Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
прицел Leupold VX-6 2-12x42 CDS, FireDot LR Du ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

прицел Leupold VX-6 2-12x42 CDS, FireDot LR Duplex с подсветкой-132000 руб

Матадорпапа
7-5-2021 05:56 Матадорпапа
Продаю прицел Leupold VX-6 2-12x42 CDS, FireDot LR Duplex с подсветкой,код по льюпольду 111980 -132000 руб новые в наличии 2 штуки.Оба в не вскрытых упаковках в целлофане.

ТЕХ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Серия VX-6
Кратность 2-12
Подсветка прицельной сетки- есть
Тип сетки- LR Duplex подсветка
Способ крепления кольца 30 мм
Диаметр линзы объектива, мм 42
Оптические характеристики
Поле зрения на 100м, м ? 19.1-3.2
Поле зрения на минимальной кратности, м/100м 19.1
Поле зрения на максимальной кратности, м/100м 3.2
Выходной зрачок, мм 21.0-3.5
Расстояние от окуляра до глаза, мм 96
Расстояние от окуляра до глаза (макс. кратность), мм 96
Расстояние от окуляра до глаза (мин. кратность), мм 96
Отстройка от паралакса нет
Расположение прицельной сетки вторая фокальная плоскость
Механизм ввода поправок
Диапазон регулировок по вертикали (МОА) 70
Диапазон регулировок по горизонтали (МОА) 70
Цена 1-го щелчка механизма ввода поправок мм/100м 7
Цена 1-го щелчка механизма ввода поправок (МОА) 1/4
Габариты и вес
Диаметр средней трубки прицела, мм 30
Внешний диаметр окуляра, мм 45.8
Внешний диаметр объектива, мм 50.8
Длина, мм 330
Вес, г 505
Эксплуатация
Влагозащита есть
Антизапотевание есть
Батарея 3V, CR 2032

БЕЗУСЛОВНО, ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ!
Непревзойденная светопередача. Безупречные характеристики механики и оптической четкости.
Несравненная кратность увеличения 6:1, благодаря которой вы сможете легко выцелить самую удаленную цель.
Наделите Вашу винтовку беспрецедентными стрелковыми возможностями.

ОПТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА QUANTUM OPTICAL SYSTEMT С ПОКРЫТИЯМИ XTENDED TWILIGHT
Говоря техническим языком, основная часть пропускаемого света указывается как процент длины волны зеленого (здесь человеческий глаз наиболее чувствителен). Проблема в том, что при недостаточной освещенности зеленый свет исчезает, а вместо него появляется синий и фиолетовый (который человеку увидеть сложнее). Если прицел дополнительно отсекает синий и фиолетовый свет, Вы не увидите ничего. Система Xtended Twilight Lens System уделяет особое внимание точному соответствию покрытий высочайшего качества и показателей стекла - это позволяет добиться наилучшей возможной передачи синего и фиолетового спектра. Благодаря таким эксклюзивным преимуществам Leupold Вы сможете видеть цель при минимальном освещении от рассвета до сумерек и повысить свои шансы сделать лучший выстрел в жизни.

Особенности:

Превосходное изображение в любых диапазонах
Многие прицелы с большей кратностью обеспечивают лучшее изображение на крайних значениях кратности увеличения, оставляя средний диапазон более слабым по четкости и разрешающей способности. Модель VXR-6 с самого начала была разработана для обеспечения неизменно исключительного качества изображения во всем поле видимости на всем диапазоне кратностей увеличения. Посмотрите в прицел и сами убедитесь, на что способна наша американская команда квалифицированных инженеров.
Увеличение 6:1 с оборачивающей системой с двойной пружиной компенсации отдачи Twin Bias Spring Erector
Наша оборачивающая система с двойной пружиной компенсации отдачи Twin Bias Spring Erector SystemT имеет пластинчатую пружину из сплава бериллия и меди, которая способна выдержать самые неблагоприятные условия. Сила сопротивления механизма компенсации увеличена на 30 процентов, что практически полностью устраняет действие отдачи и нагрузку на оборачивающую систему.
Большой окуляр VX-6
Быстро и легко приложив глаз к большому окуляру оптического прицела серии VX-6, Вы получите полную и четкую картину. Выполняя настройку для выстрелов на большее расстояние, Вы оцените гибкость, которую предоставляет VX-6, а если цель находится близко или на опасном расстоянии, ее можно быстро поймать в прицел - именно этим выгодно отличается данное изделие. Даже при высоком коэффициенте масштабирования увеличенное удаление выходного зрачка и большой окуляр позволяют получить невероятно широкое высококачественное изображение, полностью заполняющее окуляр (на иллюстрации ниже приведено сравнение с моделями конкурентов). Новая модель VX-6 обеспечивает широкое поле обзора и превосходную яркость по перефирии во всем диапазоне увеличений - у Вас будут все шансы сделать лучший выстрел в своей жизни.
Система с поднимающимся регулировочным диском и сбросом нуля CDSR
В модели VX-6 дисковая регулировка осуществляется легко и моментально одним щелчком. В поднимающемся механизме предусмотрена возможность сброса нуля, а поправки можно преобразовать в поправки CDSR. Эта уникальная система позволяет адаптировать прицел конкретным условиям баллистики и окружающей среды. (Поставляется с одним диском FREE CDS)
Другой уникальной функцией Leupold является управление светопропусканием, создающее преимущества для стрелка. Зачерненные края линзы способствуют уменьшению нежелательных бликов и размытия на краях изображения. За счет зачернения краев рассеянный свет не отражается, а поглощается, в результате улучшаются разрешающая способность, контраст и оптические характеристики: вне зависимости от внешних условий.
Окуляр с чрезвычайно быстрой фокусировкой
Окуляр с чрезвычайно быстрой фокусировкой обеспечивает большее изменение диоптрий в соответствии с с Вашим зрением. Пользователи с близорукостью или дальнозоркостью могут плавно, быстро и точно регулировать фокусировку VX-6. В комплекте ко всем прицелам прилагается защитный резиновый наглазник AluminaR.
Непревзойденная защита от царапин
Внешние поверхности линз обработаны эксклюзивным образом с помощью DiamondCoat 2, что обеспечивает наилучшую защиту от абразивных материалов из всех, которые мы когда-либо предлагали - стандарты даже выше военных. DiamondCoat 2 обеспечивает непревзойденную надежность и в то же время улучшает светопропускание, повышая тем самым яркость, четкость и контраст.
Линзы без свинца и мышьяка
VX-6 обеспечивает лучшую оптическую четкость за счет выверенной обрезки отполированных линз, не содержащих свинца. Линзы не только отличаются превосходными оптическими характеристиками, но и выполнены по технологии, близкой к изготовлению обычного стекла, поэтому при их производстве не образуются вредные для окружающей среды побочные продукты.
Система водонепроницаемости Leupold второго поколения
Компания Leupold положила начало тому, что стало сегодня отраслевым стандартом гидроизоляции - первой начала использовать сухой азот для защиты прицелов от влаги и запотевания. Чтобы поднять планку еще выше, в модели VX-6 использовали преимущества гидроизоляции второго поколения - уникальной смеси газов аргона и криптона. Такая комбинация газов крайне эффективно противодействует термическим нагрузкам и снижает диффузию газов, которое наблюдается с течением времени. Полная водонепроницаемость гарантирована.

opticstrade.com

tut.ru

click for enlarge 1920 X 1080 186.2 Kb
click for enlarge 1080 X 1920 192.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 197.3 Kb

SergeiP1960
20-5-2021 20:23 SergeiP1960
За 70.000 купил бы
Матадорпапа
24-5-2021 13:26 Матадорпапа
SergeiP1960:
За 70.000 купил бы

79000 рублей.За 70000 рублей продают пользованные такие прицелы.

Raven75
8-9-2021 04:46 Raven75
Город какой?
Матадорпапа
8-9-2021 12:03 Матадорпапа
Raven75:
Город какой?

Минеральные Воды.

Матадорпапа
7-10-2021 01:18 Матадорпапа
Raven75:
Город какой?

В Москве можно купить в ноябре 2021 года в живую.
С уважением

Mihail1010
6-11-2021 08:47 Mihail1010
Добрый день.
Где в Москве самовывоз?
грек Р
6-11-2021 10:53 грек Р
Напишите адрес где на КМВ можно приехать и посмотреть прицеел
gilgamesh2
10-11-2021 12:12 gilgamesh2
А таких 3-18 с другими сетками не ожидаются, или 5hd?
Матадорпапа
1-12-2021 23:01 Матадорпапа
Со 2 декабря по 20 декабря в отпуске в Москве.Можно купить в Москве.
С уважением..... .
gilgamesh2
11-6-2022 23:51 gilgamesh2
Да уж, настораживающая нестыковка.. .
IvanovAn
16-7-2022 17:44 IvanovAn
Были бы в одном городе, точно бы купил один из рук в руки
Матадорпапа
24-8-2022 00:33 Матадорпапа
IvanovAn:
Были бы в одном городе, точно бы купил один из рук в руки

Да,я кидала.. в теме поправил и цену и код прицела.
Это,вы писали в РМ мне много писем?

Приветствую!
На следующей неделе буду в СПб и Москве есть возможность туда с кем нибудь передать vx-6 2-12*42? Я бы купил его из рук в руки
удалить
6-4-2022 15:28

За 105 не будем, подождём зп
А с курсом с темы съехали 🤣
За 1000$ наличкой купил бы, но находясь на расстоянии тысяч км это маловероятно.

Приезжайте на Кавказ и купите в живую.Не все москвичи живут в Москве,или не знали это?Могу вам в Мин.Воды в аэропорт привезти-надавно летчик таким макаром никон покупал... Только,вы маленько ошиблись... прицел в ганзе стоил 1500 долларов,а не 1000 долларов,что вы мне со своего барского плеча дадите,и для этого я вам должен прицел передавать в Москву или Питер?Ну,вы дураков ищете в другом месте.
Я не из нищебродов,как нибудь без вашего штукаря баксов обойдусь.Или у вас с математикой проблемы?Ну,тут полно оптики по сливным ценам продают и кидают-купите Leupold без проблем за 1000 бакинских у лоха,какого-нибудь.

А,что это вы продаете Льюполд трешку без подсветки за 50000 рублей-давайте куплю за 20000 рублей и без смотрин.20000 рублей это хорошая цена для этого прицела.Из рук в руки не надо-можете выслать СДЭКом.
Leupold vx-3 1, 75-6*32, новый IvanovAn 2022-8-20
20-8-2022 03:26 PM Продам, цена 50 тыр плюс доставка почтой России из Иркутска.
Оплата на карту сбербанка России заканчивается на 5895 и привязана к моему номеру телефона 898 Ив... ов Ан... ей Викт... ич
Пишите в личку, смс или вотсап, телеграмм

forum/328/2810084

Матадорпапа
24-8-2022 00:35 Матадорпапа
грек Р:
Напишите адрес где на КМВ можно приехать и посмотреть прицеел

Смотрины в магазинах,там все покажут.

Матадорпапа
24-8-2022 00:49 Матадорпапа
gilgamesh2:
Да уж, настораживающая нестыковка...

Что за нестыковка?Не понял?
Вам не хватает этих тем?
в этой теме 275 страниц.
распродажа пули jsb, h&n ,люман, geco, samyang, прицелы

Оптические Японские прицелы для пневматического оружия можно посмотреть по этой ссылке-для PCP и держать мощную ППП
прицелы сделанные в японии-100% Tasco ss, SWFA SS, Sightron, Nikon, Bushnell, vortex.

VORTEX, NIKON, EOTECH прицелы, коллиматоры, бинокли, дальномеры, монокуляры,можно купить в теме по ссылке снизу
https:
//forum.guns.ru/forummessage/100/2672469.html

Этого не хватает?Приезжайте-платите деньги,я вам показываю прицел.
В прошлом году нищеброд приехал из раздела Высокоточки... смотреть прицел японский за 2000 долларов при цене под 2500 долларов на рынке.
Я ему прицел не даю,говорю.. покажи деньги..... на телефоне мол деньги на счете... я ему говорю,покажи телефон Сбербанк онлайн с сумммой..... показал ему свой телефон.... он помялся и уехал...
Приезжал полапать прицел и без денег,на последок я ему сказал,что на таком гавне 4 колесном-на рено приезжал- люди не ездят,кто такие прицелы покупает.

Bercut77
12-9-2022 23:52 Bercut77
Так что с прицелами какая цена
Матадорпапа
13-9-2022 15:42 Матадорпапа
Bercut77:
Так что с прицелами какая цена

Вот его цена,написано в теме
прицел Leupold VX-6 2-12x42 CDS, FireDot LR Duplex с подсветкой,код по льюпольду 111980 -109000 руб

Bercut77
23-9-2022 21:37 Bercut77
написал вам из лички в тему ,вопрос задал в личке .
Матадорпапа
3-10-2022 15:12 Матадорпапа
Bercut77:
написал вам из лички в тему ,вопрос задал в личке .

Не знаю,кто снимки просил,выкладываю.
click for enlarge 1920 X 909 162.9 Kb
click for enlarge 1920 X 909 147.2 Kb

Bercut77
4-10-2022 21:25 Bercut77
Он с подсветкой оригинал
Матадорпапа
4-10-2022 22:57 Матадорпапа
Bercut77:
Он с подсветкой оригинал

С подсветкой.А,как не оригинал,можно продать по такой цене?
Можете вот в этом магазине купить его,как заказ сделаете,они его у меня будут брать,только оплатить заказ придется по безналу и подождать 3 дня,когда от меня прицел приедет в этот магазин.Деньги от вас им придут,они мне сразу же деньги вышлют,а я им прицел.
premium-optics.ru

IvanovAn
1-1-2023 16:20 IvanovAn
Vx-6 не оригинальных не бывает!!! Их не подделывают! Так же и vx-r не подделывают!
IvanovAn
1-1-2023 16:42 IvanovAn
Сам давно присматриваюсь, но бюджет на хотелки пока потрачен, как наберётся нужная сумма так и куплю в личное пользование
Матадорпапа
16-3-2023 19:49 Матадорпапа
IvanovAn:
Сам давно присматриваюсь, но бюджет на хотелки пока потрачен, как наберётся нужная сумма так и куплю в личное пользование

Уже продал два,по цена дороже ганзовской на 30000 рублей.Остался последний,думаю продам за 140000 рублей его-конечно не на ганзе,где и за 99000 рублей -не нужен не кому.))
С уважением

Рыжий 70
12-5-2023 13:10 Рыжий 70
Здравствуйте
Продаете ещё,Цена условия?
Матадорпапа
12-5-2023 14:18 Матадорпапа
Рыжий 70:
Здравствуйте
Продаете ещё,Цена условия?

Здравствуйте
В наличии есть,есть в запаянной коробке,могу проверить перед отправкой,могу так выслать.
Условия любые,хоть самовывоз,хоть пересыл любой.Могу по авито отправить авито доставкой-там цена дороже просто и с пересылом дороже доставка выйдет.
С уважением

Рыжий 70
14-5-2023 04:29 Рыжий 70
Ваш прицел без системы Zero Lock?
Матадорпапа
27-5-2023 17:01 Матадорпапа
Рыжий 70:
Ваш прицел без системы Zero Lock?

Не знаю,продаю не вскрывая коробку.Неделю назад продал,остался последний-все спокойно продается не на форуме.

>
Guns.ru Talks
Оптика - частные обьявления
прицел Leupold VX-6 2-12x42 CDS, FireDot LR Du ...