Guns.ru Talks
купля-продажа - запчасти, комплектующие
Контакты, условия, оплата и доставка, гарантии, возврат

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Контакты, условия, оплата и доставка, гарантии, возврат
VlPP
17-6-2011 00:21 VlPP
Дорогие друзья
Огромная просьба прочитать информацию по ссылкам ниже, прежде чем задавать вопросы и делать заказы.
Спасибо!

Как купить в СПб самовывозом- есть изменения по доставке от 31.03.2018 г., прочтите

Как купить c пересылом - есть изменения по отправке от 26.06.2018 г., прочтите

Условия гарантии

Ответы на часто задаваемые вопросы

edit log

VlPP
14-9-2014 16:08 VlPP
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ НА НИХ
ЧАВО
FAQ

----------

Уважаемые камрады! Прошу беречь свое и мое время. На писанину нет времени.

Если есть вопросы по товарам - задавайте только в темах на guns.ru
если не знаете где задать вопрос - пишите сюда
https://forum.guns.ru/forummessage/100/696994-186.html

На почту - только заказы.

P.М. практически не пользуюсь, никогда не отправляю реквизиты для оплаты в Р.М..

еще раз, для читающих между строк. Вопросы - только в тему.

Заказы - только по электронной почте
----------

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ НА НИХ

вопрос:
Я задал по электронной почте вопрос, мне не ответили.

ответ: Все вопросы прошу задавать только в тему на ганз.ру.

на почту - только заказы.

----------

Ваш вопрос начинается со слов
почему ... ?
зачем ... ?
когда .... ?
куда ... ?
как ... ?
а вот это что такое ... ?

и требует развернутого ответа

На такие вопросы не отвечаю. Тупо нет на это времени. Если хотите получить ответ на вопрос быстро - задайте его так чтобы я смог ответить - да или нет, на крайняк 2-3мя словами.
---------
вопрос:У Вас указано, что товар временно отсутствует. Когда он появится?
ответ: Я не знаю, когда он появится, даже примерно. Следите за 1ым сообщением темы, оно обновляется регулярно. Если хотите получить информацию о прибытии товара, отправьте заявку по электронной почте vlpp@ya.ru. Когда товар приедет, я Вам сообщу.
---------
вопрос:А Ваши прицелы, колиматоры и т.п. правда хорошие? Бывает ли брак?
ответ: Стараюсь отбирать только надежных поставщиков с качественным товаром. Условия гарантии соблюдаю. Брак бывает, как же без него.
---------
вопрос: Где можно вживую посмотреть - пощупать - повыбирать Ваши товары.
ответ: У меня, к сожалению, нигде. Выбирайте по фото и описанию на сайте. даю 2 недели на возврат - обмен, если товар не подошел или не понравился.
--------
вопрос: Я живу в Питере и хотел бы посмотреть - пощупать - выбрать.
ответ: Смотрите ответ на предыдущий вопрос. Схема покупки - пришел, оплатил, получил товар, ушел. на проверку и поиск скрытых дефектов - 2 недели. подробнее - в условиях гарантии.
--------
вопрос: Если я купил что-то и потом передумал.
ответ: Можете вернуть или обменять на другой в течение 2 недель. Товар должен быть совершенно новым в полном комплекте и оригинальной упаковке. Если прицел ставился в кольца - он уже не новый.
--------
вопрос: Если посылка долго не приходит
ответ:
Я не служба доставки и не отвечаю за сроки доставки.
Если посылка долго не едет, для выяснения ее судьбы пишите или звоните в службу доставки, которую Вы выбрали, на почту России или в ЕМС.
За сохранность посылки можете не волноваться. Если посылка утеряна - я отправлю товар по новой либо верну деньги, если товара уже нет в наличии.

edit log

VlPP
16-1-2018 18:01 VlPP
как купить в г. Санкт-Петербург самовывозом или с доставкой

Зовут меня Владимир.
Обитаю в 10-15 минутах ходьбы от метро Сенная площадь.
тел. 92I - 7Ч8 - O8 - 6O.
на СМС не отвечаю!!!
Звоните с 10.00 до 21.00 в будни, только чтобы уточнить наличие и договориться о встрече.

Если есть вопросы по товарам, задавайте в темах на этом форуме.
если не знаете где задать вопрос - пишите
в эту тему

Для покупки необходимо подъехать ко мне, четко и ясно назвать то, за чем приехали. Обязательно звоните в день покупки, чтобы согласовать время встречи. Не нужно звонить за день, два и далее, это бессмысленно. 
Процесс покупки - пришел, отдал денежку, забрал заказ, ушел.

Прицелы, колиматоры, бинокли - пощупать, повыбирать, посмотреть - НЕЛЬЗЯ!!!! Если что-то не устроит в покупке - 2 недели на возврат-обмен.

Можно посмотреть на месте перед покупкой кольца, кронштейны и прочую мелочевку.

Возможна доставка курьерской компанией СДЭК по предоплате, стоимость доставки от 100р. Для заказов от 10 т.р. - бесплатная доставка до пункта выдачи.
Пунктов очень много во всех районах города. Берегите свое время, оно бесценно
Оплата га карту сбера,  без комиссии.

----------
С уважением, Владимир
e-mail: vLpp@ya.ru
7480860@gmail.com

edit log

VlPP
16-1-2018 18:16 VlPP
способы отправки заказа:
основной способ - СДЭК до пункта выдачи - список пунктов выдачи или курьером до двери
дополнительные - почта или ЕМС

предоплата 100%, наложенным платежом не отправляю.

==============
== ПОДРОБНО ==
==============

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ vlpp@ya.ru или 7480860@gmail.com
Чтобы не ошибиться, не набирайте адрес на клавиатуре, просто скопируйте его отсюда -
vlpp@ya.ru
или
7480860@gmail.com
и вставьте в поле "КОМУ" в электронном письме.

Для заказа напишите мне по электронной почте

1. состав заказа
2. способ оплаты (подробнее ниже)
3. способ доставки (подробнее ниже)
4. Свои фамилию, имя, отчество, телефон, полный адрес и индекс.

Я посчитаю стоимость доставки, вышлю сумму и реквизиты. После оплаты обязательно сообщите на электронную почту.

Оплата
Предоплата 100%, наложенным платежом не отправляю.

Способы оплаты:
ТОЛЬКО ЭТИ, ДРУГИХ НЕТ!!!!!!!!!

1. Перевод на карту виза Тинькофф-банка, номер заканчивается на 0011

2. Перевод на одну из карт сбербанка, номера карт заканчиваются на :
5265, или 4451, или 0757.

3. пополнение карты кукуруза в Евросети или через золотую корону.

4. на счет частного лица в банке Авангард.

5. Киви-кошелек, он же мой номер телефона 92l-7Ч8-O8-6О. (+2%)

6. телефон мегафон, билайн для заказов до 1000 руб.

7. на счет юридического лица (ИП, без НДС) в банке Авангард.

Для покупателей из Белоруссии и Казахстана я принимаю оплату в рублях
- по системе CONTACT-СЧЁТ
- на карту виза или мастеркард

как отправить перевод по системе CONTACT-СЧЁТ - https://www.contact-sys.com/contactaccount

Отправка

Основной способ - СДЭК до пункта выдачи заказов (ПВЗ).
Отправка каждый рабочий день, в день оплаты или на следующвй.
Проверьте, есть ПВЗ в Вашем городе - https://www.cdek.ru/contacts/city-list.html .
Как правило стоимость доставки по европейской части России не превышает 300-350р.
Также возможна доставка до двери, это примерно на 150-200р дороже.

Если в Вашем городе нет ПВЗ СДЭК, или стоимость СДЭК значительно дороже почты, только тогда могу отправить почтой или ЕМС.

отправка почтовых посылок и ЕМС ОДИН РАЗ в неделю, ПО ВТОРНИКАМ!!!
Трекинг-номер посылки сообщаю на Е-мэйл после отправки. 

edit log

VlPP
16-1-2018 18:19 VlPP
Гарантия

При получении товара внимательно осмотрите полученное. Проверьте, что бы все Вас устраивало до начала эксплуатации. Если полученный Вами товар новый, полностью исправен и выполняет свои функции, но Вас что-то не устроило (например цвет, размер или вес, или еще что-нибудь не на Ваш вкус), Вы можете отправить покупку обратно мне, я верну деньги. Срок на проверку 2 недели от момента получения посылки.

Если Вы установили прицел в кольца, а потом он Вам вдруг чем-то не понравился, например Вам показалось, что он слишком длинный или тяжелый, или мылит, или еще что, Вы можете его вернуть мне только как Б/У. В этом случае я возвращаю деньги за вычетом определенной суммы( от 20% стоимости). Иными словами я верну максимум 80% от стоимости прицела. Сумма возврата зависит от состояния прицела и обсуждается в каждом конкретном случае.

Оплата пересылов, комиссий за перевод и т.д. лежит на покупателе.

Гарантия моя - один год. ремонтирую или меняю на новый такой же или аналог. Оплата пересылов в обе стороны лежит на покупателе.

Гарантия на прицелы и коллиматоры

Гарантия на прицелы и коллиматоры не распространяется, если:
1. Прицел или коллиматор имеет механические повреждения, в том числе следы от колец. царапины на краске не в счет.
2. Прицел или коллиматор был установлен на пружинно-поршневую пневматику.
3. Прицел или коллиматор был установлен на автоматическое (стреляющее очередями) оружие.
4. Отдельным пунктом выделю условия гарантии при установке на оружие семейства АК.
Общий принцип при установке на семейство АК - основание под прицел должно быть жестко прикреплено к неподвижной части оружия - ствольной коробке или стволу. Жестко - значит сваркой или притянуто винтами. примеры правильного крепления - кронштейн на боковой ласточкин хвост, кочевник(для колиматоров), некоторые модели баз вивер над ствольной коробкой. Если есть сомнения и вопросы - задавайте их до покупки.
Штатная крышка ствольной коробки с вивером, квадрейлы без жесткого крепления на ствол, в том числе Зенитка этим требованиям не соотвествуют.

edit log