Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Стрелковый клуб GP T10 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Кобуры и сумки для Grand Power Т12 - более 40 моделей в наличииОригинальные аксессуары и запчасти для GP T12 - мушки, матрицы, магазины и рукоятки МК7.
Автор Тема:   Стрелковый клуб GP T10    (просмотров: 5784)
 версия для печати
grasser
posted 14-4-2009 13:44    
Ув. коллеги.
Возьму на себя нелегкую инициативу по созданию клуба.
Как уже писалось на ветке, для продуктивного и приемлемого финансового участия нужно минимум 10 - 12 человек.
На сегодня изъявили желание участвовать DmitryD3 и OkGraf.
Рабочее название <Стрелковый клуб GP Т10>.
Обсуждаем здесь.
Так же продолжаем предварительный список участников.

1) Grasser (Москва, ЮГ)
2) DmitryD3 (Москва, ЮГ)
3) OkGraf (МО, Ступино)
4) slovot (Mocква, Юго-Запад)
5) DeDyWka (Москва, ЮВАО)
6) Madmen (Mocква, Юго-Запад)
7) Canon (Королев, МО)
8) JNA (Москва, СВАО)
9) Greengippopotam (Москва, СВАО)
10) King av (Москва, САО)
11) AlphaDod (Москва, ...)
12) McGrizzly (Москва, ...)

edit log

DmitryD3
posted 14-4-2009 14:20    
Как один из атцов-основателей предлагаю для удобства вести запись участников нашего клуба в следующем виде:

1) Grasser (Москва, ЮГ)
2) DmitryD3 (Москва, ЮГ)
3) OkGraf (МО, Ступино)
4) вакантно...
5) вакантно...
..............

Каждый записавшийся просто копирует послений вариант списка и добавляет себя следующим пунктом.

ВНИМАНИЕ! У нас появился КЛУБНЫЙ ЧАТ "Стрелковый Клуб GP T-10" в Skype для оперативного обсуждения и решения вопросов. Чтобы к нему присоединиться необходимо установить на свой компьтер собственно Skype (скачать здесь: http://www.skype.com/intl/ru/ ), и через встроенный поиск найти по нику меня (dmitry_hardex) или Сергея (grasser1976) и добавить в свои контакты. Мы вас подключим к чату. Всё просто.

edit log

slovot
posted 14-4-2009 14:34    
1) Grasser (Москва, ЮГ)
2) DmitryD3 (Москва, ЮГ)
3) OkGraf (МО, Ступино)
DeDyWka
posted 14-4-2009 14:55    
1) Grasser (Москва, ЮГ)
2) DmitryD3 (Москва, ЮГ)
3) OkGraf (МО, Ступино)
grasser
posted 14-4-2009 14:56    
К названию замечания есть?
А то придут завсегдатаи форума - табуретками закидают...
K100
posted 14-4-2009 15:00    
Давайте всё таки свяятса с ГП-АКБС, штоб нетратит время на все ними пройденийе етапы, и попробоват создат внутри ГП-АКБС подрозделение какоето нибуд. как в Армиирота имеет несколко взводов. Инициатива харошая, но излишно розмелненийе сил из моей точки зрения....

------------------
Pistolero

grasser
posted 14-4-2009 15:19    
Ярослав, отчасти с Вами согласен, но!
Ув. михон дал понять: "На настоящий момент команды GP-АКБС-1,2,3 укомплектованы полностью. В интересах стрелков мы не уплотняем количество людей,"
Есть надежда на: "мы планируем запустить новый проект "Академия GrandPower-АКБС". Этот проект предусматривает цикл тренировок с нуля и до уровня стрелка, подготовленного к занятиям с профессиональным инструктором". Но когда это будет?
Так что видится мне, на энтузиазме нескольких человек мы сможем что-то построить... Хочу надеятся.
Madmen
posted 14-4-2009 16:13    
1) Grasser (Москва, ЮГ)
2) DmitryD3 (Москва, ЮГ)
3) OkGraf (МО, Ступино)
6) Madmen (Mocква, Юго-Запад)

Не боитесь, что в какой-нибудь момент начнется выяснение отношений, кто имеет отношение к СК "GRAND POWER- АКБС", а кто нет? У ребят официальные права на использование этих названий, насколько мне говорили. Тем более, Ярослав мягко намекает на объединенеие в рамках уже существующего клуба. Хотя тир, в котором ребята стреляют (север) из-за размеров Москвы уже сильно ограничивает возможность попадания туда с юга-ЮЗ в рабочие дни. Если не получится объединиться с ними на принципе экстерриториальности (то есть, на Юге-ЮЗ), то я бы исключил упоминание о GP. Пусть будет "СК "Т10".

Canon
posted 14-4-2009 16:17    
Если утрясти все вопросы с СК GP-АКБС и Яро, то могу претендовать на N7 в шайке единомышленников. Мне номер нравится, за мной закрепите
DeDyWka
posted 14-4-2009 16:33    
Думаю, что не надо никуда претендовать. Пока сделать кружок/шайку по общим интересам (по вязанию крючком, например ) и за собственные средства, на безвозмезднной основе (некоммерческой) БЕЗ какой-либо регистрации снять в определенные удобные для всех часы тир для совместных пострелушек. А когда-нибудь потом может быть выльется во что-нибудь ДРУГОЕ.
мое личное мнение... может не прав.

edit log

grasser
posted 14-4-2009 16:42    
quote:
Originally posted by Canon:

Если утрясти все вопросы с СК GP-АКБС и Яро

Ну это к Яро ))) Разрешит ли? Поэтому и пишу про название.

quote:
Originally posted by DeDyWka:

Пока сделать кружок/шайку по общим интересам

Ну пока шайка наша разрастается, я устав пишу ))) Чтоб потом не метаться )))
Друзья, у каждого есть возможность посодействовать созданию клуба, с DmitryD3 мы сейчас обсуждаем вопрос о приобретении патронов. Соберемся в большем количестве - будем разговаривать с уважаемым Nbx-ом.
Клуб - дело сугубо добровольное...
Canon
posted 14-4-2009 16:54    
Пишите-звоните.
Сбросил контакты в ПМ
DmitryD3
posted 14-4-2009 16:58    
quote:
Originally posted by Madmen:

Не боитесь, что в какой-нибудь момент начнется выяснение отношений, кто имеет отношение к СК "GRAND POWER- АКБС", а кто нет? У ребят официальные права на использование этих названий, насколько мне говорили. Тем более, Ярослав мягко намекает на объединенеие в рамках уже существующего клуба

Насколько я понимаю, идею создания отдельного клуба GP T10 подали именно ветераны и участники самого клуба GP-АКБС вот в
этой теме: http://forum.guns.ru/forummessage/223/449521.html
Так что с их стороны вряд ли могут возникнуть какие-либо претензии (IMHO). Если они против, я думаю они выскажутся в этой теме и мы безусловно обсудим возможные претензии.

grasser
posted 14-4-2009 17:30    
quote:
Originally posted by K100:

што вам мешает создат свой новий клуб ?
например GRAND POWER Т10 ? :-)

Даже не ветераны, а сам Яро )))
Madmen
posted 14-4-2009 18:03    
Короче, есть предложение начать с поиска места, потом станет понятно, кто ходить станет и в каком режиме. И стоит ли спешить оформляться юридически. По поводу устава поговорите со Скоч Виски, может быть сочет возможным помочь заготовкой. Но что мешает просто встречаться и стрелять? Зачем сразу иметь официальный статус?
Есть тир в Битце. Звонил туда месяца два назад. По субботам не работает. В будни дед, который тиром рулит, вроде только до 18 там сидит.
(495) 318-2988
Sergii
posted 14-4-2009 18:11    
Добрый вечер.
А не владельцам Т10 можно присоединиться?

РS у меня Хорхе

------------------
Сергей.

miha2154
posted 14-4-2009 18:19    
Низя! У них свой клуб есть.
grasser
posted 14-4-2009 18:21    
quote:
Originally posted by Madmen:

Короче, есть предложение начать с поиска места,

Уже занимаемся. По поводу устава - наполовину шутка.
K100
posted 14-4-2009 18:30    
Савершенно верна. Xот за и написал, создайте свой клуб ГП Т10,думаю, што правилнее будет так как вот МАДМЕН предлагает зделат
ГП-АКБС юг,запад, восток....

Тем более, Ярослав мягко намекает на объединенеие в рамках уже существующего клуба. Хотя тир, в котором ребята стреляют (север) из-за размеров Москвы уже сильно ограничивает возможность попадания туда с юга-ЮЗ в рабочие дни. Если не получится объединиться с ними на принципе экстерриториальности (то есть, на Юге-ЮЗ), то я бы исключил упоминание о ГП. Пусть будет ъСК ъТ10ъ.[/Б][/QУОТЕ]

DmitryD3
posted 14-4-2009 18:36    
quote:
Originally posted by K100:

Хотя тир, в котором ребята стреляют (север) из-за размеров Москвы уже сильно ограничивает возможность попадания туда с юга-ЮЗ в рабочие дни.

А кто-нибудь знает кстати телефон дяденьки-директора этого тира, в котором ДОД проходил? Хотелось бы с ним пообщаться.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Стрелковый клуб GP T10 ( 1 )
guns.ru home