Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  редукция шахты магазина для исползования магазинов Форт, или других подходяших ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   редукция шахты магазина для исползования магазинов Форт, или других подходяших
  версия для печати
a speed
22-11-2008 23:58    

quote:
Originally posted by KraftsHerz:

Golden Hunderтоводам скидки

И бесплатную путёвку. В Сибирь. Убирать снег. Весь.

KraftsHerz
23-11-2008 00:17    

quote:
Originally posted by K100:

Без Базара

Наш человек!
quote:
Originally posted by a speed:

И бесплатную путёвку. В Сибирь. Убирать снег. Весь.

Ахаха.. Добро пожаловать в Сибирь!

<Сибирь, родные места, там где жили отцы там сейчас живу я:>
Сибирь, гр. Дивизион 24

a speed
23-11-2008 00:27    

quote:

Добро пожаловать в Сибирь!

Уж лучше Вы к нам!
Хотя и мы от ссыльных мест недалеко.
KraftsHerz
23-11-2008 00:31    

quote:
Originally posted by a speed:

Уж лучше Вы к нам! Хотя и мы от ссыльных мест недалеко.

Зато самое сердце страны
a speed
23-11-2008 00:38    

quote:

Зато самое сердце страны

Может сердце, а может... другое место (в моём случае)
Хватит флудить. Идея, честно говоря, мне не очень нравится: я бы всё-таки дорабатывал магазины, если не родные - то подходящие, чтобы пистолет работал как с теми, так и с другими. А вот к магазинам бы приспособил пластиковую прокладочку, повторяющую заднюю поверхность магазина К100 и добавляющую ширину магазина до нужной величины.
finder00
23-11-2008 01:42    

quote:
редукция шахты магазина для исползования магазинов Форт, или других подходяших.
- Базарил я с моими Италианцами, и оказалос, што они выпускают магазин двухряний для газовой Беретты 92( незнаю как ета модел називаетса, но выгледит как беретта92. ) под патроны 9ПА.
ожидаю их обрасци, и попробийем посмотрет, как их адаптироват.
для уменшения шахты магазина я придумал вот такую плёнку - Толшина 6мм, и посадит на штифты находяшиеса в УСМ пистолета Т10. крепко будут седет, никак оторват ,
проста для изгатовления :-)
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001660/1660848.gif][/URL]

бля!
сколько я говорил, что именно так и надо делать???
НАКОНЕЦ-ТО, дошло!!!

LAD
23-11-2008 02:01    

Больше вариантов, "...хороших и разных!"
Anonim
23-11-2008 08:02    

А когда я в марте предлагал закупить у итальянцев другие магазины(например от беретты МАЯМИ-92 как раз под 9ПА) - сказали НЕРЕАЛЬНО!
Когда предложил адаптировать от Хорхе - вообще тишина.
А сейчас это стало хорошей идеей! Прикольно.
K100
23-11-2008 13:42    

Тагда било нереална. мой поставшик таких магазинов неделал.
и как я уже неоднократно писал, Т10 работет - если соответствуюшийе патроны- и на магазине К100.
как появилас вазможност получит обрасци Италиансково магазина под 9ПА я не мог отказатса попробоваť. никде я ненаписал, што ето работат будет.
с магазинами Xорхе - или Форт - вы бы своему конкуренту продавали стратегический материал ? они НЕ .....

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Аноним:
[Б]А когда я в марте предлагал закупить у итальянцев другие магазины(например от беретты МАЯМИ-92 как раз под 9ПА) - сказали НЕРЕАЛЬНО!
Когда предложил адаптировать от Хорхе - вообще тишина.
А сейчас это стало хорошей идеей! Прикольно. [/Б][/QУОТЕ]

KraftsHerz
23-11-2008 14:32    

quote:

с магазинами Xорхе - или Форт - вы бы своему конкуренту продавали стратегический материал ? они НЕ .....

Дык кто мешает закупить от левого лица у них эти магазины?
(могу посодействовать )
K100
23-11-2008 15:28    

Думаеш, што проста так , прийти в Винницу, на завод Форт, и скзат, привет мужикы, я Иван Иванич, и буду от вас ежемесячна покупат 2000 магазинов ? и они скажут да, пожалста, на здаровие ?
и как частное лицо будеш контрабандит через шенгенскую границу ?

Дык кто мешает закупить от левого лица у них эти магазины? :Д
(могу посодействовать )[/Б][/QУОТЕ]

KraftsHerz
23-11-2008 15:34    

quote:

Думаеш, што проста так , прийти в Винницу, на завод Форт, и скзат, привет мужикы, я Иван Иванич, и буду от вас ежемесячна покупат 2000 магазинов ? и они скажут да, пожалста, на здаровие ?и как частное лицо будеш контрабандит через шенгенскую границу ?

Ну я только в теории знаю.. Вроде законом не запрещено. Разве оружейный магазин не может заказать у них эти магазины? =\
KraftsHerz
23-11-2008 15:36    

Да и не обязательно возить эти магазины в Словакию.. Можно из Украины сразу в Россию.
СВП
23-11-2008 17:03    

quote:
Думаеш, што проста так , прийти в Винницу, на завод Форт, и скзат, привет мужикы, я Иван Иванич, и буду от вас ежемесячна покупат 2000 магазинов ? и они скажут да, пожалста, на здаровие ?
и как частное лицо будеш контрабандит через шенгенскую границу ?

Вам разве обязательно закупать эти магазины? Вы одаптируете только шахту рукоятки под этот магазин, магазины мы себе сами купим.

black
23-11-2008 17:36    

Ярославэ. а такой вопрос, можено ли будет приобрести рамку(вы же собирались сделать новую рамку из нового пластика) сразу с установленным в неё редуктором магазина?И будете ли вы отдельно продавать маги итальянские под т10?
Через Лада бы преобрёл.
KraftsHerz
23-11-2008 17:58    

quote:
Originally posted by black:

Ярославэ. а такой вопрос, можено ли будет приобрести рамку(вы же собирались сделать новую рамку из нового пластика) сразу с установленным в неё редуктором магазина?

Присоединяюсь к вопросу
K100
23-11-2008 18:01    

Рамки из новаво пластика - без проблем, но вставку в магазин нада вставлят у вас, как она крепитса будет за штифты УСМ. и сами понимаете, што усм находитса в рамке со стволом, што значит сами знаете што .....
KraftsHerz
23-11-2008 18:17    

quote:

Рамки из новаво пластика - без проблем, но вставку в магазин нада вставлят у вас, как она крепитса будет за штифты УСМ. и сами понимаете, што усм находитса в рамке со стволом, што значит сами знаете што .....

Понятно
Вообщем ждём этих вставок в продаже.. (Хорошо будет, если в АКБС они будут Вообще весь ЗИП к Т-10 ждём в АКБС.. Чтобы не было больше негодований по поводу отсутствия тех или иных деталей к Т-10..Пора бы уже нормально наладить поставку ЗИПа.. Официально!)
black
23-11-2008 18:29    

Ярослав, а сколько будет новая рамка стоить?
black
23-11-2008 18:30    

И сколько денег будет стоить магазины итальянцы под 9ра
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема