отзывы о продавцах и покупателях

Iron Mann, кидала, не отвечает по гарантии.

pa4ino 31-05-2013 13:18

Несколько дней назад получил вот такую посылку.

click for enlarge 720 X 960 286.4 Kb picture

Сообщил об этом продавцу, рассказал что запакована была очень плохо - следствие видно на фото. Деликатно намекнул что неплохо бы объясниться.

На что получил ответ: "Дааа, хреново, какой вандализм". После чего продавец на письма не отвечает. Мой пост с фоткой в теме удалил.

Хорошо что не сделал сразу большой заказ и друзей отговорил от покупки оптики у него. По коментам в теме вроди продавец адекватный, но поведение такое объяснить трудно.

Вот еще темы про кидалу:

1) forummessage/200/10

2) http://www.airgun.org.ru/forum...t=1380#p1438205

Iron Mann 31-05-2013 20:14

Посылка была запакована очень хорошо. Туба из банок была плотно затянута скотчем, чтобы банки не бились друг о друга, уложена в гофрокороб и плотно обложена со всех сторон бумагой. Вот так она была упакована.

При наличии видимых на фото повреждений, гофрокороб должен был придти просто в смятку, а возможно даже пробитый, чем наверняка привлёк бы ваше внимание при получении посылки. И вряд ли вы бы спокойно стали получать подобную посылку. Обычно, получая повреждённые посылки, в таких случаях люди сразу составляют акт. На фото, я вижу сложенные пирамидкой четыре отдельные скомканных банки, с таким видом, как будто по ним проехались бульдозером. При этом, где фото повреждений гофрокороба? А где акт?

На каком, простите, основании, я должен вам верить, что оно таким пришло? Бывали случаи, когда приходила в хлам убитая коробка, но содержимое при этом было цело. Здесь же - картина полностью обратная. Как-то всё очень мутно получается.... И что первое приходит как объяснение, что указанная туба просто неудачно выскользнула у вас из рук в процессе распаковки и так же неудачно приземлилась - аккурат на угол верхней банки.

Далее, довольно быстрый переход от "деликатных намёков" к устраиванию срача в моей теме, больше похожи на дешёвые попытки за мой счёт решить вопросы вашей аккуратности. Сразу скажу, что если вы сейчас достанете из помойки гофрокороб, начнёте его пинать и кромсать, а потом являть людям фото "вот, смотрите!", это будет ещё более дешево, чем обвинять меня в том, что я плохо упаковал тубу, т.к. у меня есть лог переписки с вами, где на мой прямой вопрос про гофрокороб, вы пишите, что он не имел никаких повреждений. Так же, не склонен рассматривать ваши версии, что я пульки такими изначально прислал. Ибо более бестолковой вещи для продавца, который присутствует на ресурсе уже более трёх лет и держит популярные темы в нескольких разделах купли-продажи, трудно придумать. Мелочно всё это совсем как-то.

В общем, без логичной доказательной базы и с учётом взятой вами линии поведения, я считаю, что вы лжёте.

gribanovdn 31-05-2013 22:31

pa4ino
спасибо за отзыв
учту при выборе продавца
pa4ino 31-05-2013 22:39

Посылка была запакована очень хреново, мятые 10 листочков которыми вы проложили связку и 1 оборот скотчем - это хреновая упаковка. Банки при получении болтались в коробке как говно в проруби. Коробка была не мятой - это я вам сразу сказал и тут же предположение выдвинул, что возможно они поперек коробки встали, а там их тупо весом продавило от другой какой то посылки. Переписку и я вам могу выложить - какой то сакральной тайны в ней нет.

Вот кстати обалденный кусок скотча которым было все обмотано, ну наверное пару рулонов тут, не меньше.

click for enlarge 720 X 960 272.1 Kb picture

Я так же занимался продажами на ганзе профессионально и являюсь модератором.
Заниматься бредом про который вы пишите мне нет ни времени ни желания. Я вам указал на вашу недоработку, а вы уважаемый стрелки на почту перевели и в кусты. Это не достойно поведения профессионального продавца. Я вам культурно все сначала отписал на почту, ждал вразумительного ответа, а не отписок. Подождал ровно сутки - молчек, запостил в тему - все удалили и опять молчек. Создал отдельную тему в отзывах и конечно тут вам проще обвинить меня в недобросовестности, в мелочности - да это уважаемый все ваши титулы.
Вам проще потерять несколько клиентов, чем извинится за свой косяк.


"МОИ ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ
Ответственность и порядочность, скорость и качество." - лично я убедился в обратном.

Искренне надеюсь что прочитавшие этот отзыв сделают выводы о добросовестности продавца, об отношении к клиентам и скорее всего об выполнении гарантийных обязательств.

Cross_Man 31-05-2013 23:04

если посылка не дошла в сохранности - косяк ПРОДАВЦА!
Iron Mann 31-05-2013 23:51

Если клиент раздолбал товар и пытается свалить на продавца - это косяк клиента.
Iron Mann 01-06-2013 12:08

quote:
Originally posted by pa4ino:
Я так же занимался продажами на ганзе профессионально

Да, это чувствуется, я говорю без прикола. Вот только приложение этого профессионализма весьма неприглядное.

quote:
Originally posted by pa4ino:
Посылка была запакована очень хреново, мятые 10 листочков которыми вы проложили связку и 1 оборот скотчем - это хреновая упаковка. Банки при получении болтались в коробке как говно в проруби. Коробка была не мятой - это я вам сразу сказал и тут же предположение выдвинул, что возможно они поперек коробки встали, а там их тупо весом продавило от другой какой то посылки. Переписку и я вам могу выложить - какой то сакральной тайны в ней нет.

Посылка была упакована самым должным образом. Бумаги было проложено в более чем достаточном количестве, чтобы полностью исключить болтание тубы в гофрокоробе.
"Поперек коробки встали" - это как, простите??
"Тупо весом продавило от другой посылки" - это каким же весом давить нужно, чтобы смять ребро жёсткости?? Может испытать? Килограмм пятьдесят, скорее всего, если именно давить. А испорчена туба именно ударом. Причём точечным. Как раз именно так плотно упакованная туба и будет повреждена, если падает на угол первой банки.

Ещё раз прямо повторяю вопрос - при наличии смятой банки, причём смятой в районе ребра жёсткости, явно в результате сильного внешнего воздействия, я хочу услышать от вас вразумительный ответ, почему при этом вы с самого начала не продемонстрировали испорченный ударом гофрокороб?? Это же логично, так как первое, что бросается в глаза.

Будь указанные повреждения гофрокороба мне продемонстрированы - вопросов к вам было бы гораздо меньше. А так - у меня только одни вопросы. Причём не к почте, а именно к вам. И без указанной демонстрации, я продолжаю утверждать, что вы лжёте.

st-bone 01-06-2013 12:18

quote:
Originally posted by pa4ino:
"МОИ ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ
Ответственность и порядочность, скорость и качество." - лично я убедился в обратном.

Давно замечено: чем больше трескучих фраз в рекламе, тем больше вероятность проблем.

krysoboj 01-06-2013 12:45

спасибо. как раз пульки кончились-присматриваю. ответ на претензию-сам виноват-довольно распрастранён среди не дальновидных продавцов. как и удаление постов-... иными словами- деньги заплатил-иди на ...
Iron Mann 01-06-2013 12:47

Уважаемый, вы прочитайте в начале суть моих претензий, посмотрите на характер повреждения банок, прежде чем делать свои далеко идущие выводы. Совокупная цена вопроса там - пол-банки пулек, вопрос больше в принципе.
S.M.E.R.S.H 01-06-2013 12:48

Млин просто не выдержал,столько свидетелей видело...
Не надо гнать на клиента, можно с таким же успехом на вас гнать, что это вы замяли, а почему бы и нет? 3 года на форуме и что, святой? Видели мы таких старожилов которые отжигали потом. Или совсем у вас репутация идеальная, а?

Ну ладно вот по делу. Я заказывал пули с pa4ino совместно,человек забрал посылку с почты я подъехал к нему за своими двумя банками, и присутствовал при вскрытии вашей на удивление целой ПОДЧЁРКИВАЮ! этой недокоробки. Руки у нас из "того места растут" уж поверьте, никто ничего не ронял, это надо раз пять уронить чтобы такого результата добиться.
" Свалить на продавца?" нет уважаемый, не те люди чтобы таким шилом заниматься,чего ради просто так валить на кого то? с вас что деньги требовали?, или возврат? Элементарного уважения

"к устраиванию срача в моей теме" ? Ну срача в вашей теме ещё ни кто пока не устраивал , предупредить людей у нас срачем теперь называется? Никто вам не грубил , факты выложили и всё...

"Поперек коробки встали" - это как, простите??" Это вы у почты спросите, с вас спрашивают упаковку нормальную, чтобы поперёк не встали или ещё как.

Ну о чё тут ещё говорить, всё понятно и так. Все свои выводы думаю сделают.
Просто совет, не со зла:
посмотрите как в соседних ветках ваши коллеги пули упаковывают и сравните, оказывается разница есть)!

Iron Mann 01-06-2013 01:03

Ваше мнение, как друга-приятеля ТС, выглядит ангажированным. Факты, которые вы с вашим другом выложили, меня абсолютно не убеждают. Мне не двести рублей жалко, мне надо, чтобы вы мне убедительно продемонстрировали, что это действительно ЧП по моей недоработке. Пока же, никаких действительно убеждающих фактов не явлено. А история выглядит как мутный развод. Ваш друг, кстати, как раз видимо денег и требует - "деликатно намекает", как он сам пишет.

Чего ради ему на меня валить? Вам лучше знать, наверное. Может, обиделся человек, что ему сразу не пошли на встречу, не "компенсировали убытки". Может, кто попросил срач затеять, благо цена вопроса мизерная - это же не Люпольд об асфальт трахнуть. Я могу только догадываться.

S.M.E.R.S.H 01-06-2013 01:05


quote:
Originally posted by krysoboj:
спасибо. как раз пульки кончились-присматриваю. ответ на претензию-сам виноват-довольно распрастранён среди не дальновидных продавцов. как и удаление постов-... иными словами- деньги заплатил-иди на ...

Да друг мой , лучше повнимательней,сразу узнавайте про упаковку, как и сколько и чем! Неприятно такое гэ получать просто неприятно... не понемаешь потом толи пули от удара повело, толи ствол сеет, и 30 процентов минимум на выброс, непонятки одни...

quote:
Originally posted by Iron Mann:
Совокупная цена вопроса там - пол-банки пулек, вопрос больше в принципе.

Ну да принцип, а мы тут всё про деньги да про деньги!)

Iron Mann 01-06-2013 01:10

ТС, я смотрю, парень не промах. Количество осуждающих со статусом "новый" уже кое о чём тоже говорит.
S.M.E.R.S.H 01-06-2013 01:22


quote:
Originally posted by Iron Mann:
ТС, я смотрю, парень не промах. Количество осуждающих со статусом "новый" уже кое о чём тоже говорит.

Ожидаемый отъезд с вашей стороны, да и не все новые ругаются посмотрите ка!, все всё видели... Куда нам до вас ветеранов благонадёжных, мммать!...

Да , понятно всё, факты, факты, какие есчё нужны я х/з, коробку и правда выбросили никто просто об этом не думал, с виду всё нормуль было...

"Факты, которые вы с вашим другом выложили, меня абсолютно не убеждают." Есчё бы , фсех бы шокировало обратное)У нас же в Рашке не принято здоровое обшение, все подвох видят)))

" А история выглядит как мутный развод.!" Да не надо бредить, параноить , на что развод то?)))никому от вас изначально ничего не надо было, по человечески объяснились бы и всёх делов, делекатный намёк был всего про это...

Конечно после драки кулаками смысла нет махать, и из порожнего переливать,выводы сделали, Кто умеет слушать тот предупреждён.
Всего хорошего!

Iron Mann 01-06-2013 01:36

quote:
Originally posted by S.M.E.R.S.H:
это надо раз пять уронить чтобы такого результата добиться.
quote:
Originally posted by S.M.E.R.S.H:
коробку и правда выбросили никто просто об этом не думал, с виду всё нормуль было...

При указанных повреждениях, нормуль бы там точно не было. Если бы, конечно, было правдой то, о чём ТС заявляет. Что никто об этом просто не думал (в процессе сочинения истории) - в это верю. На практике убеждаюсь, что деградация физмат образования в стране действительно зашла далеко.
quote:
Originally posted by S.M.E.R.S.H:
никому от вас изначально ничего не надо было, по человечески объяснились бы и всёх делов, делекатный намёк был всего про это...

Ой, да не ужели!? А я поди, не догнал! Писня в профильной теме и наличие этой, плюс разговоры про "компенсацию" по электронке - это видать, тонкий, очень тонкий намёк.
pa4ino 01-06-2013 08:15

Это уже не первая тема про этого продавца. Народ все равно выводы свои сделает. Продавец с гнильцой оказался, чему тут удивляться. Всех кого я знаю я предупредил что бы ничего не покупали у него. Да и все понимают, что купив товар неизвестно что он пришлет, а потом вместо исполнения гарантийных обязательств на деле просто обвинит клинта и концы в воду.
Я все больше склоняюсь к тому, что это он видимо брак скинул в коробку и отправил. Коробка целая, а банки внутри мятые - ну это бред полный, с таким разводиловом я впервые сталкиваюсь. Если на всю ситуацию посмотреть со стороны, то не понятно такое не адекватное поведение со стороны продавца в такой вот ситуации, больше на параною смахивает. Он может и оправдался бы - но даже денег от него не требуют бьет себя пяткой в грудь до последнего, потерял кучу клинентов - но не извинился. Настоящие продавцы так себя не ведут, если только не хотят брак скинуть, я угадал?
Iron Mann 01-06-2013 10:10

Слушай, чью заказуху на самом деле отрабатываешь? Интересно, какой тебе бонус с этого пообещали?

Теперь на все 100% ясно, что вовсе даже не случайно, а совершенно нарочно ты долбанул банки. Но слишком перестарался - совсем уж гротескно получилось. Даже дружок твой об этом в предыдущем письме пишет:

quote:
Originally posted by S.M.E.R.S.H:
это надо раз пять уронить чтобы такого результата добиться.

Вместо ответа на элементарные вопросы, ты гадишь в темах. Группу поддержки дружков подключил. Твои тонкие намёки в стиле "как нам разрулить вопрос", особенно на фоне создания срачных тем с подключением группы поддержки из друзей-приятелей - это вымогательство чистой воды, и ты сам это прекрасно понимаешь. Естественно, никакой "компенсации" ты не получишь - с лжецами и вымогателями никаких разговоров. Пульки, думаю, в качестве объекта были выбраны не случайно - цена вопроса грошовая. Что другое я бы у тебя обратно взял и сразу бы отдал на экспертизу, по решению которой потом и шёл бы предметный разговор. Такой расклад, ясное дело, тебе совершенно никуда не годится. Все твои "гипотезы" и ходы, которые ты сейчас тут нагенерировать пытаешься, я уже выше описал. У тебя даже фантазии нет, что-либо своё придумать.

Iron Mann 01-06-2013 12:13

quote:
Originally posted by pa4ino:
Я все больше склоняюсь к тому, что это он видимо брак скинул в коробку и отправил. Коробка целая, а банки внутри мятые - ну это бред полный, с таким разводиловом я впервые сталкиваюсь.

Довольно странное хобби - бить банки до совершенно непотребного вида, а потом их отправлять покупателям, заведомо зная, что начнётся жуткий срач. Вероятно, по какой-то тонкой логике, это очень способствует росту продаж. Видимо, руководствуясь этой идеей, вы и осуществляли в своё время вашу торговую деятельность. Поскольку, как мы видим, вы её сейчас не осуществляете, предполагаю, что идея не принесла вам ожидаемых дивидендов.

Я решил вынести своё видение данной истории и выводы из неё в своей теме, указав при этом ссылку на вашу. Дублирую пост из своей темы здесь.

------

Коллеги! Хочу дать небольшие рекомендацию, связанную с доставкой почтой России. Её у нас принято на ресурсе ругать, хотя, объективно, её услуги являются самыми востребованными и соотношение форс-мажорных ситуаций к количеству отправленных посылок, на практике, очень и очень низкое. Т.е. почта, на самом деле, работает достаточно хорошо. Из совсем свежих примеров, можно вспомнить недавний пожар на центральном сортировочном центре в Мск. Много моих посылок отправленных в те дни тормознулось, я уже приготовился к негативному развитию событий, но прошло время и посылки успешно дошли до адресатов. Контрольные сроки были нарушены, но главное - посылки пришли целыми.
Собственно, совет. При получении, ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте целостность упаковки! По всем фактам порчи упаковки: разрывы пакетов, замятия и пробоины гофрокоробов - сразу составляйте прямо на почте акт, что посылка прибыла в повреждённой таре. Желательно там же на месте сделать несколько фото повреждений упаковки, мобильники есть у всех. Все вопросы связанные с потерей товарного вида посылки при транспортировке, будут обсуждать ТОЛЬКО при наличии указанного акта и дополняющих его фотоматериалов!

Данное напоминание я озвучиваю в связи с неприятным инцидентом с одним из участников. Ему были высланы пульки, запакованные со всеми подобающими мерами предосторожности - туба из банок была плотно затянута скотчем, чтобы банки не бились друг о друга, уложена в гофрокороб и плотно обложена со всех сторон бумагой. Участник утверждает, что банки пришли к нему в повреждённом виде. Банки имеют такой вид, словно по ним проехались бульдозером. Вот тема связанная с этим инцидентом: forummessage/200/11
Характер повреждений, видимых на приведённых там фото, указывает на то, что туба была сброшена с большой высоты. Удар пришёлся аккуратно на угол тубы и был очень сильным - банки смяты в районе ребра жёсткости. Если бы указанный удар был нанесён в момент нахождения тубы в гофрокоробе, гофрокороб должен был придти просто в смятку, с видимыми вмятинами и/или наличием пробоин. Наличие фотографий повреждённого гофорокороба, сразу бы решило множество вопросов. Участником, к большому сожалению, кроме фотографий сильно деформированных банок, никаких материалов, которые бы свидетельствовали в достаточной степени о повреждениях при транспортировке - предъявлено не было. Более того, участник занял абсолютно не конструктивную позицию, что наводит меня на мысль о случайной либо сознательной порчи посылки уже после получения. Диалог по факту зашёл в тупик. Чтобы подобных инцидентов возникало как можно меньше, просто внимательно проверяйте упаковку при получении!

MakRay 01-06-2013 13:52

Iron Mann , ты сам как продавец должен знать как почта россии относится к посылкам . Мог и получше упаковать . но не захотел или поленился . Сейчас Ты строишь из себя оскорбленного, обиженного покупателем продавца .. Хотя косяк твой и отвечать за свои действия нужно именно тебе. По тем фоткам что я вижу целых пуль в банке дай бог процентов 30 осталось . Запомни репутация , это как бочка с медом и одна маленькая ложка дегтя может ее испортить ! Компенсируй покупателю либо деньгими либо пулями , иначе репутации твоей конец настанет .
pa4ino 01-06-2013 14:39

Ну что могу сказать, продавец оказался обычным кидалой, мелочным и наглым, этого человека нужно обходить стороной. Неплохо бы объединить все темы на этого утырка.
TigroKot-2 01-06-2013 15:15

Не вставая ни на чью сторону, хочу спросить у топегстартера: много ли пулек пострадало? )
ФАНБЕР 01-06-2013 15:36

quote:
Не вставая ни на чью сторону,


click for enlarge 1920 X 1080 350.5 Kb picture
ФАНБЕР 01-06-2013 15:38

Но снаружи коробка была идеально целая...
ФАНБЕР 01-06-2013 16:36

quote:
во что и как было упаковано?

В коробке было 6 туб банок,по 5 банок в тубе. Каждая туба завернута в бумагу. Всё свободное место забито бумагой. 30 банок,вес можно прикинуть... Отправка Автотрейдингом.
Iron Mann 01-06-2013 17:06

Хо-хо....

Я отправлял посылку ТС в Гофрокоробе Д (165x100x190), специально выбранном для отправки небольших партий пулек. Было отправлено 4 банки, стянутых в тубу. Всё свободное место было плотно проложено бумагой. Даже при очень сильном ударе, в первую очередь должен был сложиться короб.

pa4ino 01-06-2013 18:56

quote:
TigroKot-2

Я их выставил для фото так как они были запакованы. Коробка без явных повреждений - она не выброшена. Я когда коробку до машины нес - банки болтались внутри коробки, я откуда мог знать что они там мятые. (Если бы они были нормально, плотно проложены - думаю все было бы нормально).
Дома коробку вскрыл, увидел эту беду, сделал фото, написал продавцу на почту о таком вот косяке. Речи о замене или компенсации небыло, я просто хотел послушать продавца, что он на это скажет. Если бы Айрон был адекватным продавцом, а не кидалой, извинился за косяк упаковки - то все было бы нормалек. Но этот утырок решил пойти другим путем, путем отмалчиваний, перекидыванием стрелок на почту, после обвинением меня, вы все этому свидетели.
Причем неявным свидетелем этому был камрад S.M.E.R.S.H так как закупка была совместной.
Я подождал ровно сутки, ждал ответа. Через сутки запостил в тему фото - жду ответа. Мою фотку удалил и опять молчит. После чего я создал тему в отзывах.
Какого хрена я должен нести убытки, этот кент мне бракованных коробок смотал, деньги получил и концы в воду. Даже если это на почте посылку угробили, так паковать надо надежнее - что бы небыло таких случаев. А если уж случилось, будь добр признай хотя бы косяк и извинись. Ведь никто не требовал ни денег, ни замены.

TigroKot-2 01-06-2013 19:17

quote:
Originally posted by pa4ino:

Я когда коробку до машины нес - банки болтались внутри коробки, я откуда мог знать что они там мятые. (Если бы они были нормально, плотно проложены - думаю все было бы нормально).

А я этого не оспариваю. Почти уверен что это произошло из за транспортной компании, просто знаю как они все работают, швыряют коробки и так далее. А тут свинцовые пульки в жестянках -помнется как пить дать. Я свою продукцию пакую в пурырчатую пленку.

pa4ino 01-06-2013 19:32

quote:
TigroKot-2

Ага, вот именно про этот полиэтилен и хотел сказать, сам стараюсь все посылки в него паковать - с ним реально с товаром ничего не случается. Это отношение продавца к потребителю, у вас оно правильное, а у Айрона скотское.
Обвинить клинта в порче своих же пуль, это просто ппц такую бредятину даже в желтой прессе не прочитаешь.

Arbusoff 01-06-2013 20:19

quote:
Originally posted by pa4ino:

Какого хрена я должен нести убытки, этот кент мне бракованных коробок смотал, деньги получил и концы в воду.


Вообще -то не ради срача а ради истины хочу заметить что смотанные в тубе 4 коробки не могут получить такие повреждения вместе при падении и небрежном обращении с посылкой, так как повреждения коробок не сочетаются друг с другом, так что версия ТС что такими коробки были упакованы к отправке имеет смысл. Я бы сказал, что как бы напрашивается такая версия. Если конечно сами коробки не были перетасованы после открытия посылки.
art-hunter 01-06-2013 20:59

quote:
Originally posted by pa4ino:

"МОИ ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ
Ответственность и порядочность, скорость и качество." - лично я убедился в обратном.

Частенько встречал это словосочетание....Может на почте вскрывали????)

MakRay 01-06-2013 21:03

Основной закон при отправке посылок - бумаги много не бывает !

Ну а лучше не бумаги, а пупырчатой пленки и пеноизола

MakRay 01-06-2013 21:50

Iron Mann , а ты проведи следственный эксперимент . Раз тебе не вериться , упакуй также как упаковал Топик стартеру и отправь самому себе ..
Удалять посты - это его право , ты поступаешь в своей теме также
ilia_37 02-06-2013 12:20

Сдаётся мне баночки уже были помяты ранее, и в таком виде их получил продавец. Дабы не терять прибыли пульки были проданы в надежде что покупатель окажется молчаливым терпилой.

Теперечи что касается Iron Mann, будь, пожалуйста, вежлив, и следи за словами.
Pa4ino я знаю лично, и все доводы о его нечестности считаю не обоснованными.

pa4ino 02-06-2013 12:33

quote:
MakRay

Бессмысленно что то обсуждать с этим говноедом, он как кидал людей, так и будет кидать. Ну вот гнида такая попалась и мне очень грустно что Ганза таких вот продавцов держит.
Я вот точно знаю что S.M.E.R.S.H хотел оптику у него брать, я хотел газовую пружину купить и 3 комплекта манжет с уплотнителями и еще пуль хотели взять побольше. И слава богу что эта гнида на такой вот мелочевке прокололась, а то попали бы мы на бабло. Хорошо что так все получилось.

И так же он по гарантийным обязательствам работает - это 100%. Представляете если вам оптика такая приедет или еще что посерьезнее, он вас же и обвинит что вы сами это сделали - вот вам и гарантия.

Вот кстати еще тема про этого упыря, не первый раз людей кидает:
forummessage/200/10

aux2010 02-06-2013 09:17

умение работать с возражениями, предугадывать конфликтные ситуация,
страховаться на случай конфликтных ситуаций (фото упаковки перед отправкой),
есть важные качества хорошего продавца. это по моему конечно.
такой профессионал как Iron Men, работающий не один год, уж точно об этом должен знать.
но вот фразы пот типу
quote:
Рот свой закрой...

далеко не с лучшей стороны характеризует профессионала...
MakRay 02-06-2013 10:12

Тоже отправлял пули по отдаленным районам почтой, но всегда упаковывал так чтобы уж ни прикаких обстоятельствах банки не пострадали .. да и вообще в случаях с почтой россии лучше перестраховываться. Денису выражаю сочуствие , а Железному Человеку - более ответственно относится и к посылкам и к клиентам. изза 2 тр портить себе нервы и репу .. это уже опуститься ниже плинтуса ..
Квик 02-06-2013 10:36

quote:
Originally posted by pa4ino:

Бессмысленно что то обсуждать с этим говноедом, он как кидал людей, так и будет кидать. Ну вот гнида

Вот кстати еще тема про этого упыря, не первый раз людей кидает:
forummessage/200/10

15 дней за неоднократные оскорбления, будьте любезны.

котяра93 02-06-2013 10:46

Какая то атака клонов на железного человека....
weldox1981 02-06-2013 12:13

в заказуху против айронмена абсолютно не верится...уж больно мала сошка то...

тем более, все сами подумайте, не понятно зачем ТСу (к тому же модеру, который наверняка дорожит тоже своей репой), надо было бы заморачиться с этой темой, да ещё и ставить под удар второго участника их совместного заказа (что подтвердил сам участник совм. заказа), что бы сделать предъяву айрону, Вам всем самим не смешно!? Повторюсь, мала больно сошка - айронмен, для теории заговоров))) К тому же эта тема уже не первая с предъявой к продавцу. Для себя сделал вывод о компетентности данного продавана. Умные люди сделают тоже соответствующие выводы для себя.

PS а продавану могу посоветовать, сделай все, что бы разрулить ситуацию с ТС, т.к. его предъявы конкретны и вполне логичны, а для продавана репа важнее всего. Непонятки и сложности бывают у всех, но не все могут выйти из них с честью и достоинством.

Iron Mann 02-06-2013 12:33

По странному совпадению, большинство критиков - школота великовозрастная из Иваново. У ТС, как уже писал, мозгов не хватает. Не только придумать правдоподобную историю про порчу товара, но и группу поддержки беспалевную соорудить.
Iron Mann 02-06-2013 12:49

quote:
Originally posted by MakRay:
Тоже отправлял пули по отдаленным районам почтой, но всегда упаковывал так чтобы уж ни прикаких обстоятельствах банки не пострадали .. да и вообще в случаях с почтой россии лучше перестраховываться. Денису выражаю сочуствие , а Железному Человеку - более ответственно относится и к посылкам и к клиентам. изза 2 тр портить себе нервы и репу .. это уже опуститься ниже плинтуса ..

Вы тут, судя по всему, главный интеллектуал со стороны обвинения? Может не сочтёте за труд объяснить, как можно приложиться к банке, смяв её в самом твёрдом месте пополам и чтобы при этом с упаковкой ничего не случилось? Пока объяснений нет, все ваши советы раздавайте кому-нибудь другому, т.к. ко мне они отношения не имеют.
weldox1981 02-06-2013 13:05

Iron Mann

вместо того, что бы признать возникшую проблему, ты пытаешься ПОКУПАТЕЛЯ, который по сути делает тебе прибыль и от которого ты зависишь своим финансовым благополучием, перевести в козла отпущения, а свою позицию ты выбрал "моя хата типа скраю и мне пох".

Очень жаль, что встречаются такие продаваны, которые покупателей переводят в разряд виноватых, что бы только не отвечать за свои косяки.

Arbusoff 02-06-2013 13:15

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Может не сочтёте за труд объяснить, как можно приложиться к банке, смяв её в самом твёрдом месте пополам и чтобы при этом с упаковкой ничего не случилось? Пока объяснений нет,


ТС вроде написал, что у него есть подозрения, что ему упаковали уже мятые банки, замятые в другом месте, к примеру у оптовика или при падении при сортировке и упаковке в посылку. Так что разумное объяснения мятых банок при наличии целой упаковки как раз есть. Только оно не красивое для продавца.
weldox1981 02-06-2013 13:29

можно конечно снять все подозрения, если продавец предоставит фотки, которые он сделал при отправке баночек покупателю (естественно с заполненным бланком отправки именно этому покупателю), но так понимаю таких фоток нет (иначе темы бы даже и не было бы), поэтому тут ТС имеет право утверждать (прилагая фотки), что банки были отправлены уже коцанные.
вроде все логично....
MakRay 02-06-2013 13:33

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Вы тут, судя по всему, главный интеллектуал со стороны обвинения? Может не сочтёте за труд объяснить, как можно приложиться к банке, смяв её в самом твёрдом месте пополам и чтобы при этом с упаковкой ничего не случилось? Пока объяснений нет, все ваши советы раздавайте кому-нибудь другому, т.к. ко мне они отношения не имеют.

Я к Вашему сведению, являюсь оф представителем Эдган по Ивановской и Костромской областям . Обьяснять Вам , как помялись банки , мне не с руки , ибо это не моя забота , спросите об этом у Почты России и у того кто упаковывал посылку.
Здесь я поддерживаю сторону товарища и коллеги по оружию .
Если Вам не дорога своя репутация, это Ваше право , ТС забанили за оскорбления в Вашу сторону , но и Вы сами ими не гнушаетесь , называя неизвестных вам людей " школотой великовозрастной"
Не мне Вам обьяснять ,как и что продавать , это опять же ваше право, но как потенциально вероятный клиент я к Вам сам не обращусь и никому не посоветую , а даже наоборот буду всячески отговаривать от контакта с Вами .

ps умножте массу на скорость и получите силу приложенную на банку . Думаю Вы очень удивитесь, если ударите с такой же силой , молотком по банке

Iron Mann 02-06-2013 13:43

quote:
Originally posted by Arbusoff:
ТС вроде написал, что у него есть подозрения, что ему упаковали уже мятые банки, замятые в другом месте, к примеру у оптовика или при падении при сортировке и упаковке в посылку. Так что разумное объяснения мятых банок при наличии целой упаковки как раз есть. Только оно не красивое для продавца.

Я с головой ещё как бы дружу, чтобы битые банки отправлять. Тем более ТАК битые. Можно ещё не заметить мелкую вмятину, но смятую пополам банку не заметить трудно. Объяснение не катит. Ещё забавляет то, что этот крендель не сделал НИ ОДНОГО фото "неправильной упаковки", не говоря уже о фото битого товара в неправильной упаковке, а вместо этого заботливо всё развернул и пирамидкой выложил. У него на фото даже три из четырёх банок вскрытые! А сам гофрокороб с упаковычным материалом "посоны выкинули". Логично это делать тому, кто выкатывает претензии, что ему битый товар в плохой упаковке приехал?
Iron Mann 02-06-2013 13:51

quote:
Originally posted by MakRay:
Я к Вашему сведению, являюсь оф представителем Эдган по Ивановской и Костромской областям . Обьяснять Вам , как помялись банки , мне не с руки , ибо это не моя забота , спросите об этом у Почты России и у того кто упаковывал посылку.

Объяснять вам не с руки, лить на меня серь, видать, с руки. Смотри, друг, как бы тебе самому не пришлось скоро чистоту своей репутации защищать, т.к. все справки по тебе и твоей работе я у знакомых наведу, в т.ч. и у других представителей Эдуарда. Тусовка у нас достаточно тесная. Не тех "товарищей и коллег по оружию" ты решил поддерживать.
art-hunter 02-06-2013 13:58

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Смотри, друг, как бы тебе самому не пришлось скоро чистоту своей репутации защищать, т.к. все справки по тебе и твоей работе я у знакомых наведу, в т.ч. и у других представителей Эдуарда.

Ша щеглы Железный Человек выходит на тропу войны))))Бойтесь великого и могухчего продавана))))
MakRay 02-06-2013 14:09

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Объяснять вам не с руки, лить на меня серь, видать, с руки. Смотри, друг, как бы тебе самому не пришлось скоро чистоту своей репутации защищать, т.к. все справки по тебе и твоей работе я у знакомых наведу, в т.ч. и у других представителей Эдуарда. Тусовка у нас достаточно тесная. Не тех "товарищей и коллег по оружию" ты решил поддерживать.

"Тыкать жене будешь"
Я за Вас , гражданин хороший , ни слова плохого не сказал , а вот действия Ваши и отношение к клиенту, осуждаю . И имею на это право .

Iron Mann 02-06-2013 14:19

Да ну? Ни слова он плохого не сказал...

Ответь мне, друг, представитель Эдган по Ивановской и Костромской областям, почему "товарищ и коллега по оружию" брал пульки, со очень знакомой тебе этикеткой, кстати, не у тебя, а у меня? Логично ведь брать где ближе, т.к. быстрее и дешевле. Т.е. пульки "товарищ и коллега по оружию" берёт у меня, наезды бездоказательные потом исходят от него, а звонкий возмущённый голос громче всех исходит от тебя. Почему так?

MakRay 02-06-2013 14:24

quote:
Originally posted by Iron Mann:

А сам гофрокороб с упаковычным материалом "посоны выкинули"


Вообще-то ТС писал что :
quote:
Originally posted by pa4ino:

Коробка без явных повреждений - она не выброшена


Изворачиваете факты сударь
Коробка без явных повреждений - она не выброшена
MakRay 02-06-2013 14:27

quote:
Originally posted by Iron Mann:
Да ну? Ни слова он плохого не сказал...

Ответь мне, друг, представитель Эдган по Ивановской и Костромской областям, почем "товарищ и коллега по оружию" брал пульки, со очень знакомой тебе этикеткой, кстати, не у тебя, а у меня? Логично ведь брать где ближе, т.к. быстрее и дешевле. Т.е. пульки "товарищ и коллега по оружию" берёт у меня, наезды бездоказательные исходят от него, а звонкий возмущённый голос исходит от тебя. Почему так?

Все очень просто - пуль у меня в наличии , на данный момент нет . Да это Вас и не касается .

ps покажите мне оскорбляющую Вас фразу исходящую от меня ?

Iron Mann 02-06-2013 14:30

Где фотографии оно не выброшенной коробки? Увижу ли я их?

Друг, простота твоя меня подкупает. Теперь всё, что к тебе относится, меня касается. Я тебе сказал, что твоё присутствие в указанной теме с соответствующими постами без моего внимания не останется. Когда все интересующие меня вопросы будут выяснены, мы обязательно вернёмся к разговору о репутации.

MakRay 02-06-2013 14:35

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Теперь всё, что к тебе относится, меня касается. Я тебе сказал, что твоё присутствие в указанной теме с соответствующими постами без моего внимания не останется. Когда все интересующие меня вопросы будут выяснены, мы обязательно вернёмся к разговору о репутации.




Сударь , да Вы никак угрожать мне пытаетесь ? Это очень красноречиво говорит о Вашей профпригодности как продавца .. и личностных качеств, как человека
Iron Mann 02-06-2013 14:42

quote:
Originally posted by MakRay:
Сударь , да Вы никак угрожать мне пытаетесь ? Это очень красноречиво говорит о Вашей профпригодности как продавца .. и личностных качеств, как человека

У термина "угрозы" есть достаточно чёткое определение и мои посты под него не подпадают. Если вы не совсем поняли, я вам свою мысль донесу. Я очень скурпулёзно изучу всю доступную и открытую информацию о вашей работе, поговорю о вас со знакомыми из нашей узкой тусовки. Тогда, возможно, разговоры о репутации приобретут новое наполнение.
TigroKot-2 02-06-2013 14:47

Вот так, из за копеечной ху*ни можно пересраться со всеми, и выставить себя не с очень хорошей стороны. ) (касается почти всех)
svoy26 02-06-2013 15:00

Мне вот интересно, а куда темы про кирю все подевались? Народ не видя тем про него постоянно вляпывается в гов..,модер с ним в доляхе что ли? Других участников за оскорбления сразу банит,а этот гомик всех нахер посылает и как так и должно быть...
Квик 02-06-2013 15:20

quote:
Originally posted by svoy26:

,модер с ним в доляхе что ли?


quote:
Originally posted by svoy26:

а этот гомик всех нахер посылает


30 дней.
krysoboj 02-06-2013 15:40

вот нашёл тут по приведённой ссылке-Iron Mann без пререканий предложил обменять или вернуть деньги за спорный прицел. подсвеченная марка не чёткая. никаких - так и должно быть или ты сам виноват. что сплошь и рядом у других продаванов. тем более странно его поведение в нынешнем случае. с большой долей вероятности- Iron Mann упаковал посылку -по его мнению- должным образом. а ра4ino получил банки помятыми. эмоциональность и уверенность в своей правоте оппонентов тому доказательство. я бы на месте Iron Mann-а компенсировал смешной убыток и вежливо но публично отказался более иметь дело с ра4ino. у почтеннейшей публики сложилось бы мнение- Iron Mann- ответственнейший, но далеко не безобидный продавец. клиентов я думаю прибавилось, оппонент выглядел бы мелким жуликом -значит будущие беспочвенные претензии потенциальных прохвостов купированы. многих по крайней мере. теперь поздно.стирание вопросов и оскорбления оппонента не лучшим образом характеризуют. . из 100 довольных клиентов, 101-ый получит помятые пули и ушат помоев впридачу. я не хочу быть этим 101-м. полагаю что мало кто ещё.
Iron Mann 02-06-2013 16:02

В данном случае, моё поведение не странно. Убедительных доказательств, что товар пришёл в негодность в процессе транспортировки - ТС не явил. Общая картина повреждений, плюс ряд деталей, говорит больше в пользу версии, что причиной порчи товара было падение тубы с высоты на твёрдую поверхность.
От ТС мне по емейлу не пришло никаких разумных объяснений случившегося. Фотографий, подтверждающих плохое качество упаковки пулек - нет. Фотографий внешних повреждений упковки, которые обязательно должны быть при таких масштабных повреждения находящегося внутри товара - тоже нет. По факту - кроме фото испорченных двух банок и обвинений ТС, ничего нет.

В отсутствие аргументации, ТС устроил срачную тему, подтянул каких-то мутных дружбанов земляков в группу троллинга, начал писать прилюдно оскорбления. Теперь уже из принципа я не пойду ему на встречу.

Ситуация в корне различна с той, о которой вы пишите.

котяра93 02-06-2013 16:14

Похоже на травлю шайкой новичков клонов из иванова
weldox1981 02-06-2013 16:58

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Теперь уже из принципа я не пойду ему на встречу.

да ты и не собирался это делать, это было ясно с твоего первого поста, а уж когда ты начал грубить людям, тут уж все и всем стало предельно ясно.
Да ещё почему то пытаешься перевести тему с "предъвой от покупателя" за некач упакованную посылку (хотя ты гарантируешь доставку и собственно говоря, тебе за это люди и платят деньги) в тему "меня тролят всякие разные и ещё попутно потролюсь с MakRay", тем самым, пытаясь хоть как то обосновать свою избыточную агрессивность и не желание пойти на договорённости с ТС. Вот так вот не культурно получается со стороны, хотя тебе уже многие тут написали, что ты не прав...но к сожалению голос разума в тебе по ходу спит очень крепко.

Iron Mann 02-06-2013 17:16

Я тебе её и десять тысяч раз повторю - где фотографии гофрокороба? Где не оставляющие вопросов фото, что упаковка была некачественная?

Если предъявляешь претензии к качеству упаковки - значит должны быть её фото, а то не понятно, о чём вообще разговаривать. Ни в одном магазине не примут на экспертизу битый товар без его упаковки.

Пока же, я вижу только фото разбитой тубы, которые говорят скорее не в пользу ТС, пустые наезды с его стороны и хор подтянутых им дружков-земляков. Сам, видать, он не справляется.

weldox1981 02-06-2013 17:35

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Если предъявляешь претензии к качеству упаковки - значит должны быть её фото, а то не понятно, о чём вообще разговаривать. Ни в одном магазине не примут на экспертизу битый товар без его упаковки.
Сам, видать, он не справляется.

ну я так подозреваю что ему нашлось бы что сказать, да и фото я уверен что есть, если вспомнить, что ТС написал что коробка есть, однако его немножко забанили, если ты помнишь, а писать в ветке (переходя на личности) зная, что он все равно не сможет ответить сейчас, это опять же показатель не лучшей твоей стороны.

Iron Mann 02-06-2013 17:50

Он тут два дня писаниной исходил, прежде чем его забанили. За это время уже сто раз мог фото коробки выложить. Почту его электронную точно не забанили, мою вроде тоже - пусть мне фото вышлет, я с удовольствием его здесь выложу и пообсуждаем вместе. Но если тему с начала читаете, то его друг, с кем он вроде посылку получал, пишет:
quote:
Originally posted by S.M.E.R.S.H:
факты, какие есчё нужны я х/з, коробку и правда выбросили никто просто об этом не думал

Вы это, дружцы, координируйте хоть свою писанину. А то один пишет одно, другой другое, хор нескладным очень получается.
Iron Mann 02-06-2013 18:00

quote:
Originally posted by krysoboj:
из 100 довольных клиентов, 101-ый получит помятые пули и ушат помоев впридачу. я не хочу быть этим 101-м. полагаю что мало кто ещё.

У меня на памяти один случай, когда мне человек ночник принёс неисправный. Говорит: "Я точно не могу сказать, сломался он по моей вине или это заводская неисправность. Я его забыл выключить, он пролежал более суток во включённом состоянии и теперь не работает. Если вы сможете его отремонтировать по гарантии, я буду вам признателен, если нет - я оплачу соответствующий ремонт". У меня получилось отремонтировать прицел по гарантии.

Вот так решаются у меня вопросы с адекватными клиентами.

weldox1981 02-06-2013 18:08

Iron Mann
честно говоря, на счёт коробки, я бы например 100% выкинул, но я прямо на почте выкидываю...т.к. посмотрел что она не повреждена ну и все, коллекционировать её что ли???
и можно понять ТС, когда он принёс тубу завёрнутую домой (как сделал бы и я и наверное большинство тут отписавшихся), открыл и увидел такую хрень с посылкой....и что теперь, посылать его н@х поэтому или что??? Вроде просто и легко на самом деле, надо решить возникшую трудность, однако:
Iron Mann:
Теперь уже из принципа я не пойду ему на встречу.

Да просто ты обязан, как продаван (если уж ты им взялся работать) идти на встречу покупателям, т.к. по сути, покупатель не получил заказанный товар в ликвидном виде, а ты деньги получил...это как раз и называется - кидалово!


Iron Mann 02-06-2013 18:24

Слушай, друг, предоставь право решать кому я и чего обязан мне. В твоих рекомендациях на этот счёт я не нуждаюсь.

Мне абсолютно всё равно, чего ты и как делаешь, но если pa4ino решил предъявить претензии к качеству упаковки, как причине порчи товара, значит он должен был представить доказательства, из которых бы наглядно следовало, что причиной порчи товара была именно некачественная упаковка. В конце концов, туба же к нему не в бумажном пакете или полиэтиленовом мешке приехала.

Показав на фото три из четырёх открытые банки, из которых две раздолбаны, а одна просто в хлам, как будто на ней попрыгал бегемот
click for enlarge 720 X 960 286.4 Kb picture

и сообщив, что вай-вай гофрокороб с упаковочным материалом посоны сразу выкинули, pa4ino убедил меня в совершенно других предположениях, а именно, что банки грохнул именно он, а меня он слегонца прокинуть хочет. Дальнейшие его действия, в виде хора дружцов-земляков, меня только в этом ещё более убеждают. Вот именно это назвают кидаловым.

И это, я - продавец, для точности. Продаваными ты будешь называть кого-либо другого.

P.S. А ты сам, часом не из Иваново будешь?

weldox1981 02-06-2013 18:32


quote:
Originally posted by Iron Mann:

предоставь право решать кому я и чего обязан мне. В твоих рекомендациях на этот счёт я не нуждаюсь.

это уже все заметили, как и твою агрессивность, что наверняка, уже многих натолкнуло на правильные мысли заказывать ли у тебя что либо или нет...

quote:
Originally posted by Iron Mann:

P.S. А ты сам, часом не из Иваново будешь?

)))ты уже тут каждого готов в иваново записать...пипец, это диагноз, называется паранойя...

короче усе понятно, все сделали соответствующие выводы, так что больше чё базарить то...

NeitHunter 02-06-2013 18:46

Я как один из представитель "ивановской школоты" ))) тоже имел дело с АиронМаном, и остался недоволен. Продавец вел себя надменно, для него покупатели - ничтожества. В жизни с ним иметь дела не буду!!! Парням нашим я верю больше, а особенно ТС, даже свой балон ему отдал на время, без опасений. То что он сам помял эти банки специально - не верю!!! Да и никто никогда не поверит. Я просто уверен, что банки пришли уже мятыми, а АирМан, просто не хочет признать свой косяк. Если даже выложат фото упаковки (была она там или нет), он попросит выложить видео, аля "вот я получил-открыл-о ужас они мятые". Я тоже никогда не храню упаковку, и в этом нет ничего неправильного. А эта тема появилась только потому, что кто то просто стал игнорировать своего покупателя, что уже наводит на мысли, что это было изначально - кидалово!!! ТСу не зачем тут выгораживать себя, у него так сказать "презумпция невиновности" изначально. А вот продавец, явно уходит от ответа всеми правдами и не правдами, к чему бы это.....????
art-hunter 02-06-2013 18:46

Мне кажется проще остановиться на этом и поставить многоточие....не правда ли??Все сделали вывод,кто то понял что ТС лгун и вымогатель ну а кто то взял на заметку неадекватного продавца.Заметьте враждующие стороны я не встал ни на чью либо сторону!!!Проще для всех разойтись по разным углам так как со 2-ой страницы пошел бессмысленный срач,с помощью которого "опускаются" обе стороны
Iron Mann 02-06-2013 19:07

quote:
Originally posted by weldox1981:
)))ты уже тут каждого готов в иваново записать...пипец, это диагноз, называется паранойя...

Смотрю просто профайлы особо гневно негодующих, у половины стоит - Иваново. Кто эти люди? Зачем они здесь? Чего ИМ конкретно от меня надо??

Iron Mann 02-06-2013 19:14

quote:
Originally posted by NeitHunter:
Я как один из представитель "ивановской школоты"

Сочувствую.
quote:
Originally posted by NeitHunter:
тоже имел дело с АиронМаном, и остался недоволен. В жизни с ним иметь дела не буду!!!

И вам всего хорошего. К качеству полученного товара, полагаю, претензий нет?
quote:
Originally posted by NeitHunter:
Продавец вел себя надменно, для него покупатели - ничтожества.

Это ваше частное мнение, очень большое количество людей с вами не согласятся.
quote:
Originally posted by NeitHunter:
Парням нашим я верю больше, а особенно ТС

Сочувствую.
quote:
Originally posted by NeitHunter:
Я просто уверен, что банки пришли уже мятыми, а АирМан, просто не хочет признать свой косяк. Если даже выложат фото упаковки (была она там или нет), он попросит выложить видео, аля "вот я получил-открыл-о ужас они мятые". Я тоже никогда не храню упаковку, и в этом нет ничего неправильного. А эта тема появилась только потому, что кто то просто стал игнорировать своего покупателя, что уже наводит на мысли, что это было изначально - кидалово!!! ТСу не зачем тут выгораживать себя, у него так сказать "презумпция невиновности" изначально. А вот продавец, явно уходит от ответа всеми правдами и не правдами, к чему бы это.....????

Любая уверенность должна подкрепляться фактами. Я свою версию на предмет случившегося уже со второго поста изложил. В ответ - никакого конструктива. Вопли, школьный хор, оскорбления. ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО ПРЕДОСТАВЛЕНО ФОТО ГОФРОКОРОБА С УПАКОВОЧНЫМ МАТЕРИАЛОМ? Которое могло бы разом решить все спорные вопросы. Похоже "презумпиция невиновности" в купе с презумпций долбашить новый товар и требовать за это потом магарыч с продавца - отличительная особенность вашей тусовки.
Бахадур_Сингх 02-06-2013 19:34

pa4ino, просьба продавца разместить в теме фотографии поврежденного короба вполне разумна.
Разместите фото коробки.

P.S. Замечена странная активность "новичков" в этой теме, причем, все новички, как на подбор заняли одну сторону. Все это похоже на разборки конкурирующих групп продавцов.

Квик 02-06-2013 19:41

Я ради такого случая готов разбанить ТС на несколько часов. Чтобы не было разговоров на тему "забанен, не в состоянии подвесить фото"
art-hunter 02-06-2013 19:44

quote:
Originally posted by Бахадур_Сингх:

P.S. Замечена странная активность "новичков" в этой теме, причем, все новички, как на подбор заняли одну сторону.

А вот обобщать не нужно,я хоть и новичок но держу нейтралитет

Бахадур_Сингх 02-06-2013 19:48

quote:
Originally posted by Квик:
Я ради такого случая готов разбанить ТС на несколько часов. Чтобы не было разговоров на тему "забанен, не в состоянии подвесить фото"
Двумя руками за!

Я сам, получая на почте очередную посылку, если она имеет потрепанный вид, не расписываюсь в получении, до тех пор пока не посмотрю, что лежит в внутри, и в каком это состоянии.

Квик 02-06-2013 19:52

После стука в РМ разбаню на 2 часа.
NeitHunter 02-06-2013 20:48

quote:
Originally posted by Бахадур_Сингх:
P.S. Замечена странная активность "новичков" в этой теме, причем, все новички, как на подбор заняли одну сторону. Все это похоже на разборки конкурирующих групп продавцов.


Я как бы не новичек, на форуме давно. Мой ник можно посмотреть в теме "Помощь. Пересыл по городам", и кому то я уже помог.
Дело в том, что у продавца нет совести!!! Я не утверждаю, что он изначально положил мятые банки, но я так же уверен что ТС их именно такими и получил. А то что продавец требует каких то доказательств, вообще немыслимо. Потому как с его стороны так же нет, доказательств, что у него при отправке было все в нормальном состоянии. Но прав то покупатель, он деньги оплатил в полном размере, а что получил...
Ну а Железный Человек, в своем репертуаре... сочувствую... многие не согласятся (кстати где же эти многие???)....
На этого продавца очень много нареканий, о чем свидетельствует его тема с потертыми сообщениями от недовольных покупателей.
Что касается меня, да, я действительно имею к АиронМану претензии по товару... Например перепуск что на фото, "немного" побольше чем родной ))) Да и на манжете какая то фигня. Но так как руки есть, перепуск я подрезал, ну а манжету поставил как есть. В теме по моему писал про это, но мой пост удалил АирМан, что он всегда и делает, если пост в его теме портит его статус, я так полагаю - скоро их будет большинство!


click for enlarge 400 X 300  78.6 Kb picture
click for enlarge 400 X 300  72.7 Kb picture

Iron Mann 02-06-2013 20:58

Создай отдельную тему и высказывай своё недовольство расходниками там. Заодно сообщи, здесь, в новой теме, в личке, по емейлу - где хочешь, кто ты такой или номер твоего заказа или емейл, с которого ты указанные расходники заказывал, чтобы я подробности твоего заказа поднял. С огромным удовольствием отвечу на все твои вопросы.

А здесь, пожалуйста, тему не засоряй. Я с огромным нетерпением, как и все присутствующие, жду фотографий гофрокороба. Ключевой момент всей этой истории, можно сказать.

NeitHunter 02-06-2013 21:07

Уважаемый, название темы: Iron Mann, кидала, не отвечает по гарантии.
Зачем плодить темы, я отписываюсь в этой - это мое право. Что касается моего заказа, то в заказе было четко прописано для Crosman Phantom cs1k77x, пружина, манжета, перепуск и пули люман. По пружине - вроде нормальная, пули кстати были тоже немного помяты, но так как заказ был давно то претензий по ним у меня нет, да и упаковочный материал, я как то сразу выкинул ))) Вот объяните, как так вы положили манжету которая подошла, а вот с перепуском перестарались ))) Вот как так???
Аникей 02-06-2013 21:32

Не старайтесь... Никогда железный не признает за собой вины, даже явной. Мне на днях прислал прицел ВОМЗ вообще никак кроме заводской коробки и целлофанового пакета ЕМС не упакованный. Можно б было хоть газет старых не пожалеть.
Обсуждение данного факта переросло в очередной срач с его участием.
Согласен, там и я в выражениях не стеснялся... Но то, что я потом получил в почту....)
Любые дальнейшие дискуссии после ЭТОГО, считаю АБСОЛЮТНО бессмысленными.
Из моих знакомых больше никто и никогда услугами данного продавца пользоваться точно не будет.
P/S и этот человек здесь говорил о школоте?!))
P/P/S желающих, могу в личке ознакомить с творчеством этого в высшей степени интеллигентного, ответственного и порядочного товарища.
Iron Mann 02-06-2013 21:35

Хорошо. Всё понятно.

У Кросман Фантом и у варианта с деревянным ложем Кросман Квест, были глубокие канавки под уплотнение перепуска. Начиная с какого-то времени, на Кросман Фантом стали делать канавки перепуска с меньшей примерно в два раза глубиной. Перепуски для них стали идентичными перепускам как на Стоеджер X5/10/20 и Кросман НитроПистон. Замечено это было не сразу. После нескольких замечаний заказчиков, что полученные перепуски выше в два раза штатных, при заказе я стал уточнять, какой именно высоты у них штатный перепуск. Собственно, так вся история с изменением канавок и закончилась.

Ещё вопросы есть?

Iron Mann 02-06-2013 21:38

quote:
Originally posted by Аникей:
Не старайтесь...

Имхо, твоё личное место в КПЗ или психушке, в зависимости от того, в какую историю ты раньше загремишь. Это просто прогноз.

Насколько я понял, прицел дошёл в целости и сохранности. А это значит, что мои обязательства исполнены. До свидания.

Iron Mann 02-06-2013 21:51

Скоро сюда подтянутся ещё некоторые колоритные персонажи:
1) Cons34
2) mishanya84
... будет весело, не уходите!

Возвращаясь к текущей истории. До утра pa4ino должен представить необходимые материалы, подтверждающие его версию о порче груза в процессе транспортировки. Если не представит - значит все его претензии в мой адрес не имеют под собой оснований.

Ca0177* 02-06-2013 22:02

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Замечено это было не сразу.


Когда было замечено?
NeitHunter 02-06-2013 22:12

quote:
Originally posted by Iron Mann:
Хорошо. Всё понятно.

У Кросман Фантом и у варианта с деревянным ложем Кросман Квест, были глубокие канавки под уплотнение перепуска. Начиная с какого-то времени, на Кросман Фантом стали делать канавки перепуска с меньшей примерно в два раза глубиной. Перепуски для них стали идентичными перепускам как на Стоеджер X5/10/20 и Кросман НитроПистон. Замечено это было не сразу. После нескольких замечаний заказчиков, что полученные перепуски выше в два раза штатных, при заказе я стал уточнять, какой именно высоты у них штатный перепуск. Собственно, так вся история с изменением канавок и закончилась.

Ещё вопросы есть?


Что значит история закончилась??? Вы мне прислали не то что я просил. Если были в курсе, что размеры могут отличаться, то почему не удосужились уточнить у меня, какой из вариантов стоит у меня??? А так получается, что Вы обладая информацией, не проинформировали меня, или по другому заведомо обманули, и как видим, я заморачиваться с этим не стал. Может и данном случае, банки были уже мятые??? А продавец решил, что покупатель спустит это на тормозах???

quote:
Originally posted by Iron Mann:
Возвращаясь к текущей истории. До утра pa4ino должен представить необходимые материалы, подтверждающие его версию о порче груза в процессе транспортировки. Если не представит - значит все его претензии в мой адрес не имеют под собой оснований.

А не много ли Вы на себя берете, устанавливая сроки, в течении которых, Вам могут что то предъявить??? Вот это наглость...
Тогда будьте любезны, и Вы предоставить доказательства, что груз был доставлен надлежащим образом, у Вас же их нет??? Зато у покупателя наверняка остался чек, за проведение денежных средств на Ваш счет. Лично я в Вас как в продавце разочарован, Вашу политику "разовых сделок" типа, отправил и забыл - презираю!!!

Iron Mann 02-06-2013 22:14

Это очень принципиально? Событие было достаточно проходным, поступило примерно три замечания - разобрались в чём проблема, вопрос решился.
Iron Mann 02-06-2013 22:18

quote:
Originally posted by NeitHunter:
Что значит история закончилась??? Вы мне прислали не то что я просил. Если были в курсе, что размеры могут отличаться, то почему не удосужились уточнить у меня, какой из вариантов стоит у меня??? А так получается, что Вы обладая информацией, не проинформировали меня, или по другому заведомо обманули, и как видим, я заморачиваться с этим не стал. Может и данном случае, банки были уже мятые??? А продавец решил, что покупатель спустит это на тормозах???

Склеивай обратно порезанный тобой перепуск, высылай обратно, я верну тебе 110 рублей его стоимости. Только склеивай его так, чтобы он был в том виде, в котором он тебе пришёл - т.е. нулёвым.

Твоя жалоба была в числе тех трёх поступивших, после которых я с Vado123 стали проверять информацию.

NeitHunter 02-06-2013 22:29

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Склеивай обратно порезанный тобой перепуск, высылай обратно, я верну тебе 110 рублей его стоимости. Только склеивай его так, чтобы он был в том виде, в котором он тебе пришёл - т.е. нулёвым.

Твоя жалоба была в числе тех трёх поступивших, после которых я с Vado123 стали проверять информацию.

Не городите чушь, никто ничего склеивать не будет. Дело то в том, что Вы так и не ответили на мою претензию, а просто потерли пост. Ответа ведь не было, я надеюсь Вы не будете это отрицать??? А сейчас начинаете из себя что то строить, лично я сегодня еще раз убедился, что название темы не случайно, а именно отражает Вашу сущность.

Аникей 02-06-2013 22:37

quote:
Originally posted by NeitHunter:

как в продавце разочарован


Не Вы один ))) И не только как в продавце...
Уже говорил в прошлой теме про железного (не много ли тем, если такой белый и пушистый?), почему то ни разу не встречал подобных разговоров, да и самих тем про, например VIPP? А? А ведь у него продаж тоже не мало... Или про Илью (ikalibr), а он то тех же пуль продал по- любому не меньше...

твоё личное место в КПЗ или психушке)))

А вот это уже, должно волновать только меня... Да и как у нас принято говорить: от сумы и от тюрьмы...

Анекдот старый вспомнил:
Мужик приходит к директору цирка:
- У меня номер есть замечательный.
- Ага, ага, интересно, рассказывайте.
- Прожектор светит на середину сцены. На сцене стоит огромная бочка с говном. Под барабанную дробь бочка медленно поднимается под самый купол цирка. И внезапно верёвка рвётся, бочка падает вниз и разбивается, говно выплёскивается наружу. Все вокруг испачканы в говне. И тут выхожу я: в белом фраке...

Ничего ни кому не напоминает?))

Iron Mann 02-06-2013 23:53

Какой ты здесь у нас вежливый, даже на Вы обращаешься.

Хорошо. В моей теме, как помнится, Вы меня матюгами изволили крыть и встречи какие-то назначали. Позвоните, пожалуйста, по телефону +7 (47474) 29670, на встречу Вам туда.

Iron Mann 02-06-2013 23:59

quote:
Originally posted by NeitHunter:
Не городите чушь, никто ничего склеивать не будет. Дело то в том, что Вы так и не ответили на мою претензию, а просто потерли пост. Ответа ведь не было, я надеюсь Вы не будете это отрицать??? А сейчас начинаете из себя что то строить, лично я сегодня еще раз убедился, что название темы не случайно, а именно отражает Вашу сущность.

Извините, я не могу упомнить посты всех людей с психическими отклонениями, которые я стираю в своей теме. Что я их стираю, я не отрицаю, я даже полностью это подтверждаю!

Далее, мне не совсем понятно, что вы хотите от меня в плане уплотнения перепуска. Я вам всё чётко расписал, как было. Если вас уплотнение перепуска не устроило, я жду, что вы вышлете его мне обратно в том виде, в котором я выслал его вам. Т.е. если вы его пополам разрезали, извольте привести обратно в надлежащий товарный и полностью сохранный вид.
Если же вы решили приступить к его эксплуатации, тогда ваше недовольство более неуместно. Спасибо и до свидания.

Аникей 03-06-2013 12:16

Что мне делать здесь:
http://lipetskgrad.ru/company/view2331.html
Я не очень то понимаю. Это обычная районная больница (ЦРБ).
quote:
Originally posted by Iron Mann:

даже на Вы обращаешься.


К тебе? Даже не надейся ))))
quote:
Originally posted by Iron Mann:

меня матюгами изволили крыть и встречи какие-то назначали


Матюгами, да было дело... Но рамках разумного и литературненько старался.
Но после вот этого твоего письма мне на почту:

Слушай сюда внимательно, ебнутый на всю голову дурак володя.
Серь твою в теме удаляет администратор ресурса, я её даже не читаю.
Досеришся просто до бана, только и всего.
Далее. За усмирение быдла, коим ты вне всякого сомнения являешься, мне
денег не платят, это работа государственных органов. Это я к тому, что
в случае попыток с твоей стороны произвести какие-либо противоправные
действия в мой адрес, искать тебя долго не придётся.
Телефон мне свой постить не надо, он у меня в базе данных заказа есть,
тебе это, конечно, в голову придти не могло, дурак. Это не прицел в
коробке болтается, а дерьмо в твоём чайнике.
Всё. Схопни грызло и иди на хуй.

Считаю, что пару слов матом в теме, маловато было.
И по ком из нас какие заведения скучают, тоже вопрос еще тот )))
А насчет встреч... Х.з.)Зачем?))))

Iron Mann 03-06-2013 12:24

quote:
Originally posted by Аникей:
Что мне делать здесь:
http://lipetskgrad.ru/company/view2331.html
Я не очень то понимаю.

Как что? Лечиться!

По поводу письма по емейлу. Видишь, володя, ты же всё понял по факту, а до этого, когда тебе нормальным языком писал - не понимал. А раз ты всё понял, значит - цель достигнута. В общем, последуй совету, обратись к специалистам за квалифицированной помощью.

Iron Mann 03-06-2013 12:25

quote:
Originally posted by NeitHunter:
А не много ли Вы на себя берете, устанавливая сроки, в течении которых, Вам могут что то предъявить??? Вот это наглость...

Да нет, не много. Администратор раздела дал возможность и отвёл достаточно времени участнику pa4ino на предоставление безоговорочных доказательств его правоты. Молчание указанного участника не может быть вечным, как бы пора уже подводить итоги.
Kir* 03-06-2013 12:37

quote:
Originally posted by Аникей:

Но после вот этого твоего письма мне на почту:
Слушай сюда внимательно, ебнутый на всю голову дурак володя.

Серь твою в теме удаляет администратор ресурса, я её даже не читаю.
Досеришся просто до бана, только и всего.

Далее. За усмирение быдла, коим ты вне всякого сомнения являешься, мне
денег не платят, это работа государственных органов. Это я к тому, что
в случае попыток с твоей стороны произвести какие-либо противоправные
действия в мой адрес, искать тебя долго не придётся.

Телефон мне свой постить не надо, он у меня в базе данных заказа есть,
тебе это, конечно, в голову придти не могло, дурак. Это не прицел в
коробке болтается, а дерьмо в твоём чайнике.

Всё. Схопни грызло и иди на хуй.


Похоже это тот случай, "когда возраст приходит один".

Kir* 03-06-2013 12:39

И всеже на мой взгляд, начинать срач из-за мятых банок для пулек ? Я бы их пересыпал куда нибудь ( все равно банку с собой таскать не удобно, а JSB граммовые еще и не закрываются нормально) да забыл...
NeitHunter 03-06-2013 08:04

ТС попросил разместить пост:
quote:
Originally posted by pa4ino:
Разместите пожалуйста от имени ТС следующее сообщение.

"Разбанивание на пару минут меня не устраивает, игры в одну калитку не получится, ждем 15 дней и продолжаем беседу. За это время я уверен людям будет что вспомнить про наглеца которому оскорблять окружающих так же легко как кинуть человека на деньги - не составляет особого труда."

Квик 03-06-2013 08:22

ну нет так нет. Может быть тогда фото упаковки тоже через посредников передать?
Iron Mann 03-06-2013 08:31

quote:
Originally posted by Kir*:
Похоже это тот случай

Вы делаете свои выводы не зная предыстории вопроса. Указанный субъект на протяжении целого дня засорял мою профильную тему матерными обращениями в мой адрес, действуя исключительно из хулиганских побуждений. Вот лог его активности (картинка кликабельна):
click for enlarge 1155 X 831 381.2 Kb picture

Его посты в теме удаляли администраторы раздела.

Русский язык володя совершенно не понимал, удаление постов только разжигало его активность. Объяснение же на понятном ему языке некоторое действие возымело, по крайней мере, в своей теме его матерной писанины я более не наблюдаю.

Iron Mann 03-06-2013 10:32

Хм... Сюжет однако... Пролистнул ещё раз темку, зацепило следующее:
quote:
Originally posted by NeitHunter:
Я как бы не новичек, на форуме давно.
...
Я как один из представитель "ивановской школоты" ))) тоже имел дело с
АиронМаном, и остался недоволен.
...
В жизни с ним иметь дела не буду!!!
...
Парням нашим я верю больше, а особенно ТС, даже свой балон ему отдал на время, без опасений.
...
На этого продавца очень много нареканий, о чем свидетельствует его тема с потертыми сообщениями от недовольных покупателей. Что касается меня, да, я действительно имею к АиронМану претензии по товару... Например перепуск что на фото...

Т.е. что у нас получается: человек с ТС знаком давно, общается лично, даже более чем - баллон ему на время передавал. Ко мне тоже имеет давние обидки, т.к. вопросам связанным с перепусками для Кросманов Квест/Фантом уже больше года точно. Тусовка плотная, обидками все активно делятся. Странно ведь, что не отговорил камрада пульки у меня покупать. Зато по факту затевания ТС мутной темы, голос в пользу ТС звучит один из самых звонких.

Простое совпадение допускается, но с учётом всех предыдущих факторов, реально похоже на заказуху.

Cons34 03-06-2013 10:55

quote:
Originally posted by Iron Mann:

реально похоже на заказуху


... и кто же заказчик?
Iron Mann 03-06-2013 10:59

quote:
Originally posted by Iron Mann:
Скоро сюда подтянутся ещё некоторые колоритные персонажи:
1) Cons34
2) mishanya84
... будет весело, не уходите!

NeitHunter 03-06-2013 11:18

quote:
Originally posted by Iron Mann:
Хм... Сюжет однако... Пролистнул ещё раз темку, зацепило следующее:

Т.е. что у нас получается: человек с ТС знаком давно, общается лично, даже более чем - баллон ему на время передавал. Ко мне тоже имеет давние обидки, т.к. вопросам связанным с перепусками для Кросманов Квест/Фантом уже больше года точно. Тусовка плотная, обидками все активно делятся. Странно ведь, что не отговорил камрада пульки у меня покупать. Зато по факту затевания ТС мутной темы, голос в пользу ТС звучит один из самых звонких.

Простое совпадение допускается, но с учётом всех предыдущих факторов, реально похоже на заказуху.

Уважаемый, Вы себя переоцениваете!!! Никакой заказухи. С ТС я знаком не так давно, даже до того как заказал у Вас и получил свой "мега" перепуск. Вы пишите что " вопросам связанным с перепусками для Кросманов Квест/Фантом уже больше года точно , а я свой заказ делал в конце (25-30 число) февраля 2013 года. Как Вы можете объяснить этот факт, что на момент когда было известно, что перепуски бываю разные, Вы выслали мне не тот перепуск, и даже не уточнили какой стоит у меня. Поэтому у меня так же есть недовольства связанные с Вашей работой.
По манжете можете ответить, что там за брак сверху? В Вашей теме, они имеют более презентабельный вид.
А не отговорил по простой причине: они предлагали мне вступить в долю, но я отказался потому как на тот момент моя винтовка была в продаже, да и калибр у меня чуть больше, да и пульки моего калибра есть у представителя Эдган по нашей области. Вот поэтому я и не уточнял, у кого они делали свой заказ. А так бы отговорил 100%, потому как на форуме есть более достойные продавцы, про которых нет тем подобных этой, которые всегда идут навстречу покупателю...

quote:
Originally posted by Квик:
ну нет так нет. Может быть тогда фото упаковки тоже через посредников передать?

Я перешлю это Тсу.
Квик 03-06-2013 11:22

quote:
Originally posted by NeitHunter:

Я перешлю это Тсу.


а смысл? Читать-то он здесь может))
Iron Mann 03-06-2013 11:30

quote:
Originally posted by NeitHunter:
По манжете можете ответить, что там за брак сверху? В Вашей теме, они имеют более презентабельный вид.

Конечно, они же там новые, а на фото, судя по всему, стреляная манжета вытащенная из компрессора. Посветите на дно своей винтовки фонариком, ответ может быть там. Вопрос, в общем, не для раздела "Отзывы о продавцах", а скорее для "Апгрейд и ремонт пневматики".

Iron Mann 03-06-2013 11:39

quote:
Originally posted by NeitHunter:
Я как один из представитель "ивановской школоты"
...
Уважаемый, Вы себя переоцениваете!!! Никакой заказухи.
...
А не отговорил по простой причине: они предлагали мне вступить в долю, но я отказался потому как на тот момент моя винтовка была в продаже, да и калибр у меня чуть больше, да и пульки моего калибра есть у представителя Эдган по нашей области. Вот поэтому я и не уточнял, у кого они делали свой заказ. А так бы отговорил 100%, потому как на форуме есть более достойные продавцы, про которых нет тем подобных этой, которые всегда идут навстречу покупателю...

... Одним днём ранее:

quote:
Originally posted by MakRay:
Я к Вашему сведению, являюсь оф представителем Эдган по Ивановской и Костромской областям . ... Здесь я поддерживаю сторону товарища и коллеги по оружию .

quote:
Originally posted by Iron Mann:
Ответь мне, друг, представитель Эдган по Ивановской и Костромской областям, почему "товарищ и коллега по оружию" брал пульки, со очень знакомой тебе этикеткой, кстати, не у тебя, а у меня? Логично ведь брать где ближе, т.к. быстрее и дешевле.

quote:
Originally posted by MakRay:
Все очень просто - пуль у меня в наличии , на данный момент нет . Да это Вас и не касается .

Ребята, у вас не клеится история. Показания разнятся.

котяра93 03-06-2013 11:48

Показания разнятся,корявая работа....
shpindos 03-06-2013 11:52

Iron Mann, в подобных темах очень показательна манера разговора продавца.

В любом случае продавцу стоит общаться с покупателем корректно. Даже если это откровенное кидалово и попытка вымогательства (мне почему-то кажется, что данная тема - не тот случай).
Я подчеркиваю свое ИМХО: в любом случае корректно. Иначе складывается негативное мнение о продавце не зависимо от предмета спора.

Для себя, на основании многих подобных тем, я давно сделал выводы и вас в качестве продавца не рассматриваю в принципе. Я не бог весть какой покупан, стараюсь приобретать необходимое в своем городе, но, думаю, к подобным выводы приходят многие.

АИР - Златоуст 03-06-2013 11:52

О! А здесь будут айфоновские фотографии с JPS данными ? А еще хотелось бы слезных признаний на камеру И еще немного непонятно, а что с пульками в коробках, я же так понимаю покупали пульки а не коробки.
NeitHunter 03-06-2013 11:53

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Конечно, они же там новые, а на фото, судя по всему, стреляная манжета вытащенная из компрессора. Посветите на дно своей винтовки фонариком, ответ может быть там. Вопрос, в общем, не для раздела "Отзывы о продавцах", а скорее для "Апгрейд и ремонт пневматики".

Совсем Вы меня разочаровали ((( Фото было сделано как раз таки при установки новой манжеты, и этот брак на ней был изначально. Не ужели не можете отличить новую манжету, от уже б/у.
Неужели так сложно признать свои косяки? Конечно же проще все свалить на покупателя, ну а если дело дойдет до замены, то ответ будет таким: Высылайте мне все в изначальном состоянии - я верну деньги.


NeitHunter 03-06-2013 11:59

Iron Mann - читаете между строк, у меня был калибр 6,35 - пули такого калибра у MakRay - есть в наличии, а вот 5,5 у него нет, да и мне они не к чему. И винтовку я свою на тот момент продавал, так что в пулях не нуждался.
Iron Mann 03-06-2013 12:00

quote:
Originally posted by shpindos:
Iron Mann, в подобных темах очень показательна манера разговора продавца.
В любом случае продавцу стоит общаться с покупателем корректно. Даже если это откровенное кидалово и попытка вымогательства (мне почему-то кажется, что данная тема - не тот случай).
Я подчеркиваю свое ИМХО: в любом случае корректно. Иначе складывается негативное мнение о продавце не зависимо от предмета спора.
Для себя, на основании многих подобных тем, я давно сделал выводы и вас в качестве продавца не рассматриваю в принципе. Я не бог весть какой покупан, стараюсь приобретать необходимое в своем городе, но, думаю, к подобным выводы приходят многие.

Если говорить о корректности общения, то в настоящий момент именно ТС сейчас сидит в бане на 15 дней за брань.
Мне достаточно трудно радовать всех хорошими манерами, особенно людей, которые пытаются меня откровенно обуть.
shpindos 03-06-2013 12:04

quote:
Мне достаточно трудно радовать всех хорошими манерами, особенно людей, которые пытаются меня откровенно обуть.

Понимаю о чем вы. Иногда трудно удержаться от того, чтобы высказать человеку то, что он заслуживает.
Но такое поведение деструктивно и непрофессионально.
Iron Mann 03-06-2013 12:08

quote:
Originally posted by NeitHunter:
Совсем Вы меня разочаровали ((( Фото было сделано как раз таки при установки новой манжеты, и этот брак на ней был изначально. Не ужели не можете отличить новую манжету, от уже б/у.
Неужели так сложно признать свои косяки? Конечно же проще все свалить на покупателя, ну а если дело дойдет до замены, то ответ будет таким: Высылайте мне все в изначальном состоянии - я верну деньги.

Я не ставлю своей целью очаровывать вас или разочаровывать. Если бы манжета пришла такой изначально, значит - фото в студию. Именно новой.
На фото, которое вы привели - манжета надета на поршень, на манжете масляная грязь по краям. Характер повреждений внешне похож на следы дизеля или на оттиск дефекта дна компрессора.

Надеюсь, у вас не будет тех же трудностей, что и у ТС, предоставить мне фото указанной манжеты в высоком разрешении, чтобы рассмотреть всё детальнее?

И вот что, если вы получили с ваших слов ДЕФЕКТНУЮ манжету, зачем вам её потребовалось одевать на поршень и устанавливать?? У "школоты" что, выработан общий стиль пополнения расходников за счёт продавцов?

Iron Mann 03-06-2013 12:09

quote:
Originally posted by NeitHunter:
Iron Mann - читаете между строк, у меня был калибр 6,35 - пули такого калибра у MakRay - есть в наличии, а вот 5,5 у него нет, да и мне они не к чему. И винтовку я свою на тот момент продавал, так что в пулях не нуждался.

Принимается.
NeitHunter 03-06-2013 12:51

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Я не ставлю своей целью очаровывать вас или разочаровывать. Если бы манжета пришла такой изначально, значит - фото в студию. Именно новой.
На фото, которое вы привели - манжета надета на поршень, на манжете масляная грязь по краям. Характер повреждений внешне похож на следы дизеля или на оттиск дефекта дна компрессора.

Надеюсь, у вас не будет тех же трудностей, что и у ТС, предоставить мне фото указанной манжеты в высоком разрешении, чтобы рассмотреть всё детальнее?

И вот что, если вы получили с ваших слов ДЕФЕКТНУЮ манжету, зачем вам её потребовалось одевать на поршень и устанавливать?? У "школоты" что, выработан общий стиль пополнения расходников за счёт продавцов?


Знаете, просто заморачиваться не хотел, а поставил все как есть. Перепуск обрезал как нужно, а манжету поставил с данным дефектом.
Вот фото новой манжеты до её установки и старой, после снятия. Надеюсь теперь вопрос снят и Вы признаете что положили мне в посылку не тот перепуск и бракованную манжету???


click for enlarge 400 X 300 95.2 Kb picture

К сожалению фото с большим разрешением, смогу предоставить только вечером, а на этом свет не так упал и брак почти не видно.

ilia_37 03-06-2013 13:07

Чтото я не пойму, куда господа модераторы смотрят. Отчего забанен pa4ino, а Айран Ман продолжает лить помои не только на ТС, но и на поддержавших его людей.
И не надо тут покушатьсят на Ивановскую Землю, здесь конечно не Челябинск, но народ у нас отнюдь не школота!
Iron Mann 03-06-2013 13:10

Свет не так упал, понимаешь... Брак почти не видно....

Что там вообще - яма глубиной в пол-манжеты, литник, дырка сквозная... Что?

Сравниваем одну и ту же манжету ДО установки в компрессор и ПОСЛЕ.
click for enlarge 400 X 300 95.2 Kb picture click for enlarge 400 X 300 72.7 Kb picture

Я вот смотрю на вас и просто диву даюсь. Даже комментировать чего-либо трудно. И слова подобрать тоже... Почему вы такой чудной??

Ну а если в сухом остатке, то как только обрезали/поставили - значит всё. Надкушенные булки, случайно, в магазин обратно не сдаёте?

Iron Mann 03-06-2013 13:14

quote:
Originally posted by ilia_37:
Чтото я не пойму, куда господа модераторы смотрят. Отчего забанен pa4ino, а Айран Ман продолжает лить помои не только на ТС, но и на поддержавших его людей.
И не надо тут покушатьсят на Ивановскую Землю, здесь конечно не Челябинск, но народ у нас отнюдь не школота!

Доброе утро!

P.S. А причём Челябинск? А почему не Питер, Калуга, Новосибирск, Самара, Барнаул и т.д.?

minkuz 03-06-2013 13:34

Мэн, я как твой неоднократный покупатель разочарован, к парням с родного Иванова доверие полное. Никто бы там киянками бить банки с пульками не стал. Поверь, репутацию стараются все держать в норме. Меняй упаковку, меняй ТК, не нужно на клиента вешать все косяки перевозчика. Понимаю, что ты как продавец грамотно объясняешь все "косяки" пересыла и к тебе фиг прикопаешься а претензиями( Да, товар был открыт дома, а не на почте, доказательств вины почты нет). Но недовольство твоими продажами на дружественных форумах растёт, игнорирование- это не выход.
PS: я тоже Ивановский, на сайте второй год, не нужно меня записывать в новички, если у меня мало сообщений, так "чукча-читатель, а не писатель".
TigroKot-2 03-06-2013 13:37

quote:
Originally posted by Kir*:
И всеже на мой взгляд, начинать срач из-за мятых банок для пулек ? Я бы их пересыпал куда нибудь ( все равно банку с собой таскать не удобно, а JSB граммовые еще и не закрываются нормально) да забыл...

А я бы высыпал в тарелку, выдавил бы руками банку и все. )))) Можно подумать что это хрустальная ваза...

Но тема не о том, а о том, что люди не умеют прийти мирно к этому решению. Один возможно допустил халатность и в грубой форме это отрицает, другой не хочет мириться с пустяковым ущербом.

Но вообще, вчера день был еще тот. Мне например в упрек поставили изделие 2х летней давности, потом топикстартер понял что надо было напомнить о себе а не копить обиду и что я от обязательств никогда не отказывался... Тем не менее, пока он это понял, тема собрала больше 200 просмотров. )

ЗЫ: посмотрел -а эта, более 2 тысяч. Пипец, из за пустяка на 100р.

Iron Mann 03-06-2013 13:59

Нет, грубая халатность исключена. Я бы ещё поверил, если бы мне вмятину на банке показали, а то, что мне артисты эти впаять пытаются - это бред полный. Фото гофрокороба по прежнему ждать продолжаю.

Это не ты, часом, спид-лоадеры для Осы мастерил? У меня до сих пор две штуки лежат.

TigroKot-2 03-06-2013 14:06

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Это не ты, часом, спид-лоадеры для Осы мастерил? У меня до сих пор две штуки лежат.

да, был такой первый опыт в пластиковом деле. )

Iron Mann 03-06-2013 14:13

quote:
Originally posted by minkuz:
Мэн, я как твой неоднократный покупатель разочарован, к парням с родного Иванова доверие полное. Никто бы там киянками бить банки с пульками не стал. Поверь, репутацию стараются все держать в норме. Меняй упаковку, меняй ТК, не нужно на клиента вешать все косяки перевозчика. Понимаю, что ты как продавец грамотно объясняешь все "косяки" пересыла и к тебе фиг прикопаешься а претензиями( Да, товар был открыт дома, а не на почте, доказательств вины почты нет). Но недовольство твоими продажами на дружественных форумах растёт, игнорирование- это не выход.
PS: я тоже Ивановский, на сайте второй год, не нужно меня записывать в новички, если у меня мало сообщений, так "чукча-читатель, а не писатель".

Не думаю, что мне надо приписывать ненависть к какому-либо городу. Здесь претензии к конкретному человеку. Даже тусовка его друзей на втором плане стоит. Претензия номер раз - реальных доказательств его точки зрения нет. Предъяви он фото битой либо не битой посылочной коробки, я думаю, все вопросы были бы сняты. Претензия номер два - это что он даже требований никаких конкретных мне в переписке не озвучил. Повздыхал немного, а потом начал постить фото битых банок в моей теме и эту срачную тему создал. Воющая группа поддержки, это уже просто последняя капля.
NeitHunter 03-06-2013 14:36

quote:
Originally posted by Iron Mann:
Свет не так упал, понимаешь... Брак почти не видно....

Что там вообще - яма глубиной в пол-манжеты, литник, дырка сквозная... Что?

Сравниваем одну и ту же манжету ДО установки в компрессор и ПОСЛЕ.

Я вот смотрю на вас и просто диву даюсь. Даже комментировать чего-либо трудно. И слова подобрать тоже... Почему вы такой чудной??

Ну а если в сухом остатке, то как только обрезали/поставили - значит всё. Надкушенные булки, случайно, в магазин обратно не сдаёте?

Уважаемый, было же ясно написано, что на левом фото, свет упал не так, и то что если дома найду фото в хорошем разрешении выложу. Но даже если так, и вы действительно увидете что она шла с браком, скажете: "Все раз поставил в винтовку, никаких обменов и возвратов"
Я ничего не собираюсь с тебя требовать, просить замену, так что успокойся ты и перестань дрожать. Просто тебя тыкают твоей моськой в твои же косяки, чтобы ты набрался наконец то храбрости и признался в них... но это видимо слишком большой подвиг, для тебя.

Iron Mann 03-06-2013 14:49

Я думаю, здесь если кто и дрожит, то это читатели написанной тобой пурги от смеха сотрясаются.

На одном фото, совершенно новая целая манжета, но оказывается - на неё свет не так упал. Она на самом деле бракованная! А если тебе вдруг кажется, что она новая и нормальная - не верь глазам своим.
click for enlarge 400 X 300 95.2 Kb picture click for enlarge 400 X 300 72.7 Kb picture

Она изначально бракованная, ну совершенно просто бракованная - по этому я её сразу поставил и юзаю до сих пор, с февраля по июнь месяц. Бракованную. Изначально. На неё свет неправильно упал... Ещё есть перепуск, он по высоте оказался выше. Я его разрезал и тоже юзаю. Видимо, я доволен.

А ну признайся, подлец Iron Mann, в своих косяках!

Iron Mann 03-06-2013 14:55

Я Iron Mann, признаюсь в том, что манжета в процессе эксплуатации постепенно портится. Изнашивается постепенно. Ну да, это мой косяк кончено.... Я долго пытался от этого отвертеться, но не вышло ни фига.

И старуху процентщицу, ну да, это, типа, вроде того, ага....

котяра93 03-06-2013 15:01

Казань брал и маааскву сжег то же ты ?
Iron Mann 03-06-2013 15:05

А як же... Простите, братцы....
NeitHunter 03-06-2013 15:16

quote:
Originally posted by Iron Mann:
Я Iron Mann, признаюсь в том, что манжета в процессе эксплуатации постепенно портится. Изнашивается постепенно. Ну да, это мой косяк кончено.... Я долго пытался от этого отвертеться, но не вышло ни фига. И старуху процентщицу, ну да, это, типа, вроде того, ага....

Очень смешно ))) Обе фотографии сделаны в один день, и на втором фото манжета только что была установлена на поршень. Можешь сколько угодно долго утверждать обратное, что собственно полостью отражает твою сущность не добропорядочного (от слов: добро и порядочность!!!) продавца, но мне нет смысла обманывать форумчан.
И в посте что я цитирую, все опять свелось к манжете, а что же на счет неправильного перепуска??? Может хоть в этом признаешься официально, без сарказма???

Iron Mann 03-06-2013 15:27

Что ты ещё хочешь услышать от меня? Я же тебе русским языком написал - да, да, я положил тебе неправильный перепуск! Не корысти ради, а токмо из-за недоразумения!

И это, я услышу от тебя наконец - в чём состоял брак манжеты?

quote:
Originally posted by NeitHunter:
Обе фотографии сделаны в один день, и на втором фото манжета только что была установлена на поршень. Можешь сколько угодно долго утверждать обратное

Свет не так упал. (C)

Iron Mann 03-06-2013 16:13

Originally posted by NeitHunter:
Знаете, просто заморачиваться не хотел, а поставил все как есть. Перепуск обрезал как нужно, а манжету поставил с данным дефектом.
Вот фото новой манжеты до её установки и старой, после снятия. К сожалению фото с большим разрешением, смогу предоставить только вечером, а на этом свет не так упал и брак почти не видно.

600 x 361

600 x 485

ilia_37 03-06-2013 16:32

Iron Mann, вы не с Солнца часом будете, какое то у вас давление света аномальное.

Очень хитрый ход - зихихикать скандал.

Iron Mann 03-06-2013 16:42

Добрый вечер!

Меня просто клоунские ужимки вашей бригады поддержки топикастера настолько развеселили, что я не мог оставить это без какого-либо юмористического комментария со своей стороны. Вам бы всем парням из ларца дружно обратно в ларец запихнуться, а ТС попробовать начать разговор хотя бы с извинений.

ilia_37 03-06-2013 16:56

Сразу видно, Iron Mann в Иванове не бывал, такие вольности себе позволяет.
А пишу оттого, что ваша бравада в теме мне крайне неприятна.
Я искренне надеюсь, что в ближайшем будущем такое свинское отношение к покупателям больно ударит по вашему карману.
котяра93 03-06-2013 16:59

Сколько же тут новичков,которые зарегистрировались на Ганзе,что бы написать пару сообщений в этой теме...
Iron Mann 03-06-2013 17:03

quote:
Originally posted by ilia_37:
Сразу видно, Iron Mann в Иванове не бывал, такие вольности себе позволяет.
А пишу оттого, что ваша бравада в теме мне крайне неприятна.
Я искренне надеюсь, что в ближайшем будущем такое свинское отношение к покупателям больно ударит по вашему карману.

Ты бы это, не кидал бычек за всё Иваново, ладно? Речь идёт конкретно о тебе и ещё нескольких подпевалах.
Спокуха 03-06-2013 17:20

quote:
свинское отношение к покупателям

тоже имел общение с продавцом, на том и закончилось http://guns.allzip.org/topic/200/1101996.html
NeitHunter 03-06-2013 18:58

Iron Mann - вот фото вашего пневмоговна. Комментировать будем??? Теперь надеюсь, понятно при чем тут освещение??? Или дальше будем дурочку корчить??? И на фото с перепуском четко видны пузырьки воздуха. Вот Такой вот он Человек Железный, а голова то деревянная, да и с таким зрением (раз такое положил в посылку) смело можно брать крота в повадыри ))))
click for enlarge 1146 X 934 441.9 Kb picture
click for enlarge 1547 X 1336 940.5 Kb picture
TigroKot-2 03-06-2013 19:13

quote:
Originally posted by NeitHunter:

И на фото с перепуском четко видны пузырьки воздуха.

Это наверное технология производства из 2х компонентного силикона. А литьевые формы например полиуретановые делаются, и погнали джагаджага... )

Но по идее, если пузыри внутри -ничего страшного, вот если на рабочей поверхности, тогда да, хреново.

kavazik 03-06-2013 19:28

Заказывал пилад.И это чудо что он дошол целым, упаковки небыло никакой,прицел болтался как гуано в прорубе,незнай как IM будет зализывать свои касяки но заказывать я у него больше небуду!
WASABIMEN 03-06-2013 19:39

Я не знаю,кто реально прав,но,на месте продавца,дабы не испортить себе карму окончательно,извинился бы,и,что такое, эти несколько банок,для торговца таким товаром.....?,не обеднял бы,и репутация бы не пострадала.Так,мол,и так,скосячил,все поправлю за свой счет ребята...так нет,такое тут развели.и кому теперь от этого хорошо?Продавцу?-нет!Клиенту?Тоже нет!
Я человек совершенно нейтральный,по отношению к сторонам,просто высказал свое мнение.Клиент всегда прав!)
Ко всем с уважением!.........
Аникей 03-06-2013 20:25

quote:
Originally posted by kavazik:

Заказывал пилад.И это чудо что он дошол целым, упаковки небыло никакой,прицел болтался как гуано в прорубе,незнай как IM будет зализывать свои касяки но заказывать я у него больше небуду!


У человека тоже не прицел неупакованный болтался, а что-то в голове? А, кирилко?)))
Ну когда же ты признаешься в очевидном, вместо того, что бы поносить всех и вся вокруг...? ))))
quote:
Originally posted by WASABIMEN:

на месте продавца,дабы не испортить себе карму


Поздно пить боржоми...

(с) Iron Man : А раз ты всё понял, значит - цель достигнута.

Не обольщайся ))) Но в принципе да, достигнута... Я понял, что ты редкостный и к тому же весьма неинтересный хам. Хамить тоже нужно уметь... А в твоем случае, это похоже на "блевать не открывая рта".

TigroKot-2 03-06-2013 20:35

quote:
Originally posted by WASABIMEN:

Я не знаю,кто реально прав,но,на месте продавца,дабы не испортить себе карму окончательно,извинился бы,и,что такое, эти несколько банок,для торговца таким товаром.....?,не обеднял бы,и репутация бы не пострадала.Так,мол,и так,скосячил,все поправлю за свой счет ребята...так нет,такое тут развели.и кому теперь от этого хорошо?Продавцу?-нет!Клиенту?Тоже нет!

На мой взгляд что продавец что покупатель сильно недооценивают возможности почты России в уроводании посылок )

Аникей 03-06-2013 20:44

quote:
Originally posted by TigroKot-2:

возможности почты России в уроводании посылок )


Да нет, её возможности сложно недооценить))) Вот потому, меня и чуть выше комрада kovazik возмутила упаковка, а точнее её ПОЛНОЕ (не считая хлипкой заводской картонки и щедро выделенного почтой целлофанового пакета) отсутствие. И это при пересыле оптики!)))
NeitHunter 03-06-2013 20:46

quote:
Originally posted by TigroKot-2:

На мой взгляд что продавец что покупатель сильно недооценивают возможности почты России в уроводании посылок )

Так то оно так, вот только Алюминиевая Леди решила избавиться от лишнего гемора, и сняла с себя все обязательства после момента отправки и возложила их на покупателя, но это не дело!!!

Аникей 03-06-2013 21:14

Ну вот в теме про вомз 10х42
http://airgun.org.ru/forum/vie...4359&start=1260
несколько человек только на одной странице отписали про уёб-ую упаковку. Нормальный продавец сделал бы выводы. Но только не ОН!)))
Я уж не говорю про дополнительную упаковку в нормальный картон, плюс пароллон или пупырчатку... Так даже в подъезде бесплатных газет влом сходить набрать, прицел поплотней переложить и скотчем обмотать)))...
Повторюсь опять же про конкурентов..
Парни, кто заказывал у Ильи (ikalibr) пули, знают как трудно их распаковывать, каждая в индивидуальной пузырчатке затянута так, что хрен шелохнется... И почти во всех сообщениях звучат слова благодарности за упаковку и соответственно хорошее отношение к покупателям.. Почитай, кирилко, на досуге его тему, может всё таки поймешь что?)))
Владимир (VIPP) мне недавно прицел высылал из Питера, так я его посылку когда распаковал, там полсантима не было места свободного, чтоб было где ОП поболтаться..
Лехааа с аиргана слал мне накладки ореховые на филю, так мало того, что не поленился упаковать в хорошую почтовую коробку, так еще и внутри, они были сначала по одной, затем вместе упакованы в картон и наглухо перетянуты скотчем.
Наверное, у этих людей просто мало покупателей и они не дойдя еще до ЕГО уровня, от делать нех сидят и нормально пакуют посылки???
Да, великий?))
Iron Mann 03-06-2013 21:22

quote:
Originally posted by NeitHunter:
Iron Mann - вот фото вашего пневмоговна. Комментировать будем??? Теперь надеюсь, понятно при чем тут освещение??? Или дальше будем дурочку корчить??? И на фото с перепуском четко видны пузырьки воздуха. Вот Такой вот он Человек Железный, а голова то деревянная, да и с таким зрением (раз такое положил в посылку) смело можно брать крота в повадыри ))))


Комментировать - будем.

quote:
ПОРЯДОК ЗАКАЗА
...
6. Любой купленный товар, не бывший в эксплуатации и имеющий полностью сохранный товарный вид, включая целостность заводской упаковки, может быть возвращён покупателем в течение семи календарных дней после получения.

Я получил от тебя что либо обратно? А?
Вместо этого, ты:
1) ставишь манжету
2) разрезаешь пополам перепуск

Кто тут дурочку корчит? Опять свет не так упал?

Хорошо, на макро-фото лицевой поверхности манжеты видна не идеальность поверхности, похоже что манжета немного прикипела к пресс-форме при съёме. Ты юзаешь эту манжету уже с февраля. Что конкретно тебе не нравится?

Если ты юзаешь манжету и перепуск и никаких нареканий по качеству работы нет, значит твой гон не имеет под собой оснований.

Iron Mann 03-06-2013 21:28

quote:
Originally posted by WASABIMEN:
Я не знаю,кто реально прав,но,на месте продавца,дабы не испортить себе карму окончательно,извинился бы,и,что такое, эти несколько банок,для торговца таким товаром.....?,не обеднял бы,и репутация бы не пострадала.Так,мол,и так,скосячил,все поправлю за свой счет ребята...так нет,такое тут развели.и кому теперь от этого хорошо?Продавцу?-нет!Клиенту?Тоже нет!
Я человек совершенно нейтральный,по отношению к сторонам,просто высказал свое мнение.Клиент всегда прав!)
Ко всем с уважением!.........

Жду фотографии гофрокороба. Без предъявления указанных фотографий, однозначно считаю, что банки разбиты ТС, а гофрокороб выброшен специально, т.к. он бы точно подтвердил бездоказательность обвинений ТС в мой адрес.

Никаких компенсаций деятелям, подобным ТС и его дружкам, не предусмотрено. Не за что ему компенсировать.

Iron Mann 03-06-2013 21:30

quote:
Originally posted by Аникей:

Да нет, её возможности сложно недооценить))) Вот потому, меня и чуть выше комрада kovazik возмутила упаковка, а точнее её ПОЛНОЕ (не считая хлипкой заводской картонки и щедро выделенного почтой целлофанового пакета) отсутствие. И это при пересыле оптики!)))

Беседа с тобой имела бы смысл при наличии у тебя прицела повреждённого при транспортировке.

Нет? Значит свободен.

Iron Mann 03-06-2013 21:38

quote:
Originally posted by Спокуха:

тоже имел общение с продавцом, на том и закончилось http://guns.allzip.org/topic/200/1101996.html

Для тебя - да. Все причины совершенно чётко указаны по твоей же ссылке.
Iron Mann 03-06-2013 21:40

quote:
Originally posted by kavazik:
Заказывал пилад.И это чудо что он дошол целым, упаковки небыло никакой,прицел болтался как гуано в прорубе,незнай как IM будет зализывать свои касяки но заказывать я у него больше небуду!

Тоже самое, что и для предыдущего оратора через пост выше. Рассматриваю только конкретные претензии, а не фантазии "как оно могло быть" и "почта говно".

Заводская упаковка ВОМЗ выдерживает достаточные нагрузки при транспортировке. В настоящий момент, ни одной трубы, а я их продал много, не вернулось ко мне из-за повреждений при транспортировке.
Именно в этих коробках, прицелы едут по нашей необъятной родине во все охотмаги. Не шедевр, конечно, но свои защитные функции выполняет.

Аникей 03-06-2013 21:42

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Значит свободен.


Да я и так с тобой не слишком занят)))
Пардон))) Забыл про манию твою))) ПОВЕЛЕВАЮ...))))
И как ранее уже писал, прицел толком не отстрелян еще, но и при возникновении любых дефектов, транспортировки или еще каких, поверь или в оф. сервис, или (при более сложном случае) просто нах его и всё )))
Напомню, претензий к самому прицелу не было... Были к упаковке и к твоему скотскому отношению )))
И они ни куда не делись, о Великий )
Iron Mann 03-06-2013 21:44

Ещё раз повторяю, для непроходных - нет претензий по качеству полученного товара, значит мои обязательства исполнены. Я тебе ни чего более не должен. Твои больные фантазии мне читать не интересно. Телефон и адрес места, где тебя выслушают, я тебе уже дал.
Iron Mann 03-06-2013 21:48

quote:
Originally posted by TigroKot-2:
Это наверное технология производства из 2х компонентного силикона. А литьевые формы например полиуретановые делаются, и погнали джагаджага... )
Но по идее, если пузыри внутри -ничего страшного, вот если на рабочей поверхности, тогда да, хреново.

Горячее литьё из гранулированного материала в смыкаемые металлические формы.

Перепуски иногда приходят с мелкими пузырьками, которые никаким образом не сказываются на функциональности изделия. При этом, ни один перепуск или манжету с каверной (открытой раковиной), Vado123 мне ещё не прислал.

Спокуха 03-06-2013 22:02

quote:
Для тебя - да. Все причины совершенно чётко указаны по твоей же ссылке.

Да я и не долго плакаль
Аникей 03-06-2013 22:15

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Я тебе ни чего более не должен

Да судя по всему, ты изначально никому и ничего не должен... Спасибо, что вообще снизошел )))) Некоторым в теме о купле/продаже ответить, а некоторым вообще повезло, ты у них заказ принял и разрешил всемилостиво тебе денег перечислить, а затем... затем... вы чё вообще ох-и, мало что ли?!?)))
[QUOTE]Originally posted by Iron Mann:

Твои больные фантазии мне читать не интересно


Так и не читай...))) Здесь тема не "Изба читальня для ...", а общественная библиотека ))
P/S Какое отношение к "меня выслушиванию", имеет центральная районная больница Тербунского района, я и тогда не понял и сейчас не могу никак...
Но если вдруг, после общения с тобой, у меня когда-либо и возникнет ощущение того, что я, хоть немного начинаю понимать, что тобой движет, то поверь, я знаю где меня выслушают...
А тебя, о великий, кроме больниц уже нигде не слушают?)))
Iron Mann 03-06-2013 22:19

quote:
Originally posted by Спокуха:

Да я и не долго плакаль

Однако при этом ты здесь нарисовался. Обидки, обидки...
Iron Mann 03-06-2013 22:30

quote:
Originally posted by Аникей:
Какое отношение к "меня выслушиванию", имеет центральная районная больница Тербунского района, я и тогда не понял и сейчас не могу никак...

Там центральное психиатрическое отделение вашего города. Чтобы было понятно, почему я посчитал, что тебе там будет самое место, я снова приведу табличку:
click for enlarge 1155 X 831 381.2 Kb picture

Это лог твоей активности в моей теме. В каждом удалённом модераторами раздела посте, если ты не забыл, володька, была матерная ругань в мой адрес и какие-то назначения встреч. Это называется "неадекватное поведение".

Аникей 03-06-2013 23:18

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Это называется "неадекватное поведение".


Ну, это не тебе классифицировать... Хотя, я ж забыл... Мания))))
Матерная ругань была и я это не отрицаю. Но в ответ на такое же общение... Куда твои то сообщения подевались? А?)))
В принципе, в твоём "умении пообщаться" комрады могли убедиться из текста письма мне в почту))) Ты чего ожидал то?))
А встречи.. Как говорится, не зарекайся)))) Я и не про себя вовсе.. Мне встречаться интересно с теми, с кем можно вести хоть какой-либо ОСОЗНАННЫЙ диалог, пусть и на повышенных... Это - не твой случай))) В твоем случае, когда тебе все-таки прилетит откуда-либо.. Ты и понять-то не поймешь откуда... Столько народу достал))))
Это, кирилка, не угроза ни в коем разе... Скорее факта констатация))) Вспомни, может ты и соседу по двору когда-нибудь в твоем, кажущемся тебе неповторимом (манечка опять же), стиле ответил что?))))

Я конечно не в курсе про центральные психиатрические отделения нашего города... Но вот почему именно это находится в 125 от Липецка? Наверное, чтоб больные не могли в город прорваться? Сейчас ты добавишь про "один прорвался"?))))
Угадал? ))))

Iron Mann 03-06-2013 23:29

На воре и шапка горит, ты прав - http://gorod48.ru/news/7400/
Т.к. ты не в ладах с головой, ты вероятно слабо понимаешь, что откуда бы мне не "прилетело", искать будут в первую очередь там, откуда шли угрозы.
Аникей 04-06-2013 07:53

Как ты, кирилко, предсказуем и не интересен... Ты думаешь и вправду, против тебя кто-то будет предпринимать какие-то действия?))) Не смеши...))) Мелок ты слишком..
Искать то можно где угодно, а надо ли?)))Ты, для начала, в себе поройся, может дальше и не стоит? )))
Засим откланиваюсь, далее просто не интересно. Да и для тебя, Повелитель Прицелов, чести многовато.
Напоследок приведу тебе слова комрада с аиргана:
- айрон мэн как обычно, по горло в дерьме, но голову держит высоко, важно.
все козлы, а он красавчик.
Узнаешь, чьи слова?))) Хотя вряд ли... Если раньше такие отзывы о тебе, были единичными, то сейчас встречаются сплошь и рядом, даже искать не надо. И поверь, это в скором времени скажется на финансовой составляющей твоей Мегакорпорации)Сам в своём потонешь постепенно..)))
Ты хоть знаешь, почему некоторых называют бизнесменами, предпринимателями, а некоторых - торгашами? А, торгашок?)))

А с головой у меня, кирилко, поверь всё хорошо, очень хорошо ))))
Всем комрадам, удачи! В теме я более не писатель... Читать только далее буду.
Разрешаешь, о Великий?)

Iron Mann 04-06-2013 07:59

quote:
Originally posted by Аникей:
А с головой у меня, поверь всё хорошо, очень хорошо ))))

Из постов как раз следует совершенно обратное.
NeitHunter 04-06-2013 08:11

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Я получил от тебя что либо обратно? А?
Вместо этого, ты:
1) ставишь манжету
2) разрезаешь пополам перепуск

Кто тут дурочку корчит? Опять свет не так упал?

Хорошо, на макро-фото лицевой поверхности манжеты видна не идеальность поверхности, похоже что манжета немного прикипела к пресс-форме при съёме. Ты юзаешь эту манжету уже с февраля. Что конкретно тебе не нравится?

Если ты юзаешь манжету и перепуск и никаких нареканий по качеству работы нет, значит твой гон не имеет под собой оснований.

Ну вот, все таки манжета прикипела... А в перепуске пузыри воздуха... Не нравиться мне во всем этом то, что ты ведешь себя надменно! Да я все установил, и не парился. Да и не собирался поднимать этот вопрос, просто ты ведешь себя не компетентно по отношению к своим покупателям. От тебя много не требуется: хорошо упаковать и отправить, ну а если у кого то какие то вопросы возникают - ответить на них. А у тебя получается, как будь то ты монополист, и что взять те же вещи больше не у кого и позволяешь себе так обращаться со своими клиентами.
Делай выводы Кирилко...

Iron Mann 04-06-2013 08:40

Представься хотя бы, для начала. Или номер заказа озвучь. А то уже начинает складываться убеждение, что ты просто анонимный тролль.

Когда я буду знать, с кем вообще общаюсь, тогда и выслушаю твои претензии и отвечу на них, компетентно и по существу.

Касаемо твоей активности, мне нужно в первую очередь убедится, что ты у меня вообще заказывал что либо, а не просто отрабатываешь массовку. Указанные расходники у меня берут оптом как минимум три крупных интернет-магазина здесь и ещё через украинских посредников непосредственно с Украины друзья-коллеги-конкуренты в тихаря тащат. Так что, я не совсем монополист. Далее, я хочу услышать от тебя лично конкретные претензии, по состоянию на сегодня 04.06.2013, и основания для их предъявления.

Квик 04-06-2013 08:46

Интересная тема. Живая.
Iron Mann 04-06-2013 08:50

04.06.2013 08:49 Фотографии посылочного гофрокороба, которые могли бы внести ясность в вопрос, относительно заявлений ТС о том, что "такое сразу пришло" и "виновата плохая упаковка" - до сих пор отсутствуют...
NeitHunter 04-06-2013 09:08

quote:
Originally posted by Iron Mann:
Представься хотя бы, для начала. Или номер заказа озвучь. А то уже начинает складываться убеждение, что ты просто анонимный тролль.

Когда я буду знать, с кем вообще общаюсь, тогда и выслушаю твои претензии и отвечу на них, компетентно и по существу.

Касаемо твоей активности, мне нужно в первую очередь убедится, что ты у меня вообще заказывал что либо, а не просто отрабатываешь массовку. Указанные расходники у меня берут оптом как минимум три крупных интернет-магазина здесь и ещё через украинских посредников непосредственно с Украины друзья-коллеги-конкуренты в тихаря тащат. Так что, я не совсем монополист. Далее, я хочу услышать от тебя лично конкретные претензии, по состоянию на сегодня 04.06.2013, и основания для их предъявления.

Да пошел ты куда подальше, что тебе номера заказа искать, заказ был в конце февраля в 25-30 числах, вот и посмотри кто что у тебя заказывал. Тебе же нужно убедиться, вот и убеждайся, мне тебе что заказывать. Для себя я вывод сделал, всех знакомых уведомил чтобы больше не имели с тобой дел, а так же разместил ссылку на эту тему на нескольких ресурсах, чтобы люди знали что ты из себя представляешь, претензии свои высказал и твое мнение услышал.
Даже облегчу тебе жизнь, вот тема в которой я действительно помогаю людям forummessage/25/923 , а таких как ты считаю вредителями для нашего увлечения!

oleg.st 04-06-2013 09:43

Iron Mann
"заказуха","массовка"-че совсем обалдел от мании величия?
че за бредни пишешь?
тож мля колосс пневмоторговли...
нах кому нужно на тебя "заказные наезды"организовывать?!
Cross_Man 04-06-2013 10:08

данная тема весьма показательна тем, насколько легко испортить свою репутацию. Многие темы этого раздела растут годами, выращенные за счёт положительных отзывов довольных покупателей, но встречаются и такие как эта, которые за пару дней набирают 9-ть страниц срача и почти 3000 просмотров и мне почему-то кажется, что это только начало. От себя ещё хочу попросить pa4ino, когда он будет разбанен, поменять в названии темы слова 'кидала, не отвечает по гарантии', думаю они были написаны с горяча, в моём понимании 'кидалова' не было, оплаченный товар получен, продавец не скрывается, другой вопрос, что товар получен в ненадлежащим виде, это может охарактеризовать продавца как непорядочного человека, ну, Бог ему судья.
ilia_37 04-06-2013 10:19

Я думаю, если продавец не поменяет своё отношение к людям, то возмездие человеческое опередит правосудие небесное.
gumo 04-06-2013 10:25

Мда... очень много потенциальных клиентов обойдут этого продавца стороной. Почитал темку с самого начала, даже если продавец пишет правду, его тон общения со своими клиентами, не уместен.
Iron Mann 04-06-2013 10:50

quote:
Originally posted by NeitHunter:
Да пошел ты куда подальше, что тебе номера заказа искать, заказ был в конце февраля в 25-30 числах, вот и посмотри кто что у тебя заказывал. Тебе же нужно убедиться, вот и убеждайся, мне тебе что заказывать. Для себя я вывод сделал, всех знакомых уведомил чтобы больше не имели с тобой дел, а так же разместил ссылку на эту тему на нескольких ресурсах, чтобы люди знали что ты из себя представляешь, претензии свои высказал и твое мнение услышал.
Даже облегчу тебе жизнь, вот тема в которой я действительно помогаю людям forummessage/25/923 , а таких как ты считаю вредителями для нашего увлечения!

Хорошо, номера заказа у вас нет, а ФИО у вас имеется? Или мама вас назвала "Да пошел ты куда подальше"?
Iron Mann 04-06-2013 10:51

quote:
Originally posted by ilia_37:
Я думаю, если продавец не поменяет своё отношение к людям, то возмездие человеческое опередит правосудие небесное.

Да вернутся слова твои к тебе.
Квик 04-06-2013 10:57

quote:
Originally posted by NeitHunter:

заказ был в конце февраля в 25-30 числах,


Никоим образом не хочу прерывать вашу интеллектуальную беседу, но позволю себе заметить, что в феврале нет 30х чисел.

Спокуха 04-06-2013 11:00

quote:
в феврале нет 30х чисел

Сорри за оффтоп, но если очень холодно, то бывают

Iron Mann 04-06-2013 11:01

quote:
Originally posted by oleg.st:
Iron Mann
"заказуха","массовка"-че совсем обалдел от мании величия?
че за бредни пишешь?
тож мля колосс пневмоторговли...
нах кому нужно на тебя "заказные наезды"организовывать?!

Олег, мы с тобой знакомы лично и несколько раз пересекались. Последний раз, если не ошибаюсь, я тебе помогал забирать детали для управляемых моделей в RC Motors. Твой тон несколько рассогласуется с тем впчатлением, которое у меня о тебе сложилось. И на сколько помню, причин для беседы со мной в указанных интонациях у тебя нет.

По прицелам, могу тебе сказать, такие заказные наезды уже были не один раз и масштаб их распространяется даже за пределы РФ. Заказчик указанных наездов известен, он на Ганзе в купле продаже присутствует.

Iron Mann 04-06-2013 11:03

quote:
Originally posted by Квик:
позволю себе заметить, что в феврале нет 30х чисел.

Наверное, на календарь не так свет упал...
Iron Mann 04-06-2013 11:20

quote:
Originally posted by Cross_Man:
данная тема весьма показательна тем, насколько легко испортить свою репутацию. Многие темы этого раздела растут годами, выращенные за счёт положительных отзывов довольных покупателей, но встречаются и такие как эта, которые за пару дней набирают 9-ть страниц срача и почти 3000 просмотров и мне почему-то кажется, что это только начало. От себя ещё хочу попросить pa4ino, когда он будет разбанен, поменять в названии темы слова 'кидала, не отвечает по гарантии', думаю они были написаны с горяча, в моём понимании 'кидалова' не было, оплаченный товар получен, продавец не скрывается, другой вопрос, что товар получен в ненадлежащим виде, это может охарактеризовать продавца как непорядочного человека, ну, Бог ему судья.

Порядочность либо её отсутствие определяется совокупностью множества факторов.

Приход битого товара не равнозначен вине продавца, этого нигде нет. Понятие презумпции виновности у нас нет, а презумпция невиновности получателя посылки не лишает меня права подвергать её сомнению. Тем более, что пока переписка велась приватно, никаких отрицаний и обвинений покупателя с моей стороны не было, я хотел просто полностью разобраться в ситуации, прежде чем принимать какие-либо решения. Первое, что я попросил обратить ТС внимание, это гофрокороб, состояние которого могло бы пролить свет на причину возникновения таких серьёзных повреждений товара. Это более чем разумное желание. В качестве ответа на свой вопрос, я получил попытки начала срача в моей теме, создание этой срачной темы, из которой я узнаю, что я "кидала" и прочее, и что самое примечательное - массовое шоу каких-то анонимных троллей. Ни фотографии гофрокороба, ни фотографий повреждённого товара до сих пор не представлено. На фото я вижу только мятые банки, причём три из четырёх из них уже вскрыты.

Меня это крайне не приятно удивило и заставляет считать, что указанный инцидент может быть:
1) Желанием дешево разжиться товаром у группы нечистоплотных участников;
2) Заказным действием, инициированным нечистоплотными конкурентами. Для такой версии тоже есть определённые основания.

Cross_Man 04-06-2013 11:57

Я полагаю, претензии ТС и многих других участников обсуждения связаны, не с какой-то материальной компенсацией от Вас, я не верю, что все эти люди настолько мелочны. Они просто хотят обратить внимание на Вашу недобросовестность и пренебрежение, связанное с упаковкой и отправкой товара, а так же хамство по отношению к Вашим же клиентам.
Cons34 04-06-2013 12:49

+100.

И все-же... кто же тот всемогущий ЗАКАЗЧИК, поставивший под удар "ТОЖЕ МЛЯ КОЛОССА ПНЕВМОТОРГОВЛИ?"

NeitHunter 04-06-2013 14:06

quote:
Originally posted by Cross_Man:
Я полагаю, претензии ТС и многих других участников обсуждения связаны, не с какой-то материальной компенсацией от Вас, я не верю, что все эти люди настолько мелочны. Они просто хотят обратить внимание на Вашу недобросовестность и пренебрежение, связанное с упаковкой и отправкой товара, а так же хамство по отношению к Вашим же клиентам.

Вы совершенно правы! Но вот с сожалению "Ответчик", не хочет это признавать и тем более как то бороться, а даже наоборот пускается со всеми в перепалку, что его совсем не красит... Но опять таки право его, теме быть, пусть будущие покупатели видят его во все красе...

oleg.st 04-06-2013 14:18

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Олег, мы с тобой знакомы лично и несколько раз пересекались. Последний раз, если не ошибаюсь, я тебе помогал забирать детали для управляемых моделей в RC Motors. Твой тон несколько рассогласуется с тем впчатлением, которое у меня о тебе сложилось. И на сколько помню, причин для беседы со мной в указанных интонациях у тебя нет.

По прицелам, могу тебе сказать, такие заказные наезды уже были не один раз и масштаб их распространяется даже за пределы РФ. Заказчик указанных наездов известен, он на Ганзе в купле продаже присутствует.


Да Кирилл,мы знакомы,но у меня все чаще складывается впечатление,что я знаком с другим Кириллом.
Сейчас,ты меня таинственным образом вспомнил,а полторы недели назад все разговоры только на ВЫ и через почту.
Еще один раз я звонил тебе на трубку,мне очень нужен был моноблок.И что ты мне ответил?-знать никого не желаю,все в почту и исключительно на ВЫ!
В твоих ответах участникам форума постоянно проскакивает двуличие,то ты белый и пушистый,то активно брызгаешь во все стороны помои,ставя себя превыше всех.


kasper23 04-06-2013 14:25

Вот,блин,....,а я еще оптику хотел заказать,а пришла бы посыль в пакете из МагДака.Отдал бы 17 штук...,а потом еще доказывать надо-за отвратную упаковку?!Да с таким гонором в торговле вам не место....судя по вашим постам.
ilia_37 04-06-2013 14:39

quote:
Originally posted by oleg.st:

В твоих ответах участникам форума постоянно проскакивает двуличие,то ты белый и пушистый,то активно брызгаешь во все стороны помои,ставя себя превыше всех.

Диссоциативное расстройство идентичности

oleg.st 04-06-2013 15:28

quote:
Originally posted by ilia_37:

Диссоциативное расстройство идентичности


Умные слова канешна красиво,но лучше потри пост.
Подобные вбросы чести не делают!

Cons34 04-06-2013 16:20

quote:
Originally posted by oleg.st:

Умные слова канешна красиво,но лучше потри пост.
Подобные вбросы чести не делают!

А такие вбросы чести делают?
Поясню: IronMann создавал темы со злословной и лживой критикой в отношении своих же покупателей, позволивших только усомниться в качестве его продукции.

Alezz - не вовремя получил посылку. Вердикт - неадекватный.
forummessage/200/10

new_yogurt - получил бракованную ГП. Вердикт - психически больной.
forummessage/200/10

Laxative из Томска - получил нерабочий блок питания к хрону. Мелочный придира.
forum.guns.ru

Очень показательно, что еще год назад были те, кто ревниво бросался на защиту это хама и лицемера. Прошло немного времени, и ... уже все, даже самые ярые его клиенты-поклонники, перестали его защищать. Видимо, тоже поняли, что теряют самоуважение с таким фанфароном.

Делайте выводы: стоит ли покупать у того, кто относится к своим клиентам с явным презрением, кто не только не гарантирует качество товара, но и в любой момент может обгадить тебя с ног до головы.

Iron Mann 04-06-2013 17:57

Ты себя забыл в этот бестиарий включить. Расскажи в двухсотый раз, как ты выломал газовыми пассатижами объектив прицела.
Iron Mann 04-06-2013 17:59

quote:
Originally posted by kasper23:
Вот,блин,....,а я еще оптику хотел заказать,а пришла бы посыль в пакете из МагДака.Отдал бы 17 штук...,а потом еще доказывать надо-за отвратную упаковку?!Да с таким гонором в торговле вам не место....судя по вашим постам.

Смотрим профайл: forummisc...ername=
Статус: новый. Писем: 9. Место жительства: Иваново...

Уже даже не смешно.

NeitHunter 04-06-2013 19:30

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Смотрим профайл: forummisc...ername=
Статус: новый. Писем: 9. Место жительства: Иваново...

Уже даже не смешно.

А так же смотрим, дата регистрации ....2012 год. Все то тебе мерещиться, смотри увидишь проезжающую машину с номером 37RUS, сразу же беги и прячься ))) На самом деле все просто, люди видят тему на местном пневмо форуме, проходят по ссылке и принимаю для себя решение, в данном случае форумчанин kasper23 для себя решил не покупать ОП у тебя.

kasper23 04-06-2013 19:46

Послушайте меня "положительный" гЕРОЙ Ганзы.Я выбирал себе оптику и выбрал HAWKE.Читая вашу тему на Ганзе видел одни положительные отзывы (да ладно такого не бывает)все равно всегда есть недовольные клиеты,а секрет оказался прост,все отрицалово просто удалялось!Прямо белый и пушистый продавец-уже хотел заказывать и на эту тему наткнулся случайно "бог отвел" .А 9 сообщений ни о чем не говорят,читать люблю на Ганзе уже почти год.А насчет Иваново я смотрю у вас маниакальная депрессия,с ТС и ребятами не знаком-хотя нахрен я вам тут объясняю....просто мысли в слух...
Cons34 04-06-2013 20:05

http://airgun.org.ru/forum/vie...t=1380#p1437609
а в это теме железный отказывается от всех гарантий на якобы "придуманный им" прицел ВОМЗ 10х42. Т.е продавать - продает, с гарантией отправляет всех в... завод. А тот - отказывает в гарантийном обслуживании по причине использования его в пневматике.

Тема "Iron Mann, кидала, не отвечает по гарантии" - находит тем самым свое полное подтверждение.

Iron Mann 04-06-2013 20:08

Кустарно работаете, ребята, без фантазии. С 2012 года, говорите, ясно: 9 постов с августа 2012 года. Крайне лаконичный участник. Всё знает, наверное.

NeitHunter, открой личико, как тебя зовут? Дай мне посмотреть, какие и когда ты у меня заказы делал, кроме того, который 30 февраля был.

Cons34 04-06-2013 20:21

как обычно и бывает, главное в этом посте - ложь.
Никогда я не требовал от тебя гарантийного ремонта либо обмена.

ДОКАЖИ это, если ты не истеричная баба, а хотя бы какое-то подобие мужчины.

Ты придумываешь лживые пасквили про всех клиентов, искренне возмущенных твоих безмерным хамством
forummessage/200/10
forummessage/200/10
forum.guns.ru
Довольно. Люди уже разобрались, кто есть кто.
http://airgun.org.ru/forum/vie...t=1380#p1437609

P.S. Как всегда, он ничего не сможет доказать и попытается свернуть на более удобную тему, придумав что-нибудь еще.

Iron Mann 04-06-2013 20:50

Над каждой из этих тем народ по пол-дня угорал. Ты хочешь превратить и эту серьёзнейшую тему в балаган?
Cons34 04-06-2013 20:54

quote:
Originally posted by Cons34:

P.S. Как всегда, он ничего не сможет доказать и попытается свернуть на более удобную тему, придумав что-нибудь еще.


kasper23 04-06-2013 21:42

[QUOTE]Originally posted by Iron Mann:
[B]Кустарно работаете, ребята, без фантазии. С 2012 года, говорите, ясно: 9 постов с августа 2012 года. Крайне лаконичный участник. Всё знает, наверное.

Да,а я и не знал,чтобы совершить покупку надо иметь более 9постов,да и еще ВСЕ ЗНАТЬ! Мне на ваш счет все понятно,диагноз ясен!

Iron Mann 04-06-2013 22:44

Мой диагноз в отношении вас тоже.
kasper23 04-06-2013 23:48

quote:
Originally posted by Iron Mann:
Мой диагноз в отношении вас тоже.

Прошу пояснить,а то я не в курсе...

NeitHunter 05-06-2013 08:48

quote:
Originally posted by Iron Mann:
Кустарно работаете, ребята, без фантазии. С 2012 года, говорите, ясно: 9 постов с августа 2012 года. Крайне лаконичный участник. Всё знает, наверное.

NeitHunter, открой личико, как тебя зовут? Дай мне посмотреть, какие и когда ты у меня заказы делал, кроме того, который 30 февраля был.

Между прочим, этот человек реальный, и не выдумывай ничего. Он как раз хочет покупать Эдган R3M, знаю его по нашему местному форуму, а так же общаемся на форуме Эдгана. Не все же среди нас писатели, я вот больше почитать люблю...
Какой же ты все таки ленивый ))) Я же тебе ссылку давал на тему "пересыл по городам". Там меня по имени называли.
Про заказы - это слишком громко))) Мне одного хватило! Заказ делал 28 февраля,
Для Crosman Phantom cs1k77 :

1. Витая пружина - 350 руб.
2. Манжета от Vado123 - 160 руб.
3. Уплотнения ствола от Vado123 - 110 руб.
4. Пересыл почтой в г. Иваново - 200 руб.
__________
Итого: 820 руб
Если есть Кпхи , взял бы еще и их.
Хотел получить ответ до обеда, чтобы успеть оплатить в банкомате, о чем тебе и написал в следующем письме. На которое ты молниеносно отреагировал))) И выслал реквизиты. Так же написал что КПх нет. Я пошел платить, но как на зло банкомат не работал ((( Когда я пришел с обеда, отписался что банкомат не работал и я оплатить не смог. Ты на меня видно осерчал, и отвечать не стал ((( Но я же не знал что ты такой нежный... Думаю не отвечает, значит некогда. Полазил у тебя в теме, углядел Пули Люман (тогда писали что они хорошие). И отписал тебе, что прошу добавить их в заказ. А ты все молчал... и не отвечал. После работы зашел в магаз у дома где есть банкомат и оплатил заказ приплюсовав к нему пули люман. О чем тебе и отписался. Но ты опять меня проигнорировал ((( На следующий день я написал, мол что за молчание, заказ принят или нет??? в ответ я получил:

quote:
Заказ аннулирован. Чрезмерно нетерпеливых заказчиков предпочитаем не
обслуживать. Спасибо.

0_о ???
Я: Как же быть, ведь заказ я вчера оплатил????
Ты: Отправлю, но более иметь с вами дел не планирую.
Потом уточнил у меня еще раз адрес (который я уже писал не раз), и я стал ждать свою посылку и дождался в том виде который был на фото.
В общем для себя я вывод сделал - больше связываться с тобой не буду.
Для примера заказывал у Ильи (лохочмо) ОП и пули, списались, он выслал реквизиты, вопросы по заказу не игнорировал, как некоторые))), даже созвонились (ну да он странный немного), поставил ОП в резерв (потому как он был последним), оплатил - когда мне было удобно. И через пару дней получил коробку размером с коробку от 7-ми литрового балона, 15 минут разворачивал и отделял товар от упаковки, что мне очень понравилось. Все в отличном состоянии, ОП он проложил газетами даже в родной упаковке, пули все целы. Вот, к чему надо стремится!!!
А не то что получил от тебя пакет почты, товар завернут в один слой газетой, да и как мы видели на фото был весь "кривой", манжета прикипела, перепуск в два раза больше и с пузырями, банка с пулями не сильно, но помята, ладно хоть пружина нормальная, по ней претензий нет!
Cons34 05-06-2013 08:49

quote:
Originally posted by Cons34:

Никогда я не требовал от тебя гарантийного ремонта либо обмена.
ДОКАЖИ это, если ты не истеричная баба, а хотя бы какое-то подобие мужчины.


quote:
Originally posted by Iron Mann:

Предъяви ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, что банки с пульками пришли к тебе повреждёнными в моей посылке,

"Я типа ничего никому доказывать не собираюсь, а вот вы докажите, что я неправ..."
Это типичная тактика мелкого вора, пойманного за руку.

Что ты за картонку зацепился? Почему ты уверен, что она целая? Чем тебе не понравился ТС, что ты ему в коробку мятых банок положил? Всё сходится... Ты же мелкий пакостник - вот и напакостил в присущей тебе манере.

NeitHunter 05-06-2013 09:08

quote:
Originally posted by :
Фото гофрокартона

Как же ты не поймешь, не должен покупатель доказывать тебе что он получил такие банки. Это ты ему должен доказать обратное, то есть фото, которое ты сделал при отправке, то что банки все целые. Кто даст гарантию что ты не отправил банки уже мятыми??? А то знаешь уже был такой случай, продажи винтовки, когда покупатель получил ржавые трубы. Может и ты решил избавиться от неликвидной продукции и свалить все на получателя, ну или, на худой конец на Почту России???

Iron Mann 05-06-2013 09:41

quote:
Originally posted by NeitHunter:
Потом уточнил у меня еще раз адрес (который я уже писал не раз)

Нашёл всю историю. По ходу выяснилось, что ты пытался в июне 2012 года сменять свой Аникс на газовую пружину и просил на халяву доложить тебе то самое несчастное уплотнение перепуска. Что-то там не срослось, Аникс ты мне так и не выслал.

Потом уже появился 28.02.2013.

Заказ: 28.02.2013 11:08:00
Оплата: 28.02.2013 18:26:00
Отгрузка: 02.03.2013 13:24:34

Зачем ты мне прицепил к письму с заказом рекламный плакат той шараги, в который ты работаешь менеджером по продажам - мне не понятно. Я тебе писал где-нибудь, что меня интересуют ковши от грейдеров? Если нет, значит, ты спаммер.

Далее, начинается самодеятельность. Тебе выставляется счёт на конкретные зарезервированные под заказ позиции. Ты без всякого предупреждения и согласования начинаешь менять состав заказа. Я не считаю это приемлемым.

Высылать тебе письма соболезнования, что у тебя с первого раза банкомат не заработал, или похвалы "ой, какой ты молодец" что со второго раза тебе всё таки оплатить удалось - я как бы не обязан, порядок заказа предельно чётко регламентирует, что и на каком этапе я высылаю. Порядок уточнения статуса заказа тоже предельно прост и понятен.

В целом, у меня на тот момент сложилось ощущение, что ты у тебя расстройство психики. Вот уж действительно угораздила нелёгкая отправить тебе перепуск от старой модели фантома вместо новой и манжету с небольшой шероховатостью. Но при этом, ты их поставил и вовсю юзаешь!!!

С учётом того что, ты до сих пор никак не успокоился, и скачешь тут на коне с выпученными глазами, метя пургу во все стороны, я делаю вывод, что не ошибся в своих исходных предположениях и у тебя реально тяжёлое расстройство психики.

shpindos 05-06-2013 09:43

Уже не в первый раз вижу диалог вида:
Iron Mann: Cons34 сломал прицел газовыми пасатижами и требовал обмен по гарантии.
Cons34: Это ложь.

Iron Mann, не могли бы вы привести ссылки на посты подтверждающие недобросовестность Cons34'а?

Iron Mann 05-06-2013 09:46

quote:
Originally posted by NeitHunter:
Как же ты не поймешь, не должен покупатель доказывать тебе что он получил такие банки. Это ты ему должен доказать обратное, то есть фото, которое ты сделал при отправке, то что банки все целые. Кто даст гарантию что ты не отправил банки уже мятыми???

У меня есть что ответить на эти обвинения. Но я дождусь выхода из бана главного виновника торжества и буду общаться на этот счёт на страницах данной темы лично с ним, а не с тобой, хотя бы причине того, что ты на голову не совсем здоров.
Iron Mann 05-06-2013 09:48

quote:
Originally posted by shpindos:
Уже не в первый раз вижу диалог вида:
[b]Iron Mann
: Cons34 сломал прицел газовыми пасатижами и требовал обмен по гарантии.
Cons34: Это ложь.

Iron Mann, не могли бы вы привести ссылки на посты подтверждающие недобросовестность Cons34'а?[/B]

Я уже писал это два года назад, не вижу смысла повторяться. Вся летопись вандального изнасилования прицела размазана в теме на Аиргане про указанный прицел. Кстати, она уже закрыта, этот самый Cons34 и ещё два клоуна буквально за один день привели её в состояние законченного гадюшника.

Cons34 05-06-2013 09:53

quote:
Originally posted by Iron Mann:

Я уже писал это два года назад, не вижу смысла повторяться

Лжец, лжец, лжец. История про якобы заявленные мной гарантийные требования после разборки прицела высосана ИронМеном из пальца (высасывать он умеет)

marus 05-06-2013 09:59

класс,прочитал-как в цирк на цветном сходил.давайте еще....
Iron Mann 05-06-2013 10:05

А здесь так всегда, не переключайте канал.
Iron Mann 05-06-2013 10:07

quote:
Originally posted by Cons34:
Лжец, лжец, лжец. История про якобы заявленные мной гарантийные требования после разборки прицела высосана ИронМеном из пальца (высасывать он умеет)

Тебе врач-психиатор из Новосибирска тогда диагноз поставил. Напомнить ещё, как ты потом ему заглавными буквами угрозы в личку слал, что у тебя кореша по армии в Новосибе и они с ним разберуться? Блин, ну ты же чеканок полный!

Cons34 05-06-2013 10:17

ЛЖЕЦ, ЛЖЕЦ, и еще раз ЛЖЕЦ. Ни одной ссылки на посты, только выдуманная история про якобы гарантийные требования.

Попытка свести многочисленные предъявы к личным отношениям? В этот раз не получится. Недовольных клиентов уже слишком много, это ты заметил и ощутил своим лицом... не так ли?

Iron Mann 05-06-2013 10:21

Да не нервничай ты так. Я уже смирился с тем, что ты будешь тащиться за мной по всем темам и на всех ресурсах, пока тебя в дурдом в конце концов не уложат.
Cons34 05-06-2013 10:33

А ты хотел оболгать меня и еще пару десятков недовольных клиентов безнаказанно? Наивный. Так как насчет доказательств, фантазер?
Cons34 05-06-2013 10:37

http://www.airgun.org.ru/forum...t=1380#p1438205
Доходчивое доказательство ЛЖИВОСТИ иронмена вы можете прочитать здесь.
Iron Mann 05-06-2013 10:40

И по указанной ссылке и здесь, наглядный пример, как выглядит весеннее обострение психоза.
NeitHunter 05-06-2013 13:27

Ну ты железякин и понаписал... По твоему у всех расстройство психики, а ты один святой... Может это тебе стоит посетить психиатра???

click for enlarge 640 X 484 49.0 Kb picture

Ты реально ведешь себя как баба, не отвечаешь ни за свои слова, ни за свой товар.
Ты никудышный продавец!

Бахадур_Сингх 05-06-2013 13:36

Подождем когда у автора темы pa4ino закончится срок бана, а затем открою эту тему.
Спасибо за понимание.

Тема временно закрыта до 2013/06/17

Спокуха 05-06-2013 13:36

quote:
А здесь так всегда, не переключайте канал.

К вечеру поимел себе пива, нужно ещё и чипсов припасти

Бахадур_Сингх 17-06-2013 23:21

Срок бана у pa4ino закончился.
Тема открыта.
Уважаемые коллеги, прошу не превращать тему в шапито, пишите по делу.

С уважением.

Iron Mann 18-06-2013 12:08

А есть чего писать то? Заказуха отработана по полной, реальных доказательств как не было, так и нет.
Бахадур_Сингх 18-06-2013 08:18

Сейчас у pa4ino, появилась возможность отредактировать эту тему.
И написать реальную причину, почему помялись банки с пульками.
pa4ino 18-06-2013 09:07

quote:
Бахадур_Сингх

Да да, причина выяснилась... Пришлось провести следственный эксперимент, посылку убила почта рф это уже 100% и почему коробка без видимых повреждений тоже станет понятно, снял видео по этому поводу, вечером постараюсь выложить. Все это сделал 2 недели назад, выложить не мог по понятной причине.

Но даже это, ни в коем разе не оправдывает продавца, все его быдло-выпады в сторону покупателей, это просто нонсенс, ну и упаковка - вернее ее отсутствие по прежнему на продаване, наверное нужно будет второй ролик снять как все болтается в его магических гофро коробках, думаю будет понятно почему такое количество претензий к нему. Ну и ответы по гарантии.

Название темы отредактирую, ибо по факту это не кидок все же, но думаю что поведение продавца о многом говорит. Я сомневаюсь, что при любом мало мальски форс мажорном обстоятельстве, продавец будет себя вести адекватно.
Хорошо что все вскрылось на такой мелочевке, думаю я больше расстроился бы убитой пружине с оптикой.

Iron Mann 18-06-2013 09:24

Сам ты быдло. Мелкий мошенник и кидала. Кроме очередной волны бездоказательного дерьма, как и предполагалось, ничего за две недели не нафантазировал.

За прошедшие две недели, ушли две полностью аналогичные твоей посылки. Обе пришли получателям в целости и сохранности. Я, естественно, не мог пропустить такой случай и не провести соответствующую экспертизу. При отправке одной из посылок, я сделал фото-отчёт процедуры упаковки и попросил получателя внимательно проверить посылку при получении и тоже сделать фото отчёт. Это тебе, друг, не банки пустые ногами мять и предъявы потом кидать.

pa4ino 18-06-2013 10:06


Тебе уже не отмыться от этого дерьма которое ты сам заварил, что бы ты сейчас нам тут не пел, вывели тебя на чистую воду. Пожалуй не буду ничего исправлять, так как по факту, все твои жалкие попытки опорочить покупателей выливаются боком лишь тебе.
Видео выложу как буду у компа и обязательно сделаю второе.

Это не круто изображать из себя праведника и отписываться о том какой ты дартаньян и как все довольны твоими посылками, не круто просить покупателей оставлять положительные отзывы и поднимать себе тему, а плохие отзывы стирать. Все твои вопли по поводу "заказухи" говорят лишь о твоей натуре, потому что у нормальных продавцов таких слов в обиходе нету.

Бахадур_Сингх 18-06-2013 12:05

quote:
Originally posted by pa4ino:

Да да, причина выяснилась... Пришлось провести следственный эксперимент, посылку убила почта рф это уже 100% и почему коробка без видимых повреждений тоже станет понятно, снял видео по этому поводу, вечером постараюсь выложить. Все это сделал 2 недели назад, выложить не мог по понятной причине.
Ждем видео.
pa4ino 18-06-2013 14:41

Научись общаться по человечески, все твои быдло-выпады буду просто удалять. На месте модератора я тебя давно бы забанил, требует он....
pa4ino 18-06-2013 15:00

Вот флудераст же
Iron Mann 18-06-2013 15:00

Где твои доказательства, вор?
pa4ino 18-06-2013 15:09

Доказательства будут когда я попаду к компьютеру. А вот по поводу вора- так это ты неуважаемый, деньги с меня содрал, пули не запаковал надлежащим образом, а почта их убила. Ты с деньгами, почта не причем, а в убытке потребитель.
Psys 18-06-2013 15:24

А пульки-то в мятых коробках целые?
Iron Mann 18-06-2013 15:27

Нет, типа 30 процентов боя в двух верхних банках, как он писал. Вот только фото, как полагается, "забыл" сделать. Он вообще забыл абсолютно всё, что нужно показать, прежде чем такие предъявы, как в названии темы выкатывать.
pa4ino 18-06-2013 15:30

quote:
Psys

Большинство конечно целые, проблема в том что юбки заминает и потом гадай из-за чего отрывы. Претензий по возмещению убытка у меня не было и нет, даже если бы мне предложили вернуть деньги - я бы на это не пошел, так как у нас в продаже пуль нету и весь сыр бор то начался что продаван решил скинуть проблемму на покупателя. Скидывает расходы на клиентов, по сути кидает.

pa4ino 18-06-2013 15:39

Итог истории понятен как ясный день впринципе, дальше он попросит выложить видео, фото и фото пуль и фото на фоне газеты. Тактика у него одна и не меняется. Через эту процедуру на ваших глазах прошел участник под ником НайтХантер помоему (Альберт) выложил и фото и доказательства и что в итоге
Больная фантазия не позволяет ему себя вести адекватно в форс мажорных обстоятельствах, не говоря о проблемме с общением - закомплексованный похоже.
imjohnsmith 18-06-2013 15:44

ТС сам признал, что виновата почта.
Осталось извиниться перед продавцом и закрыть тему.
gumo 18-06-2013 15:57

quote:
Originally posted by imjohnsmith:

ТС сам признал, что виновата почта.
Осталось извиниться перед продавцом и закрыть тему.


не верно читаете, ТС писал что почта РФ убила посылку, из за плохой упаковки отправителя.
imjohnsmith 18-06-2013 16:02

quote:
Originally posted by gumo:

С писал что почта РФ убила посылку, из за плохой упаковки отправителя.


Он уже месяц об этом пишет. Ну, дождемся вечера и видео-доказательств.
Квик 18-06-2013 16:11

Самому уже стало интересно. Ждем видео и фото мятой гофры.

Айрон мен. предупреждение за оскорбления.

Iron Mann 18-06-2013 16:19

quote:
Originally posted by gumo:

не верно читаете, ТС писал что почта РФ убила посылку, из за плохой упаковки отправителя.

Посылка была запакована очень хорошо. Туба из банок была плотно затянута скотчем, чтобы банки не бились друг о друга, уложена в гофрокороб и плотно обложена со всех сторон бумагой. Вот так она была упакована. Это хорошо видно в моём видео-отчёте по аналогичному заказу, который ТС с завидным упорством вытирает. Упаковываю так уже более двух лет, заказ ТС не был исключением.

При наличии видимых на фото в начале темы повреждений: смятая пополам в районе ребра жёсткости банка (она по идее ещё тогда с пульками должна была быть), сильно деформированная вторая по счёту банка - гофрокороб должен был придти просто в смятку, а возможно даже пробитый, чем наверняка привлёк бы внимание любого человека при получении посылки. И вряд ли человек стал бы спокойно получать подобную посылку. Обычно, получая повреждённые посылки, люди сразу составляют акт. Посмотрим снова на фото ТС: сложенные пирамидкой четыре отдельные скомканных банки, с таким видом, как будто по ним проехались бульдозером. Где фото повреждений гофрокороба? А где акт?
Про то, что нет ни одного фото подтверждающего якобы некачественную упаковку - уже просто устал говорить. Даже фото мятых пулек из повреждённых банок, и того нет.

oleg.st 18-06-2013 16:47

pa4ino
ждем доказательств и этава...кончай посты тереть..читать невозможно
pa4ino 18-06-2013 17:03

Не поверите, требую обычных человеческих извинений за косяк в упаковке и грязь в мою сторону, ибо вся моя ругань до которой пришлось опустится из-за горе продавана - это лишь равнозначный ответ.
Модераторы не могут пресеч потоки хамства и оскорблений как меня, так и обычных людей которые отписываются по его косякам, значит буду тереть его посты, его лживые инсинуации с показательными фото отчетами и выпрошеными положительными отзывами.
Я пишу по факту, есть свидетель, вечером будет видео. Я лично сомневаюсь что горе продаван одумается, я этого уже и не жду, о нем я свои выводы сделал и всех кого смог предупредил.

Вопрос модераторам: можно как то пресеч личные сообщения с угрозами и оскорблениями от продавана?

oleg.st 18-06-2013 17:32

quote:
ибо вся моя ругань до которой пришлось опустится из-за горе продавана - это лишь равнозначный ответ.

Лично мое мнение-не та ситуация и обстановка.Равнозначно надо отвечать с глазу на глаз и не в словесной перепалке.Здесь это больше походит на перебрехивание собак через забор.На мой взгляд лучше в спокойной форме выложить веские доказательства недобросовестности продавца.И если все действительно так,как вы описываете,то Кириллу придется серьезно умыться.
quote:
буду тереть его посты

посты все равно видно,а для людей не жующих попкорн сильно затрудняет вникание.
Cross_Man 18-06-2013 18:16

quote:
посты все равно видно,а для людей не жующих попкорн сильно затрудняет вникание

+1
Бахадур_Сингх 18-06-2013 19:02

quote:
Originally posted by pa4ino:
Модераторы не могут пресеч потоки хамства и оскорблений как меня, так и обычных людей которые отписываются по его косякам, значит буду тереть его посты, его лживые инсинуации с показательными фото отчетами и выпрошеными положительными отзывами.
Я пишу по факту, есть свидетель, вечером будет видео. Я лично сомневаюсь что горе продаван одумается, я этого уже и не жду, о нем я свои выводы сделал и всех кого смог предупредил.

Вопрос модераторам: можно как то пресеч личные сообщения с угрозами и оскорблениями от продавана?


У вас есть претензии к модераторам 200-го раздела?!
Это можно легко исправить, на 300 дней.

Что я вижу в этой теме:
- фото измятых банок;
- полоскание продавца.

Чего я не вижу в этой теме:
- фотографии-видео посылки , того самого, злополучного гофрокороба, который то ли целый, то ли помятый, то ли раздавлен почтальонами, то ли еще кем нибудь.

P.S. Как пресечь личные сообщения написано в FAQ-е к форуму, FAQ к Ганзе находится за пару секунд.

Iron Mann 18-06-2013 20:40

quote:
Originally posted by oleg.st:
Лично мое мнение-не та ситуация и обстановка.Равнозначно надо отвечать с глазу на глаз и не в словесной перепалке.Здесь это больше походит на перебрехивание собак через забор.На мой взгляд лучше в спокойной форме выложить веские доказательства недобросовестности продавца.И если все действительно так,как вы описываете,то Кириллу придется серьезно умыться.

Не совсем понимаю причин твоего воинственного настроя, уважаемый Олег. Необходимость комментировать твои советы по переводу ситуации в противоправное русло, думаю, отсутствует. Возможности подробно разобрать и разрешить всю ситуацию в приватном общении у ТС была, но он "без объявления войны", т.е. озвучивания каких-либо конкретных требований, предпочёл начать срач и троллинг с привлечением друзей-соседей на нескольких ресурсах. И объясни, пожалуйста, уважаемый Олег, почему мои обоснованные и логичные требования предоставить доказательства, что битые банки есть следствие как бы моей халатности, которые изначально даже озвучивались в личной переписке с ТС больше с позиций практического желания разобраться в вопросе, чем из соображений отказа - должны понуждать меня "серьёзно умыться"? Ответишь?


gumo 18-06-2013 23:18

ТС, убитость упаковки фиксировалось на фото/видео прямо в отделении почты? лично я всегда фотик беру на всякий случай.
pa4ino 18-06-2013 23:22

quote:

quote:
Originally posted by oleg.st:
Лично мое мнение-не та ситуация и обстановка.Равнозначно надо отвечать с глазу на глаз и не в словесной перепалке.Здесь это больше походит на перебрехивание собак через забор.На мой взгляд лучше в спокойной форме выложить веские доказательства недобросовестности продавца.И если все действительно так,как вы описываете,то Кириллу придется серьезно умыться.

Не совсем понимаю причин твоего воинственного настроя, уважаемый Олег. Необходимость комментировать твои советы по переводу ситуации в противоправное русло, думаю, отсутствует. Возможности подробно разобрать и разрешить всю ситуацию в приватном общении у ТС была, но он "без объявления войны", т.е. озвучивания каких-либо конкретных требований, предпочёл начать срач и троллинг с привлечением друзей-соседей на нескольких ресурсах. И объясни, пожалуйста, уважаемый Олег, почему мои обоснованные и логичные требования предоставить доказательства, что битые банки есть следствие как бы моей халатности, которые изначально даже озвучивались в личной переписке с ТС больше с позиций практического желания разобраться в вопросе, чем из соображений отказа - должны понуждать меня "серьёзно умыться"? Ответишь?

По порядку:

- никого не привлекал, люди сами отписывались, да кого то я знаю, кого то нет, никого никогда не просил в чем то меня поддерживать, это личная инициатива каждого, да и как выяснилось с Альбертом у вас тоже проблеммы были связанные с посылкой
- то что ты хреново паковал посылки - ты сам признал и нужно было только извинится, но ты предпочел отмалчиваться. Это обычные правила приличия...хотя кому я объясняю...
- на нескольких ресурсах я лишь запостил предупреждение о том что бы люди были осторожны с заказами у тебя - о чем всех уведомил даже в этой теме. А вот привлек друзей своих похоже ты на Оргах, и как народ стал по твоим косякам отписываться - тема таинственным образом исчезла ну да бог с ней

Видео залил.

Пара комметариев по первому ролику.
(На видео показал как была повреждена посылка почтой РФ, в каком месте и почему нельзя было идентифицировать повреждения. Замятие шло под скотчем - на видео будет понятно как убились банки и почему нет внешних повреждений).

http://www.youtube.com/watch?v=16tu1K3DRFY&feature=youtu.be

По второму ролику.
(Коробка как она есть, с содержимыми журнальными листами как они есть в полном объеме, ничего не трогалось и не изменялось. Для видео использовал 4 банки пуль калибра 4,5 весом 1,5 кг. Это ровно половина веса пуль 5,5 калибра. Разница по диаметру банок 1см, разница небольшая - для теста вполне подойдет. Разместил банки таким образом как увидел их при распаковке, хотя можно было и зарыть их - но поверьте наслово они там колышутся как говно в проруби, на видео должно быть слышно).

http://www.youtube.com/watch?v=KKjxuEPyoXc&feature=youtu.be


Я примерно представляю следующие отмазы, что мол журнальных листков было больше и тому подобное. Есть точный вес на коробке 2,712 кг докидываем 4 банки пуль 5,5 сверяем вес - не вопрос.

Так же наверное будут комментарии, что мол банки были зарыты глубже - как получил, так и положил для видео и даже если их зарыть - ничего не изменится, у пуль 5,5 вес в 2 раза больше. Вот и представьте какие нагрузки испытала посылка.

Также хочу пояснить, что продавец признал свой косяк в принципе, но извинений я так и не услышал, ну а дальнейшие отмалчивания и потом грязь мне не понравились еще больше, поэтому темка так и разрослась, сам продавец ее и раздул. По поводу показательных фото как он сейчас пакует посылки - это конечно хорошо, значит моя тема была создана не зря.

Выдержка:

Я:
> Попробуйте- запаковыва-ть в более маленькие коробки, я раньше когда
> занимался продажами,- я коробки закупал под самый размер товара и
> обертывал в полиэтилен- с пупырышкам-и.

Продавец:
Меньше коробок нет, эта самая маленькая из гофрокороб-ов. Буду
напихивать- больше и плотнее упаковочно-го материала.

Весь этот срач можно решить только одним способом - публичными извинениями со стороны продавца, о косяке упаковки именно данной посылки. Повторюсь никаких возмещений не ждал и не требовал, ждал хотя бы банальных извинений.

pa4ino 18-06-2013 23:33

quote:
gumo

В том то и дело что визуально повреждений небыло на коробке, небыло ничего что могло бы вызвать подозрения. Единственное что удивило - это болтание внутри коробки приличного веса. Вскрыл в машине, диву дался. Так как пуль у нас нигде таких не купить - речи о возврате или в принципе возмещении не шло, даже если бы 50% были убиты, даже в таком случае. Дело в том что это была совместка и как бы не удобно перед человеком, а тут вместо извинений такое отношение и хамство. Ясен перец что я не услышав ничего внятного и спустя определенное время отмалчиваний продавца - создал эту тему.

Со стороны поставьте себя на мое место: вы заплатили деньги по предоплате в полном объеме, а вам пришол некондиционный товар по вине или недосмотру продавца. Как вы думаете кто тут не прав? (Почту не рассматриваем - все знают как она работает). Подготовленные продавцы пакуют товар надлежащим образом что бы исключить потери на пересылке, а тут идет слив потерь на покупателя.

Аникей 19-06-2013 12:00

Извинений вряд ли кто дождется. Кирилко не знает, что это.
Но есть положительный момент - стал нормально паковать посылки (по последним фото и отзывам). Хотелось бы посмотреть во что он теперь прицелы упаковывает вместо целлофанового пакета выданного ему в ЕМС... Небось в обрешетку?
Хоть он и железный, а одно место-то все таки - нет))) Наверное за бизнес боязно стало и так в общем )))
Один хрен, ни я, ни кто из моих знакомых и знакомых моих знакомых заказывать у него никогда ничего более не будет и другим накажут.
Обосрался кирилко и как продавец и тем более, как человек.
Всем комрадам, принимавшим участие в теме - спасибо! А то, привык торгашок, по-тихому побрехать с каждым по-отдельности в личке, да в теме своей сообщения потереть. А так, народ почитает темку и подумает: нужен ему чудо-продаван или нах свои нервы портить за свои же деньги...
Кирилко, если прочтешь и надумаешь отвечать в своей неповторимой манере, перечитай еще раз, к тебе лично в сообщении никто не обращается и твоего ответа не нужно.
Еще раз всем спасибо.
С уважением, Владимир.


котяра93 19-06-2013 12:04

Хня какая то, так можно фильм про что угодно снять,если у вас нет мат претензий,зачем вы изо всех сил пытаетесь испортить репутацию продавца и поднимаете везде шумиху,либо сведение каких то личных счетов,либо заказуха
pa4ino 19-06-2013 12:13

Репутацию продавец сам себе портит своим поведением, никто его не заставлял хамить и клеветать, вы как его друг должны были подсказать ему. Личных счетов у меня нету, я его знать незнаю, про заказуху - так это не актуально давно, этот отмаз уже звучал.
Аникей 19-06-2013 12:17

Парни, кто знает, как отключать личные сообщения от отдельного участника форума, отпишите в ЛС плиз, а то там от кирилко такая хня приходит, читать противно.
котяра93 19-06-2013 12:18

Я его друг? У меня и пневмы то нет ....
pa4ino 19-06-2013 12:20

Он и меня не обделил своим хамским сообщением в личку, вот такую активность надо было проявлять в самом начале и в правильном русле. Я такого отношения еще к покупателям не встречал, даже в наших совдеповских магазинах люди как то повежливей.

Котяра93
Ваша активность по созданию темы и поливанию меня грязью была четко зафиксирована во время моего бана. По всем вашим постам все понятно, чего отнекиваться. Вся ваша активность в этом направлении видна по вашим сообщениям.

Аникей
Можно Вас попросить не хамить ему, а то эта история растянется еще на 15 страниц.
Я хочу дождаться адекватного ответа продавца, заниматься фото видео съемками мне реально надоело, как и писать одно и тоже.
Я полагаю история примет развитие точно такое же как и у НайтХантера, нужны будут тонны фото и видео и ничем это не закончится. Либо продавец возьмет себя в руки примет адекватное, единственное правильное решение - извинится за косяк упаковки и причиненные неудобства, про хамство забудем, ибо все всем нахамили выше крыши.

Аникей 19-06-2013 03:34

Да тут хамства то и нет в принципе никакого.. Но, раз уж просите, не будет и этого ))
Жаль только, что напрасны все старания... Готов даже на пари на нечто материальное, что от этого хама извинений не поступит.
imjohnsmith 19-06-2013 06:56

Ничего не понял.
На видео та самая коробка или уже другая, такая же?
pa4ino 19-06-2013 07:05

Естественно таже, специально крутил ее что бы наклейки показать, адреса на ней не от руки, а распечатаны, вырезаны и наклеены на коробку.
Просто на втором видео еще свет от лампы добавился.
Iron Mann 19-06-2013 10:00

quote:
Originally posted by pa4ino:
По порядку:

Вопрос адресовался не тебе, а участнику oleg.st, от тебя по указанному вопросу отвечать ничего не требовалось.

quote:
Originally posted by pa4ino:
- никого не привлекал, люди сами отписывались, да кого то я знаю, кого то нет, никого никогда не просил в чем то меня поддерживать, это личная инициатива каждого, да и как выяснилось с Альбертом у вас тоже проблеммы были связанные с посылкой
- то что ты хреново паковал посылки - ты сам признал и нужно было только извинится, но ты предпочел отмалчиваться. Это обычные правила приличия...хотя кому я объясняю...
- на нескольких ресурсах я лишь запостил предупреждение о том что бы люди были осторожны с заказами у тебя - о чем всех уведомил даже в этой теме. А вот привлек друзей своих похоже ты на Оргах, и как народ стал по твоим косякам отписываться - тема таинственным образом исчезла ну да бог с ней

Вот те, кого ты "не привлекал": gribanovdn, S.M.E.R.S.H, ilia_37, weldox1981, NeitHunter, kasper23.
Все добры молодцы как на подбор из Иваново, статус "новый", общая вспышка активности приходится как раз на эту тему. Массовую активность указанной группы поддержки отметили многие.
Ещё засветился некий торговец MakRay, активное участие которого на твоей стороне тоже не совсем объяснимо.

Далее, как мне писали люди, ты насоздавал срач-тем на разных ресурсах. Я их даже не смотрел, просто примечательно, что на одном из ресурсов, срач-тему создал даже не ты, а твой не совсем адекватный друг Альбертик (NeitHunter).
Там, где ты не нашёл поддержки в своём стремлении обосрать меня с ног до головы, ты отозвался об участниках следующим образом:

quote:
Originally posted by pa4ino:
Народ дуболомный там собрался конечно Зря ты меня туда вписал Альберт, мне еще нехватало этим ослам все объяснять, основную тему никто даже не посмотрел Как то так.


Переходим к анализу выложенных видеороликов.

quote:
Originally posted by pa4ino:
(На видео показал как была повреждена посылка почтой РФ, в каком месте и почему нельзя было идентифицировать повреждения. Замятие шло под скотчем - на видео будет понятно как убились банки и почему нет внешних повреждений).
(Коробка как она есть, с содержимыми журнальными листами как они есть в полном объеме, ничего не трогалось и не изменялось. Для видео использовал 4 банки пуль калибра 4,5 весом 1,5 кг. Это ровно половина веса пуль 5,5 калибра. Разница по диаметру банок 1см, разница небольшая - для теста вполне подойдет. Разместил банки таким образом как увидел их при распаковке, хотя можно было и зарыть их - но поверьте наслово они там колышутся как говно в проруби, на видео должно быть слышно).

Шляпа, конечно, полная. Мне бы было даже жалко времени тратить на выкладывание данного видео в сеть. Увы, отсутствие у тебя таланта состряпать даже минимально правдоподобную дезу я отмечал и ранее.

На первом ролике, ты вращаешь коробку, фотографии которой тебя просили выложить уже почти месяц. Почему ты решил это сделать только сейчас, не понятно. С коробкой, вообще какая-то мутная история творится. Друг твой пишет:

quote:
Originally posted by S.M.E.R.S.H:
факты, какие есчё нужны я х/з, коробку и правда выбросили никто просто об этом не думал

Кстати, этот пост про выброшенную коробку он отредактировал, и судя по всему совсем недавно. Некошерно работаете, перцы, топорно очень.

Ок, ладно коробка чудным образом нашлась. Далее на видео ты её задумчиво мнёшь, добиваясь еле-еле продавливавания сантиметра на два. Глубокомысленный вывод - повреждение под скотчем, по этому его не видно! Свет не так упал, видимо. Собственно, это всё.
Опять же, никаких реальных внутренних/внешних повреждений короба, которые обязательно должны бы были остаться от удара такой силы - не предъявлено. Убедительная просьба - ковырять сейчас отвёрткой короб и выкладывать "видео 3 - повреждения гороба" не надо. Уже будет совсем не правдоподобно, времени выложить фотографии повреждений было более чем достаточно.

Переходим к видео 2. На нём, в изрядно похудевшую от изначального количества упаковочного материала коробку, ты кладёшь несколько банок и начинаешь отчаянно ими трести как погремушкой. Это по идее должно убедить, что пришло тебе это так. Нет, дорогой друг, не так.
Вот, как на самом деле была упакована посылка:
click for enlarge 800 X 600 199.0 Kb picture click for enlarge 800 X 600 193.2 Kb picture click for enlarge 800 X 600 209.9 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 203.4 Kb picture click for enlarge 800 X 600 205.9 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 253.2 Kb picture click for enlarge 800 X 600 258.8 Kb picture
Посылка была запакована очень хорошо. Туба из банок была плотно затянута скотчем, чтобы банки не бились друг о друга, уложена в гофрокороб и плотно обложена со всех сторон бумагой. Упаковываю так большие тубы с JSB уже более двух лет, действия доведены практически до автоматизма. Твой заказ не был каким-то исключением.

Вообще-то, я ожидал от тебя реальных испытаний. Нашёл бы новых пустых банок, насыпал туда гаек, упаковал бы как оно было на самом деле, и грохнул как следует. А вдруг? Нельзя исключать разные варианты, даже самые невозможные. Главное, проверить и показать. А то, что ты показал - это шляпа.
Я уж не знаю, может, ещё через месяц появится фото замятых банок, моих банок, ещё не распакованных и лежащих в только что раскрытом коробе. Коробка же нашлась почти через месяц - это вселяет определённую надежду на продолжение. А потом, раз уж такое дело, и фото замятых пулек в банках. Жду, вообщем.


Что касается выхваченных кусков из нашей переписки, пока она ещё велась тобой в адекватном русле, то я, как и любой вменяемый человек, естветсенно допускал разные варианты и просил тебя предоставить мне дополнительную информацию, чтобы имея полную картину принимать какие-либо решения. Выдавать это за мои признания, дорогой друг, это выдавать желаемое тобой за действительное. Я тебе ни в чём не признавался. Представь мне убедительные аргументы, а не свои топорно слепленые шняги - будем дальше общаться.

Продолжаю оставаться при мнении, что вся эта история - топорно состряпанная заказуха.


quote:
Originally posted by pa4ino:
Весь этот срач можно решить только одним способом - публичными извинениями со стороны продавца, о косяке упаковки именно данной посылки. Повторюсь никаких возмещений не ждал и не требовал, ждал хотя бы банальных извинений.

Я думаю, после этого:
Iron Mann, кидала, не отвечает по гарантии
quote:
Originally posted by pa4ino:Вот кстати еще тема про этого упыря, не первый раз людей кидает:

quote:
Originally posted by pa4ino:
Бессмысленно что то обсуждать с этим говноедом, он как кидал людей, так и будет кидать. Ну вот гнида

Извиниться надо в первую очередь тебе. Я жду твоих извинений.


pa4ino 19-06-2013 10:19

Перекручивание фактов, лож и клевета - вот твой девиз Айрон. Из этой темы я вынес только лишь подтверждение твоей непорядочности, вопрос с тобой закрыт, тему хочу оставить для тех кто хочет высказаться.

Дам лишь пару коментариев по перекрученым тобою фактов:

1) Все предупреждения о твоей непорядочности я оставлю, люди должны знать что случись чего могут попасть вот в такую ситуацию, где будут просто напросто кинуты и повторюсь, я просто рад что ты прокололся на такой мелочевке, а не на крупном заказе. Так что не удивляйся что тебе кто то из Иваново напишет.

2) Темы на разных ресурсах ты не смотрел потому что я их не создавал - тут ты заврался как обычно. Я лишь оставил предупреждения о том что бы люди при заказе у тебя понимали что они свои деньги не вернут и могут остаться с испорченным товаром.

3) Илья с которым была совместка просто не знал что я коробку оставил, а не выкинул, поэтому и исправил сообщение - это логично.

4) отрицание своего косяка по упаковке - ну это уже моветон.

5) про народ дуболомный, так это я про твоих корешков писал которые темы тут создавали по поливанию меня грязью пока я в бане был, да и ты не чурался в воду пукнуть пока меня небыло


PS: Аникей оказался полностью прав. #295

Iron Mann 19-06-2013 10:24

Давай, извиняйся.
pa4ino 19-06-2013 10:33

Кстати где фото моей посылки? Ни единого доказательства от тебя не было еще кроме балабольства и лжи. От меня все доказательства твоей гнили есть, в чем же проблема? гордость не позволяет признать косяк и извинится?
pa4ino 19-06-2013 10:44

n1. Общение с клиентами, по своей сути банальное кидалово и отказ от гарантии путем ругани, обливания грязью потребителя. Наглая форма панибратства, тыканья и дешевых надменных высказываний с высока. В первом случае отказ от гарантийных обязательств:

new_yogurt: Добрый вечер! В мае брал у Вас ГП на stoeger x 20 и еще всякого, так вот, по началу не мог нарадоваться, все нравилось и тишина звука и практически отсутствие отдачи, но через пару тысяч выстрелов винтовка отказалась щелкать бутылки из под шампанского на 70 метров... еще немного спустя приходилось брать попраки по горизонтали на 50 метров более обычного, сегодня (тыщщи 4 выстреллов)первый раз "просрала" разобрал, собрал, нет изменений, раз через раз стреляет, такое ощущение, что винтовка не в силах вытолкнуть пулю из ствола, в холостую не пробовал... Как быть, проясните?!

Iron Mann : Выслать ГП на ТО и денег на обратный пересыл (ТО бесплатное, пересыл в оба конца оплачивется покупателем).
new_yogurt: Карта MasterCard Standard N **** **** ****
Имя владельца карты: -----
Срок действия (если спросят): ****
На эту карту переводить деньги? Адрес для отправки черкните в ПМ или на мыло.

Iron Mann : Друг, сделай одолжение, сотри свой последний пост в моей теме. Если он продолжит там висеть, я выложу аналогично все твои данные в инет. Вся переписка по ТО и данным заказа ведётся через емейл. Я не знаю, с чего ты решил, что нужно мои ФИО и номера на всеобщее обозрение выкладывать.

Iron Mann : Друг, с головой у тебя всё нормально?? Может, мне твои полные данные с адресом в инет на всеобщее обозрение выложить? Сотри последний пост!!!! Всё общение по заказам и рекламациям через емейл! Слов просто нет....

new_yogurt: Я, конечно, извиняюсь, но какие персональные данные в своем сообщении указал??? Полное ФИО? 4 последних цифры карты??? Что, неужели, тот кому надо не найдет??? Зачем так нервничать? P.S. Пост на ганзе удалил.

new_yogurt: Ну и, собсно?! Так и будем в молчанку играть? Мое время тоже дорого, но тем не менее я нашел время и ответить, и, по Вашей просьбе, пост снести... Не цените клиентуру... Ну-ну.

Iron Mann : Вы не клиентура, вы бодрила со странностями. Если честно, общение с вами и ваши поступки оставляют гадливые ощущения.
Вот конкретно сейчас, по совокупности общения с вами, мне вообще вам помогать не хочется, мерзостно как-то. А отказать вам тоже не могу, т.к. есть гарантии. Поэтому, сделаем так, вы немножко охолонитесь, сбавите ваш убогий тон общения и постараетесь не делать более странных поступков, просто тихо подождёте недельку. А через недельку я вашу просьбу постараюсь выполнить, если никаких косяков от вас более исходить не будет. До скорого.

new_yogurt: Знаете дядя, иди те ка вы лесом, я Вам вообще то не грубил, а от Вас, в каждом сообщении, "гадливые ощущения, мерзостно как-то,сбавите ваш убогий тон общения и не постараетесь не делать более странных поступков, просто тихо подождёте недельку. До скорого." На Вас то мир клином не сошелся, а вот за Ваш тон, я вам еще крови попорчу, завтре, с утреца, я засру Вашу тему на ганзе, и иных сайтах этой тематики нашей перепиской. Я буду это делать ежедневно, и все ваши угрозы, на счет, "я выложу аналогично все твои данные в инет", мне по боку, мне скрывать не чего - выкладывайте, если больше нет козырей... До скорого, бодрила

Iron Mann : Знаешь, сынок, большинство бодрил и разных чудиков, на этом обычно и заканчивают, т.е. сами отправляются лесом. Вот и ты тоже туда иди. Тебе русским языком сказали охолониться и через недельку спокойно решить вопрос, но ты решил тут своё недовольство покачать громко. Ну и продолжай качать дальше, если ты в этом видишь решение своих проблем.
new_yogurt: Хорошо, Вы сами усугубляете проблему, ладно, и, кстати, правильно писать "охолонуться"

Iron Mann : Слушай, мне не интересно тратить время на тёрки с тобой. Ты сам выбрал своё решение вопроса. Всё, будь здоров, гудбай.


2. Письмо на почту одному из потребителей, причина конфликта - некачественная упаковка товара, следствие повреждение товара.

Отправил он мне 18 мая прицел... Отправил службой ЕМС (наша почта), хотя зная их работу, я просил отправить службой СДЭК, трудов дополнительных для этого не требуется, кроме как дождаться дома курьера и передать ему посылку. Дальник высланный параллельльно VIPP (Владимиром) из Питера!!! приехал через два дня!!!. Прицел я забрал только 29 мая и то сам разыскивал, т.к. по треку он 22 мая покинул что-там в Москве и пропал... Когда прицел забрал, вообще просто окуел... он был в самой обычной заводской картонке и целлофановом пакете... Внутри всё болталось. Ну я с ним в его теме "немного пообщался", всё потерли..

После в почту вот это получил от него:
Слушай сюда внимательно, ебнутый на всю голову дурак володя.
Серь твою в теме удаляет администратор ресурса, я её даже не читаю.
Досеришся просто до бана, только и всего.
Далее. За усмирение быдла, коим ты вне всякого сомнения являешься, мне
денег не платят, это работа государственных органов. Это я к тому, что
в случае попыток с твоей стороны произвести какие-либо противоправные
действия в мой адрес, искать тебя долго не придётся.
Телефон мне свой постить не надо, он у меня в базе данных заказа есть,
тебе это, конечно, в голову придти не могло, дурак. Это не прицел в
коробке болтается, а дерьмо в твоём чайнике.
Всё. Схопни грызло и иди на хуй.
О чем с ним общаться после этого, если нет серьезных намерений съездить и набить ему ебало?))) А намерений, конечно нет... Нужно быть таким же идиотом.

3. Очень интересная тенденция. Данный продавец (кидала) проворачивает одну и туже историю. По всем резонансным гарантийным случаям он создает тему в отзывах где намеренно порочит покупателя и поливает его грязью выставляя то неадекватным человеком, то психически больным, то еще как то, у него фантазия в этом направлении работает очень качественно И делает это он с одной простой целью, предотвратить создание темы про него заведомо опорочив всеми правдами и неправдами репутацию покупателя.

Примеры уже есть:
Цитата:
'Alezz - не вовремя получил посылку. Вердикт - неадекватный.
new_yogurt - получил бракованную ГП. Вердикт - психически больной.
Laxative из Томска - получил нерабочий блок питания к хрону. Мелочный придира.
Cons34 - вандал и скандалист

Включаем логику: Не много ли неадекватных психов на одного бедного продавца? Как это всех других такие "экспонаты" обходят, а IronMann атакуют? И это только за последний месяц!'
/Конец цитаты.


В моем случае при первом же публичном общении - которое избрал сам продавец, не захотев общаться со мной лично, вместо признания своей ошибки начал поливать меня грязью, Ты-кать незнакомым ему людям, извергать потоки клеветы и оскорблений. Заметьте, от него не требовалось ни возмещения, ни возврата товара. Высокомерие и ложное чувство превосходства и непорочной репутации дало о себе знать, но тщетно, все больше и больше людей видят эту тему, его поведение и манеру общения, а главное его поведение в форс мажорных обстоятельствах. Более того скажу, что на его возможные предложения о возвратах или обменах я ответил бы отказом, так как пуль у нас в продаже нету, даже если пришла бы одна из четырех целых банок.
Многие спускали все его закидоны на тормозах не желая связываться с таким мутным типком. Но рано или поздно эту тему создал бы не я, а кто нибудь другой. Как показала практика время пребывания на форуме и статус в профайле, не дает гарантии от кидалова вот такими вот проходимцами: 'деньги получил - все остальное не мои проблемы'.

Люди все видят, в подавляющем большинстве тут сидят грамотные и увлеченные люди и выводы по данному человеку сделают сами.

Заказуху он сам сделал себе, видимо посчитал выгодным кинуть человека из глубинки, что бы по пиариться.

pa4ino 19-06-2013 10:52

Все, твои комментарии мне более не интересны, если тебя кто то спросит о чем то - ответишь, мне об тебя мараться более нет желания.

quote:
котяра93

За скидочку и в огонь и в воду?
Квик 19-06-2013 10:53

А какой смысл создавать тему и удалять сообщения оппонента и тех, кто не соответствует "политике партии"?
Iron Mann 19-06-2013 10:54

quote:
Originally posted by pa4ino:
Кстати где фото моей посылки? Ни единого доказательства от тебя не было еще кроме балабольства и лжи. От меня все доказательства твоей гнили есть, в чем же проблема? гордость не позволяет признать косяк и извинится?

Вот ты мне его и покажи, фото своей посылки. Через три недели, ты нашёл таки пустую коробку. Фото пустых мятых банок все уже видели. Шулерское видео с пустой коробкой тоже. Фотографии моего короба, в котором лежат не распакованные мои пульки в тубе, замятой якобы в следствии некачественной упаковки, а так же фото мятых пулек в банках и общий расчёт количества повреждённых пулек - ничего этого до сих пор от тебя нет и навряд ли будет.

Давай, извиняйся за публичные оскорбления в мой адрес и попытку топорного заказного кидка, устроенного тобой и группой твоих дружков.

pa4ino 19-06-2013 10:58

quote:
Квик

Да по одной простой причине, что шулерские замашки продавана и его прихвостня уже выводят из себя. Этот вопрос можно было решить простым принесением извинений за свой косяк, а на деле мы видим хамоту и выкручивания.
котяра93 19-06-2013 11:01

quote:
Originally posted by pa4ino:
Все, твои комментарии мне более не интересны, если тебя кто то спросит о чем то - ответишь, мне об тебя мараться более нет желания.


За скидочку и в огонь и в воду?

скидочка? Ну ка ну ка проясните

Iron Mann 19-06-2013 11:02

quote:
Originally posted by pa4ino:

Да по одной простой причине, что шулерские замашки продавана и его прихвостня уже выводят из себя. Этот вопрос можно было решить простым принесением извинений за свой косяк, а на деле мы видим хамоту и выкручивания.

Кстати, твой новый друг володька-аникей получил прицел в полном сохране. Его психическое расстройство было вызвано тем, что ему не понравилось, как прицелы упаковывает завод. Ещё раз повторюсь, прицел им получен в полном сохране и никаких реальных претензий к качеству полученного товара он сформулировать не может. Только гадит помаленьку, как и ты.

Давай, извиняйся за публичные оскорбления в мой адрес и попытку топорного заказного кидка, устроенного тобой и группой твоих дружков.

Arbusoff 19-06-2013 11:07

quote:
Originally posted by pa4ino:

Iron Mann : Вы не клиентура, вы бодрила со странностями. Если честно, общение с вами и ваши поступки оставляют гадливые ощущения.
Вот конкретно сейчас, по совокупности общения с вами, мне вообще вам помогать не хочется, мерзостно как-то. А отказать вам тоже не могу, т.к. есть гарантии. Поэтому, сделаем так, вы немножко охолонитесь, сбавите ваш убогий тон общения и постараетесь не делать более странных поступков, просто тихо подождёте недельку. А через недельку я вашу просьбу постараюсь выполнить, если никаких косяков от вас более исходить не будет.


Последнее предложение - это шедевр. В условия оказания гарантийного ремонта включены "косяки" покупателя! Это новое слово в гарантийном ремонте!
pa4ino 19-06-2013 11:08

Дело в том что я понял кто ты есть - поэтому лечить меня не нужно, для общественности можешь еще раз рассказать душещипательную историю про неадекватность покупателей, которым не нравится что ты посылки не упаковываешь должным образом. Дерзай.

Давать тебе будут дамы придорожные. А если стесняешься можешь в личку извинится, туда, куда обычно ты шлак свой извергаешь.

котяра93 19-06-2013 11:11

Могу официально заявить,что камрад Пачино звездобол,причем прошу это считать не оскорблением его личности,а просто констатацией факта,готов обосновать
Migelhonda 19-06-2013 11:12

Посмеялся от души!!))) Особый респект авторам, за прекрасный слог, и невероятно сильную иронию, пронизывающую каждую, букву данной темы.))))

Квик 19-06-2013 11:14

quote:
Originally posted by pa4ino:

, а на деле мы видим хамоту и выкручивания.


ну и игру в одни ворота устраивать не следует. просьба воздержаться от дальнейших удалений. Спасибо.
Iron Mann 19-06-2013 11:14

quote:
Originally posted by Arbusoff:

Последнее предложение - это шедевр. В условия оказания гарантийного ремонта включены "косяки" покупателя! Это новое слово в гарантийном ремонте!

Любезный, участник Arbussof, вы выдернули из контента историю уже более чем годичной давности с участником new_yogurt и воткнули как часть беседы с шантажистом pa4ino. Это может быть неверно истолковано теми, кто читает данную тему выборочными кусками.

Что касается участника new_yogurt, то ему никаких отказов в гарантийном ТО изначально не было. Но он с первого дня обращения начал донимать меня параноидальными сообщениями в почту, потом в теме, чем изрядно достал. Я ему предложил отдохнуть недельку от писания мне странных писем и вернуться к вопросу дальше. В ответ на почту стало приходить натуральное безумие в виде писем написанных заглавными буквами с кучей восклицательных знаков, страшных угроз и мата в перемешку. На этом общение было завершено. Более об участнике new_yogurt я ничего не слышал и не знаю.

pa4ino 19-06-2013 11:14

quote:
Migelhonda

С таким продаваном это может превратится в Санта Барбару, хотя сейчас он врятли будет косячить... урок то вынесен из темы как не крути... судя по его показательным смастыреным фоткам паковать он стал в разы лучше. Ну вот мне не повезло, зато всем остальным повезет, не зря тему создал значит.

Квик.
Ок.


Некоторые люди скинули мне текст и ссылки в личку только по одной причине, что бы не связываться с тобой, попросили меня разместить текст твоего общения в теме, так скажем приобщить к делу. В тексте одни цитаты твоего общения без редакций.

Iron Mann 19-06-2013 11:17

quote:
Originally posted by pa4ino:
Давать тебе будут дамы придорожные.

Тебе раньше надо было об этом думать, когда соглашался на заказной кидок.

Давай, извиняйся за публичные оскорбления в мой адрес и попытку топорного заказного кидка, устроенного тобой и группой твоих дружков.

pa4ino 19-06-2013 11:23

quote:
ебе раньше надо было об этом думать, когда соглашался на заказной кидок.
Давай, извиняйся за публичные оскорбления в мой адрес и попытку топорного заказного кидка, устроенного тобой и группой твоих дружков.

Ты впал в уныние что ли? Не расстраивайся так, ты же больше не будешь кидать людей? нет? честно?

Ты работаешь давно, а одного понять не можешь, все отрицательные комментарии в твою сторону как продавца - это отражение твоей работы. Ну начал халтурить, ну накосячил, с каждым может быть (но не со всеми конечно) - извинись и попробуй уладить ситуацию, это же не зазорно - это правила приличия, это этика продавца.

От тебя даже возмещения не требовали и тем комичнее выглядит твой поступок.

Iron Mann 19-06-2013 11:27

quote:
Originally posted by pa4ino:
Ты впал в уныние что ли? Не расстраивайся так, ты же больше не будешь кидать людей? нет? честно?

В унынии пребывают, очевидно, твои родные и близкие, вынужденные время от времени тебя созерцать и мириться с твоими закидонами.

Первый блин с кидком и шантажом у тебя слепился не ахти какой, но думаю, у тебя и твоей школо-группы это не последний ещё подвиг.

Ну а за текущий твой кидок, давай, извиняйся. Я жду.

pa4ino 19-06-2013 11:29

Ты впал в уныние что ли? Не расстраивайся так, ты же больше не будешь кидать людей? нет? честно?

Ты работаешь давно, а одного понять не можешь, все отрицательные комментарии в твою сторону как продавца - это отражение твоей работы. Ну начал халтурить, ну накосячил, с каждым может быть (но не со всеми конечно) - извинись и попробуй уладить ситуацию, это же не зазорно - это правила приличия, это этика продавца.

От тебя даже возмещения не требовали и тем комичнее выглядит твой поступок.

Iron Mann 19-06-2013 11:29

Вылить на меня ушат дерьма с целью отпугнуть покупателей было твоей изначальной целью, которую тебе твой заказчик поставил. "Возмещение" было вторично, хотя тоже упоминалось. Сколько, интересно, тебе и группе твоих подпевал проплатили? Или каждому по банке пулек выдали? Дешево торгуете собой, парни.

Люди, которых ты заставил понервничать своим заказанным вонизмом в мой адрес, уже получили свои посылки и постят мне благодарности по почте и в теме. Т.е. по факту, моя репутация ответственного и порядочного продавца укрепилась, а вот будет ли кто-то с тобой после данного срача дела иметь - большой вопрос. Мало кому захочется что-либо слать тебе или твоим дружкам. А я уж постараюсь, чтобы список твоих подельничков, мелких мошенников-разводил: gribanovdn, S.M.E.R.S.H, ilia_37, weldox1981, NeitHunter, kasper23 - вместе с тобой ещё долго из вида не исчезал.

Выкладываю фото-отчёт реального аналогичного заказа, для оценки того, как оно выглядело на самом деле, в сравнении с тем, как это хочет подать наш жулик-шантажист:

Заказ: IMФР-000893 от 01.06.2013 14:09:00
Адрес места назначения: Воронежская обл, Павловский р-н (подальше будет, чем Иваново).
Оплачено: 03.06.2013 8:25:00
Поступление на счёт: 05.06.2013 12:40:00
Отгружено: 07.06.2013 13:24:43
click for enlarge 800 X 600 199.0 Kb picture click for enlarge 800 X 600 193.2 Kb picture click for enlarge 800 X 600 209.9 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 203.4 Kb picture click for enlarge 800 X 600 205.9 Kb picture

Вручено адресату: 13.06.2013
click for enlarge 800 X 600 253.2 Kb picture click for enlarge 800 X 600 258.8 Kb picture

quote:
Originally posted by karwer0011:
Заказ получил Код заказа: IMФР-000893. Приятно иметь дело заказывать буду еще .
pa4ino 19-06-2013 11:32

Ладно, продолжай репостить свои отмазы, до вечера.
Iron Mann 19-06-2013 11:33

Ушёл ещё кого нибудь кидать и шантажировать?
Cons34 19-06-2013 11:37

Воспользовавшись советом модератора, нашел, как избавиться от нежелательных личных сообщений на этом форуме...
Заходите в профиль участника и вверху ищете ссылку "Игнорировать РМ".
Нажимаете и...всё. Больше личных сообщений от этого участника вы получать не будете.

click for enlarge 624 X 336  25.6 Kb picture
Iron Mann 19-06-2013 11:49

Слушай, ты мне сам в личку писал, что какие-то мне "сюрпризы" делаешь. Типа уже один или два сделал и ещё на подходе. Может здесь ответишь, какие именно? А то стараешься из всех сил, а я даже не догадываюсь, о чём речь вообще.
kasper23 19-06-2013 12:21

Мало кому захочется что-либо слать тебе или твоим дружкам. А я уж постараюсь, чтобы список твоих подельничков, мелких мошенников-разводил:kasper23 - вместе с тобой ещё долго из вида не исчезал.[/QUOTE]
Послушайте,уважаемый по какому такому праву вы угрожаете мне и в чем заключается мой развод?!Потрудитесь объясниться,пожалуйста!
NeitHunter 19-06-2013 12:55

Господа, что Вы с этим неадекватным человеком разводите полемику. Для него любой покупатель - это пустое место, в чем те кто, мониторит или видел эту тему, уже успели убедиться, и сделали для себя выводы. Извинятся он все равно не будет, а будет только дальше разводить срач.
Так же видим угрозы в адрес тех участников, которые приняли сторону Тса.
Вырисовывается шизофрения и мания преследования )))
Айрон, придется сознаться, нас действительно наняли для проведения акции по устрашению и отвлечению твоих будующих покупателей! И знаешь кто это был??? Твоя СОВЕСТЬ, которую ты потерял!!!
И не пиши больше, про группу школьников, заказуху - уже не катит. Лично я оказался в этой теме, только потому что ты грубиян, дерзила, неадекват, в чем я лично убедился при совершении сделки с тобой. Здесь на форуме большинство взрослые люди, но твоё "школьное" поведение, упрямость и напыщенность, никто не выдерживает!!! Просто сделай выводы для себя в плане общения с тем небольшим (как я надеюсь) количеством клиентов, оставшихся недовольным сделкой с тобой.
Хотя дело твоё....
Нонсенс!!!! Школьник продает в интернете оружие!!!! forummessage/112/11
Это я к тому что выбирай выражения , а не то что я тебя с него хочу кикнуть, а то подумаешь еще ненароком ))))
Адиос!
Iron Mann 19-06-2013 16:04

Ага, а вот и школоло вылезло. В вашем случае, это не возрастная, а умственная категория.

quote:
Originally posted by kasper23:
Послушайте,уважаемый по какому такому праву вы угрожаете мне и в чем заключается мой развод?!Потрудитесь объясниться,пожалуйста!

Я вам не угрожаю, где состав угрозы? Я предупреждаю участников, чтобы они с вами дел никогда не имели, дабы потом вы их в своих срачных темах не мариновали. И объяснять особо по вашей персоне нечего - смотрим в начале вашу писанину, потом ваш профайл.

quote:
Originally posted by NeitHunter:
ты грубиян, дерзила, неадекват, в чем я лично убедился при совершении сделки с тобой.
...
.... оружие!!!! forummessage/112/11
Это я к тому что выбирай выражения , а не то что я тебя с него хочу кикнуть, а то подумаешь еще ненароком ))))

Тебе я посоветую купировать очередной приступ успокоительным, но не откладывать на долго визит к профильному специалисту в районный ПНД. Случай у тебя совершенно запущенный - я с трудом представляю, чтобы нормальный человек бился больше года в истерических конвульсиях по поводу шероховатости лицевой поверхности манжеты и не того перепуска, которые при этом он поставил и вполне себе успешно пользует.
Всё таки очень жаль, что к вопросу выдачи мед. справок на оружие ответственные учреждения халтурно подходят. Тебе не разрешение на оружие надо было выдать, а прямо на месте забрать в стационар.
kasper23 19-06-2013 16:28

К великой радости не вам судить о моих умственных способностях!Что у вас за бзик по поводу заказухи?И что не так в моей "писанине" и моем профиле?
котяра93 19-06-2013 18:36

Пневматика,она такая пневматика
котяра93 19-06-2013 18:38

Эт вам не тикками и льюпольдами торговать,эт такая склочная аудитория с мелочными заказами
pa4ino 19-06-2013 18:39

Больной человек. Кинул покупателя с заказом и удивляется чего это он так долго не доволен
Квик 19-06-2013 18:44

quote:
Originally posted by Iron Mann:

сообщение удалено автором темы.


тема закрыта.

отзывы о продавцах и покупателях

Iron Mann, кидала, не отвечает по гарантии.