Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
продам прицелы Riton optics OEM. ФФП, труба 34мм. СПб, пересыл. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
TopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневмаОфициальный представитель PULSAR в России
TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATNПрицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"
Лазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!TUT.RU - тепловизоры и прицелы
ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATNСамые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKE
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATNВАШИ ХОТЕЛКИ: Ложе Blaser, MagnetoSpeed, Labradar, BLUKI, Bixn Andy, Harris, Kestrel
Продаю различные крепления для оптикиПродаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базы
Автор
Тема: продам прицелы Riton optics OEM. ФФП, труба 34мм. СПб, пересыл.
VlPP
28-7-2019 15:21 VlPP
-
как купить
-
условия гарантии
ответы на вопросы
-
Продаю прицелы Riton optics OEM
ОЕМ значит без букв на корпусе и в нейтральной упаковке.
Я получаю прицелы непосредственно с завода-изготовителя.
Гарантия 1 год без ограничения по калибру.
прицелы в наличии в СПб.

ПРОМО-ЦЕНЫ, Количество по этой цене ограничено

-

1. 1-8X28IR-T
Цена 39900 руб.

Это ОЕМ вариант прицела RT-S MOD 7 1-8X28IR-T (TACTICAL)
Описание на сайте производителя

Разработан совместно с Чарли Мелтоном, снайпером и тренером команды Navy Seal, RT-s Mod 7 1-8x28IR оснащен баллистической прицельной сеткой в первой фокальной плоскости (FFP), с подсветкой, позволяет целиться на кратности 1х обеими глазами аналогично коллиматорному прицелу.

Основные характеристики:
1. Низкие барабаны под крышками тактические с возможностью обнуления. Цена клика 0.2MIL
2. 100% водонепроницаемый, противотуманный и ударопрочный (испытано до 1200G)
3. Подсветка сетки красная 6 уровней. Сделана как на сваровски - выключение после каждого уровня.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
Увеличение: 1-8
Установка параллакса: фиксированный на 100 ярдах
Диаметр трубки: 34 мм
Диаметр объектива: 28 мм
Прицельная марка: Тактическая С Подсветкой Прицельной Сетки в первой фокальной плоскости (ФФП)
Поле зрения на 100 ярдов: 142ft @ 1x-17.5 ft @ 8x
Вес: 709 г
Длина: 277 мм
Вынос Зрачка (Ай-релиф): 101мм
Выходной зрачок: 14 мм @ 1x
Монтажная длина: 186 мм

2. 4-32X56IR
цена 39900 руб.

Это ОЕМ вариант прицела RT-S MOD 7 4-32X56IR
Описание на сайте производителя

характеристики и фото - скоро.

edit log

NRJ
2-8-2019 00:11 NRJ
это действительно Riton или конструктивно схожий?

edit log

Джон Доу
2-8-2019 05:52 Джон Доу
Скорее всего это Ритон ночной смены.
Без шильдика, гарантии и упаковки.
VlPP
2-8-2019 09:12 VlPP
Это ритон. Но
quote:
Originally posted by Джон Доу:

Без шильдика и упаковки.

Гарантия 1 год

----------
С уважением, Владимир
e-mail: vLpp@ya.ru
7480860@gmail.com

Canon
3-8-2019 15:19 Canon
Послежу, подожду фото
VlPP
3-8-2019 22:24 VlPP
Завтра 1-8× сделаю фото
NRJ
3-8-2019 22:51 NRJ
и 4-32X56IR пожалуйста фото, чем больше тем лучше
Джон Доу
4-8-2019 05:49 Джон Доу
Сетка трубы у 4-32ой модели в духе самых современных тенденций.

edit log

VlPP
4-8-2019 23:18 VlPP
фото 1-8 с рук, прицельная марка плохо получилась, в реальности выглядит гораздо лучше.

click for enlarge 1472 X 700 96.9 Kb click for enlarge 1610 X 479 61.6 Kb click for enlarge 747 X 826 65.6 Kb click for enlarge 774 X 729 49.0 Kb click for enlarge 1278 X 924 90.6 Kb click for enlarge 1239 X 981 90.5 Kb click for enlarge 675 X 670 24.5 Kb click for enlarge 1845 X 1023 121.6 Kb

edit log

Canon
5-8-2019 23:16 Canon
По качеству картинки с чем сравнимо?
VlPP
6-8-2019 16:14 VlPP
quote:
Originally posted by Canon:

По качеству картинки с чем сравнимо?

картинка хорошая, толком сравнить не с чем. других прицелов подобной ценовой категории у меня нет.

----------
С уважением, Владимир
7480860@gmail.com

edit log

demigod
16-8-2019 10:19 demigod
Добрый день Владимир.
Очень заинтересовал данный прицел (1-8х28).
Однако относительно оем есть моменты, которые хотелось бы уточнить.
Общаетесь ли вы с производителем и действительно ли это "ночная смена"?
Т.е. есть можно ли сказать что на этой версии стоит то же стекло что и на брендированной? В смысле те же линзы от того же поставщика и той же категории качества (не отбраковка)?
Можно ли сказать что это честный оем, а не забракованные экземпляры брендированного товара
Выдержит ли отдачу калибра 9.3х62. В инструкции указано что удаиная стойкость по тесту 1200g - явно мало. При этом в описании сказано что 7 серия не имеет ограничений, а в интернете есть ссылки на то что родной riton благополучно стоит на 375 h&h, что значительно тяжелее 9.3х62.

edit log

VlPP
16-8-2019 11:10 VlPP
Если Вы мне не доверяете, просто откажитесь от покупки. Я никого уговаривать не собираюсь. Я даю 2 недели на проверку, если прицел просто не понравился, его можно вернуть. С производителем я работаю уже много лет, и ему нет никакого смысла поставлять мне фуфло.
demigod
16-8-2019 11:45 demigod
Прошу понять правильно, я не говорючто вы продаете фуфло, не тролю, не отношусь предвзято. Я не знаю Вас и ваших взаимоотношений с производителем. По-этому уточняю. Ситуации бывают разные и я спрашиваю чтобы сделать осознанный выбор. Это может быть вполне кчественный прицел с линзами слегка диугой категории. Просто в этом случае та информация и отзывы, которые есть в интернете относительно брендированной версии не совсем актуальны для оем. Спрашиваюипотому что уже сталкивался с такими отличиями.
И ваш ответ про фуфло исчерпывающе отвечает на первый вопрос.

Относительно отдачи, к сожалению так не получается, т.к. артефакты могут вылезти и через год.. Может быть уже есть владельцы у кого стоит на крупном калибре?

edit log

VlPP
16-8-2019 22:06 VlPP
quote:
Originally posted by demigod:

Может быть уже есть владельцы у кого стоит на крупном калибре?

еще нет
Карпёнок
17-8-2019 18:34 Карпёнок
Здравствуйте! кольца на вивер в комплекте есть? 4-32X56IR
VlPP
17-8-2019 18:58 VlPP
Здравствуйте. В комплекте нет. Могу предложить недорогие кольца и кронштейны под них.

----------
С уважением, Владимир
7480860@gmail.com

Карпёнок
17-8-2019 20:22 Карпёнок
извините ещё вопрос - сошки у ВАС вроде где-то есть- Серия 25С: 13.5-27" или примерно 34.3-68.5 см- ЦЕНА?
VlPP
17-8-2019 20:58 VlPP
Сошки есть. 4000р.
Canon
19-8-2019 22:57 Canon
Мне приехал 1-8. Так как тестировал 5 минут и в ночи - первые ощущения:
Корпус и механика - прям хорошо, покраска очень похожа на люп мк4. Очень жесткое кольцо смены кратности, точно нужен штурвал.
Стекла - хорошо, резкие, светлые. Сказал бы, более чем достойно. На 8х, конечно, темнеет, сравнивая с калесом 3-12 и сильно меньше поле зрения, но это немного не честное сравнение, так как один на макс кратности, а второй только посередине.
Сетка - хуже чем на топовых прицелах, но нормально. Есть чувство небольшой неровности краев сетки на 8х, но это скорее именно чувство - волоски не торчат, противности никакой не наблюдается.
Подсветка - вот тут минус. На 8х на каждом из уровней заметная засветка всего поля зрения, на максимальных уровнях даже на 1х заметен блик от горящего диода.

Оверолл моя оценка твердые 4+, принят в эксплуатацию! Это не вортекс, не марч и не калес 1-8 в полном объеме, но вы за него и не столько заплатили. Пока что минус - только подсветка, при этом лично я подсветкой пользуюсь редко, а на маленькой кратности, в режиме коллиматора, первых уровней подсветки вполне хватает для работы.
click for enlarge 1024 X 768 76.3 Kb
click for enlarge 768 X 1024 88.2 Kb

edit log

всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
продам прицелы Riton optics OEM. ФФП, труба 34мм. СПб, пересыл. ( 1 )