Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продаю ЛУЧШУЮ Видеонасадку на прицел видеоадаптер для смартфона ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 123...78910111213
Лазерный дальномер Apresys - лучшая цена! Распродажа! Гарантия!Продаю различные крепления для оптики
TULON.RU: Тепловизионные прицелы / монокуляры / насадки - PULSAR / DEDAL / IWT / ATNТепловизионные прицелы FORTUNA GENERAL
ТЕПЛОВИЗОРЫ и НОЧНИКИ PULSAR / HELION / TRAIL / THERMION / AXION / DEDAL / ATNПродаю прицелы и бинокли ВОМЗ, Nikon, EOTech, Vortex, химию Ballistol, кольца и базы
ОПТИКА ПОД ЗАКАЗ ПО ЦЕНАМ НИЖЕ АМЕРИКАНСКИХTUT.RU - тепловизоры и прицелы
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"Официальный представитель PULSAR в России
TopArsenal.ru Коллиматоры: Кобра, Пилад, Hakko, Кронштейны, планки, ремни, ДТК, чоки, магазины, тюнинг, пневмаДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Продам новые тепловизоры PULSAR CORE, HELION - AXION, TRAIL - THERMION, ATNСамые низкие цены VORTEX, ATHLON, OPTISAN, SIGHTRON, LEICA, Delta Optical, HAWKE
Автор
Тема: Продаю ЛУЧШУЮ Видеонасадку на прицел видеоадаптер для смартфона
ch basta
26-2-2018 20:37 ch basta первое сообщение в теме:
!!! ЦЕНА 6300₽!!!

Делал "КАК СЕБЕ"))))))))
Видеонасадка на прицел Видеоадаптер "СН" для съёмки на ваш смартфон или гоупро видео выстрела. Видеоадаптер оснащён оптической призмой с делением светового потока 50/50 под углом 90 градусов. Позволяет снимать видео "глазом стрелка". Оснащен фиксатором крепления любого смарфона.
Посадочный диаметр от 45мм до 39мм (диаметр трубы прицела). В видеоролике показан простой процесс монтажа видеоадаптера на прицел, а также крепления на примере смартфона.
ПЛЮСЫ:
-Всегда в наличии.
-Насадку Видеоадаптер "СН" не придётся каждый раз снимать.
-Не портит внешний вид винтовки и прицела, а гармонично дополняет функционал и внешний вид.
-Не меняет "картинку" для глаза стрелка.
-Удивляет и интересует друзей по увлечению словами:"Ух ты, что это такое?! Где взял" А не:" Что за пластмастку ты нацепил?((("
-Сломать изделие практически невозможно. Если, не дай Бог, винтовку переедет машина, наверное, единственное, что останется работоспособным - это Видеоадаптер "СН".

!!!ВНИМАНИЕ!!!
НА БАЗЕ ВИДЕОАДАПТЕРА "СН" 1.0 ЛЕГКО И ПРОСТО СОБИРАТЬ ПРИБОР/ПРИЦЕЛ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ: убрать ИК фильтр перед матрицей камеры (см. ролики на Youtube), закрепить ИК фонарик на "ластахвост" Видеоадаптера - ГОТОВО!!! Качество и дальность обзора зависит от мощности ИК фонаря, как и качество картинки зависит от видеокамеры.

МИНУСЫ:
-Найдёте их, я устраню)))

Ещё хочу добавить сомневающимся в вопросе: "На что лучше снимать?"
Моё категорическое мнение:"НА СВОЙ СМАРТФОН!!!"
Вам не нужна экшен камера, так как:
- в ней нет необходимости, смартфон справляется лучше и всегда с собой.
- экран больше и качество картинки лучше, чем у экшен камеры.
- экшен камеру надо переделывать - менять объектив. То есть, она теряет своё преимушество широкоформатной съёмки и использовать её по назначению на лбу)) уже нет смысла... Если вам не лень менять объективы каждый раз)
- снял на смартфон, отредактировал в нём же (замедлил, обрезал, смонтировал ролик и т.д.) и можешь делиться в сетях с друзьями результатом.
Не убедил?
Тогда пробуйте экшен камеру))) Я сам такой же, как и вы, пока не попробую сам, не верю чужим граблям)
Использовать экшен камеру на моём изделии так же просто, как смартфон.

В ,БАЗОВОМ комплекте: видеоадаптер, каретка крепления смартфона, цанга на ваш прицел.
Длина 124мм.
Вес 250г.
Материал Д16Т.

В наличии Москва - доставка до станции метро бесплатно, в регионы отправляю чем захотите.

Заказ мне в личку, на сайте или на почту magor79@mail.ru
ЗАШЁЛ, ПОСМОТРЕЛ, ПОДНИМИ ТЕМУ))) Спасибо)
Всем добра!

click for enlarge 1707 X 1280 217.2Kb[/URL]
click for enlarge 1707 X 1280 198.7 Kb
ПНВ на базе Видеоадаптера "СН" 1.0 - это может каждый!!!

click for enlarge 1707 X 1280 196.8 Kb
[URL=https:

[URL=https:

[URL=

[URL=

[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/021785/21785513_19819.jpg]

edit log

ro4egda
5-11-2018 21:32 ro4egda
А сколько насадке места надо на прицеле , что бы встать нормально ? У меня шишка подсветки на маркуле торчит ...
ch basta
6-11-2018 08:12 ch basta
Всем ответил в личку
ch basta
8-11-2018 10:10 ch basta
click for enlarge 1334 X 750  1.4 Mb
Да простит меня Пётр за фото без спроса😉

edit log

ch basta
12-11-2018 10:06 ch basta
Обзор моего изделия от Петра на его ютуб канале «Стрелковый клуб Mil dot”
Подписывайтесь на канал, там много интересного по теме пневматического оружия👍👍👍

edit log

dmitriy_gunner
12-11-2018 23:43 dmitriy_gunner
Здравствуйте, отписался
bdavda
13-11-2018 12:54 bdavda
Доброго, на мыло закинул вопрос. Конкуренты курят бамбук
homedelux
13-11-2018 13:16 homedelux
quote:
Изначально написано bdavda:

Имею данную насадку и чем дольше ей пользуюсь тем больше она мне нравиться.

ch basta
14-11-2018 09:55 ch basta
quote:
Изначально написано bdavda:

Ответил.

ch basta
14-11-2018 09:58 ch basta
Огромная просьба, если пишите мне на мыло или получили мой номер и общением Вотсапп, пожалуйста, начинайте разговор с пояснения: откуда узнали о насадке, имя и ник, если с Ганзы, чтобы я не путался.
Много обращаются, по никам сложно понять кто откуда ))))
ch basta
14-11-2018 13:14 ch basta
В ролике на ютуб канале «Стрелковый клуб Мил дот»
прозвучало замечание, буд-то Видеоадаптер нельзя поставить на прицел в башней на месте крапления насадки... Это сделать реально, но одеть глубже на прицел не получится, те не менее, есть покупатель, кто это сделал и пользуется, чем и доволен.
Если ты узнал свой прицел, отпишись, друг, в подтверждение моих слов.
ch basta
14-11-2018 13:23 ch basta
Чьи это фото, пожалуйста, отзовитесь и отпишитесь тут))) А то, получается, что я без спроса выложил)
И огромная просьба купившим мое изделие, если не трудно, после покупки, киньте сюда фото и мнение. Это поможет другим принять решение, особенно, если увидят модель прицела, как у них))
Заранее благодарю)
Я буду иногда выкладывать тут фото от покупателей, кто будет возражать, удалю фото по просьбе)
ch basta
14-11-2018 13:26 ch basta
Термоусадка может и не понадобиться в 90% случаев
click for enlarge 1334 X 750   1.2 Mb
click for enlarge 1152 X 648 113.5 Kb
ch basta
14-11-2018 13:50 ch basta

click for enlarge 1280 X 960  82.5 Kb
click for enlarge 1280 X 960  77.5 Kb
ch basta
14-11-2018 13:53 ch basta
Видеоадаптер поставляется в таком☝ виде. Дополнительная упаковка не требуется, коробка достаточно прочная. К тому же это экономит стоимость при отправлении😂😎
Mikhail usto
15-11-2018 12:32 Mikhail usto
Владею данной насадкой чуть больше месяца. Впечатления, в основном, только положительные. Устанавливается легко. Только изначально нужно немного настроить, чтобы всё стало ровно, потом насадку можно не снимать, даже если не производим съёмку. Насадка не мешает, держится крепко, видно всё хорошо. Правда, как мне показалось, изображение стало чуть темнее, но это и понятно, свет проходит через призму. В общем, мастеру респект! Отправил всё быстро, упаковка надёжная. Видео сюда выложить, почему-то, не получается. Вот несколько скринов!
click for enlarge 1147 X 642  95.4 Kb
click for enlarge 1143 X 644  91.6 Kb
click for enlarge 1143 X 642  42.1 Kb
click for enlarge 1146 X 640  41.9 Kb
Russih
15-11-2018 14:37 Russih
А как купить насадку, почта не корректная, завтра купил бы в Москве или сегодня!!! В личку отписал.
ch basta
15-11-2018 15:32 ch basta
quote:
Изначально написано Russih:
А как купить насадку, почта не корректная, завтра купил бы в Москве или сегодня!!! В личку отписал.

Поста работает, списались. Видимо глюк системы был.
Моя Почта magor79@mail.ru одна единственная и этот адрес работает.
Вотсапп 89039781159
Не забывайте представляться (ФИО и ник) и откуда узнали, чтоб понимал я источник))

kill100
15-11-2018 15:46 kill100
Зашел и апнул .

Цену не узел или это индивидуально .

homedelux
15-11-2018 22:32 homedelux
quote:
Изначально написано kill100:
Зашел и апнул .

Цену не узел или это индивидуально .

Цена в первом сообщении

kill100
15-11-2018 22:37 kill100
quote:
Изначально написано homedelux:

Цена в первом сообщении

Точно, проглядел пардон

всего страниц: 13 : 123...78910111213

Guns.ru Talks
купля-продажа оптики
Продаю ЛУЧШУЮ Видеонасадку на прицел видеоадаптер для смартфона ( 10 )