Guns.ru Talks
Красноярск
Красноярский городской стрелковый спортивно-техническй Центр ДОСААФ. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Красноярский городской стрелковый спортивно-техническй Центр ДОСААФ.
Yura krsk
17-4-2015 18:51 Yura krsk
первое сообщение в теме:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Красноярский городской стрелковый, спортивно-технический центр ДОСААФ".

click for enlarge 1064 X 591 371.5 Kb

1. Услуги по пристрелке огнестрельного, пневматического и оружия самообороны.
2. Обучение правилам безопасного обращения с оружием, сдача экзамена.
3. Сдача периодической ежегодной проверки на условиях связанных с применением спецсредств и огнестрельного оружия, сдача экзаменов на 4-й, 5-й, 6-й разряд.

click for enlarge 1920 X 1276 197.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1276 254.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 227.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 203.1 Kb

Ждем Вас по адресу г.Красноярск, ул.Академика Павлова, д.28А

edit log

Yura krsk
23-5-2015 09:14 Yura krsk

Даже не в городе. Понедельник, начало трудовой недели.
asterU
5-6-2015 18:20 asterU
Ну вот, приколхозил "щеку". Вскидка из разных положений, глаз ложиться на оптическую ось автоматом. "Щека" поднята на 41мм. над прикладом. Тока нада чехол на неё надеть, при энергичной вскидке силильно бъЁт по лицу. Спасибо за рекомендации. Щас на парадокс подберу колхоз, приду проверять результаты. Как тока получу результат, на горячую, колхоз переделаю под фирму. Еще раз спсб!

click for enlarge 1920 X 1440 400.7 Kb

edit log

Yura krsk
7-6-2015 20:41 Yura krsk
цитата:
Originally posted by asterU:
приду проверять результаты.
Сегодня плодотворный день был.
asterU
8-6-2015 08:48 asterU
цитата:
Сегодня плодотворный день был.

Похвастай, каких плодов натворил?
Yura krsk
8-6-2015 10:51 Yura krsk
цитата:
Похвастай, каких плодов натворил?
Приятная вещь. Блазер с двумя стволами, по одному выстрелу после установки оптики и все пристреляно по нолям. Почти как Сайга со ста патронов.
asterU
8-6-2015 11:24 asterU
цитата:
Почти как Сайга со ста патронов.

Каждый в художника может бросить камень. Были бы денюшки, я ба вот такую класику бы себе купил, одна бяда, тир ваш под неё бы не подошел. Ну и отдача у двухстволки маненько великовата, в откате 9тонн. Так чё блейзеристы тихонечко ба курили в сторонке.

300 x 124
click for enlarge 650 X 290 26.9 Kb

edit log

Yura krsk
8-6-2015 11:36 Yura krsk
цитата:
я ба вот такую класику бы себе купил, одна бяда, тир ваш под неё бы не подошел.
Где ты эту жуть нашел? Не зря сайт написан: YAPLAKAL.COM
asterU
8-6-2015 11:53 asterU
цитата:
Где ты эту жуть нашел?

Это не жуть. Это реалии.
Вверху авиапушка ГШ-30/2 питается снарядами 30мм. с вольфрамовими или из обедненного урана сердечниками, устанавливается на СУ-25. Внизу 7,62 шестиствольный пулемет "миниган" М-134. Когда по тебе така херня фигачит, не только заплачешь...! У него прародитель авиапушка М-61 "вулкан" калибром 30мм. На А-10 "Тандерболт" устанавливается. Амерский штурмовик. Сурьезная машина.
asterU
8-6-2015 12:03 asterU

200 x 150
226 x 150
229 x 150
Yura krsk
8-6-2015 12:22 Yura krsk
цитата:
Это не жуть. Это реалии.
Не. С таким ко мне не можно, пущай лучше летают где нибудь. Дешевле будет.

edit log

asterU
8-6-2015 12:42 asterU
цитата:
Не. С таким ко мне не можно

Вот и приходится с Сайгой париться. А ты в душу плюнул)))!. Вааще то мы сайгисты народ плечистый, нас не заманишь сиськой мясистой. Мы пОцреоты ценим наш оружейпром и китайскую коллиматорную промышленность. По бедности, понимаэш. По 58 рублЁв прицелы покупать не можем, на вотку дениг не останетца.
Yura krsk
8-6-2015 19:19 Yura krsk
цитата:
на вотку дениг не останетца.
Не трожь святое.
asterU
9-6-2015 10:50 asterU
цитата:
Не трожь святое.

Да пропади оно пропадом, это "святое". В субботу пригласили на днюху, до сих пор придти в себя немогу. Да еще и дома начудил.

edit log

kamikadze
9-6-2015 12:03 kamikadze
цитата:
Изначально написано asterU:

Юра, убей Бог, непомню, чё я, наплел!?

Про "Сайгу" наверное, не?
Про реактор, про любимый лунный трактор?

asterU
9-6-2015 13:44 asterU
цитата:
Про "Сайгу" наверное, не?Про реактор, про любимый лунный трактор?

Не. Скорее всего переуседствовал с претензиями на недостаточное чинопочитание меня. Благодетеля и кормильца. И ващще, когда я, вещаю, рот открыть и вожделенно внимать, затаив дыхание. А мине навязали дисскуссию, безплодную и порочную. Вот и гамно полезло.
Yura krsk
9-6-2015 14:09 Yura krsk
цитата:
И ващще, когда я, вещаю, рот открыть и вожделенно внимать, затаив дыхание.
- Не ошибается тот, кто ничего не делает.
- Самый заразительный смех - у шефа!
- Если начальник не здоровается, то это не значит, что у него что-то на уме.
- Кто разделяет убеждения шефа, тот делает карьеру.
- Входя в кабинет своего шефа, старайся не поцарапать носом порог.
- Скромное молчание - лучший довод в споре с руководством.
- Шеф не 'тянет волынку' - он ждет благоприятного момента.
- Ошибайся коллективно.
- Мы хорошо знаем себе цену. И она всегда выше зарплаты.
- Шеф никогда не берет взяток - он принимает доказательства благодарности.
- Тост на работе должен быть кратким, как обеденный перерыв.
- Если шеф не прав - значит либо он не шеф, либо ты не работник.
- Если шеф забыл как вас зовут - значит он не держит на вас зла.

edit log

asterU
9-6-2015 14:35 asterU
цитата:
- Если шеф не прав - значит либо он не шеф, либо ты не работник.

У меня товарищ летал на ТУ-16 в дальней авиации. Командиром дивизии был Джохар Дудаев. Рассказавал: командиры полков с замами по лётной, на лётный разбор к нему, табунком бежали, как юнные девы на первичный осмотр к венерологу, смущенно натягивая короткие юбченки на колени. Так и порядок был. ОГОГО!.
kamikadze
9-6-2015 17:08 kamikadze
цитата:

Не. Скорее всего переуседствовал с претензиями на недостаточное чинопочитание меня. Благодетеля и кормильца. И ващще, когда я, вещаю, рот открыть и вожделенно внимать, затаив дыхание. А мине навязали дисскуссию, безплодную и порочную. Вот и гамно полезло.

И пралльна!!

"Бей бабу молотом - будет баба ЗОЛОТОМ!" (с) русская народная поговорка.

Yura krsk
9-6-2015 17:53 Yura krsk
цитата:
Originally posted by kamikadze:
И пралльна!!
Правильно то правильно, но наверное в тир долго не попадет. Пальцы видимо в субботу, шире косяков растопырил и обломал, в гипсе поди сейчас. Ответы носом печатает.

Завтра после 14.00 и в четверг, 11.06.2015 предварительно свободное окно до вечера, звоним не стесняемся. В выходные и праздники, как то меня сильно не вдохновляет.

edit log

asterU
10-6-2015 07:06 asterU
цитата:
и в четверг, 11.06.2015 предварительно свободное окно

Повестку на порох только сегодня получил, не успею к завтрему снарядиться. На работе этим заняться неможно. Шеф меня не поймет (началась подготовка к отопительному сезону). Читаем пост #111. Обидится, премиальные квартальные усечет или ваще обнулит.
asterU
17-6-2015 07:28 asterU
quote:
Изначально написано kamikadze:

И пралльна!!

"Бей бабу молотом - будет баба ЗОЛОТОМ!" (с) русская народная поговорка.

Не. До такой суровости, я еще не дошел. Паче чаю, словом добрым вразумить дщерь божью. Хотя сдается (иногда), что основоположник "ДМ" был прав, заявив:- Битие определяет сознание.

Bond.K
18-6-2015 02:40 Bond.K
Наконец то заскочил в гости.

Пострелял в удовольствие.

Юре решпект и уважуха!

Андрей_Андреич
Приехать пострелять, оружие проверить на кучу, сколько будет стоить час?
Андрей_Андреич
А, нашёл! 1000р. Записываться надо? Либо приезжаешь и стреляешь?
Yura krsk
17-7-2015 09:45 Yura krsk
asterU
18-7-2015 11:58 asterU
quote:
Записываться надо? Либо приезжаешь и стреляешь?

Позвонил, договорился о времени, приезжаешь, платишь рубль(за час аренды рубежа)получаешь ценные советы по комплексу: стрелок+оружие+прицел+патрон(при необходимости и ненавязчиво). Дальше бабахаешь хоть "вприсядку", хоть в "боевом гапаке". ЕДИНСТВЕННОЕ ПРЕПЯДСТВИЕ-НЕАДЕКВАТНОСТЬ клиента!!! Ибо оружие!!! Давненько пользуюсь услугами тира, Евгению и Юрию респект и уважение за исправление "кривомыслия" и "криворукости". "Ибо оружие"(С).

edit log

Yura krsk
23-7-2015 07:26 Yura krsk

click for enlarge 1076 X 906 483.6 Kb
Андрей_Андреич
Тир конечно это круто, клёво. Но 1000₽ за час имхо дорого. Для меня это 100 патронов. И так думает большинство, и потому это большинство отказывает себе в этом удовольствии.
Bond.K
23-7-2015 18:57 Bond.K
quote:
Изначально написано Андрей_Андреич:
Тир конечно это круто, клёво. Но 1000₽ за час имхо дорого. Для меня это 100 патронов. И так думает большинство, и потому это большинство отказывает себе в этом удовольствии.

Надо брать компаньонов и делить на всех. Будет дешевле.

У нас не так много мест, где можно пострелять из нарезняка и получить при этом грамотную консультацию.

Gnz
24-7-2015 08:46 Gnz
quote:

В тире что возле магазина Тигр такая же цена, вот только еще за эти деньги придеться побегать за инструктором, т.к. у них там все по предварительной записи.

asterU
24-7-2015 09:39 asterU
quote:

Всю жизнь мечтал поездить на крузере 100-ке, мало того, поднапрягшись, могу хорошо подержанный купить. Да вот бида, содержать ненашта эту мечту. Отказался.
Yura krsk
24-7-2015 12:26 Yura krsk
quote:
Отказался.
Значит адекватный.
asterU
24-7-2015 14:47 asterU
quote:
Изначально написано Bond.K:

Надо брать компаньонов и делить на всех. Будет дешевле.

У нас не так много мест, где можно пострелять из нарезняка и получить при этом грамотную консультацию.

АХА! Тигровскому инструктору предложите такой варьянт.

Андрей_Андреич
Суббота, воскресенье можно пострелять со своего карабина?
Yura krsk
24-7-2015 18:44 Yura krsk
quote:
Originally posted by Андрей_Андреич:
Суббота, воскресенье можно пострелять со своего карабина?
Да кто же тебе запрещает, постреляй. Смотри только грибника какого не привали, грибы говорят пошли уже.
Андрей_Андреич
quote:
Да кто же тебе запрещает, постреляй. Смотри только грибника какого не привали, грибы говорят пошли уже.

в тире вашем!
Yura krsk
24-7-2015 20:29 Yura krsk
quote:
в тире вашем!
quote:
Я думал ты ведешь режим жесткой экономии, задарма решил один раз по грибникам пострелять свои 100 патронов и спокойно расстаться с нарезным. А оно вон как разбушлатился, даже готов меня в выходной день потревожить. Хотя работать в выходные и праздничные меня совсем не манит, да и другим не рекомендую. Там на визитке телефон длинный, позвонить утром по нему совсем не большой ущерб.

edit log

Андрей_Андреич
quote:
Я думал ты ведешь режим жесткой экономии,

Я думал с человека...., невнимательно прочитал, что можно и вдвоем приехать за косарь!

quote:
Там на визитке телефон длинный, позвонить утром по нему совсем не большой ущерб.

Согласен!

quote:
Хотя работать в выходные и праздничные меня совсем не манит, да и другим не рекомендую.

Всё понимаю, просто сам с утра до вечера в будни пашу, вот в выходные и могу только душу отвести.

З.ы.
Мне визитку сегодня дал один хороший человек, но, помимо этих двух тел. на лицевой стороне, указан тел. Толстихина Н.А., с обратной, но, так как я знаю вас, и общались по телефону мы как-то в мае, решил с вами связаться!

edit log

Bond.K
25-7-2015 01:34 Bond.K
quote:

АХА! Тигровскому инструктору предложите такой варьянт.

Это которому?

Yura krsk
12-9-2015 17:08 Yura krsk
Как то мне немного начинают надоедать "странные" люди. Звонит например, вроде вполне адекватный человек, озвучивает просьбу о посещении в вечернее время, ибо работа днем не позволяет. Часто иду на встречу, задерживаюсь. И мне конечно неприятно, когда человек не является в оговоренное время, не перезванивает с предупреждением о возникших проблемах и невозможности визита.

Я вырос видимо в другое время и обязательства привык выполнять, того же ожидаю и от других людей, естественно если те люди не в полукедах. Вчера не явилось двое, один из которых неделю вел со мной беседы о времени на 18 часов вечера пятницы, один на 16.00. На сегодня в час дня не явился еще один, это был первый не явившийся которому я перезвонил, трубку не берет.

Если это плоские шутки пионеров в полукедах, то могу расстроить, я от этого нисколько не пострадал. У меня всегда есть чем занять время, даже когда вопрошающий об услуге не явился. Также уговаривающий выйти сегодня и не приехавший, меня отнюдь не расстроил. Ибо если бы у меня не было сегодня дел в тире, я бы просто не согласился выходить в выходной день. Мне было чем заняться, час назад только приехал домой.

Данных индивидуумов, накопилось около десяти человек. Наверное позже озвучу телефонные номера, пусть хоть народ знающий данных людей, посмеется.

edit log

Guns.ru Talks
Красноярск
Красноярский городской стрелковый спортивно-техническй Центр ДОСААФ. ( 3 )