Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам. МАГ 7-М1 новый в коллекцию без настрел ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам. МАГ 7-М1 новый в коллекцию без настрела и царапин калибр 12 Продано

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Толстый Бегемот
P.M.
5-2-2019 08:20 Толстый Бегемот
Продаю свой МАГ 7 М1, тот что с сейфа и хранения без настрела в заводской смазке..
Подробно в моих темах о МАГ 7 м1.в "Ружье глазами владельца"
калибр 12
Ружъе, 3 магазина. Решил убрать латунные гильзы и понизить цену.
цена 49000 рублей
(На этот месяц понижаем цену 46000 руб.15.06. 20... 15.07.20 года)
Толстый Бегемот
P.M.
5-2-2019 08:25 Толстый Бегемот
click for enlarge 512 X 384 37.7 Kb
Это то что у меня было после 1500 выстрелов,с ласточкиным хвостом под оптику, а новое в фотках далее.
mototato
P.M.
5-2-2019 09:41 mototato
Originally posted by Толстый Бегемот:

Подробно в моих темах о МАГ 7 м1.


что, даже ссылку не сбросите на свою тему?
п.с. а бывают такие со складным прикладом?
пушка класс, выглядит зачетно не то, что хрень РБ-12
Толстый Бегемот
P.M.
5-2-2019 11:02 Толстый Бегемот
Я с ссылками не дружу,в теме "Ружье глазами владельца" В моей теме про МАГ, подробно описано эксплуатация ТАКОГО ЖЕ ружья и отзыв после нескольких лет владения и настрела порядка 1500 выстрелов не только самостоятельно но и в присутствии ребят с форума.
Так что "Милости просимо", как здесь, так и там.
Толстый Бегемот
P.M.
6-2-2019 10:54 Толстый Бегемот
click for enlarge 1707 X 1280 224.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 208.5 Kb
Вот как оно выглядит 1998 год выпуска Сейфового хранения .
Такое тоже бывает.
Вот ОН - УЗИ-ПЕРЕРОСТОК.
Sobaka1970
P.M.
7-2-2019 10:32 Sobaka1970
Странно, что никто ещё не заинтересовался.
Толстый Бегемот
P.M.
8-2-2019 15:31 Толстый Бегемот
Originally posted by Sobaka1970:

не заинтересовался.



Да наверно дело в цене, у производителя на сайте оно стоило 900 импортных рублей, учитывая, что скорее всего его не производят, а тем более не поставляют в нашу страну , то у меня остался НОВЫЙ, последний и наверно единственный экземпляр.
Sobaka1970
P.M.
8-2-2019 17:53 Sobaka1970
Толстый Бегемот:

Да наверно дело в цене, у производителя на сайте оно стоило 900 импортных рублей, учитывая, что скорее всего его не производят, а тем более не поставляют в нашу страну , то у меня остался НОВЫЙ, последний и наверно единственный экземпляр.

Или народ реально поиздержался.

Майор запаса
P.M.
8-2-2019 22:38 Майор запаса
Теме ап
Толстый Бегемот
P.M.
9-2-2019 12:10 Толстый Бегемот
Да по издержался не только народ, но и я наверно, Да время такое. Вот вчера отдал свое Мр153 другу за 8000 руб в идеале с чехлом.Да времена.
evgeny72
P.M.
9-2-2019 12:41 evgeny72
АП
chijevs
P.M.
9-2-2019 12:49 chijevs
Sobaka1970:

Или народ реально поиздержался.

Все оружие разбазаривать не надо - скоро может пригодиться и даже какой нах может - точно - бананьев немае

Толстый Бегемот
P.M.
9-2-2019 15:38 Толстый Бегемот
СОГЛАСЕН на все 1000. Мой друг по этому и вступил в охотники. И первое Его ружье---мое мр153,не задумываясь я ему практически подарил. ОН живёт в Подмосковье в лесу и считает лес прокормит. Рыбка.ягоды,голуби и утки и прочее, вот и вступил в предпенсионном возрасте.
Но по теме касаемо,Маг 7 М1 это не только для леса.для пустыни. Когда то для ЮАР, это для показа друзьям,для коллекции,для редкой красоты😀 Это то что не у каждого есть, это то что в России поставлялось в сотне штук, это то что уже не поставят.
Vandermar
P.M.
10-2-2019 15:45 Vandermar
Толстый Бегемот:


Вот как оно выглядит 1998 год выпуска Сейфового хранения .
Такое тоже бывает.
Вот ОН - УЗИ-ПЕРЕРОСТОК.

Деревянный приклад смотрится на нём колхозно и потешно)
Хотя сохран идеальный с виду.

Толстый Бегемот
P.M.
10-2-2019 16:23 Толстый Бегемот
Спасибо за отклик,да ни одной царапины,два магазина запакованны в заводскую пленку,один ни когда не снаряжался,а на счёт приклада то он отворачивается одним болтом, и длинна тогда будет 750 мм, добавляем кусочек деревяшки со спичечный коробок,и все, ЗОО позволяет использование без приклада😁
Примерно такой, только со стволом не 510, а 330 мм использовался в ЮАР, да были времена.
Ещё одна особенность,полностью из стали.и разбирается на узлы длинной по 50 см.,т.е все складывается в чемодан дипломат. А собирается за пару минут.
Толстый Бегемот
P.M.
15-2-2019 16:42 Толстый Бегемот
click for enlarge 1024 X 768 65.8 Kb
Вот накопал.
Второй и третий магазины в заводском полиэтилене.
Толстый Бегемот
P.M.
4-3-2019 07:37 Толстый Бегемот


Получено из открытых источников.
А вот после этого скажите , про надежность оружия ЮАР.
Майор запаса
P.M.
4-3-2019 13:59 Майор запаса
Зазоры большие и ствол дырявый)
Толстый Бегемот
P.M.
5-3-2019 07:36 Толстый Бегемот
Originally posted by Майор запаса:

ствол дырявый)


Да "жабры" наконце ствола благотворно влияют насброс дульного давления., на подброс ствола и на точность. Да и конструктив ружья достойный, видна рука наших инженеров_советников.
father
P.M.
9-3-2019 10:11 father
АПну и пожелаю удачи в продаже.
Толстый Бегемот
P.M.
10-3-2019 06:51 Толстый Бегемот
Спасибо за внимание, реально редкое ружье,в идеале,и в сети есть ещё аналогичные ссылки,с видно ,те что представил вам.
---------
Кстати, привернув кусок деревяшки болтом крепления деревянного приклада размером 50 мм вместо него, получаем длину оружия в собранном, готовом к стрельбе виде 800 мм, и стреляем как на видео.
Только ствол 510 мм, а не 330 как на видео.
Толстый Бегемот
P.M.
8-4-2019 10:18 Толстый Бегемот
Решил выставить цену до своей Днюхи, 45000 руб, до 18.04.2019, ну типо порадовать и Вас и Себя😁
Толстый Бегемот
P.M.
19-4-2019 08:09 Толстый Бегемот
Днюха прошла, цена прежняя 49000 рублей.
Torsi
P.M.
14-6-2019 21:14 Torsi
Отправил в л.с. предложение, зеленка есть.
Граф-немец
P.M.
15-6-2019 13:29 Граф-немец
эх, вот такой помпы у меня еще не было..
Толстый Бегемот
P.M.
17-6-2019 15:29 Толстый Бегемот
Originally posted by Граф-немец:

у меня еще не было.


У меня было 3 штуки, имеет право на жизнь по надежности, качеству изготовления и отсутствию - Алюминия- эргала и прочей ерунды, = МАГ-7 М1 не имеет равных, и его я называю - (Узи-переросток-по виду и по надежности АКМ-помпа).
Причина продажи последнего-уход с с гладкоствола в сторону Метательного и Пневматического.
Из гладкоствола, избавился от автомата, на подходе заберут двудулку, и вот остался Помпа.
Оставлю для себя Пару Иж18 в 16 и 12 калибрах и все.
Ну а нарезное-ланкастеро парадоксальным наигрался ранее и оно меня не интересует.
Толстый Бегемот
P.M.
17-6-2019 15:34 Толстый Бегемот
Originally posted by Torsi:

предложение, зеленка есть.


Готов на ваши условия, Лишь бы Вам на пользу.
Граф-немец
P.M.
17-6-2019 19:07 Граф-немец
У меня было 3 штуки, имеет право на жизнь по надежности, качеству изготовления и отсутствию - Алюминия- эргала и прочей ерунды, = МАГ-7 М1 не имеет равных, и его я называю - (Узи-переросток-по виду и по надежности АКМ-помпа).
Причина продажи последнего-уход с с гладкоствола в сторону Метательного и Пневматического.
Из гладкоствола, избавился от автомата, на подходе заберут двудулку, и вот остался Помпа.
Оставлю для себя Пару Иж18 в 16 и 12 калибрах и все.
Ну а нарезное-ланкастеро парадоксальным наигрался ранее и оно меня не интересует.

да, я помню, читал ваши записи, объявления по ним. Всегда было интересно и познавательно.

но сам сейчас распродал часть оружия, и еще не все продал (подвис один ружик) хотя сейчас не сезон для торговли.

ап такой


Torsi
P.M.
17-6-2019 19:44 Torsi
Originally posted by Толстый Бегемот:

quote:
Originally posted by Torsi:

предложение, зеленка есть.


Готов на ваши условия, Лишь бы Вам на пользу.


Прошу прощения, но откажусь от покупки. С
Продавцом и карабином не связано, просто переосмыслил покупку,да и количество лицензий ограничено. Спасибо продавцу за поиск наиболне удобного решения и скорейшей продажи ценителю !
Опальный стрелок
P.M.
17-6-2019 20:30 Опальный стрелок
Прочитал тех.характеристики.Оно весит 7 кг???
Опальный стрелок
P.M.
18-6-2019 15:42 Опальный стрелок
А вы уже из своего не стреляете?Почему?Поясню вопрос... Видел это ваше предложение в 2014 году,с этими же фотками.Но цена была дешевле... И вы говорили о настреле в 1500.Спустя пять лет вы говорите о тех же 1500 выстрелов.. .
Толстый Бегемот
P.M.
20-6-2019 07:46 Толстый Бегемот
Originally posted by Опальный стрелок:

А вы уже из своего не стреляете?Почему?


Да все просто, у меня было 3 штуки, с первого стрелял- настреливался , как сам . так и с ребятами с ГАНЗЫ, потом свадьба дочки.... , ну потребовались денежки- ну второй продал доктору-медику в Москве, после этого, позвонили с Краснодара, спросили что нужно именно МАГ- но я то продал тот что планировал, Но человек просит, Я ответил, что новый продан ---,
У меня мой стрелянный, и третий новый тот что в Коллекции моей лежит ( ныне продаваемый).
Отвечаю, что есть только стрелянный, коллекционный не отдам.
На том и сговорились, человек из Краснодара приехал.
Вот и все.
Так что Тот что с коллекции, то реально новый,
Ну а мотив, - то что задолбали сложности с путевками в Москве,то типо в районном состоишь, тебе путевка, а с охот билетом общего образца, заплати пятикратно и получи остаток путевок если остались.
А с отсутствием дичи в Подмосковных лесах, Да и прочей бюрократии. Достало.
Так что для не спешных редких ходовых охот Лучше чем МР-18 для меня ничего нет.(СМ.Выше). Кстати, ТОЛЬКО СТАЛЬ, НИКАКИХ АЛЮМИНИЕВ ТОЖЕ.
Толстый Бегемот
P.M.
20-6-2019 07:54 Толстый Бегемот
Originally posted by Опальный стрелок:

Прочитал тех.характеристики.Оно весит 7 кг???



Вранье 4 кг, только сталь, никакого алюмения.
А как Ваше мнение, про сталь в оружии, если бы с Алюмением все было ГУД, то АКМ, был бы тоже сделан из Композитов, угле-Пластика, и прочих НАНОТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ.
.
Вот именно поэтому мне стальное оружие ближе и понятней.
Толстый Бегемот
P.M.
20-6-2019 08:02 Толстый Бегемот
Originally posted by Torsi:

Спасибо продавцу за поиск наиболне удобного решения и скорейшей продажи ценителю !


Спасибо за отклик, всегда готов, продажа не самоцель.
Перерегистрация в 2021,а так что, там еще 10 лет добавят , так что время есть, сейфу все равно сколько хранить.
Так что пару лет, а то и 12 лет объява повисит.
Толстый Бегемот
P.M.
20-6-2019 09:12 Толстый Бегемот
Originally posted by Граф-немец:

Всегда было интересно и познавательно.


Спасибо, взаимно и аналогично Ваш (Уважаемый в сообществе Ник) тоже на слуху еще с прошлых времен, и рад очередной встречи.
Граф-немец
P.M.
20-6-2019 17:38 Граф-немец
и рад очередной встречи.

спасибо, тоже рад.

эх хотяб такой в руках подержать.

Ап.

Толстый Бегемот
P.M.
21-6-2019 07:24 Толстый Бегемот
Originally posted by Граф-немец:

эх хотяб такой в руках подержать.


Кстати Ваше желание понятно на Самом высоком уровне, - Хозяин магазина на Электрозаводской, тот что сейчас называется "Огневой рубеж", а ранее назывался до переезда вроде "Вальтер", при моей продаже прошлого мага , если ничего не путаю, ( много времени прошло, а я вообще не помню что было вчера, а то что несколько лет назад, то подавно ), Изъявил желание и осуществил его - подержать в руках это "Чудо-Юдо" .
Граф-немец
P.M.
22-6-2019 06:47 Граф-немец
Кстати Ваше желание понятно на Самом высоком уровне

да хотелось бы посмотреть, разобрать, опробовать механику, сравнить металообработку с другими помпами, потому что ружьё с Африки - уже само по себе интересно.)))

Толстый Бегемот
P.M.
22-6-2019 07:42 Толстый Бегемот
Originally posted by Граф-немец:

да хотелось бы посмотреть, разобрать,


Все решаемо, ответил в Личку.
Граф-немец
P.M.
22-6-2019 10:47 Граф-немец
Все решаемо, ответил в Личку.

ответил, спасибо!
Ап.


Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам. МАГ 7-М1 новый в коллекцию без настрел ... ( 1 )