Guns.ru Talks
  РоссИмпортОружие
  почему бы не сделать Тaurus LOM в 380GUM?

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Кабаева открыла правду о своем муже! Все остолбенели! Но не мы! У нас и так Последние карабины TAURUS CT9 G2 из БразилииБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   почему бы не сделать Тaurus LOM в 380GUM?
  версия для печати
Berthold Schwarz
2-9-2013 01:00    

Хотелось бы приобрести револьвер под револьверные патроны, которые соответствуют оружию и удобны в применении в отличие от 9PA в мунклипе+харизматичней и надежней извлекаются экстактором.

edit log

Samaritan
2-9-2013 11:33    

На вторичном рынке найдите "агента" или Т-96М. У меня был последний, пока не треснул. Для нормальной перезарядки нужны спидлоудеры, кои найти - тот еще подвиг.
Eros
2-9-2013 12:28    

Кому нужно харизматичное оружие, под которое патроны дохлые, да еще в продаже бывающие не часто. С клипом хоть револьвер быстрее перезарядить можно, а с 380 без спидлоадера нет. Тупиковый вариант как с коммерческой, так и эксплуатационной составляющими. Пока такого изделия не планируется.
Berthold Schwarz
2-9-2013 15:36    

Можно качество и мощность револьверных патронов поднять до приемлемого уровня как 9PA сделали для "Танфолио Инна" и сейчас при желании можно сделать подобные патроны для револьверов, даже в рамках 91дж. И еще пожелание по конструкции револьвера-в качестве компенсации потери мощности от "зубов" в стволе нужно уменьшить зазор между стволом и барабаном, допустим до 0,15мм, револьвер подорожает но в рамках двух строк в лицензии покупателю можно накопить или занять на стоящую вещь. Жду хорошего револьвера и потихоньку откладываю деньги на него.
FerrumFelix
3-9-2013 00:47    

А нет ли в планах всё же Taurus Judge 410x45 пусть с зубами и штифтами, но целиком стального?
Музыкант
3-9-2013 09:57    

quote:
Хотелось бы приобрести револьвер под револьверные патроны

Присоединяюсь к хотелкам!
-=Александр=-
3-9-2013 12:53    

да всё это уже есть...
...в теме для мечтателей )

------------------
Всякого, кто "знает, как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".

Berthold Schwarz
6-9-2013 00:12    

quote:
Originally posted by -=Александр=-:

да всё это уже есть...
...в теме для мечтателей )

не-не-не, это не мечты фантазера как например о легализации короткоствола, а реалистичные мечты и пожелания к производителям по поводу разрешенного ОООП
DENI
6-9-2013 10:43    

quote:
Originally posted by Berthold Schwarz:

Можно качество и мощность револьверных патронов поднять до приемлемого уровня как 9PA сделали для "Танфолио Инна"

Нельзя.
В 2011 году все изменилось. 91Дж - максимум.
-=Александр=-
6-9-2013 12:45    

quote:
Нельзя.
В 2011 году все изменилось. 91Дж - максимум.

думаю, товарищ имел в виду, конечно же, в рамках законодательства, но что-то типа 380GUM для ЛОМа.

------------------
Всякого, кто "знает, как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
click for enlarge 504 X 541  94.3 Kb picture

Berthold Schwarz
7-9-2013 11:14    

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Бертхолд Счwарз:
[б]
Можно качество и мощность револьверных патронов поднять до приемлемого уровня как 9ПА сделали для ъТанфолио Иннаъ и сейчас при желании можно сделать подобные патроны для револьверов, даже в рамках 91дж.
[/б]
[/QУОТЕ]
Я именно это и предлагаю + зазор между барабаном и стволом как у современного боевого револьвера и лучшего ОООП чем такой револьвер в России не будет. Пистолеты, даже ПМт не в счет(пустой патронник-можно считать пистолет разряжен).

edit log

Alraun
26-1-2014 12:02    

quote:

Жду хорошего револьвера и потихоньку откладываю деньги на него.

Думаю, такого револьвера не будет в нашей стране уже никогда! На сегодняшний день ЛОМ-13 (НЕ КСПЗ-шный) - лучший револьвер ОООП.
-=Александр=-
5-2-2014 15:04    

quote:
На сегодняшний день ЛОМ-13 - лучший револьвер ОООП.

жду налёта грозоводов и запасаюсь поп-корном )

------------------

Samaritan
9-2-2014 07:49    

Не поперхнитесь. Долго ждать будете. Все споры и сравнения отспорены и отсравнены года два-три назад. Владельцы же свои револьверы эксплуатируют или просто хранят.
Berthold Schwarz
9-2-2014 10:56    

quote:
Originally posted by Samaritan:

Не поперхнитесь. Долго ждать будете. Все споры и сравнения отспорены и отсравнены года два-три назад. Владельцы же свои револьверы эксплуатируют или просто хранят.

Понятно что здесь не литературный кружок, но зачем так грубо-у большинства людей посещающих этот сайт общие интересы и общие враги то есть мы товарищи и давайте общаться вежливо. Я предлагаю производителям сделать револьвер под револьверный патрон с помощью которого оружие будет выдавать максимально разрешенную мощность 91дж-это возможно осуществить путем небольшого изменения в конструкции производящегося револьвера+повышения его качества.
-=Александр=-
9-2-2014 20:55    

quote:
Не поперхнитесь.

и Вам не хворать.
quote:
Я предлагаю производителям сделать револьвер под револьверный патрон...

вряд ли производители будут изобретать велосипед. хотя, интересен был бы экземпляр револьвера под гильзу 380GUM
quote:
с помощью которого оружие будет выдавать максимально разрешенную мощность 91дж.

но тут нужно учесть 1 нюанс: производители револьверов и производители патронов должны будут договориться между собой. но вероятность этого, к сожалению, мала, т.к. у одних Грозы уходят, как горячие пирожки, а у других - 9РА с неменьшим успехом.
и, таки да,
quote:
это возможно осуществить путем небольшого изменения в конструкции револьвера

а уж как поклонники револьверов будут рады )

------------------

DENI
10-2-2014 11:31    

quote:

производящегося револьвера

А причем тут этот раздел?
Berthold Schwarz
10-2-2014 12:05    

quote:
Originally posted by DENI:

Револьвер Тарус производится в России и в инструкции к нему есть ссылка на сайт "РосИмпортОружия".
DENI
10-2-2014 12:14    

quote:

Револьвер Тарус производится в России и в инструкции к нему есть ссылка на сайт "РосИмпортОружия".

Повторяю:
quote:
Originally posted by DENI:

если производителем он не является.
TAA1985
12-5-2014 09:53    

Я думаю, что Америку не открою, но Taurus LOM-13 из коробки прекрасно стреляет и 9 P.A. с мунклипами и .380 ME GUM без них, отстрелял уже не одну пачку АКБС, мощность, правда, маловата по сравнению с 9 Р.А.

edit log

следующая тема | предыдущая тема