Guns.ru Talks
Красноярск
Красноярский городской стрелковый спортивно-техническй Центр ДОСААФ. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Красноярский городской стрелковый спортивно-техническй Центр ДОСААФ.
Yura krsk
17-4-2015 18:51 Yura krsk
первое сообщение в теме:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Красноярский городской стрелковый, спортивно-технический центр ДОСААФ".

click for enlarge 1064 X 591 371.5 Kb

1. Услуги по пристрелке огнестрельного, пневматического и оружия самообороны.
2. Обучение правилам безопасного обращения с оружием, сдача экзамена.
3. Сдача периодической ежегодной проверки на условиях связанных с применением спецсредств и огнестрельного оружия, сдача экзаменов на 4-й, 5-й, 6-й разряд.

click for enlarge 1920 X 1276 197.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1276 254.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 227.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 203.1 Kb

Ждем Вас по адресу г.Красноярск, ул.Академика Павлова, д.28А

edit log

волговод
13-9-2015 04:21 волговод
а пусть они сразу на карту вам задаток в рубль кидают,не так обидно потом будет ..Вам) тоже сцуко,таких не навижу...вот не навижу и всё)
Yura krsk
13-9-2015 05:16 Yura krsk
quote:
Originally posted by волговод:
а пусть они сразу на карту вам задаток в рубль кидают,не так обидно потом будет ..Вам) тоже сцуко,таких не навижу...вот не навижу и всё)
Дело не в рубле, видимо мне придется как то перестраивать методы предварительного общения. Если данные ситуации не шутки, а просто стиль общения определенной категории народа по отношению к времени другого человека, вот это грустно.
волговод
13-9-2015 06:35 волговод
я вот понять не могу,вам создают геморр! а вы начинаете отметать финансовую часть? я вот свое время и труд ценю,как и чужой,и если человек не понимает словом,я начинаю разговаривать с ним рублем...а раньше-физическими аргументами)

edit log

Yura krsk
13-9-2015 11:54 Yura krsk
quote:
Originally posted by волговод:
вам создают геморр! а вы начинаете отметать финансовую часть? я вот свое время и труд ценю,как и чужой
Я ничего и никуда не отметаю, ясно написал вроде.
quote:
Originally posted by Yura krsk:
Если данные ситуации не шутки, а просто стиль общения определенной категории народа по отношению к времени другого человека, вот это грустно.
Зачем я буду создавать лишние сложности для 99 человек из-за одного неадеквата?

edit log

genium
13-9-2015 12:03 genium
Возможно тут дело в непонимании ситуации со стороны потенциальных арендаторов.
Интересуются , можно ли посетить тогда-то и просто принимают к сведению, что можно, или конкретно говорят, что будут ?
Потребительское исключительно отношение к окружающему миру - это следствие нескольких десятилетий проводимых реформ на территориях сданного Союза.

Так что не удивляйтесь,когда в назначенное время приедет человек, побеседует о том, как правильно пристрелять, а затем откажется от услуг тира и поедет на ближайший карьер экономить. Это теперь в порядке вещей, и он себя считает максимально состоятельным, и своё кроилово правомерным.

Социальные же сети пока не настолько развиты, что при звонке автоматически высвечивается "ахтунг".

edit log

Yura krsk
13-9-2015 16:16 Yura krsk
quote:
Originally posted by genium:
или конкретно говорят, что будут ?
Речь веду о народе конкретно зарезервировавшем определенное время и на определенную дату.

edit log

genium
13-9-2015 23:23 genium
Ну что тут поделаешь.. Издержки вида деятельности, нужно закладывать в стоимость услуг аренды, если здраво оценивать экономически, или как-то взымать неустойку, что тоже должно быть оплачиваемым процессом и явно несостоятельно юридически в описанной ситуации.
Публикуйте список деятелей на ганзе, как центральном околооружейном ресурсе, в теме "отзывы" или "чёрный и белый список" регионального раздела, как это заведено на уважаемых тематических ресурсах. Но , кроме некоторой непорядочности, точнее даже скорее невежливости, в действиях несостоявшихся резервистов нет состава.

edit log

Yura krsk
21-10-2015 10:21 Yura krsk
quote:
Originally posted by genium:
Но , кроме некоторой непорядочности, точнее даже скорее невежливости, в действиях несостоявшихся резервистов нет состава.
Никто и не собирается ничего предъявлять, просто для информации. Вдруг кто себя узнает.
quote:
Если это плоские шутки пионеров в полукедах, то могу расстроить, я от этого нисколько не пострадал.
Нормальным посетителям всегда рады: Звоните, приезжайте.
Yura krsk
12-1-2016 04:13 Yura krsk

Владелец с гладкоствольным Вепрь-208 на базе СКС и коллиматором Holosun если присутствует на сайте, просьба перезвонить.
asterU
14-1-2016 13:46 asterU
quote:
Изначально написано Yura krsk:

Владелец с гладкоствольным Вепрь-208 на базе СКС и коллиматором Holosun

Конкретные пасаны, вот чем должны владеть на базе СКС.
click for enlarge 399 X 429 85.0 Kb
click for enlarge 414 X 600 58.9 Kb
И вот такого подносчика припасов .
click for enlarge 853 X 1280 64.4 Kb
click for enlarge 853 X 1280 50.6 Kb
Как жись, уважаемый, не замерзаете ли?

edit log

Yura krsk
14-1-2016 16:42 Yura krsk
quote:
Originally posted by asterU:
Как жись, уважаемый, не замерзаете ли?
Таки нет. Если завтра не лениво будет, то повешу пару инфракрасных обогревателей над столами. Месяца два уже собираюсь, я и так не мерзну, не хрен в тапочках приезжать.
asterU
14-1-2016 17:28 asterU
quote:
Таки нет. Если завтра не лениво будет, то повешу пару инфракрасных обогревателей над столами. Месяца два уже собираюсь, я и так не мерзну, не хрен в тапочках приезжать.

Хорошо не в ластах.
Yura krsk
15-1-2016 11:53 Yura krsk
quote:
Originally posted by asterU:
Хорошо не в ластах.
Тоже верно. Кстати найден человек пропавший из поля зрения, который 100 лет занимается профессиональным ремонтом оптических приборов, прицелов, биноклей. Можешь отбирать свой подаренный и в ремонт. Остальные тоже обращайтесь.

edit log

Mark Waypoint
29-2-2016 17:34 Mark Waypoint
Давно уже собирался посетить данный тир.
И сегодня, наконец-то, добрался до сего негламурного, но душевного заведения.
В задачу ставилась пристрелка открытого и коллиматорного прицелов на коротком Вепре 12 (+ удлинитель 240мм), и три вида пуль.

Хотел бы отметь, что все проходит в неформальной обстановке, в затылок никто не дышит и не подгоняет. Все с чувством, с толком. А неспешность пристрелки позволила все систематизировать и усвоить.

Спасибо Юрию за выполненную работу, добрую беседу и советы. Результатом остался доволен, и с позитивным настроением поехал домой, чистить ствол.

Типа ап.

Kizir
15-3-2016 18:49 Kizir
Какой ценник на ваши услуги, или что бы самому пострелять?
Yura krsk
16-3-2016 16:42 Yura krsk
quote:
Originally posted by Kizir:
Какой ценник на ваши услуги, или что бы самому пострелять?
Рубль одно прицельное приспособление. Самому, рубль за час вдумчивой стрельбы, отбор партии патронов, сравнение, выбор. Очередями у меня стрельба не нужна, это в поля - овраги или на "Выстрел".
АНО
12-4-2016 19:16 АНО
Как живы здоровы? Нужно настроится...
Yura krsk
13-4-2016 02:37 Yura krsk
quote:
Originally posted by АНО:
Нужно настроится...
Звони, твою шайку колом не выгнать уже недели две. Посещают, как бахнули первый раз, у меня посетитель ползком в предбанник исчез.

edit log

Yura krsk
13-4-2016 12:02 Yura krsk
quote:
как бахнул первый раз, у меня посетитель ползком в предбанник исчез.
Наш предводитель сказал на ремонт собирать, оплата при входе. Можно на карту.

edit log

asterU
19-6-2016 15:08 asterU
quote:
Наш предводитель сказал на ремонт собирать, оплата при входе. Можно на карту.

Старых, больных евреив принимаете, с СКСом? ПлачУ при входе в храм.
Ремонт! Говорите, да_а. Дениг дали? Пайду, к вам, главным энергетиком. У меня, алкаши, монтаж делали, согласно ГОСТу.

Yura krsk
22-6-2016 08:51 Yura krsk
Я вроде номер телефона никогда не меняю.
https://forum.guns.ru/forummessage/202/1562714.html

edit log

Kizir
28-6-2016 16:04 Kizir
Какое расстояние для пристрелки у вас? 100 м есть? Не хочу всю ветку читать.
Yura krsk
28-6-2016 19:23 Yura krsk
quote:
Originally posted by Kizir:
Какое расстояние для пристрелки у вас? 100 м есть? Не хочу всю ветку читать.
Вон оно чё, строго сотка нужна для пристрелки? Я думал 50-ти метров для пристрелки вполне достаточно. Мне так и 20-ти метров хватит, прибить твоего "Тигра" хоть на 200-ти метров. Конечно если "Тигр" стреляет не в размер габарита грудной мишени на 50-т метров.
Мне постоянно задают этот вопрос именно про 100 метров, правда мало кто потом из пристрелянного карабина и на 50-т метров со станка достойно попадает, с рук тем более.

edit log

Bond.K
29-6-2016 05:39 Bond.K
quote:
Вон оно чё, строго сотка нужна для пристрелки? Я думал 50-ти метров для пристрелки вполне достаточно. Мне так и 20-ти метров хватит, прибить твоего "Тигра" хоть на 200-ти метров. Конечно если "Тигр" стреляет не в размер габарита грудной мишени на 50-т метров.
Мне постоянно задают этот вопрос именно про 100 метров, правда мало кто потом из пристрелянного карабина и на 50-т метров со станка достойно попадает, с рук тем более.

Все бы нам подкалывать!!!

Так бы и сказал, в тире 73 метра, 23 сантиметра, 2 мм до мишени от станка.

Yura krsk
29-6-2016 06:20 Yura krsk
quote:
Originally posted by Bond.K:
Все бы нам подкалывать!!! Так бы и сказал, в тире 73 метра, 23 сантиметра, 2 мм до мишени от станка.
Столько я наберу если из коридора бахнуть. Опасно, вдруг кто из кабинетов в коридор высунется.
Hjvfy71
12-10-2016 10:22 Hjvfy71
Что-то тихо. Нет новостей?
asterU
12-10-2016 14:53 asterU
quote:
Изначально написано Hjvfy71:
Что-то тихо. Нет новостей?

На следующей недели ПОСЕЩЩю, вот и будут новости. Приобрел минутный СКС, из 20 выдаёт 0,3" одним выстрелом.
kamikadze
13-10-2016 03:02 kamikadze
quote:
Изначально написано asterU:
Приобрел минутный СКС, из 20 выдаёт 0,3" одним выстрелом.

Шо??? Опять???

АНО
13-10-2016 04:22 АНО
Это тот самый из личной кремлевской коллекции Леонида Ильича?
jasav
13-10-2016 17:15 jasav
А что , Дорогой Леонид Ильич на охотах из скса стрелял ??)))
asterU
18-10-2016 17:17 asterU
quote:
Изначально написано jasav:
А что , Дорогой Леонид Ильич на охотах из скса стрелял ??)))

Голланд.

jasav
18-10-2016 18:06 jasav
Угу. На скс не похож 😆😆😆
kamikadze
19-10-2016 11:40 kamikadze
Юра - большое спасибо за сегодняшний день!

Очень помог.

Вернусь неоднократно.

brumby
30-10-2016 17:22 brumby
Приобрел первый в своей жизни карабин, хотелось бы пристрелять.
Возможно ли приехать в тир при калибре 7,62х39 и каков ценник?
Yura krsk
31-10-2016 03:43 Yura krsk
Без проблем.

click for enlarge 1064 X 591 371.5 Kb

edit log

17061986danila
14-2-2017 08:36 17061986danila
Надо будет ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАСКОЧИТЬ , PCP пристрелять можно
Yura krsk
22-2-2017 17:39 Yura krsk
Да без проблем.
Yura krsk
23-2-2017 19:41 Yura krsk
quote:
Originally posted by trunov777:
Юра объяву можно у вас на страничке кинуть?
Если не про организацию секс оргий, а что то полезное для форумчан, то конечно да.
Priklad
24-2-2017 16:38 Priklad
quote:
Изначально написано trunov777:
Юра объяву можно у вас на страничке кинуть?

А что за страничка? Где-то еще есть в Интернете?

Guns.ru Talks
Красноярск
Красноярский городской стрелковый спортивно-техническй Центр ДОСААФ. ( 4 )