Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Iron Mann, кидала, не отвечает по гарантии. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Iron Mann, кидала, не отвечает по гарантии.

pa4ino
P.M.
31-5-2013 13:18 pa4ino
Несколько дней назад получил вот такую посылку.

click for enlarge 720 X 960 286.4 Kb picture

Сообщил об этом продавцу, рассказал что запакована была очень плохо - следствие видно на фото. Деликатно намекнул что неплохо бы объясниться.

На что получил ответ: "Дааа, хреново, какой вандализм". После чего продавец на письма не отвечает. Мой пост с фоткой в теме удалил.

Хорошо что не сделал сразу большой заказ и друзей отговорил от покупки оптики у него. По коментам в теме вроди продавец адекватный, но поведение такое объяснить трудно.

Вот еще темы про кидалу:

1) IronMann - отзывы

2) airgun.org.ru

Iron Mann
P.M.
31-5-2013 20:14 Iron Mann
Посылка была запакована очень хорошо. Туба из банок была плотно затянута скотчем, чтобы банки не бились друг о друга, уложена в гофрокороб и плотно обложена со всех сторон бумагой. Вот так она была упакована.

При наличии видимых на фото повреждений, гофрокороб должен был придти просто в смятку, а возможно даже пробитый, чем наверняка привлёк бы ваше внимание при получении посылки. И вряд ли вы бы спокойно стали получать подобную посылку. Обычно, получая повреждённые посылки, в таких случаях люди сразу составляют акт. На фото, я вижу сложенные пирамидкой четыре отдельные скомканных банки, с таким видом, как будто по ним проехались бульдозером. При этом, где фото повреждений гофрокороба? А где акт?

На каком, простите, основании, я должен вам верить, что оно таким пришло? Бывали случаи, когда приходила в хлам убитая коробка, но содержимое при этом было цело. Здесь же - картина полностью обратная. Как-то всё очень мутно получается... . И что первое приходит как объяснение, что указанная туба просто неудачно выскользнула у вас из рук в процессе распаковки и так же неудачно приземлилась - аккурат на угол верхней банки.

Далее, довольно быстрый переход от "деликатных намёков" к устраиванию срача в моей теме, больше похожи на дешёвые попытки за мой счёт решить вопросы вашей аккуратности. Сразу скажу, что если вы сейчас достанете из помойки гофрокороб, начнёте его пинать и кромсать, а потом являть людям фото "вот, смотрите!", это будет ещё более дешево, чем обвинять меня в том, что я плохо упаковал тубу, т.к. у меня есть лог переписки с вами, где на мой прямой вопрос про гофрокороб, вы пишите, что он не имел никаких повреждений. Так же, не склонен рассматривать ваши версии, что я пульки такими изначально прислал. Ибо более бестолковой вещи для продавца, который присутствует на ресурсе уже более трёх лет и держит популярные темы в нескольких разделах купли-продажи, трудно придумать. Мелочно всё это совсем как-то.

В общем, без логичной доказательной базы и с учётом взятой вами линии поведения, я считаю, что вы лжёте.

gribanovdn
P.M.
31-5-2013 22:31 gribanovdn
pa4ino
спасибо за отзыв
учту при выборе продавца
pa4ino
P.M.
31-5-2013 22:39 pa4ino
Посылка была запакована очень хреново, мятые 10 листочков которыми вы проложили связку и 1 оборот скотчем - это хреновая упаковка. Банки при получении болтались в коробке как говно в проруби. Коробка была не мятой - это я вам сразу сказал и тут же предположение выдвинул, что возможно они поперек коробки встали, а там их тупо весом продавило от другой какой то посылки. Переписку и я вам могу выложить - какой то сакральной тайны в ней нет.

Вот кстати обалденный кусок скотча которым было все обмотано, ну наверное пару рулонов тут, не меньше.

click for enlarge 720 X 960 272.1 Kb picture

Я так же занимался продажами на ганзе профессионально и являюсь модератором.
Заниматься бредом про который вы пишите мне нет ни времени ни желания. Я вам указал на вашу недоработку, а вы уважаемый стрелки на почту перевели и в кусты. Это не достойно поведения профессионального продавца. Я вам культурно все сначала отписал на почту, ждал вразумительного ответа, а не отписок. Подождал ровно сутки - молчек, запостил в тему - все удалили и опять молчек. Создал отдельную тему в отзывах и конечно тут вам проще обвинить меня в недобросовестности, в мелочности - да это уважаемый все ваши титулы.
Вам проще потерять несколько клиентов, чем извинится за свой косяк.


"МОИ ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ
Ответственность и порядочность, скорость и качество." - лично я убедился в обратном.

Искренне надеюсь что прочитавшие этот отзыв сделают выводы о добросовестности продавца, об отношении к клиентам и скорее всего об выполнении гарантийных обязательств.

Cross_Man
P.M.
31-5-2013 23:04 Cross_Man
если посылка не дошла в сохранности - косяк ПРОДАВЦА!
Iron Mann
P.M.
31-5-2013 23:51 Iron Mann
Если клиент раздолбал товар и пытается свалить на продавца - это косяк клиента.
Iron Mann
P.M.
1-6-2013 00:08 Iron Mann
Originally posted by pa4ino:
Я так же занимался продажами на ганзе профессионально

Да, это чувствуется, я говорю без прикола. Вот только приложение этого профессионализма весьма неприглядное.

Originally posted by pa4ino:
Посылка была запакована очень хреново, мятые 10 листочков которыми вы проложили связку и 1 оборот скотчем - это хреновая упаковка. Банки при получении болтались в коробке как говно в проруби. Коробка была не мятой - это я вам сразу сказал и тут же предположение выдвинул, что возможно они поперек коробки встали, а там их тупо весом продавило от другой какой то посылки. Переписку и я вам могу выложить - какой то сакральной тайны в ней нет.

Посылка была упакована самым должным образом. Бумаги было проложено в более чем достаточном количестве, чтобы полностью исключить болтание тубы в гофрокоробе.
"Поперек коробки встали" - это как, простите??
"Тупо весом продавило от другой посылки" - это каким же весом давить нужно, чтобы смять ребро жёсткости?? Может испытать? Килограмм пятьдесят, скорее всего, если именно давить. А испорчена туба именно ударом. Причём точечным. Как раз именно так плотно упакованная туба и будет повреждена, если падает на угол первой банки.

Ещё раз прямо повторяю вопрос - при наличии смятой банки, причём смятой в районе ребра жёсткости, явно в результате сильного внешнего воздействия, я хочу услышать от вас вразумительный ответ, почему при этом вы с самого начала не продемонстрировали испорченный ударом гофрокороб?? Это же логично, так как первое, что бросается в глаза.

Будь указанные повреждения гофрокороба мне продемонстрированы - вопросов к вам было бы гораздо меньше. А так - у меня только одни вопросы. Причём не к почте, а именно к вам. И без указанной демонстрации, я продолжаю утверждать, что вы лжёте.

st-bone
P.M.
1-6-2013 00:18 st-bone
Originally posted by pa4ino:
"МОИ ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ
Ответственность и порядочность, скорость и качество." - лично я убедился в обратном.

Давно замечено: чем больше трескучих фраз в рекламе, тем больше вероятность проблем.

krysoboj
P.M.
1-6-2013 00:45 krysoboj
спасибо. как раз пульки кончились-присматриваю. ответ на претензию-сам виноват-довольно распрастранён среди не дальновидных продавцов. как и удаление постов-.. . иными словами- деньги заплатил-иди на .. .
Iron Mann
P.M.
1-6-2013 00:47 Iron Mann
Уважаемый, вы прочитайте в начале суть моих претензий, посмотрите на характер повреждения банок, прежде чем делать свои далеко идущие выводы. Совокупная цена вопроса там - пол-банки пулек, вопрос больше в принципе.
S.M.E.R.S.H
P.M.
1-6-2013 00:48 S.M.E.R.S.H
Млин просто не выдержал,столько свидетелей видело...
Не надо гнать на клиента, можно с таким же успехом на вас гнать, что это вы замяли, а почему бы и нет? 3 года на форуме и что, святой? Видели мы таких старожилов которые отжигали потом. Или совсем у вас репутация идеальная, а?

Ну ладно вот по делу. Я заказывал пули с pa4ino совместно,человек забрал посылку с почты я подъехал к нему за своими двумя банками, и присутствовал при вскрытии вашей на удивление целой ПОДЧЁРКИВАЮ! этой недокоробки. Руки у нас из "того места растут" уж поверьте, никто ничего не ронял, это надо раз пять уронить чтобы такого результата добиться.
" Свалить на продавца?" нет уважаемый, не те люди чтобы таким шилом заниматься,чего ради просто так валить на кого то? с вас что деньги требовали?, или возврат? Элементарного уважения

"к устраиванию срача в моей теме" ? Ну срача в вашей теме ещё ни кто пока не устраивал , предупредить людей у нас срачем теперь называется? Никто вам не грубил , факты выложили и всё...

"Поперек коробки встали" - это как, простите??" Это вы у почты спросите, с вас спрашивают упаковку нормальную, чтобы поперёк не встали или ещё как.

Ну о чё тут ещё говорить, всё понятно и так. Все свои выводы думаю сделают.
Просто совет, не со зла:
посмотрите как в соседних ветках ваши коллеги пули упаковывают и сравните, оказывается разница есть)!

Iron Mann
P.M.
1-6-2013 01:03 Iron Mann
Ваше мнение, как друга-приятеля ТС, выглядит ангажированным. Факты, которые вы с вашим другом выложили, меня абсолютно не убеждают. Мне не двести рублей жалко, мне надо, чтобы вы мне убедительно продемонстрировали, что это действительно ЧП по моей недоработке. Пока же, никаких действительно убеждающих фактов не явлено. А история выглядит как мутный развод. Ваш друг, кстати, как раз видимо денег и требует - "деликатно намекает", как он сам пишет.

Чего ради ему на меня валить? Вам лучше знать, наверное. Может, обиделся человек, что ему сразу не пошли на встречу, не "компенсировали убытки". Может, кто попросил срач затеять, благо цена вопроса мизерная - это же не Люпольд об асфальт трахнуть. Я могу только догадываться.

S.M.E.R.S.H
P.M.
1-6-2013 01:05 S.M.E.R.S.H

Originally posted by krysoboj:
спасибо. как раз пульки кончились-присматриваю. ответ на претензию-сам виноват-довольно распрастранён среди не дальновидных продавцов. как и удаление постов-.. . иными словами- деньги заплатил-иди на ...

Да друг мой , лучше повнимательней,сразу узнавайте про упаковку, как и сколько и чем! Неприятно такое гэ получать просто неприятно.. . не понемаешь потом толи пули от удара повело, толи ствол сеет, и 30 процентов минимум на выброс, непонятки одни...

Originally posted by Iron Mann:
Совокупная цена вопроса там - пол-банки пулек, вопрос больше в принципе.

Ну да принцип, а мы тут всё про деньги да про деньги!)

Iron Mann
P.M.
1-6-2013 01:10 Iron Mann
ТС, я смотрю, парень не промах. Количество осуждающих со статусом "новый" уже кое о чём тоже говорит.
S.M.E.R.S.H
P.M.
1-6-2013 01:22 S.M.E.R.S.H


Originally posted by Iron Mann:
ТС, я смотрю, парень не промах. Количество осуждающих со статусом "новый" уже кое о чём тоже говорит.

Ожидаемый отъезд с вашей стороны, да и не все новые ругаются посмотрите ка!, все всё видели.. . Куда нам до вас ветеранов благонадёжных, мммать!...

Да , понятно всё, факты, факты, какие есчё нужны я х/з, коробку и правда выбросили никто просто об этом не думал, с виду всё нормуль было...

"Факты, которые вы с вашим другом выложили, меня абсолютно не убеждают." Есчё бы , фсех бы шокировало обратное)У нас же в Рашке не принято здоровое обшение, все подвох видят)))

" А история выглядит как мутный развод.!" Да не надо бредить, параноить , на что развод то?)))никому от вас изначально ничего не надо было, по человечески объяснились бы и всёх делов, делекатный намёк был всего про это.. .

Конечно после драки кулаками смысла нет махать, и из порожнего переливать,выводы сделали, Кто умеет слушать тот предупреждён.
Всего хорошего!

Iron Mann
P.M.
1-6-2013 01:36 Iron Mann
Originally posted by S.M.E.R.S.H:
это надо раз пять уронить чтобы такого результата добиться.
Originally posted by S.M.E.R.S.H:
коробку и правда выбросили никто просто об этом не думал, с виду всё нормуль было...

При указанных повреждениях, нормуль бы там точно не было. Если бы, конечно, было правдой то, о чём ТС заявляет. Что никто об этом просто не думал (в процессе сочинения истории) - в это верю. На практике убеждаюсь, что деградация физмат образования в стране действительно зашла далеко.
Originally posted by S.M.E.R.S.H:
никому от вас изначально ничего не надо было, по человечески объяснились бы и всёх делов, делекатный намёк был всего про это...

Ой, да не ужели!? А я поди, не догнал! Писня в профильной теме и наличие этой, плюс разговоры про "компенсацию" по электронке - это видать, тонкий, очень тонкий намёк.
pa4ino
P.M.
1-6-2013 08:15 pa4ino
Это уже не первая тема про этого продавца. Народ все равно выводы свои сделает. Продавец с гнильцой оказался, чему тут удивляться. Всех кого я знаю я предупредил что бы ничего не покупали у него. Да и все понимают, что купив товар неизвестно что он пришлет, а потом вместо исполнения гарантийных обязательств на деле просто обвинит клинта и концы в воду.
Я все больше склоняюсь к тому, что это он видимо брак скинул в коробку и отправил. Коробка целая, а банки внутри мятые - ну это бред полный, с таким разводиловом я впервые сталкиваюсь. Если на всю ситуацию посмотреть со стороны, то не понятно такое не адекватное поведение со стороны продавца в такой вот ситуации, больше на параною смахивает. Он может и оправдался бы - но даже денег от него не требуют бьет себя пяткой в грудь до последнего, потерял кучу клинентов - но не извинился. Настоящие продавцы так себя не ведут, если только не хотят брак скинуть, я угадал?
Iron Mann
P.M.
1-6-2013 10:10 Iron Mann
Слушай, чью заказуху на самом деле отрабатываешь? Интересно, какой тебе бонус с этого пообещали?

Теперь на все 100% ясно, что вовсе даже не случайно, а совершенно нарочно ты долбанул банки. Но слишком перестарался - совсем уж гротескно получилось. Даже дружок твой об этом в предыдущем письме пишет:

Originally posted by S.M.E.R.S.H:
это надо раз пять уронить чтобы такого результата добиться.

Вместо ответа на элементарные вопросы, ты гадишь в темах. Группу поддержки дружков подключил. Твои тонкие намёки в стиле "как нам разрулить вопрос", особенно на фоне создания срачных тем с подключением группы поддержки из друзей-приятелей - это вымогательство чистой воды, и ты сам это прекрасно понимаешь. Естественно, никакой "компенсации" ты не получишь - с лжецами и вымогателями никаких разговоров. Пульки, думаю, в качестве объекта были выбраны не случайно - цена вопроса грошовая. Что другое я бы у тебя обратно взял и сразу бы отдал на экспертизу, по решению которой потом и шёл бы предметный разговор. Такой расклад, ясное дело, тебе совершенно никуда не годится. Все твои "гипотезы" и ходы, которые ты сейчас тут нагенерировать пытаешься, я уже выше описал. У тебя даже фантазии нет, что-либо своё придумать.

Iron Mann
P.M.
1-6-2013 12:13 Iron Mann
Originally posted by pa4ino:
Я все больше склоняюсь к тому, что это он видимо брак скинул в коробку и отправил. Коробка целая, а банки внутри мятые - ну это бред полный, с таким разводиловом я впервые сталкиваюсь.

Довольно странное хобби - бить банки до совершенно непотребного вида, а потом их отправлять покупателям, заведомо зная, что начнётся жуткий срач. Вероятно, по какой-то тонкой логике, это очень способствует росту продаж. Видимо, руководствуясь этой идеей, вы и осуществляли в своё время вашу торговую деятельность. Поскольку, как мы видим, вы её сейчас не осуществляете, предполагаю, что идея не принесла вам ожидаемых дивидендов.

Я решил вынести своё видение данной истории и выводы из неё в своей теме, указав при этом ссылку на вашу. Дублирую пост из своей темы здесь.

------

Коллеги! Хочу дать небольшие рекомендацию, связанную с доставкой почтой России. Её у нас принято на ресурсе ругать, хотя, объективно, её услуги являются самыми востребованными и соотношение форс-мажорных ситуаций к количеству отправленных посылок, на практике, очень и очень низкое. Т.е. почта, на самом деле, работает достаточно хорошо. Из совсем свежих примеров, можно вспомнить недавний пожар на центральном сортировочном центре в Мск. Много моих посылок отправленных в те дни тормознулось, я уже приготовился к негативному развитию событий, но прошло время и посылки успешно дошли до адресатов. Контрольные сроки были нарушены, но главное - посылки пришли целыми.
Собственно, совет. При получении, ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте целостность упаковки! По всем фактам порчи упаковки: разрывы пакетов, замятия и пробоины гофрокоробов - сразу составляйте прямо на почте акт, что посылка прибыла в повреждённой таре. Желательно там же на месте сделать несколько фото повреждений упаковки, мобильники есть у всех. Все вопросы связанные с потерей товарного вида посылки при транспортировке, будут обсуждать ТОЛЬКО при наличии указанного акта и дополняющих его фотоматериалов!

Данное напоминание я озвучиваю в связи с неприятным инцидентом с одним из участников. Ему были высланы пульки, запакованные со всеми подобающими мерами предосторожности - туба из банок была плотно затянута скотчем, чтобы банки не бились друг о друга, уложена в гофрокороб и плотно обложена со всех сторон бумагой. Участник утверждает, что банки пришли к нему в повреждённом виде. Банки имеют такой вид, словно по ним проехались бульдозером. Вот тема связанная с этим инцидентом: Iron Mann, кидала, не отвечает по гарантии.
Характер повреждений, видимых на приведённых там фото, указывает на то, что туба была сброшена с большой высоты. Удар пришёлся аккуратно на угол тубы и был очень сильным - банки смяты в районе ребра жёсткости. Если бы указанный удар был нанесён в момент нахождения тубы в гофрокоробе, гофрокороб должен был придти просто в смятку, с видимыми вмятинами и/или наличием пробоин. Наличие фотографий повреждённого гофорокороба, сразу бы решило множество вопросов. Участником, к большому сожалению, кроме фотографий сильно деформированных банок, никаких материалов, которые бы свидетельствовали в достаточной степени о повреждениях при транспортировке - предъявлено не было. Более того, участник занял абсолютно не конструктивную позицию, что наводит меня на мысль о случайной либо сознательной порчи посылки уже после получения. Диалог по факту зашёл в тупик. Чтобы подобных инцидентов возникало как можно меньше, просто внимательно проверяйте упаковку при получении!

MakRay
P.M.
1-6-2013 13:52 MakRay
Iron Mann , ты сам как продавец должен знать как почта россии относится к посылкам . Мог и получше упаковать . но не захотел или поленился . Сейчас Ты строишь из себя оскорбленного, обиженного покупателем продавца .. Хотя косяк твой и отвечать за свои действия нужно именно тебе. По тем фоткам что я вижу целых пуль в банке дай бог процентов 30 осталось . Запомни репутация , это как бочка с медом и одна маленькая ложка дегтя может ее испортить ! Компенсируй покупателю либо деньгими либо пулями , иначе репутации твоей конец настанет .
pa4ino
P.M.
1-6-2013 14:39 pa4ino
Ну что могу сказать, продавец оказался обычным кидалой, мелочным и наглым, этого человека нужно обходить стороной. Неплохо бы объединить все темы на этого утырка.
TigroKot-2
P.M.
1-6-2013 15:15 TigroKot-2
Не вставая ни на чью сторону, хочу спросить у топегстартера: много ли пулек пострадало? )
ФАНБЕР
P.M.
1-6-2013 15:36 ФАНБЕР
Не вставая ни на чью сторону,


click for enlarge 1920 X 1080 350.5 Kb picture
ФАНБЕР
P.M.
1-6-2013 15:38 ФАНБЕР
Но снаружи коробка была идеально целая.. .
ФАНБЕР
P.M.
1-6-2013 16:36 ФАНБЕР
во что и как было упаковано?

В коробке было 6 туб банок,по 5 банок в тубе. Каждая туба завернута в бумагу. Всё свободное место забито бумагой. 30 банок,вес можно прикинуть.. . Отправка Автотрейдингом.
Iron Mann
P.M.
1-6-2013 17:06 Iron Mann
Хо-хо....

Я отправлял посылку ТС в Гофрокоробе Д (165x100x190), специально выбранном для отправки небольших партий пулек. Было отправлено 4 банки, стянутых в тубу. Всё свободное место было плотно проложено бумагой. Даже при очень сильном ударе, в первую очередь должен был сложиться короб.

pa4ino
P.M.
1-6-2013 18:56 pa4ino
TigroKot-2

Я их выставил для фото так как они были запакованы. Коробка без явных повреждений - она не выброшена. Я когда коробку до машины нес - банки болтались внутри коробки, я откуда мог знать что они там мятые. (Если бы они были нормально, плотно проложены - думаю все было бы нормально).
Дома коробку вскрыл, увидел эту беду, сделал фото, написал продавцу на почту о таком вот косяке. Речи о замене или компенсации небыло, я просто хотел послушать продавца, что он на это скажет. Если бы Айрон был адекватным продавцом, а не кидалой, извинился за косяк упаковки - то все было бы нормалек. Но этот утырок решил пойти другим путем, путем отмалчиваний, перекидыванием стрелок на почту, после обвинением меня, вы все этому свидетели.
Причем неявным свидетелем этому был камрад S.M.E.R.S.H так как закупка была совместной.
Я подождал ровно сутки, ждал ответа. Через сутки запостил в тему фото - жду ответа. Мою фотку удалил и опять молчит. После чего я создал тему в отзывах.
Какого хрена я должен нести убытки, этот кент мне бракованных коробок смотал, деньги получил и концы в воду. Даже если это на почте посылку угробили, так паковать надо надежнее - что бы небыло таких случаев. А если уж случилось, будь добр признай хотя бы косяк и извинись. Ведь никто не требовал ни денег, ни замены.

TigroKot-2
P.M.
1-6-2013 19:17 TigroKot-2
Originally posted by pa4ino:

Я когда коробку до машины нес - банки болтались внутри коробки, я откуда мог знать что они там мятые. (Если бы они были нормально, плотно проложены - думаю все было бы нормально).

А я этого не оспариваю. Почти уверен что это произошло из за транспортной компании, просто знаю как они все работают, швыряют коробки и так далее. А тут свинцовые пульки в жестянках -помнется как пить дать. Я свою продукцию пакую в пурырчатую пленку.

pa4ino
P.M.
1-6-2013 19:32 pa4ino
TigroKot-2

Ага, вот именно про этот полиэтилен и хотел сказать, сам стараюсь все посылки в него паковать - с ним реально с товаром ничего не случается. Это отношение продавца к потребителю, у вас оно правильное, а у Айрона скотское.
Обвинить клинта в порче своих же пуль, это просто ппц такую бредятину даже в желтой прессе не прочитаешь.

Arbusoff
P.M.
1-6-2013 20:19 Arbusoff
Originally posted by pa4ino:

Какого хрена я должен нести убытки, этот кент мне бракованных коробок смотал, деньги получил и концы в воду.


Вообще -то не ради срача а ради истины хочу заметить что смотанные в тубе 4 коробки не могут получить такие повреждения вместе при падении и небрежном обращении с посылкой, так как повреждения коробок не сочетаются друг с другом, так что версия ТС что такими коробки были упакованы к отправке имеет смысл. Я бы сказал, что как бы напрашивается такая версия. Если конечно сами коробки не были перетасованы после открытия посылки.
art-hunter
P.M.
1-6-2013 20:59 art-hunter
Originally posted by pa4ino:

"МОИ ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ
Ответственность и порядочность, скорость и качество." - лично я убедился в обратном.

Частенько встречал это словосочетание.... Может на почте вскрывали????)

MakRay
P.M.
1-6-2013 21:03 MakRay
Основной закон при отправке посылок - бумаги много не бывает !

Ну а лучше не бумаги, а пупырчатой пленки и пеноизола

MakRay
P.M.
1-6-2013 21:50 MakRay
Iron Mann , а ты проведи следственный эксперимент . Раз тебе не вериться , упакуй также как упаковал Топик стартеру и отправь самому себе ..
Удалять посты - это его право , ты поступаешь в своей теме также
ilia_37
P.M.
2-6-2013 00:20 ilia_37
Сдаётся мне баночки уже были помяты ранее, и в таком виде их получил продавец. Дабы не терять прибыли пульки были проданы в надежде что покупатель окажется молчаливым терпилой.

Теперечи что касается Iron Mann, будь, пожалуйста, вежлив, и следи за словами.
Pa4ino я знаю лично, и все доводы о его нечестности считаю не обоснованными.

pa4ino
P.M.
2-6-2013 00:33 pa4ino
MakRay

Бессмысленно что то обсуждать с этим говноедом, он как кидал людей, так и будет кидать. Ну вот гнида такая попалась и мне очень грустно что Ганза таких вот продавцов держит.
Я вот точно знаю что S.M.E.R.S.H хотел оптику у него брать, я хотел газовую пружину купить и 3 комплекта манжет с уплотнителями и еще пуль хотели взять побольше. И слава богу что эта гнида на такой вот мелочевке прокололась, а то попали бы мы на бабло. Хорошо что так все получилось.

И так же он по гарантийным обязательствам работает - это 100%. Представляете если вам оптика такая приедет или еще что посерьезнее, он вас же и обвинит что вы сами это сделали - вот вам и гарантия.

Вот кстати еще тема про этого упыря, не первый раз людей кидает:
IronMann - отзывы

aux2010
P.M.
2-6-2013 09:17 aux2010
умение работать с возражениями, предугадывать конфликтные ситуация,
страховаться на случай конфликтных ситуаций (фото упаковки перед отправкой),
есть важные качества хорошего продавца. это по моему конечно.
такой профессионал как Iron Men, работающий не один год, уж точно об этом должен знать.
но вот фразы пот типу
Рот свой закрой.. .

далеко не с лучшей стороны характеризует профессионала.. .
MakRay
P.M.
2-6-2013 10:12 MakRay
Тоже отправлял пули по отдаленным районам почтой, но всегда упаковывал так чтобы уж ни прикаких обстоятельствах банки не пострадали .. да и вообще в случаях с почтой россии лучше перестраховываться. Денису выражаю сочуствие , а Железному Человеку - более ответственно относится и к посылкам и к клиентам. изза 2 тр портить себе нервы и репу .. это уже опуститься ниже плинтуса ..
Квик
P.M.
2-6-2013 10:36 Квик
Originally posted by pa4ino:

Бессмысленно что то обсуждать с этим говноедом, он как кидал людей, так и будет кидать. Ну вот гнида

Вот кстати еще тема про этого упыря, не первый раз людей кидает:
IronMann - отзывы

15 дней за неоднократные оскорбления, будьте любезны.

котяра93
P.M.
2-6-2013 10:46 котяра93
Какая то атака клонов на железного человека... .
weldox1981
P.M.
2-6-2013 12:13 weldox1981
в заказуху против айронмена абсолютно не верится... уж больно мала сошка то...

тем более, все сами подумайте, не понятно зачем ТСу (к тому же модеру, который наверняка дорожит тоже своей репой), надо было бы заморачиться с этой темой, да ещё и ставить под удар второго участника их совместного заказа (что подтвердил сам участник совм. заказа), что бы сделать предъяву айрону, Вам всем самим не смешно!? Повторюсь, мала больно сошка - айронмен, для теории заговоров))) К тому же эта тема уже не первая с предъявой к продавцу. Для себя сделал вывод о компетентности данного продавана. Умные люди сделают тоже соответствующие выводы для себя.

PS а продавану могу посоветовать, сделай все, что бы разрулить ситуацию с ТС, т.к. его предъявы конкретны и вполне логичны, а для продавана репа важнее всего. Непонятки и сложности бывают у всех, но не все могут выйти из них с честью и достоинством.


>
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Iron Mann, кидала, не отвечает по гарантии. ( 1 )