Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Нарушения и злоупотребления со стороны ОЛРР ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нарушения и злоупотребления со стороны ОЛРР

Senator$
P.M.
30-3-2020 11:19 Senator$
Добрый день, уважаемые владельцы оружия! Если Вы столкнулись с фактами нарушений действующего законодательства об оружии (постановления, приказы, регламенты) при осуществлении своей служебной деятельности сотрудниками органов лицензионно-разрешительной работы на территории СПб и ЛО, а особенно о фактами коррупции, злоупотребления своими должностными обязанностями и др., в результате чего были нарушены Ваши права, прошу поделиться данной информацией и направить ее в личку. Также готов обсудить проблемные вопросы о применении законодательства об оружии на практике.
doc47rus
P.M.
30-3-2020 11:29 doc47rus
А Вы с какой целью интересуйтесь?
Senator$
P.M.
30-3-2020 11:51 Senator$
doc47rus:
А Вы с какой целью интересуйтесь?

Жить не могу спокойно, когда нарушаются чьи-то права и творится произвол и беззаконие со стороны государственных органов (читай ЛРР). Кроме того нетерпим к любым формам проявления коррупции, как явления разлагающего наше общество и государство.
Громкие лозунги, конечно))). Но примерно так)

П.П.Шариков
P.M.
30-3-2020 11:56 П.П.Шариков
И всеж неплохо былоб представится и мандат предъявить.. .
Я не то чтоб хвалю, но в Питере не самое худшее ЛРо по отзывам, а вот охотпользователи у нас в регионе не очень как п,о мне
alex_0459
P.M.
30-3-2020 12:04 alex_0459
Жить не могу спокойно, когда нарушаются чьи-то права и творится произвол и беззаконие со стороны государственных органов (читай ЛРР). Кроме того нетерпим к любым формам проявления коррупции, как явления разлагающего наше общество и государство

НЕ ВЕРЮ!(с)
И это ещё мягко сказано.. .
Senator$
P.M.
30-3-2020 12:09 Senator$
П.П.Шариков:
И всеж неплохо былоб представится и мандат предъявить.. .
Я не то чтоб хвалю, но в Питере не самое худшее лет по отзывам, а вот охотпользователи у нас в регионе не очень как по мне

Друзья, представляться в форуме не буду. Думаю и так все понятно. Назвать можно как угодно (Министерство добрых дел, Всевидящее око и др.) Здесь важно не название, а результат. Если будет результат какой-то - уже хорошо. По каждому факту будем разбираться индивидуально.

Senator$
P.M.
30-3-2020 12:17 Senator$
alex_0459:

НЕ ВЕРЮ!(с)
И это ещё мягко сказано...

Ваше право)
Но при этом я же не предлагаю у меня, что-то купить, вводя всех в заблуждение.
Меня просто интересуют конкретные факты, по которым есть возможность принять меры.

П.П.Шариков
P.M.
30-3-2020 12:20 П.П.Шариков
Ну чтож, будем знать, заявление у меня подано, если в очередной раз рапорт участкового будут вымогать, обращаться?
П.П.Шариков
P.M.
30-3-2020 12:23 П.П.Шариков
Вы лучше подскажите а в связи с карантином, режим работы ЛРо как нибудь изменится?
Senator$
P.M.
30-3-2020 12:41 Senator$
П.П.Шариков:
Вы лучше подскажите а в связи с карантином, режим работы ЛРо как нибудь изменится?

Личный прием граждан в период карантина ограничен. Заявления подаются через портал Госуслуг.

duh1958
P.M.
30-3-2020 12:42 duh1958
Originally posted by Senator$:

Но при этом я же не предлагаю у меня, что-то купить

А есть чего купить? Там в закромах Рем 700 короткая группа не завалялось? Может сдал кто,товарищ?
Senator$
P.M.
30-3-2020 12:47 Senator$
duh1958:
А есть чего купить? Там в закромах Рем 700 короткая группа не завалялось? Может сдал кто,товарищ?

Нет, тут к сожалению ничем Вам помочь не могу.

duh1958
P.M.
30-3-2020 12:53 duh1958
Senator$:

Нет, тут к сожалению ничем Вам помочь не могу.

Не за просто так же. Мы же тут боремся с кароновирусом,а не с коррупцией.Надо посмотреть,давно ищу.Чес слово,не обижу.

skygge
P.M.
30-3-2020 13:01 skygge
Были такие темы
Есть жалобы на 'разрешителей'? Вам сюда!
Есть жалобы на Петроградских "разрешителей"? Тогда сюда!
Пришли к выводу, что жалобы подавать лучше через госуслуги.
Или у Вас какие=то другие рычаги воздействия?

Originally posted by alex_0459:

НЕ ВЕРЮ!(с)

Ну почему-же. Может тс работает в надзорном ведомстве и надо выполнять план по выявлению нарушений среди сотрудников органов лрр
Senator$
P.M.
30-3-2020 13:03 Senator$
duh1958:

Не за просто так же. Мы же тут боремся с кароновирусом,а не с коррупцией.Надо посмотреть,давно ищу.Чес слово,не обижу.

Все понимаю)
Но тут я Вам не помощник.
Короновирус скоро закончится, а с коррупцией и некомпетентностью придется бороться дальше

Торус!
P.M.
30-3-2020 13:04 Торус!

Senator$

Личико покажи, гюльчатай.
А то как та собака жучка - без лица, без имени, одна только кликуха онанимная...
Ну или хотя бы не личико, а номер телефона/аськи,прочего.
Или ты как неуловимый джо?

duh1958
P.M.
30-3-2020 13:09 duh1958

а с коррупцией и некомпетентностью придется бороться дальше

Ключевое слово "придётся".С некомпетентностью НАДО.А коррупция наше всё.(К сожалению ваш последний знак в нике вселял в меня надежду )
Senator$
P.M.
30-3-2020 13:13 Senator$
skygge:
Были такие темы
Есть жалобы на 'разрешителей'? Вам сюда!
Есть жалобы на Петроградских "разрешителей"? Тогда сюда!
Пришли к выводу, что жалобы подавать лучше через госуслуги.
Или у Вас какие=то другие рычаги воздействия?

Ну почему-же. Может тс работает в надзорном ведомстве и надо выполнять план по выявлению нарушений среди сотрудников органов лрр

Рычаги имеются. Приоритет, конечно, отдается серьезным нарушениям.
Жалобы из разряда нагрубил или косо посмотрел - пустая трата времени

skygge
P.M.
30-3-2020 13:19 skygge

Рычаги имеются.

Хорошо. Тогда скажите, в чем будет разница жалобы через госы и лично Вам.
Senator$
P.M.
30-3-2020 13:25 Senator$
skygge:

Хорошо. Тогда скажите, в чем будет разница жалобы через госы и лично Вам.

Скорость и оперативность. И я сразу примерно обрисую перспективу

Diman823
P.M.
30-3-2020 13:51 Diman823
NeKaban1975:
Вроде и тема правильная.
Но стучать для джентельмена не комильфо.
Моветон,с позволения сказать.

Порядка стало больше,особенно после замены тетушек на мамлеев в тельниках.
За всех не скажу,но Выборгский район - сложно привередничать.

И удачи дружище в вечной неравной борьбе со ржавчиной.

А чем тётки в Выборгском ЛРО не устраивали? Адекватные, всегда всё грамотно и своевременно оформляли.А некоторые ещё и весьма привлекательные)

Senator$
P.M.
30-3-2020 14:54 Senator$
NeKaban1975:
Вроде и тема правильная.
Но стучать для джентельмена не комильфо.
Моветон,с позволения сказать.

Стучать или не стучать, это каждый сам для себя пусть решает.

Если есть нарушение, главное не дать ему превратиться в систему.

Все зависит от тяжести содеянного

duh1958
P.M.
30-3-2020 15:40 duh1958

главное не дать ему превратиться в систему

Товарищ вы с какой планеты тут? Или вам просто скушно ?
Senator$
P.M.
30-3-2020 15:48 Senator$
duh1958:
Товарищ вы с какой планеты тут? Или вам просто скушно ?

А чем Вам моя планета не нравится?

duh1958
P.M.
30-3-2020 16:10 duh1958
Senator$:

А чем Вам моя планета не нравится?

Она чужая

TheKogt
P.M.
30-3-2020 16:10 TheKogt
Пожалуй настучу: в Курортном районе все хорошо. Сотрудницы вежливые и компетентные, приходят на службу вовремя и делают свое дело хорошо.
Senator$
P.M.
30-3-2020 17:15 Senator$
duh1958:

Она чужая

т.е. Вам нравится и Вас полностью устраивает такая ситуация, когда деньги решают все, а ваша судьба зависит от аппетита конкретного сотрудника.

когда в ОЛРР на Вас смотрят как на очередной денежный мешок и только и думают, как же Вас развести на энную сумму денег.

когда из-за своей некомпетентности и безграмотности сотрудники Вас заставляют тратить личное время и деньги на дополнительные бумажки (хотелки), ничем не предусмотренные.

тогда да. Мы с Вами с разных планет.

duh1958
P.M.
30-3-2020 17:36 duh1958
Senator$:

т.е. Вам нравится и Вас полностью устраивает такая ситуация, когда деньги решают все, а ваша судьба зависит от аппетита конкретного сотрудника.

когда в ОЛРР на Вас смотрят как на очередной денежный мешок и только и думают, как же Вас развести на энную сумму денег.

когда из-за своей некомпетентности и безграмотности сотрудники Вас заставляют тратить личное время и деньги на дополнительные бумажки (хотелки), ничем не предусмотренные.

тогда да. Мы с Вами с разных планет.

Этих лозунгов оставьте для душевно неуравновешенных.Замполит армейский вспомнился. Вы часом не по политической линии в гвардии служите? Подняли настроение,спасибо.

Senator$
P.M.
30-3-2020 17:55 Senator$
duh1958:
[b]

Этих лозунгов оставьте для душевно неуравновешенных.Замполит армейский вспомнился. Вы часом не по политической линии в гвардии служите? Подняли настроение,спасибо.

А Вы, как я погляжу тролль, 99 уровня)

Кушайте на здоровье)

Торус!
P.M.
30-3-2020 18:05 Торус!

Поскакать не пробовал?
Говорят, помогает...

duh1958
P.M.
30-3-2020 18:19 duh1958

А Вы, как я погляжу тролль,

Не,просто я этих правильных слов уже слышал.Вначале от вождей КПСС потом от движения "Наши" все удачно подрубив бабла , съехали в США и так по нарастающей.Смотрю уже и до органов дошло.Если вы считаете ,что нашли удачное решение для чистки рядов,таки вам доносов настрочат в личку,за год не разгребёте(У нас это любят).Так что удачи в столь не простом начинании
GREEN SPB
P.M.
30-3-2020 19:16 GREEN SPB
Смотрю уже и до органов дошло.

Какие органы? Не пойми кто предлагает не пойми что
belyj-veter
P.M.
30-3-2020 19:19 belyj-veter

По каждому факту будем разбираться индивидуально.

Тогда, Министервство Добрых дел, будьте любезны(для начала) предоставить районным отделам ЛРС, более просторные и комфортные помещения для работы.
Чтобы кабинеты были просторные, а не клетушки по 8-9 кв.м
Чтобы стелажи удобные да современные, а не задроченные временем и переездами шкафы из говнодсп
чтобы просторный холл для посетителей
чтобы лавки в этом холле, хотя бы БЫЛИ
чтобы очередь электронная БЫЛА и РАБОТАЛА
чтобы ЛНА и РОХа были электроннымии БЕССРОЧНЫМИ, а не бумажными, раз уж вы такие бабки за них дерёте, при чём ДВАЖДЫ(сначала за лицуху, а потом ра РОХу)

мог бы дальше продолжать, да жена ужинать позвала

И, в подтверждение моих слов, рекомендую проследовать в разрешиловку г. Всеволожска.
Поверьте на слово - мне искренне жаль, её сотрудников...... они просто ГЕРОИ. Начальнику ихнему, надо памятник поставить, при жизни. Он там крутится, как белка в колесе.

Наказать, покарать, отыметь - не проблема, ибо гос-во такое.
Вы работу организуйте правильно и помогите. ВОт это, будет дело. И коррупцию искать не придётся - не будет её.
МНЕ так кааатся (с)

Senator$
P.M.
30-3-2020 21:04 Senator$
belyj-veter:

Тогда, Министервство Добрых дел, будьте любезны(для начала) предоставить районным отделам ЛРС, более просторные и комфортные помещения для работы.
Чтобы стелажи удобные да современные, а не задроченные временем и переездами шкафы из говнодсп
чтобы ЛНА и РОХа были электроннымии БЕССРОЧНЫМИ, а не бумажными, раз уж вы такие бабки за них дерёте, при чём ДВАЖДЫ(сначала за лицуху, а потом ра РОХу)

мог бы дальше продолжать, да жена ужинать позвала

И, в подтверждение моих слов, рекомендую проследовать в разрешиловку г. Всеволожска.
Поверьте на слово - мне искренне жаль, её сотрудников...... они просто ГЕРОИ. Начальнику ихнему, надо памятник поставить, при жизни. Он там крутится, как белка в колесе.

Наказать, покарать, отыметь - не проблема, ибо гос-во такое.
Вы работу организуйте правильно и помогите. Вот это, будет дело. И коррупцию искать не придётся - не будет её.
МНЕ так кааатся (с)

Вы думаете, я не знаю, кто в каких условиях работает?
Ошибаетесь.
Прекрасно знаю.
Сотрудников жалеть? Каждый сам выбирает, где ему работать. Его никто там насильно не держит.
Наказывать и карать? А куда деваться если через одного нихрена не знают, не хотят знать, а могут только бабло стричь и начальники такие же.
Вот пусть их руководители и организуют работу, обеспечивают помещениями и мебелью.
Пусть каждый занимается своим делом.

Senator$
P.M.
30-3-2020 21:09 Senator$
GREEN SPB:

Какие органы? Не пойми кто предлагает не пойми что

Мне кажется, вполне понятно сформулирован вопрос.
А уж какие органы этим будут заниматься, это не столь важно.
Главное, чтобы результат был

skygge
P.M.
30-3-2020 21:53 skygge
Originally posted by belyj-veter:

В Василеостровском ЛРР так и есть. Но у них здание новое. За последние два визита жалоб нет

Originally posted by belyj-veter:

чтобы ЛНА и РОХа были электроннымии БЕССРОЧНЫМИ

Думаю, это не в компетенции тс.
belyj-veter
P.M.
30-3-2020 21:58 belyj-veter

наша задача следить за соблюдением законодательства.

серьёзно ?
вот тут будет самое весёлое место -
КАКОГО законодательства ?
VitoSpb
P.M.
30-3-2020 22:00 VitoSpb
Вступать в дебаты с сегодня зарегистрированным глупо
duh1958
P.M.
30-3-2020 22:09 duh1958

а наша задача следить за соблюдением законодательства

В нашей стране это функция прокуратуры.Это раз. "наша задача"это вы от себя или организации? Если от себя ,то так писать мог только Император(судя по нику),претендуете на место самого? Если всёж таки организация ,то весьма странная.Из вашей писанины можно сделать вывод о вас,как не совсем адекватном авторе.Тогда возможно предположить,что организацией является больничка на наб.реки Пряжки?
Senator$
P.M.
30-3-2020 22:24 Senator$
belyj-veter:

серьёзно ?
вот тут будет самое весёлое место -
КАКОГО законодательства ?

А вот об этом как раз более подробно написано в первом сообщении)

>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Нарушения и злоупотребления со стороны ОЛРР ( 1 )