Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Grand Power T12 пр-ва АКБС (Россия): огнестрельное оружие ограниченного поражения ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Grand Power T12 пр-ва АКБС (Россия): огнестрельное оружие ограниченного поражения
OCTAGON
1-1-2012 19:38 OCTAGON
quote:
Originally posted by medved 73:
блин есть знакомые пару цифр!

Энергия пули = энергия пороха - потери.
Энергия пороха от пули не зависит.
Потери для резинововй пули больше потерь для трёрдого шара.
Энергия картечины будет больше, нежели у резинового шара, но не намного.
Не больше 222. Всё учтено.

edit log

OCTAGON
1-1-2012 20:34 OCTAGON
quote:

вы все таки не прочитали кримтребования!!!

Нет. Зато я физику читал.

edit log

OCTAGON
1-1-2012 20:39 OCTAGON
quote:
ваша физика заканчивается тремя одинаковыми цифрами

Гм?..
OCTAGON
1-1-2012 20:42 OCTAGON
Кстати, вопрос Никите.

Крепление ствола у российского варианта такое же фривольное, как и у чешского прототипа?
Или ствол менее ремонтопригодно приделан?

Norg
1-1-2012 21:39 Norg
quote:
Originally posted by Sedobor:

А вам не кажется, что эти станки заказали у Ярослава? Поэтому он знает сколько зстанков заказано.

Станки у Ярослава?????? Нет, не кажется.

K100
1-1-2012 22:01 K100
:-)
И што вы ? думмаете што наладит серийное производство, ето так , идти в универмаг, купит мясорубку, 10 килограм мяса, и зделат колбасу ?
Так ето производство же на основе нашей лицензии, под нашим контролём , савместно зоздано :-)

----------
PISTOLERO

kusnik
1-1-2012 22:17 kusnik
Что доставляет оптимизма, что на этих станках можно делать не только GP-12. Значит будут и другие модели. GP-12 конечно отличное изделие в своем классе и в заданных ограничениях в наших условиях. Но хотелось бы линейку в разных размерах и под разные задачи.
Norg
1-1-2012 22:35 Norg
quote:
Originally posted by K100:
:-)
И што вы ? думмаете што наладит серийное производство, ето так , идти в универмаг, купит мясорубку, 10 килограм мяса, и зделат колбасу ?
Так ето производство же на основе нашей лицензии, под нашим контролём , савместно зоздано :-)

Ярослав, во всем, что касается организации производства и лицензии -- я конечно соглашусь. Более того, на собственном опыте знаю насколько это непросто вообще и в России в частности))).
Понятно, что типы оборудования и создание линии дело ваше, совместное. И хорошее.
Но я не верю в то, что вы экспортировали в Россию станки.

K100
1-1-2012 23:45 K100
так я ж ета никагда несказал :-) но станки у АКБС такие как и у нас
Norg
1-1-2012 23:56 Norg
;-))))))

Я понял!!! ;-)))))
Молодцы!

BBC1
2-1-2012 01:21 BBC1
ХАХАХАА

И ничего, что не распакованы )))

OCTAGON
2-1-2012 02:24 OCTAGON
quote:
Originally posted by K100:
так я ж ета никагда несказал :-) но станки у АКБС такие как и у нас

Гы. Далёк человек от наших реалий...
На ВАЗе станки тоже нефиговые.

edit log

Greengippopotam
2-1-2012 06:06 Greengippopotam
quote:
Originally posted by OCTAGON:

На ВАЗе станки тоже нефиговые.

Там место "проклятое" (c)
mr. K
2-1-2012 09:59 mr. K
А о чем ты? Может так проще будет...)))
C@pNemo
2-1-2012 15:29 C@pNemo
Прошу прощение что прерываю спор, но чтото не могу понять, т12 ввоз запретили тк законыс июня поменяли, их ещё ппродают или куда?? только не надо сорказма, заранее благодарен за ответы.
OCTAGON
2-1-2012 15:38 OCTAGON
quote:
Originally posted by C@pNemo:
Прошу прощение что прерываю спор, но чтото не могу понять, т12 ввоз запретили тк законыс июня поменяли, их ещё ппродают или куда?? только не надо сорказма, заранее благодарен за ответы.

В магазинах уже вроде все ввезённые давно продали.
С рук можно.

C@pNemo
2-1-2012 15:49 C@pNemo
ок, благодарю.
King_av
3-1-2012 00:19 King_av
Блин вот читаю и диву даюсь, Никита и АКБС сделали все возможное чтобы у нас было достойное ОООП и хоть какие-то перспективы для новых образцов. А вы тут опять разводите нелепые споры о незаконных экспериментах с твердыми телами. Ни к чему хорошему это не приведет уже добились 91 Дж, ограничения импорта, запрета на передел из боевого и нового ЗоО вам все МАЛО? продолжайте в том же духе и будет у нас только ИЖСМЕХ с их кривыми и тонкими стволами из фольги и ЗУБАМИ перекрывающими солнечный свет.
Как дети прям.

А у кого свербит что будет если ...... купите и попробуйте с полным фото отчетом чтобы другим не повадно было!
Все это разумеется только мое ИМХО.

edit log

klopyara
3-1-2012 23:28 klopyara
Если двух собеседников не интересует мнение других людей,то они пользуются персональным почтовым ящиком.Ежели вы свой блудняк (другого слова не нашел) вывесили на всеобщее обозрение,то приготовьтесь выслушивать мнение других и оно не всегда будет совпадать с Вашим.
BBC1
5-1-2012 00:58 BBC1
...Короче отстрелы срочно нужны, полюбому !))
Народ уже нервничать начал не слабо, судя по нескольким последним страницам
всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Grand Power T12 пр-ва АКБС (Россия): огнестрельное оружие ограниченного поражения ( 5 )