Guns.ru Talks
Оптика
Прицел leupold freedom

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Прицел leupold freedom

andrej71
P.M.
6-2-2023 12:27 andrej71
перемещено из оптика глазами владельца

Здравствуте всем заглянувшим в тему.
Довелось мне купить прицел leupold freedom 3-9 40 с сеткой rimfire Moa,купил у продавца Внук Сварога.Оплатил 28 января и вот вчера 4.04 довольный покупкой поехал пристреллять прицел.Хватило на 7 патронов бпз кентавр 9.4г.308 win чз 550. Пропала регулировка кратности.
Написал продавцу о том что произошло,на что поступило предложение отправить прицел на экспертизу на время 1-3 недели,т.е. у меня не будет ни денег ни прицела.Живу в Забайкальском крае и всё можно списать на службу доставки если вдруг прицел не придёт адресату.Не хочу делать никаких выводов о качестве продаваемых прицелов,но как быть в такой ситуации,когда ты отправляешь прицел,не дешевый,и у тебя нет
и прицела и отсутствуют те дензнаки которые ты заплатил за него.
Джон Доу
P.M.
6-2-2023 15:30 Джон Доу
А что, прицел срочно нужен? Кстати, Люп то оригинал?
Роман_Б_А
P.M.
6-2-2023 22:27 Роман_Б_А
andrej71:
Живу в Забайкальском крае и всё можно списать на службу доставки если вдруг прицел не придёт адресату.

Посылки с ценным содержимым обычно страхуются перевозчиком, соответственно при отправке надо указать реальную стоимость отправляемого предмета.
Да, понимаю что это не дешевая услуга, но это единственный вариант защиты от неприятностей при пересылке.

andrej71
P.M.
7-2-2023 02:09 andrej71
Джон Доу:
А что, прицел срочно нужен? Кстати, Люп то оригинал?

Не уверен что оригинал.Есть Люпольды vx1 2 шт. ,vx3 по второму десятку лет,проблем небыло.А тут .... .

Последний из могикан
P.M.
9-3-2023 20:39 Последний из могикан
Originally posted by andrej71:

с сеткой rimfire Moa

судя по названию сетки, а прицел не сугубо для 22ЛР?

mv28jam
P.M.
10-3-2023 12:36 mv28jam
Originally posted by andrej71:

Написал продавцу о том что произошло,на что поступило предложение отправить прицел на экспертизу на время 1-3 недели,т.е. у меня не будет ни денег ни прицела.Живу в Забайкальском крае и всё можно списать на службу доставки если вдруг прицел не придёт адресату.Не хочу делать никаких выводов о качестве продаваемых прицелов,но как быть в такой ситуации,когда ты отправляешь прицел,не дешевый,и у тебя нет

1)В такой ситуации прицел уже стал мусором и можно отправлять его куда угодно, но желательно с описью.
2)Без экспертизы вам никто не обязан.
3)Отпавляейте прицел ждите ответа, сохраняйте все переписки, бумажки и платежные документы.

Я был в такой ситуации, чтобы вернуть бракованный прицел Leica понадобилось более 3х месяцев, 2 отстрела, 1 с моим участием, куча нервов и на 3000р патронов. Так что если вам нужен исправный прицел или деньги - начинайте процесс и не ждите скорого решения.

XForce
P.M.
11-3-2023 13:50 XForce
Да и в целом эта серия качеством барабанов и кликов не очень и это мягко говоря.
Guns.ru Talks
Оптика
Прицел leupold freedom