Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам Тристенд Российского производства SCORPIO58.RU ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 87 : 123456...84858687
Кондрат69
16-12-2013 13:48 Кондрат69 первое сообщение в теме:
Продам Тристенд Российского производства
www.scorpio58.ru

edit log

Владимир 150РУС
23-12-2013 21:40 Владимир 150РУС
quote:
Originally posted by Кондрат69:

На смолазах, где низкое расположение тросов часто возникает проблема с перемещением троса вдоль дерева (трос ширкает и цепляется за небольшие выступы). В данной модели при небольшом наклоне площадки к дереву, опорные стойки переносят трос на макимальное расстояние от дерева, что позволяет переместить трос вдоль дерева более легко, даже если есть небольшие сучки и наросты.

Согласен!!! Что-то сразу не подумал.
quote:
Originally posted by Кондрат69:

О выставки сообщу попозже, так, как на этой неделе до конца не утверждено раположение выставочного стенда. Пощупать и преобрести будет возможно!

Жду эту информацию, обязательно приеду и скоре всего куплю, 7 тыс руб - адекватная цена, это изделие можно и самому сварить, ничего сложного там нету и у меня все для этого есть и даже образец, и за 15-20 тыс я бы так и сделал, но имея возможность лишить себя этого "удовольствия" за 7 тыс - я лучше куплю.
Кондрат69
24-12-2013 13:18 Кондрат69
quote:
Originally posted by Владимир 150РУС:

Жду эту информацию, обязательно приеду и скоре всего куплю, 7 тыс руб - адекватная цена, это изделие можно и самому сварить, ничего сложного там нету и у меня все для этого есть и даже образец, и за 15-20 тыс я бы так и сделал, но имея возможность лишить себя этого "удовольствия" за 7 тыс - я лучше куплю.

Спасибо за точную формулировку!
Сварганить для себе Тристенд не очень сложно, если руки растут из плечей, но повозившись понимается, что порошковую покраску не осилить, качественно пошить сидушку - проблема, токарные, фрезеровочные работы - геморой, упаковать, отвезти до транспортной, заплатить за создание и содержание сайта, сделать видеоролики, закупить новейшее оборудование в цех и пр.пр. расходы.... поймешь, что сэкономив 1-1,5 тыс. рублей... эта не та экономия!))))
Andrei972
27-12-2013 19:46 Andrei972
Здравствуйте.
Итересно посмотреть на видео работу вашего изделия.На фото самолаз выглядит даже очень-очень неплохо и цена!!! знакомому тристенд обошолся в разы дороже.Когда появится ваш сайт
PITIUS
28-12-2013 00:17 PITIUS
Послежу.
Qraft
29-12-2013 17:07 Qraft
Самолаз-самолаз...А как он лезет?Хоть какая инфа есть?
Кстати,а вот и конкуренты: https://forum.guns.ru/forummessage/311/1270310.html
и цена поменее будет...Правда у него не в секундах время на подъём.Но цена!

edit log

Алексей К ИРКУТСК
30-12-2013 06:38 Алексей К ИРКУТСК
Отмечусь - интересно
Кондрат69
30-12-2013 08:32 Кондрат69
quote:
Originally posted by Andrei972:

Здравствуйте. Итересно посмотреть на видео работу вашего изделия.На фото самолаз выглядит даже очень-очень неплохо и цена!!! знакомому тристенд обошолся в разы дороже.Когда появится ваш сайт

Немного терпения, клип монтируется.
Принцип работы всех лабазов-самолазов один и тот же, так, что можно посмотреть видео наших первых разработок.
https://forum.guns.ru/forummessage/242/1194335.html
Кондрат69
30-12-2013 09:06 Кондрат69
quote:
Originally posted by Qraft:

Самолаз-самолаз...А как он лезет?Хоть какая инфа есть?Кстати,а вот и конкуренты: https://forum.guns.ru/forummessage/311/1270310.html и цена поменее будет...Правда у него не в секундах время на подъём.Но цена!

Повторюсь, принцип работы у всех один и тот же.
Конкуренты... да, они есть... правда цена у них стала такой после того, как мы начали производство своих тристендов, а до этого была 9500 рублей.
Не этично говорить о недостатках чужого изделия не имея его в руках, но всё же......
Посмотрите на размеры самолазов... 62х42, против 87Х54 см!
Посмотрите на нижнюю площадку.... Вы хотите провалиться между двух палок??? Или выввернуть ноги при подъёме?!!!!!!!!!!!!
Посмотрите на качество сиденья и ваабще на качество изделия.......
http://labaz5368.wix.com/labaz
http://vk.com/labaz9
Вопросы ещё есть???????!!!!!!!!!!!!

Мы предлагаем Тристенд изготовленным на новейшем оборудовании, с пройденными стендовыми испытаниями на прочность. (Официальные бумажки будут готовы после НГ), соответственно можем говорить о гарантиях
Залезть на дерево и слезть с него, это самый короткий промежуток по времени при использовании Тристендов, а вот комфортное время нахождения на самой засидке...., вот, что самое главное. Именно тут проявляются все недостатки той или иной конструкции. Габариты в сложенном виде так же актуальны, т.к., многие мои знакомые охотники до места охоты добираются на легковых авто (место в багажнике лимитировано), а потом идут ножками! Ножками приходиться идти не сто метров, вот тут грохочущий железками по спине самолаз заставляет вспомнить весь словарный запас матерщины!)))Спинка сиденья нашего самолаза имеет функционал... она снабжена не только влагозащитным карманом для размещения нужных вещей, но и в сложенном виде мягко прижимается к спине делая переноску Тристенда на большие расстояния очень комфортным.
Наш Тристенд разрабатывался с учетом практического применения, а так же с учетом многочисленных отзывов реальных Тристендеров, в том числе и тех, которые эксплуатируют наши Тристенды первой разработки. Сейчас готовится модель для продвинутых Тристендеров, по готовности вынесем для обсуждения.
Так же роздана первая партия в количестве трех штук для испытаний опытным охотникам... ждем отзывов (Скорее всего после новогодних праздников) Как раз с первого января загонная охота закрывается, можно будет охотить только с подхода или на засидках.

edit log

Кондрат69
30-12-2013 14:19 Кондрат69
Удалил

edit log

Alex1331
1-1-2014 00:35 Alex1331
Здравствуйте!
1. Чем вызвано удорожание изделия с 5 тыр летом до 7 тыр зимой?
2. Грунтуется (пассивируется) ли поверхность перед покраской?
Спасибо

edit log

Кондрат69
1-1-2014 13:59 Кондрат69
quote:
Originally posted by Alex1331:

Здравствуйте!
1. Чем вызвано удорожание изделия с 5 тыр летом до 7 тыр зимой?
2. Грунтуется (пассивируется) ли поверхность перед покраской?
Спасибо

Доброго времени суток!
Всех с Новым годом!!!!!!
1. Удорожание вызвано следующими причинами:
Увеличен размер тристенда.
Изготовление деталей замков троса и механизм складывания заказано на заводе.
Стоимость материалов на пошив сиденья и само работы по пошиву СИЛЬНО прибавляют в стоимости.
Ну и рентабельность.....
Если летом ОНА была практически нулевая (5000 рублей продавали изделие для изучения спроса), то теперь разумный процент (стоимость электроэнергии, амортизация оборудования, налоги и пр. пр.) заложен в стоимость.
Сразу скажу, что цена конкурентов 5000 рублей соответствует качеству ИХ изделия!)))))
2. Изделия отдаются на завод для порошковой покраски. Тех процесс покраски незнаю. Покраска против "летней" в разы качественней, соответственно и дороже.
А вообще покраска для Тристенда вещь сугубо индивидуальная. Мой приятель замотал нашу засидку в комуфляж... смотрится обалденно! Пробовали покрасить в комуфляжный цвет... не получается, т.к. при нагревании в печи все цвета смешиваются и получается покраска "аля Хамелион"!)))

Анекдот загадка на эту тему:
Что у хорошего водителя ржавое, а у хренового блестит???????

Это рукоятка "кривого стартера"!))))

Соответственно у хорошего охотника (без ложной скромности... - как у меня)Тристенд ободранный, в царапинах и грязный, а вот у плохого .... - наша качественная порошковая покраска может сохраняться веками!))))))

Владимир 150РУС
1-1-2014 15:09 Владимир 150РУС
Красили мне порошком детали для квадроцикла, бампера и защиты радиатора, пока в железку или камень по-взрослому не иопнешься - ничего не будет, деревях вообще никаких не боится, крашены они у меня точно без грунта, так что тут переживать не о чем.

Вы на праздниках в Москву не собираетесь? Могу подъехать в любую точку для осмотра и покупки. А то что-то выставка неизвестно когда, а сезон известно когда заканчивается...

Theodoruch
1-1-2014 16:08 Theodoruch
С наступившим всех! Всего-всего - ну и ни пуха!...
2 Кондрат69, PM посмотрите, плиз... Вопрос отправил.

edit log

Кондрат69
1-1-2014 16:09 Кондрат69
quote:

Красили мне порошком детали для квадроцикла, бампера и защиты радиатора, пока в железку или камень по-взрослому не иопнешься - ничего не будет, деревях вообще никаких не боится, крашены они у меня точно без грунта, так что тут переживать не о чем.

Вы на праздниках в Москву не собираетесь? Могу подъехать в любую точку для осмотра и покупки. А то что-то выставка неизвестно когда, а сезон известно когда заканчивается...

Собирался, но... планы изменились, завтра поеду в Белоруссь!))
До выставки точно сезон закончится.
Первая выставка с 20 по 23 февраля, вторая с 28февраля по 3 марта.
Следующий сезон у нас только в июле... охота на потравах.
Владимир 150РУС
1-1-2014 16:31 Владимир 150РУС
А через знакомых есть с кем передать??? Просто уж слишком специфичная штука чтобы без примерки покупать... Адекватный отчет гарантирую, не первый год ими пользуюсь.
andreika200
1-1-2014 17:48 andreika200
Нужная тема,отмечусь!
Кондрат69
1-1-2014 21:13 Кондрат69
quote:

А через знакомых есть с кем передать??? Просто уж слишком специфичная штука чтобы без примерки покупать... Адекватный отчет гарантирую, не первый год ими пользуюсь.

К сожалению в ближайшее время передать нескем....
Владимир 150РУС
2-1-2014 02:09 Владимир 150РУС
Очень жаль... Может все-таки подумаете варианты различные, после праздников я в эту дуровку с километровыми пробками уже не полезу это факт, а до конца сезона нервы могут сдать и сам за сварку возьмусь...
Кондрат69
2-1-2014 10:58 Кондрат69
После праздников может кто по работе и поедет, щас все отдыхают.
Передать с автобусом можно, но если не устроит... автобусник ждать не будет.
Да и стоимость волокиты не соизмерима со стоимостью изделия.
Вариант только такой... щас писну в Р.М.
Владимир 150РУС
2-1-2014 11:25 Владимир 150РУС
Ответил в Р.М.
всего страниц: 87 : 123456...84858687