Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  редукция шахты магазина для исползования магазинов Форт, или других подходяших ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   редукция шахты магазина для исползования магазинов Форт, или других подходяших
  версия для печати
KraftsHerz
23-11-2008 18:50    

И редуктор
(хотя подозреваю, что не на много дороже, чем вставка в магазин )

nbx
23-11-2008 18:53    

Ещё раз для всех говорю: пластик - не рамка, пластик - рукоятка ортопедическая. Рамка в Т10 - та железина, к которой штифтуется ствол. Пластик - не рамка.
black
23-11-2008 18:57    

ок,не учил в детстве матчасть.
Сколько стоить будет новая рукоять ортопедическая из нового пластика
KraftsHerz
23-11-2008 20:03    

quote:
Originally posted by nbx:

Ещё раз для всех говорю: пластик - не рамка, пластик - рукоятка ортопедическая. Рамка в Т10 - та железина, к которой штифтуется ствол. Пластик - не рамка.

Ну это понятно.. Просто как-то прижилось это название.. Хотя оно и неправильное..
KraftsHerz
23-11-2008 20:07    

Кстати, Никита, будет ли ЗИП к Т-10 в АКБС? Хочется всё-таки официального сервиса..
nbx
23-11-2008 20:19    

Какой, например?
KraftsHerz
23-11-2008 20:23    

quote:
Originally posted by nbx:

Какой, например?

Заглушки на предохранитель, кнопки\флажки защелки магазина, ортопедические рукояти (пластик ), вставки в магазин, редукторы в шахту.. (как будут готовы) и магазины к ним и т.д.
Crazim
23-11-2008 21:05    

Да это... ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ!!!

Ждём!!!

AlexII
23-11-2008 21:22    

Еще раз убедился в правильности покупки пистолета "от Яро" ! Хоть мой уже работает без клинов и сейчас, но с интересом жду нововведение А еще с нетерпением жду закрытия вопроса "перекоса патрона" раз и навсегда у всех владельцев Т 10. "Безклиновая" стрельба из этого пистоля одно удовольствие
KraftsHerz
23-11-2008 21:51    

quote:
Originally posted by AlexII:

Еще раз убедился в правильности покупки пистолета "от Яро" ! Хоть мой уже работает без клинов и сейчас, но с интересом жду нововведение А еще с нетерпением жду закрытия вопроса "перекоса патрона" раз и навсегда у всех владельцев Т 10. "Безклиновая" стрельба из этого пистоля одно удовольствие

И наконец-то оставим критиков без повода для излишней болтовни и вечного пессимизма. (хотя некоторые критики и при идеальной работе Т-10 будут находить темы для того, чтобы пословоблудить и показать себя )
banzaj11
23-11-2008 22:41    

блин если будет новые рукоятки с новыми магазинами- серьезно задумаюсь о покупке Т10.даже может в ущерб Т12 пока.
но новые пистолеты должны продаваться уже со вставленными вставками и новыми магазинами. самостоятельно что то вставлять и покупать отдельно желания НЕТ
KraftsHerz
24-11-2008 00:14    

quote:
Originally posted by banzaj11:

серьезно задумаюсь о покупке Т10

Давно пора.
quote:

даже может в ущерб Т12 пока.

Т-12 не скоро. Можете ничем не "жертовать"
valter.45
24-11-2008 01:04    

Ненене, Банзай, не портите себе карму. Ждите Т10 12 партии.
Просто Вы уже давно пишите 'хотелки', а воз (пистолет) и ныне там (в магазине). Другие уже давно купили ещё из первых партий и отлично стреляют. Сорри за иронию, не смог удержаться
valter.45
24-11-2008 01:09    

Если кто считает, что оружие на 200 процентов должно быть надежным из коробки - почитайте темы про доводку ТОЗа, иностранного КС, etc. Думаю, здесь и сейчас лучше довести оружие до ума самому, чем ждать милостей от природы.
KraftsHerz
24-11-2008 08:22    

quote:
Originally posted by valter.45:

Думаю, здесь и сейчас лучше довести оружие до ума самому, чем ждать милостей от природы.

+10
banzaj11
24-11-2008 11:18    

ну это кому как больше нравится. лазить с напильником над пистолем в 20тыс. + для меня не норма. даже полировка стримера не вызывала радости.
а т10 я не купил именно из-за косячного магазина. вот выпустят новый, отпробуют владельцы-тогда и я приобрету. если токо турки смерч с автоогнем не пропихнут)
вобщем не будем флудить.
ждеем ответа Ярослава
LAD
24-11-2008 11:45    

quote:
Originally posted by valter.45:

Если кто считает, что оружие на 200 процентов должно быть надежным из коробки - почитайте темы про доводку ТОЗа, иностранного КС, etc.

Вот, обязательно прочитать, не у всех, правда, так быстро и удачно-- http://forum.guns.ru/forummisc/blog/17150/20414.html
quote:

ну это кому как больше нравится. лазить с напильником над пистолем в 20тыс. + для меня не норма. даже полировка стримера не вызывала радости.
а т10 я не купил именно из-за косячного магазина. вот выпустят новый, отпробуют владельцы-тогда и я приобрету.

Вам точно не надо покупать Т10. Раз что-то вызвало сомнения- не надо себя насильно заставлять, просто забудьте о его существовании и всё.
И будет щасте! И новый не надо. Ни к чему это. Лучше я ещё один куплю, а в среднем- у каждого будет по одному.
ИМХО, разумеется.
AU-Ratnikov
24-11-2008 12:46    

quote:
Originally posted by K100:
редукция шахты магазина для исползования магазинов Форт, или других подходяших.
- Базарил я с моими Италианцами, и оказалос, што они выпускают магазин двухряний для газовой Беретты 92( незнаю как ета модел називаетса, но выгледит как беретта92. ) под патроны 9ПА.
ожидаю их обрасци, и попробийем посмотрет, как их адаптироват.
для уменшения шахты магазина я придумал вот такую плёнку - Толшина 6мм, и посадит на штифты находяшиеса в УСМ пистолета Т10. крепко будут седет, никак оторват ,
проста для изгатовления :-)

Ура Ярославу!

KDmitry
24-11-2008 13:31    

quote:
Originally posted by СВП:

Вам разве обязательно закупать эти магазины? Вы одаптируете только шахту рукоятки под этот магазин, магазины мы себе сами купим.

"Мы" это кто? Форумчане? А остальные покупатели в Нижнезахудыринске что делать будут? Продукт должен быть изначально работоспособен. Или АКБС с GP на бабло хотите поставить за нарушение ЗоЗПП? Представляю, какую инструкцию к изделию можно в таком случае прочесть: "после покупки пистолета попытайтесь найти магазины к другому пистолету...". А то, что для защелки на фортовском магазине нужно отверстия пилить, ничего?
Кстати, пишется "Адаптируете".

black
24-11-2008 13:39    

Я лично склоняюсь к покупке магазина под 9ра итальянца, и на сам магазин установить редуктор. Чтоб можно было юзать и магазины стандартные и 9ра.
Но за стремление Яро к улучшению своей продукции - РЕСПЕКТ.
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема