Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  надёжность револьвера Лом 13 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   надёжность револьвера Лом 13
  версия для печати
elmir_1982@list.ru
14-6-2011 19:52    

quote:
в принципе неплохо, если это та доска о которой я думаю. а с обратной стороны доски что нибудь произошло? вырвало куски дсп вместе с полировкой?

Куски вырвало и имеются сквозные отверстия от МдИ до полировки ствола и после, глубину замерял до шейки отверстия размером с резиновый шарик.

click for enlarge 1920 X 1440 892,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 713,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 334,0 Kb picture

edit log

jeepdead
15-6-2011 08:22    

а дистанция какая? и ещё вопрос, после полировки ствол и каморы остались по прежнему тёмными?
elmir_1982@list.ru
15-6-2011 08:42    

Дистанция 3 метра.
Ствол и каморы темные.
kainthegreatest
15-6-2011 08:59    

о моя тема пошла.)))
это у меня был такой случай (клин с касюлем) на газовых АКБС.

имхо проблема тут в некачественный патронах в первую очередь, с МДИ пока такого не было.

но и от Лома тут кое-что зависит: уже писал, что у моего экземпляра патроны очень близко к рамке прилегают, так что даже трут при закрывании (наверно так все же быть не должно, если говорить о качестве). в том числе поэтому и заклинило имхо...
соответственно, я рискну предположить, что чем расстояние от капсюля до рамки больше, тем предположительно вероятность такого клина меньше.

ps я шлифанул клипы с обеих сторон, чтоб хоть как-то решить проблему. стало лучше.

jeepdead
15-6-2011 09:02    

quote:
Originally posted by elmir_1982@list.ru:

Дистанция 3 метра.

для самообороны вполне достаточно. и ещё скажу по секрету если не забанят, тут люди из органов проводили эксперимент вместе со спецами криминалистами, по воздействию на биоцель различных видов травматики. так вот, результат стрельбы с 1 метра был- мр с техримом=гроза 02в4 с мди. так что по большому счёту не имеет особого значения мощность боеприпаса для самообороны она примерно одинакова у всех ствольных резинострелов. тут важнее время готовности произвести первый выстрел и надёжность дальнейшего огня. поэтому я и создал тему именно про НАДЁЖНОСТЬ револьвера, а все как обычно скатились на мощность.
elmir_1982@list.ru
15-6-2011 09:16    

По надежности, как говорится ЛОМ он и в Африке ЛОМ, что с ним случится.
Кстати, почему его так назвали?

edit log

elmir_1982@list.ru
15-6-2011 09:21    

quote:
после полировки ствол и каморы остались по прежнему тёмными?

На шейки дула чуток слез темный слой, видимо когда полировал, флиз собрался у дула и протер.
click for enlarge 1920 X 1440 609,1 Kb picture
kainthegreatest
15-6-2011 09:22    

quote:
Originally posted by jeepdead:

с 1 метра был- мр с техримом=гроза 02в4 с мди

ну что вы наделали? нельзя такое писать. ))))))))) а как же хроны ?
теперь половине ганзовцев больше не во что верить ....

а что делать людям которые в каждой теме писали, что Лом самый слабый, хуже только васп и тд, T12 сильнее Грозы на 12,567% а Гроза слабее Штаера на 23,5654% ? вот скажите, что им теперь делать?
нет. глупости Вы какие то написали.

jeepdead
15-6-2011 09:35    

quote:
Originally posted by kainthegreatest:

ну что вы наделали? нельзя такое писать. ))))))))) а как же хроны ?
теперь половине ганзовцев больше не во что верить ....

дык они сюда и не заходят, что им какой то лом, когда есть великие пистолеты, разрывающие не только хомячков, но даже среднего барсука
jeepdead
15-6-2011 09:36    

quote:
Originally posted by elmir_1982@list.ru:

насколько я знаю, такое название придумало руководство РИО
kainthegreatest
15-6-2011 09:50    

quote:

разрывающие не только хомячков, но даже среднего барсука

ну все равно это не политкорректно)

давайте тему с мощностью закроем, а? надоело....

а лучше обсудим расстояние от закраины патронов до рамки на разных экземплярах таурусов.
что-то судя по всему оно пляшет не по-детски. хотя возможно это в рамках "допусков", было бы интерсно узнать, а EROS молчит.
меня вот напрягает что патроны трут, и клин уже случился даже.
jeepdead как на Вашем Ломе, все ок с этим?

jeepdead
15-6-2011 10:03    

quote:
Originally posted by kainthegreatest:

jeepdead как на Вашем Ломе, все ок с этим?

трут, есть такое дело. но клинов пока не было, тьфу тьфу. но оборотная сторона медали, это недонакол капсуля при слишком отдалённом расположении патронов

edit log

Управдом
15-6-2011 10:19    

quote:
напрягает что патроны трут

Сейчас посмотрел на своем. Щель есть, но такая маленькая-маленькая.
Т.Е. можно сказать-едва трутся об рамку. Даже воронение слегка шлифанулось на той стороне рамки, где логотип и винты.
kainthegreatest
15-6-2011 10:33    

quote:

это недонакол капсуля при слишком отдалённом расположении патроно

тоже об этом думал, надо потестить с шлифованными клипами теперь, но думаю что все ок должно быть.

VladiT
17-6-2011 01:36    

quote:

Это инициалы главы РИО. Поначалу меня ломало, но поскольку револьвер оказался отменным - считаю, парень заслужил.
BobbyS
17-6-2011 02:54    

quote:
T12 сильнее Грозы на 12,567% а Гроза слабее Штаера на 23,5654% ? вот скажите, что им теперь делать?

Еуд(дж/мм2) Т12=1.95, Штаер=1.73, Г02в4=2.35, ИННА=1.78.
SmithRevolver
17-6-2011 03:08    

quote:
На шейки дула чуток слез темный слой,

интересный револвер, я бы такой взял себе в России

kainthegreatest
17-6-2011 08:20    

quote:
Originally posted by BobbyS:

Еуд(дж/мм2) Т12=1.95, Штаер=1.73, Г02в4=2.35, ИННА=1.78

дадада именно про этот псевдонаучный абстракцеонизьм я и говорил)
а Лом сколько этих Ваших попугаев выдает? (само собой по расчетам Вашей лаборатории)

quote:

дык они сюда и не заходят, что им какой то лом, когда есть великие пистолеты,

а Вы говорили не заходят.

edit log

BobbyS
17-6-2011 09:10    

quote:
а Лом сколько этих Ваших попугаев выдает? (само собой по расчетам Вашей лаборатории)

Для того, чтобы получить интересующую Вас информацию, стукнитесь, пожалуйста, в PM - Вам будет выслан номер телефона, по которому надо будет отправить SMS со словом "попугаи".
sova555
17-6-2011 09:12    

У меня порядок,зазорчик есть. Ничего не трется.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема