Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам ствольные заготовки/ бланки Альфа Пресижн (РЕЗУЛЬТАТЫ ОТСТРЕЛА В ШАПКЕ) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
СТАЛЬные мишени для пневматики. Авторские работы. Гарантия качества. Пересыл/самовывоз.Электроника во все Крюгерганы и не только. Установка без проблем. Построение автоматических систем. От 6900 р.
Тайпан-Мк2,Вайрухи,Дубрава-ЛЕСНИК,Дудки LOTHAR-WALTHER,Баллоны АРМОТЕЧ,Насосы,Пульки,Хроны! МСК+РФ+Казах+РБ! Рюкзаки, чехлы для пневматики, принадлежностей. Индивидуальный пошив. Опыт 10 лет. Надежность, оригинальность, качество
МОДЕРАТОРЫ + ОТСЕКАТЕЛИ высокого качества. Продажа + FreeshippingRU + Лучшая ценаПневматика АТАМАН и Егерь (РОК): продажа и техподдержка
Упоры для стрельбы Caldwel, Cошки, Гонги, Столы, Прицелы Hawke, Sightron, крепёж и прЛазерный дальномер GERON Precision 800 - превосходный результат ночью и днем. Скидка 4000р!
ПУЛИ, ПРИЦЕЛЫ, НАСОСЫ, СТАНЦИИ, БАЛЛОНЫ, КОМПРЕССОРЫ, СОШКИ, ДАЛЬНОМЕРЫ, ОПТ\ РОЗНИЦАМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МИШЕНИ ДЛЯ ПНЕВМАТИКИ. ГОНГИ. ДУЭЛЬНОЕ ДЕРЕВО. ШАГАЮЩАЯ МИШЕНЬ.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! Ощути НАСЛАЖДЕНИЕ от бритья... / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometНасосы 3500 руб, Баллоны 10000 руб, Компрессоры ВД. Комплектующие на Кондор/Талон
Автор
Тема: Продам ствольные заготовки/ бланки Альфа Пресижн (РЕЗУЛЬТАТЫ ОТСТРЕЛА В ШАПКЕ)
AV Sokol
10-1-2019 13:27 AV Sokol
quote:
Изначально написано ManTrib:
С токаркой под коробку крюгера можно заказать?

ответил в лс

Qsecofr
10-1-2019 15:13 Qsecofr
В 4.5 полигоналов не бывает?
Для полигонального 5.5 возможен другой твист?
Сибиряк-24
10-1-2019 15:40 Сибиряк-24
В калибре 6,35, полигонал, возможен другой твист?

edit log

smax53
10-1-2019 15:50 smax53
7ку с токаркой под коробку крюгера можно заказать?
AV Sokol
10-1-2019 16:12 AV Sokol
quote:
Изначально написано Qsecofr:
В 4.5 полигоналов не бывает?
Для полигонального 5.5 возможен другой твист?

Ответил в лс

AV Sokol
10-1-2019 16:15 AV Sokol
quote:
Изначально написано Сибиряк-24:
В калибре 6,35, полигонал, возможен другой твист?

Здравствуйте!
Нет, только тот что в наличии.

AV Sokol
10-1-2019 16:17 AV Sokol
quote:
Изначально написано smax53:
7ку с токаркой под коробку крюгера можно заказать?

Здравствуйте, с токаркой под коробку крюгера нельзя.

Карабас-Барабас52
10-1-2019 16:40 Карабас-Барабас52
Через сайт заказ оформил .
AV Sokol
10-1-2019 16:45 AV Sokol
quote:
Изначально написано Карабас-Барабас52:
Через сайт заказ оформил .

Да, я вам ответил по электронной почте.
Спасибо, что заказали через сайт - мне так удобнее принимать заказ.

Карабас-Барабас52
10-1-2019 17:06 Карабас-Барабас52
quote:
Originally posted by AV Sokol:

Да, я вам ответил по электронной почте.

И я вам на мыло ответил . Скинул данные для отправки
kill100
10-1-2019 21:05 kill100
quote:
Изначально написано SibMicroTech:

А я вас за советскую власть и не агитирую. Рынок очень быстро расставит все на свои места.
Вы просто не в курсе что эти "дудки" давно вас окружают в составе серийных Российских и не только винтовок, которые участвуют в соревнованиях
Я вам привел свой личный пример. В котором описал полгода экспериментов с разными стволами и уход от LW к Альфа Пресижн. И это не уровень хобби с одной любимой винтовкой, а уровень производственный, совсем не дешевых изделий, где цена ствола не решает ничего по сути.

Если речь в сравнение с LW премиум кажись вы маху дали .

xAndrey
10-1-2019 21:37 xAndrey
quote:
Изначально написано SibMicroTech:

А я вас за советскую власть и не агитирую. Рынок очень быстро расставит все на свои места.
Вы просто не в курсе что эти "дудки" давно вас окружают в составе серийных Российских...
Юр, это бесполезно объяснять...а, рынок в самом деле расставляет по местам...у меня Крымский, Александровский, Омский представители...LW больше не заказывают...и общее соотношение, последние два месяца...90% Альфа, 5% Ингвар...и остаток LW

С начала работы с этими бланками, с учетом "раскачки" в начале, за пол года...примерно 50 бланков...НИ ПО ОДНОМУ претензий не было.

homedelux
11-1-2019 00:40 homedelux
Если ваши бланки стоят на "Сибирь",то вам огромный респект.Отстреливал жсб 1.03-1.18-1.65 в 5.5 летят отлично.Пробывал до 100м.Единственное редизайном ещё на сотку не стрелял,холодно.Стволик на "Сибирь" действительно классный.
AV Sokol
11-1-2019 08:51 AV Sokol
quote:
Изначально написано xAndrey:
Юр, это бесполезно объяснять...а, рынок в самом деле расставляет по местам...у меня Крымский, Александровский, Омский представители...LW больше не заказывают...и общее соотношение, последние два месяца...90% Альфа, 5% Ингвар...и остаток LW

С начала работы с этими бланками, с учетом "раскачки" в начале, за пол года...примерно 50 бланков...НИ ПО ОДНОМУ претензий не было.

И снова спасибо за высокий отзыв!

AV Sokol
11-1-2019 08:56 AV Sokol
quote:
Изначально написано homedelux:
Если ваши бланки стоят на "Сибирь",то вам огромный респект.Отстреливал жсб 1.03-1.18-1.65 в 5.5 летят отлично.Пробывал до 100м.Единственное редизайном ещё на сотку не стрелял,холодно.Стволик на "Сибирь" действительно классный.

Здравствуйте! Да, стволики на винтовке «Сибирь» изготовлены из наших бланков.
Спасибо!

Qsecofr
11-1-2019 09:06 Qsecofr
На почту написал...
AV Sokol
11-1-2019 09:26 AV Sokol
quote:
Изначально написано Qsecofr:
На почту написал...

Доброе утро. Вижу, ответил вам.

AV Sokol
11-1-2019 09:30 AV Sokol
quote:
Изначально написано Карабас-Барабас52:

И я вам на мыло ответил . Скинул данные для отправки

Доброе утро! Бланк вам отправил.

shaman-sherzod
11-1-2019 10:03 shaman-sherzod
quote:
Originally posted by xAndrey:

это бесполезно объяснять...а, рынок в самом деле расставляет по местам...у меня Крымский, Александровский, Омский представители...LW больше не заказывают...и общее соотношение, последние два месяца...90% Альфа, 5% Ингвар...и остаток LW

в России на сотню отечественных тазиков продают парочку мерсов. Но это не означает что отечественный автопром превзошёл немцев по качеству. Просто нашему люду подешевле подавай. И цена тут играет главную роль.
Surge-ON
11-1-2019 11:33 Surge-ON
quote:
Originally posted by shaman-sherzod:

в России на сотню отечественных тазиков продают парочку мерсов. Но это не означает что отечественный автопром превзошёл немцев по качеству. Просто нашему люду подешевле подавай. И цена тут играет главную роль.

Знакомы все давно с этим продуктом. Он же CZ USA, он же mcgoven, он же альфапрецижн.
С напряжениями меж тем проблемы есть, в частности по торцам (особенно дульный срез), в том числе через промежуток времени после изготовления готового стволика. Поэтому о стабильности и повторяемости пока нет речи. Но в своей ценовой категории достойные бланки, спорить с этим сложно.
Удачного решения с термичкой, все возможности у вас имеются, я в курсе удовольствием буду работать с вашей продукцией при этом

edit log

всего страниц: 7 : 1234567