Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  редукция шахты магазина для исползования магазинов Форт, или других подходяших ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   редукция шахты магазина для исползования магазинов Форт, или других подходяших
  версия для печати
LAD
25-11-2008 16:53    

quote:
Originally posted by banzaj11:

родные магазины-нафиг.

Хм. Может сначала свой стоило бы иметь, потом уже так рассуждать?! Как можно "рассуждать или выносить сужденияо вкусе устриц, никогда их не пробовав?!" (с).

quote:
Originally posted by black:

Пипец, я затрахался уже говорить что не клинит у меня!!!!!
на моём пистолете настрел под 1к у кента (я маги ему делал) под 6к.И нет задержек. НЕТ. есть осечки, да,а вот задержек по вине магазина нет.

quote:
Originally posted by KDmitry:

Да, справедливости ради скажу, мы в клубе стреляем не просто быстро, а очень быстро и помногу, магазины сбрасываем на бетонный пол. Отсюда нюансы.

Воспользуюсь случаем сотый раз повториться, что не выбрасывают магазины на пол.
Вроде бы есть в разных странах чемпионаты по забрасыванию мобильных телефонов на дальность или стрельба тыквами из пушек...

Но вообще, таки производители телефонов не делают их, исходя из удобства, например, забрасывания "на дальность", ну, например, с длинной ручкой, кук у немецкой гранаты...

finder00
25-11-2008 17:22    

quote:
Originally posted by LAD:

Воспользуюсь случаем сотый раз повториться, что не выбрасывают магазины на пол.

да кто тебе это сказал, а, Саш?
Магазины бросаются на пол - только в путь!
LAD
25-11-2008 18:16    

quote:
Originally posted by finder00:

да кто тебе это сказал, а, Саш?
Магазины бросаются на пол - только в путь!

Не, -бросить-то- оно дело не хитрое.
И телефон тоже можно бросать... На дальность, и соревнования устраивать по бросанию телефонов... Но моё категорическое мнение и убеждение, впрочем, разделяемое не только мной уже не один десяток лет.

То, что нормальную работу любого магазина, будь он хоть от Кольта, Браунинга, ПМ, Люгера или ещё чего- гарнтировать никто и никогда не может.
С этой секунды- он, ИМХО, "условно рабочий".
Может он после этого будет вполне нормально работать сотни и тысячи выстрелов, годами.
Но!!!- Он ПАДАЛ!
А дальше - уж как хотите.

KDmitry
25-11-2008 18:19    

Ну, у кого-то есть Санчо Пансы, видимо. Александр, мягкое ковровое покрытие в тире отсутствует, а строгий судья не останавливает секундомер при смене магазина. Так и хочется сказать: Семен Семеныч...
LAD
25-11-2008 18:32    

quote:

Александр, мягкое ковровое покрытие в тире отсутствует, а строгий судья не останавливает секундомер при смене магазина. Так и хочется сказать: Семен Семеныч...

Ну, дык просто ж сами ж выбрали же ж себе такой вид "спорта", если можно его так назвать, магазины же ж не виноваты же .
А там уж, как говориццо, "хозяин- барин!". Свои магазины можно как угодно и ронять, и бросать.

Просто у них, в заграницах, тама магазины намного дешевле стоят. Как и еда, автомобили и т.п. Там и нормальный, настоящий, пистолет стоит, обычно, намного дешевле наших резинострелов.
У нас практически самый дешёвый резинострел- 10000 р. А "там" вполне себе неплохой пистолет уже стоит 400 доллариев.

Одно дело ронять/бросать магазин за 20-30 долларов/евро...

miha2154
25-11-2008 18:54    

quote:
Там и нормальный, настоящий, пистолет стоит, обычно, намного дешевле наших резинострелов.

Так и у нас настоящий пистолет стоит намного дешевле наших резинострелов! Только гражданам их не продают!
KDmitry
25-11-2008 18:55    

Однако, думаю, что фортовские катриджхолдеры более крепки на рану, т.к. не такие каленые. Все ИМХО.
Lehmen
25-11-2008 19:20    

quote:
С этой секунды- он, ИМХО, "условно рабочий".
Может он после этого будет вполне нормально работать сотни и тысячи выстрелов, годами.
Но!!!- Он ПАДАЛ!
А дальше - уж как хотите.

Из 22 моих магазинов для разных пистолетов - 20 "условно рабочие" (а может и все 22, ПМ и его магазины я не новыми покупал). Многие "очень много раз условно рабочие". Задержек по вине магазина у меня никогда не было.
KraftsHerz
26-11-2008 14:58    

quote:

Хм. Может сначала свой стоило бы иметь, потом уже так рассуждать?! Как можно "рассуждать или выносить сужденияо вкусе устриц, никогда их не пробовав?!" (с).

Ну или
"Эх хороши гусинные лапки!
А ты едал?
Нет! Но мой дед видал, как барин едал."
quote:

Ну, у кого-то есть Санчо Пансы, видимо. Александр, мягкое ковровое покрытие в тире отсутствует, а строгий судья не останавливает секундомер при смене магазина. Так и хочется сказать: Семен Семеныч...

Хм..А носите с собой подушки
(через несколько соревнований все будут с подушками ходить =)) У кого перьевая.. а кто не доверяет перьевым, носит синтепоновые =)) ну или наоборот)
Извиняюсь за флуд
a speed
26-11-2008 18:35    

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Хм..А носите с собой подушки
(через несколько соревнований все будут с подушками ходить =)) У кого перьевая.. а кто не доверяет перьевым, носит синтепоновые =)) ну или наоборот)
Извиняюсь за флуд

Смех смехом, а я как-то задумался, а нельзя-ли магазины привязывать на резиночки (от трусов ), чтобы они до самого пола не падали.
nbx
26-11-2008 18:57    

Наклеить на пятку плоский кусок кожи или резины, если пятками падает магазин.
a speed
26-11-2008 19:47    

quote:
Originally posted by nbx:

Наклеить на пятку плоский кусок кожи или резины, если пятками падает магазин.

Моим пяткам ничего не страшно - они стальные:

Для меня страшнее, если упадёт губками. Это, конечно, маловероятно, но возможно.
nbx
26-11-2008 21:45    

quote:
Originally posted by a speed:

Моим пяткам ничего не страшно - они стальные:

Для меня страшнее, если упадёт губками. Это, конечно, маловероятно, но возможно.

Металл. пятки - не панацея так же, ибо тут всплывает иное. Я знаю случай, когда при ронянии металл. пятками на пол, отломилась направляющая, на которой эта самая пятка и сидит. Если бы было наклеено, то такого бы не произошло.

finder00
27-11-2008 00:10    

quote:
Originally posted by nbx:

Я знаю случай, когда при ронянии металл. пятками на пол, отломилась направляющая, на которой эта самая пятка и сидит.

видел один такой случай. можно сказать, у меня на глазах произошло...
думаю, что там проблема в слишком острых гранях на пятке и довольно большой проточке, которая позволяла люфтить пятке на магазине.
Bolzen
27-11-2008 09:19    

На тренировке руку к бедру за новым магазином все равно опускать. Поэтому можно магазины на пол не сбрасывать, а ронять с высоты опущеной вниз руки.
KDmitry
27-11-2008 10:58    

Нужно, чтобы новый магазин был в пистолете еще до того, как на землю упадет старый.
UgrumEVG
27-11-2008 11:42    

Носить двое трусов, что бы пару обойм привязывать к резинке от оных. А если у вас три обоймы и более, вам следует задуматься о шароварах!
KDmitry
27-11-2008 11:48    

Обойма - это принадлежность карабинов и т.п. В пистолете используется магазин.
UgrumEVG
27-11-2008 12:01    

Принято!
KraftsHerz
27-11-2008 12:17    

quote:
Originally posted by UgrumEVG:

Принято!

Игроман?
quote:
Многие думают, что автоматы - это меньшая разновидность пулеметов, но они ошибаются. По определению, автомат - это легкое автоматическое оружие, которое использует боеприпасы для пистолета, выстрел обычно производится от плеча или с бедра; как правило, может стрелять краткими очередями.
В Counter-Strike все автоматы используют патроны 9мм, .45 ACP, или 5.7мм.
MP5 Navy также довольно быстро перезаряжается - намного быстрее, чем любая из винтовок, что делает его отличным оружием атаки.

http://kex1t.clan.su/publ/5-1-0-3 Это так, посмеятся, извиняюсь за ОФФ.

А мы и не знали
Эту в ту же степь, что и про обоймы..
P.S>Просто где-то видел старый пистолет как раз с заряжанием патронов сверху как у СКС. Вот там обойма была Решил прогуглить и наткнулся на кучу игроманских сайтов, где помимо повсеместного использования "обойм" в пистолетах можно найти гениальные глупости, убивающие наповал!

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема