Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Grand Power T12 пр-ва АКБС (Россия): огнестрельное оружие ограниченного поражения ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Grand Power T12 пр-ва АКБС (Россия): огнестрельное оружие ограниченного поражения
Rimuk
28-12-2011 10:39 Rimuk
"ООО ПКП АКБС начинает серийный выпуск пистолетов Grand Power T12."

Отличный "подарок" руководителям Ижевского Механического Завода к Новому году.

edit log

DOSPEX
28-12-2011 10:46 DOSPEX
Даёшь к румынскому стволу румынский магнум 10х28!!!!!
С уважением и спасибо за приятную новость, буду второй брать однозначно!
a speed
28-12-2011 11:20 a speed
А магазины будут какие?
DOSPEX
28-12-2011 12:02 DOSPEX
Никита, Вы писали в дискуссии на техноармсе, что Т-12 АКБС работает с одной возвраткой большой на новых патронах. А как лучше с новыми патронами для Т-12 GP, с одной возвраткой или две оставить?
ПММ
28-12-2011 15:01 ПММ
О отличная новость,класс!Но как бы,да кабы дядя Володя же против ??)).Я лично жду револьвер какой нибудь от акбс,ратник внешне не нравиться!Всех с наступающим,пускай дракон нам улыбнется ,а пламя оставит для недругов))
sughy
28-12-2011 15:51 sughy
Ну что ж! даже быстрее чем предполагали.
По идее P11 резиновый теперь вообще не проблема. т.к. они отличаются только пластиком по сути и магазинами, которые все равно привозные.

Но все сильнее свербит желание увидеть (купить конечно же на самом деле) хороший револьвер под 10х28. Может АКБС с кем-то скооперируется в таком проекте. Интересны будут как что-то типа ЛОМ-13 (компакт-револьвер), так и что-то типа Гроз-Р.

sughy
28-12-2011 15:51 sughy
Ну что ж! даже быстрее чем предполагали.
По идее P11 резиновый теперь вообще не проблема. т.к. они отличаются только пластиком по сути и магазинами, которые все равно привозные.

Но все сильнее свербит желание увидеть (купить конечно же на самом деле) хороший револьвер под 10х28. Может АКБС с кем-то скооперируется в таком проекте. Интересны будут как что-то типа ЛОМ-13 (компакт-револьвер), так и что-то типа Гроз-Р.

Sedobor
28-12-2011 17:13 Sedobor
Блин, свой Т-12 продать и купить этот. АКБС лучшие.
kotkov
28-12-2011 18:49 kotkov
Да,действительно,АКБС просто молодчики! Хотя думаю,в первую голову идейный вдохновитель! Аплодирую!
andrei S40
28-12-2011 22:36 andrei S40
Прошу Вам получить советь....
Я есть такой дурашкой вопрос-
Какие рессурс есть новых травмотически пистолет/в частност Гранд Поуер/ но и каждой друг пистолет?
Сколько выстрелов?

В Болгарии травмотическое оружие очень непопулярного---всущност такие гражданскиви оружие не в обращения в Болгарии....По смыслу нашего оружейного закон травмат приравнен на короткостволяного нарезно оружие....Ето причина что гражданам кто искать и иметь возможность купит КНО а травматы в болгария проктически нет пазарных ниша/без позиции в торговлем обращении/.

Norg
28-12-2011 23:56 Norg
Комрад Андрей!
РОТ ФРОНТ!!!!! Тьфу...в смысле -- с Наступающим! Мы рады за Болгарию, очень.
Хоть и вопрос "дурашкой", ответ уклончивый -- никто не измерял!
Norg
28-12-2011 23:56 Norg
Комрад Андрей!
andrei S40
29-12-2011 03:01 andrei S40
quote:
Originally posted by Norg:
Комрад Андрей!

Я не понимаю....К сожалению боюсь я не понимал....первого часть - первого ваши изречения????

Паралакс
29-12-2011 08:24 Паралакс
Андрей С40!
Ресурс при стрельбе резиной у этих пистолетов очень большой. Точных цифр не назову, но из-за высокой стоимости резиновых патронов, ещё никто не довёл пистолет до выработки ресурса.
-mp-
29-12-2011 08:43 -mp-
quote:
Originally posted by Rimuk:

"ООО ПКП АКБС начинает серийный выпуск пистолетов Grand Power T12."Отличный "подарок" руководителям Ижевского Механического Завода к Новому году.

В ответ(ну или чтоб в долгу перед потребителем не остаться,да и самим не в убыток)последние выложили на прилавки те же мр80 по 7500р.
ЗЫ.Просто говорю о реакции
kotkov
29-12-2011 10:03 kotkov
quote:
последние выложили на прилавки те же мр80 по 7500р.
ЗЫ.Просто говорю о реакции

А это "говнище" кому то надо? Особенно после того ,как народ подержал в руках ПМ-Т и воочию увидел КАКИМИ должны быть легендарные ПМы!
Sedobor
29-12-2011 13:41 Sedobor
quote:
Originally posted by -mp-:

В ответ(ну или чтоб в долгу перед потребителем не остаться,да и самим не в убыток)последние выложили на прилавки те же мр80 по 7500р.

Не удачаный ответ. Не качеством так ценой. Однако удар направлен в ту сторону. Те кто ценят качество по прежнему будут брать дорогие игрушки. Остальные будут смотреть на цену.
@Anders@
29-12-2011 13:59 @Anders@
quote:
Originally posted by Norg:

Комрад Андрей!
РОТ ФРОНТ!!!!! Тьфу...в смысле -- с Наступающим!

quote:
Originally posted by andrei S40:

Я не понимаю....К сожалению боюсь я не понимал....первого часть - первого ваши изречения????

Это русский новогодний юмор.
Ничего плохого тут нет.

Иван Израилевич
29-12-2011 17:21 Иван Израилевич
quote:
Originally posted by -mp-:

чтоб в долгу перед потребителем не остаться

Спасибо.Поржал.
Norg
29-12-2011 17:27 Norg
quote:
Originally posted by @Anders@:

Это русский новогодний юмор.
Ничего плохого тут нет.

Не успел ответить )))))) Спасибо !
Всё именно так и есть! А если бы наш уважаемый болгарский коллега родился не в 1984, а лет на 10 пораньше, то знал бы значение оружейного термина РОТ ФРОНТ ))))))

всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Grand Power T12 пр-ва АКБС (Россия): огнестрельное оружие ограниченного поражения ( 2 )