Guns.ru Talks
Красноярск
где купить ножи? ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

где купить ножи?

vorobey 24
P.M.
6-5-2011 08:48 vorobey 24
Ждем отчета по сталюке по сравнению с крысовской AUS-8
nalex357
P.M.
6-5-2011 10:23 nalex357
А чем он отличается от того, которым
3 гопов можно положить быстро, бесшумно и не напрягаясь)))

Наличием лазерного прицела, и экспансивным лезвием которое раскрывается в теле противника звездочкой!!!
White
P.M.
6-5-2011 10:38 White
Где у нас в городе можно посмотреть Опинель? чтобы побольше моделек было в одном магазе?
genium
P.M.
6-5-2011 10:47 genium
Как однако техника вперёд шагнула.
А нет стреляющего ножа-арбалета с кумулятивными стрелами как у рэмбы и пилой на обухе (желательно цепной)?
White
P.M.
6-5-2011 11:42 White
а где у нас в городе представлен большой выбор Опинелей? посмотреть бы
vovani89
P.M.
6-5-2011 11:51 vovani89
Народ, подскажите кто знает. Где в Красноярске можно купить древесину ценных и не очень пород на ручку для ножа? А то кроме дубовый дров вариантов не нахожу.
Klingo
P.M.
6-5-2011 12:35 Klingo
а где у нас в городе представлен большой выбор Опинелей?

В "Ружейной Мануфактуре" были, правда я там давно не был.
Где в Красноярске можно купить древесину ценных и не очень пород на ручку для ножа?

Кроме магазинов торгующих натуральным паркетом ничего в голову не приходит
alekskr
P.M.
6-5-2011 13:12 alekskr
Думал поправить бенчмарк,а у него полный угол за 60%, под 70.Даже хлеб путем не режет.Пришлось переточить.Сильно решил не упираться,для начала переточил на 50,дальше посмотрю.Точится примерно так же,как мой байкер-1 из 65х13.Сегодня поеду в деревню,там попробую.Издеваться над ножом не собираюсь, а продукты,деревяшки всякие построгаю.Возьму докучи байкер,да Берд из 8cr13моv.Крысу пока не решаюсь пользовать из-за покрытия,просто еще не решил,что с ней сделать,или продать,или в работу.С уважением.
vorobey 24
P.M.
6-5-2011 16:05 vorobey 24
.. . Я противопоставляю эти Гонконгские ножи тем что лежат на полках "Тигра" "Оружейной мануфактуры" за 4000 - 7000 рублей! Поверьте мне там те же самые продукты! За исключением брендов за 8000 и 12000 рублей.

Вы глубоко заблуждаетесь, уважаемый nalex357, в Тигре среди ножей этой ценовой категории есть весьма достойные экземпляры. И это далеко не те же самые продукты! Вы уж как нибудь корректнее, что ли, продвигали свой товар. Зачем сравнивать то, что сравнению в принципе не поддается. За 7000 т. р. в тигре можно купить хотя бы милю, она там периодически появляется. Какой из ваших ножей может сравниться по качеству материалов и исполнения? Про рез я вообще молчу. Камрад alekskr вот говорит, что нож купленый им под 70 градусов заточен, теперь понятно почему эти ножи после 10 консервных банок не тупятся(по вашим словам). Вы можете хоть один брэндовый нож назвать с таким углом? Я вот не могу. Даже эпплгейт около 45 градусов имеет, а уж этот нож точно не для реза создавался

а где у нас в городе представлен большой выбор Опинелей? посмотреть бы

Я только в мануфактуре их видел, и большим этот выбор назвать бы не решился

nalex357
P.M.
6-5-2011 19:13 nalex357
Вы глубоко заблуждаетесь, уважаемый nalex357, в Тигре среди ножей этой ценовой категории есть весьма достойные экземпляры. И это далеко не те же самые продукты! Вы уж как нибудь корректнее, что ли, продвигали свой товар. Зачем сравнивать то, что сравнению в принципе не поддается. За 7000 т. р. в тигре можно купить хотя бы милю, она там периодически появляется. Какой из ваших ножей может сравниться по качеству материалов и исполнения? Про рез я вообще молчу.

Так купите нож чтоб проверить его! Сколько стоит ваша миля? вы теплое с мягким не путаете? Я вообще не напрягаясь могу закрыть здесь торги мне и так заказов хватает. Я просто хотел дать людям доступное по качеству и деньгам. А вы не видя товара делаете выводы. Нехорошо как то. я ваши фонарики по 3000 не лажал хотя вопросов то же много.
genium
P.M.
6-5-2011 23:24 genium
Да по качеству у меня вопросов не возникает - нужно пробовать сталь чтоб о ней чего-то сказать.

Я против рассматривания гопов как расходников для тестирования .
Есть более гуманные способы как общения с этим видом так и тестирования ножей.

nalex357
P.M.
7-5-2011 05:00 nalex357
Я против рассматривания гопов как расходников для тестирования .
Есть более гуманные способы как общения с этим видом так и тестирования ножей.

Я с вами совершенно согласен. Это я неудачно пошутил наверное. А в качестве испытания я свиную тушу резал.
Mr. Alex
P.M.
7-5-2011 05:14 Mr. Alex
Да, с Тигром некрасиво как-то. Уважаю я этот магазин из-за неконских цен и огромного ассортимента. Причём есть то, что, на мой взгляд, продаваться будет долго и тяжело. РМ по ценам менее адекватна. А представленные здесь ножи.. . ничего плохого не скажу, новичку пойдут, но это голимый нонеймовый Китай, что бы там не было написано и многим это очевидно. Причём за то, что продавец подержал нож в руках он просит три себестоимости с доставкой, ПМСМ дорого.
nalex357
P.M.
7-5-2011 06:19 nalex357
Причём за то, что продавец подержал нож в руках он просит три себестоимости с доставкой, ПМСМ дорого.

Три цены?!!! Вы что то сами себе напридумывали уважаемый! Ножи стоят от 30 до 50 $ дешевле не таскаю. Мой процент дохода не больше 30% от стоимости ножа, замете денег я вперед не беру и риски по доставке они все мои! Короче все ноющие что я тут народ накалываю или не держа ножа в руках говорят что это говно, я посылаю в .. . Тигр, там вам продадут дороже то во что вас залечат остальные могут подождать, заплатить и оценить товар. http://www.us-knife.com/Index.aspx цены в юанях + доставка (это пример).
Mr. Alex
P.M.
7-5-2011 07:11 Mr. Alex
Очень не хочется вступать в глупые дискуссии, когда продавец, влезший со своей рекламой в чужую тему, ещё и пытается обмануть. Вы, уважаемый, даёте ссыль на нормальный сайт с брендовым товаром, признаваясь на предыдущей странице, что Ваши ножи "ЕБЕЙские". Что до фирменности Ваших ножей, то, не поленившись зайти на офсайт Tactical OPS (TOPS) ничего подобного там не обнаружите.
Mr. Alex
P.M.
7-5-2011 07:18 Mr. Alex
priceangels.com
Ссылка на один из Ваших "фирменных ножей BUCK" цена получается в районе 300р. и причём отмечу бесплатную доставку. Ваша цена 750. Какие 30%, не смешите!
ebay
1,26 цена, 8,99 доставка. Напомните почём у Вас?
genium
P.M.
7-5-2011 08:25 genium
Цена для местного рынка тем не менее нормальная.
В том же Тигре примерно такой ценник и есть , иногда чуть больше.
Mr. Alex
P.M.
7-5-2011 10:36 Mr. Alex
Я о том, что нож за 1 доллар вряд ли будет хорошим. А ценообразование магазина и частного лица это несколько разные вещи.
genium
P.M.
7-5-2011 11:29 genium
Сомнительно купить что-то по интернету за пару баксов с бесплатной доставкой.
Те кто таскает недорогие вещи вполне могут накрутить 100% в качестве компенсации за труды.
Дорогие вещи конечно процент ниже - 30-15%.
Mr. Alex
P.M.
7-5-2011 11:48 Mr. Alex
А чем ссылка на аук не нра? Там что, борьба идёт? Два бида! По этой цене и купите. И он вообще-то Ebay называется а не Ebey. И, кста, я привёл один из самых дорогих лотов, есть и дешевле.
Сомнительно купить что-то по интернету за пару баксов с бесплатной доставкой

И всё-таки это так.
nalex357
P.M.
7-5-2011 12:08 nalex357
Mr.Alex вы отыграйте аукцион, закажите, купите, и получите здесь в Кырске а я посмотрю. и потом спишемся. а то я тоже сидя на мягком месте у компа, тарахтеть могу про иномарки, и про то как их с Японии таскать, с аукционов.
Занимайтесь короче
nalex357
P.M.
7-5-2011 12:13 nalex357
Я о том, что нож за 1 доллар вряд ли будет хорошим.

Где вы тут видели ножи за 1$ ?! Глюк? Закусывать надо
А вот от сюда кто нибудь попробуйте priceangels.com по PayPal заказать я посмеюсь Сайт такие проценты оплаты через PayPal гнет что моя цена даже дешевле!
Mr. Alex
P.M.
7-5-2011 12:14 Mr. Alex
Спасибо, мне этого добра ни здесь не надь, ни с аукциона не надь. Удачного поиска неискушённых ножеманов.
Mr. Alex
P.M.
7-5-2011 12:19 Mr. Alex
Сначала хотел написать "говна" и "лохов", но интернет-вежливость не позволила. А прочитал ОТРЕДАКТИРОВАННЫЙ пост налекса и думаю, зря не написал.
nalex357
P.M.
7-5-2011 12:22 nalex357
Сначала хотел написать "говна" и "лохов", но интернет-вежливость не позволила. А прочитал ОТРЕДАКТИРОВАННЫЙ пост налекса и думаю, зря не написал.

Много слов уважаемый! По делу конкретно что? А ничего! Вы в магазине такой же нудный? Не нравится не БЕРИТЕ!!!
Mr. Alex
P.M.
7-5-2011 12:30 Mr. Alex
Это какое, простите "дело"?
я тоже тарахтеть могу про иномарки и как их с Японии таскать с аукционов.

Мне кажется это просто неконтролируемый поток сознания!
nalex357
P.M.
7-5-2011 12:45 nalex357
Мне кажется это просто неконтролируемый поток сознания!

Ха-ха-ха! А вы батенька философ юморист Ну да ладно и такие люди нужны нам, спасибо вам за вашу точку зрения. До свидания.
genium
P.M.
7-5-2011 14:55 genium
Я противопоставляю эти Гонконгские ножи тем что лежат на полках "Тигра" "Оружейной мануфактуры" за 4000 - 7000 рублей! Поверьте мне там те же самые продукты!

Неверное утверждение.
В корне. Там есть вполне годные брендовые ножи.

Ваш товар можно сопоставить с такими же китайскими репликами.
У Вас ассортимент приближенных к брендам копий.
Отличается от ассортимента в сувенирных отделах ценником в высшую сторону за счёт конструкции приближенной к брендовым.

Однако на счёт качества стали заявления слишком громкие .
Так же имеется разница в том что на рекламных фото и реально.
Материалы и покрытия тоже не соответствуют оригиналу и описанию.

nalex357
P.M.
7-5-2011 15:07 nalex357
Однако на счёт качества стали заявления слишком громкие .
Так же имеется разница в том что на рекламных фото и реально.
Материалы и покрытия тоже не соответствуют оригиналу и описанию.

Вы нож то покупали или хотя бы смотрели у меня?! Не помню. Я щас то же скажу что на ваших ножах сталь слишком хрупкая, это правда будет? А?! У меня складывается впечатление, что здесь собрались бабки побухтеть о том что видели только на картинке! Еще раз повторюсь, кому не нравится идите в наши оружейные магазины! Там вам продадут что надо таким "профи" как вы.
nalex357
P.M.
7-5-2011 15:16 nalex357
Я прошу прощения у автора темы, действительно залез не в свою лодку. Но только за это! Люди кто купил у меня нож или два еще не писали отрицательных отзывов, если такие будут без проблем верну деньги обратно, но только за целый не испохабленный нож (а тут предлагают некоторые гвозди рубить). Пока возвратов нет!
genium
P.M.
7-5-2011 15:31 genium
Я щас то же скажу что на ваших ножах сталь слишком хрупкая, это правда будет? А?!

Иногда да если быстрорез.
Но вот им можно вскрыть десяток жестянок.
А на китайцах кромка блестит уже на первой.
Однако Вы приводите информацию иную.

Откуда у Вас какие-то основания что-то сказать за сталь ножей которые Вы продаёте?
Верить написанному на них я бы не стал.
Да и по фото видны отличия от оригиналов.

Я не верю в хорошую твёрдость стали на этих репликах. покупать же как донора чтоб выбить соответствующие буквы на лезвии накладно, я сегодня перебрал кучу китайцев и приобрёл более подходящего донора с аксисом за 300р.
Я по фото делаю вполне обоснованные выводы о технологии производства изделия и покрытий.
Писать что это то же самое что в мануфактуре - явная ложь либо заблуждения.

nalex357
P.M.
7-5-2011 15:42 nalex357
Да и по фото видны отличия от оригиналов.

По фото у меня бабушка беременность определяет
nalex357
P.M.
7-5-2011 15:53 nalex357
Но вот им можно вскрыть десяток жестянок.
А на китайцах кромка блестит уже на первой.
Однако Вы приводите информацию иную.

Какая кромка уважаемый? в нож в руках мой подержите! Потом говорите о чем угодно.
genium
P.M.
7-5-2011 16:02 genium
В мануфактуру Вами упомянутую тоже ножи сдавали на реализацию ?
genium
P.M.
7-5-2011 16:09 genium
Я думаю пора делать экспертизу чтоб расставить точки над ё.
Готов приобрести у Вас складной нож из как Вы заявляете достойной стали.
Например какой?
vorobey 24
P.M.
7-5-2011 16:46 vorobey 24
И опять я с корабля на бал А тут так весело, это прямо праздник какой то

Так купите нож чтоб проверить его! Сколько стоит ваша миля? вы теплое с мягким не путаете? Я вообще не напрягаясь могу закрыть здесь торги мне и так заказов хватает. Я просто хотел дать людям доступное по качеству и деньгам. А вы не видя товара делаете выводы. Нехорошо как то. я ваши фонарики по 3000 не лажал хотя вопросов то же много.

Вроде написал конкретно, сколько стоит миля Зачем переспрашивать то ? И что значит теплое с мягким? Миля да, она теплая, но твердая и пластичная, никак не холодняк А ножи ваши действительно мягкие, по определению А фонарики мои зря не лажали, зайдите в тему, облажайте пожалуйста, но только по существу, если вопросов много Например скажите: "ваши фонарики кал полный, потому что.. . " И обязательно развернутый аргументированный расклад. А иначе все ваши истеричные брызги слюны, на камрадов, которые вам корректно указывают на то, что вы не правы, выглядят не очень то по мужски.

nalex357
P.M.
7-5-2011 18:32 nalex357
А иначе все ваши истеричные брызги слюны, на камрадов, которые вам корректно указывают на то, что вы не правы, выглядят не очень то по мужски.

В чем не прав? Вы меня веселите каждую минуту! Чо до мужского расклада то ПРИОБРЕТИТЕ ПОСМОТРИТЕ А ПОТОМ УЖЕ ГОВОРИТЕ!!!
nalex357
P.M.
7-5-2011 18:37 nalex357
В мануфактуру Вами упомянутую тоже ножи сдавали на реализацию ?

Может и сдавал я не помню уже. А вы ребята не задумываетесь что вы флудите безбожно! Тема про то "Где купить в Красноярске ножи", я продаю, а вы я смотрю языки почесать и "клаву" постукать вышли?!
genium
P.M.
7-5-2011 18:38 genium
Ну дык давайте посмотрим.
Остался у Вас какой-нибудь складник из достойной стали?
nalex357
P.M.
7-5-2011 18:58 nalex357
Придет на той неделе кольт складник я вам его по себестоимости отдам проверите. Только про сталь я сразу говорил что она 440с, так что сравнивать с вашими ножами это как BMW с Рено Логаном, и ценовые категории разные и качество естественно то же. Вы уважаемые вернитесь на 3ю страницу темы и уточните о чем я говорил, нет ни слова того что это Бренд и сталь там аналог АУС8! Я всегда подчеркивал что это бюджетные ножи из 440с стали.

Guns.ru Talks
Красноярск
где купить ножи? ( 4 )