Guns.ru Talks
Оптика
Новая продукция ВОМЗ (1-8х25L Хорт Охотник, Br ... ( 32 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новая продукция ВОМЗ (1-8х25L Хорт Охотник, Brevis 2, 5х24L, Brevis 1x14L)

Черномор
P.M. Ц
6-4-2024 23:30 Черномор
Alex Mauser:

а что у вас для армии?? чем вы так загружены?

Вас в гугле забанили? Поищите, будете удивлены. И, может быть, наконец-таки поймёте, что ГИЗ в приоритете не только для ВОМЗа, но и для всех нас.
Достали уже своими гражданскими хотелками в условиях военного времени, ей богу

zzz108
P.M. Ц
7-4-2024 22:24 zzz108
Черномор:

Вас в гугле забанили? Поищите, будете удивлены. И, может быть, наконец-таки поймёте, что ГИЗ в приоритете не только для ВОМЗа, но и для всех нас.
Достали уже своими гражданскими хотелками в условиях военного времени, ей богу

Юпитер, ты сердишься!
Значит ты не прав!

(древние римляне)

Черномор
P.M. Ц
8-4-2024 00:18 Черномор
zzz108:

Юпитер, ты сердишься!
Значит ты не прав!

(древние римляне)

В чём я не прав?
Что СВО идёт и наш ВПК пашет круглосуточно на нужды армии?

zzz108
P.M. Ц
8-4-2024 14:52 zzz108
Черномор:

В чём я не прав?
Что СВО идёт и наш ВПК пашет круглосуточно на нужды армии?

В том, что вы пытаетесь защищать завод, опираясь на постулат о загруженности военным заказом. С таким еще глубинным патриотическим подтекстом.
ЭТО ПОДМЕНА!
То есть, это ложь.
Завод существовал задолго до начала СВО и демонстрировал глубоко наплевательское отношение к продукции гражданского назначения.

Черномор
P.M. Ц
8-4-2024 15:29 Черномор
zzz108:

В том, что вы пытаетесь защищать завод, опираясь на постулат о загруженности военным заказом. С таким еще глубинным патриотическим подтекстом.
ЭТО ПОДМЕНА!
То есть, это ложь.

бисер у меня закончился

zzz108
P.M. Ц
9-4-2024 08:30 zzz108
Черномор:

бисер у меня закончился

может хоть апельсины найдутся?
Если уж вы намекаете что я свинья, так хоть может быть в этих фруктах разберусь.. .
ыыыы ржусижу
Вы-то чего так волнуетесь? Имеете выгоду от завода, а скептики своими замечаниями "портят сеанс"?
Берегите себя

Однако, возвращаясь к теме, раз представитель завода говорит о надеждах на следующий год, самое время поговорить на перспективу.
В принципе, Бревис у меня стоит на СКС, а он не является центральной фигурой в моем арсенале. Таким образом, я могу позволить себе забить болт и пользоваться этим прицелом на этом карабине, несмотря на имеющийся идиотский недостаток упомянутого прицела.
Но лучше, конечно, конструктивно пообщаться. Если, конечно, это вообще возможно.. .

Черномор
P.M. Ц
9-4-2024 17:13 Черномор
zzz108:

лучше, конечно, конструктивно пообщаться. Если, конечно, это вообще возможно...

где в ваших словах конструктив?

zzz108
P.M. Ц
10-4-2024 02:47 zzz108
Черномор:

где в ваших словах конструктив?

Я ясно выразился. Перечитайте моё сообщение и предыдущее.
Вам останется только осознать смысл русских слов.

NoNoName
P.M. Ц
18-4-2024 10:01 NoNoName
Добрый день. У Brevis 1x14L крепление на пикатни одно целое с корпусом или возможны какие-то иные кронштейны, например как на ампоинт на ласту?
ВОМЗ
P.M. Ц
16-5-2024 10:07 ВОМЗ
Alex Mauser:

а что у вас для армии?? чем вы так загружены?

призма 5-6-ти кратная нужна ещё вчера! Сетки тактические так и не сделали нормальные, из тех которые обсуждали...

click for enlarge 900 X 600 61.0 Kb
click for enlarge 1600 X 1066 179.8 Kb
click for enlarge 1600 X 1066 128.1 Kb

Ну вот,например,у нас на нужды армии. В целом линейка очень большая и объемы тоже,а сроки очень маленькие.
Вы бтему изучили хотя бы ,чтобы не быть невеждой.

ВОМЗ
P.M. Ц
16-5-2024 10:13 ВОМЗ
NoNoName:
Добрый день. У Brevis 1x14L крепление на пикатни одно целое с корпусом или возможны какие-то иные кронштейны, например как на ампоинт на ласту?

Ищите переходники,других вариантов пока нет.

ВОМЗ
P.M. Ц
16-5-2024 10:20 ВОМЗ
zzz108:

может хоть апельсины найдутся?
Если уж вы намекаете что я свинья, так хоть может быть в этих фруктах разберусь.. .
ыыыы ржусижу
Вы-то чего так волнуетесь? Имеете выгоду от завода, а скептики своими замечаниями "портят сеанс"?
Берегите себя

Однако, возвращаясь к теме, раз представитель завода говорит о надеждах на следующий год, самое время поговорить на перспективу.
В принципе, Бревис у меня стоит на СКС, а он не является центральной фигурой в моем арсенале. Таким образом, я могу позволить себе забить болт и пользоваться этим прицелом на этом карабине, несмотря на имеющийся идиотский недостаток упомянутого прицела.
Но лучше, конечно, конструктивно пообщаться. Если, конечно, это вообще возможно...

Никакой Юрий выгоды от нас не имеет, просто много где побывал на производствах, поэтому имеет представление что к чему. Отсюда и негодует,как можно не понимать объективные вещи.

Особенность крупных заводов,заточенных под плановую экономику- их инертность. Поэтому так все долго и в плане внедрений изменений в имеющуюся номенклатуру и в создание новых позиций.
У частника это все в разы быстрей,тем более,что это его хлеб.Если вы понимаете о чем я)

zzz108
P.M. Ц
16-5-2024 13:12 zzz108
ВОМЗ:

Никакой Юрий выгоды от нас не имеет, просто много где побывал на производствах, поэтому имеет представление что к чему. Отсюда и негодует,как можно не понимать объективные вещи.

Особенность крупных заводов,заточенных под плановую экономику- их инертность. Поэтому так все долго и в плане внедрений изменений в имеющуюся номенклатуру и в создание новых позиций.
У частника это все в разы быстрей,тем более,что это его хлеб.Если вы понимаете о чем я)

Я не согласен!
Но я не стану устраивать здесь в публичном пространстве этакий демонстративный спор. У меня нет цели показать тут всем какой я умный.
Если, например, ваш представитель будет собираться на какую-то выставку, мы могли бы там встретиться и поговорить. Лицом к лицу, отвечая за слова.
Или даже можете мне просто позвонить
+7 915 061-70-83 Игорь.
Мне перед людями скрывать нечего.
На этом же номере вацап. По видеозвонку тоже почти лицом к лицу получится
------

С уважением, я.

ВОМЗ
P.M. Ц
21-5-2024 15:06 ВОМЗ
zzz108:

Я не согласен!
Но я не стану устраивать здесь в публичном пространстве этакий демонстративный спор. У меня нет цели показать тут всем какой я умный.
Если, например, ваш представитель будет собираться на какую-то выставку, мы могли бы там встретиться и поговорить. Лицом к лицу, отвечая за слова.
Или даже можете мне просто позвонить
+7 915 061-70-83 Игорь.
Мне перед людями скрывать нечего.
На этом же номере вацап. По видеозвонку тоже почти лицом к лицу получится
------

С уважением, я.

А в чем Ваша цель?
К чему приведет разговор с представителем? Это не руководитель,а представитель.Разница колоссальная.

Черномор
P.M. Ц
21-5-2024 15:16 Черномор
ВОМЗ:

А в чем Ваша цель?
К чему приведет разговор с представителем? Это не руководитель,а представитель.Разница колоссальная.

Я когда-то тоже рвался донести до завода свои мысли
Так что это нормальное желание.
Проблема в том, что сейчас это вообще не вовремя.

zzz108
P.M. Ц
22-5-2024 18:42 zzz108
ВОМЗ:

А в чем Ваша цель?

А ваша?
Вы ведь тоже, судя по нику, представитель завода?
Если вы клоните к тому, что бесполезно, то зачем вы здесь?
И зачем вообще открыта эта тема?
Впрочем, спасибо за намёк.
Я рваться, пожалуй, не стану. У меня и полезных занятий полно

ВОМЗ
P.M. Ц
23-5-2024 08:30 ВОМЗ
Черномор:

Я когда-то тоже рвался донести до завода свои мысли
Так что это нормальное желание.
Проблема в том, что сейчас это вообще не вовремя.

Ну так и я о том) Представители всё вполне понимают.

АХТАР
P.M. Ц
27-5-2024 13:52 АХТАР
zzz108:

А ваша?
Вы ведь тоже, судя по нику, представитель завода?
Если вы клоните к тому, что бесполезно, то зачем вы здесь?
И зачем вообще открыта эта тема?
Впрочем, спасибо за намёк.
Я рваться, пожалуй, не стану. У меня и полезных занятий полно

Извините, а что вы хотите от представителя завода?

Какие конкретно у, Вас, есть предложения? По факту.

Если у вас очень интересная идея, то вы можете поделиться с другими компаниями. Например тот же Лобаев или Дедал.

Думаю есть люди и организации которые за ваши деньги сделают любой каприз. Даже если идея полный бред.

zzz108
P.M. Ц
27-5-2024 22:02 zzz108
АХТАР:

Извините, а что вы хотите от представителя завода?

Какие конкретно у, Вас, есть предложения? По факту.

Если у вас очень интересная идея, то вы можете поделиться с другими компаниями. Например тот же Лобаев или Дедал.

Думаю есть люди и организации которые за ваши деньги сделают любой каприз. Даже если идея полный бред.

Отвечу из вежливости, чтобы не вы не подумали что я вас игнорирую )))
Уже ничего не хочу. Ответы получены и понятны.
Несколько прицелов у меня есть. Если понадобится, есть где и что купить.
Без споров, без препирательств, без выяснений кто чего хотел. Просто покупаешь и пользуешься.
Всех благ.

АХТАР
P.M. Ц
30-6-2024 17:15 АХТАР
zzz108:

Отвечу из вежливости, чтобы не вы не подумали что я вас игнорирую )))
Уже ничего не хочу.

Спасибо. Я вас понял.

Guns.ru Talks
Оптика
Новая продукция ВОМЗ (1-8х25L Хорт Охотник, Br ... ( 32 )