Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
НЕГАТИВНЫЙ отзыв на изделие-цевье Бекас12М от dim99 и о самом продавце/изготовителе. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: НЕГАТИВНЫЙ отзыв на изделие-цевье Бекас12М от dim99 и о самом продавце/изготовителе.
romka54
28-1-2019 19:09 romka54
quote:
Изначально написано dim99:
Я переслал, попросил поставить и сфотать.
Человек не виноват как это сделал.

ИМХО Человек не мог не увидеть что оно кривое как пропеллер. Поэтому и сфотографировал его в заднем положении цевья, т.к. в этом положении пластик цевья немного ровняется ств. коробкой.
А вот почемму он его сфотографировал в "ровном" положении, а не в "кривом", какие идеи он этим преследует - это уже вопрос.

edit log

ВячеславЧехов
28-1-2019 19:27 ВячеславЧехов
quote:
Изначально написано Ivan_Medvedev:
Поэтому-то претензий так мало.

Да у меня то случай- плёвый, хотя Дмитрий писал, что тяжелый.
Это ещё тему данную не видели люди, которые на посерьёзнее проблемы попали с Дмитрием.
Вот там претензию как озвучат, так нормально будет. И не только по изделиям...

ВячеславЧехов
28-1-2019 19:35 ВячеславЧехов
Ps я не ожидал, но за эти два дня получил несколько писем с поддержкой от форумчан, в т.ч. и такие кто с Дмитрием дела имел ранее по похожей теме. Некоторые из них читают тему но не пишут в ней, некоторые пишут.
Не ожидал совсем.
Atroha
28-1-2019 19:38 Atroha
Остановитесь)))
Если товарищ у которого "все ровно" фото сделает не сейчас ,а через три дня,вы тут увязнете в гипотизах и предположениях,сдается мне что их даже при наличии фото будет немало...
Просто подождите,все мы любим обсудить поступки других,но должно же быть чувство меры.
dim99
28-1-2019 19:40 dim99
То есть делаем некондицию и клиенту спихиваем. Авось прокатит!
Не прокатило?
================
Это вы о себе? ))
dim99
28-1-2019 19:41 dim99
Это ещё тему данную не видели люди, которые на посерьёзнее проблемы попали с Дмитрием.
============
Пусть озвучивают.

edit log

ВячеславЧехов
28-1-2019 20:04 ВячеславЧехов
Дмитрий, можеть пока на мои вопросы ответишь? А то сам требуешь ответов, а на мои тишина.

quote:
Изначально написано ВячеславЧехов:
Я все еще не могу понять, почему он постоянно, уже раз десять это видел и на форуме и в переписке видел, называет меня неадекватом?
В чем моя неадекватность выражается?
В том что мне не понравилось изделие купленное у него за 2500р. + пересыл фото которого выше?
Это называется неадекватность?

Ну не понравилось и что, а кому то понравиться такое, значит тот человек с точки зрения Дмитрия адекватный?

наркомана(что вы там курите?) и алкоголика(что вы там пьете) пропустим, видимо по себе суждение.

dim99
28-1-2019 20:16 dim99
Не я заварил эту кашу.
Но хлебать будем все.

На простейший вопрос.. .прислать фото, чтоб удаленно сразу разобраться, Вячеслав пошел в разнос с обливанием грязью.
Еще возмущен что на звонки вечерние я отвечаю не активно.
Я ему раз 5 тогда еще сказал чтоб высылали... но ...
Смотрим первые части переписки и посты на форуме.

С чего делается вывод, что неустойчивое психическое состояние.

п.с.
А ответов на мои вопросы так и нет.
Только истерики.

п.п.с.
Но за начало каши и ваше первоначальные обвинения и намеки вам надо держать ответ.
А за свой косяк, я с извинюсь.

3.п.с.

Пусть те кто обвиняет меня в ужасных деяниях, тут пишут.
Но с фактами, без истерик и т.п. И указанием чего молчали (оч. интересно).
Все обсудим.

edit log

ВячеславЧехов
28-1-2019 20:20 ВячеславЧехов
quote:
Изначально написано dim99:
============
Пусть озвучивают.

Так ждём, я же не буду их искать и рассылкой ссылок заниматься.

ВячеславЧехов
28-1-2019 20:26 ВячеславЧехов
Ну и читай сам.
20 декабря вечером написал что ты прислал мне брак.
21 декабря днем отправил фото(несколько).
Что ты все время обвиняешь меня во вранье, сам постоянно врешь.
я тебе по ночам сейчас все брошу и фотографировать цевье начну.
Сам ты псих. Раз так считаешь.

[20.12.2018, 20:03:10] Вячеслав: Дмитрий, добрый день, цевье приехало, это хорошая новость. Не очень хорошая, оно все кривое и косое...
[20.12.2018, 20:03:40] Вячеслав: Вы его делали или это чей то отказ?
[20.12.2018, 20:04:56] Вячеслав: На ружьё пока не ставил, честно, даже не хочется... если не встанет, можно вернуть будет?
[21.12.2018, 3:23:11] Dim99: Оно копия с дерева.
[21.12.2018, 3:23:18] Dim99: фото бы прислали
[21.12.2018, 7:11:22] Вячеслав: Фото чего прислать?
[21.12.2018, 7:12:53] Вячеслав: Цевья? Так это не вы его делали?
[21.12.2018, 11:02:49] Вячеслав: Я конечно на ружьё примерю, если кривизна не помешает и как то снивилируется когда на ружьё встанет, не будет особо заметна, но если будет задевать за ствольную коробку, могу я обратно его отправить с возмещением? Или получит качественное изделие?
[21.12.2018, 11:03:42] Вячеслав: Честен говоря, безобразие... неужели не видели что отправляли?
[21.12.2018, 13:47:04] Dim99: Я фото просил цевья которое вы получили.
[21.12.2018, 13:47:26] Dim99: А в гадалки и предположения я не играю
‎[21.12.2018, 13:54:50] Вячеслав: ‎;прикреплено: 00000026-PHOTO-2018-12-21-13-54-50.jpg;

Еще раз повторяю, просить фото после того что ты мне прислал СВЕРХНАГЛОСТЬ!
Доказывать тебе что ты прислал кривое изделие покупателю, хотеть от него фото этого, что бы с чем то там разобраться - СВЕРХНАГЛОСТЬ!
Что прислал то и на фото.
Мне делать нечего, разбираться потом что ты там присылаешь, деньги-товар, товар-деньги.
Гонять туда сюда по стране пластмасску...
Разбираться...
Не видел что отправлял?

я когда еще увидел, что он просит фото, не сразу и понял, фото чего он хочет.. реально не сразу догнал. переспросил, ну и расстроился "не много"...

edit log

Atroha
28-1-2019 20:27 Atroha
quote:
Дмитрий, можеть пока на мои вопросы ответишь? А то сам требуешь ответов, а на мои тишина.

наркомана(что вы там курите?) и алкоголика(что вы там пьете) пропустим, видимо по себе суждение.

Вечеслав перестаньте накручивать ситуацию,сваливая все в одну кучу.Признавая что погорячились,уместно допустить то же самое с другой стороны.Если вы жаждете обсудить тонкости вашего с Дмитрием общения и грубостей,то эту тему пожалуй стоит закрыть,"Мне хамили требую сатисфакции " это уже про другое,понятия "продавец" и "покупатель" здесь не важны.

edit log

ВячеславЧехов
28-1-2019 20:33 ВячеславЧехов
quote:
Изначально написано Atroha:

Вечеслав перестаньте накручивать ситуацию,сваливая все в одну кучу.Признавая что погорячились,уместно допустить то же самое с другой стороны.Если вы жаждете обсудить тонкости вашего с Дмитрием общения и грубостей,то эту тему пожалуй стоит закрыть,"Требую сатисфакции " это уже про другое понятия "продавец" и "покупатель" здесь не важны.

Ну с одной стороны я согласен.
С другой - не согласен.
Почему меня постоянно обзывают?
Вы на мое место себя поставьте и советы подобные давать не будете.
мне 43 года, я взрослый дяденька. И всяким хамам писать и говорить мне гадости допустить не могу.
Вы на второй странице почитайте переписку мою с Дмитрием.
После проьбы им фото, меня зацепило, т.к. возмутило это жутко.
И мне не понятно, почему он видя эту переписку опять пишет вранье?

Дмитрий у нас психиатр с медицинским образованием, который по переписке судит о психическом состоянии людей ???

ОК. не буду реагировать на его писанину. Пусть пишет что хочет.

edit log

Atroha
28-1-2019 21:09 Atroha
quote:

Ну с одной стороны я согласен.
С другой - не согласен.
Почему меня постоянно обзывают?
Вы на мое место себя поставьте и советы подобные давать не будете.
мне 43 года, я взрослый дяденька. И всяким хамам писать и говорить мне гадости допустить не могу.

Дмитрий у нас психиатр с медицинским образованием, который по переписке судит о психическом состоянии людей ???

Ну...(больше не буду,честное слово))
"Постоянно обзывают" это плохо,но вы ведь в долгу не остаетесь,смиренно подставляя щеки.Поэтому тут вопрос скорее в том,как вы это видите.
На вашем месте я бы повел себя иначе...
Если допустить не можете,то не стоит уподобляться,действуйте решительно,билет-самолет, т.к.сломать нос,не находясь лицом к лицу с обидчиком,а сидя за компом,это невыполнимая миссия.Требовать письменных извинений,это вполне логично,но обоснованно и в другую тему.
С "Давать советы" согласен,но не согласен)
Согласен что дело не благодарное,но к ним совершенно не обязательно прислушиваться,можно просто промолчать...или ответить так как вы,но тогда возникает другой вопрос,зачем вам мнение окружающих,если вы взрослый дяденька и вам 43.
По поводу наличия у Дмитрия мед.образования это не ко мне.

edit log

ВячеславЧехов
28-1-2019 21:12 ВячеславЧехов
Лучше не скажешь. Хорошо))

edit log

Танатос
29-1-2019 11:44 Танатос
Н-да!Давно уже была мысль заказать у Дмитрия комплект пластика для своего МЦ 20-01. Пожалуй теперь откажусь от нее. Потому как такого количества свободного времени как у ТС, на пересылы, примерки, подгонки у меня нет. Да и сидеть ждать, что придет 50 на 50 не греет. Спасибо за тему.
ДмитрийСтрелок
29-1-2019 17:57 ДмитрийСтрелок
quote:
Originally posted by Танатос:

Н-да!Давно уже была мысль заказать у Дмитрия комплект пластика для своего МЦ 20-01. Пожалуй теперь откажусь от нее. Потому как такого количества свободного времени как у ТС, на пересылы, примерки, подгонки у меня нет. Да и сидеть ждать, что придет 50 на 50 не греет. Спасибо за тему.

Вот прямо с языка сняли ! Тоже подумывал заказать у dim99 комплект на Бекас 3 . Теперь воздержусь !
СанСаныч69
29-1-2019 19:03 СанСаныч69
quote:
Originally posted by Танатос:

Н-да!Давно уже была мысль заказать

Написал участник с регистрацией двухнедельной давности...

edit log

Танатос
29-1-2019 19:41 Танатос
quote:
Originally posted by СанСаныч69:

Написал участник с регистрацией двухнедельной давности...

А без регистрации читать Guns.ru не комильфо? Или в этом разделе котируются только посты от участников со статусом "ветеран"?
romka54
30-1-2019 08:40 romka54
Вторая минута пятидесятая секунда видно неровности цевья при закрытом затворе. В момент перезарядки ружья при движении цевья назад, пластиковая передняя правая его сторона начинает тереть ствол в месте его утолщения с правой нижней стороны. Если сместить пластиковое цевье по трубе цевья вправо чтобы не терло ствол, в момент перезарядки начинает тереть ствольную коробку левая задняя его сторона.
У меня складывается такое впечатление что Вы Дмитрий переслали Вячеславу цевье которое Вы присылали мне шесть лет назад.
всего страниц: 6 : 123456