Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
НЕГАТИВНЫЙ отзыв на изделие-цевье Бекас12М от ... ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

НЕГАТИВНЫЙ отзыв на изделие-цевье Бекас12М от dim99 и о самом продавце/изготовителе.

romka54
P.M.
1-2-2019 09:34 romka54
Waldschnepfer:
"фуфло", тема совсем другая. Рекомендую за слэнгом следить.

А что не так сказал Леха Питерский, на мой взгляд все правильно.

Waldschnepfer:
Бекас, конечно не единственная стрелялка, что в руки брать противно, но одна из них.

Вот здесь бы не помешало добавить что нибудь про свое мнение.

Не хотел же больше принимать участия в этом ср@че, но извините не удержался.

dim99:
Все это кто?
Огласите весь список.
Что вы демагогию разводите опять.

Дмитрий Вам мало тех людей которые сейчас в теме? Одному владельцу "другого" Бекаса понравилась Ваша продукция, всем остальным здесь присутствующим как то не очень. Не заметили? И опять же - в этой теме пишут не все кто ее читает, а если кто и включается в диалог то далеко с не положительными отзывами о Вас.

Господа!
Не признает "виновник торжества" свою неправоту, не надейтесь. В одном вот этом случае с Вячеславом может быть, и то не до конца. Как Вы все думаете - торговать этими поделками без особых нареканий десять лет, а тут началось.. . . Это как у зебры: Были у Дмитрия полосы белые без проблемные, случались и черные - бодаться приходилось, но не особо упираясь. Отступали покупатели либо получая назад деньги либо смирясь с кривизной поделки и доведя ее своими руками до относительно "прямого" состояния как камрад sger, не желая вступать в полемику со сложным на диалог продавцом. Но сейчас по ходу началась у этой зебры жепп@ (с двумя "п").
Как признать свою неправоту, КАК?
А как же гордость, а как же репутация за наработанные годы? Ведь читают же покупатели все это общение здесь и не только. Если согласиться со всеми участниками темы в том что все эти поделки мягко говоря - ни о чем, то что же будет дальше?
Вот отсюда такое высокомерие.

neck
P.M.
1-2-2019 09:38 neck
Да, читая тему, отметил, что некоторые удивляются, чего это так возбудился топикстартёр в стандартной ситуации между продавцом и покупателем?

То, что я тут написал - это маленький штришок, оттеняющий личность dim99.

Общаясь с которым легко возбудится. Потому как человек на язык не сдержан.

Всё, писать тут прекращаю, дабы тему чужую не грузить.


dim99
P.M.
1-2-2019 09:49 dim99
Как Вы все думаете - торговать этими поделками без особых нареканий десять лет
==
Свечку держали?

смирясь с кривизной поделки и доведя ее своими руками до относительно "прямого" состояния как камрад sger
==
Может он сам за себя ответит?


Если согласиться со всеми участниками темы в том что все эти поделки мягко говоря - ни о чем, то что же будет дальше?
Вот отсюда такое высокомерие.
==
"Все эти поделки", это какие?

Господа!
Конкретика где?

ТС да.
romka54 в 2012 было
Медведев, так и не понял чего с ним.

2romka54
Вы вроде взвешенно ранее писали без воды и т.п.


Нек, выб в своем разобрались мире.
"То, что я тут написал - это маленький штришок, оттеняющий личность dim99."
Пафоса как обычно много, а соли в нем НУЛЬ.

Общаясь с которым легко возбудится.
==
А вы общайтесь как нормальный человек без пафоса, поучений и высокомерия.. . народ то и потянется.

sger
P.M.
1-2-2019 10:03 sger
Originally posted by romka54:

смирясь с кривизной поделки


Справедливости ради, хочу сказать что я владелец 4 изделий Дмитрия.
Все 4 это ложи для нарезных карабинов.
Мне они очень нравятся, и конечно требуют доработки руками.
Да попалась некритично кривая. Подравнял. На точность это влияния не оказывало.
Но, как яуже сказал, покупать пятую уже не буду. Дабы не вступать с Дмитрием в полемику, как у ТС.
Да и по прошлым заказам всегда оставался горький осадок от общения.

dim99
P.M.
1-2-2019 10:24 dim99
Да и по прошлым заказам всегда оставался горький осадок от общения.
==
Вроде все четко, акромя сроков.
Что бывает, когда делаешь под заказ...


п.с.
Я предполагаю, что вопрос/ответ в той теме с прессом.. . с анекдотом.
То уж да.. . было такое настроение "игриво/похабное".
За то извиняюсь.

romka54
P.M.
1-2-2019 10:27 romka54
dim99:
Вы вроде взвешенно ранее писали без воды и т.п.

Что в последнем моем посте не так написано?

dim99
P.M.
1-2-2019 10:32 dim99
Домыслов много и т.п.
Не хочу даж переписывать.
Если критически подойти увидите.


Ну а то что пишут в основном недовольные и те кто рядом постоял (это отдельная каста), так то понятно.
Это статистика+психология.
Отрицательное запоминается лучше и т.д.

romka54
P.M.
1-2-2019 12:06 romka54
dim99:
Отрицательное запоминается лучше

Всегда так было, единственное с чем соглашусь.
Еще раз удачи.

Atroha
P.M.
1-2-2019 13:03 Atroha
dim99:
Домыслов много и т.п.
Не хочу даж переписывать.
Если критически подойти увидите.


Ну а то что пишут в основном недовольные и те кто рядом постоял (это отдельная каста), так то понятно.
Это статистика+психология.
Отрицательное запоминается лучше и т.д.

"Вовремя заткнуться - большой талант... ").
Добавьте к недовольным и тем кто рядом постоял,тех кто рассматривает к покупке и картина несколько изменится.А фраза про то что отрицательное запоминается лучше и т.д. (абсолютно с этим согласен)приобретет более глубокий смысл.Это не только о вашем с тс случае,а о репутации в целом.Можно оступиться,но вовсе не стоит усугублять.

з.ы.сугубо моё имхо,как "рядом постоявшего")

dim99
P.M.
1-2-2019 13:50 dim99
"Вовремя заткнуться - большой талант... ")))
Не то слово.. . но иногда удержу нет ))
Atroha
P.M.
1-2-2019 20:38 Atroha
dim99:
"Вовремя заткнуться - большой талант... ")))
Не то слово.. . но иногда удержу нет ))

Крепитесь.

ВячеславЧехов
P.M.
2-2-2019 17:37 ВячеславЧехов
Прошу у форумчан совета:
Тему закрывать
или
переименовать в
"Отзывы на изделия от dim99 и о самом продавце/изготовителе."

?

neck
P.M.
2-2-2019 18:22 neck
Originally posted by ВячеславЧехов:

Прошу у форумчан совета:


Оставьте как есть. Проблема между прочим хуже, чем кажется на первый взгляд.

Потому как в пылу полемики в общем то никто так и не попытался разобраться в том, что же случилось на самом деле.

Что видно после прочтения темы:
1)dim99 утверждал, что отправил годное изделие
2)Топикстартер получил уже кривое

Один из вариантов может быть таким - кривая технология. Когда после того, как из композита испарится пластификатор, деталь начинает корежить от внутренних деформаций.
Получается примерно так, как с панелью приборов в автомобиле.
Начинает скрипеть через какой то промежуток времени.
Как раз после того, как исчезает специфический запах "нового авто".
Это вот то самое следствие испарения пластификаторов.
Так и тут.
Не утверждаю, что это может быть единственная причина. Но вполне возможная.
Косвенно подтверждает эту версию и топикстартёр, рассказывая о том, что ложа быстро перестала "вонять".
По этому, думаю, что было бы правильно послушать dim99 о причинах брака.
Что там у него приключилось на самом деле.
И что он собирается делать для исключения подобных (как понятно из этой темы - не редких) ситуаций.
И после этого делать выводы о том, как называть тему.
В том смысле, насколько ему можно доверять.
Наплодить брака легко, а кто потом вернёт потраченное время и нервы.

И второе. Читаю, и не вижу никакого раскаяния у dim99.
Процедил через губу - "ну я же типа деньги вернул, и эта, типа меня так уж и быть, извините".

Не знаю, может я испорчен временем учебы и 30 годами работы на предприятии бывшего МинСтанкопрома СССР.
Только случись у нас ( да и у любого нормального производителя) такое, директор бы первый просил у покупателя извинений - "дяденька, прости пожалуйста засранцев, не доглядели!!".
Деньги вернули бы сразу, плюс еще шесть кругов на коленях с извинениями за то, что случайно могли вести себя бестактно.
Потому что причинили человеку неприятности и беспокойство.

А что мы видим тут?
Беспардонный козлиный нахрап.
И даже в последних письмах, где он вроде бы как бы даже извиняется, прекрасно видно, как он в открытую хохочет над всеми.

И дальше будет гнать брак.
А что такого? Ну пожурят немного, да простят.

Ivan_Medvedev
P.M.
2-2-2019 18:56 Ivan_Medvedev
ВячеславЧехов:
Прошу у форумчан совета:
Тему закрывать
или
переименовать в

Тему по-прежнему считаю целесообразным закрыть. Всё сказано, всё понятно.

Переименовывать не наблюдаю оснований:
а) dim99 продолжает выпускать продукцию прежнего, ненадлежащего качества
б) пренебрежительное отношение dim99 к клиентам осталось неизменным.
Если уважаемый Дмитрий исправится, и тому появятся очевидные доказательства - переименование станет возможным.

Захочет кто-либо создать тему не с негативным отзывом о dim99 и его продукции - пожалуйста! Наличие данной темы этому не препятствует.

Удалять негативный отзыв бессмысленно: замаравшийся dim99 от этого не очиститься.

Atroha
P.M.
2-2-2019 19:34 Atroha
ВячеславЧехов:
Прошу у форумчан совета:
Тему закрывать
или
переименовать в

?

Оставьте,отредактировав (dim99 этой возможностью вполне себе пользуется),перенесите в первое сообщение переписку и фото,пост #25 и #37 и отпустите эту грусть.Если в 43 года подобное является проблемой,вы счастливый и беззаботный человек)))
з.ы. есть конечно и другой вариант,который местами превалировал,но будем надеяться что это всплеск эмоций и не более...

Лёха Питерский
P.M.
2-2-2019 23:30 Лёха Питерский
ВячеславЧехов:
Прошу у форумчан совета:
Тему закрывать
или
переименовать в

?


Оставьте открытой. При отсутствие интереса-закроется сама.
Madmen
P.M.
11-2-2019 11:32 Madmen
Подброшу пару полешек в топку.
Году в 10 заказал у dim99 комплект на Бекас 12 РП- цевье и приклад с интегрированной пистолеткой. Заплатил 6 тыс, что по тем временам были вполне себе деньги.
Заказ пришел в срок. Цевье, приклад и длинный болт. Интересное началось потом. тактильные ощущения ужасные. Как-будто детали выклеены на болванке из эпоксидки со стеклотаканью. На привалочной плоскости сопряжения цевья к ствольной коробке скол. Привалочная плоскость кривая, требует доработки. Более того, приклад имеет заметный глазу увод вбок от осевой линии, проходящей через плоскость сопряжения со ствольной коробкой и шейку. Мастеру-фигастеру было предложено выслать ему обратно ЭТО с возвратом денег, либо заменой на качественное изделие. Был послан. После чего все мои возмущенные посты стали в темах dim99 тереться. Цевье даже не пробовал прикреплять. Как я понял э из этой темы - зря))) Короче, это дерьмо с тех пор так и лежит. Может, поборю жабу и куплю дремель на пенсии. Вот только что делать с кривизной приклада - понятия не имею.
ВячеславЧехов
P.M.
14-4-2019 18:26 ВячеславЧехов
Вот, https://vk.com/shotguntuning Максим делает тюннинг для оружия, заказал у него - все Супер!
Даже если захотеть придраться - не получиться.
TigroKot-2
P.M.
14-4-2019 20:20 TigroKot-2
На 3д принтере? Какой только херней в сети не страдают.. .
ВячеславЧехов
P.M.
14-4-2019 21:04 ВячеславЧехов
TigroKot-2:
На 3д принтере? Какой только херней в сети не страдают...

Страдают - не страдают, а у меня идеально сделанное пластиковое цевье на Бекас помпе.. .

TigroKot-2
P.M.
14-4-2019 21:35 TigroKot-2
ВячеславЧехов:

Страдают - не страдают, а у меня идеально сделанное пластиковое цевье на Бекас помпе...

Ну цевье ладно, еще можно понять как то. Если оно у вас разлетится в руках это будут просто порезы или кожу сдерет, а может вообще повезет...

Если же расслоится приклад а печатался он при этом горизонтально, т.е. слои вдоль линии ствола в плечо войдет острый клин. Сколько вы будете лечить его, будет ли 100% восстановление, будет очень занимательно почитать с рассказом почему не стоит так делать.

Технология печати этих 3д принтеров, послойное наложение нитей при этом предыдущая нить уже застыла. Т.е. данное соединение является холодным спаем.

Подобные вещи в производстве пластиковой продукции считаются однозначным браком и утилизируются. Просто однажды оно лопнет и все.

Вы можете печатать хоть чем, хоть с карбоновыми волокнами, но чудес не бывает.

Но я собственно не собираюсь никому мешать делать глупости, тут как говорится каждый сам себе режиссер ))))

images.ua.prom.st

ВячеславЧехов
P.M.
16-4-2019 00:29 ВячеславЧехов
TigroKot-2:

Ну цевье ладно, еще можно понять как то. Если оно у вас разлетится в руках это будут просто порезы или кожу сдерет, а может вообще повезет...

Если же расслоится приклад а печатался он при этом горизонтально, т.е. слои вдоль линии ствола в плечо войдет острый клин. Сколько вы будете лечить его, будет ли 100% восстановление, будет очень занимательно почитать с рассказом почему не стоит так делать.

Технология печати этих 3д принтеров, послойное наложение нитей при этом предыдущая нить уже застыла. Т.е. данное соединение является холодным спаем.

Подобные вещи в производстве пластиковой продукции считаются однозначным браком и утилизируются. Просто однажды оно лопнет и все.

Вы можете печатать хоть чем, хоть с карбоновыми волокнами, но чудес не бывает.

Но я собственно не собираюсь никому мешать делать глупости, тут как говорится каждый сам себе режиссер ))))

images.ua.prom.st

Да я с этим и не спорю, т.к. не разбираюсь в вопросе, да и с чего это цевье разлетиться? Это просто кусок пластика на трубке не соприкасающееся с стволом или чем то таким, что может сподвигнуть его разлетанию.
Цель была - пластиковое цевье на Бекас помпу, я его получил. Ровное, красивое, идеально сделанное, четко встало на место и все ГУТ, а не рукожопое изделие(уже не буду писать от кого).
Так что, как то так.
Кстати, и приклад и цевье печатается вертикально...
Не, Вы в защиту того о ком данный пост можете много чего написать, напишите и хорший отзыв, никто банить за это не станет. Мы же не Dim99 который сразу в бан, если кто чего не понравившееся ему напишет)))

TigroKot-2
P.M.
16-4-2019 00:52 TigroKot-2
Originally posted by ВячеславЧехов:

да и с чего это цевье разлетиться? Это просто кусок пластика на трубке не соприкасающееся с стволом или чем то таким, что может сподвигнуть его разлетанию.

Так это на Бекасе так. А на Сайге оно держится на двух точках а стрелок его при стрельбе сжимает. Вполне вероятно что оно однажды лопнет по ниткам.

Я это пишу потому что в нашем распоряжении 4 принтера. Мы на них печатаем в т.ч. резиной. Печатаем прототипы чтобы ощутить удобство изделия, чтобы потом на основании этого опыта производить продукцию классическим способом, т.е. методом литья под давлением стеклонаполненого полиамида.

Формально можно попробовать печатать пластиками с хорошим спеканием ниток. Сейчас входят в моду карбононаполненые пластики. Но оружейный пластик один: это стеклонаполненый полиамид.

ЗЫ: в защиту данного производителя ничего хорошего написать не могу. Но тема 3д принтеров мне в принципе интересна, поэтому и написал. Я следил с самого начала за их изобретением, как у мужика то нити не слипались, то к столу деталь не клеилась.

Дмитрий Тень
P.M.
24-10-2019 05:35 Дмитрий Тень
ПОЗИТИВНЫЙ отзыв на изделие-цевье Бекас12М от dim99

Так как с пластиковым цевьем на Бекас в целом всё печально (даже с Молотом общался на эту тему), с некоторым опасением связался с dim99 чтобы заказать цевьё. Успокаивал себя тем, что тут он деньги вернул, значит и мне если что вернёт. Переписка была краткой и продуктивной, озвучили сумму (меньше, чем ожидал), оплатил, через день-два получил трек-номер. Посылка пришла быстро, цевьё имело мелкие дефекты, но больше косметического характера, связанные с технологией изготовления, как понимаю ("лишний" пластик на стыках и углах) - дефекты убрались за один проход мелкой шкуркой. На ружье цевьё встало как родное, без каких-либо доработок. С учётом данной темы проверил насколько ровно - всё ровно и идеально.
Итого: самые положительные отзывы!

Дмитрий Тень
P.M.
24-10-2019 05:36 Дмитрий Тень

click for enlarge 1280 X 960 162.1 Kb
ВячеславЧехов
P.M.
24-10-2019 21:57 ВячеславЧехов
Так это же.. . ПРЕКРАСНО!!!
Значит пост написан не зря.
Цель достигнута. Если и дальше так пойдет, то и Dim99 - Спасибо!
и мне - Спасибо! За Народный контроль))
aau861
P.M.
16-11-2019 23:01 aau861
Полностью согласен с мнением Вячеслава Чехова - человек и продавец НЕПОРЯДОЧНЫЙ!!!
Делает откровенный БРАК .
При попытке высказать критические замечания немедленно заблокировал меня в своей теме с текстом " Вы не в адеквате".
Заказывал приклад на Вепрь-Хантер - поделка уровня кооператора 90-х.
Человек не видит разницы между затыльником приклада и проставкой между затыльником и прикладом.
Поделки откровенное Де... о.
ВячеславЧехов
P.M.
20-11-2020 22:15 ВячеславЧехов
Год прошел, что, больше никто не налетал на поделки от Dim99?
Надо бы ему продажи на Ганзе снизить. Да и сайтик его закрыть, что бы людей не обманывал.
Нет никого больше у кого своя история и с данным персонажем не сложились купля-продажа?
dim99
P.M.
16-9-2021 06:49 dim99
Смотрю закончились...

Да, раз/два в год должны быть подобные ситуации.

Нюанс только вот, топильщики за правду только свою правду кажут.
Ну это нормально.


aau861
P.M.
28-9-2021 21:29 aau861
Да нет не закончились...
Не хотелось с вами на одном уровне оказаться.
В вашей теме я попытался обсудить с вами проблему но в ответ меня трусовато заблокировали с объяснением -- неадекват.
Повторю свое мнение - вы непорядочный человек и производите откровенный брак.
Хочу предостеречь форумчан : будьте внимательны при общении с этим "производителем".
dim99
P.M.
29-9-2021 04:54 dim99
Вы тут уже были выше.

И Вы свою историю полностью напишите без купюр.
Когда требовали бесплатно допы к ложе.

Потому и заблокировал, что нормально говорить не смогли тогда.


Я ложи делаю 14 лет.
Где эти 1100 человек с браком?

RTDS
P.M.
2-10-2021 00:14 RTDS
Originally posted by ВячеславЧехов:

Год прошел, что, больше никто не налетал на поделки от Dim99?

Тема старая, но я вот увидел ее только сейчас...
Хотел несколько лет назад заказать ложе на 20-01, но не стал из-за дороговизны...
А вот сейчас почитал переписку dim99 с автором этой темы в WA - и прифигел...

Если все так и есть - со стороны dim99 имеет место совершенно неадекватное хамство, которое ничем нельзя объяснить и оправдать - даже если (предположим) попался слишком въедливый (ну, иными словами - говнистый) клиент.
С заказчиками, какими бы они не были (при том, что со стороны Вячеслава Чехова я никаких беспричинных придирок не вижу) - так общаться нельзя.

dim99
P.M.
2-10-2021 06:25 dim99
С этим можно было.
У меня терпение не резиновое.
aau861
P.M.
2-10-2021 21:14 aau861
вепрь-хантер ( свысокой щекой) 2013-12-07 12:27:32
dialog вепрь хантер
aau861 2018-07-02 23:38:30
Дмитрий ,добрый день!
Сломал вторую ложу на вепрь-хантер%((
Нужна Ваша с высокой щекой 50 мм и проставкой между затыльником и прикладом 20 мм НЕ ОРТОПЕД!
будьте добры стоимость сроки и номер карты сб рф
с уважением, Арсен.
отправка тк или почтой
dim99 2018-07-03 06:02:14
Доброго.
14200 с доставкой и высокой щекой

Изготовление дней 10+-

В назначении платежа/смс не писать.
По переводу написать на почту..

карта Сбера номер 8137

если номера не хватит (разные отделения по разному работают) то

Получатель

Левобережное ОСБ

БИК

к/сч

Рявкин Дмитрий Борисович

л/с 40

aau861 2018-07-03 12:08:16
Добрый день!
В переводе на карту добавил 300 р нужны проставки для удлинения приклада на 20-30 vv.
цвет желательно черный.
С уважением Арсен.
aau861 2018-07-03 15:24:53
Дмитрий!
Деньги за ложу вепрь-хантер перевел на карту.
Желательно черная матовая с высокой щекой и Нужны проставки на 20-30 мм между прикладом и затыльником
Доставка:
если ТК - до ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
если почтой -

dim99 2018-07-03 16:54:45
принял
dim99 2018-07-18 17:46:02
трек
63352023017800
aau861 2018-08-02 11:03:33
Дмитрий , добрый день!
Получил ложу на карабин.
Напомню: вместо проставок Вы прислали ДВА тонких затыльника приклада.
Нужны ДВЕ ПРОСТАВКИ по 20 мм толщиной.
Небрежно обработан шов на ложе по всей длине в месте смыкания форм, на поверхности много царапин и забоин.
Нет распорных втулок на ложе.
Прошу написать точный адрес куда отправить два затыльника на замену.
Арсен.
aau861 2018-08-04 18:57:11
Дмитрий , добрый день!
Получил ложу на карабин.
Напомню: вместо проставок Вы прислали ДВА тонких затыльника приклада.
Нужны ДВЕ ПРОСТАВКИ по 20 мм толщиной.
Небрежно обработан шов на ложе по всей длине в месте смыкания форм, на поверхности много царапин и забоин.
Нет распорных втулок на ложе.
Прошу написать точный адрес куда отправить два затыльника на замену.
Арсен.[/B][/QUOTE]
dim99 4-8-2018 19:45
Я видел сообщение.
Форму то надо сделать для проставок.
aau861 2018-12-27 23:17:30
дмитрий!
А что за запрет на ответы в теме - страшно поговорить открыто?
Имидж боимся потерять?
Коли так - скиньте адрес и я с удовольствием верну ваш шедевр.
dim99 2018-12-28 05:14:35
Доброго
Так яж все написал.
Хотите поговорить звоните.
aau861 2018-12-28 08:11:55
так яж тоже написал.
Скиньте адрес куда вернуть ваше изделие.
dim99 2018-12-28 09:51:31
Ложу.
Так мен то она к чему.
aau861 2018-12-28 10:54:32
вы непонимающего из себя не стройте.
Либо доделываем так чтобы можно было использовать либо возвращаем деньги
еще раз прошу скинуть адрес для возврата НЕ НУЖНЫХ МНЕ двух затыльников приклада и вашего изделия
dim99 2018-12-28 17:36:41
А в заказе не было двух проставок по 20мм.
Перечитайте что писали.
Возврат в 14 дней.
У вас как бы прошло больше гораздо.

Стоимость: разработки модели + форма + 2 проставки = 5000р
Но коль вы в заказе видимо не то написали.. . оплата будет только за доставку 200р.

Они будут в 2019 году как написал.

Вы возвращаете мои поставки.
Я отправляю ваши новые.
В январе.
dim99 2019-01-29 16:15:38
Доброго.
Подтвердите адрес доставки.
aau861 2019-01-29 23:20:38
почтой -

dim99 2019-01-31 13:38:35
Посылка 63009028293370
По месту сделаете отверстия.

aau861
P.M.
2-10-2021 21:18 aau861
Нужны будут еще подробности -- БУДУТ.!
Персональные данные убрал из вежливости..
aau861
P.M.
2-10-2021 21:20 aau861
Кстати поделка лопнула в шейке приклада через полтора года... .
dim99
P.M.
3-10-2021 04:41 dim99
Я Вам присылал две проставки тонких 10+10=20мм.


А Вы захотели две по 20мм. (в )
Передумали наверно.
Вот и началось.


Если лопнула, то надо было написать.
Гарантия же два года.

Пришлете, и посмотрим.
Если брак изначальны, то замена.

Как и у всех.


aau861
P.M.
3-10-2021 21:35 aau861
Я считаю дальнейшее общение невозможным.
Свое мнение о вас я высказал.
Каждый форумчанин сделает свои выводы.
ВячеславЧехов
P.M.
10-2-2022 21:15 ВячеславЧехов
Запретил dim99 писать в данной теме за очередное хамское сообщение #201 от 2-10-2021 06:25
.
aau861
P.M.
1-3-2022 22:52 aau861
Не надо делать из него мученика.
Пусть вещает, покажет себя во всей красе....... .

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
НЕГАТИВНЫЙ отзыв на изделие-цевье Бекас12М от ... ( 5 )