Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Remington 870 tactical desert recon кал ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Remington 870 tactical desert recon калибр 12 цена 120000 г. Краснодар

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
vitul88
P.M.
31-7-2021 21:08 vitul88
Решил расстаться со своим первым ружьем Remington 870 в комплектации desert recon, ибо стоит без дела.
Знатоки знают, ружье уникальное, завезено их было не более 200 штук. И может найдется ценитель, который хотел это ружье, но не успел приобрести.
Отличия ружья в данной комплектации от базового:
1. Изначально установлен удлинитель магазина, а следовательно в трубке магазина нет выштамповок, которые нужно удалять для установки удлинителя.
2. Сверленная ствольная коробка - позволяет ставить планки пикатини без лишнего геморроя.
3. Наличие резьбы под чоки на коротком стволе!!! с вкрученным мега тактическим насадком)).
4. Покрытие типа дюракот, предотвращающего коррозию, к которой, как известно склонен базовый ремингтон (ремингтон ржавеет снаружи, моссберг изнутри - поговорка)))).
На ружье установлены или заменены следующие элементы:
1. УСМ на металлической основе, взамен пластикового штатного практически новый (стрелял с пластикового).
2. Увеличенная кнопка предохранителя.
3. Приклад и цевье от магпул - magpul, с установленным дополнительно креплением под одноточечный ремень того же производителя.
4. Увеличенный подаватель патронов Nordic.
5. Удлинитель магазина и стяжка от Nordic на 3 патрона - вровень со срезом ствола (при желании могу вернуть стальной родной ремовский удлинитель).
6. Установлена алюминиевая планка пикатинни от Mesa Tactical.
7. Родной экстрактор (порошковый) заменен на фрезерованный (non-mim).
8. Мушка со световозвращающим волокном Hi-viz.
9. Наваренная тяга цевья, предотвращающая неподачи при скоростной стрельбе с удлинителем магазина.
10. Установлен shell carrier (наружейный патронташ) от Mesa Tactical на 6 патронов.
11. В комплекте помимо тактического чока, прилагаются скит, получок и чок.
Ружье не жило только в сейфе, а как и положено стреляло где-то 1000. Эксплуатировалось аккуратно и бережно, чистилось регулярно. Год выпуска 2011. Покрытие прочное, но кое-где имеются дефекты. В общем хорошее ружье для встречи зомби (и не только)-апокалипсиса.
8928333330три
калибр 12
цена 120000
vitul88
P.M.
31-7-2021 21:19 vitul88

click for enlarge 1280 X 960 159.2 Kb
click for enlarge 1280 X 960 153.8 Kb
click for enlarge 1280 X 960 153.2 Kb
click for enlarge 1280 X 960 156.2 Kb
mailos
P.M.
31-7-2021 22:57 mailos
Модель шикарная. После Марина. У меня у друга такой.
evilewe
P.M.
1-8-2021 19:22 evilewe
mailos:

я по телевизору такой видел

mailos
P.M.
1-8-2021 19:58 mailos
evilewe:

я по телевизору такой видел

Какой именно? Я о Реконе

vitul88
P.M.
6-8-2021 10:57 vitul88
АП
LeCapitaine
P.M.
6-8-2021 11:27 LeCapitaine
mailos:

А что в нем шикарного, кроме цены?
Вроде на форуме проскакивали такие с криво стоящими стволами )))

vitul88:
В общем хорошее ружье для встречи зомби (и не только)-апокалипсиса.

Для апокалипсиса, любого, лучше взять самый обычный, а на разницу в цене запастись патронами, ну или оборудованием для релоада и комплектующими.
Останется еще и на покраску дюракотом ))))

mailos
P.M.
6-8-2021 19:19 mailos
LeCapitaine:

А что в нем шикарного, кроме цены?)

Насколько я знаю при производстве Реконов более жесткий контроль был. Марины вообще отдельный цех делал. И само покрытие Рекона устойчивей чем стандартное.

LeCapitaine
P.M.
6-8-2021 23:36 LeCapitaine
mailos:

Насколько я знаю при производстве Реконов более жесткий контроль

Это достоверная информация или ОБС?

mailos:

И само покрытие Рекона устойчивей чем стандартное.

12-15 тр и Вы получите такое покрытие. Добавим сюда 45-65 тр и останется 40-60 тр на пиво ))))

mailos
P.M.
7-8-2021 00:34 mailos
LeCapitaine:

Это достоверная информация или ОБС?)

Если найду где вычитал и ссылку скину.

LeCapitaine
P.M.
7-8-2021 14:09 LeCapitaine
AUTUM:

Подскажите где это можно сделать?

Гугл же еще работает

Для примера
https://tacticalcolors.ru/price/

mailos
P.M.
7-8-2021 14:12 mailos
LeCapitaine:

Гугл же еще работает

Для примера
https://tacticalcolors.ru/price/

Всячески рекомендую. Красили мне три ствола.
click for enlarge 524 X 1280  45.9 Kb
click for enlarge 1306 X 1280 205.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 215.2 Kb

LeCapitaine
P.M.
7-8-2021 16:07 LeCapitaine
AUTUM:
Извиняюсь,недопоняли друг друга ,я про покраску марин а вы про покраску десерт очевидно.Никто не знает где можно хромировать (гальваника) оружие?

Так в теме вроде продают рекон, а не марин.
Но гальванику тоже можно найти. Было бы желание.

LeCapitaine
P.M.
7-8-2021 17:55 LeCapitaine
AUTUM:

Лякапитан,какой вы умныыыый.Можно найти при желании так говорят те кто не знает где найти ,но оочень хотят с умничать.И если вы сейчас броситесь гуглить дабы покарать обидчика,будте внимательны :много сайтов предлагающих металлизирование что не есть хромирование 😀

Вы для начала изучите тему. Разберитесь какие технологии бывают. Потом выясните какое покрытие у Марина.
А после этого начинайте искать исполнителя. И наверняка все найдется. Правда может цена не устроить, но тут опять же от желания сильно зависит.

mailos
P.M.
7-8-2021 18:01 mailos
AUTUM:
Извиняюсь,недопоняли друг друга ,я про покраску марин а вы про покраску десерт очевидно.Никто не знает где можно хромировать (гальваника) оружие?

А смысл. У меня два Рема. Один Марин, другой обычный. Разница не только в покрытии. Качество изготовления абсолютно разное. Если хотите именно ружье с анткоррозийным покрытием, то стоит присмотреться Моссбергу Маринеру. Эта модель периодически в продаже появляется и иногда в почти новом или новом состоянии. У меня был 590-й, но я его продал. Когда я продавал, одновременно продавали 1 или 2 таких же ружья Оставил только 500-й. Но больше из-за легкости и редкости. Кстати продаваемый Рекон тоже стоек к внешним воздействиям. В сравнении с обычным. Хороший аппарат.

LeCapitaine
P.M.
7-8-2021 20:04 LeCapitaine
AUTUM:
Да никто не спорит про качество,я давно ищу именно хромирование,но что-то все никак

Даю подсказку. Марин никелированный )))
Но если очень хочется хромированный, попробуйте начать с ЦКИБа )))

mailos
P.M.
7-8-2021 20:09 mailos
AUTUM:
Да никто не спорит про качество,я давно ищу именно хромирование,но что-то все никак

Менее месяца назад взял Марин в Зеленограде еще в консервационной смазке. За 50тр. А за месяц до этого в Москве Милс. Также нулевый. За 40тр. А в конце июля в Питере Ithaca 87 с 2 стволами. Но тут уже 65 было. Надо просто ганзброкер мониторить чаще. Иногда там интересные стволы попадаются. А в ряде случаев и недорого.

Но возвращаясь к теме, должен отметить, что на том же ганзброкере продают замученный Рекон и дороже. Так что этот вариант еще по цене ничего. Учитывая плюс тюнинг. Для тех, кто хочет Рекон.

LeCapitaine
P.M.
7-8-2021 20:44 LeCapitaine
AUTUM:

Никелирование это один из этапов хромирования.Хромирование крепче поэтому его и хочу.

"Больше вопросов не имею!." ))))

vitul88
P.M.
27-8-2021 00:31 vitul88
up
SMILE
P.M.
27-8-2021 10:29 SMILE

Насколько я знаю при производстве Реконов более жесткий контроль был. И само покрытие Рекона устойчивей чем стандартное.

Вот, честно, не понимаю любителей этой уважаемой компании. Даже компания признает, что качество говно было, и они выпускали модели, где к контролю качества относились чуть внимательнее...

Уровень и подход ижмеха!!! Но я за любые положительные эмоции, поэтому, если нравится, то хорошо.

vitul88
P.M.
21-9-2021 20:42 vitul88
up
vitul88
P.M.
23-11-2021 21:20 vitul88
ап
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Remington 870 tactical desert recon кал ...