Guns.ru Talks
Москва и Подмосковье
Продаю мангалы и коптильни.НЕДОРОГО, заходим, ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаю мангалы и коптильни.НЕДОРОГО, заходим, смотрим.Обновление от 18 марта 2018.

drowd
P.M.
24-4-2011 16:12 drowd
ПЕРЕСЫЛ ИЗ НОВОСИБИРСКА ГРУЗОВОЙ КОМПАНИЕЙ:

Сегодня пятница 13 июля 2018 года. Теперь я могу объявить,надеюсь что временно,о том что я больше не могу лично производить мангалы,в связи с тем что наше предприятие закрыло цех. Но пока что запасов мангалов у меня хватает. Так что пишите,интересуйтесь по наличию.

Ратэк-http://www.rateksib.ru/
Для них надо всего ФИО,номер телефона,город

Желдорэкспедиция-http://www.jde.ru/
Для них надо всего ФИО,номер телефона,город,дом/улицу/индекс

Деловые линии-http://www.dellin.ru/
Для них надо всего ФИО,номер телефона,город,номер и серия паспорта.

P.S Отдельное спасибо комраду LazyLionR за предложенные универсальные пропилы!

P.S Отдельное спасибо комраду 5kull за помощь в пересыле!

18 марта 2018 года,#мангаловзавались. Есть всякие разные размеры и толщины,всё в лотах выложить не могу,поэтому всё обсуждаемо)Над складом ещё работаю,поэтому там есть некая влажность,от этого и рыжики на железе.

P.S НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ,ДУБЛИРУЙТЕСЬ! ЕСЛИ ВЫ НАПИСАЛИ,И Я ВАМ НЕ ОТВЕТИЛ,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я НА ВАС ЗАБИЛ, ПИСЬМО НАПИСАННОЕ ТУТ ДУБЛИРУЕТСЯ И НА ЕМАИЛ(НО ИНОГДА НЕТ,САМИ ЗНАЕТЕ ГАНЗА ЧАСТО ТУПИТ),Я ЕГО ЧИТАЮ,И ЕСЛИ ЕСТЬ ДАННЫЙ ЛОТ В НАЛИЧИИ,ТО Я ОТВЕЧАЮ ВАМ СРАЗУ,ЕСЛИ НЕТУ,ТО Я ВАМ НЕЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЮ,ДАБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ВАС!!!СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

И так...
Дно буду делать всегда из 4ки... чтобы не вело,ну и так лучше.
Боковушки(фасонина)(которые с отверстиями для рук)из 1.5,2 или 3мм.. что попадётся. В основном из 2мм
Боковушки(куда шампуры ложатся) тоже из 1.5,2 или 3мм.. что попадётся.
Делаю пропорционально,например фасанину из полуторки,боковушки можно из двойки,ну и дно соответственно из 4ки. Или если под руку попадётся,все детали кроме дна будут из двойки,или тройки.
ТТХ:
Общая высота-300
Высота топки-165
Размер с верху 250х300
С низу сужение-300х185
Размер фасонины 300х300
Размер дна 300х185
Размер боковушек 165х300
Вес в среднем 5кг-4кг.

Делаю сам,с любовью к каждому мангалу,ибо не тороплюсь,ручная работа.)Вырезал,зачистил,примерил,всё ок,тогда изделие считаю готовым))
Цена... думаю 300р будет достаточно??
P.S эволюционирую,так что это не единственные модели будут,которые буду выпускать.





НАПИСАННОЕ ВЫШЕ В СИЛЕ(кроме цены),НО СО ВРЕМЕНЕМ ПОТЕРПЕЛО ХОРОШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ТАК ЧТО В КАЧЕСТВЕ ИСТОРИИ НЕ УДАЛЯЮ ЕГО.


ВИДЕО СБОРКИ МАНГАЛОВ!:



Видео сборки мангала Лот 11. На видео полная сборка мангала,видео по тепловым щитам,видео про крышку как лежит,и в конце видео отрезок по тепловым щитам на большую сторону. Хотел снять больше,но видео оборвалось(



Коптильня:

Корпус из 2ки+,но до 2.5мм не дотягивает. Дно из 3ки. Крышка,гидрозатвор,ручки из того же что и корпус. Скелет коптильни разборный, из 2ки. Решётки магазинные,хромированные. Подставка под коптильню из 2ки,разборная. В крышке отверстие с затвором регулируемое.
Размер короба 470мм на 350мм,высота 400мм.

Цена коптильни 3500р.

Цена подставки 500р

Видео скелета коптильни и решёток.

https://yadi.sk/i/fQ2MVNIpfCpa2






















Лот N0: Предисловие..... Мангалы серии ТИТАН получились очень удачные,но из-за не малого веса(В максимальной комплектации в питер один уехал общим весом в 165кг,до этого уезжал 135кг в ставрополь)) и не малой цены, не все могли их себе купить,хотя и хотели. Поэтому подумав,я решил изготовить некий "Бюджетный" вариант Титана,который будет дешевле и легче. Ну и с присутствием нужных штучек в виде боковой полочки и нижней полочки.
Бока и фасонина из 5ки,донышко из рефлёной/обычной 5ки. Нижняя полочка,крышка и боковая полочка из 2ки, в нутри корпуса тепловые щиты из 2ки,ножки из 2ки,также в комплекте с ножками идут колёсики со встроеными тормозами. Захотели,прикрутили колёса и можно катать его. Дверца держится на петле,на болтах(при желании можете обычный шарнир туда приварить),крышка с отверстием из 8ки. Вес 100-105кг. За ценой в личку.










Лот N1 Нету,точнее нету 8ки,уже давно,оставил,вдруг появится.) Представляю вам мангал,"БРУТАЛ",бока и фасонина из 8ки,дно от 7мм ,естестественно без всяких тепловых щитов и загибов))) Т.к с низу не загнуть,было принято решение наварить пруток арматуры из 10ки,который выполняет как функцию держания дна,так и ребро жёсткости(всётки нашёл где и тут его зделать) Назвал его так потому что внутреннии места проризей немного не козистые,но это не видно. Так же отверстия не идеальной ровной формы. Но все неровности в нутри мангала,так что с наружи он мощен и красив+многих удивит его толщина)) Если многих и 2ка удивляет то 8ка вообще добъёт) Крышки в комплекте нету. Ножки на чебурашках,дабы не бегать с ключом. Общий вес до 34 кг.)От пола до шампуров-770мм Как сказал один из камрадов по поводу этого мангала... -Купил себе,достался внукам) Цена 3150.


Лот N2:Решил изготовить вот такой мангал под названием "Малыш") Бока из 8ки,дно держится на арматуре(как у лота 1) приваренной с низу,с верху где шампура,немного подогнуто во внутрь.,фасонина из 3ки с тепловыми щитами из 8ки,дно из высокоуглеродистой 6ки(может попасться не ровно а немного волной,но на ттх никак не влияет). Размеры 300 на 380,высота от пола до шампуров 530мм. В комплекте есть чехол,в который всё складывается,в месте с ножками. Цена 2000р





Лот N3: Была попробована изготовлена печ-щепочница,подобная этой http://veter.turizm.ru/47/pechka.shtml . Там она изготовлена на шарнирах,для большей компактности и прочего. У меня нет возможности изготовит подобное на шарнирах+то что огонь и ровные листы железа,могут со временем деформироваться,поэтому было принято решение,оприраясь на мангалы..... изготовить с рёбрами жёсткости,чтоб уж наверняка железно стояла и на долго,ну и не поведёт её. Минус такой конструкции я вижу только в том что она менее компактная... ну да,и вес тоже из черняги... ну тут уже у каждого свой взгляд.. ) Чехольчик есть. Точный вес пока измерить нечем. Толщина 2мм.Размеры примерно 140мм на 130мм,высота 200мм. Цена 900р.

Вес без чехла 2165грамм,с чехлом 2650грамм.

ТАК ЖЕ ЕСТЬ ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ AISI 304,толщиной 1.5мм,чехол тоже из нержи. Цена 1400р


Видео и отзыв обзор от камрада snowpeak:
"Оттестил печку-щепочницу в исполнении Андрея.
За изготовление по 5 бальной шкале твёрдые 6 баллов.
По делу:
Вес около 2,5 кг. Тяжеловата для пеших ходунов. Но не для авто выездов.
Монументальность изготовления позволяет кипятить воду в 3,5 литровом кане.
Идеальное топливо - веточки толщиной с палец. Шишки как топливо не годятся вообще - валяются на земле, внутри сыроваты, дают жуткую копоть.
Печку не поведёт от жара.
Необходимо регулярно подбрасывать ветки, так как они быстро прогарают из-за сильной тяги.
Мастеру поклон земной, выздоравливать, продолжать радовать нас.
P.S.
На фото и видео показан вариант топки шишками - рассматривать как опыт)))"

youtube.com

Лот N4: (В наличии нету,но можно сообразить)) Бока из 5ки,фасонина из 2ки с рёбрами жёсткости и тепловыми щитами из 4ки,дно из 5ки(у второго дно из рефлёной 4ки),размеры 300 на 310. Цена 900р. По желанию могу изготовить для него чехол,+200р.


Лот N5: Бока из 4ки,дно из 4ки,Фасонина из двойки,на 300мм,с рёбрами жесткости и тепловым щитом который тем самым делает боковушки практически не подвержанными температуре.
Цена 800р.


Лот N6:Бока из 5ки,дно из высокоуглеродистой 6ки,фасонина из 4ки с рёбрами и тепловыми щитами(2-4мм,что будет)310мм х 500мм,на 9 шампуров,высота от пола до шампуров 900мм,ножки из оцинковки 1мм,в комплекте нижняя полочка из 1мм. Цена 2500р.

Фото старого вида.

Фото нового вида.


Лот N7: Бока из 2ки,дно из 4ки,Фасонина из двойки,на 300мм,с рёбрами жесткости и тепловым щитом который тем самым делает боковушки практически не подвержанными температуре(нагрев есть, ведения нету).

Цена 690р.


Лот N8: Бока из 4ки,дно из 4ки,Фасонина из двойки,на 300мм,с рёбрами жесткости и тепловым щитом который тем самым делает боковушки практически не подвержанными температуре (нагрев есть, ведения нету),шкарлупа не заполимеренная(заполимеренные что на фото кончились)!! шкарлупа из оцинковки,на болтах,либо как у печи щепочницы,аля папа-мама.

Цена 990р.



Лот N9: Это мангал я пожалуй назову "Т-34")) Т.к он не из очень толстого металла,не совсем тяжёлый,зато обвешан бронёй.. ) Весь из двойки,на 300,со всеми рёбрами жёсткости которые пока придуманы,дно из 4ки,тепловые щиты по 4-м сторонам,из двойки. При нужде можно снять,т.к они на болтах. Не скрою,при сборке возникнут небольшии неудобства со вставкой дна,т.к идея закрыть важные части "корпуса",и всё это для максимальной долговечности и службы.
Цена: 850р

Лот N10: Бока из 3ки,фасонина из 3ки,с тепловыми щитами(2-4мм что будет),размеры 310 на 500,дно может быть из 2ки а может из 3ки(т.к. она у нас редкость),что будет на момент заказа. Донышко П образное,с загибами по 15 мм на большей стороне.
Цена: 1400р

]

Лот N11: Бока и фасонина из 4ки,дно из высокоуглеродистой 6ки,фасонина с загибами,размеры 310мм х 500мм,на 9 шампуров,ножки из оцинковки 1мм,высота от пола до шампуров 900мм,тепловые щиты(2-4мм что будет в наличии). Фото с крышкой и заполимеренными ножками оставил как образец. P.S крышка в комплект не входит. В комплекте нижняя полочка из 1мм
Цена 2100р.



Фото нового вида.


Лот N12 пока кончились,но изготовление возможно) Тоже что и лот 11,только в обвесе-одна боковая полочка+можно прикрутить вертикали для держания шашлыков.
Цена: 2500р


Лот N13: Весь из двойки(фасонины семетрично могут попасться 2.5мм,на цену не влияет),на 500(9шам),(боковины семетрично могут попасться 2.5мм,на цену не влияет),тепловые щиты(на фото их нету,забыл закрепить),УДОБНЫЕ ПРОПИЛЫ,есть отверстия для ножек.Донышко П образное,с загибами по 10 мм на большей стороне.
Цена: 990р


Лот N 14 :По виду такой же как и лот 17,но длинна 817мм,на 15 шампуров,бока/фасонина/дно из 5ки. Крышка из 2ки. Нижняя полочка из оцинковки 1мм. +боковины имеют тепловые щиты из 2ки,по всей длинне.
Цена 6500р





Лот N15: Этому дал название Лайт комплект. Сделанна базе Лота N13 но имеет обвесы,ножки из оцинковки толщиной 1мм, и держаки для шашликов,тоже из оцинковки 1мм,ширина междц ними 250мм. За счёт рёбер жосткости всё держится отлично,полку не стал добавлять,т.к перебор по весу будет. Наверно можно назвать его бюджетным вариантом полноценного мангала,при этом качество некак не пострадало,ножки отлично выполняют свою функцию и некуда не гнутся\прогинаются. Цена 1350р.


ЛОТ N 16. Стартер для розжига угля! НИЗКИЙ ПОКЛОН КАМРАДУ vitroff за идею!Корпус оцинковка 1мм,в нутри черняга 2мм,ничего не зачищал,дабы не повышать цену,но и так,смотрится отлично! Цена пока всего! 450р Тест можете глянуть тут:

Продаю мангалы и коптильни.НЕДОРОГО, заходим, смотрим.Обновление от 18 марта 2018.

#572


ЛОТ N 17.(Оставлен для примера как можно "затюнить") Некоторые запчасти могут отличатся по толщине,т.е не из рефлёной а из простой 4ки. Так же штуки для вертела могут быть из тройки,но не тоньше. Маленькии боковушки у обоих из 5ки.) Таких уже проданно 2 штуки,один в Москву,второй остался в Новосибирске. Описание не стал менять-
" И так,мангал,весь из 4ки,фасонина с рёбрами жёсткости и тепловыми щитами(4мм). Пропилы вида : "очень удобные",размеры 765 на 310,сужение к донышку 270 на 765. Высота от пола до шапмпуров 900,высота полки от пола до первого уровня 400,до второго 500(в ножках зделал отверстия для разного уровня). Полочка из двойки 710 на 350,загнутая по большей стороне на 90градусов по 10мм,т.е вид П образный. Держится на двух шпильках. Также имеется разделитель из рефлёной четвёрки. Имеются обвесы в виде штуки под вертел,тоже из рефлёной четвёрки на разные уровни. Есть маленькая крышка(300 на 330,П образная) из полуторки,например для запекания картошки. Есть прутки,на которые можно поставить чайник,кастрюли и т.д,из 10ки,арматуры. Ножки из двойки. По бокам имеются 2 полки разных размеров. На маленькую или большую полку можно установить сьёмные обвесы в виде держателя для шампуров. Держатели из 4ки,полочки из двойки. Размер между держателями для шампуров 300 на 480. Маленькая полка 250 на 480,большая 300 на 600. Также в комплекте идут 2 боковушки на 300мм из 4ки,и донышко 270 на 300 из рефлёной 4ки,что бы при желании можно было собрать маленький мангал.От дна до шампуров 140. Крышка из оцинковки для защиты от дождя!!!! Вроде всё. Общий вес всего кг от 50ти.
*Всё дано в милиметрах"

Лот N18. Крышка для средних мангалов,таких как лот 6 лот 13 и подобных на 500. Делаится из черняги разных толщит(1мм-2мм),что есть на цену не влияет. Крышка была изготовленна с намёком на то,чтоб тепло с мангала не уходило тупо вверх,а задерживалось,ну и получается что мясо и с низу греется и сверху тепло не уходит и томит мясо.
Цена 500р


Лот N19: Гаражный вариант,основа лот 10,дно из 3ки. Имеет тепловые щиты из 2ки со всех 4-х сторон,на фото видно. На данном фото обшива из полуторки черняги,общая высота 1950мм. Диаметр выхода у зонта 195мм. По всем вопросам в ПМ.







Вот первый вариант такого вида мангалов,точнее начало):


Лот N20:Мишени для гладкоствольного ружья(картечь)

Мненьки из высокоуглеродистой 6ки,размер 150 на 150,дно 35мм на 230мм


Сразу 10 в оцинкованной(0.5мм) коробочке(принцип закрывания-папа/мама)-2000р.

ВНИМАНИЕ!!! ОНИ ТОЛЬКО ДЛЯ ГЛАДКОСТВОЛОВ КАРТЕЧИ! ПУЛИ ТИПЫ "СТРЕЛА" НЕ ДЕРЖУТ,30-35 МЕТРОМ МИШЕНЬ РАСКАЛЫВАЕТ,45-50 МЕТРОВ СУЩЕСТВЕННАЯ ВМЯТИНА! КАРТЕЧЬ С ЛЮБОГО РАССТОЯНИЯ-НИЧЕГО КРОМЕ СЛЕДОВ СВИНЦА.




(Новосибирская темка тут:
Учебные Ф-1,мишени для гладкоствольного ружья(картечь)(От 18 июля 2013). )


Лот N21: НЕ ДЕЛАЮ,ОСТАВИЛ ДЛЯ ПРИМЕРА. Стоит не дёшево,покупали редко.





Вот видео:


Лот 22: Продам печь для казана. Корпус из холоднокатанной 1.5мм,дно из 2мм,ножки из 2мм,ручки из 3ки. Диаметр печки 395мм,высота печки 485мм,с ножками мм на 300 выше. Ножки откручиваются(болты м8),ручки тоже можно открутить. На фото ручки просто закрепил как смог,небыло в наличии болтиков на 6мм. Отверстие топки 250 на 250мм. Печку делал как простецкий и бюджетный вариант,чтоб ценник был минимален. Поэтому швы не защищенны,по фото видно,это легко сделать самому болгаркой, если будет мешать глазу. До этого делал такии печки из 1.2мм черняги,разлетелись за несколько дней,все довольны,там даже дно было из 1.2мм)) Цена 2000р

click for enlarge 900 X 1074 199.7 Kb
click for enlarge 900 X 998 234.1 Kb
click for enlarge 947 X 900 246.2 Kb
click for enlarge 853 X 1280 79.6 Kb
click for enlarge 798 X 1280 89.6 Kb

НОВОСТИ


P.S 22апреля 2011, был произведён рестайлинг боковушек,а т.е сделаны 2 ребра жёсткости по бокам,в понедельник попробую замутить ещё и сверху.

P.S Тема в НСК Продаю мангалы и коптильни.НЕДОРОГО, заходим, смотрим.Обновление от 18 марта 2018.
P.S Тема в Волгограде Продаю мангалы и коптильни.НЕДОРОГО, заходим, смотрим.Обновление 18 марта 2018
P.S Тема в Екатеринбурге Продаю мангалы и коптильни.НЕДОРОГО, заходим, смотрим.Обновление от 18 марта 2018.
P.S Тема в Перми Продаю мангалы и коптильни.НЕДОРОГО, заходим, смотрим.Обновление от 18 марта 2018.
P.S Тема в Туле forum/195/1280655
P.S Тема в Барнауле Продаю мангалы и коптильни.НЕДОРОГО, заходим, смотрим.Обновление от 18 марта 2018.
P.S Тема в МСК Продаю мангалы и коптильни.НЕДОРОГО, заходим, смотрим.Обновление от 18 марта 2018.
P.S Тема в Воронеже Продаю мангалы и коптильни.НЕДОРОГО, заходим, смотрим.Обновление от 18 марта 2018.
P.S Тема в Питере Продаю мангалы и коптильни.НЕДОРОГО, заходим, смотрим.Обновление от 1Июля!
P.S Тема в МСК-2. Продаю мангалы и коптильни.НЕДОРОГО, заходим, смотрим.Обновление от 18 марта 2018.
P.S Тема в Охотничьи товары продаю прикольные разборные мангалы.недорого, заходим, смотрим.обновление от 18Августа!
P.S Тема в купля-продажа - экипировка, амуниция, одежда forum/114/904818
P.S Тема в Магазины амуниции, экипировки и одежды
Продаю мангалы и коптильни.НЕДОРОГО, заходим, смотрим.Обновление от 1Июля!

Мои поделки))):

Печка для казана на 8 литров:



Мой почтовый ящик:


Моя первая гордость!:


Фотографии пользователей:





















ТАК ЖЕ ЕСТЬ МОЯ ТЕМА ПО ФАЕРАМ: Продам не дорого японскии фальшфейеры или файера (Со стеклобоем 240р). По 190 рублей.

drowd
P.M.
28-4-2011 16:06 drowd
ап
Tricord
P.M.
28-4-2011 17:57 Tricord
класс! ап! может надумаю заказать.
Arh-angel
P.M.
29-4-2011 00:26 Arh-angel
и мы думаем
drowd
P.M.
29-4-2011 14:56 drowd
Хорошо. Пересыл сразу кучкой,и вам дешевле(если скооперируйтесь),и мне проще. Деньги пересылать не надо,человеку в москве отдадите.
Tricord
P.M.
29-4-2011 16:09 Tricord
Запости в частных объявлениях, туда народу больше ходит.
СОА
P.M.
29-4-2011 18:00 СОА
мангалы неплохие... тоже думаю
drowd
P.M.
29-4-2011 20:32 drowd
Tricord-а я и туда кинул.)
drowd
P.M.
8-5-2011 16:53 drowd
АП. Человек с москвы заказал 2 штуки,скоро приедит человек за ними,что бы забрать,так что присоиденяйтесь!)
drowd
P.M.
8-5-2011 17:11 drowd
ап
Spirinich
P.M.
10-5-2011 10:12 Spirinich
В ПМ написал.
Spirinich
P.M.
10-5-2011 19:27 Spirinich
В ПМ отписал (типа ап )
Spirinich
P.M.
25-5-2011 11:37 Spirinich
Получил сегодня, мангалы полностью соответствуют ожиданиям по материалу и обработке. Спасибо!
drowd
P.M.
25-5-2011 14:32 drowd
Всегда пожалуйсто!
dgimm
P.M.
25-5-2011 14:59 dgimm
хочу закупиться как процедура осуществляется?
drowd
P.M.
25-5-2011 16:11 drowd
dgimm отписал в новосибе.
dgimm
P.M.
25-5-2011 16:31 dgimm
о нашёл свой первый пост! а с ногами придумать можно что нибудь? дабы он повыше был. лот номер 2 интересует. а если ещё и крышку сделать, то это вообще песня получится
drowd
P.M.
25-5-2011 16:58 drowd
Да,можно и ножки. По высоте на сколько хотите? На сильно длинных обещать не могу,материала может не хватить. А крышку без проблем. На ножках делал так,но там мангалы были из 4ки) Ну и ценник повыше будет)
dgimm
P.M.
25-5-2011 17:43 dgimm
высота примерно сантиметров 60-80 от пола в верхней части мангала (или сколько получиться?) крышка вещь нужная, вдруг дождь.. . то что ценник измениться это понятно. а сколько будет стоить эта нестандартная игрушка?
drowd
P.M.
25-5-2011 18:10 drowd
Ну крышка 100р, а ножки, нужно посмотреть завтро что по материалу. Хочу как обычно,из квадратной трубы ножки.
dgimm
P.M.
25-5-2011 18:24 dgimm
Originally posted by drowd:
Ну крышка 100р, а ножки, нужно посмотреть завтро что по материалу. Хочу как обычно,из квадратной трубы ножки.


Давайте как все нюансы прояснятся, вы скажите сколько стоит, когда получиться и прочее. Правда не очень представляю как осуществиться доставка и оплата. Ну это наверно отработанно?

drowd
P.M.
25-5-2011 18:29 drowd
dgimm-хорошо. Конечно отработанно,на первый раз высылаю в мск)))
dgimm
P.M.
25-5-2011 18:44 dgimm
drowd
P.M.
26-5-2011 17:17 drowd
dgimm Готово. Фото вечерком если не просплю) И того 850р.
dgimm
P.M.
27-5-2011 10:38 dgimm
Ура! какая последовательность дальнейших действий?
drowd
P.M.
27-5-2011 17:11 drowd
Проспал.... )))

фото мангала dgimm


Про действия,щас узнаю у человека)

5kull
P.M.
30-5-2011 15:43 5kull
Я отправляю мангалы камрадам Cartmann,dgimm,wolfich333 одной посылкой на имя
Дениса Владимировича. ПРАВИЛЬНО?
drowd упакуй их все в один пакет.
Реквизиты для оплаты, всем отправил.
drowd
P.M.
31-5-2011 18:46 drowd
ок,будет упакованно!
wolfich333
P.M.
2-6-2011 09:19 wolfich333
ждем))
5kull
P.M.
2-6-2011 21:07 5kull
Деньги получил от всех.
4го забираю мангалы, 5го постараюсь отправить...
к сожалению это будет наверное последняя отправка, так как в ближайшее время
меняю место жительства и "Автотрейдинг" будет мне совсем не по пути..
wolfich333
P.M.
17-6-2011 14:34 wolfich333
Мангал получил - спасибо за отличное изделие!
dgimm
P.M.
18-6-2011 22:39 dgimm
drowd спасибо! получил, запытал, восхитился! Крышка супер из нержавейки как зеркало, по совместительству раздуватель для углей. Металл толстый. Короче доволен!
Prozektor
P.M.
19-6-2011 08:14 Prozektor
Отмечусь, чтоб не потерять))
drowd
P.M.
20-6-2011 14:43 drowd
Рад что понравилось! Прожаренных вам шашлыков)
drowd
P.M.
9-7-2011 13:04 drowd
Ап.
drowd
P.M.
19-7-2011 22:35 drowd
Ап
shturman405
P.M.
20-7-2011 17:13 shturman405
Отмечусь
Vau
P.M.
26-7-2011 14:31 Vau
Отмечусь, подумаю, что нужно. Но что-то явно нужно .
Cedar
P.M.
26-7-2011 19:00 Cedar
drowd, большое спасибо! Мангал получил. Монументальная вещь. Очень понравился. Если его сложить, то пулю от АК должен выдержать
Keltec
P.M.
28-7-2011 12:32 Keltec
Ну, коли от АК.. . АП!

Guns.ru Talks
Москва и Подмосковье
Продаю мангалы и коптильни.НЕДОРОГО, заходим, ... ( 1 )