купля-продажа - запчасти, комплектующие

Контакты, условия, оплата и доставка, условия гарантии

VlPP 16-01-2018 18:19

Условия гарантии

------

Некоторые продавцы говорят об официальных поставках и пожизненной гарантии. Как правило, это ложь. В России просто нет официальных дилеров большинства популярных марок прицелов. Это очень легко проверить на официальных сайтах производителей. Полностью отсутствуют в России официальные дилеры ВСЕХ американских производителей, таких как Vortex, Hawke, Leupold, Athlon и т.д. и т.п.

Если вам попался такой продавец - задайте ему простой вопрос - у меня поплыл прицел, сколько будет стоить отправка и получение из гарантийного ремонта, и сроки этого ремонта. Вряд ли вы получите вразумительный ответ.

Я же даю реальную годовую гарантию на все мои товары.

Основное по гарантии
- срок один год.
- все расходы по исполнению гарантии - на мне. Т.е. покупатель платит один раз - при покупке.
- если брак обнаружился в течение 2 недель после покупки, возможен возврат товара или обмен на новый.
- Далее, в течение годового гарантийного срока я осуществляю бесплатный ремонт или обмен товара на новый, если ремонт невозможен.

-
Подробнее
-


При получении товара внимательно осмотрите полученное. НЕ СПЕШИТЕ СТАВИТЬ И ПРИСТРЕЛИВАТЬ!!! Проверьте, что бы все Вас устраивало до начала эксплуатации.

Если полученный Вами товар новый, полностью исправен и выполняет свои функции, но Вас что-то не устроило (например цвет, размер или вес, или малозаметные косметические дефекты, никак не влияющие на нормальную эксплуатацию, или еще что-нибудь не на Ваш вкус), Вы можете отправить покупку обратно мне, я верну деньги. Срок на проверку 2 недели от момента получения посылки.

Возвращаемый товар должен быть новым, в полном комплекте, включая заводскую упаковку, документы, ключи и т.п.

При возврате не понравившихся товаров оплата пересылок, комиссий за перевод и т.д. лежит на покупателе.

Так же возможен возврат исправного, но уже устанавливавшегося прицела, с дисконтом от 20%. Размер дисконта определяется мной после получения и осмотра.


------

Гарантия на прицелы и коллиматоры

Гарантия на прицелы и коллиматоры не распространяется, если:
1. Прицел или коллиматор имеет механические повреждения, в том числе вмятины от колец. царапины на краске не в счет.
2. Прицел или коллиматор был установлен на пружинно-поршневую пневматику.
3. Прицел или коллиматор был установлен на автоматическое (стреляющее очередями) оружие.

------

По многочисленным пожеланиям разъясняю условия гарантии при установке оптики и колиматоров на оружие семейства АК.
Сайга, Вепрь, Тигр и т.п.

Общий принцип при установке на семейство АК - основание под прицел должно быть жестко прикреплено к неподвижной части оружия - ствольной коробке или стволу. Жестко - значит сваркой, заклепками или притянуто винтами.

Примеры правильного крепления -

1. Кронштейн на боковой ласточкин хвост, при установке проверьте, что боковая планка не имеет люфта, даже минимального.

2. Планка на место штатного целика. Например, кочевник любой модификации, планка партизана карьра, рыбка матроса Кошки и т.п.
При установке обязательно проверяйте чтобы планка была максимально параллельно стволу. Иначе Вам не хватит поправок для пристрелки.

3. Качественная крышка ствольной коробки из толстого металла с ребрами жесткости с креплением винтами.

4. Штатное кронштейн для вепря с трехточечным креплением поверх ствольной коробки.

------

Я не даю гарантию при установке оптики на

1. Штатную крышку ствольной коробки.
Штатная крышка изготовлена из тонкого металла и при стрельбе испытывает серьезные деформации.


2. На газовые трубки с вивером - ультимак и его клоны.
При стрельбе трубка иногда нагревается до 140 градусов цельсия, что может негативно сказаться на электронной начинке колиматоров. Также газовые трубки испытывают серьезные ударные нагрузки от движения поршня во время стрельбы.

3. Крышка газовой трубки, если она прикреплена только к цевью. А само цевье крепится также как штатное. Например Зенитко. В этом случае часто не обеспечивается необходимая жесткость крепления, и поэтому невозможно обеспечить постоянство СТП.

------

Если Ваше крепление отличается от вышеперечисленных, просто спросите перед покупкой о гарантии по эл. почте. К письму приложите фото или ссылку на крепление.

VlPP 14-02-2019 21:07

Часто задаваемые вопросы.

1. по коллиматорным прицелам - forummessage/10/209

2. По сошкам - forummessage/10/209

3. По оптическим прицелам - в разработке.

4. по работе форума guns.ru - forummessage/10/209

VlPP 24-04-2020 13:03

Как не стать жертвой мошенника?

Дам только самые простые и легко выполнимые советы. Все основано на моем опыте и не является истиной в последней инстанции.

1. Не торопиться с оплатой, спешка нужна только при ловле блох и при поносе.

2. Удалите из профиля свои реальные емэйл и телефон. Не указывайте их в сообщениях на форуме.

3. Начинайте первым диалог с продавцом. Если Вам приходит заманчивое предложение с незнакомого адреса или телефона - высока вероятность, что это мошенник.

4. Перед оплатой внимательно сверить данные продавца с информацией на ганзе - номер телефона, адрес электронной почты, номер карты. Должно быть 100% совпадение. Малейшие отличия недопустимы.

5. Не забываем про бесплатный сыр... 99% таких предложений на ганзе мошеннические.

6. Если сомнения остались, а сумма покупки достаточно приличная, попросите продавца сообщить полные реквизиты счета для оплаты - ФИО, номер счета и БИК банка. Нормальный продавец сообщит все это без проблем. Мошенник вряд ли.

------
С уважением, Владимир
e-mail: vLpp@ya.ru
7480860@gmail.com

VlPP 21-09-2020 15:00

Как переводить деньги по Системе Быстрых Платежей (СБП)в другие банки, зная только номер телефона получателя. Абсолютно бесплатно. Лимит - 100 тысяч рублей на месяц.

Важно! Перевод по СБП и перевод по номеру телефона - это не одно и тоже.

Как подключить СБП в Сбере через мобильное приложение

1. Переходим в профиль (фигурка человечка сверху-слева).
2. Выбираем настройки (значок шестеренки).
3. В настройках в самом низу ищем 'Соглашение и договоры'.
4. Внутри есть кнопка 'Подключение к системе быстрых платежей'.
5. Подключаемся. )))
click for enlarge 1280 X 639 91.2 Kb
6. Подключаем 'Входящие переводы'.
click for enlarge 500 X 810 60.0 Kb

Как отправить деньги через СБП

1. Выбираем карту с которой хотим отправить деньги.
2. Жмем 'Платеж или перевод'.
3. Листаем в самый низ ленты.
4. Находим: 'Другие сервисы' - 'Перевод по системе быстрых платежей'.
click for enlarge 498 X 853 100.9 Kb

Далее нужно вбить номер телефона получателя платежа. И выбрать банк из списка.
Если все правильно, выходит окно для подтверждения перевода. Зачисление мгновенно. И естественно - бесплатно.

купля-продажа - запчасти, комплектующие

Контакты, условия, оплата и доставка, условия гарантии