Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Новый полуавтомат от Hatsan за 18 т.р. модель - H112. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Саныч59
8-6-2019 19:54 Саныч59
На ютубе есть видео М. Кречмара сравнение с мр155 престиж и оно не в пользу мр.

edit log

Саныч59
9-6-2019 17:21 Саныч59
вот простой хатсан и МР , разница на лицо

edit log

Виталий А
9-6-2019 20:15 Виталий А
quote:
Изначально написано Максуд-Оглы:

Я , как и все, уже не обращаю на тебя внимания. Только болеющий душевно, человек или идиот( диагноз) может оскорблять другого человека, не зная о нём, ровным счётом ничего. Модератор, я ещё раз прошу, обратить на это внимание.

Я обратил: вы назвали человека идиотом и послали на х.й.
Больше предупреждений не будет.

edit log

Виталий А
9-6-2019 20:18 Виталий А
quote:
Изначально написано охота - 88:

Тебя еще раз спрашивают, какого черта ты в эту тему притащил удмуртский маркетинг ?! Весна, уже уже закончилась и тебе уже пора было угомониться...
П.С. С помощью таких как ты и янычара, раздел все больше и больше скатывается к балагану!

Мне собственно не интересна тема турецкого оружия, но справедливости ради надо бы факты предоставлять и не так эмоционально
Максуд-Оглы
9-6-2019 20:28 Максуд-Оглы
Вам, напомню, как модератору, вообще, не должно быть интересно то, о чём тут говорят! Это я так-напоминаю. Ваш удел- порядок в теме!
Виталий А
9-6-2019 20:41 Виталий А
quote:
Изначально написано Максуд-Оглы:
Вам, напомню, как модератору, вообще, не должно быть интересно то, о чём тут говорят! Это я так-напоминаю. Ваш удел- порядок в теме!

Хм... Собственно вАМ позволительно не знать определенных правил администрирования форумов, но и менно поэтому ваши напоминания звучат как банальное оскорбление, но уже модератора. И мы расстаемся с вами на 90 дней.
Да, для справки: все модераторы тут на общественных началах, им не платят, у них нет никаких льгот... но когда особо одаренные писатели пытаются указывать им "удел" - заканчивается все стандартно

edit log

баба_маня
10-6-2019 10:21 баба_маня
Максуд-Оглы секир-башка
Каспер+
10-6-2019 13:42 Каспер+
quote:
Originally posted by Виталий А:

Хм... Собственно вАМ позволительно не знать определенных правил администрирования форумов, но и менно поэтому ваши напоминания звучат как банальное оскорбление, но уже модератора. И мы расстаемся с вами на 90 дней.

Если чесно, приходилось уже читать Охоту-88 и мне понятно, почему Максуд сорвался... а можно Максуда вернуть, а Охоте запретить доступ к теме?
Виталий А
10-6-2019 15:01 Виталий А
quote:
Изначально написано Каспер+:

.... Охоте запретить доступ к теме?

На усмотрение ТС, в собственной теме у него такие же права как и модератора.
kodec
11-6-2019 22:28 kodec
quote:
Компания Шанс презентовала скорое появление на Российском рынке бюджетного полуавтомата Hatsan H112

Заходил вчера в ОхотАктив на Павелецкой ( Москва ) , они вроде как близнецы братья , не увидел там такого.
За то увидел целый стенд всяких Хасанов, на любой вкус и кошелек, даже что то похожее на Винчи было
Надо было щелкнуть витринку , но ступил

edit log

kodec
11-6-2019 22:33 kodec
quote:
вот простой хатсан и МР , разница на лицо

однако стоит помнить , что автор видео вроде как сам Хасанами барыжит.
И обиду наверно держит, на отстрел проведенный КК, где Хасан слил по полной.
Маркетинг он ведь кругом , среди нас
А уваж. Михаил Кречмар постарел сильно , жалко конечно, но ничего не поделаешь.

edit log

Bzzzikkk
18-6-2019 20:11 Bzzzikkk
Нашёл ещё одно видео
FergarD
19-6-2019 00:20 FergarD
а у 112 магазин увеличить можно? понятно что завальцован, может как то его можно заменить?

edit log

Mullayanov
19-6-2019 10:53 Mullayanov
quote:
Изначально написано FergarD:
а у 112 магазин увеличить можно? понятно что завальцован, может как то его можно заменить?

надфилем спилить бортик, подобрать по резьбе.

kodec
19-6-2019 13:35 kodec
quote:
понятно что завальцован, может как то его можно заменить?

quote:
надфилем спилить бортик, подобрать по резьбе.

не проще,
- сразу купить тот у которого можно удлинить
- пользоваться тем, что есть, т.е 4+1

хотя , просто ,это не для нас

quote:
ружье для простых охотников

осталось совсем малость, определить, что это за категория ?
только походу простых не осталось, что-то очередей не видно за оружием для простых охотников, по такой смешной цене
Mullayanov
19-6-2019 14:09 Mullayanov
quote:
Изначально написано kodec:

Да может и проще, но вопрос стоял именно про эту модель.
Здесь без колхоза пока не обойтись.
Возможно кто-то решит использовать ружье в IPSC, там надо магазин увеличить.

Очередей нет, тк модель только появилась на рынке, это не "балтика 0" и реклама по телевизору и на остановках не висит.

Vallmont
19-6-2019 20:40 Vallmont
Я купил его себе как первое ружьё, так как требований особых у меня ещё нет, а цена-качество хорошее. В Охотактиве даже не знали, что оно у них есть, пока на склад не сходили.
Kysmonavt69
20-6-2019 01:01 Kysmonavt69
quote:
Изначально написано Mullayanov:

Да может и проще, но вопрос стоял именно про эту модель.
Здесь без колхоза пока не обойтись.
Возможно кто-то решит использовать ружье в IPSC, там надо магазин увеличить.

Очередей нет, тк модель только появилась на рынке, это не "балтика 0" и реклама по телевизору и на остановках не висит.

Никакого колхоза. Сточить завальцовку. Купить штатный удлинитель для Хатсана. С его же резьбой. Чтобы вернуть назад-купить разжимную шайбу- фиксатор от эскорта.
https://www.gunsparts.ru/produ...y-magazina-d403

Хотя, подобные подойдут от многих моделей. У Эскорта нет завальцовки, но есть данная шайба.

edit log

Bzzzikkk
20-6-2019 08:29 Bzzzikkk
quote:
Я купил его себе как первое ружьё, так как требований особых у меня ещё нет, а цена-качество хорошее. В Охотактиве даже не знали, что оно у них есть, пока на склад не сходили.

Поздравляю с покупкой. И где такие продавцы в магазине работают?
kodec
20-6-2019 12:19 kodec
quote:
Я купил его себе как первое ружьё, так как требований особых у меня ещё нет,

так похвастайтесь фотками, для украшения темы

quote:
цена-качество хорошее

цена - да
качество - только эксплуатация покажет
всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
Гладкоствольное оружие
Новый полуавтомат от Hatsan за 18 т.р. модель - H112. ( 3 )