Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
продаю прикольные разборные мангалы.недорого, ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продаю прикольные разборные мангалы.недорого, заходим, смотрим.обновление от 18Августа!

drowd
P.M.
4-12-2011 00:41 drowd
Их же тоже можно отнести в этот раздел как охотничьи принадлежности? Если нет,то да простят меня Модераторы!

ПЕРЕСЫЛ ИЗ НОВОСИБИРСКА ГРУЗОВОЙ КОМПАНИЕЙ АВТОТРЕЙДИНГ ( В том случае,если в РАТЭКе нет вашего города http://www.autotrading.ru/ +150р т.к. совсем в другой стороне от меня ) ИЛИ РАТЭК ( Теперь высылаю ей,т.к. дешевле и быстрей http://www.rateksib.ru/ ) !

P.S Отдельное спасибо комраду LazyLionR за предложенные универсальные пропилы!

P.S Отдельное спасибо комраду 5kull за помощь в пересыле!

P.S В СВЯЗИ С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЗАКАЗОВ И ЗАГРУЖЕННОСТИ НА РАБОТЕ СРАЗУ ВСЕМ ОТВЕТИТЬ ЧАСТО НЕ МОГУ,ТАК ЧТО НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ,ДУБЛИРУЙТЕСЬ! ЕСЛИ ВЫ НАПИСАЛИ,И Я ВАМ НЕ ОТВЕТИЛ,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я НА ВАС ЗАБИЛ, ПИСЬМО НАПИСАННОЕ ТУТ ДУБЛИРУЕТСЯ И НА ЕМАИЛ(НО ИНОГДА НЕТ,САМИ ЗНАЕТЕ ГАНЗА ЧАСТО ТУПИТ),Я ЕГО ЧИТАЮ,И ЕСЛИ ЕСТЬ ДАННЫЙ ЛОТ В НАЛИЧИИ,ТО Я ОТВЕЧАЮ ВАМ СРАЗУ,ЕСЛИ НЕТУ,ТО Я ВАМ НЕЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЮ,ДАБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ВАС!!!СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

И так...
Дно буду делать всегда из 4ки... чтобы не вело,ну и так лучше.
Боковушки(фасонина)(которые с отверстиями для рук)из 1.5,2 или 3мм.. что попадётся. В основном из 2мм
Боковушки(куда шампуры ложатся) тоже из 1.5,2 или 3мм.. что попадётся.
Делаю пропорционально,например фасанину из полуторки,боковушки можно из двойки,ну и дно соответственно из 4ки. Или если под руку попадётся,все детали кроме дна будут из двойки,или тройки.
ТТХ:
Общая высота-300
Высота топки-165
Размер с верху 250х300
С низу сужение-300х185
Размер фасонины 300х300
Размер дна 300х185
Размер боковушек 165х300
Вес в среднем 5кг-4кг.

Делаю сам,с любовью к каждому мангалу,ибо не тороплюсь,ручная работа.)Вырезал,зачистил,примерил,всё ок,тогда изделие считаю готовым))
Цена... думаю 300р будет достаточно??
P.S эволюционирую,так что это не единственные модели будут,которые буду выпускать.





НАПИСАННОЕ ВЫШЕ В СИЛЕ(кроме цены),НО СО ВРЕМЕНЕМ ПОТЕРПЕЛО ХОРОШИИ ИЗМЕНЕНИЯ ТАК ЧТО В КАЧЕСТВЕ ИСТОРИИ НЕ УДАЛЯЮ ЕГО.


И ТАК,ВОТ ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ(От 18 Августа 2014,всегда пополняется):


Лот N0: Предисловие..... Мангалы серии ТИТАН получились очень удачные,но из-за не малого веса(В максимальной комплектации в питер один уехал общим весом в 165кг,до этого уезжал 135кг в ставрополь)) и не малой цены, не все могли их себе купить,хотя и хотели. Поэтому подумав,я решил изготовить некий "Бюджетный" вариант Титана,который будет дешевле и легче. Ну и с присутствием нужных штучек в виде боковой полочки и нижней полочки.
Бока и фасонина из 5ки,донышко из рефлёной/обычной 5ки. Нижняя полочка,крышка и боковая полочка из 2ки, в нутри корпуса тепловые щиты из 2ки,ножки из 2ки,также в комплекте с ножками идут колёсики со встроеными тормозами. Захотели,прикрутили колёса и можно катать его. Дверца держится на петле,на болтах(при желании можете обычный шарнир туда приварить),крышка с отверстием из 8ки. За ценой в личку.


Лот N1 Нету,точнее нету 8ки,уже давно,оставил,вдруг появится.) Представляю вам мангал,"БРУТАЛ",бока и фасонина из 8ки,дно от 7мм ,естестественно без всяких тепловых щитов и загибов))) Т.к с низу не загнуть,было принято решение наварить пруток арматуры из 10ки,который выполняет как функцию держания дна,так и ребро жёсткости(всётки нашёл где и тут его зделать) Назвал его так потому что внутреннии места проризей немного не козистые,но это не видно. Так же отверстия не идеальной ровной формы. Но все неровности в нутри мангала,так что с наружи он мощен и красив+многих удивит его толщина)) Если многих и 2ка удивляет то 8ка вообще добъёт) Крышки в комплекте нету. Ножки на чебурашках,дабы не бегать с ключом. Общий вес до 34 кг.)От пола до шампуров-770мм Как сказал один из камрадов по поводу этого мангала... -Купил себе,достался внукам) Цена 2950.


Лот N2:Решил изготовить вот такой мангал под названием "Малыш") Бока из 8ки,дно держится на арматуре(как у лота 1) приваренной с низу,с верху где шампура,немного подогнуто во внутрь.,фасонина из 3ки с тепловыми щитами из 8ки,дно из высокоуглеродистой 6ки(может попасться не ровно а немного волной,но на ттх никак не влияет). Размеры 300 на 380,высота от пола до шампуров 530мм. В комплекте есть чехол,в который всё складывается,в месте с ножками. Цена 2100р


Лот N3: Была попробована изготовлена печ-щепочница,подобная этой http://veter.turizm.ru/47/pechka.shtml . Там она изготовлена на шарнирах,для большей компактности и прочего. У меня нет возможности изготовит подобное на шарнирах+то что огонь и ровные листы железа,могут со временем деформироваться,поэтому было принято решение,оприраясь на мангалы..... изготовить с рёбрами жёсткости,чтоб уж наверняка железно стояла и на долго,ну и не поведёт её. Минус такой конструкции я вижу только в том что она менее компактная... ну да,и вес тоже из черняги... ну тут уже у каждого свой взгляд.. ) Чехольчик есть. Точный вес пока измерить нечем. Толщина 2мм.Размеры примерно 140мм на 130мм,высота 200мм. Цена 750р.

Вес без чехла 2165грамм,с чехлом 2650грамм.


Видео и отзыв обзор от камрада snowpeak:
"Оттестил печку-щепочницу в исполнении Андрея.
За изготовление по 5 бальной шкале твёрдые 6 баллов.
По делу:
Вес около 2,5 кг. Тяжеловата для пеших ходунов. Но не для авто выездов.
Монументальность изготовления позволяет кипятить воду в 3,5 литровом кане.
Идеальное топливо - веточки толщиной с палец. Шишки как топливо не годятся вообще - валяются на земле, внутри сыроваты, дают жуткую копоть.
Печку не поведёт от жара.
Необходимо регулярно подбрасывать ветки, так как они быстро прогарают из-за сильной тяги.
Мастеру поклон земной, выздоравливать, продолжать радовать нас.
P.S.
На фото и видео показан вариант топки шишками - рассматривать как опыт)))"

youtube.com

Лот N4: (В наличии нету,но можно сообразить)) Бока из 5ки,фасонина из 2ки с рёбрами жёсткости и тепловыми щитами из 4ки,дно из 5ки(у второго дно из рефлёной 4ки),размеры 300 на 310,это не серийные,так что в наличии из 2 штуки. Цена 850р. По желанию могу изготовить для него чехол,+200р.


Лот N5: Бока из 4ки,дно из 4ки,Фасонина из двойки,на 300мм,с рёбрами жесткости и тепловым щитом который тем самым делает боковушки практически не подвержанными температуре.
Цена 690р.


Лот N6:Бока из 5ки,дно из 5ки,фасонина из 4ки с рёбрами и тепловыми щитами(2-4мм,что будет)310мм х 500мм,на 9 шампуров,высота от пола до шампуров 770мм,ножки из двойки. Цена 2200р.

Лот N7: Бока из 2ки,дно из 4ки,Фасонина из двойки,на 300мм,с рёбрами жесткости и тепловым щитом который тем самым делает боковушки практически не подвержанными температуре(нагрев есть, ведения нету).

Цена 550р.


Лот N8: Бока из 4ки,дно из 4ки,Фасонина из двойки,на 300мм,с рёбрами жесткости и тепловым щитом который тем самым делает боковушки практически не подвержанными температуре (нагрев есть, ведения нету),не заполимеренная(заполимеренные что на фото кончились)!! шкарлупа из оцинковки,на болтах

Цена 890р.



Лот N9: Это мангал я пожалуй назову "Т-34")) Т.к он не из очень толстого металла,не совсем тяжёлый,зато обвешан бронёй.. ) Весь из двойки,на 300,со всеми рёбрами жёсткости которые пока придуманы,дно из 4ки,тепловые щиты по 4-м сторонам,из двойки. При нужде можно снять,т.к они на болтах. Не скрою,при сборке возникнут небольшии неудобства со вставкой дна,т.к идея закрыть важные части "корпуса",и всё это для максимальной долговечности и службы.
Цена: 650р

Лот N10: Бока из 3ки,фасонина из 3ки,с тепловыми щитами(2-4мм что будет),размеры 310 на 500,дно может быть из 2ки а может из 3ки(т.к. она у нас редкость),что будет на момент заказа. Донышко П образное,с загибами по 15 мм на большей стороне. Также в комплекте будет шпилька,для стягивания боков,чтоб со временем их не расширяло(инновация короче))
Цена: 1100р

]

Лот N11: Весь из 4ки,фасонина с загибами,размеры 310мм х 500мм,на 9 шампуров,ножки из 2ки,высота от пола до шампуров 770мм,тепловые щиты(2-4мм что будет в наличии). Фото с крышкой и заполимеренными ножками оставил как образец. P.S крышка в комплект не входит.
Цена 1800р.




Лот N12 пока кончились,но изготовление возможно) Тоже что и лот 11,только в обвесе-одна боковая полочка+можно прикрутить вертикали для держания шашлыков.
Цена: 2200р


Лот N13: Весь из двойки(фасонины семетрично могут попасться 2.5мм,на цену не влияет),на 500(9шам),(боковины семетрично могут попасться 2.5мм,на цену не влияет),тепловые щиты(на фото их нету,забыл закрепить),УДОБНЫЕ ПРОПИЛЫ,есть отверстия для ножек.Донышко П образное,с загибами по 10 мм на большей стороне. Также в комплекте будет шпилька,для стягивания боков,чтоб со временем их не расширяло(инновация короче))
Цена: 890р


Лот N 14 :По виду такой же как и лот 17,но длинна 817мм,на 15 шампуров,бока/фасонина/дно из 5ки. Крышка из 2ки. Нижняя полочка из оцинковки 1мм. +боковины имеют тепловые щиты из 2ки,по всей длинне.
Цена 6300р

Лот N15: Этому дал название Лайт комплект. Сделанна базе Лота N13 но имеет обвесы,ножки из оцинковки толщиной 1мм, и держаки для шашликов,тоже из оцинковки 1мм,ширина междц ними 250мм. За счёт рёбер жосткости всё держится отлично,полку не стал добавлять,т.к перебор по весу будет. Наверно можно назвать его бюджетным вариантом полноценного мангала,при этом качество некак не пострадало,ножки отлично выполняют свою функцию и некуда не гнутся\прогинаются. Цена 1350р.


ЛОТ N 16. Стартер для розжига угля! НИЗКИЙ ПОКЛОН КАМРАДУ vitroff за идею!Корпус оцинковка 1мм,в нутри черняга 2мм,ничего не зачищал,дабы не повышать цену,но и так,смотрится отлично! Цена пока всего! 350р Тест можете глянуть тут:

Продаю мангалы и коптильни.НЕДОРОГО, заходим, смотрим.Обновление от 18 марта 2018.

#572


ЛОТ N 17.(Оставлен для примера как можно "затюнить") Некоторые запчасти могут отличатся по толщине,т.е не из рефлёной а из простой 4ки. Так же штуки для вертела могут быть из тройки,но не тоньше. Маленькии боковушки у обоих из 5ки.) Таких уже проданно 2 штуки,один в Москву,второй остался в Новосибирске. Описание не стал менять-
" И так,мангал,весь из 4ки,фасонина с рёбрами жёсткости и тепловыми щитами(4мм). Пропилы вида : "очень удобные",размеры 765 на 310,сужение к донышку 270 на 765. Высота от пола до шапмпуров 900,высота полки от пола до первого уровня 400,до второго 500(в ножках зделал отверстия для разного уровня). Полочка из двойки 710 на 350,загнутая по большей стороне на 90градусов по 10мм,т.е вид П образный. Держится на двух шпильках. Также имеется разделитель из рефлёной четвёрки. Имеются обвесы в виде штуки под вертел,тоже из рефлёной четвёрки на разные уровни. Есть маленькая крышка(300 на 330,П образная) из полуторки,например для запекания картошки. Есть прутки,на которые можно поставить чайник,кастрюли и т.д,из 10ки,арматуры. Ножки из двойки. По бокам имеются 2 полки разных размеров. На маленькую или большую полку можно установить сьёмные обвесы в виде держателя для шампуров. Держатели из 4ки,полочки из двойки. Размер между держателями для шампуров 300 на 480. Маленькая полка 250 на 480,большая 300 на 600. Также в комплекте идут 2 боковушки на 300мм из 4ки,и донышко 270 на 300 из рефлёной 4ки,что бы при желании можно было собрать маленький мангал.От дна до шампуров 140. Крышка из оцинковки для защиты от дождя!!!! Вроде всё. Общий вес всего кг от 50ти. Ценник 6000р. Ценник без некоторых ништяков 4000р)
*Всё дано в милиметрах"

P.S. От 28 апреля 2013-у меня есть разные разновидности такого мангала(размеры те же),так что если захотели 17 лот,всё обсуждается в ПМ.

Лот N18. Крышка для средних мангалов,таких как лот 6 лот 13 и подобных на 500. Делаится из черняги разных толщит(1мм-2мм),что есть на цену не влияет. Крышка была изготовленна с намёком на то,чтоб тепло с мангала не уходило тупо вверх,а задерживалось,ну и получается что мясо и с низу греется и сверху тепло не уходит и томит мясо.
Цена 500р

Лот N19: Гаражный вариант,основа лот 10,дно из 3ки. Имеет тепловые щиты из 2ки со всех 4-х сторон,на фото видно. На данном фото обшива из полуторки черняги,общая высота 1950мм. Диаметр выхода у зонта 195мм. По всем вопросам в ПМ. Цена 3500р

Вот первый вариант такого вида мангалов,точнее начало):


Лот N20:Мишени для гладкоствольного ружья(картечь)

Мненьки из высокоуглеродистой 6ки,размер 150 на 150,дно 35мм на 230мм

Цена 240р штука.

Сразу 10 в оцинкованной(0.5мм) коробочке(принцип закрывания-папа/мама)-2500р.

ВНИМАНИЕ!!! ОНИ ТОЛЬКО ДЛЯ ГЛАДКОСТВОЛОВ КАРТЕЧИ! ПУЛИ ТИПЫ "СТРЕЛА" НЕ ДЕРЖУТ,30-35 МЕТРОМ МИШЕНЬ РАСКАЛЫВАЕТ,45-50 МЕТРОВ СУЩЕСТВЕННАЯ ВМЯТИНА! КАРТЕЧЬ С ЛЮБОГО РАССТОЯНИЯ-НИЧЕГО КРОМЕ СЛЕДОВ СВИНЦА.

(Новосибирская темка тут:
Учебные Ф-1,мишени для гладкоствольного ружья(картечь)(От 18 июля 2013). )

Теперь Вы можете заказать в Москве сумки для мангалов у камрада dgimm. Все подробности у него! (Чехлы для скрытого ношения ружей типа Сайги и Вепрь оружейные ремни пояса )


НОВОСТИ


P.S 22апреля 2011, был произведён рестайлинг боковушек,а т.е сделаны 2 ребра жёсткости по бокам,в понедельник попробую замутить ещё и сверху.


Рефлёное железо делают из другой марки железа,оно более углеродистое,а следовательно и более жаростойкое нежели обычное,гладкое.

P.S от 19 мая,коптильни не делаю.

P.S Тема в НСК Продаю мангалы и коптильни.НЕДОРОГО, заходим, смотрим.Обновление от 18 марта 2018.
P.S Тема в Волгограде Продаю мангалы и коптильни.НЕДОРОГО, заходим, смотрим.Обновление 18 марта 2018
P.S Тема в Екатеринбурге Продаю мангалы и коптильни.НЕДОРОГО, заходим, смотрим.Обновление от 18 марта 2018.
P.S Тема в Перми Продаю мангалы и коптильни.НЕДОРОГО, заходим, смотрим.Обновление от 18 марта 2018.
P.S Тема в Туле forum/195/1280655
P.S Тема в Барнауле Продаю мангалы и коптильни.НЕДОРОГО, заходим, смотрим.Обновление от 18 марта 2018.
P.S Тема в МСК Продаю мангалы и коптильни.НЕДОРОГО, заходим, смотрим.Обновление от 18 марта 2018.
P.S Тема в Воронеже Продаю мангалы и коптильни.НЕДОРОГО, заходим, смотрим.Обновление от 18 марта 2018.
P.S Тема в Питере Продаю мангалы и коптильни.НЕДОРОГО, заходим, смотрим.Обновление от 1Июля!
P.S Тема в МСК-2. Продаю мангалы и коптильни.НЕДОРОГО, заходим, смотрим.Обновление от 18 марта 2018.
P.S Тема в Охотничьи товары продаю прикольные разборные мангалы.недорого, заходим, смотрим.обновление от 18Августа!
P.S Тема в купля-продажа - экипировка, амуниция, одежда forum/114/904818
P.S Тема в Магазины амуниции, экипировки и одежды
Продаю мангалы и коптильни.НЕДОРОГО, заходим, смотрим.Обновление от 1Июля!

Мои поделки))):

Печка для казана на 8 литров:



Мой почтовый ящик:


Моя первая гордость!:


Фотографии пользователей:


P.S В СВЯЗИ С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЗАКАЗОВ И ЗАГРУЖЕННОСТИ НА РАБОТЕ СРАЗУ ВСЕМ ОТВЕТИТЬ ЧАСТО НЕ МОГУ,ТАК ЧТО НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ,ДУБЛИРУЙТЕСЬ! ЕСЛИ ВЫ НАПИСАЛИ,И Я ВАМ НЕ ОТВЕТИЛ,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я НА ВАС ЗАБИЛ, ПИСЬМО НАПИСАННОЕ ТУТ ДУБЛИРУЕТСЯ И НА ЕМАИЛ(НО ИНОГДА НЕТ,САМИ ЗНАЕТЕ ГАНЗА ЧАСТО ТУПИТ),Я ЕГО ЧИТАЮ,И ЕСЛИ ЕСТЬ ДАННЫЙ ЛОТ В НАЛИЧИИ,ТО Я ОТВЕЧАЮ ВАМ СРАЗУ,ЕСЛИ НЕТУ,ТО Я ВАМ НЕЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЮ,ДАБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ВАС!!!СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

drowd
P.M.
8-1-2012 23:21 drowd
АПапап
richalsy
P.M.
24-1-2012 17:23 richalsy
Здраствуйте, скажите есть ли возможность приобрести печку для казана на 12 литров и сколько будет стоить.
Доктор13
P.M.
24-1-2012 21:27 Доктор13
Отмечусь в теме интерес к печке под казан.
Эдельвейс
P.M.
25-1-2012 00:15 Эдельвейс
Приветствую! Так же интересует печка под казан.
Алексей К ИРКУТСК
P.M.
25-1-2012 10:50 Алексей К ИРКУТСК
Подниму - молодец.
Не было бы своего цеха - заказал бы.
alex-20000
P.M.
25-1-2012 12:32 alex-20000
Интересует печка под казан. Живу рядом с Вами.
drowd
P.M.
27-1-2012 13:36 drowd
Всем здравствуйте! Нашёл наконец то железо для такой печки. Ценник печки 6р,всё из 4ки. Высылал в москву без ножек(были в нутри,у человека была возможность самому приварить,да и по объёму дешевле,и нечего не торчало)пересыл составил 600 с чем то рублей,вес вроде кг40.
Максимальный диаметр который позволяет кусок-390мм. На фото 350мм(для 8 литров подходит.) Сроки изготовления максимальные,ночевать на работе буду)


Причина быстрой работы: forum/186/832754

Mangalor
P.M.
16-2-2012 00:05 Mangalor
Поднимем темку!
drowd
P.M.
20-2-2012 20:34 drowd
Однозначно!)
drowd
P.M.
3-3-2012 12:17 drowd
Сегодня ровно ГОД с того момента как я начал их делать!)) Ура товарищи ура!)
tolstikot
P.M.
7-3-2012 14:04 tolstikot
Сегодня ровно ГОД с того момента как я начал их делать!)) Ура товарищи ура!)

Ура! Ура! Ура!
Добрый день!
Хотел заказать мангал но не могу определиться с выбором.
В чем принципиальная разница между ЛОТN8 и ЛОТN9.
Заранее спасибо!
drowd
P.M.
7-3-2012 16:01 drowd
tolstikot-здравствуйте! Если убрать бонусы у лота 8(пока его нет в наличии,точнее заполимеренного чехла(сам чехол есть)) и сравнить их голыми,то разница между ними только в боковинах,у лота 8 она из 4ки,а у лота 9 из двойкино +щит тоже из двойки. В весе разница практически одинакова если не снимать щиты. Если снять,то легче лот 9. Так что выбор между вами. Лот 9 выглядит необычно)
Эдельвейс
P.M.
14-3-2012 00:00 Эдельвейс
Андрей,приподниму хорошую темку )))!
Larsen
P.M.
14-3-2012 08:21 Larsen
Купил бы лот N7 и печку под казан. Причем, лучше сразу с казаном
Дайте контакт в РМ
drowd
P.M.
14-3-2012 19:28 drowd
Здравствуйте! Обе печки которые я делаю уже в резерве,так что пока не скажу по срокам что кого. Так что можете пока мангал номер7 забрать,на него многии приглядываются,но пока не решаются забрать.
avfedorov
P.M.
14-3-2012 20:06 avfedorov
Сколько будет стоить мангад самая последняя фотография (резной)
Хочу такую гордость
Larsen
P.M.
14-3-2012 22:13 Larsen
Ок, забираю мангал N7. Но печку имейте ввиду
drowd
P.M.
14-3-2012 23:07 drowd
мангад.. ) Если буду делать то только после печек(тем самым я говорю что не скоро)и будет без полимерки,т.к соседи полимерщики что-то загнулись((( Ну и ценник тыщь 5-6
drowd
P.M.
14-3-2012 23:11 drowd
avfedorov-ну и т.к он не разборный и довольно объёмный то и пересыл будет не 250р. Думаю всётки не больше 5000р возьму.+самому будет интересно повторить,есть что доработать.
avfedorov
P.M.
15-3-2012 15:50 avfedorov
До 5000р. меня устраивает))) из какого металла тогда будет изготавливаться такая гордость и во сколько обойдется услуги транспортной компании до москвы.
drowd
P.M.
15-3-2012 16:46 drowd
Всё из 4ки. За пересыл не знаю,теоретически прикинул... рублей 1200. Вы тогда раз в неделю напоминайте о себе,хорошо? Как с ними закончу сразу примусь за гордость,железо для этого прибрал уже.
Larsen
P.M.
17-3-2012 10:45 Larsen
Деньги отправил.
Жду подтверждения и отправки.
drowd
P.M.
17-3-2012 16:53 drowd
Всё,деньги пришли.
avfedorov
P.M.
17-3-2012 16:54 avfedorov
У меня появился заказ от родственика на печку, желательно на 12 литров и из очень толстого материала, как говорится на века.
Жду цену вместе с транспортной доставкой, весь заказ необходимо отправить с мангалом, после моего подтверждения.

С уважением, Александр.
tolstikot
P.M.
23-3-2012 14:52 tolstikot
Доброго дня !
Мангал получил Доволен.
Один вопросик "Т" образная железячка она для чего?
Огромное спасибо!
drowd
P.M.
23-3-2012 20:32 drowd
avfedorov-толще чем из 4ки не сделаю. т.к 8-10мм в таких количествах довольно дифицитно+ценник уже будет совсем другой ну и прочии нюансы)

tolstikot-а это как бесплатное приложение(поэтому не обработал)для шерушения углей.

tolstikot
P.M.
23-3-2012 23:09 tolstikot
Ок понял. Будем пользовать.
drowd
P.M.
1-4-2012 13:20 drowd
ап
Эдельвейс
P.M.
1-4-2012 20:35 Эдельвейс
Однозначно - АП )))!
Ждем!
TUNGUS
P.M.
8-4-2012 20:35 TUNGUS
А можно заказать такой мангал, чтобы у него верхняя часть была ровной? Как у спичечного коробка, чтобы можно было сверху коптильню поставить.
drowd
P.M.
13-4-2012 19:24 drowd
Здравствуйте уважаемые заказчики! В связи с жизненным гемороем(и проблемы и травма и т.д) необходимо было приостоновил свою жизнедеятельность на пару недель дабы не перегреть мозги! С новой недели обратно вливаюсь в жизненное русло и ганзы тоже! Извиняйте! Спасибо за понимание!

Да,можно и ровной!

drowd
P.M.
29-5-2012 15:59 drowd
ап
drowd
P.M.
2-6-2012 22:27 drowd
Здравствуйте! В связи с тем что человек который помогал с пересылом в коммандировке,тем самым выслать мангалы не как,прошу Вас продублировать заказ числа 10 ИЮЛЯ,если ещё будет Вам актуально.. Так так 8 июня уезжаю на месяц в отпуск в Москву,а по приезду в Новосибирск буду на своей машинке сам всем высылать. Предварительно оплату мангалов не принимаю,дабыло небыло путаниц и напряжений,т.к уже куча народу написало о своём желании купить тот или иной лот.Извените за неудобство!
С Уважением,Андрей.

P.S.Это письмо высылаю всем кто написал о желании купить мангалы с пересылом.

drowd
P.M.
2-6-2012 22:31 drowd
Здравствуйте!В связи с тем что человек который помогал с пересылом в коммандировке,тем самым выслать мангалы не как,прошу Вас продублировать заказ числа 10 ИЮЛЯ,если ещё будет Вам актуально.. Так так 8 июня уезжаю на месяц в отпуск в Москву,а по приезду в Новосибирск буду на своей машинке сам всем высылать.. Предварительно оплату мангалов не принимаю,дабыло небыло путаниц и напряжений,т.к уже куча народу написало о своём желании купить тот или иной лот.Извените за неудобство!
С Уважением,Андрей.
P.S.Это письмо высылаю всем кто написал о желании купить мангалы с пересылом.
drowd
P.M.
3-7-2012 15:57 drowd
Всё,приехал из отпуска!!!) Так что с 5 ого числа можете писать кто что хочет) P.S. уже забыл что есть в наличии)
Эдельвейс
P.M.
5-7-2012 21:07 Эдельвейс
Андрей, с возвращением!
Напоминаю по печке (со съемными ножками).
Сергей
amisharin
P.M.
5-7-2012 23:10 amisharin
Андрей, а 5 и 8 лот отличаются только наличием "шкарлупки"? Если так то возьму 5 лот.
amisharin
P.M.
5-7-2012 23:24 amisharin
Андрей, а 5 и 8 лот отличаются только наличием у 8-го "шкарлупки". Уточните полные размеры.
rezonans
P.M.
6-7-2012 12:32 rezonans
Здравствуйте ! Куплю лот N 13 и печку за 650 с доставкой в Москву.

>
Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
продаю прикольные разборные мангалы.недорого, ... ( 1 )