цене на мурку фуллАп по которой они уходят.

quote:

Внешние поверхности были отшлифованы, убраны острые кромки фаски заворонено клевером - это чисто внешний тюн очень приятный.

Я правильно понял что винт в клевере переворонили?
В ложе втулки стоят? На фото не совсем понятно...
В общем больше фото хороших и разных.

Тролим? И это замечательно! Больше людей посмотрят.

BRN 15-09-2011 23:45

Дороговато выходит за само железо, если вычесть стоимости ложа и прицела.
Тс резко упал в моих глазах. Как можно так себя вести и при этом делать ложи-произведения искусства?
Мастер должен быть мастером во всем.
Alex485 16-09-2011 02:08

Пока читал описание винтовки, желание преобрести ее рождалось. Как дошел до цены........ я лучше Дианку возьму за эти деньги, а почитав далее.....
Я конечно понимаю, что ТС много труда вложил, но так хамить людям нельзя, тем более людям которые пришли купить у вас винтовку. Кстати ТТХ вполне стандартные, 235 полуграммом и моя Мурка выдает, хотя сильно я с ней не заморачивался.
funt22 16-09-2011 02:56

железо с обычным АПом, + прицел, + охренительная ложа(мне понравилась очень!), думаю цена вырисовывается примерно такая как указал ТС (дорого или нет решать конечно покупану).
Леший-ЛЕфША присоединясь автор малёха с названием перемудрил З)))
а теме АП !
armsmaster 16-09-2011 08:10

quote:
Дороговато выходит за само железо, если вычесть стоимости ложа и прицела.

Расскладываем:
Прицел - 4000р.
Ложе - 6000р
Железо - ?
Итого - 12000
quote:
хамить людям нельзя, тем более людям которые пришли купить у вас винтовку.

Эти люди пришли побазарить не по делу. Кому что-то не нравится "Досвидульки, никого не держу, проваливайте, пошли вон".
NikeTT 16-09-2011 12:16

По лубому не
quote:

Кастом

а
quote:
Мурка Ап

я уж подумал что это концепт от гнома продается...
armsmaster 16-09-2011 12:43

quote:
По лубому не

quote:

Кастом

а

quote:

Мурка Ап

Еще раз повторяю КАСТОМ ППП. Кому дорого идет покупает ап, фуллап или диану, которую раскурочили, разломали и теперь продают по дешевке. Здесь продается отлаженый, настроеный винт. Апов много, А КАСТОМ один, именно КАСТОМ.

MadRoy 16-09-2011 13:14

quote:

Аналогично. Это такой ход специальный - Мурка Ап за 12 тыр - это дорогонах, а кастом ППП - вроде и нормально, не придерешься.

А по теме - вроде не дорого, учитывая деревяху и прицел...

палыч 67 16-09-2011 13:44

Не кастом,конечно,но хорший тюнинг. Учитывая большие трудозатраты -цена не запредельная ,но автору не помешает немного выдержки в общении с людьми !С уважением.
armsmaster 16-09-2011 14:15

Я не такой злой как кто-то подумал. Просто не люблю когда меня пытаются учить те кто сам ничего не знает и мутит воду и галдят,галдят.

По теме еще раз. Что такое Кастом и что такое Апгрейд? Кто может дать четное определение? Озадачившись этим вопросом (итак зная что к чему) начал искать. Что я нашел..

Кастом http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BC

Апгрейд http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BF%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4

Swarog 16-09-2011 14:40

сообщение удалено автором темы.
палыч 67 16-09-2011 14:45

В Ваших ссылках есть ответ-кастом это значительное изменение конструкции с привлечением значительного кол-ва авторских деталей и элементов. у Вас из авторского толька ложе,следовательно,-это или тюнинг или апгрейд. С уважением.
armsmaster 16-09-2011 16:45

quote:
В Ваших ссылках есть ответ-кастом это значительное изменение конструкции с привлечением значительного кол-ва авторских деталей и элементов. у Вас из авторского толька ложе,следовательно,-это или тюнинг или апгрейд. С уважением.

Кастом (англ. custom - изготовленный на заказ)

изготовленное в единственном или крайне малом количестве экземпляров, обычно это иначе оформленные или полностью переделанные серийные модели

Основная идея такого транспортного средства в том, чтобы он максимально удовлетворял потребностям и представлениям владельца

очень дорогие кастомы, произведенные специализированными мастерскими

Некоторые мотолюбители считают, что настоящими кастомами являются мотоциклы, сделанные руками владельца.

Некоторые мотопроизводители (например, Honda, Harley-Davidson) включают слово <Custom> в название модели. Тем не менее, это не позволяет их относить к данному классу мотоциклов. Но эти же производители часто предоставляют возможность изменения внешней и внутренней комплектации мотоцикла под запросы покупателя, что, при определенном уровне модификации, позволяет считать эти мотоциклы кастомами.

Как Вы читали мне не понятно. С ув.

палыч 67 16-09-2011 17:03

Извините,но мы не мотоциклы обсуждаем, и,сдается мне,это Вы не совсем внимательно читали.Я передал смысл этого понятия в общем контексте . Ес ли уж по вашей логике -понятие апгрейда должно относиться только к компьютерам . Есть понятие буквального перевода,а есть смыслового . В любом случае,процент Ваших доработок мурки до кастома не дотягивают.Это хороший тюнинг. Но если для Вас это принципиально ,называйте как угодно ! С уважением.
alex CB 16-09-2011 17:43

кыш, нищеброды и борыги винтовк своих денег стоит, аданазаначна
armsmaster 16-09-2011 18:21

quote:
Извините,но мы не мотоциклы обсуждаем, и,сдается мне,это Вы не совсем внимательно читали.Я передал смысл этого понятия в общем контексте . Ес ли уж по вашей логике -понятие апгрейда должно относиться только к компьютерам . Есть понятие буквального перевода,а есть смыслового . В любом случае,процент Ваших доработок мурки до кастома не дотягивают.Это хороший тюнинг. Но если для Вас это принципиально ,называйте как угодно ! С уважением.

Мне стало так смешно... за это огромное спасибо. Даже не знал что глупость и темность может так развеселить.
quote:
кыш, нищеброды и борыги винтовк своих денег стоит, аданазаначна

Спасибо, дорогой, хоть кто-то сеет здравое разумное зерно.

NikeTT 16-09-2011 19:31

quote:

Еще раз повторяю КАСТОМ ППП

а в паспорте тоже написано "кастом пр-во ИжМех"?
Напишите модель винтовки что бы народ не путать
armsmaster 16-09-2011 19:58

quote:
а в паспорте тоже написано "кастом пр-во ИжМех"?
Напишите модель винтовки что бы народ не путать

Опять здрасте, все не слава богу. Читаем по ссылке выше. Если читать не позволяет религия "Кастом - может представлять собой серийное изделие доработаное или иначе оформленное и отвечающее потребностям и представление владельца."
NikeTT 16-09-2011 20:18

quote:
Если читать не позволяет религия

А вам религия не позволяет писать правильно
перейдем на личности или не стоит?
з.ы. а насчет вики-читайте поменьше, а то много хавна в голову влезет
armsmaster 16-09-2011 20:39

quote:
А вам религия не позволяет писать правильно
перейдем на личности или не стоит?
з.ы. а насчет вики-читайте поменьше, а то много хавна в голову влезет

"Бить нельзя их, а не вникнут разъяснять"
Я как раз и пишу правильно. А те кто не в состоянии понять правильно, ввиду плачевного состояния мозга, сами виноваты.
leo77 17-09-2011 11:17

Саша выложи мишеньки отстрела
PROPRO 17-09-2011 13:26

quote:
кыш, нищеброды

quote:
нищеброды

Звали?
quote:
Цена: 12.000р.

ИМХО: Лучше за эти гигантские деньги ИЖа или Крысу ПисиПИ взять...

------------------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

armsmaster 17-09-2011 16:10

quote:
Саша выложи мишеньки отстрела

Постараюсь отстрелять сегодня, выложу. Прошлые отстрелы не сохранял.
quote:
ИМХО: Лучше за эти гигантские деньги ИЖа или Крысу ПисиПИ взять...

Пожалуйста, идите и берите, кто-же держит!
А гиганские это только для
quote:
Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

potterist 17-09-2011 16:15

z ltitdkt dfh. dpzk)))))))))))
armsmaster 17-09-2011 17:36

Собрался с силами и отстрелял для наглядности возможностей винтовки. Не лучшим образом конечно, неделю проболел. Стрелял из положения фт.

click for enlarge 1024 X 768 157,4 Kb picture

И "участник" вне зачета...
click for enlarge 1024 X 768 235,4 Kb picture

PROPRO 17-09-2011 18:11

quote:
А гиганские это только для

quote:
z ltitdkt dfh. dpzk)))))))))))

Даю перевод: "я дешевле варю взял"

------------------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

nizhnik.s 17-09-2011 19:25

А если ложу делал "под себя", нахрена регулируемые щека и затыльник? Отвод какой, под кого - правшу-левшу? Или универсал? Если универсал, то почему? Это не удобно! Щека на снимке в каком положении - "самый низ", или "самый верх"?

Или сразу на продажу делал?

Бодров 17-09-2011 20:20

Где же там "красота?"
По мне так ложе как ложе.. Не стиля, ни чего примечательного.. Просто ложа. За что 6000? Посмотрите работы Сергея. Ваша буратина и рядом не лежала. И за это 6000? Ужсдорогонах. ИМХО.
BRN 17-09-2011 23:42

quote:
Originally posted by Бодров:

И за это 6000?

https://forum.guns.ru/forummessage/25/858476.html для сравнения, не сочтите за рекламу, просто посмотреть на 2 ложи и подумать.
JJJ281282 18-09-2011 03:57

Есть таки в этом мире правда и вменяемость...
Aleksey74 18-09-2011 06:50

ДА конечно дорого, да и на 35 метров посев ацкий.
armsmaster 18-09-2011 12:13

Этот срач будет продолжаться беcконечно. Тема закрывается.

Винтовка в продаже. О покупке пишите на armsmaster@mail.ru Хорошим людям я всегда рад.

купля-продажа пневматики

Кастом ППП 16дж. Продам. Пересыл.